PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Что вас больше всего бесит в GTA: SA? [x]

Что вас больше всего бесит в GTA: SA? [x]

Embleboy   3 июля 2006 в 23:42

Об этом можно долго говорить. У каждого нормального геймера должна быть в игре вещь, которая раздражает.
Меня, например, бесит миссии через пол-города, количество светофоров в ЛС, только разгонешься - выезжает тачила и ты .... прямо злость хватает, если эта твоя тачка новая, из тюнинга только, вот отсюда и нервы проявляются: убить водилу тачилы, а там оказ сидит зеленый грув...

Пишите, делитесь...

Donnay71   3 июля 2006 в 23:47

ооооооойй...ну меня очень(просто очень) бесят эти водилы в сане :S:S:S
ппц и кто им тока права давал? на другую полосу переходять, не смотря в зеркало..поварачивают не с той полосы с какой надо:Sприкниь разгонешся в лас-вентурасе на улице стрип и машина поварачивать рядом с тобой :S

Ma6uljka666   4 июля 2006 в 00:05

menja besjat uli4nie babi,kotorije xodjat polugolie...fuuuuuu...oni takije stra6nije=X

Bleed On Me   4 июля 2006 в 00:19

Да, кстати, ездить в Сане по шоссе - сущий ад.
Но мне кажется основным недостатком физика. Очень паршивая.

Donnay71   4 июля 2006 в 00:23

физика?ты про что? :))

user5   4 июля 2006 в 00:38

Scarface насчёт шоссе... только когда игра тормозит. еси не тормозит всё норм а когда тормозит трафик жутко тупить начинает

Donnay71   4 июля 2006 в 00:48

вот я про это и говорю..ужас как бесит просто немагу

Bleed On Me   4 июля 2006 в 00:51

2 юзер5
Я говорю не про глюки, а про безбашенность и тупоголовость водителей. Ты видел как они там несуться-то? Ужыс...
2 Доннай
Подумай... что случиться если громадный тягач на всех порах врежется в косолапый пикапик?.. в реале, ессно.

Donnay71   4 июля 2006 в 01:11

ессно приессно..но не понимаю зачем разработчикам такие водилЫ?

Bleed On Me   4 июля 2006 в 01:19

Так ты на вопрос не ответил. Что с пикапом-то станет?

Donnay71   4 июля 2006 в 01:22

мвахахаха ну всем ясно что он его вдребезги разломает..:D

мне кажется вопрос был с подвохом..

gtacriminalrussia   4 июля 2006 в 01:24

водитель вылезет и начнёт бить лопатой Грузовик... а разве в реале не так? :)

Donnay71   4 июля 2006 в 01:25

по нааатуре :D
все они дебилы так делают :(
но я скорей успею выйти и нацелить на них пушку :PPP

Bleed On Me   4 июля 2006 в 01:42

В реале никакой водитель уже ниоткуда не выйдет... ибо пикап превратится, ровно как и он, в отбивную...
Но вот физика мира СА доказывает обратное... Тягач взлетит в воздух, опишет в нем головокружительное сальто, и шмякнется кузовом об асфальт... Пикап же мошт чуть чуть на земле покувыркается... и встанет на колеса...
Казалось бы, мелочи... но вот такого рода "мелочи" встречаются очень часто... Вот это зовется - паршивая физика...

Dreamwalker aka Аданос   4 июля 2006 в 10:40

Мля меня так бесят мусора... Ну таких тупых идиотов даже в Американских боевиках нету...

Krimen3   4 июля 2006 в 11:13

Таксисты..... Стоит чуть задеть одного из них как он начинает тупо таранить твою машину, нечуть нежелея свою.... Меня раздражают таксисты в ГТА СА.

lord_poke   4 июля 2006 в 11:19

Меня бесят копы, они повсюду!!!! Даже не развернуться по полной.
А еще плата в такси 6$ за пол города :(
Лучше брать биту и идти так деньги вытресать =)

Packman   4 июля 2006 в 22:57

Старый движок, нереалистичная физика, тупые до отупения люди...в GTA IV я думаю всё изменится только к лучшему.

Embleboy   4 июля 2006 в 23:13

Это еще если у самих рокстаровцев тупости на ГТА4 не хватит...

PadonkASS   25 июля 2006 в 12:08

меня бесит когда на моцик садишься а CJ начинает бегат вокруг и не может сесть на него идиот

-Evg-   3 августа 2006 в 21:15

меня бесит тупой трамвай во втором городе. таранный аппарат недоделаный.

GODWAR   9 августа 2006 в 20:17

меня бесит люди одинаковые

ladykiller69   9 августа 2006 в 20:41

Мнея беся тупые, сумашедшие водилы..... Вечно армагедонны устраивают, особенно в Лас-Вентурасе(((((((

englishgirl1   9 августа 2006 в 23:47

А меня бесит, что современные переводчики - дебилы. Во всяком случае, те кто переводил Саню - точно! Ну что это за "потрачено"?? Кто так говорит? Такое слово вообще к смерти никак не относится, но в Сане всё наоборот! Вот "крышка" из Васьки была куда более привлекательней и правильней. К тому же -редкость (щас не часто это слово употребляют). А там и пол путают (баба какая-нибудь говорит: "Я был", "Я купил"), и речь смыслом не блещет. Конечно понять можно, но раздражает, что купила русскую версию, а там все "не по-русски" говорят :=| Но это ИМХО.

Orto Dogge   9 августа 2006 в 23:50

Ну так переводят-то кусками.)) И неизвестно кто говорит, девушка или парень. Но в принципе раз взялись за такое дело как перевод, то надо нормально делать...

|ElektroNIK   9 августа 2006 в 23:50

Гыыы! А мане почти усё нравиться! Конечно же кроме тупых водил... Кстати, а вертолёты с полицией(или спецеазом) это круто придумано

englishgirl1   9 августа 2006 в 23:53

Ну и насчёт "квадратных" людей, тупых бандюков (из банды СиДжея) и не менее тупых водил, начинающих тебя таранить при первой же возможности - я тоже согласна.

71xXx17   9 августа 2006 в 23:57

люди в SA не квадратные это в VC что ни челове то квадрат

вот тачки в Sa настоящее дерьмище!!!!!!!!!!

Orto Dogge   9 августа 2006 в 23:58

Там стиль такой. А в Сане люди самые реалистичные и почему постоянно говорят что они мультяшные?..

Ацкий Сотона   10 августа 2006 в 02:54

мда... ети водилы - ето самая моя большая проблема в Сане! Все нервы изводять... Конечно они долго не жывут... ;)

Orto Dogge   10 августа 2006 в 02:56

Из-за нервозности умирают.))

Paulo Montana   10 августа 2006 в 10:31

Всё что мне не нравится, я уже исправил.
Не нравились водилы-лихачи - отредактировал popcycle.dat.
Не нравилась низкая производительность игры - stream.ini.
Не нравилось то, что копы не слишком усердно ловят бандитов - pedstats.dat.
Не нравились многие машины - поменял на скачанные.
Теперь нравится всё.

4-Life   10 августа 2006 в 13:50

В сане мне не нравятся скоростные магистрали.... т.к. .... разрабы не потрудились усовершенствовать искуственный интелект водил.... и каждый раз когда я еду по скоростным трассам... мне посоянно впиндюриваются в зад водилы лихачи...)))

Paulo Montana   10 августа 2006 в 14:20

4-life, заходь сюды. Там лежит тот самый - ЗОЛОТОЙ ФАЙЛ "против лихачей" в разделе mods:
rollercoaster2006.narod.ru - это сайт нашей команды Rollercoaster Team.

Megawolf   10 августа 2006 в 15:44

тачки ваще дурацкие!!!!!!!!!

Vladar   9 сентября 2006 в 16:59

Все просто супер но...БАГИ ПОРТЯТ ВСЕ!

Lont Sher   9 сентября 2006 в 17:01

сюжет и глупые грувцы.
ЗЫ они у меня с самотыками бегают.

Ssanchez31   9 сентября 2006 в 18:34

Всё супер,но тракторы жуть!!!!!!

Ssanchez31   9 сентября 2006 в 18:39

Особенно начальный дом №1.
Он портит твою репутацию.
Полная развалюха

Lont Sher   9 сентября 2006 в 18:39

что за начальный дом?

WolFEAR   9 сентября 2006 в 19:17

Водители - Психи, машины - ацтой, дом на Groove Street - прикольный

NiteLite   9 сентября 2006 в 19:22

Меня ПРОСТО БЕСИД то что машины на шоссе несутся со скоростью света и их управляют придурки!к примеру-лечу на "PCJ600" на максимуме и раз на шоссе меня обганяет старенький "Perenial" и что примечательно он перестраивается на мою линию и я об него...мягко говоря "врезаюсь" и отлетаю на "Police Car" ломая "коповку",у меня появляется звезда и коп как ракета выскачивает из тачки и арестовывает меня лежачего после очередного "переезда" на мне джипа "Landstalker"!ВСЁ!"BUSTED!"!"ПОПАЛСЯ!"!

NiteLite   9 сентября 2006 в 19:29

Водитель который задел мою тачку не живёт дольше 10 секунд:D[в случае погони может пожить секунд 25 но не больше :)]

Lont Sher   9 сентября 2006 в 19:32

не groove а grove!!!

NiteLite   9 сентября 2006 в 19:35

если быть точным то это "Orange Grove Families"(Ну и названьице!)

StudioMIF   9 сентября 2006 в 22:16

Мои 5 копеек в тему.
Но сначала не по теме -- не думаю, что название "братва из Марьиной рощи" чем-то лучше или хуже названия "Orange Grove Families". Но это так, к слову.
Именно все перечисленные недостатки портят все впечатление от колоссальной работы, проделанной рокстаровцами над СА. Думаю, что корней этих недостатков два: старый движок (для сегодняшнего железа) и нехватка времени на вылизывание. Когда клепали Сан, на типичном железе среднего геймера наверняка все ходило более-менее. При таком шикарном визуальном и звуковом оформлении нужно учитывать, что на сложную физику и нормальный AI циклов (или квантов, или тактов -- не знаю точно, как это у игроделов называется) во времена разработки могло и не хватить.
Кроме того, наверняка имеет место быть "гонка" на финальных стадиях. Вы думаете, рокстаровцы не такие же люди, как мы? :) Наверняка, набарабанив такой огромный игровой мир, они сами с наслаждением катались по улицам пару-тройку лишних месяцев, называя это "тестированием". Вот параметры и остались неоттюнингованными.
Я с самого начала подозревал, что устранение этих проблем -- не такая уж большая проблема. Вот и Лупоглазый Пол мои подозрения подтвердил -- popcycle.dat, stream.ini и pedstats.dat решают все проблемы. :) Вот только насчет машин хотелось бы уточнить -- можно ли (насколько я понимаю, наверное, можно) не устанавливать другие машины, а также лихо подредактировать какой-то (или какие-то) оригинальные текстовые файлы (проще говоря, бесплатно выполнить работу Рокстаровцев :)?
Было бы интересно почитать здесь если не о деталях, то хотя бы о принципах редактирования упомянутых файлов.
Ну а что касается перевода, то тут уж точно рокстаровцы не причем.
Канешна падонкаффскый изык эта типа крута но народ неврубаеца в такие пириводы пачемута гы-гы!
"В дни сомнений, в дни тягостных раздумий, ты один был мне опорой -- великий, могучий русский язык"
А ведь еще и английский надо знать на уровне.
В завершение одна милая зарисовка из цикла "их нравы" (в смысле нравы жителей СА).
Ранним утром CJ услышал за спиной диалог парня и девушки. CJ развернулся на них. Парень на глазах CJ пригласил ее на ланч, она тут же с радостью приняла приглашения. Во, думаю, пойду за ними, посмотрю, как работает AI. Ага, щас! Они прошли метров пять вперед, держась за руку и глядя друг на друга влюбленными глазами (про глаза это я так -- приукрасил), а потом... ни слова не говоря, оставили друг друга и пошли в разные стороны! "Дан приказ ему на Запад, ей в другую сторону..." Остается гадать, кто из них был комсомольцем :)
Поэтому на мой взгляд VC является не столько самой лучшей, сколько самой сбалансированной по всем критериям версией ГТА. Остается надеятся, что все вышесказанное поняли и рокстаровцы и в ГТА 4 визуальная составляющая, физика, AI, сюжет и геймплей будут более сбалансированными, чем в СА. Ну и ума у них прибавится (хотелось бы надеятся), после того, как "попили кофейку" на кучу лимонов после скандала с СА. Надо не прикалываться, а игру тюнинговать, раз уж сумели нащупать "золотую жилу". Поживем -- увидим...
Лично мне еще не нравится "фирменны" трюк от Рокстар с недоступными островами. Вся прелесть ГТА в том, что ты можешь существовать в виртуальном мире так, как тебе нравится. Хочешь -- будь отморозком (если в реале судьбой обижен), а хочешь -- пиццу вози. Но человека расстреливать из всех видов оружия (включая боевые истребители) только за то, что он нарушил какую-то подписку о невыезде -- это слишком. Да и чести много какому-то н...у (т.е. Нормальному афроамериканскому братанУ), чтобы на него Национальную гвардию вызывать.
Кроме того, меня не очень прикалывает необходимость в сборе всех этих подков, пакетов и прочих "игрушек". Тянуть все это из первых ГТА уже не имеет никакого смысла. ИМХО нужно выходит на качественно новый уровень, но мне почему-то кажется, что никто из рокстаровцев мое ИМХО не прочитает. Поэтому умолкаю....

Pz-6   17 сентября 2006 в 19:11

Меня реально бесят эти чёртовы ТАРАНЯЩИЕ водилы. Уж сколько раз тибрил новенькую, красивенькую, быструю тачку, так эти го..юки от самого малого толчка начинали таранить мою машину, и ехать за ней пол-города. Раз 20 так тачки терял :(. Честное слово, хочется Рокстар за эту тупую фичу придушить!

Insomniac   17 сентября 2006 в 19:25

Да уж. Эти водилы прям ужас какой то. Задалбывают меня фиг знает как.

Chaprral   17 сентября 2006 в 19:40

водили (особенно в Больших городах) и летчики "асы" которые так и наравят протаранить Карла на в машини и в самолете

LamerOnLine   19 сентября 2006 в 18:29

Да ну, водилы прикольные. Устаривать с их участием беспредел на дорогах - одно из моих любимых занятий в СА. Ну если уж совсем надоел - пушку на него наставил или даже выстрелил - либо уезжает, либо бросает тачку и бегом :))
А тачки тюнингованые мне тоже били, но рокстарцы молодцы, сделали фичу что в твоих гаражах тачки мгновенно и бесплатно чинятся. Поставил, дверь закрыл, открыл и забрал новенькую (работает даже с коповскими и военными тачками).
Единственное когда меня эта фича с водилами напрягает - когда в миссиях нужно проехать на время и не повредить тачку. Бредово это, в СА все тачки одноразовые и редко переживают поездку :)

Pz-6   19 сентября 2006 в 18:50

До гаража ещё доехать надо...

Piks   19 сентября 2006 в 19:01

МЕНЯ бесят нигеры и то,что ети хрен найдешь

Claude   19 сентября 2006 в 19:18

МЕНЯ БЕСИТ САМ СиДжей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я не говорю о других персах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Black Hole-PG   20 сентября 2006 в 05:37

Яша о_0 :)

Как говорилось выше водилы просто бесат и всё тут!!!! пришлось редактировать настройки машин чтоб не носились сцуки.

Sukkubus   19 декабря 2006 в 00:21

точнее не меня бесит, а мою подругу - Карл не раздевается:) ей очень хотелось бы посмотреть на его темненький... А меня это ни фига! Но что по настоящему тупит - водилы-самоубийцы

Pyromaniac   19 декабря 2006 в 16:37

А меня тоже бесят водилы, но можно такие приколы проделывать!:))))) Ставишь тачку побольше посреди шоссе и водилы начинают в нее врезаться, машины переворачиваются и взрываются!!!!! Вот это месть!!!

Рысь из Пустоши   19 декабря 2006 в 17:28

Меня бесит моя версия, где каждый раз, когда садишься в тачку игра дико тормозит, ещё тот факт, что в моём районе чаще всех в меня врезаются "родные собандцы".

Alex Eko   19 декабря 2006 в 17:41

можно патч поставить.Он вроде исправляет проблемы с радио.

Alex Eko   19 декабря 2006 в 18:32

Скачать с сайта www.PlayGround.ru )))
Набери в поиске.

A.Soldier of Light   19 декабря 2006 в 22:36

если бесят водилы, катайтесь на мотиках ;) скорость + манёрвенность

Клон Клэйна   19 декабря 2006 в 22:45

Мля, ненавижу это дело когда едешь спокойно по шоссе и вдруг в зад какой то урод врезается... Так и хочется взять настоящую лопату и вмазать по монитору!!! БЕСИТ!!!!!!

[666] MaxXx   20 декабря 2006 в 07:08

Меня бесят выше упомянутые водилы!

Alex Eko   22 декабря 2006 в 13:54

А меня мало чего бесит в игре.
Я сам по себе человек спокойный.
Если что то бесит то просто alt+f4...Жаль, что GTA так не вырубается

finish   22 декабря 2006 в 17:30

вот то што меня бесит гта- физикой, долбанутыми водителями, людьми котторые под колёса бросаются,тем что машина подлетает на бардюре,если на большой скорости на него наехать, тупыми ментами, которые сами вламываются в тебя , а потом тебя же ловят, тем что карту можно было сделать побольше ,тем что секретов мало, тем что люди в дома не заходят ,а ходят по городу без цели,убого нарисованными людьми,мерзско нарисованной травой,тем что в игре тока 1 скейтпарк,машинами которые нарисованы мега убого.

finish   22 декабря 2006 в 18:38

да.... просто лучше в таком жанре игры пока нет... прихотится гамать в то что есть..)

ivavjacheslav   22 декабря 2006 в 19:00

Мистер Эко
Да ты и по фильму спокойный!!!

ivavjacheslav   22 декабря 2006 в 19:07

Меня тоже одна хрень бесит:
Нанял я 1-ого бандита ну мы сним пошли, а тачки рядом небыло пришлось грува выкидывать а у него на заднем сидение сидел ещё один чувак и впереди. Я водилу выкидываю и думаю "что мой чел сядет на задние сидение там где свободное место осталось и мы все вместе дружно поедем"
-НЕТ ЭТОТ ПЕД ПОВЫКИДЫВАЛ ВСЕХ ИЗ ТАЧКИ ВОКРУГ НЕЁ БЕГАЛ КАК ЕБЛА... И НАКОНЕЦ СЕЛ. Я делаю выводы: ПОЛНЫЙ ЗАТУПОК!!!

Рысь из Пустоши   22 декабря 2006 в 19:14

Тормоза везде имеются=)

Marked_Оne   24 декабря 2006 в 18:48

Меня ужасно, оч. оч. ужасно бесят ТАКСИСТЫ случайно гада стукнишь и потом еле ноги уносишь, а замочишь звезду дадут. Я из-за этих гадов миссию "555 мы всех перевернем" раза три запорол !!!! ЖЖЕСТЬ.

Marked_Оne   26 декабря 2006 в 18:30

Чувак как я тебя понимаю !!! Но ТАКСИСТЫ порой хуже...

Рысь из Пустоши   26 декабря 2006 в 21:31

Угу. Особенно, если ты на новенькой оттюнингованной тачке, в которую вгрохана не одна тыща.

Marked_Оne   27 декабря 2006 в 23:01

И кстати куда ТУПОЙ CJ, прячет гранатамёт или миниган
Почему эта гнида так долго садится на мотик когда тот лежит у стенки

DIMON100   30 декабря 2006 в 19:29

меня бесят две вещи в сане.
1. в родном районе groove street мои землячки иногда ни с того ни с сего начинают меня или мои тачки мочить, а также эти уроды стоят преслонившись к моей тачке!!!!
2. меня бесят тупые водилы. я прокачал крутую редкую тачку в самом крутом мод гараже в игре и поставил чтобы сфоткать как вдруг какаято тварь влетает в мою тачку!!!!! она переворачивается и взрывается а этот урод спокойно уезжает! но нет, вслед за ним полетел светящийся сюрпрайз.

Marked_Оne   30 декабря 2006 в 21:27

И я о том же !
А грувы сц*уки еще иногда мои тачки угоняют когда они возле гаража стоят

Paulo Montana   31 декабря 2006 в 00:02

Белый129,
постоянно! На Грув-стрит приехать невозможно на маломальски красивой машине - сразу какой-нибудь гад внутрь забирается и уезжает!

hott 22   31 декабря 2006 в 01:17

да....как то упёр в пол педаль газа на Мазде на скоростном шоссе...вот уже на максимуме пру.......но вот не задача возникает 2 варианта:
1) вроде смотришь мышкой назад ...потом вперёд и хоп.......врезок в зад..но там же не было взаде никого...после чего в лучшем случае у тебя теряется скорость, но ты едешь с отбитым задом....в худьшем тебя выносит с дороге на противоположную и писец тебе настал......
2) тебя начинает обгонять БОБКАТ...или просто тупо по русски - ТРАКТОР.... ты врубаешь нитро думаю что скорость прибавиться.........но некий нигер за рулём тянет безлимитный Райдеровский косяк, у него под копотом скорее всего прокачено всё до ПРО набора....спокойно обгоняет по внешней траектории......но дальше он умен...переходит на твою полосу и снижает скорость.....теперь у тебя и передок и зад раздолбаны.....
один раз это можно простить.....но 5-6 раз за поезку....успокаивает только базука на плече.....такой своеобразный пробкоочиститель.....

а еще бесит что когда едешь по скоросному шоссе от горы чилианд в сторону лос-сантоса.....то в одном месте выезжает трактор.......неподготовленному человеку он мешает проехать.....

hott 22   31 декабря 2006 в 01:21

а ещё бесит.......смотришь вперёд машины - нет......отварачиваешься на секунду и она - есть!!!!

Marked_Оne   31 декабря 2006 в 01:46

Я заметил что по своей стороне ездить опаснее чем по встречке всякие пи*оры резко перестраиваются и вот твой тюнингованный на 7500 Сламван рас**рачен.
Насчет мотиков согласен меж мошин по бырому пролетел и все дела.
А ещё лучше Джет-Пак (без кодов).

hott 22   31 декабря 2006 в 15:56

лучше вертолёт ....... на нём туда сюда...обатно, о боже как быстро......

J_A_C_K   31 декабря 2006 в 18:28

Тонущие машины "Батискафы"!

Sukkubus   31 декабря 2006 в 23:03

Невидимые прозрачные стены, которые преграждают проход. Бесили меня во всех трех частях, особенно в последней, не вижу смысла их присутствия

Wolfer XIII   1 января 2007 в 06:58

Полностью согласен с Packman'ом. Даже поверить не могу, что это улучшенный движок RenderWare, используемый ещё в GTA3.

Рысь из Пустоши   1 января 2007 в 10:10

Нормальная тема! Не нравится - не читай.

Sukkubus   1 января 2007 в 14:27

Че за фигня? реальная тема, кто знаток и ценитель GTA поймет и согласится сразу
Еще бесят правда немнога миссии пожарника, таксиста и скорого. Уж так утомительна.. а проходить нада!

никита чс200-010   1 января 2007 в 18:35

ХОРОШАЯ ИГРУШКА!!!НО ВОЗМОЖНОСТЕЙ МАЛО. НЕ ДОДЕЛАНО!!

kruz200   1 января 2007 в 18:45

Мня бесит миссия в Амбуленс.(скорая) И то что Ammu-nation закрыто до миссий с зачисткой територий. У мня в карманах бабло трещит. А вот пушны хорошей
у мня нету!

Dikens   1 января 2007 в 18:48

Меня бесят Балласы!!!!!!!!!!!!!!!!
И еще: бывало залазя на крышу высотного дома смотришь вниз - и видишь как появляются тачки и люди. Также в сан фиерро на магистрали есть на дороге тупики. Так машины свободно через них проходят пока не нарушить их трафик. Потом - стою спиной к такому тупику, оглядываюсь назад - никого. Опять оглядываюсь - стоит уже толпа машин. Откуда могут появится все эти тачки? Там же тупик!

DjMaN   1 января 2007 в 19:14

Долбаный Сиджей, Райдер, Торено, биг смоук, Каталина, М.Д. Это КТО... А теперь ЧТО. Погода, корявый перевод, мутная вода(я ее сменил на светлую), да еще много чего...

razMAX   1 января 2007 в 19:17

Нигер меня больше всего бесит

Marked_Оne   1 января 2007 в 19:19

Ну кррявый перевод это уже вина наших пиратов

finish   1 января 2007 в 19:24

TO dikens про машины это же старо...... в вайсе тоже самое было....... они появляются из неоткуда и пропадают в некуда........ ещё если свою тачку где нить оставить на пару минут , то она пропадёт.....ещё в сане ряльно тупики не продуманы....... там где первый город,первый гораж для тюнинга, там если понаблюдать . то там машины покругу ездюют)))

Sukkubus   1 января 2007 в 19:35

Кстати, я это тож замечал. Ещо не знаю, может показалось, но в некоторых местах люди с небес падают???

Sukkubus   1 января 2007 в 22:09

Безъязыкий, а ты в Саню ваще играл? или как увидел негра кувалдой по компу?

Ortо Dogge   1 января 2007 в 22:11

Головой, судя по всему.

Sukkubus   1 января 2007 в 22:13

круто, тогда я рад. хоть дурацких сообщений не будет.надеюсь он не зомби теперь...

GTA-girl   4 января 2007 в 13:33

А можно вам вопрос задать?? сорри, что не в тему, но вот лично я спокойно с кодами играю, после сохранения спокойно ввожу их заново и... Это ничем не влияет на игру??

visor2580   4 января 2007 в 14:31

Меня бесит, что если на трейнере Пица 27 (за заказами обращатся на visor2580@online.ua) навести бесконечное здорове, то если прыгнеш без парашюта, то выживешь, а если с парашютом и он не раскроется - умрёшь.

o 213 cm 33rus   4 января 2007 в 15:41

GTA-girl на 100 процентов игру не пройдешь.

vinetron   4 января 2007 в 16:28

А меня пулемёт на вертушках
И ОГРОМЕННОЕ КОЛ-ВО КОПОВ

Sukkubus   4 января 2007 в 16:40

Ну, копы, думаю бесят всех. Они как всегда появляются, когда не надо. Вчера начал игру проходить, захотелось в Вентурас, ой идиоты как гнали за мной)), но я им живой не сдался...
GTA-girl коды влияют на статистику, не зря же перед сохранением (если играешь с кодами) выдается мессадж))

Рысь из Пустоши   4 января 2007 в 17:40

А по мне, так с копами намного интересней...

M.A.K.   4 января 2007 в 17:57

меня бесят ну ооооочень тупые менты

faniloko   4 января 2007 в 22:38

меня бесит когда по шоссе едиш и начинаешь ускорятся машины создают хаус на дороге и ломают мою обделаную тачку

A.Soldier of Light   21 января 2007 в 16:51

2 Perchic X
Jess_Ica
А тебя кто-то спрашивал?

- дык а нафиг было обзывать юзверя с ником mak10 )

2 hott 22
а ещё бесит.......смотришь вперёд машины - нет......отварачиваешься на секунду и она - есть!!!!
+1 тоже самое :Р тупо.

Ещё бесит то, что в оружейнике нельзя сразу накупить, скажем, тысячу патронов для какого-либо оружие. Приходится тупо задрчивать эту кнопку покупки...
И почему в магазине НЕ продают рокеты и миниганы??

OlegPP3   21 января 2007 в 18:39

тупые люди.....
оччееень тупые...

J-Banshee   21 января 2007 в 19:56

А меня бесят исчезающие и появляющиеся из ниоткуда люди и машины...Надеюсь, что следующая часть избавится от этих присущих GTA (которые на движке Renderware - GTA III, VC,SA) болезней.

Rastamanka   22 января 2007 в 16:06

В сане люди вообще водить машину разучились...так бесят уже...

Orto Dogge   22 января 2007 в 16:10

Наоборот научились, просто слишком агрессивно. Школа вождения-то в СА одна и та экстрементальная.

visor2580   22 января 2007 в 18:51

Бесят водилы-неумехи.

krapivnik   1 февраля 2007 в 12:50

Меня бесит что у поезда нет модели повреждений - тогда весь кайф теряешь если с рельсов снесло... ну и вообще как-то не еффектно получается =(

Webwish   1 февраля 2007 в 13:51

набор совсем ненужных местами миссий. В SA глав-герой самый шестачный, из всех игр, что я только видел.

da net naverno   4 февраля 2007 в 08:22

МОДЕЛИ ЛЮДЕЙ!!! В стратегиях полигонов в юнитах и то больше :-|

visor2580   4 февраля 2007 в 17:59

Вот список:
1. Физика
2. Графика
3. Столбы
4. Копы, ФБР, спецназ, солдаты, баласы
5. Малый розмер города (да-да, мне не хватает)
6. Некоторые миссии очень занудные
7. Замкнутый транспорт
8. Крутые водилы
9. Пугливые водилы
10. Падающие самалёты
11. Кол-во оружия - его очень мало
12. Плохая полицыя в море
Вот в общем и всё.

Лапа Ягуара   21 февраля 2007 в 11:12

Восновном не нравятся ети тупые люди которые ходят по улицах, водилы, копы, ну и еще там много всяких придурков!

Снип   21 февраля 2007 в 11:34

Копские тачки которые пытаются остановить танк, ну смысл?? Взорваться??

Papa_Karlo   21 февраля 2007 в 19:39

Бесит воздушная оборона в GTA меня збить никто неможет даже в SA-MP (ток когда я у друзей просто у самого модем стоит) менты тупые до ужаса, да и пешеходы не лучше, полицыи в воде вообще нету кроме попеременно падающих с мостов машин FBI.

Vladir   23 февраля 2007 в 17:13

графика, физ. движокк, и да размеры городов... на один город всего один стрип бар, один клуб, один полицейский участок, одна пожарка, одна больница. да и территория между городами маленькая. вот вроде пустыня вот река, на другом берегу метров в пятидесяти густая растительность... ах да, ещё вода вокруг

Vladir   23 февраля 2007 в 17:19

вот вспомнил. исчезающие и появляющиеся из не откуда машины, пешиходы. бесит ещё с ГТА3....

малое количество машин в городе. дороги почти пусты. да и скорость у них какаято маленькая. как будто бабушки за рулём.

аладдин   23 февраля 2007 в 19:49

Меня бесит гонки на стадионах...

Мартина   26 февраля 2007 в 02:35

меня бесит когда в сельской местности хочеш викинуть мужыка с мотоцыкла. стоиш у него на пути а он вместо того чтоб остановиться(как в городе) об ежает тебя. село и в африке село.

HiDeech   26 февраля 2007 в 15:52

Звуки выстрелов в SA меня больше всего бесят. Вы слышали как стреляет Tec9, а пистолет ?
Это просто одним словом - ужас. Не вытрелы, а треск, шушание какое-то, звуков падающих гильз тоже не слышно( и это в игре где половина всего объёма звуковые файлы!). В GTA III и то звук стрельбы НАМНОГО лучше и гильзы звенят от падения на асфальт. Короче Rockstar над звуком надо было побольше поработать...

kruz200   26 февраля 2007 в 17:44

DeeCH
Всецело согласен миниган и М-ка самое по звуку ужасные. И дымок в воздухе не остается.

sisza   1 марта 2007 в 13:40

ми жутко бесят тупые водилы, мля, заденишь их случайно, так они за тобой понесутся, осбенно ето бесит во время прохождений миссий...

Psyhoma   1 марта 2007 в 14:08

Меня кроме физики и большого количества лагов ничего толком не раздражает) А на графу плевать, в ГТА главное атмосфера, а не графа)

ViceTim   1 марта 2007 в 14:40

Звуки выстрелов оружия, да и само оружие не то, что в Вайсе. Оружия стало больше, но то, что было в предыдущих частях игры ухудшилось. Послушайте звуки выстрела пистолета в Вайсе и в Сане - небо и земля. У М4 ствол стал в 2 раза длиннее, чем был в Вайсе, магазин стал вмещать 50 патронов против 30 патронов в Вайсе (размеры магазина остались одинаковые). Калаш и М4 по звуку одинаковые - Рокстаровцам лень было разные звуки сделать - скопировали то ли с М4 на калаш, то ли наоборот. Да и тот же калаш могли получше нарисовать. Вообще по части оружия Сан оплошал, прям деградация. А так ещё скачки бесят - деньги нахаляву, их перестаёшь ценить. Вот в Вайсе деньги потом и кровью достались (вспомните ваши самые нелюбимые миссии в Малибу, типографии и т. д.).

visor2580   5 марта 2007 в 14:44

Меня бесят миссии Зеро. Наглость: проходить очень сложно и за это надо выложыть $30000. Ну не наглость, а?!!! Я думаю, надо платить СиДжею $30000, а не Зеро. За вредность >8E]

Colt 8   6 марта 2007 в 23:55

Меня задалбывает,что когда едешь на машине и поворачиваешься назад,а потом вперёд,то сразу перед тобой появляется новая и я в неё врезаюсь.

Lеnin   8 марта 2007 в 10:49

миссия зеро всех бесит:-)

Lеnin   9 марта 2007 в 20:52

Я реши составить список:
1 тупые водители
2 физика
3 тупость карла
4 однообразные звуки выстрелов
5 витрины магазинов (там фсё как в реальности нарисовано)
6 миссии зеро
7 гонки
8 графика
9 другая мафия ( когда на ихней територии они в cj всигда стриляют )
10 сахранения
11 однообразия домов
12 подружки ( точто надо качатся в зале или жрать в ресторане чтобы познакомится )
13 прарисовка рыб и других морских жителей
14 разгон некоторого транспарта
15 прорисовка литц все персонажей
16 когда идёш по улице часто появляются и исчезают тачки и пешеходы
17 пулемёты на верталётах говнясто стреляют
18 прорисовка оружея
19 свая мафия эти идиоты часто мишаются
20 дождь не очень прорисован
Продалжение следует... :-)

Marked_Оne   9 марта 2007 в 21:00

11.Однообразия домов
Ну не скажи почти все дома чем то друг от друга отличаются.

21.тупость копов
22.если Танкер врежится в легковую машину, он просто подпрыгнет, а в жизни такая груда метала будет...
23.таксисты (сходно с водителями)

Lеnin   9 марта 2007 в 21:03

я имел в виду внутри.

Marked_Оne   9 марта 2007 в 21:04

А в этом я с тобой согласен

Тайлер Дерден   9 марта 2007 в 21:04

Бесят деревенщина в СА. Вы видели их рожы?

Colt 8   9 марта 2007 в 21:08

Белый128 я стобой согласен насчёт тупости копов.
Когда я шёл по улице "el corona" Лос Сантонс,меня начала бить банда коп ничё не сделал,я им в ответ
и он на меня напал.

Lеnin   9 марта 2007 в 22:00

Да копы тупее вадил.
а я продолжу:
24 сюжет
25 карл он както тупа выгледит
26 музыка ( на радио иногда бывает какойнибуть атстой )
27 лётчики на меня пару рас самалёт падал
28 сюжет
29 прарисовка дальних обьектов
30 прарисовка деревьев
продолжние следует...

Тайлер Дерден   9 марта 2007 в 22:13

Lеnin
Из-за лётчиков, там баг что в самолёте нет пилота.

Colt 8   9 марта 2007 в 23:28

Мне не наравится,что магазин одежды Ds находится в Los Santons.
Он больше подходит к Las Venturas.

finish   9 марта 2007 в 23:38

вспоните ещё то что када летаеш на самалёте то других самолётов нет...

Alex Eko   10 марта 2007 в 00:28

А меня ничего в ГТА не бесит. Сижу себе спокойно и играю ))

Marked_Оne   10 марта 2007 в 00:43

Согласен, ради атмосферы можно простить Любые недочеты.

Lеnin   10 марта 2007 в 11:13

Banksy я имел в виду точто самалёты падают часто. Незнаю каво за это винить.

Lеnin   10 марта 2007 в 16:20

продолжение списка:
31 глюки
32 скучность в Сан Фиеро и Лас Вентурас сажелею Беламу 128 и другим поклонникам этих городов
33 пажарки
34 скорая помошь
35 танцы
36 все подрушки кроме первой
37 цвет мафии карла ( на лахов похоже )
38 пасмурная погода
39 тюненг тачек
40 точто нельзя прокачивать мотоциклы
41 аркадные игра ( можно было и по лутше зделать )
42 миссия где надо качатся на тачках
43 точто в казино надо кучу бабла проиграть чтобы опыт был больше
44 точто когда взлеиаещ на самолёте или верталёте то сразу самолёты другие не летают
45 отстойная политция в море
продолжение следует...
Присоединяйтесь, пишите продолжение списка. :-)

Parrottranslator   10 марта 2007 в 16:25

Медицина, переезды через штат(если такое будет в ГТА 4-разобью клаву...)
пустыня, копы и естественно "развитый" интелект педиковстриан.

Убйица боли   10 марта 2007 в 16:34

а чем тебе не нравятся переезды через штат? это может даже както романтично чтоли....

Lеnin   10 марта 2007 в 17:11

продолжение списка:
46 врачи ( только я кавонибудь патстрелю они сразу приежают и оживляют его )
47 движок староват
48 тупые прохожие которые бросаются под колёса
больше писать не о чем


THE END

Marked_Оne   10 марта 2007 в 17:32

Ща найдем...
Толко:
31.скучность в Сан Фиеро и Лас Вентурас удали. Они клевые, многие со мною согласятся.

Lеnin   10 марта 2007 в 18:46

вапщета 32 скучность в Сан Фиеро и Лас Вентурас а 31 глюки.

Salvis Naglinskis   10 марта 2007 в 22:39

Mnogije misiji u crayzy psisi-vodoli

Сладкий багет   12 марта 2007 в 00:01

То,что в Сане последние миссии легкие для последних,и нету НЛО,хотя столько дебильных намеков.

==2010. Ох блин, агрессивное школье=) Но без восклицательных знаков, что радует

Lеnin   12 марта 2007 в 12:54

на счёт энло сомневаюсь

guntershtolz   14 марта 2007 в 12:06

Просто разрывает от злости абсолютная невозможность догнать на не самой медленной, тюнингованной тачке С НИТРОСОМ(!!!) какой-то ср..ный ТРАКТОР!!!! ):-((((((
PlayGround.ru

Снип   14 марта 2007 в 12:17

Наверное у трактора реактивный движок:))))))

guntershtolz   14 марта 2007 в 12:30

Тебе то смешно, а мне обидно было.... может попробовать обогнать трактор на Гидре? ;-)

Снип   14 марта 2007 в 12:42

А ты как в пословице клин клином, обгони трактор на тракторе:)

guntershtolz   14 марта 2007 в 12:43

Кстати, есть еще одна тупая тупость (как сказанул!). Это когда едеш в тачке, перед тобой никого, оглядываешься назад ... и тут же въезжаешь впереди идущюю тачилу, и дай бог если не ментовскую.

Лемуры смеются хмуро   18 марта 2007 в 19:13

Напрягает, что машины берутся неизвестно откуда (стоишь на шоссе в глухой местности, пытаешься поймать тачку, посмотрел в одну сторону - нету, оглянулся в другую - и в это время сзади с ревом проносится автомобиль) и исчезают неизвестно куда (запарковал тачку, пошел прогуляться, возвращаешься - нету).

letsmove   18 марта 2007 в 19:18

Это знаковая черта всех гта. От этого никуда не денешься.
Как это не прискорбно...((

flaT_Rider   18 марта 2007 в 22:36

Особенно заметна мистика с тачками в VC. Но бывают и исключения: в Вайсе бывало оставишь таку где-нибудь и забудешь ваще про неё, потом мимо проезжаешь- она стоит целая и невредимая:) Жаль, что бывает это редко...:-( А про интеллект людей в SA я ваще молчу!..

HiDeech   18 марта 2007 в 23:03

Возможностей в SA много, а город не проработанный, не продуманный, надо было разнообразней делать как Liberty City. Джет пак раздражает - придумали Rockstar'овцы "реактивный ранец" лучше б на подводной лодке можно было плавать.

[Robots]   19 марта 2007 в 21:04

Может это немного не по теме,но мне очень нравятся аварии на шоссе,особенно когда грузовики на полной скорости наезжают на мотоциклистов!!! Стоишь,наблюдаешь за этой картиной,такое мясо творится!!!

Olimpys   22 марта 2007 в 20:04

А меня бесит то,что менты на мотиках тупые.Даже после активации чита от них,они продолжают в тебя стрелять.

Colt 8   22 марта 2007 в 23:00

Меня бесит,что люди бросаются под колёса и ламают бампера,когда проезжаешь рядом с тротуаром.

hott 22   22 марта 2007 в 23:59

Самое бесюгавое..... когда мент хочет дать звездуй и сам прыгает под колёса, что бы звезду дали......ишак!

lynxer   23 марта 2007 в 04:53

В Вайсе тачка не исчезала, если ты вылез из нее и дверь не закрыл. Правда если бросишь еще одну тачку таким же макаром, то первая исчезнет. Как в сане - не знаю, щас посмотрю...

EL TORO   23 марта 2007 в 16:26

Када жестокая жара всё размазываетца!!!

PadonkASS   30 марта 2007 в 11:58

дельфины в реках
миссии Зеро
Трактора
Деровня
Школы
Гонки

Сладкий багет   30 марта 2007 в 13:17

А меня миссии Зеро никогда не бесили,а все гонки-это вообще самое любимое.

==2010. Миленько

stranger7   29 мая 2007 в 11:46

Меня ...ой как бесит лётная школа в пустыне! ой млииииин...Тупее не бывает.

Donald Tornado   29 мая 2007 в 11:49

Lil SweeT
Ты в двух темах упоминаешь школу пилотов. Дай догадаюсь - ты там затормозила. Или нет?

Мне: Балла, Зеро, миллион, с которым нечего делать...

kamelos   29 мая 2007 в 11:56

А меня бесит, когда разгоняешься, то все вокруг расплывается.

stranger7   29 мая 2007 в 11:56

Да, кстати.. Я ещё давно проходила Саню, и вот захотелось недавно ещё раз пройти. (если честно тогда я не проходила лётную школу, за меня её быстро прошёл мой кузин ! ХАх) А вот сейчас никак не могу пройти! уже несколько дней бьюсь и всё будто без толку .. остановилась на этом...на вертолёте где цели надо уничтожить.Я во времени что-то не успеваю.. Посоветуй мне чтоль как нить?)

stranger7   29 мая 2007 в 11:56

P.S. 2 Donald Tornado

stranger7   29 мая 2007 в 11:58

2 Evil kamelos
Ааааа...ну дауж. Ещё когда так разгоняешься (особенно на мотоцикле) очень кульно врезаться со всей силы в какой нить грузовик или дерево.

Donald Tornado   29 мая 2007 в 12:01

Кароч, незнаю точно, накреняешь вертолёт немного вниз и начинаешь палить с самого начала, ещё не долетая до грузовиков. А на джипах я сам тормозил, только каким-то чудом их уничтожил. Тут надо расчитывать на расстояние... Ну не буду тут лецкии пороть...

stranger7   29 мая 2007 в 12:06

Donald Tornado
Ну лан) Всё равно пасяп )

PadonkASS
дельфины в реках
миссии Зеро
Трактора
Деровня
Школы
Гонки
дельфины в реках??!! М.дееее....тяжёлый случай.

9I mid posonbI   29 мая 2007 в 12:15

Бесят водилы в SA.Прокачал тачку, на сколько возможно, едешь спокойно, людей не давишь, а тут какой-нибудь ....... в тебя врезается.

stranger7   29 мая 2007 в 12:25

ANTICHEATER
О.даааа..это мне тоже знакомо.) а разве когда тачку ставишь в гараж, после закрытия гаража...нуууууу...тачка помоему без царапин становится. Разве не так?) и ваще ...на прокаченной тачке заметнеей всего что она вся в трещинах.

9I mid posonbI   29 мая 2007 в 12:37

У меня однажды глюк произошёл.Я прокачивал тачки из выставочного зала в Сан Фиеро(скучно было, игра на 100% пройдена) и ставил в 1 гараж. после очередного открытия гаража я увидел, что все машины белые.

stranger7   29 мая 2007 в 12:40

2 ANTICHEATER
Них себе.... а чё так? О_о..типо глюк такой?

9I mid posonbI   29 мая 2007 в 12:50

LiL SweeT
Да, это глюк такой.

Бесит предпоследния миссия.Когда надо Цезарю помочь его район очистить.Проблема, что на улицах хаос и пацаны из Groove выпрыгивают из машины

Shang Tsung   29 мая 2007 в 14:40

А мне интересно почему иной раз на шоссе я не могу догнать или такси или сельскую таратайку на СУПЕР ГТ?+тачки при сильном ударе друг в друга влазят?про выше сказано вами я уже и не спрорю! и ваще в СА водить машину нормально невозможно!((

дебилы наёмные выпригивают из машин казлы(нафиг им тогда платить?))-плохие работники-как запахнет жареным так они смываются(зачем выпрыгивать из вертика им?КИКАБИДЗЕ!)

Shang Tsung   29 мая 2007 в 15:53

PlayGround.ru бьют фотографа!от гады))

Sergopoloidis   31 мая 2007 в 03:37

Мда водилы реально бесят я мчусь по 3 полосе на бешеной скорости а оно тупое создание под 20 км/в час перемещается на мою полосу . И еще бесит что бывает на мисии врежеш какого-то лоха а он выходит из машыны !!!!!!!! с лопатой селюк! и у меня в мыслях бл... если бы не мисия я бы тебе ее в ж... всунул!

Frank_Farmer   31 мая 2007 в 22:58

Нет, ну реально, эту игру нельзя смотреть/слушать, т.к. мат в игре есть и уши уже завяли. Вот, пример:

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

ILdar07   31 мая 2007 в 23:39

а эта игра изначально НЕ предназначалась для нежных ушей и чувствительных глаз...
меня бесит отсутствие наград за повторные победы в гонках. хотя это мелочь по существу. во всех миссиях своя изюминка, вишенка или курага- по вкусу... вот к примеру: вначале я парился в миссии "Сesar vialpando" c прыгающими тачками, но вскоре додумался порыться в настройках - и чики-пуки! всё пошло как по вазелину... сейчас кажный раз перед этим соревнованием меняю настройки. вот так.

Orto Dogge   1 июня 2007 в 00:18

Блин, за повторные победы не дают наград?! Фак!
Кстати всеобщего психоза в связи с прыганием на тачках не понимаю, по-моему все идет "как по вазелину" с любыми настройками.

Jurа   1 июня 2007 в 02:19

Меня сильно бесит то, что я себе спокойно еду на машине, как вдруг в меня врезается коп и сразу получаю звезду. Как-то нечестно.

--Вадимыч--   1 июня 2007 в 06:12

Тупо когда люди стреляют копам похрен, а как стрелдьнешь ты...

Frank_Farmer   1 июня 2007 в 15:25

А это чтоб жизнь сладкой не казалось...Эх, не выселяли Вас без предупреждения со съемной квартиры за 15 минут...После этого 1 звездочка полиции такой ерундой кажется...

Paulo Montana   1 июня 2007 в 16:38

Вaдимыч
ну не скажи, копы тоже бегают за преступниками. =) А тут я вчера остановился на одном светофоре в Фиерро (вообще, останавливаться на светофорах чревато - вы и так уже, наверное, знаете), за моей тачкой стоит ментовская "семёрка" с двумя серыми товарищами на борту. Вдруг, ни с того, ни с сего они начинают газовать и протаранивают мой бампер. Крышка багажника, естественно, тоже отвалилась... А ведь я только что из покраски!!! Короче, выхожу и давай им Кузькину мать устраивать... Ну, тут конечно и вертолёт подоспел, и Зилы со спецназовцами... Полный пакет. -_- Пробили мне гады все колёса, тачка дымится, но до гаража всё-таки я доехал. Вот такие экстремальные менты в Сан-Фиерро...

Frank_Farmer   1 июня 2007 в 18:17

Ментовская "семерка"? ЗИЛы со спецназом? Что, это в реале было, или это мод, типа ГТА: Москва?

Paulo Montana   1 июня 2007 в 19:50

Frank_Farmer
никакого мода, просто установленные машины. Кстати, очень часто попадаются в интернете.

Frank_Farmer   1 июня 2007 в 22:57

Вот это тоже....бесит! Из игры делают черт знает что, у иного чела столько установлено модов, моделек и прочей ерунды, что не понять что это такое! Обидно за разработчиков...

Paulo Montana   2 июня 2007 в 22:00

Frank_Farmer
вот это уже мои личные проблемы, ОК? А разработчикам стыдно должно быть, что нормальные машины в игре не сделали.

Orto Dogge   2 июня 2007 в 22:03

Блин, не надо. Нормальные машины они сделали.

Paulo Montana   2 июня 2007 в 23:09

Orto Dogge
кому-что. Я считаю, что нормальные машины (в смысле - достойно сделанные) можно пересчитать по пальцам: Дюна, Хастлер, Хантли, Бандито, Феникс, БФ Инджекшн, мотоциклы. ВСЁ! Остальные - просто пластиковые игрушки... Сравни хотя бы действительно достойные модели с известных сайтов и стандартную срамоту.

Orto Dogge   2 июня 2007 в 23:12

Не знаю. Абсолютно презентабельно по-моему. Чем уж они тебя прям так возмущают? Недостатком чего? Детализованности? Ну ничего лишнего кмк.

Paulo Montana   2 июня 2007 в 23:48

Orto Dogge
ДА! Недостатком детализованности. Чего стоило разрабам взять и сделать машинки хотя бы на том же уровне, что и в Driv3r'e? Там же все машины тоже нелицензированны, но легкоузнаваемы и красивы! Сразу видишь: это - Ford-GT40, это - Lamborghini-Jalpa, а вот - Citroёn проехал... На всех них охота прокатиться! А что в ГТА? Что Emperor, что Premier, что Nebula - всё на одну колодку, так и хочется их побыстрее чем-нибудь заменить. А что скажешь про Sunrise? Неужто красавец? =)))
Хотя бы в СА сделали руль круглым - уже достижение! Но эмблемы и дверные ручки - ромбиками, безобразные белёсые фары, безобразный серый хром... О пропорциях и говорить нечего, достаточно рядом поставить Султан и Subaru-Impreza.

Orto Dogge   2 июня 2007 в 23:51

Ну множественные одинаковые машины все-таки сделаны для количества. В конце концов в реале тоже похожие машины, кхм, существуют.
А насчет дверных ручек и эмблем... Ну не знаю. Руль круглый это да, но к таким мелочам придираться грешно, особенно когда тебе целый штат в распоряжение дают.

Paulo Montana   2 июня 2007 в 23:59

Orto Dogge
вот поэтому уродские вещи нужно заменять! Некрасивые машины канули в лету, их место заняли русские авто и немножко нерусских для разнообразия. Убогие текстуры многих домов заменены на качественные: например, в Лос-Сантосе у меня есть магазин "Эльдорадо", заправка "ЮКОС", в Вентурасе стоят заправки "ТНК" и т.д. Всё, как в реальной жизни, да и ездить приятнее на "Волге" или "Победе", чем на никому не известной "Небуле" или "Океанике".

Leigon   3 июня 2007 в 13:55

меня бесит Ж*ПА Сиджея )я не гомик) =)))

OddyRash   3 июня 2007 в 16:26

2Paulo Montana
. Как раз "Океаник", "Глендейл" и другие "старушки" выглядят очень достойно. Зато пресловутый "хороший" "Гринвуд" выглядит никаким. Сливаются друг с другом модели 70х-80х годов.
2Jeva6 03.06.07 13:55 меня бесит Ж*ПА Сиджея )я не гомик) =)))
. Надень ему трусы с сердечками.=)))

Jurа   3 июня 2007 в 18:13

Вот такая у меня фигня: стою я на красный светофора, вдруг ззади меня едет какая-то бешеная машина, врезается в меня и начинает толкать. Если у меня машина мощная, то это еще ничего, а вот если какая-то легенкая или впереди копы, то это уж плохо.
И еще: убегал как-то я от трех ФБР-овцев на джипах, и тоже был на таком джипе, так скорость должна у нас быть одинаковая и ускорение тоже. Ехал я на максимальной скорости, но один джип как-то разгонялся выше максимальной и меня толкал, другой вообще прегнал меня, но сразу в воду упал. Как им удается так разгонятся?

Orto Dogge   3 июня 2007 в 18:23

Jeva6
Успокойся, дыши ровно, проглоти обиду, подойди к его ж*пе и поговори с ней, в этом нет ничего страшного. Скажи ей чтоб она перестала бесить тебя, скажи ей что это неэтично. Попытайтесь сходить с ней куда-нибудь вместе, наладить контакт, можно дружить семьями. Помни: общение - ключ к взаимопониманию.

OddyRash   3 июня 2007 в 19:59

2Jura2922079 Как им удается так разгонятся?
. Тут даже закон подлости нипричём. Думаешь Сиджей самый крутой? Разрабы круче! Бывало шпаришь по шоссе, из Лос Сантоса в Анжел Пайн, а впереди маячит Валтон... и уходит!!.. Вот это бесит конкретно.

Bora_ru   3 июня 2007 в 21:17

А ктото проходил мисию полицейского? Там на каком то уровне пишут: "преступник находится недалеко от лос-сантоса". А маяком на радаре и на карте не отмечен. И ищи его теперь, бл!$@!!!

Orto Dogge   3 июня 2007 в 21:17

Ну так тебе ж доступно объяснили.

Уличный гоншик   4 июня 2007 в 09:54

Меня жуть так бесит то, что для того чтобы сохраниться, надо проехать пол-города до дома!

Уличный гоншик   4 июня 2007 в 09:55

Да и миссии с Зиро такие тупые!

Paulo Montana   4 июня 2007 в 10:36

OddyRash
поставь тот же Океаник рядом с Викинговской "Волгой-21". Ну как, снова "выглядит достойно"? =))
А по скорости машин: вчера настраивал Ford-Capri 2.8 Injection, а у него "максималка" - 210 км/ч... Вот лечу я под 200 по дороге от Лос-Сантоса к Энджел Пайну, впереди меня маячит "инвалидка", на которой больше 70 вообще не разгонишься, но она едет чуть не быстрее меня!!! Покрутил камерой, сзади топит железку трактор, у которого макс. скорость - 55 км/ч и он мне ещё и... СИГНАЛИТ!!! Чтобы я его пропустил... Но здесь есть соль: дело в том, что этими машинами управляет не стандартный хандлинг, а сам движок игры. Сказано: "ехать по шоссе 200" - вот и едут все 200. Стандартный хандлинг будет задействован только после того, как пальнёшь из ружья по машине. Проверено на практике: та же инвалидка сразу замедляет скорость до 70, а Феррари разгоняется до первого столба.

Уличный гоншик
это для реалистичности. Ты же не будешь спать прямо на дороге! А почему Сиджей должен спать?

аладдин   4 июня 2007 в 11:55

ТО, что некоторым девкам нужно ехать полгорода (полместности) к их единственно-любимому бару, или танц-клубу

Serker   4 июня 2007 в 16:18

Около городка, в котором СиДжей оказывается после бегства из лос сантоса, находится уникальная развязка - машины, едущие по шоссе со скоростью 200 км\ч, сворачивают на повороте на 90 градусов(!!!), после чего мгновенно сбрасывают скорость до 50 км\ч. То что не все водилы знакомы с сигналами светофора, никогда не включают поворотники, при этом поворачивая на съезд с шоссе обязательно из дальнего ряда, заранее перестраиваясь, включают габариты через раз и просто-таки обожают вылетать сбоку когда ты едешь на большой скорости - дело привычное. Сомневающиеся могут проехать, к примеру, от сан фиерро до лос сантоса по шоссе на крайней правой полосе на максимальной скорости. Этот !"№;%ный трактор есть даже в некоторых модификациях SAMP!

Paulo Montana   4 июня 2007 в 23:11

Serker
на перекрёстке шоссе в Лас-Вентурасе, где идёт дорога из Сантоса, почти никто не останавливается на светофор. Я как-то остановился... бум, бац! Сзади куча машин, а моя машина перевёрнута и горит... Лихачи!

Frank_Farmer   5 июня 2007 в 01:54

Для Paulo Montana

Судя по вашим замечаниям в других темах (честно, без обид) ваши познания в области автомобилестроения и вообще про гонки, вождение и т.п. довольно глубоки. ИМХО, вы тоже - лихач, уважаемый...Сами такое вождение практикуете, небось?

P.S. Никогда в жизни не куплю автомобиль. Максимум - велосипед с моторчиком...Бесит меня, как на дорогах люди ездят. Вы жалуетесь, как водят в игре, а у нас - на улицах города так...

Paulo Montana   5 июня 2007 в 02:55

Frank_Farmer
грешен - балуюсь стихийным стритрейсингом на досуге...=) В игре тоже езжу быстро, но стараюсь по правилам, хотя жители СА правил не знают. =))
А в реальной жизни у меня что только не было из мототехники: от мотовелика до Урала без люльки и некоторых мотоиномарок, юзал и Запор, и Мицубиси-Делику. Сейчас вот ВАЗ-2108. На мотоцикле опасно ездить в большом городе, а уж на маломощном, тем более - на велосипеде с моторчиком - опаснее всего! Сам понимаю, какой это драйв, когда ветер бьёт в лицо, но безопасность тоже важна.

Frank_Farmer   5 июня 2007 в 03:04

Ну, на велике с моторчиком быстрее 50 км/ч не уедешь (по определению), даже 30 км/ч - уже почти предел. А вот улететь с шоссе в автомобиле на скорости 150 кэмэ...

Paulo Montana   5 июня 2007 в 03:14

Кто тебя заставляет 150 км/ч ездить? Езди, как правила предписывают, главное от потока не отставай. =)

Frank_Farmer   5 июня 2007 в 03:27

Млин, ну представь себе, захожу в автосалон, вижу (и покупаю!) машину с движком на 300 кобыл и макс. скоростью под 250 км/ч. Выехал на дорогу и....под сороковник плетусь в хвосте. Дебилизм?! Нет уж, если выпускают машины, которые могут ездит быстрее разрешенных 90 км/ч, так и надо быстрее ездить. Как там по телевизору говорят, эти идиоты, "Превышение скорости - основная причина аварий на дорогах". И типа они не знают, как сделать так, чтобы народ скорость не превышал!!! Неужели никто не догадается, что надо выпускать машины с 2-х цилиндровым движком на 800-900 кубиков, 20 л.с. и макс. скоростью в 90 км/ч., а? Нет, мы будем ездить на "Ламборджини"! Тьфу....Бесит...

Paulo Montana   5 июня 2007 в 17:59

Frank_Farmer
автомобиль должен иметь определённый запас по динамике - это нужно для безопасности (обгонов и т.д.) - это раз. Тебя никто не заставляет покупать машину с 300-сильным движком. Купи себе Оку - и будь щаслив - это два.
И, наконец: Ламборгини выпускают для тех, кто ездить умеет, а не как подарки богатеньких папочек своим дочуркам на совершенноление.

NokiArt   5 июня 2007 в 22:05

Меня бесит то, что проезжие тачки при поворотах не включают поворотники

Frank_Farmer   5 июня 2007 в 23:28

А ты то сам их включаешь? (в игре, конечно) Вот и они не утруждаются...

Paulo Montana   7 июня 2007 в 19:07

Playgod
на твои недовольства у меня есть ответы:
1. шмоток полно в интернете / делай сам
2. покупай всё подряд - оружие, еду, машины. Не читери и увидишь, как быстро тают деньги.
3. расскажи, в чем это проявляется.
4. это тебя делать никто не заставляет, зато другим нравится.

Насчёт наказуемости - это же ИГРА! Играй в Мафию, если хочешь, чтобы тебя часто и быстро убивали.

Ma4eteGT   7 июня 2007 в 20:58

Да... Ненаказуемость не продумана. За ТАКИЕ деяния тебя по всему штату должны военные разыскивать

Paulo Montana   7 июня 2007 в 22:15

А какой был бы кайф в игре тогда? Один раз разворошил улей - и всё время за тобой гоняться будут, не поездить ни чего. Короче, идея сомнительной актуальности.

Frank_Farmer   8 июня 2007 в 00:58

Мне кажется, что существующая система розыска со звездами и способами приобретения/избавления от них существует в играх серии ГТА уже не первый (далеко не первый!) год. И каждая новая игра становится хитом. Может, у нас менталитет другой (тяжелое наследие СССР), может просто на
этих форумах неудячная подборка людей-поклонников ГТА собрались, но...Повторю еще раз: данный недостаток/недостатки, перечисленный на 1-2-3 поста выше - не убедителен...

Paulo Montana   8 июня 2007 в 01:54

Playgod
я хочу не реализма, а играбельности.

Frank_Farmer
полностью поддерживаю.

Frank_Farmer   8 июня 2007 в 11:57

Завязать спорить? ОК, не буду. Просто замечу, что выходило в разное время много игр-убийц ГТА (Driv3r, Street of LA, Crime Life и т.д.), но успеха ГТА никто из них не достиг...Факт.

смг   8 июня 2007 в 15:37

Когда я начал только играть меня бесили копы и водилы (сворачивают в твою ряд прямо перед тобой, в поворот входят не из того ряда(кто знает ППД тот поймет)), но так как это игра я к этому привык уже давно и теперь я знаю где и как затупит вадила или тот же мент. Теперь меня эти мелочи особо не волнуют.

антиCHEAT   8 июня 2007 в 16:13

Не знаю как кого, но меня большевсего бесит отсутствие поворотников.

антиCHEAT   8 июня 2007 в 16:23

продолжение списка:
49)звуки мощных машин и мотоциклов какието слабые.
50)достают эти тупорылые банды, которые оббегают целый квартал прежде чем начнут за тобой гоняться.

Paulo Montana   8 июня 2007 в 16:35

антиCHEAT
у Bloodr'ы очень мощный и громкий звук. У FCR-900 и Freewa'я звуки красивые. А в целом ты прав: что BF-400, что HPV-1000 звучат одинаково, по-мопедному, несмотря на свой объём.

Frank_Farmer   8 июня 2007 в 23:39

Будет вам новый уровень. ГТА4. Ждем-с..

Rage Racer   10 июня 2007 в 23:50

Меня БЕСИТ, что у танка пушка с идиотской дальностью! Иногда не достаю до вертиков SAPD >:-[

Frank_Farmer   11 июня 2007 в 00:41

Так ведь и в реале из танка по вертолетам не шмаляют, на то "Шилка" есть... А ГТА ведь даже не танковый симулятор...Но то, что ТАНК на колесах (резиновых!) - это жесть...

BooRooNDooK   15 июня 2007 в 23:17

Не ну вы прикиньте, ща играл в СА, несколько тачек импортировал, оружие пособирал, телку развлекал в ЛВ, карту забрал у нее. Лечу на воробье и тут надпись: Код активирован! Мля, ну че за дела, ну зачем так жестоко. Я ярый ненавистник читов, а тут он как червяк из яблока вылез. Не сохранился еще как на зло. Да и не ожидал такого. В бешенстве я просто! Надо было этому случиться после долгой игры. Так что теперь бесит тупая система введение читов

Ankuzya   16 июня 2007 в 00:13

Бесит только однообразность после долгой игры.
А вот то, что раздражает...
1. водилы, которые норовят спихнуть тебя к чертовой матери в первую попавшуюся канаву или впечатать в стенку или что другое, после всего-то легкого касания до их авто...
2. различные действия полисменов, после которых начинаешь реально сомневаться в умственных способностях американских копов... что поделать, такое впечатление создают встречи с ними в этой игре
3. скорость бегущих челов... ну нереально так драпать да еще и с такой маневренностью!
4. вечно кучкующиеся баллосы... не знаю, почему
5. тетки в бургер-шоп... у них тупость на морде лица не просто написана, а выжжена... чем, решать не мне
6. капризность всех девушек Карла... я не перевариваю такие развития сюжета, ну оочень раздражает, когда эти ш@_@вы звонят в самый неподходящий момент, и их вечное недовольство Карлом
7. в самом начале:
- Смоук
- Тенпенни, а также рожи его приспешников
- Райдер, не вылезающий из-под кайфа

Frank_Farmer   16 июня 2007 в 01:19

Женский взгляд на игры взрослых мужчин...:-)))

Vidro или Собака Сутулая   16 июня 2007 в 06:40

мну бесят мои же бандюки(ГРУВы тоесть)!!!
Они олени голимые!!! Ну бежиш ты сними с баллом разбраться а они, Придурки как начнут круги нарезать или ваабще назад убегут и бегаешь их ищешь потом.Кнопка "G" стирается на"уй. Не ну ладно бы все такие были. Даже менты тебя из под земли достанут, а от этих на 10 метров убежишь- всё нету их , убежали , испугались.
Вобщем ГРУВЫ ИДИОТЫ

AdriAN[R.S.M]   16 июня 2007 в 06:53

Да, бывает с ними такое, но я обычно с баллами в одиночку разбираюсь, а они только под ногами путаются. Но на ментов прикольно побузить собрав полную банду, только вот они их быстро валят. ВОБЩЕМ банда грув-самая лоховская и меня это бесит!

Donald Tornado   16 июня 2007 в 07:03

Да СА вообще лоховская! Да ГТА ваще лоховская! Да этот мир ваще лоховский!

смг   16 июня 2007 в 07:46

Меня бесит, что Сиджей не умеет ползать и что нельзя комбинировать боевые искусства. Прикалывают дерущиеся бабки, которые еле еле ходят, а если им вдарить, то они либо убегают, либо демострируют махач.

Frank_Farmer   16 июня 2007 в 23:42

А когда проходишь миссию за медика (водителя скорой) бесят бабки, передвигающиеся как спящие паралитики...после тройной дозы снотворного. Мля, секунды тикают, а они, кобылы, еле свои костыли переставляют!!! ОЙ, как хочется достать пушку, и сделать из их мозгов вишневый пирог на стене!...

User 40222   17 июня 2007 в 14:56

Donald Tornado, какой ты умный. :/ :/

Меня бесит уровень интеллекта многих персонажей в СА.

Водилы. Некоторые могут гнать как психи, врезаться в зад тюнингованной тачки, выскочить и пытаться забить Карла лопатой или битой. Некоторые настолько тупы, что можно для них использовать машину в качестве приманки. Врезался, вышел и ушёл, а водила продолжает таранить пустую машину.

Копы на мотах. Они не имеют права стрелять в меня из пистолета на 1м уровне розыска, если я без оружия или с холодным оружием. А они стреляют, потому что им удобней не отрывать ж.пы от сидения мотоцикла. Они не могут бить кулаками, сидя на моте, но они могут стрелять, сидя на моте.

Интеллект самого Карла и некоторых его дружков. В-общем, можно просто повторить краткое содержание темы "Долбанный Сиджей..." автора Russell. Эти постоянные "bitch; fool; let's kill some bitches, bitch; you fu.ck yourself in your fu.cking mouth, fu.cking motherfu.cker" и т.п... Расписывать могу долго, но не стану. Итак всё ясно.

Frank_Farmer   17 июня 2007 в 22:20

"...Эти постоянные "bitch; fool; let's kill some bitches"

Это еще цветочки...А каково ЭТО читать?!

pix.PlayGround.ru

P.S. Интересно, сколько времени пост продержится, пока модераторы не удалят?

C.H.E.A..T.E.R   17 июня 2007 в 22:24

Да да да, Каталина - сплошной стёб

-MaXiDRoM-   17 июня 2007 в 23:25

В принципе всё в СА бесит =) Кроме меню ))

Рэки   19 июня 2007 в 14:58

Ну, как и многих из вас, меня больше всего бесят эти тупые водилы-таксисты. Теперь уж и не тронь их, чтобы они не начали вылазить из салона или гоняться за тобой.
А ещё меня раздражает, что перед перекрасочной мастерской стоят столбы. Понаставили их тут, не пройти, не проехать! Когда я выезжаю, обязательно себе весь бампер раздалбываю.
Чужие банды! Но если Вагосы ещё ничё, то Балласы вааще отморозки. Сижу себе в автомобиле, никого не трогаю, а они подходят и начинают долбить мою тачку. Новую! Переделанную! Я, конечно, выхожу, всех отстреливаю на фиг, а их ещё больше прёт!

User 40222   19 июня 2007 в 15:16

Рэки, Балласы - враждебная банда. Лично я их территории захватываю только на танке или с миниганом (не читами добыто). Чтоб они дрожали потом.

Рэки   19 июня 2007 в 16:57

Да я знаю, что они враждебные. Просто всё равно раздражают, прям бесят. Вагосы тоже по идее враги, но мне они больше нравятся почему-то.

User 40222   19 июня 2007 в 19:50

Да и меня... Так же, как в Вайс Сити бесили гаитянцы - те тоже после какого-то времени начинали всё время стрелять. Особенно я их возненавидел, после того, как я почти прошёл миссию таксиста (50 развозок). А они меня паскудно из тачки вытащили почти в конце.

9I mid posonbI   20 июня 2007 в 12:43

Ненавижу миссии в SA в которых надо долго ехать.

John-117   20 июня 2007 в 12:50

ненавижу когда выполняешь миссии полицейского, и за стрельбу за тобой будет гоняться полиция это же идиотизм!

Frank_Farmer   20 июня 2007 в 14:06

Миссию полицейского надо выполнять АККУРАТНО! Я выполняю ее на танке (Рино), но машины с преступниками не расстреливаю из пушки, а давлю гусеницами! Тогда звезд розыска не дают! А если палить из стодвадцатимиллиметрового орудия в центре города, то по любому всех ментов соберешь на хвосте...

BooRooNDooK   20 июня 2007 в 14:24

Бесит, что когда Сиджей едет на веле, он смотрит не на дорогу, а... куда-то под себя!

Rage Racer   20 июня 2007 в 17:33

2 Мафиозо: территории еще можно захватывать на бронированном Уолтоне (тоже не читом добыт, а с миссии madd dogg), так даже удобнее, чем на танке, потому что последний откатывается после каждого выстрела, это меня бесит! Откатывается потому что, Frank Farmer, у него колеса, а не гусеницы!

Jurа   20 июня 2007 в 17:52

Да ладно вам, колеса, гусеницы... Территории вобще то можно захватывать на чем угодно, но мне тоже нравиться в танке. Пальнул с пушки и сразу все попадали. А миссию копа советую начинать подальше от города, там полиции меньше и можно с пушки палить.

Frank_Farmer   20 июня 2007 в 18:46

Ну пусть у танка колеса....Какая разница? Просто танк на колесах я и представить себе не мог...до ГТА..Вот это меня и бесит...Танк на колесах!!!!

Zerel   20 июня 2007 в 19:15

Когда в тебя стреляет чужая банда полиции наплевать на это

Frank_Farmer   20 июня 2007 в 19:23

А если б полиция была заодно с Балласами, то еще хуже было б...

9I mid posonbI   21 июня 2007 в 00:20

"Когда в тебя стреляет чужая банда полиции наплевать на это"

Не всегда .у меня много раз копы вмешивались(хотя быстро дохли)

Theon   25 июня 2007 в 22:54

Ненавижу миссии Зеро и широкие шоссе(там водилы совсем неадекватные)

Dorofelya   25 июня 2007 в 23:57

КОПЫ!!! Кто может раздражать сильнее в гта? Разве что этот толстый кретин Биг Смоук... и баллы... А ещё миссии школы полётов. Хотя я уже приноровился и летаю нормально, в первый раз я долго мучился и даже хотел чё нибудь бросить в монитор.

chivenrok   27 июня 2007 в 15:31

меня бесит когда люди бросаются под колеса и когда водитель встречного движения сигналит когда я еду по своей!!!!!! я убить их всех готов тогда!!!

Frank_Farmer   27 июня 2007 в 19:01

Убей..Тебе дана такая возможность! В чем же дело?

Granda   28 июня 2007 в 00:41

Меня оч раждражают:
-копы
-тупые водилы, особенно в миссиях где нада тачку целой и невредимой доставить
-сам СиДжей когда он бегает как придурок вокруг мотоцикла/велосипеда и не может его поднять
-впервый раз оч бесили эти маленькие красненькие самолетики, которые ниразу не управляемые, даже хотела чё нибудь бросить в монитор (Dorofelya;)

ILdar07   28 июня 2007 в 00:56

ммм... а мне не нравится, что законы инерции в воздухе не действуют. ну, выпрыгивает наш герой из самолёта, и тот камнем падает вниз вне зависимости от первоначальной скорости. блин... а в целом на подобные мелкие издержки геймплея закрываю глаза. в этом мне нехило помогает сам геймплей!

PadonkASS   9 июля 2007 в 13:08

а все таки дельфины в реках есть... честно!

hou5e   9 июля 2007 в 13:21

А меня вот что бесит:
1. Копы
2. Другие банды
3. Постоянный сбой с курса (когда на вертике летишь)
4. Пробки
5. То, что я не могу доехать с прокачки машин не помятым
6. Люди прыгающие под машину. Ты их случайно давишь, а потом за тобой копы гоняются
7. Когда парашют не открывается. Ты "Ба-бах" об землю.
8. Когда стоишь на краю пропасти, не хочешь прыгать. А как идешь назад - падаешь.

Jurа   23 сентября 2007 в 18:20

Эти копы меня уже достали. Я сел вмашину, еду себе по шоссе, вдруг ни с того ни с сего звезду получил. За что спрашивается?

loretta   23 сентября 2007 в 19:04

Меня, наверное, как и многих, бесят водилы!! Беспредел на дорогах - как хотят так и ездят!

Sammer   26 сентября 2007 в 12:24

пешеходы, другие тачки и фонарные столбы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lavuer   29 сентября 2007 в 15:45

Не читал весь сабж полностью. Может такое уже было...
Раздражают медики в SA(матьтерезЫ пля). Убиваешь баллас в начале игры или барыгу в конце игры, обязательно приедут и вылечат, гады... Приходится на подходе стрелять по ним, что бы смывались... И, конечно же, тупой траффик и водители... Как же без этого =))

Jurа   30 сентября 2007 в 10:50

Копы - самая главная проблема в игре.

383033   9 января 2008 в 20:53

Меня бесит то, что при падении с мотока или с вела с небольшой высоты CJ вообще не теряет здоровья.

DarkFluX   9 января 2008 в 20:56

меня бесят тупые водилы(((

383033   9 января 2008 в 20:57

По поводу тупости CJ согласен, вместо того, чтобы быстро поднять вел или соток, приходится им управлять вручную, чтоб быстрее осуществить действие.
Бесит то, чтобы просто стоя на краю пропасти, CJ развернулся на месте, вместо этого делает шаг и падает.

MoHcTpицкий   9 января 2008 в 21:29

ВОДИЛЫ, НАИТУПЕЙШИЕ ВОДИЛЫ!!!

DarkFluX   9 января 2008 в 21:32

и еще танцевать бесит(((кривой порт,млин=(

coach_spb_89   9 января 2008 в 21:37

Меня раздражают, как впрочем, и в других частях, миссии на время. Постоянное напряжение - это не моё.

Andrew_Montana   9 января 2008 в 22:18

а в какой мисии на время?

coach_spb_89   9 января 2008 в 22:20

Что в какой миссии на время?

DarkFluX   9 января 2008 в 22:23

да,миссии на время еще со времен трехи не радуют...

s0beit.m0d   9 января 2008 в 22:26

Меня раздражают игроки San Andreas, такие тупые...

383033   10 января 2008 в 09:09

Причём миссии на время и когда тачку надо доставить ни разу не ударив (миссия с прокурором)

DarkFluX   10 января 2008 в 11:06

Меня раздражают игроки San Andreas, такие тупые...
игрок в Сане один...и если играешь ты, то соответственно игрок ты...мдэ
Причём миссии на время и когда тачку надо доставить ни разу не ударив (миссия с прокурором)
ага,едешь-едешь, бережешь тачку, аккуратненько так,спокойно, но тут вылетает какая нибудь левая тачка(((

Вузя   12 января 2008 в 17:19

меня бесит то что рокстар норт реально бедная компания,и у них не хватает денег на покупку лецензий на авто,да и на многое другое!!! ( ! )

sanyaXS   12 января 2008 в 17:54

вузи2007, еси те надо лицензионные тачки - иди на улицу. я щитаю, что в gta наманые тачки. а терь нащет того, что бесит - ето када ты идеш па улице, а тачек нет!

CESAR_187   12 января 2008 в 20:59

Хуже управления автомобилем в Сане ничего нет! Чесно

Solton   13 января 2008 в 02:15

Бесят люди, бросающиеся под колеса!!! А водилы, дающие сдачи, это прикольно, эмоции от этого через край - только плюс игре.
И еще: тут писали про тупых переводчиков... Мне лично трудно представить, что человек, переводя игру может дойти до такого идиотизма, который мы наблюдаем: "ЭКОНОМИТЬ ИГРУ", "ПОТРАЧЕНО", клавиши "СТЯП", "ИЮМБ" и т.п.
Очевидно, пиратские копии игр переводятся программами-переводчиками, а дальше никто не парится. "СТЯП" так "СТЯП"...

...Skam...   13 января 2008 в 13:10

Насчёт перевода: меня когда арестовавают мне пишут "ЭТО КОНЕЦ, ЧУВАК"

Solton   13 января 2008 в 14:09

Еще бесит, когда во время захвата территории бандиты, которы тебя атакуют, начинают вместо этого убегать. Побегают в соседнем квартале по дворам, потом возвращаются минут через пять!

avvded   16 января 2008 в 16:27

Меня бесит то,что если повредить чужую тачку то она за тобой ехать 3 часа будет.

Jurа   16 января 2008 в 18:22

Она будет ездить, пока с ней ничего не случится.

Chergi   16 января 2008 в 20:49

А вот меня вообще во всех GTA бесит один момент.
К примеру, прошёл миссию и спокойно ИДУ сохраняться и вот меня кто-то давит
вроде нечего страшного, а этот паразит стоит и дальше не едет
и вот приходится наблюдать, как потихоньку ты дохнешь под колесом маньяка.
Если у кого были такие же, тот знает, как хочется выбросить комп на свалку!

shvern   17 января 2008 в 16:35

1. Водилы (это ясно)
2. К стати, не только в СА. Когда нужно отвоевать територию банд с командой, эти уроды лезут под пули и дохнут. Им бы в сторонке постоять!!!
3.Когда на скорости пытаешься объехать пешехода, он тупо бросится в ту сторону, в которую ты сворачиваешь, что бы его, урода, объехать.

Jurа   17 января 2008 в 18:21

To Chergi - у меня было еще хуже: я попал под колеса собственного автомобиля и сдох по ним.

Diniyar   18 января 2008 в 01:46

Jurа, это как - под колёса собственного автомобиля? Через ветровое стекло вылетел?

Jurа   18 января 2008 в 01:54

Нет, я на ходу выскочил из машины, а впереди была стена и машина ударилась об неё и зацепила меня, но я из-под неё не смог выбраться, кстати, у меня это не один раз было.

Diniyar   18 января 2008 в 22:12

Ну ты просто каскадёр! Как ещё убивался?

Xenuz   19 января 2008 в 13:49

Меня бесит: 1) Графика! цвета тусклые отблесков на машинах нет свет фар полная хрень, трассы угловатые. 2) ТАЧКИ - гробы на колесах 3) Копы-бакланы. 4) ВОДИЛЫ! Как они меня убивают своей тупостью! Там где надо ехать тише эти придурки даже на бензовозах (!) проезжают опасный поворот на такой скорости что даже я на лоурайдере уе****я бы в овраг! Зато когда трасса прямая они еле передвигаются приходится обгонять и обязательно какомуто пи****су приспичит перестроится в твой ряд и ему пох занята она нет ему надо он перестраивается протаранивая твой оттюнингованый лоудрайдер чтобы тут же перестроится обратно и это в лучшем случае, а еще есть такие имбицилы которые поварачивают из правого ряда налево (!) или резко тормозят изза того что чуть не успеле проехать перекресток и загорелся желтый свет. Но больше всего навижу БАЙКЕРОВ, еще больше чем тракторы, вечно путаются под колесами изза них пробки из таких же даунов не догадывающихся что этот байк можно объехать перестроившись в другой ряд. 5) Пешеходы-самоубийцы

ghost_98   19 января 2008 в 14:07

Бесят водители. Как врежуться в меня на невозможной скорости, или все машины затормозят когда я разгонюсь. После этого мщу им. А они ещё умудряются преехать меня!

Diniyar   19 января 2008 в 18:44

Доминика, всегда надо быть готовым к неожиданностям. У нас в Казани водилы похлеще чем в ГТА СА. Дикие какие-то!

три корочки хлеба   2 февраля 2008 в 14:25

Меня бесят Балласы, Вагосы, банда Варрио, копы, водители которые пытаются уничтожить меня, военные на танках, неумелые лётчики, которые нарочно на меня летят и уничтожают самих себя, но они меня тоже хотят уничтожить!

Вузя   2 февраля 2008 в 19:36

к психеатору обратись, а то меня пугает твое чуство, что все тебя хотят уничтожить!

Solton   3 февраля 2008 в 19:04

бабка, которая еле тащится к машине, когда в миссии медика время поджимает.

Solton   3 февраля 2008 в 19:05

У меня, кстати, пешеходы под колеса не бросаются.
В васе бросались.

Jurа   3 февраля 2008 в 19:24

А у меня бросаются, особенно на поворотах. Копы тоже.

Умберто   3 февраля 2008 в 21:48

Меня фука водилы бесят и шоссе загородное. едешь и какакой нибудь фидр перестраивается прямо в тебя!!!

Вузя   3 февраля 2008 в 22:01

причем по нериальным законам физики и без поворотника!!!
Ах, как я тебя понимаю...

Умберто   6 февраля 2008 в 23:11

причем по нериальным законам физики... Да. Койнить раздолбай на тачке, хар-ки которой уж никак не позволяют ехать с такой скоростью, вьёб__ает тебя в зад! а ты там к слову на туризмо максималку выжимаешь, и буквально стоит слегка скорость сбросить

Bezdelnik73   7 февраля 2008 в 14:45

Меня бесит луна. Уш слишком она большая.

BorderZone - Пограничье   7 февраля 2008 в 17:42

Меня немного бесит, когда начинают захватывать твою территорию в самый неподходящий момент. Ведь я никогда не сохраняюсь в таких ситуациях, а всегда еду на защиту территории.

trashmaster   7 февраля 2008 в 18:02

а меня бесит:
1. что привлекательность зависит от количества бабок, потраченных на шмотки и побрякушки.. что основной критерий по которому тебя оценивает девушка - внешность.. типа девушкам только бабло и надо, одна Денис настоящей женщиной оказывается..))
2. в качалке делаешь жим и подъемы на бицепс, а от этого раскачиваются еще и ноги..)) было бы так в реальной жизни..
3. конечно же мусора..
4. воровские миссии и бесконечный бег.. а всем насрать что ты тренировался как зверь, плавал часами, ворюга все равно дольше бегает..
5. линейный сюжет.. было бы как в ГТА 2 - сам выбираешь себе банду..

Lexusman   8 февраля 2008 в 14:06

Бесит, что часто из-за своей машины не видно дороги и то что оружие нельзя менять одной кнопкой, приходится прокручивать.

User 234950   8 февраля 2008 в 17:10

После Half Life 2 и Crysis'а стала бросаться в глаза не очень хорошая графика, невозможность ползать и подниматься по вертикальным лестницам. Несколько мелких недочетов раздражали и раньше, но сейчас уже и не вспомню.
Меня бесит луна. Уш слишком она большая.
Выстрели в нее из снайперки

A.Soldier of Light   8 февраля 2008 в 19:22

1. глюки в игре бесят больше всего. в частности, вылеты из игры :/
2. копы вечно мешаются.
3. водилы на мотиках, которые часто вовсе не думают останавливаться, если перед ними поставить тачку, и объезжают препятствие.
4. когда ты едешь по дороге, никого впереди нет.. и стоит на секунду посмотреть назад, как впереди появляется машина из ниоткуда :/ идиотизм.
5. нельзя в магазинах покупать боеприпасы для РПГ, минигана или огнемета.
6. нельзя самому сразу за один раз выбрать, сколько патронов или единиц боеприпаса закупить в магазине (например, сразу 500 гранат). Парит конкретно.
7. нельзя покупать холодное оружие.
8. танк, управляемый AI, почти абсолютно неуязвим, тогда как мой танк могут легко подорвать, если поврезаются в него на других танках. Вражеские танки неуязвимы для гранатомета и минигана - идиотизм.

Ваше Величество   8 февраля 2008 в 20:24

Меня очень сильно бесят полицаи: со всех сторон на меня валят балласы, жызнь на нулю, я делаю выстрел, а эти идиоты бегут, забывая про десятки других преступников, меня стрелять! А как же десятка бандитов, стрелявших меня!!!

Jurа   9 февраля 2008 в 11:42

Качай мой сейв, я там все територии завоевал и теперь не встретишь ни одного прохожего балласа или вагоса.

A.Soldier of Light   9 февраля 2008 в 17:05

Качай мой сейв, я там все територии завоевал и теперь не встретишь ни одного прохожего балласа или вагоса.
Это типо прикол такой??? гениально...

Jurа   9 февраля 2008 в 17:30

Нет, это меня тоже Балласы замахали, и теперь я от них избавился.

Zakoff   10 февраля 2008 в 09:16

Еще раз вернемся к теме "тупых водителей"
вот я считаю что эти бешенные таксисты были задуманы не с проста! Они хотят своим бешенством показать как мы сами часто водим! Это нам не понравится и в гта4 мы станем соблюдать все правила! Да и ваще ме в Вайсе раздражали пассивные водилы пацифисты! Они бы ехали спокойно даже если за ними будет гнаться кинг-конг!)

Zakoff   10 февраля 2008 в 09:19

Чьто то я не по русски немнога объяснил) надеюсь вы поняли!

Ромыч-01   11 февраля 2008 в 15:31

Меня больше всего бесит когда едешь по автостраде на какой-нибудь спортивной тачке на максимальной скорости, а в это время меня обгоняет какой то дурацкий грузовик или погрузчик на огромной скорости и ещё и подрезает!

Jurа   11 февраля 2008 в 20:10

Да меня на скоростных трассах Валтоны всё время перегоняют, но чаще в мою машину врезаются.

LamerOnLine   16 февраля 2008 в 16:48

Меняйте железо, господа. Проблемы с обгонами почти всегда из-за лагов слабого компа.

Stars DeaTTTTTh   15 апреля 2008 в 21:46

1) Тупее перевода я в жизни не видел - это монстры какие-то переводили.
2) Копы творят чудеса и ставят рекорды.Но не хваткой и ловкостью, как все норм. люди, а своей безграничной ТУПОСТЬЮ.Чуть-чуть царапнул я его тачку - сразу звезда. Мочат меня ублюдки балла - ни разу не обернулся, тока я им отвечу кулаком слабенько - сразу на выручку.И звезда мне.Т.Д.
3) Физика даже в школе лучше.
4) Тупость и отсутствие интеллекта у людей
5) когда ты едешь по дороге, никого впереди нет.. и стоит на секунду посмотреть назад, как впереди появляется машина из ниоткуда
6) попробуйте проехать из Лос Сантоса до Сан фиерро по главной магистрали, не помяв машину (разумеется, на норм скорости).Выйдет - вы просто Бог Сан Андрес
7) С байков на трассах вечно падают, из за чего постоянные пробки и аварии
8) Как Карл ходит обедать. Представьте - влетает ниггер, заказывает еду и прямо у витрины жрет, а потом еще вытирает рот рукавами - идиотизм
9) Машина (не взорванная, собств.) после, по моему, 24 часов исчезает - даже не оставить.
10) Карл иногда бегает вокруг вела/байка и часа так с полтора не может сесть
11) Люди, прыгающие под машину. Ты их случайно давишь, а потом за тобой копы гоняются
12) Таксисты, если в них врезаться, таранят тебя. Неужели их не волнует, что их авто - скорее всего гос-нные, а в салоне спокойно сидит и смотрит на эту комедию пассажир...

My_name_is_Anabelle   11 мая 2008 в 22:58

Копы! Сами, придурки, а меня въезжают и звездочка появляется!!! Туман!!! Тачки, которые если переворачиваюся, то точно отанутся лежать вверх колесами...

Northell   11 мая 2008 в 23:05

Ничего. Т.к. это оригинал...)

Mishanya86   15 мая 2008 в 19:17

Поведение автомобильного трафика на дорогах. Там спокойно ездить нельзя, иначе в опу въедут.
А и полиция с таксистами - просто мазохисты какие-то.
Джойстик-руль игра вообще очень плохо понимает. И Logitech G25 и попроще рули пробовал, педалями можно за Сиджея ходить, а на машине значит не газ, не тормоз не работает, сколько не меняй в настройках управления. А так хочется порулить!!! В GTA 4, наверное, с управлением тоже самое будет, но я надеюсь, что исправять.

Nitro25   16 мая 2008 в 22:24

Таксисты бесят

ghost_98   17 мая 2008 в 11:26

Так как и в реальной жизни меня бесят идиоты, которым постоянно везёт, а все считают их хорошими и берут с них пример (Сиджей, копы, водилы, способные развивать скорость машины, больше максимума, а также большинство босов)

анур   17 мая 2008 в 23:46

слюши дарагой меня бесит то что меня давял ети уроды

qwаrt   20 мая 2008 в 06:04

Бесит когда водителю машины спецназа голову размочил, а его трупак как ни в чем ни бывало продолжает кататься на тачке

Nitro25   20 мая 2008 в 08:03

не только со спецурой так...

Diniyar   20 мая 2008 в 10:44

А меня жесть как бесят балласы - не могу спокойно проехать мимо если их увижу. Или на капоте их прокачу или дырку в их головах сделаю. Они ж сволочи полные!!!!!!!!!

V a l d e m a r   20 мая 2008 в 14:36

Ничего. Т.к. это оригинал...) Ну и... У меня тоже оригинал,а бесит почти все особенно водили и копы!

Sepulcher   20 мая 2008 в 16:22

ОЧЕНЬ бесит грязь на тачках!!!Взгляните на Супер ГТ и не падайте в обморок от ее вида!!!Тачка супер,но грязь портит ее вид(да не только ее).Но я-то поставил мод на чистые машины!!!

Чертик13   25 мая 2008 в 17:49

жутко раздражают скоростные дороги(вечно там кто-нить в кого-нить врежится, и пошло поехало!куча мала епт!потом все начинают взрываться,а игра глючить...ппц!),прыгающие под колеса люди(млин из-за этих сумасшедших вечно копы палят,и звезда появляется),тупые копы(которые порой сами виноваты,а валят все на тебя!),дождь(из-за него игру глючит),ну и конешн же бесят балласы!

Mr.Elder   18 июня 2008 в 12:49

Одежды нормальной нету и грязь на машинах

Jurа   18 июня 2008 в 13:18

Грязь на машинах можно убрать с помощью одного мода.

Mr.Elder   18 июня 2008 в 13:20

Вы заметили что у слесаря на голове платок символа Ska

SМерч   19 июня 2008 в 18:22

меня бесит:
1)В миссии Ограбление дядюшки Сэма Райдер выстреливает всю обойму и нифига не попадает в военных, хотя я легко ставлю всем хэдки не затрачивая при этом и обоймы (во время всей миссии!)
2)Дальтонизм у корявых переводчиков вместо "белый" пишут "черный"
3)Уродливая прорисовка пальцев (такое чувство что он их сломал раз 50)
4)Тупые менты гоняющиеся ТОЛЬКО за Сиджеем
5)Тупая физика
6)Когда сиджей упал с 204 этажа он остается жить
7)пониженный iq сранных таксиздов
8)Тупые миссии у Зиро, Каталины и у подобных ублюдочных даунов
9)когда сиджей открывает дверь в шкаф (не в комнату а в шкаф) видно, што там только белые коффты рокстар с коробками, но откуда он возьмет штаны, торс, ботинки и тд со всех магазинов?
10)уродливое лицо (если встать вплотную лицом к стенке) такое чувство что ему не хватает воздуха

plоhоtnikOFF   20 июня 2008 в 12:13

меня бесят:
1)супер-мега-пупер тупые герои.Когда воюешь вместе со Свитом, хочется сначала его застрелить.Сам ничерта стрелять не умеет, путается под ногами, а потом его обязательно собьёт машина.Остальные герои тоже как геморои.
2)бандюки тоже стрелять не умеют.стреляют наравных с Вузи,а ,может, и похуже.
3)тупая физика и текстуры
4)вертящиеся в воздухе пушки,броня и т.д.,которые через некоторое время по волшебству в этом воздухе растворяются
5)дебильный трафик.кажется,что водилы первый раз сели за руль, а до этого целый день бились бошкой об стену.

GTA FANanaT   20 июня 2008 в 12:19

да ещё бесит что у машин колёса углаватые если посмотреть внимательно

plоhоtnikOFF   20 июня 2008 в 12:42

Да ещё копы бесят во всём.Идёшь мирно, никого не трогаешь, вдруг не тебя орда балласов с пушками и без накидывается и мочит, а радом идёт коп.Ты слегка балласу в глазик шмякнишь, и тут радостный КОПчик бежит с дубинкой к тебе.Они что сговорились все?

GeST   20 июня 2008 в 12:47

Все в игре так средне,а вот главный герой ***** вот так

Rayman95   20 июня 2008 в 13:04

Я ни понимаю нафиг надо говорить с наркоторговцами?не знаете зачем

GeST   20 июня 2008 в 13:09

зачем надо говорить с наркоторговцем??? за тем чтобы он ствол к твоей бошке приставил!!!!!!))

настоящий samy   20 июня 2008 в 14:27

меня бесит то что когда застрелишь какогонбудь чела(который улыбается)у него таже улыбка...можно легко увидеть у кассирши в магазине одежды(любом)
называется умереть с улыбкой на лице

ФЫР   21 июня 2008 в 11:39

Тупые таксисты, тупые водилы, тупые герои, тыпые Грувцы, тупые копы, очень тупой CJ... Список можно продолжать до бесконечности

Рон Уизли   27 июня 2008 в 09:48

Меня ОЧЕНЬ раздражает то, что, когда остановился параллельно движению по шоссе, в тебя врезается любая тачка и... застревает капотом в твоём багажнике, да так, что ни ты, ни другая машина не могут сдвинуться с места, и так и стоят, пока не загорятся. А если в тебя врезался таксишник, то он выйдет с бейсбольной битой в руках и ни за что ни про что бесцеремонно вышвырнет тебя даже из FBI RANCHER с включённой мигалкой и может забить битой до смерти!

Alex Mahone   28 июня 2008 в 00:27

и может забить битой до смерти!
Ну впринципе его можно с легкостью самого забить.

plоhоtnikOFF   28 июня 2008 в 17:14

Отвоевание территорий бесит.Такое ощущение, будто это одному Карлу надо.

Удаленный ник   28 июня 2008 в 19:57

Кстати да, в самом начале игры мне пришлось изрядно постараться чтобы захватить весь Лос-Сантос, как же меня взбесило, что в конце его приходится захватывать заново. Еще автострады и водители - просто нет слов, ну и пешеходы, которые так и норовят отправиться в ад с помощью моей машины, тоже изрядно раздражают. Копы тоже жесть, в общем игра не лишена недостатков.

Gabe Logan   28 июня 2008 в 23:17

РОН УИЗЛИ
такой глюк только на PC

Believer   30 июня 2008 в 14:06

Бесит что твоя банда обращается с тобой как с боссом, а не как с обычным другом. Друг с другом они шутят бегают за девками буают, а с тобой идут и тупо молчат, еще тупо что хоть мы друзя с триадами их нельзя брать в банду, а ацтеки нас вообще мочят по полной.

GTA FANanaT   26 октября 2008 в 23:06

не больше всево бесят тупые пешеходы катаешся сибе спокойно а они под колёса бросаюца самоубийцы нах

JB-n   26 октября 2008 в 23:10

Меня бесит, когда я на своей Саване спокойно 3-Wheel'ю по району и какой-нибудь дебил врезается мне в зад. АААА! И ещё когда те же дебилы не включают поворотники. АААА!!!

killer1889   27 октября 2008 в 07:41

Меня бесят тупые водители и менты, которые вечно достают в самый неподходящий момент!!!!

Strapon_man   28 октября 2008 в 21:27

Бесит сцуко! Когда едешь со свитом и ко на тачке, всё нормально, без аварий и какой-то тупой водила врезался! Всю атмосферу испортил сцуко! После такого обычно мочу его и загружаю посл. сэйв

vanesh[G.S.C.]   29 октября 2008 в 20:23

LVPD зло танкивгороде ну их нафиг

BaJIuDoJI   1 ноября 2008 в 13:18

Присоединяюсь к жалобам на нижайший уровень АI у всех персонажей, водителей, копов и прохожих сани. Бесит так же и то что при езде, Резко смотриш назад, потом снова вперед и перед тобой откуда не возьмись появляеться тачка. Бесит то что если оставить свою тачку где-нибудь на улице и уедешь на какое-то время то по возвращению ее уже не будет, приходится везти все свои машины в гаражи чтоб не потерять их, а ездить приходиться на машинах, отбирая их у хозяев а это по-моему немного портит атмосферу реалистичности. САМОЕ БОЛЬШЕЕ меня бесят дороги, улицы и переулки сани. КОШМАР!!! Ну скажите - разве в большом городе большая часть улиц - это узенькие дорожки с одной полосой в одну сторону? К примеру в трехе дороги(по крайней мере главные) состоят из 2 полос В ОДНУ СТОРОНУ разбитые между собой прерывистой полосой и отделенную от противоположного движения сплошной. То есть в трехе дороги как в реальном городе.+ широкие тротуары. В сане движение внутри города по одной стороне совершается по дороге шириной в 1 - 1,5 в лучшем случае 2 машины(если поставить их рядом) а в гта3 помещается 2-3 машины в одну сторону. И получается что при водителях лихачах в сане ездить по городу не представляет ни удовольствия ни реалистичности.

Mr.Elder   1 ноября 2008 в 13:21

Вся Сан Андреска ГАВНО.Вот бы взяли пример с вайса

Ackii_krolik   1 ноября 2008 в 13:48

Меня бесят исчезающие и появляющие хз откуда тачки...

Russssslan [НКВД]   4 ноября 2008 в 23:07

Трафик, пожалуй, в игре бесит больше всего.

User.Minsk   4 ноября 2008 в 23:29

меня бесит, что оружие крутиться где-то в воздухе. бесит тупизм людей, бесят тачки (они все в какой-то матовый цвет покрашены, где блеск?), в игре есть авто-мойка и она не выполняет свою функцию, меня бесит ДЖЕТПАК, меня бесят вспышки, когда из оружия стреляешь.

nik gtаsа[Zorb]   5 ноября 2008 в 00:35

Меня бесит ооооооооочень много:

1. Куча моек а пльзоваться нельзя.
2. Гонщики на шоссе.
3. Посмотрел вперёд никого, посмотрел назан никого, посмотрел вперёд БТР.
4. Тупость персонажей.
5. Миссии.
6. Оружие.
7. Машины.
8. Мало миссий.
9. Сан слишком мал.
10. Секретов почти нет.
11. Мало машин.
12. Мало бонусов.
13. Мало транспорта.
14. Клоны.
15. Тупой тюнинг.
16. Глюки(из-за них 6 раз проваливал миссии).
17. Читы тупые(почти из-за этого ими не пользуюсь).
18. Сюжет.
19. Нет миссий вне зоны городов, деревень(работать на ???).
20. В лимузине, гробовозке, кукурузние нет миссий(везти: гробы, звёзд,...)
Вроде усё

ALLEXGAME   21 декабря 2008 в 11:19

меня бесят больше всего менты, но ещё меня бесит эти водилы, как тока разгонишься по прямой, водила на другой полосе неожиданно перейдет на твою, или когда те в зад врежится а потом ещё блин привяжется, хочет раздолбать твою тачку, а когда в городе едешь около обочины, пешеходы так и хотят попасть под твою тачку

nik gtаsа[Zorb]   21 декабря 2008 в 11:32

Все пешеходы бросаются под колёса.

I raspy61 I   22 декабря 2008 в 13:13

меня бесит, несшся по афтостраде, и тут на нах! прям перетобой машины перестравиваецо и ты внеё врезаешся....мука так бесит ппц!

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   7 января 2009 в 14:28

таксисты сволочи!!!!!!!разбили мой pontiac trans am

Windofchange   7 января 2009 в 20:47

Меня бесят тупые PEDы! Они такие тупые! Водить толком не умеют, нервные! И тормозят иногда! Как назло!

GroveGreenLion   7 января 2009 в 22:29

Меня страшно бесит,что когда тачка на большой скорости врезается в другую,то застревает в ней намертво!((

металлик   7 января 2009 в 22:36

Меня бесит то что главный герой негр ...

на всю бошку из буйных   9 января 2009 в 00:41

Меня бесит:
1)тупая физика в са.
2)городок angel pine(там все челы е**нутые!)
3)таксисты.
4)меня бесит что я на шоссе на новеньком инфернусе не могу обогнать валтон!

leonkiller29   9 января 2009 в 17:30

Бешеный трафик на шоссе бесит

на всю бошку из буйных   9 января 2009 в 18:28

Леон[GTA 4FEVER] убийца, я с тобой согласен!

Turismo   11 января 2009 в 12:33

Меня,как и всех,бесят ВОДИТЕЛИ-ПЕДЫ!!!!! Даже самое название "педы"говорит само за себя :)

1. Как старенький Валтон может обгонять суперкары????7 Чё за глюки.
2.Почему,если CJ упадёт с этажа четвёртого например,то у него остаётся ещё пунктов 50 здоровья,а если упадёт с 5 этажа,то уже разобьётся?? Чё за глюки??
3.Едешь по дороге,перед тобой никого нет. Чуть отведёшь камеру назад,перед тобой появляется тачка...Чудеса какие то... И чаще всего не успеваешь среагировать. И тачка в хлам.
4. В штате так много парковок,а на них по 2-3 машины стоят,зато по городам сколько ездит-БУДЬ ЗДОРОВ. Тогда куда они все свои машины ставят?В гараж,если только.
5. ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ КРАСИТЬ АВТОБУС????
6.Почему у этих же автобусов такое ТЯЖЁЛОЕ управление,что они нигде развернуться не могут. В РЕАЛЬНОСТИ это совсем не так!!!!
7.Это меня не бесит,но всё таки это нереалистично-дороги в Сан-Фиерро слишком крутые!!! Для трюков,конечно,классно не спорю... Но всё равно,выглядит как то странно.
8. ПЕДЫ ТУПЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
9.Почему на некоторых дорогах в Сане едешь с маленькой скоростью:На улице The Strip,по мосту Гарвер.
Короче,ГЛЮКИ!!!

BMW3000   11 января 2009 в 19:45

5. ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ КРАСИТЬ АВТОБУС????
Можно.

6.Почему у этих же автобусов такое ТЯЖЁЛОЕ управление,что они нигде развернуться не могут. В РЕАЛЬНОСТИ это совсем не так!!!!
Ты когда-нибудь видел как разворачиваются автобусы? С трудом через две полосы.

ИМХО меня раздражает то, что пустыня находится за мостом через реку от сельской местности с плодородными полями. Если бы разработчики хоть немного знали географию, они не сделали бы такой глупой ошибки.

A.Soldier of Light   11 января 2009 в 23:35

Если бы разработчики хоть немного знали географию, они не сделали бы такой глупой ошибки.
Это ничто в сравнении с тем, когда перед тобой из ниоткуда появляется машина, стоит тебе на секунду посмотреть назад, а потом снова вперед... Ну про то, что иногда СиДжей играет супермэна, выживая, хоть и на последней капле, от падения с небоскреба, я вообще молчу...

Colt 8   12 января 2009 в 09:23

Дибилы на дорогах.

Egor San Andreas   12 января 2009 в 21:35

Лас Вентурас и всякие миссии ради бабла. Ненавижу. Люблю душевные миссии - за район там, с Правдой. . .

Ari.   13 января 2009 в 21:38

Тупо когда льет дождь,не слышно голосов, и стрельбы.Ну и конечно водители San Andreas'а...

keySTOER   14 января 2009 в 17:19

Тупо когда льет дождь,не слышно голосов, и стрельбы.
Я скачал саньку, и там не слышно как ты водишь машину. И слышно одно радио. Зато хорошо слышу, как ездят другие водилы.

Меня бесит:
1. Что когда ты попадаешь в ментовский штаб, и там в тихом месте, где никто тебя не видит, ты вынимаешь пистолет, и две звезды.
2. В СанФиерро - Почему когда ты проникаешь в какой то засекреченное место, тебе выдают целых ПЯТЬ звёзд??!
И когда хочешь пересечь линию, тебе дают 4. И к чему спецназ в данном случае??
3. Тот же траффик и то когда за тобой гониться тачка и тот маньяк, в которой он сидит, когда ты его еле-еле задеваешь.
4. СиДжей - друг Цезаря. Почему нападают ацтеки?! бред
5. Отсутствие и бесполезное владение оружием своей банды, райдер, и прочих друзей.
6. Тачка взрывается, когда переворачивается. Исчезание тачек.
7. Тупые менты, вместо того чтобы арестовывать, они убивают.
Падающие самолёты, хотя это отчасти прикольно.
8. Миссия мента. В то же дело вмешиваются копы. Кроме того, что сами они не могут поймать, так ещё и мешают. С*ки!
9. Зенитки, которые в военной базе. Когда ты отлетаешь от ракет, они по кругу летят за тобой.
10. Балласы. они соски.
11. Когда едешь на тачке, очень резко и неожиданно сворачивает другая тачка.
12. Нереалистичность покупки одежды, и пр. СиДжей наверно всю одежду на себя одевает и так ходит =))) так же как и жрёт у стойки на глазах у продавцов.
13. Нельзя взрывать дома и даже журналы(всё вокруг картонное и железобетонное)
14. Бесит что в 100% прохождение входят миссии таксиста, копа, пожарника, и прочих чекпоинтов.
15. сложные и тупые миссии так же бесят
пока всё

Colt 8   15 января 2009 в 13:25

Ракеты самонаводящие и поэтому летают за тобой.

валера12   15 января 2009 в 14:49

меня бесит отсутсвие магазина оружия ближнего боя,меня бесит турость копов и вообще всех персонажей,пешеходов и т.д и т.п

BMW3000   16 января 2009 в 19:40

14. Бесит что в 100% прохождение входят миссии таксиста, копа, пожарника, и прочих чекпоинтов.
Да кому нахрен оно нужно, это галимое 100% прохождение? Оно ничего не даёт и на сюжет игры никак не влияет. Игра заключается именно в прохождении сюжетных миссий, а что касается этих тупых и никому не нужных бонусов - это уже личное дело игрока.

dartrevan777   27 февраля 2009 в 22:05

бесят такси и прочие тачилы.Сколько раз из за них миссии проваливал.

DevIL667eXe   27 февраля 2009 в 22:19

да в San Andreas одни дауны, бесят

Daryl   3 марта 2009 в 02:11

ДОЛБАННЫЕ КОПЫ! Беруться из ниоткуда, подкрадываются, сволочи, и даже из уже взлетевшего вертолета выдернуть ухитряются, не говоря о едущей машине или сшибании с мотоцикла!

HUNTER_95   5 марта 2009 в 10:33

На счёт копов согласен,в gta3 они были поумнее.

HUNTER_95   5 марта 2009 в 10:38

BMW3000
Да кому нахрен оно нужно, это галимое 100% прохождение? Оно ничего не даёт и на сюжет игры никак не влияет. Игра заключается именно в прохождении сюжетных миссий, а что касается этих тупых и никому не нужных бонусов - это уже личное дело игрока.

Если набрать 100%,то рядом с твоим домом на Grove появится танк с истребитилем.

HUNTER_95   5 марта 2009 в 11:16

BMW 3000
А то,что этот транспорт без звёзд розыска не получить,если ты не читер,а так очень удобно:загрузился и устраивай беспредел.

WinuX   5 марта 2009 в 12:29

вылеты постояные бесят

HUNTER_95   5 марта 2009 в 12:31

Winux
Вылеты?

Mikkу   5 марта 2009 в 12:51

BMW3000
Да кому нахрен оно нужно, это галимое 100% прохождение? Оно ничего не даёт и на сюжет игры никак не влияет. Игра заключается именно в прохождении сюжетных миссий, а что касается этих тупых и никому не нужных бонусов - это уже личное дело игрока.

Просто интересно проходить на 100%))мне лично это нравиться))

Russssslan [НКВД]   5 марта 2009 в 13:07

Да кому нахрен оно нужно, это галимое 100% прохождение? Оно ничего не даёт и на сюжет игры никак не влияет. Игра заключается именно в прохождении сюжетных миссий, а что касается этих тупых и никому не нужных бонусов - это уже личное дело игрока.
Прохождения на 100% нужно для галочки, я на 100% прошёл Вайс, Сан и ГТА 4. Да и сам процесс просто нравится.

Mikkу   5 марта 2009 в 13:08

Russssslan [НКВД]
+1))я тоже самое написал))

Russssslan [НКВД]   5 марта 2009 в 13:20

Сюжетка просто быстро надоедает, в этом случае дополнительные миссии как раз помогают от неё отвлечся)
Мне вот раньше (когда только начинал играть в ГТА) нравились миссии медика, пожарного и т д. Это сейчас я себе для каждой игры сейф с пройденными второстепенными миссиями сделал, а раньше всё по новой проходил.

BMW3000   5 марта 2009 в 13:28

Мне сюжетка Сана никогда не надоедает. Потому-что тут самый лучший сюжет.

Kostyа31337   5 марта 2009 в 13:30

Не нравится, что ваши напарники лезут под ваши же пули! Вы стреляете, а они ходят мимо и наравят залезть по прицел!

Russssslan [НКВД]   5 марта 2009 в 13:46

Не нравится, что ваши напарники лезут под ваши же пули! Вы стреляете, а они ходят мимо и наравят залезть по прицел!
Тупо то, что они даже с ножом бросаются на отряд балласов с калашами.

Mikkу   5 марта 2009 в 13:49

BMW3000
и с тобой я тоже согласен))

BMW3000   5 марта 2009 в 15:03

вылеты постояные бесят
Ага, у меня тоже игра постоянно вылетает. Раздражает ужасно.(

[-Super Global Mode-]   5 марта 2009 в 15:09

Очень бесит три момента:когда меня сбила машина,и хочу встать,а взади сбивает ещё одна машина.Второе,это когда я в горящей машине,и жму Enter а Сиджи не вылезает.Третье когда 1 капля жизни и тебя убивает с пистолета коп,а так пожить хотелось.

S.Т.A.L.К.E.R.   5 марта 2009 в 15:33

1 таксисты идиоты
2 тупой траффик
3 вагос как дураки одеты
4 мало одежды

HUNTER_95   5 марта 2009 в 16:55

Виталик-RAMMSTEIN
Всегда рад помочь.

BMW3000
Ага, у меня тоже игра постоянно вылетает. Раздражает ужасно.(
Вы о чём,у меня Саня ни разу даже с модами не вылетала.o_O

MARODER1   7 марта 2009 в 15:35

меня оч бисит
1.физика+графика (отсой)
2.бивает от например хто прошол игру или эйо большую часть где нужно помоч Цезарю помоч зачистить ихдома и он нехоч за вамы йти!
3.тупая рожа главново героя.
4.когда он ест (нет зазници где) и у нево етот платок на морде то как он через нево пищу глотает!
5.мало разрушаемих обектов (не щитая юниты(люды,машыни))
6.и оч оч бесет миссия где надо с Латиносами на тачках под музыку пригать(гидравлика).

HUNTER_95   7 марта 2009 в 16:04

Бесит,что если в Карла попадёт граната,он тупо отлетает назад,хотя в реале его должно было на куски раскрамсать.
И ёще тупо, что когда у тебя есть Hot Coffe,то карл тр*хает подругу не снимая штаны.

Porter92   7 марта 2009 в 16:08

Меня в СА бесит всё, вообще я в больше года не играл, но вот как-то уже пройдя GTA IV решил вспомнить времена СА, запустил и понял, что меня в СА теперь бесит ВСЁ.

HUNTER_95   7 марта 2009 в 16:10

MARODER1
3.тупая рожа главново героя.

А чем тупа его рожа?Ты рассист?

Nico 33
Не говори,по сравнению с GTA4,СА-просто ОЦТОООЙ!

Cakeman   11 марта 2009 в 08:24

Кривая анимация очень бесит и парочка мисий

VitalRus   11 апреля 2009 в 14:08

Некоторые миссии, водители которые мстят, стекло, вылетающее из машины и бьющее прямо по лицу.

LowRider OGF   19 апреля 2009 в 09:39

Бесит дождь, полиция, 69 без возможности купить нормально пожрать, бильярд, АМБУЛАНС, Баллас Триады Вагос, Денис, лесная работодательница, второй красный ключ в Лос Сантосе который не принимает тачки, вертолеты полиции с прожекторами, дом без гаража в селе.

I raspy61 I   19 апреля 2009 в 11:49

мменя бесят водилы, гг нигер бесит

LowRider OGF   26 апреля 2009 в 14:07

Еще бесят ТУПЫЕТУПЫЕТУПЫЕ вадилы, у которых нитро с мозгами после выстрела из чего-нить во все стороны вылетает, и песчанные бури.

GTA CJ Mr   16 мая 2009 в 13:56

когда едешь отвел мышку(ну там глянуть куда-то)а перед тобой уже машина не откуда взялась и ты врезаешься!рамсит ппц

2101 Rulez   16 мая 2009 в 15:11

Бесят пробки. Например на перекрёстке 2 машины повернули в одном направлении и всё! Конец! Они так будут стоять долго, потом кто нить наконец решится проехать и начнёт всех расталкивать. Примерно из 5 машин вылезают водилы и начинают бить машину обидчика. Тот вылазит, достаёт Дезерт Игл и начинает шмалять. Все водилы пугаются и начинают газовать, все врезаются и кто нить опять выходит и шмаляет. так будет до тех пор пока тачки без водил не исчезнут и все проедут или пока тачки не взорвут. БЕСИТ!

the godfather22   16 мая 2009 в 19:39

пилоты-асы которы так и наровят свалится на башку

RusVolk   17 мая 2009 в 11:33

Раздражают такие вещи:
1. Обгоняющие машины.
2. То что миссии далеко.
Ну вроде больше ничего так всё нормально.

Lightninggg   17 мая 2009 в 11:38

1-захват территорий
2-тупые миссии в конце игры (до послдней)
3-задание ВМХ

в остальном игра кул

[art_dagon]   17 мая 2009 в 11:59

самолеты часто падают на голову - бесит ппц

S.T.A.L.K.E.R. 2000   13 июля 2009 в 16:07

такси и тракторы достали уже,nrg-500 и бмх где надо в кольца прыгать,ещё туман

ГО_оган   13 июля 2009 в 16:33

МЕНЯ ПИПЕЦ КАК БЕСИТ ЧТО КОГДА ТЫ ЕЗДИ НА МОТОИКЛЕ(PCJ-600 НАПРИМЕР) НА ПЕРЕКРЁСТКЕ КАКОЙ-НИБУДЬ МЕНТ-ДОЛБО*Б ИЗЗА ПОВОРОТА ВЫСКАКИВАЕТ И Я В НЕГО ВРЕЗАЮСЬ И ПАДАЮ И КОГДА ВСТАЮ ОН МЕНЯ АРЕСТОВЫВАЕТ!!

Александр Ко   13 июля 2009 в 18:38

Меня бесит то,что на танке когда хаос устраиваешь,доходишь до 4 звёзд розыска,и очень долго потом дальше звезды не появляются.А у вас это было?

Анна В.   13 июля 2009 в 19:06

бесят менты (хотя с них можно иногда поржать), раздражают порою тупые водилы (это даже не водители, это водилы), когда либо плетутся, как улитки, либо вообще по разные стороны с ПДД.... немого разжражает СД

_D_E_N_I_S_   13 июля 2009 в 21:20

Как и всех бесят водилы. Значит нашел классную тачку, затюнинговал. Еду спокойно по трассе. Справа едет еще тачка. Я на уровне с ней становлюсь и БАЦ! Как впилится мне в бочару! Ну что он падла не видит что я там еду!!)) почему таких тупых водил сделали?!! Вот это ужасно бесит!

Niko Scotfield   13 июля 2009 в 21:31

бесят:
1) графа (ну и ладно, пока сойдет)
2) тупые водилы (вот к чему приводят отсустсвие поворотки. я постоянно врезаюсь в этих идиотов) Как можно из крайнего левого ряда для обгона, поворачивать направо в поворот??????????????????????????????????? Америкосы реально придурки, или так игру сделали...
3) Пилоты придурки ,которые камикадзе. Перл-Харбор вспомнили... постоянно на меня падают.

Стасяно   13 июля 2009 в 21:40

Меня в миссиях бесит, когда надо убить левых, ни в чем не повинных людей, охранников. И захват территорий. А, а еще что машины угонять приходиться.

AlSar   17 сентября 2009 в 18:03

Меня бесят дети, создающие подобные темы
СА, как и любой продукт Рокстар, почти идеальна

Сиджей выглядит как среднестатический афроамериканец.
Графика при принудительно включённых в настройках драйвера сглаживании, синхронизации, фильтрации и т.д. - соперничает по чёткости прорисовки с играми 2007-2008г.

DELETED.DELETED.DELETED   17 сентября 2009 в 18:33

меня бесит то что когда я врезаюсь в машины, в которых сидят всякие дибилы, а потом эти дибилы преследуют меня, но я выпрыгиваю из машины, и эти психопаты ломают мою любимую машину

ПростоИгорь   17 сентября 2009 в 18:48

меня бесит то что когда я врезаюсь в машины, в которых сидят всякие дибилы, а потом эти дибилы преследуют меня, но я выпрыгиваю из машины, и эти психопаты ломают мою любимую машину
Меня тоже

WWA aka Porsche3000   17 сентября 2009 в 19:11

Что бесит?
Физика, боевая система, необразованный, истеричный, вечноматерящийся СиДжей, водилы на дорогах штата, отсутствие нормального мультиплеера во всех версиях, банды и система войн за территорию.
Короче, ГТА 3 и ВС РУЛЯТ!
И я НИ СЛОВА не сказал о графике.

nik gtаsа[Zorb]   17 сентября 2009 в 19:12

Признаюсь честно меня бесит лишь недоработка "ума" НПЦ. В осномном всё ок

WWA aka Porsche3000   17 сентября 2009 в 19:13

Что бесит?
Физика, боевая система, необразованный, истеричный, вечноматерящийся СиДжей, водилы на дорогах штата, отсутствие нормального мультиплеера во всех версиях, банды и система войн за территорию.
Короче, ГТА 3 и ВС РУЛЯТ!
И я НИ СЛОВА не сказал о графике.

GTAмaнъ   17 сентября 2009 в 19:17

Ну, физика, водилы на дорогах, отсутствие нормального мультиплеера — недостаток всех GTA третьей серии.

-ST1NGER-   20 сентября 2009 в 11:52

Водители на дорогах меня бесят! Начинаешь разворачиваться, а они тебе места не дают! Или ещё умудряются в меня сзади врезаться.

_Брайан_   23 сентября 2009 в 07:55

Меня бесит то, что при смерти люди падают со скоростью света!

2101 Rulez   23 сентября 2009 в 14:59

У меня тоже такое было.

Лэндри Филдс   23 сентября 2009 в 17:43

да понимаете, нигер какойто в центре экрана бегает,мешает

DrCrazy   23 сентября 2009 в 18:24

да понимаете, нигер какойто в центре экрана бегает,мешает
+1 да у мя такая же проблема! Че делать?

2101 Rulez   23 сентября 2009 в 20:06

Выкинуть через форточку комп на улицу гулять!

GunslinGa_MЗ   23 сентября 2009 в 20:11

Ничего не бесит

GTAмaнъ   23 сентября 2009 в 20:48

Только водители-ламеры, поскольку они реально мешают в отличие от всего остального.

ВМW3000
...убогие города...
Почему же? Хорошие города, по планировке достаточно сходны с прототипами, а детализация, по крайней мере, не хуже, чем у Вайс-Сити и Либерти-Сити.

pazik   24 сентября 2009 в 18:33

1) СКОРАЯ ,когда кого убью куча людей,летит как черт этот долбаный уазик,сшибает людей и все вакруг и вой сирены,
2)наркаманы(-баласы и пр)3)
матюгальник полицейского вертолета,
4)менты,я их тыщами уничтожаю,не стреляю,а СЖИГАЮ ОГНЕМЕТОМ,делаю громко ЗВУК ,обожаю,когда арут эти ублюдки и горят,ох ненавижу их .в начале бесило,что в 2и3 город эти п***расы не пускали.хочу скачать мод чтобы они были в фашыстской форме. Кстати, им идет фашистская форма, им к лицу.Так интереснее будет даже.а грувавцам-СССРовчкую солдатскую форму образца 1940х .и плакаты антифашистские,чтото вроде СТАЛИН ЖИЛ СТАЛИН ЖИВ СТАЛИН БУДЕТ ЖИТЬ,и патриотично,и интересно,(получитьсzне gta,а какое-то call of duty2). еще внедрить б ЗиС5.
5)дождь,от него виснит комп
6)автобаны,тоже виснит,от частых аварий вдвойне. p.s.из 90 %УбИТЫх мною-менты.Это не люди,это продажные ш***хи,подонки,г***оны,сволочи,которых надо кастрировать,чтоб не разм ножались.еду когда,как увижу мента-сразу в асфальт закатываю,и пусть копу земля пухом.
7)миссия цезарь виапандо,тупая миссия,нафиг качаться,я ее полгода не мог пройти.
8)военные базы.
9)прочие недоделки,например,люди тыкаються в дом,самолеты врезаются в дома ,вертолет без пилота,стриптиз клубы,лучше крутились вокруг классического шеста,и махали одеждой,и прочая нереалистичность,и маты в игре,и пустая порой болтовня героев.тупые наивные миссии,типа ЦВ,

Night Light   27 сентября 2009 в 20:23

Больше всего меня бесят:

1. Педы бросающиеся под колеса.
2. Тупые водители, которые неспособны объехать, притормозить или пропустить.
3. Проститутки постоянно предлагающие свои услуги.
4. Копы мещающие выполнению тех или иных задумок.

FlogGnaw   27 сентября 2009 в 20:26

st.Andrei исчезни спамер проклятый

sanya prosto sanya   4 октября 2009 в 13:41

меня бесит....
1.если еа автостраде резко выходишь на дорогу то авто которое по ней едет останавливается в полуметре хотя и должно сбить гг
2.для того чтобы купить патроны например минигану нужно платить за весь миниган хотя второй не появляется
3.ВСЕ ВРЕМЯ МАТ !!!!!!! это бесит особенно если родичи находятся в одной комнате с тобой ну меня тоже это бесит
4.нельзя лазить по лестницам
5.перебиратся по стенам
6.внутри дом сиджея больше чем снаружи (мне так показалось)
7.в пол. участке копы бирутся не откуда
8.и т.д
9. и т.п

just_think72   4 октября 2009 в 15:32

Как бы это обидно для вас ни звучало, но GTA 4 практически по всем пунктам все же уделывает San Andreas.

DevIL667eXe   4 октября 2009 в 16:41

Да там города тупые, жилых домов практически нет, одни сплошные склады и свалки. В GTA1 и то города понормальнее были.

это ты щас про SA сказал?!?!?! да ты в неё играл вообще?!?!

Grand Theft Aero   4 октября 2009 в 16:51

-CoBRa- прав,одни банки и склады,магазины,дома жилые только в гетто!

FlogGnaw   4 октября 2009 в 16:52

[DEVIL667] остынь,я его знаю,всё правильно он говорит,промзоны там слишком много..

DevIL667eXe   4 октября 2009 в 16:56

жилых домов там дофига и больше, а промзоны не так уж и много

just_think72   4 октября 2009 в 17:03

[DEVIL667]
Реально, успокойся. Человек выше просто высказал свое мнение, если оно не совпало с твоим - это не повод ругаться.

DevIL667eXe   4 октября 2009 в 17:23

да играл играл

WWA aka Porsche3000   5 октября 2009 в 01:24

SanekXtreeme[create GlobalProject X]
Как бы это обидно для вас ни звучало, но GTA 4 по некоторым пунктам все же уделывает San Andreas.
По многим пунктам.

Чемпион2016   5 октября 2009 в 13:20

1. тупые водилы
2. тупые гроув
3. то что нельзя переезжать на другие острова до открытия и покупать там дома

Чемпион2016   5 октября 2009 в 13:43

Сиджей переплывает через речку и на него начинает охоту пол-армии США. Тупо как-то.
ага! рассовая дискриминация чтоли у них там хдд))

KOS-2-AN   5 октября 2009 в 13:45

Бесят эти тупые миссии: Виджеланте,Пожарник,Парамедик. Нереально! Сел в ментовскую тачку,включил миссию. А кто тебе бабки платит? Тупо как-то

KOS-2-AN   5 октября 2009 в 13:46

И еше бесят КОРЯВЫЕ стриптизерши, да и вообше все люди. Текстуры стремные, модели корявые...

KOS-2-AN   5 октября 2009 в 13:47

Бесит тупой перевод

just_think72   5 октября 2009 в 13:49

KOS-2-AN
Не пиши несколько сообщений подряд, пользуйся кнопочкой "редактировать", справа от твоего сообщения.

andrej solovkin   12 октября 2009 в 17:21

меня бесит ускорение скорости в самой игре. играть при этом невозможно. посоветуйте что-нибудь, как это исправить?

FlogGnaw   12 октября 2009 в 17:24

Поставь ограничитель кадров

-NECRO-   29 октября 2009 в 22:47

Бесит в игре:
1.Водители не умеющие ездить, особенно таксисты (еду-еду по своей полосе дороги, тут блин такси резко обгоняет меня и обязательно тормозит)
2.Прорисовка СиДжея - пальцы напухшие и склеенные, лицом пол лет 5 протирали
3.Копы сами бросаются под колеса и вот уже 2 звезды.
4.Грязные авто - очень бесит, в Вайсе лучше.
5.Нереалистичное управление машинами, плохая система повреждений авто.
Вот вроде бы и все....

GTAмaнъ   29 октября 2009 в 23:49

=>Да там города тупые, жилых домов практически нет, одни сплошные склады и свалки. В GTA1 и то города понормальнее были.

Насчёт непродуманности застройки согласен. А в ВС отелей слишком много было. Вообще, для меня Вайс самый нелогичный город, не понятно даже, откуда там энергию берут. В СА и Либерти хотя бы электростанции есть. Да, нормальных спальных районов среднего класса в СА не хватает, конечно, но города всё равно красивые и интересные, ИМХО.

sanyaegorov3003   8 апреля 2010 в 15:55

Была тема"что вас бесит в са" В данной теме будем искать методы решения проблем.

Sergeanur   8 апреля 2010 в 16:07

В игре бесит то, что все пальцы на моделях персонажей слеплены вместе. Хотелось бы чтоб они хотя бы в роликах они не были такими. Ещё после просмотра повтора, если CJ был в другой одежде, то в роликах он какой-то глюканутый - игра считает, что он одет так, как был одет в повторе, а текстура берётся другая. Ещё когда пересматриваешь повтор, то Свит превращается в какого-то другого мужика.

sanyaegorov3003   8 апреля 2010 в 16:16

А когда с парашютом прыгаеш то в повторе он лержит его в руке

Jurа   8 апреля 2010 в 18:43

Только вы уж пишите, как подобные вещи можно исправить, а не тупо переписывайте из темы, в которой обсуждаются эти вещи.

Shephаrd [U.S.S.R.]   8 апреля 2010 в 20:23

Sergeanur, 2004 год, тебе не о чем, не говорит..?
Ну если тебе не нравится, PS2 и PC-версии - идите играть тогда в X-версию. Там такого нет.

Sergeanur   8 апреля 2010 в 20:31

Shephаrd, Half-Life 2 2004 год, а какая там графа... И где можно качать X-версию, нигде не нашёл?

Sergeanur   8 апреля 2010 в 20:33

Ещё Postal 2 - 2002 год. Графа тоже лучше.

Shephаrd [U.S.S.R.]   8 апреля 2010 в 21:07

X-версия - это Xbox версия (если не догадался).
А при каких обстоятельствах здесь графика? Если мы говорим об прорисовывании частей рук?

Andrew96   8 апреля 2010 в 23:41

лично меня бесит тупейший искусственный интелект)))

Sergeanur   8 апреля 2010 в 23:45

Я понял, что это Xbox, но всё равно не нашёл.
А при каких обстоятельствах здесь графика? Если мы говорим об прорисовывании частей рук?
Я это и имел в виду.

Sergeanur   8 апреля 2010 в 23:48

лично меня бесит тупейший искусственный интелект)))
Да, AI там реально тупой.

TonуMontana   9 апреля 2010 в 00:11

ммм... ну как бы так покороче сказать... XD

Sergeanur   9 апреля 2010 в 00:20

Как-то так...

Илуватар   25 июля 2010 в 14:58

Меня бесит лишь одно - звуки оружия. Я их вообще терпеть там не могу.

Breezy.   25 июля 2010 в 15:02

Многое бесит в последнее время.

SANEKК   25 июля 2010 в 15:18

Товарисчъ Монтировкин
+1

S_A_M_B_I_S_T   25 июля 2010 в 20:30

меня бесят миссии у зеро хрен пройдёшь

Breezy.   26 июля 2010 в 20:13

Меня бесит чёрный экран когда я хочу выключить игру
Меня бесит когда я выхожу из помещения и.. чёрный экран.

Розенбаун[vs]2pac   26 июля 2010 в 22:33

Меня совсем не бесит тот фактор, что Gta San Andreas интересна и увлекательна, но она в ужаснейшем исполнении!

Глюк Скайуокер   2 августа 2010 в 12:31

а меня не то что бы бесит, но если б это было в игре - было бы играть прикольней:
на северо-западе сан-андреаса есть большая гора, я туда залез и спрыгнул.
у меня паркур мод поэтому CJ в паденнии не махал ногами...
и вот я подумал: пробороздил на заднице полкило, а штанам нифига...
вот если бы одежда могла порваться...
а то валишь всех бензопилой, а одежде пофиг =(

Untitled__   2 августа 2010 в 12:42

и вот я подумал: пробороздил на заднице полкило, а штанам нифига...
вот если бы одежда могла порваться...
а то валишь всех бензопилой, а одежде пофиг

боюсь, что подобную модификацию нереально создать... по крайней мере, в ближайшие 5 лет.

по сабжу: бесят водители и подтормаживание игры, но последнее - это лично мое, так как вся проблема в компе. а так, игра меня почти ничем не бесит... ах, и еще: у меня стоит скрипт Street Love, и когда я знакомлюсь с проституткой, то она начинает бить копов, а на меня - ноль внимания...((

Повелитель КотЭ   2 августа 2010 в 15:15

1. Водители
2. Балласы
3. Тупой ниггер (aka CJ)

Глюк Скайуокер   2 августа 2010 в 19:13

да, есть ещё водилы такие: чуть трону их машинку и он вокруг твоей начинает пятаки нарезать, пока одна из машин не рванёт..

kerm68   2 августа 2010 в 19:20

Многочисленные пародии меня бесят.

Grand Theft Aero   2 августа 2010 в 21:51

The Crazy Grunge Girl через клео можно сделать так что если меньше 30 здоровья то одежда меняет текстуры на порванную, но там столько одежды, да и когда вылечешься то одежда станет новой!

_D_E_N_I_S_   4 августа 2010 в 11:19

Тупые водилы

verakir1   4 августа 2010 в 12:59

Миссия свободная падение

GTAfan073   4 августа 2010 в 13:58

Полицейские меня больше всего бесят.Ненавижу их за их тупость.

Шпольмозавр   6 августа 2010 в 09:41

А меня ну оочень бесит что в игре тупо нафиг когда едешь спокойно по трассе,неожиданно какой нить торч усатый слева подрезает и бабах.А потом ещё главное САМ ЖЕ выходит потом после удара с битой и машется потом.Да я таких прямо на месте.Решечю их миниганом пока труп не исчезнет

Lady Racer   7 августа 2010 в 10:32

Меня бесят три вещи:
Грозы с ливнями,
Сан Фиерро,
"Гидры" над Зоной 69...

Untitled__   7 августа 2010 в 12:47

Грозы с ливнями
да, меня они тоже бесят, главным образом из-за того, что игра жутко начинает тормозить, да и звук пропадает. впрочем, всем известные баги.

Lady Racer   7 августа 2010 в 13:49

The Crazy Grunge Girl
Ну у меня, когда гроза и ливень игра не тормозит, но звук пробадает - и это по адски бесит...

SANEKК   7 августа 2010 в 20:29

Надо играть в лицензию.

Вузи-ву   7 августа 2010 в 21:05

меня больше всего бесит миссия с ZERO в gta san andreas где нужно на игрушечном вертолете защищать его машинку от врага тот кто проходил ее тот меня поймет !

Untitled__   7 августа 2010 в 21:10

Надо играть в лицензию.
зато пиратки в материальном плане превосходят лицензию.

Breezy.   7 августа 2010 в 21:18

Зато лицензии превосходят пиратки во многом другом.

veloomsk.ru   20 августа 2010 в 10:58

1. У пиратов реально дешевле, а то ещё и с модами=) Где вы в лицухе моды видели, а?? То-то!
2. Как правило, если лицензия, то диск нужно постоянно в сидюке держать, а это не эстетично.
бесит миссия с ZERO в gta san andreas где нужно на игрушечном вертолете
Да у этого задрота все миссии ни к чёрту, до белого коления доводят, уфф, я эти вертолётики ещё с Вайса невзлюбил!
...Да я таких прямо на месте.
Вот это правильно! Я даже патроны с запасом всегда брал, чтобы и на этих гадов хватало. Ну, и всегда в одном из карманов, на всякий случай, лежал пулемёт гатлинга для особо буйных.
А меня вот что выводило. Когда хочется разогнаться, проверить скорость новенькой машины, то дурацкие боты тут как тут, а как от копов бежать - ну хоть бы одна скат*на мимо на авто проехала, нет же, надо пол-квартала бежать, чтобы найти колёса.(( То есть неравномерное распределение транспорта.

[Pasap]   20 августа 2010 в 11:00

тупые анимацые

Shephаrd [U.S.S.R.]   20 августа 2010 в 11:07

vsemprivet, если лицензия была куплена через Steam, то ты можешь забыть как вставлять диск.

Wild Rider   20 августа 2010 в 12:54

после того как поиграл в гта 4, начало бесить, что следы от пуль не остаются на машине и на стенках. да и как разбиваются сами машины. ну эт мои ощущения, я уже привык к гта 4. к графике особых претензий нет, я могу спокойно поиграть в игру с плохой графикой после хорошей. бесит уровень детализации оружия. особенно снапа. даже в Вайсе лучше было. и когда я лечу на гидре, асфальт часто не подгружается. почему-то это больше всего заметно в ЛС. ну это уже не в игре дело, а в компе, я думаю.

Илья О   20 августа 2010 в 17:10

1)Еле еле смог добыть карт, ехал аккуратно, но у самого гаража задел такси и этот г*нд*н перевернул меня - ия взорвался

2)Мне надоели клаксоны на авто - гудят и гудят, гудят и гудят, гудят и гудят

Zuhel   20 августа 2010 в 18:09

А я сам люблю гудеть. НЕПРЕРЫВНО! Еду и БИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

Повелитель КотЭ   20 августа 2010 в 22:27

Rastafary, да ты не окуел, браток?

4924   20 августа 2010 в 23:04

Больше всего меня бесит тупая физика
и еще ненавижу когда идёт гроза или дождь - тормозит игра и пропадает звук.

SANEKК   20 августа 2010 в 23:52

schuck
Правильно, нечего в пиратки играть.

Shephаrd [U.S.S.R.]   21 августа 2010 в 10:01

schuck, ну физика с 2004 года в 2010 году, её говном будет считать каждый встречный школьник. Ну чтобы тормозила игра из-за дождя... это у тебя проблемы в видеокарте. А насчет того что пропадает звук это, очень старый баг.

Удаленный   21 августа 2010 в 10:05

Не нравится, как прыгает главный герой - как будто приседает

FlogGnaw   21 августа 2010 в 10:26

и еще ненавижу когда идёт гроза или дождь - тормозит игра и пропадает звук.
Ну это уж твои проблемы,а не игры,в Американской лицензии звук не пропадает

SuperJohnGTA   24 августа 2010 в 23:59

Меня особо не чё не бесет ну иногда бесят таксисты которые вышвыривают тябя из машины и копы !!! ВОБЩЕМ ВСЁ НОРМ

Больше Не Сижу С Этого Аккаунта   25 августа 2010 в 00:26

Ну меня бесят только тупые водители... А так все))

SYМХ   26 августа 2010 в 20:11

НИЧЕГО,ИГРА СУПЕР

EvgeN 1137   1 сентября 2010 в 08:35

бесят водители, которые начинают тебя толкать, если ты в них врежешься

veloomsk.ru   1 сентября 2010 в 21:35

Непонял, тебя реальность не устраивает в Сане? Ты в реальной жизни тарани кого-нибудь, так тебя не только толкать начнут.

Helena No4ka   1 сентября 2010 в 21:49

так тебя не только толкать начнут.
Выйдут и пристрелят, как у нас в Москве на каждом углу случается.

иван дьяконов   5 сентября 2010 в 08:04

Меня бесит, что копы убивают прям на улице (без суда и следствия) и тебя и других людей за всякую фигню!
Бесят бабы, которые выеживаются и убить их хочется без всяких охмурений! (Только не всегда и это помогает получить бонусы.)
Бесит, что когда даешь команду CJ садиться в транспорт, он стоит как придурок! А время идет!
Плохо и то, что не можешь сам выбрать миссию, какую хочешь пройти. а только "по плану"! Я может хочу повторить те, что очень понравились, а какие-то не навижу!
Жаль, что читы нельзя убрать, если использовал.
Бесит, что водилы нарушают все правила и со второй полосы сворачивают наперерез тебе и сбивают!
Ну многое еще раздражает. но в целом игра - супер! Наслаждаюсь даже просто если покататься с музыкой (будто в реале в Штатах побывал!). Молодцы, рокстаровцы!

veloomsk.ru   11 сентября 2010 в 21:09

Хорошая рецензия.

Intellectual Niko   10 октября 2010 в 02:19

Меня бесит всего одна штука... Но она меня бесит во ВСЕХ гта... То шо когда прошел весь сюжет игры - в игре остается один ГГ, а все остальные персонажи словно сдохли... Один ГГ бегает по улице, никого из знакомых... Ну да, есть девушки, но все же... Сделали бы хоть штуку, что типа встаешь около дома Свита в макер. Выходит Свит. "Эй, CJ, пошли мочить балласов!" Ну и идешь с ним делаешь чо хошь) Мочишь врагов, едишь... А потом когда хошь приедешь домой, Свит забегат обратно, и чуть чуть прибавляется авторитет... Также можно побухать и с Цезарем, Вузи, и т. д.

_ParlamenT_   16 октября 2010 в 14:20

Люди, СанАндреас это один большой баг! Начнем с графики. Кому нравится эта графика! Отзовитесь! Если честно, она меня бесит. Она останится ужастной даже если все параметры на максимуме и с ENB Series. А всё дело в папке models. Возьмем к примеру файл player.img (в этом файле всё что относится к внешнему виду ГГ-Карла ). Откройте его, посмотрите, ужас! Этот рокстар незнают что такое photoshop и 3Ds Max чтоли? txd и dff файлы ничтожные! Чтобы сан превратить в отличную игру надо взять всё в свои руки. Player_face.txd это стандартное, первоначальное лицо Карла. pix.PlayGround.ru аж смотреть противно, не правда ли? Разширение эторо имэйджа 128 на 128. Согласитесь с лицом можно было и постаратся создателям. А теперь посмотрите на этот имэйдж pix.PlayGround.ru Согласитесь, намного лучше чем стандартное лицо. А дело в том что это лицо качественное и с разширением 512 на 512. Идем дальше. dff(это 3D модель), в сане тоже ужастные. Ну я понимаю 2004 год, но согласитесь от моделей системные требования не поменяются. Вот транспорт, ну он такой карявый, можно было и постаратся рокстаровцам, но просто главной азы машин была текстура и цвет (хотя они тоже не очень). Ну ладно, вернемся к player.img. Модель головы ГГ очень плохая, особенно хорошо это видно если ему сделать прическу Лысый. В этом случае надо моделлер. Тот кто розбирается в 3Ds max или ZModeler. Пусть подровняет ему голову, а то выходит с хорошим имэйджом и ужастной моделью. И еще маленькая заметка, в gta 4 модели людей очень красивые потому, что у них каждая деталь на отдельных имэйджах (руки, ноги, голова, тело, рот) всё отдельно. А в сане всё в смешку и с маленьким разширением. Например вот pix.PlayGround.ru
Идем дальше. Физика (анимация, в игре за это отвечает папка anim) Она всем не нравится. Я понимаю всё таки старая игра. Сейчас после Crysis, Sourse, hl2, gta 4 и других игр хочется обьемности(так называемого движка KOT), а не анимации. Но все понимают что движок KOT на сане никогда не будет, поэтому надо просто красивую анимацию. Я для себя поставил анимацию от Skript47, у него она отличная, иногда кажется что играешь не на анимации, а на движке КОТ, настолько хороша. Так, без модов, физика в сане просто НИЧТОЖЕСТВЕННАЯ, слава Богу есть такие люди, как Skript47.
Ну, в общем, выходит что СанАнреас бесит всех из за того, что она старая. Согласитесь, мы ищем в ней недостатки, и находем их посравнению с другими играми. А в те времена когда она выйшла в ней всё было отлично:)
Я хочу полностью заменитьт все текстуры в СанАндреасе, типа чтото вроде ReTextured, только свой, а то старый скучный сан уже задолбал както. И еще хочу все проблемы которые есть на этом форуме, исправить. И ТРАФИК ТОЖЕ. Но не знаю надо оно комуто или нет. Ну в общем, кого это заинтерисовало- отзовитесь

Kаtalina   16 октября 2010 в 14:49

Мне больше всего не нравится в игре то, что водители слишком часто сами врезаются в машину игрока. Еще не нравится то, что звук при грозе пропадает. А в остальном все устраивает.

Till Lindermann...   16 октября 2010 в 15:01

блин...вот тут говорили что по шоссе ездить сущий ад-согласен с этим!))))
качество моделей и текстур....ну ведь не все же компы потянули бы качество гта 4 в 2004(или 2005)?когда вышел саныч...

а так игра хорошая!

GTAмaнъ   16 октября 2010 в 22:08

качество моделей и текстур....ну ведь не все же компы потянули бы качество гта 4 в 2004(или 2005)?когда вышел саныч...
Можно было сделать более многополигональные модели, игра не сильно требовательнее стала бы, поскольку сам движок не шибко технологичный. Если аккуратно, с пересборкой архива, ставить новый качественный транспорт, игра идёт вполне нормально и требования практически не увеличиваются, например.

Egor_Pskov   16 октября 2010 в 22:24

Kаtalina, согласен! Про водителей в San Andreas можно вообще отдельный разговор вести. Там просто анархия на дорогах.

_ParlamenT_   16 октября 2010 в 23:47

GTAmanъ я недавно про это писал, прочитай что пишут выше

Mr.Secret   21 октября 2010 в 16:05

Как неоднократно упоминалось - НУ ОЧЕНЬ тупые водилы. Например, еду я на свежеоттюнингованном в КОЛЁСАХ АРХАНГЕЛА Султане, в который вгрохана не одна тыща. Я им очень дорожил, т.к. бабло у меня тогда было в дефиците из-за того, что часто связывался с копами и проигрывал. Вышел я из него и хочу сфоткать. Навел объектив, и тут какой-то пи***ас таранит мою тачку в багажник и она мнется. Я на него ОЧЕНЬ сильно разозлился, достал лопату и пиз**нул ему по багажнику. Из потрепанного Валтона вышла бабушка с пистолетом... А дальше СиДжей респаунился в местной больничке.

Grunge_Girl   22 октября 2010 в 12:19

пешеходы бесят. главным образом из-за того, что если ехать близко к тротуару, то они сами бросаются тебе под колеса.

Helena No4ka   23 октября 2010 в 01:06

Ничего не бесит! Тока гонки чертовы... :)))

Egor_Pskov   23 октября 2010 в 01:10

А меня всё-таки водители бесят.

Helena No4ka   23 октября 2010 в 01:18

А я сразу выскакиваю и стрелять :) И вокруг никого... ммм... или взорванная машинка обидчика :)

Grunge_Girl   23 октября 2010 в 11:49

или взорванная машинка обидчика
нет, ну это немного не то... намного интересней толкнуть машину в воду, а еще лучше - таранить ею полицейское авто.

hfhchghj   7 ноября 2010 в 20:05

А меня бесит то что когда давишь человека в сане то машина не подпрыгивает,а люди проникают сквозь колёса.

МОЖЕТ ЕСТЬ МОД КОТОРЫЙ ЭТО ИСПРАВЛЯЕТ???!!!

hfhchghj   7 ноября 2010 в 20:07

Мне он очень нужен потому,что я страшный любитель давилок. ААА???

Breezy.   7 ноября 2010 в 20:09

Уффологи бесят.

hfhchghj   7 ноября 2010 в 20:09

Мня тоже водилы бесят страшно!И копы тупые тоже!!!!!!!!!

hfhchghj   7 ноября 2010 в 20:10

Какие Уффологи?

SVALK3R   7 ноября 2010 в 20:14

Embleboy
Тоже что и тебе!
[-Ferrari113-]
меня тоже!

-NeLegaL-   22 ноября 2010 в 15:44

Меня бесит физика авто, когда отпускаешь газ машина почти сразу останавливается, это же нереально! А ещё бесят водители-дебилы.

Breezy.   22 ноября 2010 в 15:47

Много чего бесит, устану всё перечислять, в основном то, что уже сказали выше.

Just another User   22 ноября 2010 в 16:29

Бесит тупая физика, поведение авто, графика, уродливые текстурки персоонажей, А1, да и сюжетец нелепый. Как решить эту проблему знаю дождаться новой части гта

V_for_Vendetta   28 ноября 2010 в 18:37

бесит когда ставишь код на бессмертие (baguvix) тебя как-нить нелепо убивают с вертолета))))или падаешь откуда-нить ХДДД

Egor_Pskov   28 ноября 2010 в 19:50

Ты, наверно, активно кодами пользуешься?

V_for_Vendetta   28 ноября 2010 в 21:28

не, первый раз без них прошел))))
а второй решил все читы попробовать)
с ними через 10 мин скучно становится(((

TommyAssassin   28 ноября 2010 в 21:51

меня всегда бесила прокачка персонажа! я понимаю что гта это смесь жанров, но зачем туда втюхивать ещё и мморпг?

Hippie_Dog   28 ноября 2010 в 22:30

TommyAssassin
Так и чем же она тебе мешает? Она сделана не навязчиво и практически ни на что не влияет. И если уж на то пошло, то наоборот это только лишний плюс игре. И причем здесь мморпг? Ну есть ролевые элементы, но почему сразу мморпг-то?

Egor_Pskov   28 ноября 2010 в 22:36

Shikarno_O, понятно.
TommyAssassin, если не хочешь прокачивать ГГ - не прокачивай его.

V_for_Vendetta   29 ноября 2010 в 10:33

Egor Pskov согласен на счет водителей кстати, блин когда тачку заделываешь и хочешь прокатиться по городу обязательно кто-нить врежется :))

V_for_Vendetta   30 ноября 2010 в 13:12

соглашусь со всеми, недостатков много
но блин ГТА есть ГТА дело не в графе а в том что она мясистая :)

Kratech   15 мая 2011 в 18:03

Почти всем не нравятся водители, и мне тоже. На шоссе происходит что-то страшное. Если встать около него и отойти от компа на 5 минут, в лучшем случае ты увидишь кучу трупов и крови, в худшем - окажешься в больнице. Машины на шоссе (да и на обычных дорогах) врезаются постоянно! Если тебе дорога твоя машина - лучше вообще на ней не ездить. Не будешь ездить - украдут. Кстати, меня всегда прикалывали водители, которые для начала толпой врежутся в тебя, а потом ещё и с лопатой нападают))
Машины. Когда я езжу на машине, у меня ощущение, что это не машина, а какая-то пластмассовая игрушка на колесиках. Внутри машины вообще непонятно что... Так хреново сделали машины, и это в игре Grand Theft AUTO!!! :) И ещё, бывает в тебя врезаются сзади, а помялась дверь... В общем, в основном меня бесят машины и все, что с ними связано.

Ukrop [Bull1]   18 мая 2011 в 17:27

Бесит:
-Тупые водилы да и вообще весь искусственный интеллект
-Хреновая задняя оптика авто (даже в Мафии в 2002м додумались сделать поворотники)
-Хреново проработанные авто
И уже сейчас начинает раздражать радио: сильно приелось

Lightninggg   18 мая 2011 в 20:39

И уже сейчас начинает раздражать радио: сильно приелось

Свои трэки засунуть никак?

-Хреново проработанные авто

Да и вобще весь игровой мир)

Grand Auto Thief   18 мая 2011 в 20:53

Так навскидку и не скажешь... Конечно, много вещей, которые раздражают, но все они как-то меркнут, если смотреть на игру в целом.

Ukrop [Bull1]   19 мая 2011 в 16:41

Свои трэки засунуть никак?
============
Это убого, в отличии от вас я диджейское трепло тоже слушаю, а умело скомбинировать через SAAT мне нет времени.

Morder07   22 мая 2011 в 02:41

бесят придурки ,которые прыгают под колеса,хоть я и еду по дороге.еще есть придурки,которые начинают упорно таранить твою тачку,если их задеть на дороге.уже из за них пару уникальных тачек просрал .приходится вылезать и расстреливать.еще быдлокопы тугие чтоб их,вечно вылезают где не надо.копы на мотоциклах продолжают стрелять в гг после сохранения,когда звезд больше нет

Nicco black   29 мая 2011 в 19:37

меня бесят то что если начнёшь миссию и когда пройдёшь или проеграешь миссию заберают wanted звёзды это не чесно а ешё у меня был прикол я посмотрел что бы не было копов замочил чувака мне дали звёзду где копы были ?






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Botanicula системные требования, Neverwinter Nights patch, Killzone 3 дата выхода
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail