PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Что по вашему читерство ?

Что по вашему читерство ?

F-19   1 июля 2005 в 20:12

Секите сюда и подскажите я решил пройти Саню без кодов прошел миссии пожарника, скорой, начал проходить миссии полиции на мотике а теперь внимание когда палиш из автомата по приступникам у тебя появляется вантед левл разумеется пройти миссию с ним bнереально я качнул тренер и отключил ментов К чему я собственно клоню является ли этио читерством помоему нет т.к. это баг игры

Sky|Spec|   2 июля 2005 в 00:25

а я на танке прохожу так как это не чит-а разработчики просто забыли устранить этот баг-что после ввода различных букв появляется танк-скажите-я ведь не читер?

ПАЦАН-всекаким то образом изменяет игру (не считая модов и патчей) является читом(всякие там трейнеры коды и прочее)

The Fallen Dead Lex from HELL   2 июля 2005 в 00:49

Что такое читерство? ЧТО? Неподалеку с моим домом живет читер, притом на всё башку, будь он не ладен! заше к ниму сёдня, чтоб миссию пройти, а у негооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо, Несколько миллиардов Американских президентов, всё прокачено и открыта вся карта. при том у него пройдено 23 миссии! ВОТ это читерство- просто эталон читерства!

Snakeater   2 июля 2005 в 01:50

Смотрите не умрите от честности.Для честного прохождения есть консоли.А здесь моды,трейнеры и всё что душе угодно.Так проходить ещё раз лень,ей Богу,а вот поизменять что-то,тачки позакидывать новые,это для меня интересно.С меня S.A. на "соне" хватило.А без кодов игра полная скукотень.Я не имею в виду прохождение с кодами,а просто свободная игра,развлечение.Ведь игры для этого и создаются.Для развлечения.

Master-lomaster   2 июля 2005 в 01:59

Читерство это круто.Только бараны блин тупые вооще читы не употребляют.Но всё же любых читов лучше это читерские проги.Благодаря им я все ракушки нашел и граффити закрасил.ну подковы наверно завтра "найду".

User 55988   3 июля 2005 в 04:07

Читерство - это Зло, или удаль слабаков. Но если за дело берется настоящий профи, то можно добится небывалых возможностей за три минуты. В WoW уменя были несколько знакомых читерилов, умело делающие игру "под себя". После знакомства с ними играть в эту игру наскучило...

Master-lomaster   4 июля 2005 в 01:24

Мдя бонально!!!Читерство зло!!!Прикинь проходишь игру.Попалась миссия которая нехр*на не проходиться.Вот тупаки сидят и бесяться.А читаки кайф ловят от игры!!!
P.S. Игра создана чтобы получать от неё удовольствие и расслобление!!А не стресс и нервозность

Jah Rastafari   4 июля 2005 в 01:30

Зато какой кайф, когда ты три дня мучался с миссией, об стенку бился и ВСЁ-ТАКИ ПРОШЁЛ!!! Это неописуемое чувство, которое тебе, как я смотрю, незнакомо.

Читеры муст дие!

Master-lomaster   4 июля 2005 в 02:14

Да три дня мучаешься нервы тратишь.А как всем известно нервные клетки не востанавливаються.
З.Ы.кто может тот делает.А кому лень прогу качнуть и в ней разобраться тот полный осел.

User 55988   4 июля 2005 в 02:19

Логично. Читерство - зло для слабаков, кои играть не умеют а только пи**рят на нормальные игры. К тому же, это лично мое мнение, читерить скучно. Ну считерил, прошел игру с читами - и какой интерес? Так можно менять игры каждый день. Я уверен, опытные читеры так и делают. Купили игру - врубили Дельфи - ломанули - выкинули - купили еще игру... и так постоянно. Я знаю нескольких читеров из моего дома которые прошли уже около 500 игр (я в это не верю, но они так говорят) при помощи читов. Щас их игры пылятся на полках.
Вывод: читерят слабаки, истинные геймеры сидят и ломают голову над игрой. Читеры просто не понимают суть гэйминга, и дерьмять его своими делами. Вывод: читеры тупые лохи.

User 55988   4 июля 2005 в 02:22

Мастер-ломастер-------------------------------
Из твоего ника следует, что все, что ты держишь в своих руках ломается. И ломается полностью, восстановлению не подлежит. Отсюда вывод: ты играть не можешь, в силу отсутствия для этого разума.
Без обид. Это моя работа.

Master-lomaster   4 июля 2005 в 02:27

Мля ты гений.Ты понимаешь под словом чит-игра пройдена!!!!!Опытные читеры используют читы только в непроходимых случаях и по завершению игры.А то что читак прибавил себе пару патрон не значит что он слабак!!!!Пока ты х*ерней страдаешь они уже самом сложном уровне игры проходят?Вот допустим сколько раз ты Саньку прошел???!!!!1?Хы любой читак эту игру прошел уже минимум 3 раза.

Master-lomaster   4 июля 2005 в 02:28

З.Ы. Ты ещё к фамилии придерись.Кто не может тот критикует.Намек понял?Без обид

Jah Rastafari   4 июля 2005 в 02:30

Ты не можешь. Пройди СА без кодов как я на 100%. Слабо?

Master-lomaster   4 июля 2005 в 02:33

Мля гений я первый раз прошел без кодов.А остальные два с кодами.Итог 3 раза прошел.
Слабо?

User 55988   4 июля 2005 в 02:43

На некоторых сайтах можно найти прогры, нейтрализующий, или усугубляющую работу читеров. Одна из них - WarCneys3D. Не судите по названию. С виду дерьмо, однако для сетевых баталий War3 эта програ работает отлично. Без этой проги иной раз можно встретится в сети с читером, который заклинит тебя в игре. Кстати, какой прогрой они это делают - не знаю. Кто знает, пишите мне на мыло.
Все мы были маленькими, все, возможно, читерили. Правда, я без этого обходился, чем теперь горжусь - ибо не имею на своей совести черного пятна читерства. Хотя в детском возрасте все можно списать на детство. Но все же.
Вывод: читеры еще не выросли из 10 лет. Им надо поесть "Растишки" от Данон. :)))
Без обид. Это моя работа.

Master-lomaster   4 июля 2005 в 02:50

Да а хакер в твоих понятиях что?
З.Ы.хакер следущая ступень эволюции читера ))А прогу эту в первый раз вижу.

User 55988   4 июля 2005 в 03:01

Ломастрой--------------------------------------------------------------

Хакеры ломают сайты, серваки и тому подобное. По большей части они и в игры то не играют. Это я играю, ибо щас лето, но вот оно кончится и мне будет не до игр. Лето - тихая пора для сайтов. И вас, лаймеров. А вот оно кончится... я уже говорил об этом.
Читеры - слабоумные дураки. Мозгов не хватает для решения игр.
Если не умеешь играть в ту или иную игру, то нафига ты ее купил?
Ну, я конечно понимаю, в некоторых игр жанра "Quest" графа отличная. Загляденье просто. Но потом приходят читеры, впечатление от игры портят своими читами... если дальше все пойдет в таком роде, то уровень разума человечества будет уменьшатся с каждым годом на 1%. Что и происходит... ты - пример всего этого.
Без обид. Это моя работа.

Master-lomaster   4 июля 2005 в 11:23

Сарделькагедон___________________
Читаки в основном пользуються программами.Знание этих программ потом помогают легкому усвоению более сложных хакерских программ.

User 55988   4 июля 2005 в 11:46

Ломастрой----------------------------------------
АртМани - хакерская програ!? Не смеши меня. :))))))
Из читерских прогр хакерские - единицы. Назови мне хоть одну прогру, коей пользуются и читеры и хакеры.

Master-lomaster   4 июля 2005 в 11:57

АртМани может использоваться как хакерская прога.т.к.она робает с любым приложением.
З.Ы.а что по твему понятию хакерская??Сайты ФБР вскрывать??О ДАААА

User 55988   4 июля 2005 в 12:23

В твоем понятии хакерская програ - читерская програ для ломки программ. Некоторые действительно такие. Но ты, видимо, слабо знаком с представлением о хакерах, прости за резкость. Ибо ты не знаешь, что настоящие хакеры устаревшими читерскими дюймовочками не пользуются. Знай это, чувак, тогда у нас не будет разногласий. До весны.
Без обид. Это моя работа.

Master-lomaster   4 июля 2005 в 12:47

Мля дураку понятно что сайты ломают не прогами а находят в них "дыры".НО для остального сходят обычные проги.Вообщето серьезного хакерства у нас нет.только вот вирус был не помню как называеться типа в день "черноболя" запускают.Ну а так только балуються и платят штрафы.Если ты смотрел вести то наверно видал как учитель информатики вскрыл сайт автокомпании и теперь должен заплатитьТак что делай вывод то что реще ломать прогами всякую чушь чем платить бабло.А то что сайты громят такие как на "народе".Это любой ламер сможет.

User 55988   4 июля 2005 в 13:08

Насчет дыр с тобой не могу не согласится. Отчасти. Ибо иногда бывает интереснее - и вредоноснее для вражеского сайта, - ломать напрямую, снося все линии защиты "вручную". На народе уже сайты не ломают, по крайней мере настоящие хакеры, ибо ломать там особо-то и нечего - спам один.
Серъезных хакеров гришь в нашей стране нет?? ХА! Ну ты дал! Еще как есть, чувак, поверь мне!
Просто их, если счесть по стране и проценту дыбилизма, немного. Я сам хакер, поэтому и знаю этот факт. А то, что хакеров ловят и садют по тюрагам - не особо часто крутят, ты не заметил? Хотя, конечно, возможно, что не всех их по телику крутят, но все-же, я думаю, крутят их там для отпугивания других хакеров - мол, смотрите, бессовестные взломщики и нарушители спокойствия в Рунете, на вершину правосудия!.. Причем, делается это, в манер России, как всегда смешно.

UnrealMan   4 июля 2005 в 13:26

Может нам ещё новую тему открыть, под названием хакинг. Чтоб там извращаться в своем мастерстве программирования. Вот там и изложете свои познания в этой области

User 55988   4 июля 2005 в 14:45

О хакинге тут никто не говорит. Я ответил на вопрос, а вот кто его задал - к тому и претензии... хотя оба мы нафлудили, признаю, тут...

Master-lomaster   4 июля 2005 в 16:31

Мля а как так можно сломать всю защиту?поделись опытом.Я тут один сайт присмотрел.точнее чат

User 55988   4 июля 2005 в 18:17

В этом форуме я тебе ничего сказать не могу, ибо это противозаконно... поищи в поисковике хакерские сайты, там тоже есть форумы, в коих тебе все расскажут.
P.S. некоторые хакерские сайты скрытые...

A.Soldier of Light   5 июля 2005 в 23:04

..а некоторые содержат много вирусов и прочего хлама, чтобы ламаки туды не сувались :)

"Для честного прохождения есть консоли."
- а для консолей тоже есть читы :Р (cheats.ru...)

имхо читы можно использовать в двух случаях: когда надо что-то проверить/исследовать в игре (часто используется разработчиками и тестерами) и когда нужно пройти очень сложное место/этап в игре. Хотя кому как ;)

4epHbIu   6 июля 2005 в 16:29

Вот что такое читы:

A.Soldier of Light   6 июля 2005 в 16:37

Нет, вот, что такое читы :)

Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">

SnoopDo2g.   4 января 2007 в 00:06

МЛЯ_Я_Я_Я_ саньку на 100% без кодов дахоть щась легко и просто но с кодами кайф лавить надо и ещё кули к никам прикапываетесь может ко мне прикапнетесь с кодами кайф ловить на до саньку я 10 раз или 11 прошел из них 5 раз без кодов и нифига ощущения те же самы е так что идите вы все с чистой совестьья в рай для лгунов и читеров по жизни т.к. без читов ни одну игру никто не проходил ну хотя бы раз ВСЁ!

ГеноцЫд из бани   4 января 2007 в 01:51

Я читами пользуюсь для расслабухи.

Mad Butcher   5 января 2007 в 08:12

По поводу SA: ЧТО ТАМ ТАКОГО СЛОЖНОГО, ЧТО НЕЛЬЗЯ ПРОЙТИ БЕЗ ЧИТОВ?!!
По теме: Читы - зло. Какой смысл играть, если заранее известно, что выиграешь?

Pastuh ушедший на всегда   5 января 2007 в 08:16

Читами можно ганять только после того как игру прошёл-побаловаться
Вот скажите мне когда вы прошли игру с читами у вас не возникает чевства что вы прошли её нечестно ?

faniloko   7 января 2007 в 23:57

читерсто это значит что человек не любит мучится проходя игры

Рысь из Пустоши   12 января 2007 в 20:54

ИМХО, читы удел слабаков. Что касается тех, кто говорит, что, мол, над миссиями мучаешься, страдаешь зря...ребят, а вы знаете, какой кайф наступает, когда ты проходишь эту мучительную миссию сам(а), без кодов?!

Perchic X   12 января 2007 в 22:52

Все игры прохожу без читов. Читы для тех мудил, которые нехера не умеют.

LionWise   23 июля 2007 в 22:18

Тема полный флуд.... Сам не особо люблю читеров, но правда, зачем тратить нервы и время когда можно пропустить момент который тебя за.б или тебе это просто не неинтересно(а такое бывает частенько, согласен с Master-lomasterИгра создана чтобы получать от неё удовольствие и расслобление!!А не стресс и нервозность”). Одно дело когда ты играешь с читом и проходишь какой-нибудь экшн, и совсем другое, когда ты играешь против других игроков с читом, это уже вообще полнейшее оскорбление своего аппоненента, вот здесь вот и надо устраивать дисскусии, а то что кто то там прошел, скажем, Doom 3 с читом да не пох ли..., а...????? ИМХО!!!!!!!

Marked_Оne   24 июля 2007 в 01:55

Е-мае, ЧИТЕРСТВО - когда в упор решетишь засранца, а ему пофигу !!!!

Муад Диб   8 сентября 2007 в 13:11

Повешать читеров на рее!

A.Soldier of Light   8 сентября 2007 в 16:18

2 Snakeater
Для честного прохождения есть консоли.А здесь моды,трейнеры и всё что душе угодно.
Согласен 1. Вот я например без модов (реальные тачки и мотики) Саню не представляю. Ну убого выглядят дефаултные машины :Р ну их нафиг.

А без кодов игра полная скукотень.Я не имею в виду прохождение с кодами,а просто свободная игра,развлечение
Согласен 2. Иногда хочется повеселиться с кодами :)

2 Jah Rastafari
Саню никогда не проходил на 100прц, ни с читами, ни без - просто мне это не нужно. Зачем париться и делать то, что тебе не нравится? Игра нравиццо, авиашкола - нет. А что типа Хантер и Гидра будут всегда под рукой.. дык можно и без них обойтись. А Гидру кстати реально в гараж загнать =)) На заброшенном аэродроме.

2 Sardrageddon -banned by Nicky LJ-
Друг, ты не прав. Ведь пишем мы, что читы для прохождения одной вконец заипавшей миссии, а не всей игры! Будь внимателен, пожалуйста.

Ну, я конечно понимаю, в некоторых игр жанра "Quest" графа отличная. Загляденье просто. Но потом приходят читеры, впечатление от игры портят своими читами...
Тут уже другое дело. Играл на приставках в квесты и, соотв-но, проходил без читов. Проходил, в частности, игру The Legend of Zelda: Ocarina of Time где-то два месяца. И потом еще разок, быстрее уже...

2 Агент Мститель
ИМХО, читы удел слабаков. Что касается тех, кто говорит, что, мол, над миссиями мучаешься, страдаешь зря...ребят, а вы знаете, какой кайф наступает, когда ты проходишь эту мучительную миссию сам(а), без кодов?!
Тебе чувак с ником Master-lomaster отлично ответил.
Вот читай:
Прикинь проходишь игру.Попалась миссия которая нехр*на не проходиться.Вот тупаки сидят и бесяться.А читаки кайф ловят от игры!!! P.S. Игра создана чтобы получать от неё удовольствие и расслобление!!А не стресс и нервозность
- вот она, истина. Игра не для стресса, а для удовольствия, ибо отдых это не стресс, а игра - отдых. Однако для кого игра уже работа... тут иной разговор.
Также тебе, милая моя, хорошо ответил еще один - LionWise, 23.07.07 22:18 ))

Тем не менее, истина и в твоих словах есть! Да-да, мучаццо над миссией и потом ПРОЙТИ ее наконец тоже кайф, однако... нервишек бльше потеряешь все-таки :Р Так что на ваш выбор, хлопцы.

BlackX 007   15 сентября 2007 в 22:37

A.Soldier of Light прав. Читерство - дело вкуса. Есть те кому нравиться "Играть в игры", а есть те, кому нравиться "играть с играми".






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy torrent, FIFA 09 для PSP, купить игру WRC 3
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail