PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru | Coming Soon | 22000
[0/200]

GTA.Ru | Coming Soon | 33013
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[1/32]
Имя
LonelyPineboughs99

GTA.Ru | One Click Kill Tactics Server | 33004
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Народное творчество > Зона 51/69.

Зона 51/69.

pisatel   29 июля 2011 в 23:44

Просмотрев этот сайт, я был удивлен. Много вранья и много интересной информации. Сам игрок САМПА и по этому я написал для своего сервера "рассказ", материалы кусочками взяты именно с сервера и из самой ГТА.
Вообще долго не мог назвать, наверное это все таки отрывок из дневника.
Ладно вот мое творчество
Дорогие друзья, гуляя по окрестностям штата, я обнаружил завод, СПРАЙК (наш СПРАЙТ), не советую пить этот напиток, т.к. не далеко от завода расположен отравленный колодец, с которого качается вода для этого напитка. Дальше я попытался разобрать завалы этого колодца и мне попался на глаза "ДНЕВНИК", да, да именно "дневник". Меня зовут Виктор Долин, и сейчас я расскажу свою историю. Когда я нашел этот дневник, я сразу же не придал ему значение, просто положил его в карман и отправился дамой. Там я заварил себе крепкий чай, включил телевизор, и начал изучать его. С первых страниц я понял, что это дневник, какого-то мужчины, изучающего аномальные явления штата СА. Имя, к сожалению, было стерто. Так как этот дневник лежал возле колодца и капельки воды размыли некоторые страницы и фрагменты записей. Я начал восстанавливать имя, походил по архивам, но, увы, мне не удалось восстановить этого человека. Тогда я начал читать дальше, сегодня в зоне 51 я обнаружил яркие вспышки света, в штате на каждом углу расположены мое фото как особо опасного преступника. Армия штата охотиться за мной, мне становиться страшно, мне нужны союзники, мне нужна помощь. Воскресенье 23:00, 1990гг. Я пытаюсь проникнуть на территорию армии в ту самую зону 51, вокруг много собак и светят прожектора. Охрана тоже не спит. Яркий свет не дает мне пройти дальше, я подобрался почти к воротам, как вдруг одна из собак почуяла мой запах и начала гавкать, раздалась сирена, о вторжении, и мне пришлось скрыться. Долгое время, около одного месяца я ждал, пока всё утихнет. Я знал, что где то там кроется тайна, и что-то не ладное чувствовал я, с каждым шагом приближайся ближе и ближе к армии. Вроде бы все утихло, время: 00:00, 1990гг. я вновь пытаюсь проникнуть на территорию армии, но не тут-то было, они разработали план «Капкан», собаки уже гуляли без поводков, военные патрулировали каждый уголок своей территории, у них была одна привилегия «Приборы ночного видения сокращенно ПНВ». Мне вновь не удалось проникнуть на территорию армии, я решил отступиться и поискать себе союзников. Прошол один год с того момента как я сдался. Вдруг, гуляя по окрестностям пустыни, я увидел банк, разбитое стекло и женщину, которая лезет через стекло, я стоял и смотрел, что же она делает, она оказалась воровкой. Женщина тащила тяжелый мешок с деньгами, как вдруг из-за поворота показалась первая машина полицейских. Они не заглушив мотор, выскочили из машины и побежали к банку, я отправился за ними. Девушка отбивалась, пыталась высвободиться из «лап» закона кричала, они, надев на нее наручники, прикрепили ее к батареи. Вдруг я понял, что она-то мне и нужна. Тогда я взял нож, перерезал глотку первому полицейскому, второму. Они упали, и кровь по моим рукам стекалась ручьем. Я достал ключи, и отцепил воровку. Она пригласила меня помочь ей, и сказала, что разделит со мной эту сумму. Я согласился помочь ей. Сзади банка стояла ее припаркованная машина «Walton», мы погрузили два трупа в машину, взяли полицейский кар и отправились к ее дому. Он находился на холме города ЛС, мы доехали до ее дома, закопали двух полицейских, так появилось возле ее дома два холмика, и она пригласила меня в свой дом. Девушка предложила открыть бутылочку вина и поговорить. Мы разговаривали, и я рассказал ей о своем «хобби», она одобрила мой интерес, и так я нашел себе соратника. Вскоре мы открыли вторую бутылку, третью. Мы провели чудную ночь, за свое спасение она решила расплатиться со мной ночью, а я и не отказывался…
На утро я проснулся, девушки уже не было, она хоть и была воровкой, но такой милой, она приготовила мне завтрак и принесла бутылочку пива. Сделав первый глоток, в голове у меня проскользнули смутные воспоминания вчерашнего дня. Как я понял с ее слов, она была мелкой воровкой, но тут решилась пойти на банк. А воровать она начала не так давно когда у нее заболела мама, а ее парень Си Джей (грув) уехал от нее. Прошло около одного месяца мы стали больше чем друзья. У меня не было не одного плана и не одной зацепки, что бы мое «расследование» не зашло в тупик. Армия тщательно укрывала место своего промысла. Оно было засекречено, и некто не знал, местонахождение зоны 51. Однажды по телевизору я увидел рекламу о строительстве нового кратера, а назвалось оно «Золотой Песок». Мне показалось это очень интересным, так как раскопки кратера находились в ЛВ. Мне показалось, что есть связь между зоной 51 и этими раскопками, я решил отправиться туда. Вскоре я собрался и поехал к своей знакомой воровке, что бы она составила мне компанию, и мы отправились на место раскопок этого кратера. Странно смотрелся кратер, со сторожевыми башнями и высоченным забор. Для чего этим «Золотым Пескам» так укрывать от чужих глаз как ведутся раскопки. Это не обычный кратер. Мы вернулись по домам и начали разбрасываться догадками об этом месте. Версий было много, и все как одна могла быть причастны к этим «Золотым Пескам». Нам нужно было время, что бы найти определенную сумму денег, купить оборудование и отправиться на разведку. Мы решили, что нам нужен отдых, и пока что оставить это дело и просто расслабиться. Мы погуляли по барам, проводили чудные ночи.
Прошол еще один месяц, кратер достигал огромных размеров, его даже указали на карте. Мы решили отправиться туда в ночь с 17.06.1991гг. – по 18.06.1991. Время 00:30, мы подбираемся как можно ближе к стенам этого кратера. На часах время ровно 1:00 обход охраны, по территории раскопок. Обход закончился в 1:30, и мы приступили к подкопу. Моя помощница следит за охраной, я начинаю делать подкоп. Время: 2:40. Я был потрясен, там не просто кратер, там воздвигли какие-то лаборатории и ангары. Все больше и больше какой-то не понятной технике и самое главное с каждым разом увеличивается охрана. Конечно же, мы опять отступились и вот еще одна загадка. Вернувшись, домой, мы начали раздумывать о том, что увидели, но нечего так нам в голову и не пришло. Пока мы приостановили это дело, так как было много не ясных вопросов. Как-то раз я приезжаю к своей подруге, она, собирается на кладбище обновить своей маме могилу. Ближе к вечеру я поехал в «Лос-Сантос» забрать свою подругу с кладбища, «Поломино Крик», когда мы шли назад, уже ближе к выходу засветились могилы, а на стенах появились два граффити, приблизительное время с 20:00-6:00, первое из них гласит: «Грув Family» (Грув семья пожизненно), вторая это просто: «Ballas», даже мертвые банды, дают о себе знать. - Подумал на тот момент я. Мы попытались как можно быстрее покинуть это место, дабы не тревожить мертвых. Я успел сделать несколько фото этого явления. Я отвез свою подругу домой, и поехал к себе проявлять фото. Одно из фото «Ballasov» засветилось и я не смог его восстановить, а вот «Грув» как не странно получилось. Наступило утро и я поехал на станцию с большой спутниковой тарелкой, для того что бы просто, там я разбил лагерь поставил радио рубку, с высоты был хороший обзор пейзажей ЛВ. Фотографируя красивую скалистую местность и огромные пейзажи, я случайно наткнулся на яму, спустившись со скалы, я обнаружил, что в этой яме лежат черные мешки, может какие-то банды избавлялись от трупов. Или это секреты зоны 51. Чуть позднее по радио сигналу разлетелась весть, что зона 51 она и есть зона 69 – это ее кодовое название. Чуть позднее я начал замечать знаки 69 на каждом углу. В каждом аэропорту есть знак 69 , в доках и на разных предприятиях, есть контейнеры со знаками 69, на одном из этих фургонах, катающимся по городу с зоны 51 указан знак 69, секреты рекламы и магазинов мне так остались, не известны, на них я тоже обнаружил число 69. Док под номером 69, я понял, что многое в мире замешено с зоной 51. Медлить было нельзя, надо было создавать общество зоны 69. Тогда я неподалеку от местности, где качают нефть, я нашел бар, называется он «Лип Проб» там были развешанные фото НЛО, а за борной стойкой отделана комната, отслеживающая армейскую зону 51. Я познакомился со старичком, который заведовал этим баром, он дал мне карту и рассказал что зона 51 она же 69 не просто какая-то военная делегация, а именно, институт аномальных явлений по изучению НЛО. Когда то он сам занимался этими расследованиями, у него был брат, он имел доступ к военной базе, но, увы, когда он рассекретил, тем самым создав это бар, брата попытались ликвидировать. Больше этот старик не виделся со своим родственником. После этого он сдался и решил отступить. Ему не хотелось расстаться со своей жизнью. В скором времени…………… (очень много страниц утеряно).
08.09.1992 гг.
Мне удалось собрать все компоненты этой карты, я потерял свою напарницу. Она умерла в схватке с военными. Я раскидал карту по всем городам СА. Первая из них находится у меня в доме, вторая карта находится в одном из мусорных баках в городе ЛС, под названием 69. Третья карта находится непосредственно в этом баре. Четвертая карта захоронена, возле дома моей девушки вместе с ней. В зоне 51 глубоко под землей, находится бункер по изучению НЛО. И вот я стою на краю жизни, я ранен и скоро умру. Нахожусь я возле ядовитого колодца, корпорации СПРАЙК. Под одним из камней я оставляю свой дневник, а сам прыгаю в кислотный колодец, дабы стереть своё существование. - Вы спросите, был ли я сумасшедшим? Да я сумасшедший, но я вывел на чистую воду вояк. Вот так и закончился моя жизнь, только есть одна подсказка если собрать всю карту пополам, потом соединить все точки, то получится определенный знак.

pisatel   29 июля 2011 в 23:45

тут я выложил свой рассказ: gameland-rp.forumbook.ru/t3506-topic

Hip Priest   30 июля 2011 в 00:40

Убери подчеркивание, ибо так слишком сложно осилить этот текст.

pisatel   30 июля 2011 в 00:46

Ужас летящий на крыльях ночи
хорошо убрал

Hip Priest   30 июля 2011 в 01:02

Во, так лучше)

GiGiTrollface   31 июля 2011 в 20:00

слишком многабукаффф не читаю -100000000000000






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Aion: The Tower of Eternity patch, скачать IL-2 Sturmovik бесплатно, Binary Domain ключ
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail