PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[3/64]
Имя
13321
Eblan
AVATAR

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Народное творчество > Ву Зи Му

Ву Зи Му

Михей93   17 января 2008 в 17:48

Моя предистория ВУЗИ читайте:

ВУ ЗИ МУ или Джо Ли
Глава 1 «Пролог»
1966 год 16 декабря Япония, пригород Токио посёлок Якемуцо, родился Джо Ли. Его отец погиб вскоре после его рождением, в 1967 году. Джо и его мать Янцина жили без кормильца, но вскоре мать Джо нашла нового мужчину (брата ее бывшего покойного мужа) богатого обеспеченного и т.д.
В 1970 у Джо появился брат Такеши, Джо и Такеши были не разлей вода, они были всегда вместе. Из Джо и Такеши росли не будущие юристы и бизнесмены, а воры и гангстеры, своё первое дело они провернули когда Джо было 12 лет, а Такеши – 8, они украли велосипед, избив мальчика который на нём катался…

Глава 2 «Поездка к Версети»
1984 год семья лишилась отца (для Джо он был дядя), но… Он оставил большое наследство для Джо и Такеши…
Вечером, когда Джо разглядывал документы, проговаривая про себя что ему оставили: «Так, золотой кубок, полученный в турнире по каратэ, какая-то карточка, квартира в Токио, так, а это что? Письмо!?» Джо начал читать:

Дорогой Джо!
Я знаю ты удивлён увидев это письмо, но я хочу что бы ты знал правду твой родной отец погиб не в автокастроффе, а его убили люди Посона Аяма, он величайший человек, но твой отец встал на его пути, но на фоне Якудзы Ягуары были пушинкой которую Якудзы просто сдули, остатки Ягуаров остались в США в штате Сан – Андреас, не зря я устроил тебя в лучшую школу английского языка. Езжай в город Вайссити и поговори с человеком по имени Томи Версети, покажи ему карточку, которую я тебе отдал и, он выведет тебя на чистую воду и расскажет тебе всё обо мне и твоём родном отце.

Твой любящий дядя



Как только Джо закончил, он собрал сумки и отправился в Вайсити. Прибыв в Вайссити, и выйдя из Аэропорта он сказал: «Блин, где я найду этого Томи Версети» как только он это сказал, всади послышался голос: «Ты его ищешь?» сказал голос, обернувшись Джо увидел мужчину одетого в бежевые штаны и синею гавайскую рубашку, а на носу были черные очки.
- Я ищу Томи Версети, а ты его знаешь? - спросил с подозрением Джо.
- Может и знаю, смотря, кто ты? – спросил незнакомец.
- Я? Я Джо Ли! – воскликнул Джо и передал ему карточку.
- Ага, понятно, пошли со мной.
Незнакомец посадил Джо в Инфернус. Через 30 мин. Они были около дома Версети…

Фердинанд Грау   17 января 2008 в 18:01

Начнём с того, что Вузи - китаец, а не японец. Если ты разницы не видишь, то они-то уж точно друг друга могут отличить.
Его отец погиб вскоре после его рождением - это на каком языке?
богатого обеспеченного и т.д. - писать здесь и т. д. по меньшей мере непрофессионально.
он выведет тебя на чистую воду - сам понял, что написал?
он сказал: «Блин, где я найду этого Томи Версети» - разговор с самим собо - первый признак сумасшествия.

В 1984 году Версетти сидел в тюрьме и знать не знал ни о каком Вайс-Сити.
Вряд ли в Японии (да и в Китае) ребёнка назвали бы Джо.

Куча ошибок, корявость и чрезмерная краткость написания не добавляют рассказу привлекательности.

DarkFluX   17 января 2008 в 21:19

полностью согласен

Вузя   18 января 2008 в 01:23

не ну че вы сразу набросились! Михей, фантазируй сколько хочешь, я тебя подеерживаю в этом! Кстати разговор сам с собой в летературных оборотах это нормально. =}

BorderZone - Пограничье   21 марта 2008 в 19:07

Куча ошибок, корявость и чрезмерная краткость Минусы перечислены до меня. Плюсы - заинтересовал сюжет.

Tommy Vercetti aka Tomver   8 апреля 2008 в 20:22

Из-за ошибок - это полный ржач!

Вузя   5 декабря 2008 в 14:41

Tommy Versetty
Полный ржач - твое второе имячко.. так что, "громатей", не выпендривайся...

Breathtaker   7 октября 2009 в 22:11

Короче, там всё было несколько иначе. Я написал истинную правду истории Вузи...

ВУ ЗЯ МУУУ или Джоли

Глава1 "про лог"
1966 год 30 февраля корея, пригород провинциального корейского городка Пномпень, посёлок Нуканах. Родился Джоли. Его отце погиб ещё перед его зачатием, в 1965 году. Джоли и его мама Яйцина жили без кормильца, но вскоре мать Джоли нашла нового мужчину (сына её бывшего покойного мужа) богатого обеспечнного, правда импотента и т.д.
В 1970 у Джоли появился брат Какаши. Джоли и Какаши были не разлей воду, они были всегда вместе. Из Джоли и Какаши росли не не будущие юристы и всё такое, а урки. своё первое дело они провернули когда Джо было 12 лет, а Какаши – 8, они украли мамин лифчик и задушили им мальчика, который катался на их педальной подводной лодке цвета детского поноса, которая была с парусом.

Глава 2 "поездка к версетти"
1984 год семья лишилась отца (для Джоли он был вроде как сводным братом, в общем хрен его знает),но...Он оставил большое наследство для Джоли и Какаши…
Вечеро когда Джоли читал документы проговаривая про себя что ему оставили: "так, годовой запас туалетной бумаги, какая-то тряпочка, сарай в Мухосранске, так а это что? Письмо?" Джоли начал читать:

Долбаный Джоли!!
Я знаю ты удивлён увидев это пиьсмо, но я хочу чтобы ты знал правду твой первый отец погиб не так как тебе сказали. Его не переезжал автобус. На самом деле его переехал трамвай. Трамваем управляли пьяные в ж*пу люди Поноса Уябы, он великий человек...Но он ненавидел твоего тупого идиота отца, твой тупой отец стоял на его пути (трамвая) так что смирись, паршивая гнида. На фоне Якудзы хомячки были полным дерьмом, которое якудзы просто сьели. Остатки хомячков остались в сан андреасе. Езжай в город Вайсити и поговори с Томи Версети, покажи ему тряпочку которую я тебе дал, и может быть он вытрет ей твою грязную рожу и раскажет о твоём отце-неудачнике.

Ненавидящий тебя дедушка.

Как только Джоли кончил, он собрал сумки и отправился в Вайсити. Прибыв в Вайсити и выйдя из аэропорта он сказал: "БЛин где я найду Томи Версети." как только он сказал это всзади раздался голос "ты его ищешь?". обернувшись Джоли увидел незнакомого мужчину одетого в бежевые станы типа "клёш", розовый пиджак и ботинки на платформе. Также на нём были очки в форме звёздочек. Причёска была типа под Элвиса.
- Я ищу Томи Версети, а ты его знаешь? - спросил с подозрением Джоли.
- Возможно и знаааю, о ееее...а ты кто? - нараспев ответил незнакомец.
- Я? Я Джоли! – воскликнул Джоли и передал ему тряпочку.
- Ага, понятно, пошли со мной.
Незнакомец посадил Джоли в Инфернус.
Джоли не знал, что Версети сидел в тюрьме...

DarkFluX   9 декабря 2009 в 21:14

Все должно знать меру) "Про лог" был полный атас, а дальше уже наскучило.

Ди-Айс   19 февраля 2010 в 14:40

да нормаль всё!
Аффтар пешы исчо!

Ди-Айс   19 февраля 2010 в 16:05

Это случаем не Анжелка ДжоЛи?)))

Breathtaker   27 февраля 2010 в 16:28

По всей видимости, знаменитая актриса является матерью Яйцины, и при этом она намного младше её. Просто у Яйцины определённые ассоциации были, когда она давала имя сыну хДД

lapatison   18 января 2011 в 17:01

Breathtaker
Как только Джоли кончил...

Не понял фразу??

Breathtaker   18 января 2011 в 23:30

Вообще-то понял :)
Видишь ли, рассказ плохой, поэтому я не удержался от того, чтобы высмеять как можно больше моментов...






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Гильдия 2 трейлер, Star Wars: Battlefront 2 трейлер, DmC: Devil May Cry официальный сайт
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail