PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru | Coming Soon | 22000
[0/200]

GTA.Ru | Coming Soon | 33013
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

GTA.Ru | One Click Kill Tactics Server | 33004
[4/64]
Имя
SIXSET
Agato_Shnejderman
Tapta
??????

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Народное творчество > Вспомнить всё

Вспомнить всё

Джон GTA   24 марта 2011 в 09:28

Часть 1
Начало
Мужчина,лет двацати пяти,брюнет проснулся в какой-то доме.У него болела голова.Он вообще нечего не помнил.Даже не помнит как его зовут.Вдруг вошел какой-то мужик.Мужик сказал:
-А ты проснулся.А то думал некогда не проснешься.Итак как тебя зовут?
-Не помню как меня зовут.
-А хоть ты что-то помнешь?
-Ничего не помню.
-Так понятно это амнезия.
-А где я?
-Ты находился в моем доме.Не обращай внимания что тут неубрано.Потом уберу.
-А что я тут делаю?
-Что ты тут делаешь? Да же тебя спас.Ты лежал на земле весь избитый.Я ходил в магазин и нашел тебя.Я отвел тебя в дом.
-О боже.
-Слушай я нашел у тебя паспорт.Кажется тебя зовут Стив.Так тебя и буду называть по твоему паспорту.
-Ладно так меня и называйте.А вас как зовут?
-А меня Адам.
-Очень приятно познакомится.
Вдруг послшалась сирена.Адам увидел в окне полицеских.Он подслашал их разговоры.
-Он точно тут?-сказал один полицеский.
-Конечно.Генерал все узнает где он находится.Кстати ты не забыл что Генерал сказал,что Стив нужен ему живым.-сказал другой полицеский.
-Да не забыл.
-Ладно идем.
После того как полицеские пошли к дому,Адам сказал Стиву:
-Прячься в шкаф.
-А что случилось?
-Тебя ищут полицеские.Скорее!
Стив быстро полез в шкаф а Адам открыл дверь полицеским:
-А здарова полицеские.А зачем пришли в мой дом? Я ничего не делал.
-Не волнутесь мы вас не арестуем.Нам доложили что у вас находится один человек который нам очень нужен.
-Стоп.У меня никого нету.Вы ошиблись.
-Нет нам доложили что у вас находится один человек.Можно нам пройти в дом?
-Ну проходите.Но только я не понимаю чего в моем доме искать какого-то человека?Может он в другом доме или где-то находится.
-Вы не поняли? Я повторяю что нам доложили что в вашем доме находится один человек который нам очень нужен.И к тому же он очень опасен.
Полицеские начали рыскать весь дом.Смотрели даже в шкаф,но так ничего не нашли.Потому у шкафа есть второе дно,то есть замаскированый отдел шкафа.Там Стив и спятался.После того как полицеские ничего не нашли,они извинилсь перед Адамом,за то что ворвались в дом.Полицеские уехали а Адам вздохнул с облегчением.

Till Lindermann...   24 марта 2011 в 10:29

ну несмотря на мою личную неприязнь к автору скажу что написано довольно таки неплохо но автор ты пойми тебе нужно больше описаний больше рассказывай об образах героев и описывай места так чтобы мы могли проникнуться атмосферой твоего "раскаса"

Mr Freeman. Gordon Freeman.   24 марта 2011 в 11:09

Согласен со всем, что написано в предыдущем посте. От себя добавлю, что автору еще надо подтянуть орфографию и изменить стиль повествования. Вот это, например: -А здарова полицеские.
Что за дурацкое, панибратское обращение? Нужно поменять, глаз режет. Таких недочетов еще много. Рассказу также не хватает детальности описания. Итог: далеко не шик и блеск, но с первыми "рассказами" уже не сравнить. Посмотрим, что будет дальше, пиши продолжение.

Джон GTA   24 марта 2011 в 15:31

Часть 2
Воспоминания.
После того как полицеские ушли,Стив вышел из шкафа,сел на диван и стал разговаривать с Адамом:
-Фух они меня чуть не нашли.Спасибо Адам.
-Да не за что.Мда тебя разыскивают.
-Но зачем? Я не помню но что-то я сделал.
-Может быть ты и сделал что-то,но тебе нельзя выходить из дома.
-Это я понял Адам.
Вдруг Стиву стало плохо.Он начал терять сознание.
-Стив что с тобой? СТИВ СТИВ СТИВ!
Стив упал на пол и потерял сознание.Потом он увидел самого себя.Стив понял что он вспоминает что с ним случилось.Вдруг вошел какой-то чувак.Стив начал с ним разговаривать:
-Здарова Дерек.
-Привет Стив.
-Слушай мне звонил Лайтман и сказал чтобы поехали в склад.
-А зачем?
-Сказал работа есть.
-А клево.Сколько бабла дадут?
-90 000$
-О*уеть
-Ладно Дерек поехали.
Они выщли из дома и поехали к складу.Машина была самая крутая во всем Лос-Сантосе,она была оснащена коробкой передач,колеса были самые крутые,а скорость составляла 900 км/ч
Продожение следует.
P.S Это не вся 2 часть.Потом продожу.

Mr Freeman. Gordon Freeman.   24 марта 2011 в 16:13

она была оснащена коробкой передач,
LOL

а скорость составляла 900 км/ч
OMG

Till Lindermann...   24 марта 2011 в 18:53

автор ты уж определяйся как ты пишешь...если хочешь написать что то очень уж крутое то ты больше отсылок к реальности делать.....реализмъ-вот чего не хватает в этом произведении даже сейчас самая быстрая bugatti veyron не разгоняется больше та сколько....вроде бы 400 км/ч э ты тут говоришь о 900...ну? ты больше пиши реальных вещей нежели тех чтобы просто скажем выстебнуться перед нами говоря "какая мая расказа крутая аднака" ты почитай че тут пишут то да? нигде нет такого брэда....не в обиду да?

Один из них   24 марта 2011 в 19:17

"она была оснащена коробкой передач,"
Вухухах Я не могу, умираю XD
"а скорость составляла 900 км/ч"
Она летает что-ли?))

еklmn   24 марта 2011 в 19:47

Да хрен с ними, с машинами. Джон GTA, неужели так сложно прогнать рассказ через Microsoft Word, а? Я не могу читать текст, в котором встречаются перлы вроде

проснулся в какой-то доме
полицеских.Он подслашал их разговоры.
извинилсь

Джон GTA   24 марта 2011 в 20:14

Деррек и Стив начали разговаривать в машине.Стив начал разговор:
-Скоро мы станем крутыми мафиози в Сан-Андерасе и нас будут боятся.
-Это клево.Мы будем королями всего Сан-Андерасе.У нас будут особняк,девки,машины.Все у нас будут.
-Это точно брат.Но нужно убить одного человека.
-Кого же брат?
-Нашего босса Лайтмана.
-Но зачем его убивать?
-Потому что у босса имеится куча бабла.И к тому его хотят убить а он на нас не подумает,так что можем его убить.
-Ну я не знаю.Это слишком опасно.Нас же раскусят.
-Не волнуся Деррек.Не будет у нас проблем.Я все просчитал.
Вскоре они подехали к складу.Склад раньше предналежал баласам.Но потом появился Сидежей и всех уничтожил чтобы остановить сделку между баласами и русской мафией.
Деррек и Стив вошли в склад.Деррек чуел что-то не то.Он предчувствал плохое.Вскоре они поднялись по лестнице и вошли в кабинет Лайтмана.Лайтман сразу увидел их и попривестовал:
-А это вы.Проходите,присаживаетсь.
Деррек начал первым говорить с боссом:
-Зачем звали нас босс?Для очередной работы?
-К счастью нет.Просто приглашаю вас на мой день рождения.
-У вас день рождения?А мы не знали.
-Теперь знаите.Послезавтра будет вечеринка в моем особняке.Мне уже 50 лет.Так что приходите.
-Конечно придем босс.Надеюсь будут девки и не будет проблем?
-Обещаю никаких проблем и будут вам девки.Дерек можешь выйти? Мне надо с твоим братом поговоить.
-Ладно выйду.Стив потом приедь в оруженюю.
-Хорошо-сказал Стив.
Дерек вышел,а Стив и Лайтман начали разговаивать.
-Стив я хочу с тобой поговоить.Выслушай меня внимательно.
-Я слушаю босс.
-Твой брат слишком тупой,он ничего не понимает в бизнесе,он из-за него провалили операции.Ведь так?
-Ну так.Но мы выбералсь из бед всегда.
-Но не выполняли свои задачи.Вечно убегали и стреляли.Так вот продожу.Твой брат слишком хочет много всего.И даже мне говорит что хочет часть моего бизнеса.Но ты не такой.А таких людей как Деррек я очень сильно не люблю.Так что я предлагаю тебе часть моего бизнеса и свой дом,девки и машины.И 1 000 000$.Но за это все ты должен убить своего брата.
-ЧТО? НО ЗАЧЕМ ЕГО УБИВАТЬ?
-Стив я понимаю тебя ты можешь отказатся,но Деррек может наделать очень много бед не только нам,но и тебе.Ты согласен?
Стив не ожидал этого что ему надо убить брата.Ведь Стив хотел убить Лайтмана.Но если Стив убьет Лайтмана то он будет иметь много проблем.Так что он.......
-Я согласен-согласился Стив.
-Ты должен убить Деррека послезавтра в моем особняке.Это будет для меня подарком.
-Я понял-сказал Стив и удалился к выходу.

Goldfinger_   24 марта 2011 в 21:25

Многоуважаемый автор, я в общем то не против, чтобы ты использовал протагонистов моего романа в своём рассказе, но это уже лишнее:

-Это точно брат.Но нужно убить одного человека.
-Кого же брат?
-Нашего босса Лайтмана.


Если ты внимательно читал первую главу, то должен тогда знать, что Лайтман - это фамилия Деррека. Получается что, Деррек должен убить самого себя?

Товарищ Котэ   24 марта 2011 в 21:26

Great man
=D a.k.a. Меченый (Он же Стрелок)

Goldfinger_   24 марта 2011 в 21:29

=D a.k.a. Меченый (Он же Стрелок)

не понял))

Товарищ Котэ   24 марта 2011 в 21:37

Great man
Ну, S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля. Если что, то случайно =D написал вместо Получается что, Деррек должен убить самого себя? :D

Mr Freeman. Gordon Freeman.   25 марта 2011 в 00:26

Автор убил наповал фразой о коробке передач! XDDD Фцитатнег!! Срочно!

Джон GTA   25 марта 2011 в 15:33

Часть 3
Дорога,длинною в смерть.
После этого разговора с Лайтманом (однофаильц Деррека) Стив проснулся.Видимо время воспоминанния прошло.Адам увидел что Стив проснулся и дал ему какие-то таблетки.Адам предложил Стиву таблетки чтобы было ему лучше,но Стиву понимал что от таблеток ему будет еще хуже,поэтому отказался.После того они сели на диван и Стив начал первым говорить:
-Адам ты не поверишь но кое-что вспоминил.
-Что ты вспомнил?
-Я вспоминл что я дружил с Дерреком,был в какой-то банде,обеих звали Лайтманами,но они были однофамильцами,и еще мой босс предложил убить Деррека и после я ничего уже не вспоминил.
-Так ты значит член какой-то банды?
-Ну да.
-Так вот зачем пришли воненные.
-Но я все еще не понимаю почему они хотят меня поймать? Этого я не помню.
-Знаешь я догадался почему ты потерял сознание и вспомнил кое-что из твоей жизни?
-Почему?
-Ну я по профессии врач и я наблюдал у людей старадающх амнезий такое же потеря сознания как и у тебя.И когда они приходили в сознание они что-то вспомнили.Но это бывает не в первый раз.Так что у тебя будут такие случаи.Впрочем это будет полезно для тебя.
-Я понял Адам.Но я чую мне нельзя тут оставатся.
-Нет вы должны остатся.Вас же разыскивают.
-Но я же бандит.Могут найти меня из других банд хотя я не знаю.Но мне нельзя тут оставатся.
Вдруг Адам и Стив увидели в окне две машины и из них вышли какие-то чуваки и у них были калаши.Адам сказал Стиву:
-Похоже это за тобой.Может это твои?
-Может быть.
Один бандит заметил их и начали стреять в них.
-ВОТ ЧЕРТ БЕЖИМ.
Стив и Адам побежали к черному выходу.Адам открыл дверь и перед деверью появился какой-то мужик с дробровиком.
-Острожно Адам-крикнул Стив и мужик выстренул,но не попал в Адама.Стив сказал Адаму:
-Черт че делать? А может его ударить?
-Ты свихнулся?
-Нет.
Стив ударил дверью в бандита,но он сразу не потерял сознание,но уронил дробовик.Стив начал драться с мужиком.Бандит хотел ударить Стива,но он промахнулся.Стив сразу ударил его по башке и он потерял сознание.Стив взял дробовик.Адам был шокивован:
-Ты как так ловко умерешь драться?
-Не знаю но мне это пригодится.
Стив шел первым,а Адам шел позади,чтобы не попасть под пули.Стив начал стреять по машине,но попал в бак машины и машина взорвалась.Стив и Адам сели в машину Адама и поехали куда глаза глядят,но за ними еще ехали машины.
P.S Этот рассказ происходит после рассказа Дорога,длинною в жизнь (хотя он еще не завешен,ну да пофиг)

Goldfinger_   25 марта 2011 в 15:40

Слышь, автор, если действие происходит после, то ты глубоко облажался. С первых же строк романа понятно, что Стив ПОГИБ

Джон GTA   25 марта 2011 в 15:45

Нет я понял что Стив погиб но я в следущих главах обяснью почему они жив

Lyuxs   27 марта 2011 в 00:37

А на другие произведения НТ пародии будут?

Джон GTA   28 марта 2011 в 12:32

Часть 4
Второе воспоминание.
Стив и Адам сидели в машине.Адам был за рулем.За ними следила какая-та белая машина.Адам спросил Стива:
-Вот скажи если бы у тебя была жена и она у тебя бы погибла то ты страдал или нашел другую?
-На этот вопрос не могу ответить.А что ты спрашеваешь?
-Да нечего.Просто вспоминаю свою жену.
-А что случилось?
-Не хочу вспоминать как погибла моя жена.
-А понятно.
Вдруг Стив опять начал терять сознание и потерял сознание.Вдруг он оказался в каком-то доме,явно не его дом.Стив и Деррек привели в дом какую-то девицу.Они посадили ее на стул и связали ее.Деррек стал разговаривать с девицей:
-Слушай сюда девка.Мы тебя отпустим если твой муж даст нам 100 000$.
-Но у него нет столько денег.
-Найдет.Или он отдаст нам денег или ты умрешь.Стив посторожи.
-Понял брат.
Деррек куда-то ушел,а Стив остался с девкой.Стив начал говорить с девкой:
-А ты хорошая.Слишком хорошая.Пока брата нету,может развлечемся?
-ДА ПОШЕЛ ТЫ НА Х*Й!
После этого Стив набросился на девушку и начал снимать с нее все.Потом.... ну вы сами все знаите.
После этого Деррек пришел обратно и он увидел следущюю картину: девушка голая и убитая,Стив с ножом в руках.Деррек был в шоке.Деррек начал говорить с Стивом:
-Ты чего наделал?
-Братец видишь ли....
-Ты че наделал Стив?Ты совсем что-ли?Стив тебе лечится надо.Мы хотели освободить ее,если муж достанет нам денег,а ты изнасиловал ее и убил.Тебе лечится надо.

Джон GTA   28 марта 2011 в 13:17

Часть 5 (не настоящия часть просто шутка скоро будет настоящия 5 часть)
Стив-идиот
После всего этого Стив проснулся в машине и увидел что Адам накакал в машину.Машина начала вонять.Стив сказал:
-Ты че в машине насрал?
-Не мешай дай срать дальше.
Потом в машине телепортиловся Сиджей.Сиджей сказал:
-Крутая машина.
-Спасибо-сказал Стив
После Сиджей кричал чтобы все шли нах*й.Потом машина взлетела и опять Стив потерял сознание и когда был без сознания,Адам и Сиджей начали на него прыгать.А потом машина взоралась.
Конец

Till Lindermann...   29 марта 2011 в 15:55

Ересь!

согласен!тут намалеван какой то бред из обрезков чужих произведений и щедро сдобренный тупостью автора

BJayDS   29 марта 2011 в 16:19

Автор, не издевайся над нами. Не пиши.

Один из них   29 марта 2011 в 17:31

Афтаар трлль ИНФА 100% !!!1111

.International.   30 марта 2011 в 22:34

мда...небогато....но таланту не научить))






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, DmC: Devil May Cry трейлер, скачать Total Overdose бесплатно, купить игру Serious Sam: The Second Encounter
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail