PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[1/64]
Имя
bronze

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Народное творчество > "супермены" из Сан Андреаса

"супермены" из Сан Андреаса

Donald Tornado   15 апреля 2007 в 10:55

Вот, выложу свой рассказ. Не судите слишком строго.

P.S. Пока первая часть.

Было около 12 часов дня. Лос Сантос был охвачен жарой. Люди, которые жили в центре, могли себе позволить спрятаться в тени, которая исходила от небоскрёбов. Могли охладиться и те, кто жил на берегу моря. Многие отравлялись на природу, а самая малость человек, уезжала в тёмный Либерти Сити. В основном, это были богачи, которые могли позволить себе личные самолёты. Но туго пришлось бандам. На этот день, Баллас и Гроув уже назначили стрелку, но из-за жары, члены обеих банд еле добрались до места назначения. Пришлось заключить временное перемирие. Вагос хотели прикончить одного человека из мэрии, но он куда-то смылся. А Лос Ацтекас стали ждать поездов, которые из-за погоды прибывали с большим интервалом по времени. На станции собралось очень много желающих попасть на поезд. Так много, что Ацтекас от злости, пришлось выкинуть несколько человек вон из станции...
****
Карл и Свит, за банкой охлаждённого пива сидели и смотрели новости. Диктор говорил, что погода изменится только ночью, пройдёт небольшой дождь. А на утро, ненастная погода опять вернётся. Свит вырубил телек.
- Мож, сходить в бассейн к Ренди? - Предложил Свит.
- Неее, наверняка там всё забито. - Еле пробормотал разомлевший Карл.
Тем временем в дом Свита забежали двое почётных членов банды - Эм-Си и Рудольф.
- Здорово, чуваки! - крикнул Эм-Си. - Погнали к Ренди в бассейн!
Кстати, Ренди Браун был известным человеком в городе. Он был копом до тех пор, пока не ранил собственного шефа. С тех пор, Браун растолстел и обзавёлся платным бассейном.
На предложение Эм-Си, Карл покачал головой.
- Тогда айда на берег!!! - стоял на своём Эм-Си.
Его бравый настрой на лице сменился кислой гримасой, когда увидел сердитый взгляд Свита.
- Тогда пойдем, купим мороженого. - Это была последняя попытка.
- А чё, неплохо... Да только далеко до Расти тащиться. - Оживился Свит.
Расти Роунд, был продавцом продуктов. Члены банды постоянно ходили нему с пистолетом и грабили. Роунд считал Гроув своими врагами и готов был пинками выгнать их из магазина. Но Расти был пугливым и трусливым, поэтому Гроув, наведываясь к нему, стала брать игрушечный пистолет. Разницы Роунд не видел, потому и выкладывал всё, что пожелают «боссы» при виде игрушки.
В этот момент на телефон Свиту позвонили. Карл взял трубку. Там послышался голос незнакомца. Он сказал:
- Си-Джей. Бери брата и отправляйся в Либерти Сити. Встретимся в бистро Святого Марка.
Карл хотел послать своего собеседника, но тот положил трубку. Свит с недоумением взглянул на брата. Тот растеряно сказал:
- Свит, мы едем в Либерти Сити!
****
Цезарь влетел в тюрягу. Он устроил нелегальные гонки по Лос Сантосу, не заметив приближение копов. Все быстро удрали, а Цезарь не успел... Парню грозило два месяца заключения.
Цезарь сидел на кушетке. Было жарко. Он думал о том, как его жена Кендл (они поженились) вернётся с Лас Вентураса через два дня. Если она узнает про Цезаря, то бросит его... С этими мыслями Цезарь уснул.
Цезарь проспал два часа. Вдруг, к нему зашел полицейский и басом проорал:
- Ты Виалпандо?!
-Да.
- К тебе пришли.
Цезарь зашёл в комнату для встреч. С него сняли наручники и сказали: «Ты свободен!».
Цезарь ничего не понял. Его отвели к выходу, за дверями стоял какой-то человек.
- Это тебе. - Сказал мужик. - От Джона.
Он протянул Цезарю бумажку. Вот что на ней было:
«Здравствуй, Цезарь. Ты меня не знаешь. Моё имя Джон. Мы должны встретиться. Я в Либерти Сити. Я буду в Бистро Святого Марка».
Цезарь прочитал письмо и пошёл домой. Собирать чемодан.
****
В аэропорту народу было много, хотя был уже вечер, и стало прохладнее. Цезарь, пробиваясь сквозь очередь, купил билеты и отправился к самолёту. Он зашёл внутрь и сел на свое место. Чтобы расслабиться от напряжённых двух дней, которые заставили его проторчать за решёткой, Цезарь включил свой МР3. После двух часов полёта, наконец-то приземлившись, Цезарь вышел из самолёта. Да, вот и он, Либерти Сити!
Цезаря одолевали странные мысли. Почему он не предпочёл остаться дома и дождаться возвращения Кендл, а отправился в незнакомый город, к какому-то Джону... Наверное, совесть заставила его приехать к незнакомцу, ведь, наверное, он внёс в залог большие деньги... Цезарь подошёл к такси и сел в него. Таксист, по внешности, наверное, мексиканец, спросил:
- Куда вас, молодой человек??
- К Бистро Святого Марка.
Таксист с недоумением посмотрел на Цезаря и объяснил, что он находится на острове Шорсайд Вейл, а бистро находится на острове Портланд, куда ехать полтора часа. Таксист посмотрел на часы и вздохнул:
- Вам не повезло... Уже десять часов вечера, а так далеко я не поеду... Я довезу вас до мотеля, а утром, ровно в девять, к мотелю подъезжает автобус до Портланда. Он останавливается возле бистро.
Цезарь приехал в мотель. Он вошёл в номер, включил телевизор. Шли новости, но Цезарь не стал их смотреть. Он лёг в постель, и с мыслями о завтрашнем дне, уснул.
****
Цезарь встал рано. Оказалось, автобус ходит и в шесть часов, поэтому он не стал ждать второго. Приехав к бистро, Цезарь сел за уличный столик и стал ждать открытия.
Через два часа, народ повалил в Бистро. Все спешили на работу, и поэтому, завтракали фаст - фудами. Цезарь сел за свободный столик, заказав мини-пиццу, и стал осматривать зал, ища Джона.
Прошло ещё несколько часов. Цезарь ничего нового не заметил, кроме того, что прежние посетители уходили. В конец, в бистро остались только Цезарь и два толстяка за кружкой пива. Цезарь хотел уже уходить, как вдруг...
- Цезарь...
Он поднял голову и увидел... Карла!
- Си-Джей? - В недоумении спросил Цезарь.
- Цезарь?! - взглянул на него Карл
- Поздравляю, друзья товарищи! - раздался до смерти знакомый голос.
Карл и Цезарь повернули головы. За столиком Цезаря сидел...
****
- Ты сдурел? - Спросил Свит.
Парни стояли в растерянности. Несмотря на жару, по лицам Карла, Свита, Эм-Си и Рудни потёк холодный пот.
- Я не знаю. - Ответил Карл.
- Если мы уедем, то, как же район?
- Оставь его нам. - Вмешался Рудни. - Мы же ветераны! Если что, то нас послушают...
Свит долго думал. Потом сказал:
- Ладно... Но мы ненадолго, - Свит взглянул на Карла, - если что, то мы вернемся завтра. Ровно в девять вечера, скажите всем разойтись, но не забудьте поставить дежурных. С района - НИКУДА!
- Хорошо, мужик, мы не подведем. - Сказал Эм-Си. - Не волнуйся.
- ОК Си-Джей, давай собираться, вылет через два часа.

Конец первой части.

O.G.Ice   15 апреля 2007 в 12:16

Хм,не ожыдад что ктото после Орто Договских росказов еще заинтересует меня креативом.Не скажу что класно,так как ето не так.Скажу что ацки интересно!!!Жду продолжения

Ma4eteGT   15 апреля 2007 в 13:55

А чё, неплохо. Жару ты вообще круто описал. Когда продолжение?

Kanadez_3000   15 апреля 2007 в 14:05

когда продолжение

kamelos   15 апреля 2007 в 20:34

Интересно.

Orto Dogge   15 апреля 2007 в 21:01

Да, хорошо, пиши дальше, будем радоваться. Только с Джоном не лажанись.

Shadow of the Dominion   15 апреля 2007 в 21:22

Прямо хоть подфорум создавай - Истории ГТАСА)))
Продолжай, посмотрим...

Donald Tornado   16 апреля 2007 в 10:08

Продолжение.

P.S. Может не понравиться.


Даже в Либерти день выдался жаркий. Ступая по раскалённому асфальту взлётной полосы, Карл и Свит зашли в автобус. Он довёз их до зала ожидания. Купив попить, Карл взглянул на часы - было три часа дня. Выйдя из аэропорта, Свит огляделся и произнёс: «Незнакомый город»...
До Портланда, братья добирались на такси. Проезжая Стаунтон, Карл и Свит видели убегающего от кого-то парня, который кричал: «Я король! Король Куртни!!!».
Остальную часть дня, Джонсоны провели в мотеле «Порт Ланд». Посмотрев бои без правил, они перешли на фильм. Потом они уснули.
Пробило девять. Джонсоны были на ногах. Они взяли на всякий пожарный пистолет. До бистро можно было доехать на такси, но из-за пробок пришлось добираться на поезде. Быстрее и дешевле. Добравшись до Святого Марка, Карл сказал брату:
- Будь тут. Вот, держи пистолет. Если что, я крикну громко.
Свит взял пистолет и кивнул. Карл вошёл внутрь, озираясь. Взглянув на самый дальний столик, он увидел знакомую фигуру мужчины. Подойдя поближе, Карл узнал парня. Он прошептал:
- Цезарь...
Мужик поднял голову и воскликнул:
- Си-Джей?
- Цезарь?!
- Поздравляю, друзья товарищи! - сказал кто-то...
Карл и Цезарь взглянули на человека, который сидел рядом. Это был...
****
Свит нервно стоял возле дверей. Простояв десять минут, и он решил войти. Но Карл сам вышел. Его лицо было бледным, хоть он и был чернокожим. Не дожидаясь вопроса Свита, Карл произнёс:
- Брат, Гроув в опасности! Есть человек, который хочет уничтожить нас!
- Это наверняка Баллас!!! - Ответил Свит. - Это наверняка один из них!
- Да, ты прав. Альберт Баллас, собственной персоной!
- Этот старик, который заправляет тремя группировками в Лос Сантосе, Барбаре Сити и ... Какой третий город? - Спросил Свит.
- В Лондоне.
- Кстати, от кого ты это узнал?
- От Торено!
****
Поздравляю, друзья товарищи! - Сказал кто-то рядом. Карл и Цезарь взглянули на человека, который сидел рядом. Это был Торено! Карл побледнел, а Цезарь с недоумением спросил кто это. Ответ от Торено был таков:
- Здравствуй. Я очень хороший приятель твоего друга Карла. - Торено взглянул на Джонсона. - Я люблю поговорить, но сейчас мне некогда. Карл, - взгляд Торено был обращён к Си-Джею, - ты ведь, главный враг банды Баллас... Я проследил по источникам и узнал, что Баллас связались с Триадами (!). Они готовы воссоединиться и разрушить Гроув Стрит.
- О, нет! Вузи предал меня! - Вздохнул Карл.
- Ву Зи Му завладели деньги. У Триад были проблемы с деньгами, поэтому он согласился на большую пакость. - Пояснил Торено.
- Кто главный из всего этого? - Вмешался Цезарь.
- Альберт Пирс Баллас, восьмидесятилетний старик, главарь трёх группировок банды Баллас на территории Лос Сантоса, Барбары Сити и Лондона. Его цель - захватить все три города. С Барби Сити и Лондоном, его подручные уже разобрались, захватив полную бандитскую власть в городах. Остался только Лос Сантос. Разрушив Гроув Стрит, Аль получит преимущество к захвату более мелких территорий. - Высказался Торено. - Я уверен, если Лос Сантос будет захвачен, то Пирс перейдёт и в Сан Фиерро, порвав договор с Триадой... А затем Лас Вентурас. А потом...
- Что нам делать? - Тихо спросил Карл.
- Через неделю, сюда в Либерти прибывает сам Альберт и три его Капо, которые управляют городами. Из Лондона - Чарльз Минз, из Барби Сити - его брат Ронни Минз, а из Лос Сантоса - Майкл Куртни. Они будут проводить совещание, близ доков. Нужно всех их убить, а когда прибудет сам Пирс, убейте и его, ведь без дона Баллас нет и банды.
- Ещё один вопрос - почему ты представился Джоном? - Поинтересовался Карл.
Торено не ответил.
****
- Кто такой Торено? - Спросил Свит.
- Майк Торено - агент ЦРУ, благодаря нему, тебя освободили три года назад.
- Я помню эту тюрягу...
- Со мной будет Цезарь... Короче мы должны... - И Карл в чёткости пересказал план действий.
- Я УБЬЮ ПИРСА ИЗ ЭТОЙ ПУШКИ, БУДЬ УВЕРЕН!!!!!! - Свит в бешенстве указал на свой пистолет.
****
Заключительная часть
Прошла ровно неделя. Эм-Си несколько раз звонил Свиту, спрашивая, скоро ли они. Свит отвечал, что ровно через неделю. И вот звякнул Торено, сообщив точное место встречи. Цезарь, Карл и Свит, короче «Супермены», зарядили свои пушки. Увидев их, уборщица отеля «Порт Ланд» упала в обморок - так испугало ее оружие. Выйдя из отеля, парни вызвали такси. Сев, Карл сказал: «Доки Портланда! Живо!». Таксист хотел, было уже послать хама подальше, но, увидев АК сказал: «Отвезу за бесплатно!». Кстати, оружие им дал старый знакомый Карла, Джеки. Ведь Джеки работал в магазине оружия. Почему бы ни помочь другу?..
Встреча проходила на пристани (в районе, где Винченцо Чили жил). Там уже стояли трое Капо из трёх городов. Было много охранников. Очевидно, все ждали дона Баллас.
Забравшись на крышу одного из складов около пристани, Карл сказал: «На счёт три - огонь!». Он указал на машины Баллас и людей.
- Раз! Два! ТРИ! - Закричал Карл.
Ой, что тут началось! Трусы Баллас метались из стороны в сторону, стреляя, куда попало. Взорвалась одна машина, тем самым задев одного из Капо. Он отлетел и попал прямо в море! Второй Капо, испугавшись, что его убьют, сам бросился в воду, и так как не умел плавать, сразу утонул. Наконец, все были убиты. Кто-то погиб от пушек «Суперменов», а кто-то покончил жизнь самоубийством, бросившись в воду. Остался только третий из Капо. Он заметил приближение лимузина дона и наскоро запрыгнул в него. С места лимузин сорвался очень быстро. Парни спрыгнули с крыши и завели первую попавшуюся машину. Началась погоня. В окна лимузина выглянули несколько Баллас и начали перестрелку. Карл был за рулём, а Свит отстреливался. Цезарь тоже взял СМГ и поддержал перестрелку. Вскоре, патроны кончились, а Баллас продолжали стрельбу. Но «Суперменам» улыбнулась фортуна. Лимузин начал двигаться медленнее, и расстояние между автомобилями сближалось.
- Осталось только три патрона! - Крикнул Цезарь.
- Попытайся сделать выстрел в бензобак! - Ответил Карл.
Первый патрон попал в габарит лимузина. Баллас одновременно стреляли и хохотали.
Цезарь рассердился. Он сделал выстрел еще. Пуля попала в номерной знак. Баллас от смеха, больше не могли держать пистолеты.
Тут полный гнев одолел Цезаря. Перекрестившись и сказав «Аллилуйя», он выстрелил снова. Пуля попала точно в крышку бака, и лимузин взорвалась прямо перед машиной «хороших».
Троица выскочила из горящей машины. Они успели отбежать, как в то время произошёл второй взрыв. На этот раз взорвалась их «Курума».
Вдали послышались звуки сирены. Карл, Свит и Цезарь предпочли скрыться, спрятав оружие под одежду, а так как у Карла был АК, то он спрятал его под свою куртку.
- Что дальше? - Спросил Цезарь.
- Угроза ликвидирована. - Улыбнулся Карл. - Пойдём в бистро, отчитаемся перед Торено.
- А как же Триада? - Поинтересовался Свит.
- С Вузи мы потом разберёмся. - Пообещал Карл.
Тройка «Суперменов» отправилась в бистро.

Orto Dogge   16 апреля 2007 в 10:51

Ну что, хреново.
Баллас это не фамилия. Balla, производное от Baller. Baller это человек который Balling. Balling это значит "жить роскошно", потому что когда-то реально богатыми ниггерами были только те, что играли в баскетбол.

Donald Tornado   16 апреля 2007 в 10:52

Ой. Видимо в имени Альберт Пирс Баллас, надо было взять Баллас в скобки.

Orto Dogge   16 апреля 2007 в 10:59

Ну а почему он тогда будет с кличкой в множественном числе?

Donald Tornado   16 апреля 2007 в 11:16

Ну, ладно, пусть будет Albert Pier "Balla". Учту.

O.G.Ice   16 апреля 2007 в 14:56

начяло-хорошо но потом пошол бредддд!!!!!

kruz200   16 апреля 2007 в 16:02

Хорошос, но все как в сказке.

Donald Tornado   17 апреля 2007 в 08:38

Я понял, просто не хватило РЕАЛЬНОСТИ гангстерского мира.

P.S Кому не лень, напишите своё продолжение.

Balto Dogg   18 апреля 2007 в 19:19

Классный рассказ!

2 Махлай Даниил
А что? Сам не можешь?

O.G.Ice   18 апреля 2007 в 22:38

2Миша
может за тебя еще продолжекние написать?

Donald Tornado   19 апреля 2007 в 01:23

Нееет! Вы неправильно поняли!

"Тройка суперменов направилась в бистро". Это был уже конец рассказа, просто у меня такой стиль. Некоторым товарищам не понравилось, поэтому я и предложил от фразы "ОК, СиДжей, вылет через два часа" немножко перестроить вторую часть.

O.G. iCE:
Если ты ко мне, то я Даниил, а не Миша.

Alex Eko   19 апреля 2007 в 04:14

Первая часть мне понравилась. Во второй же пошел полный бред. А жаль как все хорошо начиналось
И еще надоели во всех рассказах такие моменты:
-Алло, кто это?
- Нет времени для разговоров, срочно приезжай в...(Либерти, Лос Сантос и тд.)
И кладет трубку.
Такой диалог встречается почти в каждом рассказе.
И в твоем тоже Даниил.
Ну скажите если бы вам позвонил кто то и сказал приехать куда то, а потом бросил трубку не дожидаясь ответа. Вы бы согласились?

Donald Tornado   19 апреля 2007 в 06:53

Мистер Эко.
Во-первых, диалог "Бери брата и едь В Либерти" придаёт таинственности рассказу, и я ненавижу начало типа вот такого:

12.00 глава 1

Карл встал рано утром и вспомнил, что нада сходить в магазин. К Карлу подошёл мужик и сказал скока время? И Карл его убил...

Тоже бредня, не так ли?

Во вторых, Карл столько натерпелся звонков от анонимов (вспомните сюжет ГТА СА) в 1992 году, что он готов был ехать хоть в Китай, если бы аноним позвонил.

Вот другая версия - Си-Джею не каждый день звонят люди, которые хотят с ним встретится. Понимаю, Карл бы был полным придурком, отправившись в бистро без пистолета. Но он же его взял.

Какие будут ещё вопросы, господин Эко?

Donald Tornado   19 апреля 2007 в 10:55

От скуки, решил написать ещё продолжение.

Сан Фиерро, Чайнатаун, ровно пять дней спустя, после убийства Альберта Пирса.

Си-Джей сидел, крепко привязанный к стулу и глядел на таймер. Бомба, которую поставил Вузи, должна была бабахнуть через тридцать секунд. За эти тридцать секунд, Карл всё ещё пытался освободиться, но верёвки были затянуты очень крепко...

Лос Сантос, четыре дня назад.

Люди, прямо изнемогали от жары. За эти пять дней, в Лос Сантосе умерло от сердечного приступа почти двенадцать человек. Полицейские, в основном, находились в торговом центре Лос Сантоса - люди стремились туда не из-за покупок, а из-за того, что там было прохладно, впрочем, это продолжалось недолго - от большого количества народа, там стало ещё хуже. Копы проталкивались сквозь толпы людей, чтобы вычислить какого-нибудь мелкого воришку - их там было тоже немало.
Карл и Свит тащились пешком от аэропорта до Гроув Стрит. Представьте - от аэропорта до Гроув пешком, в такую жарищу! Такси нигде не было. Свит, задыхаясь, сказал:
- Твою м.ть! Лучше бы мы остались в Либерти Сити!
- Нельзя! - Сказал Карл, буквально падая с ног. - Мы обещали Эм-Си и Рудольфу вернуться немедленно!
- Что дальше?
- Итак, мы отчитались перед Торено. Теперь займёмся Вузи.
- Как?
- До него, вероятно, ещё не дошли слухи, что мы убили их компаньона. Я позвоню ему, и скажу, типа «Привет! Как дела? Надо встретиться». Он подумает, что я ничего не знаю про их связь с Баллас, поэтому он будет вести себя, как старый друг. Потом мы его прихлопнем.
- Мля, не думал, что ты убьёшь старого друга. - Усмехнулся Свит.
- Пошли быстрее. - Перешёл на другую тему Карл.

Если вам понравиться, я напишу дальше,а пока всё.

Donald Tornado   19 апреля 2007 в 12:31

Ну, куда все делись? Ведь я стою перед выбором, творить иль не творить?!

kamelos   19 апреля 2007 в 12:51

Вполне хорошо.

kamelos   19 апреля 2007 в 12:55

Только не надо как в прошлый раз. Поменьше убопоминаний о торено.

Donald Tornado   19 апреля 2007 в 13:43

Evil Kamelos:
Чем тебе не нравится Майк Торено?

Alex Eko   19 апреля 2007 в 14:36

Мало написано. Но почитать можно.

Donald Tornado   20 апреля 2007 в 08:40

Всё! Продолжения не будет...

P.S. Если не узнали, это я, сами знаете кто.

VooDooS   20 апреля 2007 в 17:23

давай проду!

Donald Tornado   22 апреля 2007 в 12:44

Продолжения будет, только в виде комикса. Только нужно устранить одну вещь. Думаю, что нескоро.

King of Groove   23 апреля 2007 в 05:48

{P.S Кому не лень, напишите своё продолжение...}
Слушай Donald Tornado может я смогу забацать продолжение в сторону Триад.
Вот не хочется просто Вузи убивать.

Donald Tornado   23 апреля 2007 в 05:54

King of Groove
Валяй.

King of Groove   25 апреля 2007 в 01:13

Вот такая развязочка с Вузи, кто хошь может дописать.
***
Карл и Свит наконец добрались до дома.
Еле-еле переплетая ноги Свит дошол до своего дома где и плюхнулся на диван и уснул от усталости, Карл же напротив решил не падать духом и достав бутылку холодной содовой из холодильника присел на кресло и жадно начал пить содержимое.
Когда он выпил половина бутылки Карл достал сотовый из кармана и принался звонить Вузи.
-Да? - спросил он.
-Ей...Вузи как дела? Это я Карл.
-О, Привет. Что ты хотел? - спросил он.
-Думаю ты знаешь. - ответил Карл.
-О чём это ты? - переспросил Вузи
-Думаю нам надо встретится и обговорить кое какие дела. - предложил Карл.
-Хорошо, когда и где? - спросил Вузи.
-Думаю где нибудь за городом. - сказал Карл.
-Паломино Крик. Пойдёт? - спросил Вузи.
-Конечно, давай встертимся там, Вузиии...- не выдержав злости на спокойствие Вузи сказал Карл, сразу отключив мобильник.
Карл снова пристрастился к бутылке и принялся добивать оставшиеся.
Затем Карл решил подумать о плане ликвидации Вузи.
-Хорошо, сейчас подниму Свита...хотя тот вряд ли сможет смотреть на это...
Думаю надо взять с собой Эм-Си и Рудольфа и ещё парочку ребят из банды.
Да ещё позвоню Цезарю пусть прикатит достойную машину.
Так Карл и поступил. Для начала достал в шкафчике дома СМГ с 2 магазинами и выбежал на улицу.
На улице, вернее сказать в машине сидели Цезарь, Эм-Си и Рудольф дожидались Карла.
Карл зря времени не теряя быстро запрыгнул в машину и они поехали за город в Паломино Крик где была назначена встреча.
***
После довольно утомительной и долгой поездки Карл и ребята добрались до Паломино Крик, поставиви машину у магазина Карл и ребята быстро залетели туда подальше от уничтожающей жары.
Все сидели на столике перед магазином попивая холодное пиво. Вскоре Эм-Си приметил эстакаду Триад из 3-ёх машин 2 "Washingtona'' и один лимузин "Жгут"
-Ребят вон они. - сказал Эм-Си.
-Ну с я им щас всем бошки растреляю... -занервничал Цезарь.
-Эй,Эй...подожди Цез...расслабься он не должен знать что мы всё знаем.
-Ребят, вы тоже тихо не высказывайте радость, но мы пришили Альберта Пирса.
-Класс...Молоток брат. - заговорили те.
Карл посмотрел на них безрезультатным взглядом.
-Ой...т.е конечно Cj положись на нас - сказал Рудольф.
-Я уже разлёгся... - процедил Карл.
-Всё Хоми они прибыли...тише вы...- сказал Цезарь.
Всё машины в ряд остановились у магазина.
Из машин вышли по 4 охранника из каждой и ещё двое из машины Вузи.
Вместе с Вузи вышел и Су Хи Му (Сьюзи).
-Опа, если будет бойня туго придётся - произнес Эм-Си.
-Да заткнись ты... - сказал Цезарь.
Вузи в конец приблизился к Карлу.
Карл стоял грозно смотря на Вузи.
Вузи протяул руку...
-Кхм...Карл? - спросил он смотря совершенно в другую сторону.
Карл конечно же тоже протянул руку и пожался с Вузи. (Конечно делоть ето совершенно не хотелось)
-Так а чём пойдёт речь? Карл...- спросил Вузи.
-Да так понимаешь...есть одно дельце... (Карл приблизился к Вузи) Ребята Карла и Триады насторожились...
Карл схватил Вузи за шею и начал доставать свой СМГ.
Как только Карл достал пушку тут же Триада выхватила свои и ребята Грува тоже показали отменную реакцию.
Все стояли целясь каждый на каждого...
-Так Китайцы... - сказал Карл, ваш Босс у меня на мушке не пытайтесь делать лишних движений иначе я его пристелю...
-Хех...Карл ты ето серьёзно что ли...нет в правду это шутка? - поинтересовался Вузи.
-Нет C*ка, это похоже на шутку? Карл приставил СМГ ко лбу Вузи в плотную.
-Сегодня не 1 апреля Вузи я не шучу!!!
-Э...сёдня вроде 6 Июля... - сказал Эм-Си.
Цезарь и другие ребята взглянули на Эм-Си с выразительным взглядом: - А кто не знает? - хором произнесли Грув.
-Э...я думал сегодня пятница... - сказал Су Хи Му.
-Аааааййййй....ййаааа...Заткнитесь ВСЕ!!! - заорал Карл который был весь обливался потом...
Наступила гробовая тишина и Карл продолжил свои дела...
-Так вот я могу убить вас всех...за то что вы свиньи всё время покрывались как наши дружки...ХА...Глаза Карла уже выходили из орбит...ХА...Ха...
-Ноооо....я вас раскусил да...да...папуля я их раскусииииллл....ииии Карл начал глубоко вдыхать воздуха голос изменялся на безумный...
Я убилл...Альберта Пирса, и Торено сказал что вы заодно с ними ааа?
Безумие решил прекратить Вузи.
-Постой, постой...кто сказал что я и кто? знакомы или кто там?
-Я его убью заткнитесььь...Карл вот вот сходил с ума. Но тут же принял нормальный вид и голос.
-Что ты сказал? - переспросил Карл.
-Кто этот? Альфред или Арнольд....что Майк тебе наговорил это чистая ложь. - сказал Вузи.
-Э...Погоди..но Торено он же...Карл отпустил Вузи Триада отпустила ружья вместе с Грувом все в недоумении пялились на Вузи и Карла.
Вузи принялся поправлять костюм...
- О ком ты говоришь? Карл ей богу я в жизни не знал ни одного Альберта, Альфреда или Арнольда. - сказал Вузи.
- Вот Црушник сраный...Карл начал ходить кругами в растерянности... так, так я не могу понять что теперь делоть... - сказал Карл.
-Думаю я знаю кто мог нас подставить...так кроме Торено. - сказал Вузи.
-Предлагаю к нам в Вентуру в казино там опсудим всё что предстоит выяснить. - предложил Вузи.
Карл взглянул на ребят те махнули головой в знак согласия.
Все расселись по машинам и рванули в сторону Вентуры.
***

Donald Tornado   25 апреля 2007 в 01:30

Пока ребята ехали в лимузине, Карл в ярости сжимал и разжимал руки. Тут на мобильник позвонили.
- Кто это? - Спросил Карл
- Ты меня знаешь... - Произнёс Торено
- Грёбанный ЦРУшник! - Заорал Карл на всю машину.
- Мда, тебе надо поработать с психикой. - Продолжал Торено
- Но какого...
- Для меня было бы выгодно, если бы между Триадой и Гроув началась война. Но т.к. главным препятствием были Баллас, то ничего не оставалось сделать, как уничтожить банду.
- Значит Пирс тут ни причём?!
- Да. Он не то чтобы Лос Сантос захватить хотел, эти придурки Баллас даже Форт Карсон бы не захватили.
- (я не буду писать то, что выкрикивал Карл). ТЫ!...
- Остынь, Карл. Поскольку мой план уже провалился, я оставлю тебя в покое...
- НУ НЕТ!!! Я так просто всё не оставлю! - Заключил разговор Карл.

Млин, ничё не могу придумать. Продолжите кто-нить...

mаrkell   14 июня 2007 в 13:20

ну что я могу сказать.
для 12 лет - это просто прекрасно!
сразу видно, что ты читал много книг.
все эти обороты, эпитеты и тд.
я встречал и раньше в, например, детективах.
сюжет...ну что...нормальный сюжет, довольно.
а за большой объем - респект.
самое большое НО - полное отсутствие хоть какой нибудь оригинальности.
взрослым писателям такое непрощают.
ну а ты, если себя взрослым не считаеш( что и правильно, в 12 лет - какой ты взрослый:)
то тогда не обращай внимание. это все придирки старика маркеЛЛа.

NokiArt   14 июня 2007 в 13:28

Да, я всё понимаю читал, не читал. Но для чего это всё писать?

Donald Tornado   14 июня 2007 в 14:57

Господи! Неужели?! Тему подняли! УРАА!

FEAR-2   14 июня 2007 в 15:22

напиши лучше продлжения про бомбу вот так круто начиналось

Serker   14 июня 2007 в 15:27

Спрятать "калаш" под курткой? Он что, пневматический был?






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, продать игру Bionic Commando, save для Split/Second, Need for Speed: Most Wanted (2012) mod
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail