PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[2/64]
Имя
bronze
cs

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Народное творчество > Страх Сан-Андреаса

Страх Сан-Андреаса

Tuman-mist   9 января 2009 в 21:26

Мое первое произведение. зарание извеняюсь за смесь трагичности и комичности, которая, скорее всего будет.

Пролог
Джонни шел по главной улице Сан-Фиеро. «Какой ужасный город! – думал он. – Дожди идут почти каждый день. В Лас-Вентурасе, моем родном городе дождей почти не бывает».
Тем временем из-за перекрестка выехал лимузин, явно побывавший перед этим на свалке. За рулем сидел мужчина лет 35, сзади – девушка, явно на десять лет моложе. На перекрестке машина затормозила, из окна высунулась антенна и тут…
На стоянке стояло много автомобилей. По улице шла старая женщина, облокотившись на руку молодого человека, наверное, сына, навстречу шел китаец, бормочущий что-то себе под нос, в зеленой «саванне» на стоянке сидели какие-то парни в зеленых футболках. Погибли все. Одновременно взорвались все машины на стоянке. Взрыв был такой силы, что Джонни, стоящий на другой стороне улицы, упал. А, поднявшись, он увидел, как лимузин, нисколько не пострадав, поднял черный флаг и уехал. Флаг был «Веселый Роджер»…

KroSSSovock   9 января 2009 в 23:22

Я знаю что мои рассказы тоже не супер, но могу сказать об рассказе одно: сюжета ваще нет. Тупо ты написал что произошло в городе и все.

Tuman-mist   10 января 2009 в 20:49

Но это только пролог, и я описал событие, послужившое завязкой для действия.

Alex Mahone   11 января 2009 в 00:18

Если ты планируешь выложить весь рассказ в подобном виде, то лучше не стоит этого делать.

Tuman-mist   11 января 2009 в 16:52

Если ты планируешь выложить весь рассказ в подобном виде, то лучше не стоит этого делать.
Почему?

Mikkу   11 января 2009 в 17:11

слушай парень...после прочитанного могу сказать одно: ты не старался написать рассказ а просто хотел повыпендриваться. Это лично моё мнение. Теперь об ошибках
1.Нет описаний дейсвий, нет вообще описания, так не годиться.
2.Несогласованность, ты сам прочитай и поймёшь меня.
3.Нету чёткости, ты описал что происходило в городе а саму мысль пролога не передал.
Но надеюсь ты ещё исправишь свои ошибки и в конце концов расссказ получиться отличным.

Alex Mahone   11 января 2009 в 17:20

Почему?
Потому что, если уже судить по качеству написания самого пролога, то становится очевидным то, что твоя писанина ни к чему хорошему не приведет.

Троль 85-го уровня   11 января 2009 в 17:29

Tuman-mist
Не переживай, нормально написано, только справь вот это
сзади – девушка, явно на десять лет моложе
Можно сменить например на "приблизительно моложе его на лет 10", "моложе его лет на 10"
Перед Погибли все нужно еще добавить чето, оно като неправильно получается, стояли, а потом погибли все. Напиши что рвануло и погибли все

Orto Dogge   16 января 2009 в 18:42

Туман, никого не слушай. Серьезно.
Понятно, что все тут сугубо умные люди, к которым следует прислушаться, только вот они даже раскритиковать тебя в пух и прах не могут без ошибок. А ты написал пролог без единой. А это важно!
Кроме того, ты пишешь правильно еще и в плане расставления знаков препинания, крупных букв, пробелов. В общем оформление просто радует глаз. Сам пишу сугубо также, в принципе не могу понять, почему остальные предпочитают экономить место на пробелах после запятых, больших буквах после точек, новых строках и т.д.
Уж не знаю, как там у тебя сюжет. Конечно отписавшимся выше критикам виднее, что и как ты планируешь писать, но лично я пока в неведении. Так что могу лишь ожидать самого лучшего.) Пиши, пожалуйста, еще.) Удач.)






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, IL-2 Sturmovik, купить игру Soldier of Fortune 2: Double Helix, Trine 2 mod
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail