PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Народное творчество > Стоит Ли Продолжить

Стоит Ли Продолжить

Arm-Dav   8 января 2010 в 21:59

Глава 1: Брайан и Биг смоук


Ещё одно солнечное утро в Лос сантосе. Как и каждый день у дома Свита играют два парня один был худым н слегка накачанным парнем который любил баскетбол и в это время играл с Биг Смоуком. Этот был толстым парнем который возамнивал себя коралём Грува. И во воремя игры они вспомнили Карла брата брайана который ушёл в Либерти Сити во время воины банд и вот они начали говарить:
-Смоук,- Сказал Брайан- званил Карл ты знаеш об этом
-Нет – Ответил Смоук – Что он говорил?
-До я толком и не росслышал – взволновонно сказал Брайан,- звонил он то Свиту а Свит взял и вышел из комнты даже Кедл несмогла сним поговарить весь день Свит был нервным.
В это же время Свит вишел из дома, зарядил пистолет, сел в машину и погнал куда глаза глидят. Конечно Брайан и Смоук не могли остатца на месте и погнали за ним. Свит вошол в тереторию банды Баллассов что было уже через чур странно. Свит остановился около кафе, снял пистолет и тогда Брайан схвотил его за руку не давая ему убить парня который был в кафе. Они пошли домой и Брайан начел говорить со Свитом.
-Ей свит Что произошло стобой зачем ты хотел убить Биг Беара
-Звонил Карл, Он сказал что Биг Беар замешен в сделке с колумбийзами и что сделка будет в либерти но он несмог потом говорить, прервалась связь а потом возвонили с номера карла и сказали что я должен сделать так что Биг Беар не появился на сделке а потом они сказали что то про тебя Смоук но я несмог нечего расслышать из за шума детишек Брайан оглиделся чтобы посматреть на смоука но тот куда то исчез.

DruGun   8 января 2010 в 22:05

Тебе какбэ сюда www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/art/
Стоит Ли Продолжить
Почитай некоторых авторов в "Народном творчестве", и ты поймёшь, что ещё почти не начинал...

Arm-Dav   8 января 2010 в 22:08

DraGun я пишу сюжет для модеров которые заинтерисованы ГТА САН АНДРЕАС СТОРИСЕМ а не Книгу

just_think72   8 января 2010 в 22:10

DraGun я пишу сюжет для модеров которые заинтерисованы ГТА САН АНДРЕАС СТОРИСЕМ а не Книгу
И что? Это ничего не меняет, тебе вот сюда www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/art/
даже не обсуждается.

DruGun   8 января 2010 в 22:12

DraGun
xD
Раз так, указывай, что это для мода. Кстати, никто не согласится это это делать.

Arm-Dav   8 января 2010 в 22:12

Да вы мне на вопрос ответьте стоит л;и продолжать?

Arm-Dav   8 января 2010 в 22:15

DruGun В чём моя проблема может подскажеш?

fhdgfhbdwvfgh   8 января 2010 в 22:18

Да вы мне на вопрос ответьте стоит л;и продолжать? Твоё дело.

DruGun   8 января 2010 в 22:20

Краткость. Орфографические ошибки.

А т.к. ты рассчитываешь, что кто-то сделает про это мод, я тебя уверяю - это никому не надо. До сих пор почти нет нормальных модов к GTA.

fhdgfhbdwvfgh   8 января 2010 в 22:36

А т.к. ты рассчитываешь, что кто-то сделает про это мод, я тебя уверяю - это никому не надо Это правда.

KroSSSovock   8 января 2010 в 23:59

Зае**ли спамить!
По сабжу:
Учись и учись :) Дело твое продолжать или не продолжать

BJayDS   9 января 2010 в 18:55

Как и каждый день у дома Свита играют два парня один был худым н слегка накачанным парнем который любил баскетбол и в это время играл с Биг Смоуком. - Понятно не очень предложение это.

Этот был толстым парнем который возамнивал себя коралём Грува. - Орфография у тебя ГOBHO!

во воремя игры они вспомнили Карла брата брайана который ушёл в Либерти Сити во время воины банд - "Брайана" в этом случае с большой буквы. Карл шел пешком до Либерти? Это много, через всю страну пешком... Боже, мне его жалко.(

и вот они начали говарить: - Странное предложение.

-Смоук,- Сказал Брайан- званил Карл ты знаеш об этом - Орфография.

-До я толком и не росслышал – взволновонно сказал Брайан,- звонил он то Свиту а Свит взял и вышел из комнты даже Кедл несмогла сним поговарить весь день Свит был нервным. - Слава Богу не аццкий олбанский

В это же время Свит вишел из дома, зарядил пистолет, сел в машину и погнал куда глаза глидят. - А пистолет зачем?

Конечно Брайан и Смоук не могли остатца на месте и погнали за ним. - А вот и олбанский.

Свит вошол в тереторию банды Баллассов что было уже через чур странно. - У него же была машина!

Свит остановился около кафе, снял пистолет - Пистолет снял с полки?

и тогда Брайан схвотил его за руку не давая ему убить парня который был в кафе. - Ну что сказать? ГЕРОЙ! Прямо, горжусь Брайаном!

Они пошли домой и Брайан начел говорить со Свитом. - А где драма? Брайан должен был кричать "Не надо, Свит, нет!"

-Ей свит Что произошло стобой зачем ты хотел убить Биг Беара - Бекоуз я вонд ду кил ю май фриенд!

Он сказал что Биг Беар замешен в сделке с колумбийзами - Это что за звери?

а потом они сказали что то про тебя Смоук - Ну вот тебе на! Смоука не было, не было, а тут вдруг появился, офигеть!

но я несмог нечего расслышать из за шума детишек. - А я смог!

Брайан оглиделся чтобы посматреть на смоука но тот куда то исчез. - Смоук призрак! В темноте его видно, на свету - нет!


Вердикт: "вот маленький сюжет", который был "написат" да и "малость от него" - гавно полное. Да и ты дибил, если не получается - не лезь. Орфографии нету. Я ее просто не увидел. Все предложения косые и кривые. Я бы за такое, вообще, в баню сажал. Перед тем, как писать, выучи русский язык.

Breezy.   9 января 2010 в 19:05

Ошибки хоть исправь.

GTAмaнъ   9 января 2010 в 19:08

Сделай gramota.ru стартовой.

leatherface   9 января 2010 в 19:22

Тема боян НО Я К это отношусь спокойно!!!

A.Soldier of Light   9 января 2010 в 19:29

Помимо слишком явных ошибок... пытаюсь сопоставить название темы с содержанием первого поста. Безуспешно. Афтар, в чем фокус?

nik gtаsа[Zorb]   10 января 2010 в 14:31

Он мистик)) Это его тайный язык))

XFED   10 января 2010 в 14:45

не совсем правильно Брайн умер до того как уехал cj в либерти сити

NIaNM   10 января 2010 в 14:45

Ага, прилетело НЛО и зохавало афтору моск

Diego3000   11 января 2010 в 13:26

В продолжении ничего плохого не вижу, так что флаг тебе в руки и вперед :)

gtacriminalrussia   11 января 2010 в 17:03

харошый росказ но ищё бы зопятые поставил бы вообще круто былобы прадалжай

IVaN4B   11 января 2010 в 19:45

На нашу грамотность без слез не взглянешь...
"у миня windows 7 на ньом робочый стол от Гены идьот та заставка што через нйо в инэт лезть"

По теме: продолжай, сюжет интересный, грамотность исправить и - вперед!

Костя 45   11 января 2010 в 20:06

Свит вышел из комнаты, прервалась связь, позвонили с номера си джея.
читателя не заинтересуют все эти чересчур бытовые проблемы.

Свит поехал куда глаза глядят.
Написать так можно, если ты пишешь рассказ от лица свита. Ты пишешь от лица тех парней, которые играют в баскетбол.И написать лучше бы было: сел в машину и скрылся из виду.

DruGun   12 января 2010 в 15:21

Ёпт... Что там интересного? Где вы там сюжет нашли?






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, демо игры PlanetSide 2, Cyberpunk 2077 ключ, GTA 2: Беспредел скачать торрент
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail