PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]


[0/]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Народное творчество > Си-Джей в Петербурге.

Си-Джей в Петербурге.

Александр Ко   5 ноября 2009 в 19:15

Это моя история про Карла Джонсона,который поехал в Санкт-Петербург как на отдых.Извините если плохо напишу.

Александр Ко   5 ноября 2009 в 19:39

Так,вот начало моего рассказа.Глава 1.Си-Джей прилетел в Петербург на самолёте.Он вышел из аэропорта и поймал такси.-"До отеля "Морской бриз"-сказал Карл.Си-Джей 2 года учил русский язык и знал всё в русском мире.Тут такси остановилось у отеля.Таксист сказал-"200 рублей".Карл расплатился и направился ко входу.Он остановился у стойки.К нему подошёл служащий и спросил,какая комната нужна Карлу.Карл ответил,что ему надо комнату с кухней,ванной,телевизором и мини-баром."Комната 235.С вас 450 рублей."-сказал служащий.Карл решил заплатить за 2 недели.Расплатившись,Си-Джей пошёл в комнату.Дойдя до неё,Карл вошёл в помещение,разложил вещи и вынул из чемодана desert eagle в чехле,который нельзя обнаружить металлодетектором или металлоискателем.Там же был и выкидной нож.Положив пистолет и нож в куртку,Карл пошёл на улицу.Он решил пойти заработать денег.Ждите вторую часть.

Стасяно   5 ноября 2009 в 20:14

Ты прикол пишешь или серьезно?)

Breathtaker   5 ноября 2009 в 21:08

Си-Джей 2 года учил русский язык и знал всё в русском мире.
как он мог за два года изучения русского языка выучить всё в русском "мире"?
дерьмо

HUNTER_95   6 ноября 2009 в 13:35

Си-Джей прилетел в Петербург на самолёте.
На полпути его сбили ВВС и ему пришлось лететь дальше на джетпаке
Он вышел из аэропорта и поймал такси
Гадкое такси,не хотело ловиться!
"До отеля "Морской бриз"-сказал Карл.Си-Джей 2 года учил русский язык
Он два года учил русский язык чтобы сказать два слова?
Си-Джей 2 года учил русский язык и знал всё в русском мире
Только он ничего не знал о русской стране,и никогда наверно не узнает
Тут такси остановилось у отеля
"О,да ты быстрый,нигга"-подумал Карл
Таксист сказал-"200 рублей".
Карл расплатился

Интересная логика у Карла,а если бы таксист сказал "прыгни с крыши небоскрёба",он бы выполнил?
и направился ко входу.
Ко входу чего?Если имеется в виду *опа,то Карл в правильном направлении.
Он остановился у стойки.К нему подошёл служащий и спросил,какая комната нужна Карлу
Классная *опа Карлу попалось,со стойкой,служащим и комнатами!
Карл ответил,что ему надо комнату с кухней,ванной,телевизором и мини-баром
А если по-простецки,то Карл сказал,что ему нужен люкс..
"Комната 235.С вас 450 рублей."-сказал служащий.Карл решил заплатить за 2 недели
Довольно дёшево для двух недель роскоши.Хотя о чём это я,Карл же в *опе,всё правильно.
Расплатившись,Си-Джей пошёл в комнату.Дойдя до неё,Карл вошёл в помещение
Вау,реально классная *опа,причём просторная,помещение в помещениях!
вынул из чемодана desert eagle в чехле,который нельзя обнаружить металлодетектором или металлоискателем
Волшебный наверно чемоданчик..или чехол..или Desert Eagle?
Там же был и выкидной нож
Так,стоп,ещё и нож волшебный?Неужели Карл по пути ограбил Гуддини?
Положив пистолет и нож в куртку,Карл пошёл на улицу.Он решил пойти заработать денег
Мдя,два года учить русский,заплатив хз сколько денег за приезд,пойти показывать фокусы с ножом и пистолетом
Ждите вторую часть.
Отошли мне сначала в ЛС,заранее придумаю,что ответить

Лэндри Филдс   6 ноября 2009 в 14:18

полностю согласен с Hunter 95

Александр Ко   6 ноября 2009 в 16:23

Часть 2.Карл вышел из отеля и увидел на стоянке напротив Жигули "семёрку".Он взломал замок ножом,сел в машину и поехал по Петербургу.Остановился Он у "Макдоналдса".Карл вышел из Жигулей и пошёл ко входу в "Макдоналдс".Посетители смотрели на Карла с удивлением.Карл подошёл к стойке.У кассы стояла женщина лет 26.Она с удивлением посмотрела на Си-Джея.Но она всё равно спросила,что Карл будет заказывать.Карл заказал чизбургер,Картошку фри и Кока-Колу.-"Здесь или с собой?"-спросила женщина.-"С собой."-сказал Карл.Женщина упаковала еду в пакет и протянула Карлу.Карл взял пакет и направился к выходу.Сев в машину,Карл положил пакет рядом с собой.Он решил устроится киллером.Карл заехал в переулок и решил поесть еду в машине.Карл взял чизбургер и откусил его."На вкус вроде нормально"-подумал Си-Джей,достал стакан с Колой,вставил туда трубку и начал пить.Тут в окно машины постучался кто-то в плаще и тёмных очках.Карл открыл окно и спросил-"Чего надо?".Мужчина спросил,не хочет ли Карл пять миллионов рублей.Карл ответил,что ещё как хочет!-"Тогда пусти меня в машину"-сказал мужик.Карл впустил.Мужчина сказал,что его зовут Алексей.Алексей Тарасов.Он предложил Карлу убить крупного бизнесмена Александра Белова.Карл согласился.Алексей сказал,чтобы Си-Джей вёз его в убежище.Карл сказал-"Окей".А Алексей показывал,куда ехать.Они приехали в дом.Карл последовал за Алексеем.Они вошли в подъезд.Поднявшись на лифте на 4 этаж,они вошли в квартиру.Она была 3-х комнатная,красивая.сняв ботинки,Карл сел за стол.Алексей сказал,что даст Карлу оружие на дело.Они прошли в комнату.Карл увидел на полу оружие.-"Выбирай,что хочешь"-сказал Алексей.Карл выбрал 2 небольшие бомбы на магнитике с детонатором.Также Карл взял Глок-17 с глушителем.Алексей сказал,что Карл может переночевать у него.Карл принял предложение.-"Выбирай комнату"-сказал Алексей.Карл выбрал комнату с телевизором,DVD и двуспальной кроватью.Алексей сказал,что он будет на встрече у друзей всю ночь.-"Еда и пиво в холодильнике"-сказал Алексей.И ушёл.Карл включил телевизор и взял пиццу.

HUNTER_95   6 ноября 2009 в 19:36

HUNTER_95, тебе бред нести не надоело?
Ты меня случайно с Александром Ко не спутал?Это он автор "рассказа",а не я

ScaryFad   6 ноября 2009 в 20:00

Тему пора переименовывать.)

HUNTER_95   6 ноября 2009 в 21:06

О чём ты вообще,не пойму?Этот [вырезано - оскорбления на форуме запрещены - Фердинанд Грау] написал какую-то ересь,а я всего лишь критикую её!Поверь,я не пытаюсь кого-либо насмешить!

Breathtaker   6 ноября 2009 в 22:43

Хантер, ты и в самом деле придумываешь бред. Твоя критика совершенно не показывает ошибок автора.

Фердинанд Грау   6 ноября 2009 в 22:49

Не, честно, HUNTER_95, не в обиду, но у тебя бред ещё похлеще орининала.
Почитай Орто Догга - вот здесь одна из его лучших критик в таком стиле или, на худой конец, загляни сюда - это, конечно, не Орто, но всё лучше твоего креатива.

Да, кстати, и не надо переходить на оскорбления автора.

HUNTER_95   8 ноября 2009 в 20:37

Ну ладно,ладно,удалил пост.

RJ_de_Rex   8 ноября 2009 в 21:01

Посредственно... Ужасно посредственно. Перед тем как писать, посоветовал бы почитать других более удачных авторов

Tайлер   8 ноября 2009 в 21:06

Ужос! Аффтар, лучше не надо. Или придумай нормальную сюжетную линию, или не мучай ПГ ересью

Slav4o   8 ноября 2009 в 21:18

Мля все такие умные)))
Читал угарал)))

Tайлер   8 ноября 2009 в 21:34

Карл вышел из отеля и увидел на стоянке напротив Жигули "семёрку".Он взломал замок ножом
Ну конечно, рефлекс, как-никак Grand Theft Auto, увидел машину - спер) Не знаю про замки, я отечественных машин сторонюсь, мало ли, но ножом - не слишком ли просто?

и поехал по Петербургу
Ага, ведь Карл знает Питер наизусть

Посетители смотрели на Карла с удивлением
"- Панаехало тут!")
Не знаю как в Питере, а в Челябинске к иностранцам относятся спокойно

"Здесь или с собой?"-спросила женщина.
Копец фраза, лучше только "В кулек или в карман?"

Он решил устроится киллером
- Папа, папа, я хочу быть киллером!
- Одобрям-с!

и решил поесть еду в машине
Нет, он специально вышел пожрать на улицу

достал стакан с Колой,вставил туда трубку и начал пить
Ну естественно начал пить, что еще можно делать с Колой? Пиши поменьше подробностей, а то теряется целостность рассказа

Тут в окно машины постучался кто-то в плаще и тёмных очках
Ну да, канеш, бандюки всегда шастают по Питеру в плащах и темных очках, бред

Мужчина спросил,не хочет ли Карл пять миллионов рублей
- Хоччу!
- А нидам, нидам!

"Тогда пусти меня в машину"-сказал мужик
Если следовать здравому смыслу, то наоборот, Карл должен был выйти из машины

Он предложил Карлу убить крупного бизнесмена Александра Белова
Этот мужик телепат что ли? Откуда он узнал, что Карл хочет стать киллером? Ну подумай сам, не будешь же обращаться к первому встречному с предложением об убийстве!

Алексей сказал,чтобы Си-Джей вёз его в убежище
Ты пересмотрел голливудских фильмов

сняв ботинки,Карл сел за стол
Фамильярно положил ноги в дырявых носках на стол, поковырялся в зубах ногтем и спросил: "Эй, крутой, есть пожрать, че-то на хавчик пробило!"
А если всурьез, то садиться за стол он бы не стал

Они прошли в комнату.Карл увидел на полу оружие
Че, просто так валялось на полу посреди комнаты? Ппц

Карл выбрал 2 небольшие бомбы на магнитике с детонатором
Киллер, чтобы убить человека берет бомбы? Мож еще прикатить весь ядерный потенциал Ирака?

Также Карл взял Глок-17 с глушителем
Глок дороговат, обычно им не пользуются.

Алексей сказал,что Карл может переночевать у него
Я б не пустил незнакомого черного мужика в свою трехкомнатную квартиру, послал бы его в гостиницу, чтоб не вякал особо

И ушёл
"Он ушел, но обещал вернуться..."

Вот, обосновал. Попробуй писать не о Сан Андреас. Выйдет лучше.

RJ_de_Rex   8 ноября 2009 в 23:54

Почему у подобных рассказов всегда такая реакция а у хороших два-три читателя и обчелся, задумайтесь люди

HUNTER_95   9 ноября 2009 в 12:46

RJ de Rex,с чего ты взял,что у хороших два-три читателя и обчелся,ты хотя бы количество комментов у рассказов Дога видел?

Лэндри Филдс   9 ноября 2009 в 16:15

раскритикую в пух и прах(цитата принадлежит пользователю eklmn.Все права защищены)
1.Главы слишком маленькие.
2. За два годы учение русского языка можно выучить все о России? Если это так то тогда я Дональд Лав
3. Зачем Карлу в Питер если у него в Сан-андреесе только все начало налаживатся
4. Ты пишешь."Пошел работать киллером." У него же в Сан-андреесе куча бабла есть.
5. Волшебный Дезерт Игл? Это уже что то новое
6.Пошел заработать денег но зачем то направился в Макдональс.
7. Нигеры угоняют Жигули ножиком? O_o
8. Ты время рассказа уточни. Если это настоящее время то нечего удивлятся если увидел афроамериканца в Макдоналсе.
9."На вкус вроде нормально" А что американские и русские чизбургеры чем то отличаются.
10.Мужчина спросил,не хочет ли Карл пять миллионов рублей Видно Карл ничего не знает о русском мире. И откуда Алексей знал Сиджея?
11. По поводу как Алексей представился Сиджею: Это типа Джеймс Бонд?

Andrew Z   9 ноября 2009 в 16:53

Очень плохо. Я одобряю жалание автора написать рассказ - но это, честно говоря, отстой. Через пару лет можно попробывать автору, но сейчас - нет.

Фердинанд Грау   9 ноября 2009 в 18:26

Я одобряю жалание автора написать рассказ - но это, честно говоря, отстой. Через пару лет можно попробывать автору, но сейчас - нет.

И что даст, если автор два года ничего не будет писать, а потом снова возьмётся? Лучше уж тогда такой совет: пиши, но для себя, не выкладывай пока на форум (если, конечно, тебя не устраивает такая реакция читателей). Как правило, со временем начинаешь писать лучше, но для этого надо писать и писать. Так что решай сам - нужно тебе это или нет. Такое качество, как видишь, никого не устраивает.

RJ_de_Rex   9 ноября 2009 в 19:22

ты хотя бы количество комментов у рассказов Дога видел?
Это было-то... К тому же сейчас на форуме его не видно, а парадокс именно в том что когда на форуме появляется подобный рассказ все спешат в пух и прах его откоментировать, я не знаю боятся ли читатели критиковать состоящихся авторов... Но все равно то что рассказы еще пишутся и то хорошо...

HUNTER_95   10 ноября 2009 в 10:15

Но все равно то что рассказы еще пишутся и то хорошо...
И чем хорошо?Тем,что теперь каждый пятилетний малыш может сраться здесь и придумывать всякую ересь?

NiteLite   10 ноября 2009 в 21:04

Что дальше? Томми в Днепропетровске? Клод в Семипалатинске? Нико в Новосибирске? Господи, ну и идиотизм...Сжечь еретика! )))

Охотник, кроме Orto Dogge на этом форуме довольно таки много людей, и некоторая часть из них - авторы рассказов выложенных в подфоруме "Народное Творчество". А некоторая часть из этих авторов - хорошие авторы, из чего следует что и рассказы у них хорошие, comprende? ЭрДжей говорит тебе что говножуйные рассказы вроде этого удостаиваются килограмма комментариев, а вот реально стоящие вещи, над которыми авторы гнут спины, комментируют два-три человека, причём один-два из которых либо Фердинанд либо eklmn ))) Capiche?

Diego3000   10 ноября 2009 в 23:04

Нико в Новосибирске?

Звучит не плохо для рассказа :)

Анна В.   11 ноября 2009 в 19:53

Что дальше? Томми в Днепропетровске? Клод в Семипалатинске? Нико в Новосибирске?)))
ГТА: Бобруйск Сити :). А можно ещё Виктор в Мухосранске

Фердинанд Грау   12 ноября 2009 в 17:53

Ну, и что, теперь каждый юзер считает своим долгом отпостить в этой теме псевдоортодогговский коммент? Автор, тебе ещё нужна эта тема или её можно закрывать/удалять?

HUNTER_95   17 ноября 2009 в 12:51

Закрыть и сжечь, а автора в бан за тупость

HUNTER_95   26 ноября 2009 в 16:38

О, аффтар проснулся! Слушай, напиши третью часть, а то что-то давненько уже так не смеялся =)

Gangsta905   30 ноября 2009 в 19:52

нормальный рассказ!!!

RJ_de_Rex   30 ноября 2009 в 21:06

Да ладно, че правда что ли? Наверна надо между строк читать...

Breathtaker   30 ноября 2009 в 22:42

RJ_de_Rex
xDDD
да, мы просто не можем понять всю мудрость этого рассказа, увидеть его великолепие ))

King of GroovЪ   1 декабря 2009 в 13:42

Александр и Ко
Какое целомудрие, сразу видно что этот рассказ дело рук "гения".
Знакомый момент.
Стэфан увидел Лили в прекрасном, возбуждающем прикиде, она сидела в машине и пила Колу через "трубочку"
Увидев это Стэфан понял, что сейчас самый момент, он подошёл к машине и постучался в окно.
Лили спустила стекло и спросила:
- Что нужно?
Стэфан сказал ей хочешь 5.000 тысяч марок
Лили ответила что ещё как хочет.
- Тогда пусти меня в машину - сказал Стэфан.
Она с радостью открыла дверь и Стэфан повёз её на ночь к себе...
Вот здесь прекрасно было бы сыграть фильм после полуночи, но не как рассказ на PG про Алексея, у которого зуб на Сашу Белого, который ещё и являться неравнодушным у неграм пьющим Колу через трубочку.

Lord gta   18 декабря 2009 в 17:40

A C A B : прикольные коментарии оборжаться Александр спасибо за историю

Lord gta   18 декабря 2009 в 18:02

ну я придумал такуюже историю но у меня карл не в полной Ж)пе Прилетел наш карл
в питер погулять, закозал пожрать в магдональдсе чикен бургер колу и картошку сидит на деване смотрит футбик и ржёт над нашими футболистами к нему подходит официантка и спрашивает : ещё чё нибудь будете? Карл : эээ мне пожалуста чикен ролл, и Лангер офиц.окей сидит смотрит футбол и ржёт к нему подходит какойто бугай и говорит : эй ты нигер ты чё о)ел откудо ты тут взялся и хорож ржать над нашими ато я тебе вломлю нигерская
задница Фёдор: да пошли уже чё нам его трогать Серёга : неа Федяй я хочу поговорить с этим уродом на улице Карл : а пошли с)ка все гости такие ооооооо Серёга : ну ахахха погнали и вышли на улицу Серёга : давай один на один кулоками Карл : ставлю 30 000 руб
что замочу этого придурка Серёга : не плохие бабки а я ставлю 50 000 на то что ты сдесь будешь
умыт своей кровью ублю)ок Гена : ставки приняты начинаем бой. как же серьгей ошибся
когда думал что уроет нашего Карла Джонсона ровно 40 ударов и 15 уклонений у накаченого мужика случился приступ и он здох а карл получил 50 000 руб не получив ни царапины, все пошли обратно в магдональдс жырать заказаное. вот такие каникулы у моего CJ

BJayDS   19 декабря 2009 в 02:46

Дайте теме спокойно умереть.

с.т.а.л.к.е.р. - стрелок   21 февраля 2010 в 00:07

неплохой рассказик буду ждать новых частей






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, скачать Hitman: Sniper Challenge demo, скачать Ultimate Spider-Man бесплатно, Pathologic
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail