PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[2/32]
Имя
jaja
NegroCajetudo

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Народное творчество > San Andreas: Events of CJ and his friedns

San Andreas: Events of CJ and his friedns

TML   29 июня 2012 в 13:45

Предисловие:
Этот рассказ посвящен событиям Карла Джонсона, его семьи, друзей и банды. Рассказ будет состоять из 7-10 частей. Надеюсь, что вам понравится.
Итак, поехали.
Сентябрь, 1992, Лос Сантос
CJ как обычно занимался черными делишками: грабил магазины, воевал с полицией, бандами(стоит отметить, что Балласы выжили и еще ведут дела в ЛС), угонял машины и просто прогуливался по городу. Вдруг зазвенел телефон. Карл ответил:
CJ: Алло.
Свит: Эй, братуха, это Свит.
CJ: Че там дела?
С: Да как обычно - мочилово, погони. А вообще, есть проблема. Приезжай в Pig Pen, там побазарим.
CJ: Лады, щас приеду.
Карл положил телефон, угнал стоящий около спортзала велосипед и поехал в стрип-клуб. Войдя, охранник обыскал Карла и, убедившись, что у него ничего нет, пропустил гостя. В дальней комнате сидел Свит с братвой, которые разговаривали о чем-то. Свит встал и пожал руку CJю. Второй спросил:
CJ: Что тебе нужно?
Свит: Слыхал, что балласы планируют налет на склад наркоты в Океанских Доках. Мы можем быстро приехать туда, забрать порошок и свалить. Как тебе план?
CJ: Погнали.
Братва залезла в Гринвуд Свита и поехала к нарко-фабрике. Там стояло 2 фургона, но они были пусты.
CJ: (думает)Хм, значит все дерьмо на самом складе.
Братва двинулась внутрь. Там никого не было. Внезапно сверху выбегают 2 бандита, которые, по всей видимости, были балласами. Гроув открыла по ним огонь. CJ взял 2 ящика нарко, которые лежали возле трупов балласов. Карл положил ящики в багажник машины Свита и сел около Свита, достав свой пистолет, на всякий пожарный. Никого из врагов за братьями не было, поэтому они спокойно поехали к дома Джонсонов, где припрятали наркоту. Свит сказал:
Свит: Молодец, Карл, я тебе всегда доверял. Завтра продадим нарко и заработаем деньжат.
CJ: Ок. Позвони, если че-то будет.
Братва разошлась по домам.

TML   29 июня 2012 в 14:50

Часть II
На следующий день Карл пошел на собрание, которое организовал Свит. Балласы, видимо, решили прикончить Свита, поэтому нужно было нанести ответный удар. Все было спланировано, Карл пошел погулять по району. Внезапно раздался звонок от Цезаря:
Цезарь: Карл, друг, приезжай ко мне домой, есть дело, срочно, приезжай.
Потом он бросил трубку. Карл, не поняв, что происходит, добежал до дома Цезаря, так как было недалеко. Постучав в дверь, Карл услышал голос человека, поняв, что это Хосе:
Хосе: Cesar llego a ti.(Цезарь, к тебе пришли)
Карл: Что?
Дверь открылась, в ней стоял Цезарь. Он сказал:
Цезарь: Вот и ты. У меня плохая новость.
CJ: Что??
Ц: Это... ты только не нервничай, чувак...
CJ: Да что же происходит???
Ц: ...Кендл... она... мертва...
CJ: ...что??
Ц: Я знаю, что это неожиданно, и для меня... прости чувак...
CJ: Я понимаю. Что делать?
Ц: Вообще-то у меня есть источник того, что это сделали балласы. Видимо, это из-за того, что ты украл у них коку, и они решили найти нашу уязвимость.
Хосе сказал Цезарю:
Хосе: He oido que los Ballas se mudo aqui en San Fierro.(Я слышал, что Балласы съехали отсюда в Сан-Фиерро.)
Ц: Gracias.(Спасибо.)
CJ: Ну и?
Ц: Едем в Сан-Фиерро. Хосе сказал, что балласы поехали туда. В общем, все понятно. Садись ко мне. Я поведу.
Друзья сели в красную Саванну и двинулись к СФ. Карл позвонил Свиту, дабы сказать о случившемся:
CJ: Свит... Кендл мертва.
Свит: Что? Черт побери, я убью того, кто это сделал.
CJ: Я тоже. Едь к старой заправке Сан-Фиерро, там поговорим.
С: Хорошо.

TML   4 июля 2012 в 07:32

Часть III
CJ с Цезарем подъехали к заправке, к которой подъезжал Гринвуд. Свит пожал руку CJю и Цезарю. Свит сказал:
Свит: Значит, Кендл мертва, да?
Цезарь: Да, так и есть.
CJ: Пацаны, есть идея: можно побазарить с Вузи, он хороший чувак, он может помочь.
С: Ты поедешь к нему?
CJ: Да, но попозже, я устал.
Ц: Ок, я поеду в Wang Cars, проверить, все ли в порядке.
CJ: Давайте, братаны, увидимся.
2 часа спустя
CJ поехал к Вузи. Китаец сидел у себя в офисе и что-то ел. Он увидел CJя:
Вузи: Привет, друг. Давно не разговаривали. К тому же, ты вовремя приехал. Нужно сделать кое-что.
CJ: Есть более важное дело.
В: Ну...
CJ: Моя сестренка умерла, нужно найти убийц.
В: Ты уверен, что ее убили, а не то, что она умерла сама.
CJ: Уверен. Она была здорова. К тому же балласы наверняка убили ее, потому что в тот день мы налетели на них.
В: Значит так: ты поможешь мне сделать кое-что, а я найду убийц. Идет?
CJ: Да... и надеюсь, что мне не придется плавать в грязных доках.
В: Придется.
CJ: Пошел ты...
В: ...на лодке.
CJ: Ладно. Куда ехать?
В: К пристани около Океанских Квартир.
CJ: Ок.
Вузи отвез Карла к пристани, где его ждал катер с помощниками Вузи. Нужно было сопроводить лодку до Форт Карсона. Карл взял М4. Спокойной прогулке помешали лодки с балласами. Карл с помощниками отстреливались до потери патронов. Всего было две лодки, которые взлетели на воздух. Доехав до места назначения, друзей встретил... Майк Торено. Карл не ожидал такой встречи. Майк дал Карлу $10000 и сказал:
Майк: Привет.
CJ: Эээ... привет. Я думал, ты покинул штат.
М: Зачем? У меня есть еще дела. Слышал, твою сестру убили.
CJ: Ты, блин, откуда все знаешь?
М: Сам удивляюсь. Я могу помочь найти убийцу, если поможешь мне.
CJ: Только не те тупые задания.
М: Не тупые, сам себе поможешь же. Теперь уходи. Возьми тот мотоцикл и сваливай.
Карл побежал к белому Санчезу, сел на него и поехал в свой гараж.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, скачать Akaneiro: Demon Hunters бесплатно, NoCD для Assassin's Creed: Revelations, патч для LEGO Пираты Карибского моря
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail