PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Народное творчество > Самая лучшая GTA

Самая лучшая GTA

Diego3000   11 июня 2009 в 00:14

Дай бог дописать этот рассказ :)

Самая лучшая GTA

Жанр: Комедия без сюжета.

Глава1
Сентинел на большой скорости еле не задев прохожих мчится по оживленной трассе.
-СиДжей ты рехнулся, и нахрена тебе этот вантуз
-Лучше заткнись Джефри, а то твои вопли давно уже мешают мне нормально спать на открытом воздухе.
- Что ты еще и на улице спишь? А как же твой дом, на грув стрит? Только не говори что ты его отдал этому чертовому продавцу из Клакин бела в аренду?
- Ну ты знаешь мне давно уже снятся петухи, вот я и решил рискнуть….
-Да пошел ты Карл, что за бред ты несешь, лучше давай уже поскорее смываться от хвоста.
Проехав несколько кварталов, сентинел заехал в покрасочную пай Анд спрей, и через несколько минут новая краска красовалась на автомобиле.
-Кажется они от нас отстали… Так ты мне так и не сказал зачем тебе вантуз СиДжей?
-Потом скажу! – довольно ответил Карл.
-Что? «Потом скажу» - и это все что ты можешь мне сказать? Я понимаешь ли пол часа репетировал это ограбление в магазине, что бы стащить для тебя этот чертов вантуз и ты мне такое говоришь….
- Джефри ты точно чокнутый!
Проезжая очередной светофор, внезапно прямо на их автомобиль выбежал какой то человек в голубой рубашке с пальмами и джинсах. Столкновеня было не избежать.
-Йо нига ты опять кого то сбил! У тя руки из задницы чтоль растут, ты можешь ездить более спокойнее.
-Мои руки получше, чем твой говенный реп Мэн. Пошли выйдем посмотрим что за псих бросился к нам под колеса. – саказал Карл.
Пострадавший медленно встал и езко замахнувшись ударил СиДжея в голову.
-Ты что козел не видишь, что я улицу перебегаю, ах ты черномазый.
-Я его сейчас точно расстреляю Локк если он не угомонится.
-Йо ты кто такой парниша? – спросил Локк
-Зовите меня просто Томми. Я прилетел из вайс Сити, чтобы убить одного немого человека. Он мне задолжал коробок спичек, и еще кое чего по мелочи…..
-Что за мелочь? Переспросил Карл.
-Да деньги штук 600, 700 баксов, но это не важно главное коробок спичек. За него я ему глотку перережу. Кстати а зачем вам вантуз в автомобиле? – удивленно произнес Томми.
-Да выкинь с головы он у нас случайно оказался. Да и вообще нам пора уже как бы.
Сев в машину Карл с Локком поехали дальше.
-Слушай Джефри, тебе этот тип не кого не напомнил?
-Нет а что, обычный которому спички дороже чем пол лимона баксов. Ничего подозрительного….
-Да нет же! Я готов поклясться что это Томми Версетти главный герой из игры GTA Vice City. – с уверенностью произнес Карл.
- главный герой чего….? С недоумением спросил Локк
-Да забудь обкуренная твоя голова. Ладно лучше давай доставим этот вантуз Свиту, а то уже сколько времени прошло, он наверное нервничает….


Глава 2
Подай мне вон тот пончик……. Я сказал вон тот большой а не этот маленький……
Давай быстрее а то я уже проголодался, а мне нужны силы и энергия для следующего раунда…….
СиДжей открыл глаза из за шума разбитого стекла. Осмотревшись вокруг он увидел Смоука и Вузи которые играли в бейсбол у него дома, а на кухне нервно что то перебирая посуду стоял продавец из клакен бела.
-Ну где же мой обещанный пончик, эй ты «петух»! – выкрикнул Смоук.
-О СиДжей не хочешь с нами в бейсбол, как раз твоя подача – несмышлено сказал Вузи.
-Да вы что совсем охренели, какого …… вы играете у меня дома в бейсбол?
-Ну понимаешь просто на улице начался дождь вот мы и решили зайти к тебе. – спокойным тоном ответил Вузи му
-А почему все ока разбиты, вы что народ совеем того….?
- Эй СиДжей успокойся, ты же сам знаешь что Вузи у нас скажем так.. кхм немножко плоховато видит, вот и промазал чутка. – Весело ответил Смоук.
-Ах да Карл, а что это за Вантуз у тебя в комнате? – спросил Вузи.
-Как ты его умудрился заметить? Ведь ты же слепой мать твою…… И вообще отвянте вы все от этого вантуза уже..а то со вчерашнего дня покоя мне нет из за него.
-Да ладно успокойся Карл, если у тебя засорился унитаз то мог бы сразу нам так и сказать, у меня кстати есть хороший водопроводчик, он за 5 минут все бы починил тебе. Вот только он немой к сожалению.- Сухо произнес Вузи.
-Немой говоришь….Хм а за ним не кто не гнался, он тебе ничего не говорил?-Удивленно спросил Карл.
-Проснись уже, я же сказал он немой, как он мне что либо расскажет если он не умеет говорить?...
-Эй ты «петух» я долго буду ждать свой пончик? – кричал Смоук.
Не успел он договорить как вдруг в дверь позвонили.В комнате настала тишина, И ВНЕЗАПНО ВЫРУБИЛСЯ СВЕТ.
Я откою – сказал Карл.
Подойдя к двери СиДжей начал с медленно и с опаской открывать дверь. Впереди он увидел странного человека в рабочей одежде и кепке.
Здравствуйте я вижу у вас нету электричества и света, я угадал?- весело произнес незнакомец.
Как видишь – Ответил ему карл.
А я знаю, ведь это я специально его перерезал, что бы предложить вам новый 5ти метровый кабель, я его час назад только отрезал ыы……
-Да я тебя сейчас убью. Сказал Карл доставая УЗИ.
Сказано –сделано и через несколько секунд на пол свалилось тело незнакомца.
-Фак СиДжей что ты наделал, кто его кровь запачкала мою приставку.
-Кстати я как знал и прихватил с собой мешок для тела – с удивительным спокойствием произнес Вузи.
Тут в дверь опять позвонили.
Да кого же это еще к нам прёт? Удивился Карл, открывая дверь.
Здравствуйте я из компании «ЧистоХрень» хотел предложить вам стиральный порошок…..
Не успел он договорить как на полу уже оказалось 2 трупа.
Фак Сиджей, теперь мой телик тоже в крови – заорал Смоук.
-Успокойся толстый, это мой телик!- возразил Карл.
-Ах да точно прости :)……
-Ведь как знал и прихватил второй мешочек с собой – спокойно произнес Вузи.

hou5e   11 июня 2009 в 11:26

DeviL1997
малыш че ты взъелся? писать бы научился и вырубать капс лок когда пишешь ^__^

Diego3000
чувак... я те сразу скажу - рассказ у тя прикольный, но на этом форуме стока защитников СиДжея... какой-то ненамодерированный модератор удалил мою тему "Клуб ниггерской комедии", там ваще ржака была... тупо поржать, а они начали со всякими "Возвращениями в Лос-Сантос" сравнивать...
Особенно ржал над моментом:
-Здравствуйте, я вижу у вас нету электричества и света, я угадал?- весело произнес незнакомец.
-Как видишь,– Ответил ему карл.
-А я знаю, ведь это я специально его перерезал, что бы предложить вам новый 5ти метровый кабель, я его час назад только отрезал ыы……
хДДД

RJ_de_Rex   11 июня 2009 в 12:33

Примитив сейчас не катит, своим творчеством надо задавать планку качества, путь даже это и юмористический рассказ. Советовал бы посмотреть "Не грози южному централу".
Кроме того никакой пунктуации, опечатки и ошибки.

Diego3000   17 июня 2009 в 01:31

Глава 3
Запихнув 2 мешка с трупами в багажник, автомобиля Карл и Джефри сели в кабину, и отправились на ближайшую городскую свалку.
-Слушай СиДжей и что мы будем с ними делать? Может продадим на мясо продавцу ход догами, я слышал что он скупает любое мясо по хорошей цене. – сказал Лок посмотрев на Карла.
- Так вот от чего, я 5 часов сидел сидел в туалете, после того как в этот день купил этот чертов хот дог. А я ведь все думал, что отравился пирогом, который испек Вузи. – с помрачнением на лице ответил СиДжей.
-Йо так он еще и пироги печет мать его….
-Да ладно успокойся ты, хотя его пирог исключать не стоит!
Подъехав к свалке, они оба вышли из машины, и осмотрелись по сторонам. Здесь было куча всякого мусора и отходов.
- Эй вы там! – донесся голос возле одной из куч с мусором.
Карл обернулся на голос и увидел старика лет шестидесяти, с красной повязкой на голове и красно клетчатой рубахе.
- Не видели тут змееголовых пришельцев? – говорил спросил он?
- Ты что мать твою рехнулся! Мы тут тебе, что, охотники за НЛО что ли старик? – произнес Джефри.
- Тогда думаю, что про таинственный портал вам тоже будет не интересно услышать? – покашливая спросил старик.
- Какой еще портал? У тебя опять галлюцинации, что ли от этой травы «Правда»? – спокойным голосом сказал Карл.
-Кхм Кхм, не так всё просто – произнес старик – если найдете мне инопланетян то я покажу где этот портал! Ну на худой конец можно и травкой расплатится.
- Йо старик у нас нет травы при себе…
-Постой как это «нет при себе»,- перебил Локка Карл, не дав ему договорить - ты же сказал что завязал с наркотой! Что опять за старое?
- Йо нигга все путем! Я её только продаю не более того. – отвертелся Джефри.
На улице стало вечереть, солнце потихоньку заходило за горизонт. Внезапно возле одной из куч пробежал Клод.
-Эй смотри Карл! Это не тот ли немой из GTA 3? Только что он тут делает и от кого убегает.
Вскоре раздался выстрел автомата, и наши герои увидели Томми который гнался за ним, стараясь попасть в него из своего оружия.
-Верни мой коробок спичек урод!!! – Кричал Версетти
Клод не обращая внимания перепрыгнув через решетку скрылся за углом.
Карл Джефри и «Правда» смотрели на эту сцену разинув рты.
После недолгого молчания СиДжей произнес:
- Ладно вернемся к делу! У нас нет травки, и инопланетян на этой свалке мы тоже искать не собираемся. Единственное что могу предложить это Вантуз.
Старик после таких слов даже прокашлялся!
-Вы что думаете, что мне нужен, этот никчемный Вантуз, здесь посреди свалки?
-Эм….
- Конечно беру, об этом даже не может идти и речи! – радостно произнес старик, выхватив у Карла из рук Вантуз.
Джефри с СиДжеем посмотрев друг на друга, и пожав плечами подумали: «вот идиот!»
- Пойдемте за мной, я покажу вам портал, он вон за теми кучами мусора!
Пройдя немного наши герои обнаружили странный портал, который находился в метре от земли и был примерно 2-3 метров в диаметре.
- Ну что скажите? Я уверен на 100% что это проделки НЛО! – громко произнес старик.
- Маза фака – произнес Локк! – это что еще за хренотень такая?
-Не узнаем, пока не попробуем – ответил Карл.
-Ну тогда пошли, посмотрим куда он ведет!
- Эй вы! Не хотите кстати, записаться в культ Эпсилона? - Произнес старик с усмешкой!
- Да нет, как-нибудь в другой раз, может быть…. – ответил СиДжей.
Наши герои запрыгнули в портал, и через несколько мгновений оказались в центре города. Вокруг были одни небоскребы, по улицам оживленно ходил транспорт. На тротуарах так же было очень много народу, идущий каждый по своим делам.
- Где мы СиДжей черт побери. – спросил удивленный Локк, не менее удивленного Карла.
Поймав пробегающего парнишку, СиДжей спросил у него:
- Какой это город пацан?
- Либерти Сити – ответил испуганным голосом паренек!......

DeviL1997   19 июня 2009 в 16:57

ыЫы уже и здесь про культ эпсилона,да диего?)))пиши дальше!

ScaryFad   20 июня 2009 в 04:07

Клево, я посмеялся, пиши дальше, интересно чем закончится.
И вернет ли Томми свой коробок спичек?

keySTOER   6 июля 2009 в 20:44

Пеши исчо, интересно! за культ Эпсилона зачот)))

Hey people of the internet   6 июля 2009 в 21:32

Молодец, с юмором, пиши дальше!

KroSSSovock   7 июля 2009 в 00:58

Афтар походу забил на рассказ. И бог ему не помог :)

Hey people of the internet   7 июля 2009 в 01:07

А жаль. Но правда прикольно, побольше бы таких рассказов.

Оуэн_TRINITY_Стенли   8 июля 2009 в 19:25

И здесь рассказ умер

Hey people of the internet   8 июля 2009 в 20:53

Гамер тут может и умер, но тот по моему еще жив, два дня прошло!

Diego3000   15 июля 2009 в 08:15

Да нет! просто на лето срочные дела вот и нет пока возможности толком побыть за компом. Как будет время постараюсь дописать :)

HellfisH   16 августа 2009 в 18:02

Это надо дописать полюбому!!! Чисто поржать рассказ!

Diego3000   27 сентября 2009 в 23:10

После большого перерыва я все же смог дописать последнюю главу все же бог помог мне :)

Глава 4
-Ну вот скажи мне Карл, зачем мы вошли в этот чертов портал? И теперь, мы как два полных идиота, стоим тут в центре оживленного мегаполиса и даже понятия не имеем, что нам теперь делать. И самое главное, как нам теперь попасть обратно? Ведь вечером я должен ехать к своей родной тетушке, у которой сегодня между прочим юбилей. – возмущенным голосом говорил Лок.
- Какая еще нахрен тетушка… Джефри? Ты же сам говорил, что пристрелил её за то, что она прятала от тебя наркоту, скрывая это целых 3 года. После чего тебя упрятали за решетку и там тот инцидент с мылом в тюремной помывочной….
-СТОЙ СТОЙ! Не продолжай СиДжей, я не хочу больше этого вспоминать, «старые раны», все еще дают о себе знать. К тому же это все в прошлом, а сейчас давай искать путь домой.
Постояв три минуты, они решили пойти в ближайший Бургер шот вывеска которого, как раз попалась им на глаза. Зайдя внурть закусочной, они сразу же увидели Томми сидящего за столиком. Тот в свою очередь быстро доедал свой бутрброд, чтобы приняться за напиток.
- Йо мэн это снова ты! – Веселым голосом заговорил Карл.
-У меня еще есть незаконченное длео, так что я спешу!- посмотрев на них произнес Томми.
-Не не, погоди-ка мальчик в голубой рубашке! У нас к тебе есть несколько вопросов, так что не вздумай так быстро отвязаться от нас. –Сказал Джефри.- Что ты здесь делаешь и почему ты гоняешься за тем немым человеком?
- Его зовут Клод. Фамилии его я не знаю, да и не зачем мне это знать. Как то раз в Вайс Сити, когда я работал на одного влиятельного человека произошла неприятная ситуация. В его особняке прорвало унитаз, и весь дом был забит какашками, все три этажа предсталяете!!! – С большим энтузиазмом рассказывал Томми. Карл с Джефри сначала посмотрели друг на друга, и ничего не сказав продолжали слушать его историю.
-Ну так вот, когда гавно уже полилось через окна, мне как подручному дона пришлось вызывать сантехника. Вот тут то я его и встретил, этого молчаливого засранца.Он 2 часа шаманил над нашим унитазом, и вскоре починив поломку ушел.
- Ну и? – спросил Карл.
- Что и, оказывается в то время как он ремонтировал толчок, этот Клод стырил коробку спичек, нашего дона. А это были его святые спички которыми он прикуривал все сигары. Вот босс и послал меня разызскать его и вернуть украденное.
- Постой чувак, какие еще святые спички, ты рехнулся? – Недоумевая спросил Локк.
-Хотите верьте хотите нет, а мне пора…
-Постой но как ты то сюда попал? Тоже через портал?
-Да, так как этот засранец Клод, тоже прыгнул в него после вас, и нас выкинуло неподалеку от этой закусочной.
Собираясь уходить Томми обернулся к ним и произнес:
-Ах да я вспонил, говорят, , что этот портал изобрел какой то слепой китает.
-Слепой китаец… Это же Вузи –хором сказали Карл с Джефри. Надо ему позвонить. Достав трубку и набрав номер Карл начал дозваниватся до Вузи.
- Здравствуйте! Но китайские палочки из бамбука еще не готовы… - говорил Вузи
- Стой это я Карл! Ты меня опять спутал с этими ускоглазыми. Слушай говорят ты изобрел этот чертов портал, скажи как нам выбраться из Либерти Сити обратно домой?
- Один из способов, это одеть украденный вантуз на голову, и тогда портал откроется. Вот и весь секрет! Кстати Карл тебе не нужны китайские палочку из бамбука?
- Ты рехнулся Вузи, причем тут вантуз, причем тут твои палочки…- в телефоне пошли гудки.
СиДжей сразу же направился в соритр, за вантузом. Оглядевшись по сторонам и найдя нужный предмет он подошел к Джефри и сказал:
- Одень это на голову!
- Ты придурок чтоль? Я еще не рехнулся чтобы это одевать. – ответил Джефри.
-Ну же давай иначе мы здесь на вечно останемся –с этими словами вантуз присосал лысую голову Локка!
В закусочной секунды три стояла полная тишина. Все смотрели на Лока с вантузом на голове, после чего раздался истерический хохот посетителей. Не успев сказать и слова как позади Карла появился тот самый портал.
- Сработало, прав был китаец. –подумал СиДжей.
- Скорее запрыгиваем внутрь – сказал Джефри толкая Карла в портал.
После того как они запрыгнули в него вспыхнул яркий свет и портал закрылся.

Гэнтон, дом СиДжея 15:00
- Вузи, я точно видел этого инопланетянина, он похож на человека только с антенной на голове – говорил Смоук.
-И ты утверждаешь что этот инопланетянин был у Карла в ванной? Может ты опять переел пончиков а Смоук! ответил Вузи..
-Да нет же он точно там был, я поставил ванну чтобы помытся и тут вдруг пропал свет…
-Ну ладно пойдем глянем, что там тебе привиделось.
В ванной раздался яркий свет и вдруг из портала упали прямо в ванну с водой СиДжей вместе с Джефри, у которого был вантуз на голове.
-Черт! Где мы СиДжей? Неужели у тебя в ванной.? – недоумевая спросил Лок.
Из за двери послышался голос Смоука.
- Я точно тебе говорю Вузи, там был настоящий инопланетянин.
-Ну давай посмотрим –сказал Вузи открывая дверь в ванну.
-Мать твою смотри это точно инопланетянин да еще и с каким то гомиком в ванной сидят вдвоем. –заорал Смоук доставая бейсбольную биту.
- Стой Смоук это же мы, это я Карл а это Джефри.
Смоук кинулся с битой на них..
-Нет смоук нет…Джефри придурок снимай скорее вантуз с головы…..Вузи чего ты смотришь спаси нас……..

Конец!






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Меню для FIFA 12, F1 2010, читы для Elder Scrolls: Arena, the
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail