PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Народное творчество > Расплата

Расплата

SCBoots   22 февраля 2010 в 16:18

Расплата
Глава 1. Случайный выстрел.

- Алло, Мистер Майк… да… я всё понял. Хорошо, сэр, – послышалось из черного BMW, недалеко от бара «Zажигалка»
- Опять Дэвид что-то задумал,- сказал толстый бармен по имени Сэм, - не к добру это.
- Да какая тебе разница?! – спросил, сидящий за стойкой пьяница Джек, - налейка мне лучше.
Джек был тощий, подсевший на выпивку пьяница, приходивший в «Zажигалку» каждый день и знакомый каждому в этом районе. Он нигде не работал, зарабатывал, грабя чужие дома и квартиры. Всегда одевал грязную клетчатую рубаху и ворованные у кого- то джинсы, в которых носил Кольт. Его он вытаскивал по любому случаю, но видимо никогда из него не стрелял.
- Сдохнешь ты когда-нибудь, Джек.
- Помолчи! – Джек вытащил Кольт, - сейчас башку прострелю.
В это время Дэвид уже отъехал от бара и поехал в сторону улицы Героев.
Дэвид – профессиональный киллер. Никто не знает, откуда он, когда он появился и кто некий Майк, которого он так уважает. Всё что о нём знали это то, что он – киллер, всегда носящий чёрный костюм и красный галстук. Также каждый знал, что у него влиятельные друзья и то, что лучше с ним не связываться.
Через несколько часов машина Дэвида вновь появилась возле «Zажигалки». Дэвид вошёл в бар.
Пьяница Джек уже спал на стойке. Где-то в углу были слышны звуки телевизора. Шли «Новости».
Дэвид сел возле Джека и попросил выпивки.
- Виски, - сказал он, - бутылку виски. Сегодня у меня сотый заказ.
- Кто сегодня? – спросил Сэм.
Наступила тишина. Дэвид посмотрел на телевизор. Телевизор показывал: «…Нам только что сообщили: Экстренный случай. Убит Гарри Джонсон – великий человек, начальник рынка на улице Героев, прославившегося на весь мир. Как нам сообщили, его тело нашли в его особняке, находившийся на той же улице Героев».
- Он, - прозвучал голос Дэвида.
Бар был в изумлении.
Тишину нарушил голос Джека, который подняв свой Кольт, лежавший на стойке, пробормотал: «Еще водки».
- Куда еще?! Ты и так пьян! – сказал Сэм.
- Молчать!!! Я тут главный!
- Тебе действительно хватит, - с каким-то душевным спокойствием сказал Дэвид.
- Ты мне не указ! – сказал Джек и навел Кольт на Дэвида.
Прозвучал выстрел. Дэвид упал. Джек, не поняв, что натворил, вновь завалился спать.

Глава 2. Следующее утро.

На следующее утро Сэм, открыв дверь своего бара, увидел спящего Джека.
- Какого чёрта! Джек, подъём! Джек! – сказал Сэм, подойдя к Джеку.
Джек начал шевелиться и вскоре встал.
- Где это я? – спросил Джек.
Вдруг он увидел лужу крови на полу.
- Чёрт! Что здесь случилось?!
- Ты что ничего не помнишь? – спросил Сэм. – Это ты вчера грохнул здесь Дэвида.
- Я?! Вчера?! Черт!!! – вскрикнул Джек, - ничего не помню! ничего!..
Во время того, когда Джек ещё матерился, в дверь бара постучались.
- Открывай! – кто-то крикнул за той стороной двери.
Сэм подошёл к жалюзи и приоткрыл их. Из окна были видны несколько человек с пистолетами в руках.
- Прячься, - прошептал Сэм. – Джек, прячься.
Джек огляделся вокруг, и не найдя ничего подходящего, запрыгнул за барную стойку.
Увидев, что Джек уже спрятался, Сэм открыл дверь.
В бар вломилось три человека. У каждого в руке было по Кольту. Один из них, видимо главный, был одет в чёрную толстовку и черные джинсы. Второй был тоже в джинсах, но на теле была белая майка. Третий был в безрукавке болотного цвета и в бриджах молочного цвета. Также последний в отличие от остальных лысый.
- Где Джек?! – спросил тот, кто был в чёрной толстовке.
- Не знаю. Он ушёл около двух часов назад, - ответил Сэм.
- Врёшь, толстяк, врёшь! – навёл на Сэма пушку, - говори!
- Он… он… - промямлил Сэм.
Джек, поняв, что он влип, выскочил из-за стойки и начал обстреливать бар.
- Убейте его!!! – крикнул главный из парней и посмотрел на испуганного Сэма – я же говорил, врёшь. Главный навёл Кольт в голову Сэма, но сделав рывок рукой, выстрелил в ногу. Сэм завизжал и упал на пол.
Джек рванул к чёрному выходу. Он подумал, что она должна быть закрыта, и он своей пушкой прострелит замок двери. Но подойдя к выходу, он увидел, что дверь уже прострелена пулей из пистолета. Он заподозрил неладное, но из-за того, что три парня, желающие грохнут его, уже были близки, он, не подумав, выскочил из бара.
Возле черного выхода Джека уже ждали. Пять человек, одетых в черные костюмы, каждый из которых стоил около 1000$, стояли на выходе, нацелившись на Джека своими пистолетами. Джек не отчаялся и нажал на курок пистолета. Прозвучал щелчок. Патроны у Кольта Джека закончились. Вдруг один из них, стоявший впереди всех сделал взмах рукой и рукояткой пистолета ударил Джека по голове. Джек почуствовал головокружения, тотчас вырубился.

Стасяно   22 февраля 2010 в 16:41

Слегка суматошный и очень простой, но в целом пока непллохой рассказ)

BJayDS   22 февраля 2010 в 19:59

Главы мизерные. Читать пока что не буду.

Ди-Айс   22 февраля 2010 в 23:22

Хороший рассказ,тока главы маленькие...

Лэндри Филдс   23 февраля 2010 в 09:23

бырбыр. Для начала слишком много действующий лиц,мало описания. Я их всех практически не различал.
недалеко от бара «Zажигалка»
О! Это же игра про мой город! У нас тоже Zажигалка есть! GTA Omsk !!!
- Опять Дэвид что-то задумал,- сказал толстый бармен по имени Сэм
Наблюдательный, этот жирный
- не к добру это.
А какое ему собачье дело? Замочил Дэвид и замочил.
- Да какая тебе разница?! – спросил, сидящий за стойкой пьяница Джек, - налейка мне лучше.
Пока что одни здравомыслящий человек в рассказе
Джек был тощий, подсевший на выпивку пьяница,
А что обычно пьяницы пьют? Актимель?
Сдохнешь ты когда-нибудь, Джек.
Бармен чего то лезит не в своё дело
Помолчи! – Джек вытащил Кольт, - сейчас башку прострелю.
Йе! Тру гангста!
в сторону улицы Героев
Вот куда весь креатив ушел. Написал бы " В сторону Фокс стрит"
Всё что о нём знали это то, что он – киллер,
Странно, что его до сих пор не арестовали
Виски, - сказал он, - бутылку виски.
А почему не "ведро водки"?
Кто сегодня? – спросил Сэм.
На месте Дэвида, я бы Сэма давно уже пристрелил
Прозвучал выстрел. Дэвид упал. Джек, не поняв, что натворил, вновь завалился спать.
Не похож Дэвид на киллера
Глава 2. Следующее утро.

На следующее утро Сэм, открыв дверь своего бара, увидел спящего Джека.
- Какого чёрта! Джек, подъём! Джек! – сказал Сэм, подойдя к Джеку.
Джек начал шевелиться и вскоре встал.
- Где это я? – спросил Джек.
Вдруг он увидел лужу крови на полу.
- Чёрт! Что здесь случилось?!
- Ты что ничего не помнишь? – спросил Сэм. – Это ты вчера грохнул здесь Дэвида.

Полицейские всегда заходят утром за пончиками, и они могли увидеть тело? И неужто в бар за весь вечер больше никто не приходил? И почему Сэм не убрал тело?
Прячься, - прошептал Сэм. – Джек, прячься
Налоговая пришла?
Также последний в отличие от остальных лысый.
И в отличие от остальных, видимо голый
Джек, поняв, что он влип, выскочил из-за стойки и начал обстреливать бар.
- Убейте его!!! – крикнул главный из парней и посмотрел на испуганного Сэма – я же говорил, врёшь. Главный навёл Кольт в голову Сэма, но сделав рывок рукой, выстрелил в ногу. Сэм завизжал и упал на пол.

Странно, ведь Джек обстреливал бар. А главный спокойно ранил Сэма. Или из Джека стрелок как из де**ма снаряд?

Возле черного выхода Джека уже ждали
Санитары или налоговая
каждый из которых стоил около 1000$,
Необязательно уточнять

Вкратце сюжет:
Глава 1
Матёрый пьяница и рецедивист Джек, напивается в баре Любопытного и толстож*пого проныры Сэма. В пьяном угаре, Джек убивает Горе-киллера Дэвида.
Глава 2
На следующее утро. Сэм стуканул знакомым Дэвида(покойного). Он будит Джека. Внезапно приходит налоговая. Пьяница Джек и Толстож*пый Сэм в семи силами припятствуют сотрудникам налоговой службы выполнять свою работу. Кое-как пьянице Джеку удалось ускользнуть от налоговой. Но внезапно, его табуреткой по голове оглушает младший санитар Петрухов, работающий в психбольнице № 6.
Продолжение следует....

SCBoots   23 февраля 2010 в 11:13

Джонни Д
aka Леоне респект!
Давно ждал критиков. Критики всегда нужны.
Но ты не закончил: стоит ли по твоему рассказ продолжать

Лэндри Филдс   23 февраля 2010 в 11:53

Пиши дальше. Посмотрим что будет

SCBoots   23 февраля 2010 в 21:34

Глава 3. Сделка.

Джек открыл глаза и огляделся. Но из-за тусклой лампочки, в комнате стоял полумрак и кроме ящиков из-под рыбы, он ничего не увидел.
- Чёрт! Где это я?
Глаза начали привыкать к темноте, и Джек смог разглядеть дверь недалеко от себя. «Меня заперли в чулане» - решил он. Джек подошел к двери и ощупал её. Дверь оказалась железной.
Вдруг за дверью послышался звук ключей.
- Чёрт! – сказал Джек.
Джек, не раздумывая, спрятался за дверью.
Дверь открылась, Из коридора зашел парень в черном костюме, несший на руках еду.
- Черт, где он?!
Парень зашел в чулан и подошел к коробкам. Джек вышел из-за двери, подбежал к парню и резким ударом локтем двинул ему по лицу. Парень потерял сознанье.
Джек начал обыскивать его, но кроме пистолета Glock 17 и документов ничего не нашёл. Пистолет он засунул за спину, и принялся изучать документы. «Томас Вайрен, 27 лет, проживает в городе Сан-пал-сити, на Джил-стрит, дом 16, квартира 5.» Джек продолжал листать страницы паспорта, пока не нашел место работы.
- Мигал-стрит, дом 63,- прочитал Джек, - далековато от Макел-стрит, но как-нибудь доберёмся.
Внезапно послышался звук ног, который приближался. Джек вновь рванул за дверь. Послышался возглас: «Том!» и человек за дверью начал быстро приближаться к чулану.
В чулан вошёл коренастый мужик, лет тридцати, лысый, с потушенной сигаретой в руке. Как и Том он был одет в чёрный костюм, из которого выпирали его мышцы. Как он вошёл он сразу кинулся к Тому.
Этим воспользовался Джек, и, достав пушку, он навёл её на мужлана.
- Стоять!!! – крикнул Джек.
Мужик поднял руки. «Вошедший» во вкус Джек крикнул ему: «Пушку сюда! Только медленно и без шуток!»
Охранник достал пистолет и бросил его к Джеку.
Джек решил свалить из чулана. Не отводя дуло пистолета от мужика, Джек поднял пистолет и начал медленно выходить из чулана.
Выйдя, он быстро закрыл чулан на ключ и ударил по нему рукояткой пистолета, чтобы сломать ключ. Сделав задуманное он медленно пошёл по коридору, не отпускав пистолет ни на секунду. Однако два коридора он прошел спокойно.
И вот пройдя второй коридор, Джек увидел дверь, над которой висела табличка «Exit». Он быстро побежал к ней. Но он еще не знал, что его ждёт за той дверью.
- Здравствуй, Джек, - сказал пожилой мужчина, сидевший на кресле за столом в белом костюме с красным в белую полоску галстуком, трубкой во рту и с какой-то ухмылкой на лице. Его окружали около двадцати парней в черных костюмах, державших кто – Кольт, кто – Микро - Узи.
- Меня зовут Джозеф Джофанни, но все зовут меня просто…
- Майк.
- Да. Ты прав, - подтвердил Майк и поднял руку. В руку ему дали пистолет Джека, который он оставил в баре.
- Хорошая игрушка! Кольт M1911, сорок пятого калибра. Длина: двести шестнадцать миллиметров, длина ствола: сто двадцать миллиметров… масса: один килограмм сто шесть грамм. Магазин… - Майк открыл магазин Кольта и резким движением закрыл его - … вмещает семь патрон. Именно им я сейчас могу прострелить тебе голову, но…
- Что но?! – крикнул Джек, - кто вы такие и зачем я вам?!
- Ты убил Дэвида, - спокойно ответил Майк, - хорошего киллера, убившего для меня много таких знаменитых людей, как Девин Слим, Бен Патрий и Гарри Джонатон. Я бы убил тебя, но смысл. Теперь за то, что ты убил Дэвида, ты должен закончить его дела. У него со мной контракт на сто восемь заданий. Сто он выполнил, осталось восемь… восемь, которые выполнишь ты.
- А если я откажусь? – спросил Джек.
Вдруг прозвучал выстрел. Выстрелил Майк. Но он стрелял не в Джека, а в дверь.
- Тогда я убью тебя! – ответил Майк и упал на спинку кресла, - да и вообще я тебе не плохо буду платить.
- Ладно… - ответил Джек, не на шутку испуганный, - только у меня вопрос.
- Валяй!
- Кто были эти люди в баре?
- О-о-о. Это люди Кадена – друга Дэвида. Очень опасный тип. У него сотни людей, которых он, скорее всего, пошлёт на тебя. Будь осторожней! – ответил Майк.
- Теперь иди! Хотя, нет, постой! Возьми это! – Майк кинул Джеку телефон, - когда ты мне понадобишься, я позвоню тебе. И если Каден вновь приведёт своих людишек, позвони. Мой номер есть в телефоне.
- И еще, - Майк засунул руку в тумбочку своего стола и достал оттуда 200 баксов, - купи себе нормальную одежду и больше, чтобы я тебя не видел в этой рубахе. Ну, по-моему, всё, иди!
- А где здесь выход?
- Кэвин проведет тебя – сказал Майк и посмотрел на парня рядом с собой, который, по-видимому, был Кэвином. Кэвин подошел к Джеку, сказал «Пойдём!», и они вместе начали выходить из кабинета.
- Джек! – сказал Майк уходящему Джеку, - я слежу за тобой!

Vin[C]enT   23 февраля 2010 в 21:53

Не знаю почему, но немного понравилось)

Ди-Айс   24 февраля 2010 в 22:37

Уже лучше!Гораздо!Молодетс;)!

SCBoots   25 февраля 2010 в 22:50

Новая глава будет завтра

SCBoots   26 февраля 2010 в 20:45

Глава 4. Друг.

- Вот здесь?! – спросил сидевший за рулем своей машины Кэвин.
- Да, здесь, – подтвердил Джек и вышел из машины.
- Ну, давай, пока!
- Бывай! – сказал Кэвин и нажал на педаль газа. Машина уехала.
Майк приказал Кэвину съездить с Джеком в магазин одежды «Джентльмен» и купить Джеку костюм, после отвезти его домой, что Кэвин и сделал.
Джек пошел по улице. До дома ему осталось пройти метров пятьдесят, когда из соседнего с его домом магазина «Rap Style» выскочил Мэт – хороший друг Джека со словами: «Да пошли вы на хр*н!».
Мэт был худощавый ниггер лет двадцати пяти, никогда не одевавший на торс ничего для того, чтобы все могли оценить его тело обрисованное татуировками. Но зато цепочки и серьгу на правом ухе он не снимал никогда. На голову всегда надевал или кепку с прямыми полями или же «панковскую» шапку, модную среди рэйперов. Несмотря на свой молодой возраст уже имел судимость за продажу наркотиков. После тюрьмы он бросил это дело и вплотную занялся рэпом и его продажей.
- Мэт, привет! – сказал Джек.
- Козлы! – Мэт пошёл в сторону Джека, не обратив на него внимание.
- Мээээт… - сказал Джек, позвав Мэта к себе.
- О! Джек! – Мэт только заметил Джека, и, обняв его одной рукой, повернулся в сторону своего магазина. – Вот этот парень щас всех вас перебьёт, ло*и.
Вдруг кто-то внутри ударом ноги разбил витрину магазина Мэта.
- Чёрт! Джек, у тебя есть пушка?
- Ну, есть …
- Давай сюда!
- Держи, - Джек дал Мэту пушку, которую отобрал у того мужика в чулане.
- Отлично!.. Адам! ну всё тебе конец! – сказал Мэт и несколько раз выстрелил в сторону своего магазина. В ответ из магазина выпрыгнул ниггер в желто-красном свитере и тоже пустил пули в сторону Мэта и Джека.
- Блин!!! – крикнул Мэт и забежал за ближайший угол. За ним последовал и Джек.
Забежав за угол, Мэт присел на корточки, прислонился к стене и выстрелил в ниггера, стоявшего возле его магазина. Ниггер Адама упал на осколки стекла витрины со сквозным ранением в голову.
После точного выстрела во врага, Мэт устремился к Джеку. Джек был ранен в левое плечо и в это время завязывал рану длинным носовым платком, бывшим в кармане его пиджака.
- Чёрт! Как тебя угораздило?!
- Да вот решил с тобой поздороваться! – с сарказмом сказал Джек. – Это был Адам?
- Нет, всего лишь его шестёрка.
Но неожиданно Джек увидел парня с пушкой в руке, заходящего в угол, где были Мэт и он. Быстро взяв пистолет, лежавший рядом с ним на земле, Джек пустил пулю в парня.
- Чёёрт! – крикнул Мэт и отпрыгнул в сторону, думая, что Джек выстрелил в него.
Парень, получив пулю в живот, по реакции надавил на курок, но его пуля проскочила рядом с Мэтом, не задев его. Пацан упал насмерть.
- Чёрт, я чуть не сдох! – испуганно сказал Мэт.
- Пошли! – сказал Джек, вновь подняв свой пистолет с земли. – Мне надоело здесь отсиживаться.
- О’кей! – сказал Мэт и повернулся в сторону магазина. – Адам! тебе конец! Я Сейчас приду и грохну тебя!
- Ага! – послышался голос и несколько пуль проскочили рядом с Мэтом.
- Ладно, приступаем к плану Б, - сказал Мэт.
- А у нас и такой есть?
- Есть!.. – сказал Мэт и достал гранату. – Прощай мой магаз!
Мэт выдернул чеку и бросил гранату к магазину.
Через несколько секунд послышался взрыв, и Джек с Мэтом бросились к магазину.
Магазин был цел. Один из пацанов Адама пнул гранату, и она взорвалась на его ноге. Сейчас этот парень лежал без одной ноги и был полностью в осколках гранаты. Он был мёртв. Рядом с ним были ещё несколько трупов, но Мэт не нашел признаков Адама.
- Чёрт! Он уже давно смылся отсюда!
- А кто нам тогда ответил? – спросил Джек.
- Да вот один из этих! Блин!!! – Мэт сел на землю. – Он придет ещё!
- Да! Пусть придёт! – вдруг оживился Мэт, - тогда ему точно не поздоровиться! Пац! – обратился он к Джеку. – Мы грохнем Адама и этот район будет наш! И уже мы будем ходить, и собирать деньги! Только бы найти Адама… Ладно поговорим об этом позже, а то ты истекаешь кровью. Возьми мою визитку, а я позвоню в больницу.
Джек взял у Мэт визитку, которой была потрёпанная бумажка с именем «Мэт» и цифрами под ней.

Смех Смех   26 февраля 2010 в 23:39

Пацан упал насмерть.
занятно-забавная фраза)
Магазин был цел. Один из пацанов Адама пнул гранату, и она взорвалась на его ноге.
странноватая фраза щитоле

а вообще хорошая глава) динамичная)

SCBoots   28 февраля 2010 в 17:20

почему коментируем?

Ди-Айс   28 февраля 2010 в 21:36

Потому что ЭТО ХОРОШАЯ ГЛАВА!!!

SCBoots   1 марта 2010 в 22:50

ой........ почему не комментируем...................

Лэндри Филдс   6 марта 2010 в 14:34

намнооого лучше

SCBoots   7 марта 2010 в 13:42

скоро выложу пятую часть.

p.s. кому нравиться моё творчество хочу сообщить о новом рассказе "Должник", который выйдет после пятой главы

Semestr   16 марта 2010 в 17:39

молодцом женя молодцом

Breezy.   16 марта 2010 в 17:58

Интересненько было читать.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Manhunt 2 трейлер, I Am Alive ключ, мод для Condemned 2: Bloodshot
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail