PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Народное творчество > Преступная Армия [x]

Преступная Армия [x]

Лэндри Филдс   10 августа 2009 в 21:20

Примечание:1.Первый рассказ не судите строго.2.Предположим что дата начала Vice city stories -Июнь.
Глава 1
Вайс сити....Колыбельная криминала.Но разве что ранним весенним утром Было спокойно.Никто не собирался кого нибудь убивать или грабить.Но была еще одна причина тишины-несколько месяцев назад новый мэр начал активную борьбу с преступностью.Каждый метр охранялся полицией,ФБР,ЦРУ и отделом по борьбе с наркотиками.Армия города порока также "помогла" мэру в его темных делишках.
09:00,14 марта,Вайс Сити,Военная база
Сержант Мартинез был в Казарме.Он решил взять передышку после громких дел.Он раскачивался на стуле и курил кубинскую сигару.Его беспокоила еще одна мысль:О новичке который должен совсем скоро перейти под его управление.Мало ли что он может сделать.Ведь если донесут то он потеряет свое преимущество и станет ни чем не примечательным наркоторговцем.Но с другой стороны он утешал себя тем что может заставить человека делать что либо даже не повышая тон.Но размышление Джерри Мартинеза отвлек голос:
-ээ..Можно?
-Да входи -сказал сержант,пряча сигару.
Солдат вошел.
-Сержант!К вам некий Брайан Форбс! У КПП ждет.Что прикажете делать?
-ничего рядовой, все нормально-Джерри встал-Я иду
Мартинез хотел спешно покинуть казарму но он увидел что Солдат по прежнему стоит.
-Послушай!-сказал Джерри солдату.
Рядовой обернулся.Мартинез отдал ему честь и громко захохотал.Выйдя мартинез вдохнул воздухи направился в сторону КПП.Там его и поджидал Брайан.
-Джерри!
-Здарова Форбс че надо?
БФ(Брайан Форбс)Поманил Сержанта к себе.Джерри подошел.И они продолжили свой диалог перешёптываясь:
-Вот твоя доля-БФ дал Джерри конверт.
-Что то еще?
-Да.Доставку из колумбии будем принимать.Ты с нами?
-Форбс я не знаю!На меня падают все подозрения...Вообщем я тебе сообщу как только что то надумаю.Адье!

Фердинанд Грау   10 августа 2009 в 22:48

критикуйте!
Да без проблем)

Итак,
Колыбельная криминала
М.б. колыбель?

Но разве что ранним весенним утром Было спокойно.Никто не собирался кого нибудь убивать или грабить.Но была еще одна причина тишины-несколько месяцев назад новый мэр начал активную борьбу с преступностью.Каждый метр охранялся полицией,ФБР,ЦРУ и отделом по борьбе с наркотиками.

ФБР, ЦРУ (которое, к слову, не занимается, на сколько я знаю, охраной правопорядка) только сегодня утром стали охранять город? Или тогда почему только сегодня утром было всё спокойно?

Его беспокоила еще одна мысль:О новичке который должен совсем скоро перейти под его управление.
Не думаю, что какой-то рядовой должен беспокоить сержанта. В конце концов, военная часть всегда пополняется новыми рядовыми.

Ведь если донесут то он потеряет свое преимущество и станет ни чем не примечательным наркоторговцем.
Думаю, если донесут, то его ждёт трибунал)

Разговор солдата и Мартинеза чересчур "гражданский"

Скоращать имя героя (БФ) в рассказах неграмотно. И вообще диалог короткий, стоило его расширить и добавить ремарки.

И объём главы (пусть и вступительной) тоже оставляет желать лучшего.

Лэндри Филдс   11 августа 2009 в 08:40

колыбельная потому что раньше было логовом пиратов(в одном из рассказов говорится).Фбр и ЦРУ охраняли город с самого начало но когда появился новый мэр он усилил их влияние.Его беспокоила еще одна мысль:О новичке который должен совсем скоро перейти под его управление.
Не думаю, что какой-то рядовой должен беспокоить сержанта. В конце концов, военная часть всегда пополняется новыми рядовыми.-Ты вообще про vice city stories хоть что то знаешь?Там Сержант боялся что на него настукачут.
Думаю, если донесут, то его ждёт трибунал)-А Виктора почему просто выгнали из армии?
Насчет разговора в казарме согласен.Брайана Форбса в vice city stories называли БФ(а почему сокращают CJ?)
И напоследок хочу на помнить что:
Первый рассказ не судите строго
Хоть немного узнай о Vice city stories прежде чем так делать

еklmn   11 августа 2009 в 11:32

Никто не собирался кого нибудь убивать или грабить.
это даже смешно))) Мафия в Вайс-Сити решила насладиться спокойным утром?
Каждый метр охранялся полицией,ФБР,ЦРУ и отделом по борьбе с наркотиками.Армия города порока также "помогла" мэру в его темных делишках.
Нуууу, тут ты начал загибать. Если ФБР еще может в особенных ситуациях что-то или кого-то охранять, то ЦРУ, запомни, не делает этого никогда. Это внешнее ведомство. В каких темных делишках помогла армия (!) мэру?
О новичке который должен совсем скоро перейти под его управление.Мало ли что он может сделать.
Я знаю немного о VCS. Но все равно не понимаю, зачем Мартинезу бояться новичка, о котором еще ничего не знает?
-ээ..Можно?
Это рядовой так обращается к сержанту??! Убейте меня...
Выйдя мартинез вдохнул воздухи направился в сторону КПП.
Он что, в кабинете не дышал?
В общем, слабовато. Но продолжай, может быть, дальше лучше получится.

Фердинанд Грау   11 августа 2009 в 12:19

А Виктора почему просто выгнали из армии?
Потому что в игре, очевидно, мэр не вёл такую активную борьбу с преступностью, как у тебя в рассказе. Согласись, что если дошло до того, что ФБР охраняет улицы, то в армии никаких преступлений не потерпят. В обычное время - да, могут, в принципе, просто и выгнать.

Брайана Форбса в vice city stories называли БФ
Ладно, этого не знал, что тогда уж лучше BF.

Хоть немного узнай о Vice city stories прежде чем так делать
Хоть немного знаю, не беспокойся)

Учитывай ошибки и, главное, - увеличь объём глав.

Лэндри Филдс   11 августа 2009 в 12:25

"Армия города порока также "помогла" мэру в его темных делишках." это вы узнаете потом в рассказе.Вообщем спасибо друзья сегодня вечером будет продолжение(все пожелания учту)

Лэндри Филдс   11 августа 2009 в 12:27

"Я знаю немного о VCS. Но все равно не понимаю, зачем Мартинезу бояться новичка, о котором еще ничего не знает?"он может настукачить

еklmn   11 августа 2009 в 13:45

Anyway, пуганый у тебя получился Мартинез. Пиши дальше, надеюсь, станет лучше получаться.

Лэндри Филдс   11 августа 2009 в 13:46

В 20 00 ПО МОСКОВСКОМУ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ

Лэндри Филдс   11 августа 2009 в 19:21

Глава 2
12:00,14 марта,Листовые связи,Гольф клуб
Весной в Гольф клубе мало кто играл,Люди ходили сюда лишь на пикники или на утреннею пробежку.Но Гонзалез был помешан на гольфе.Он утверждал что:если хочешь узнать что то о человеке поиграй с ним в гольф и ты все узнаешь.Но он часто был один в гольф клубе.игра в гольф успокаивало его, ведь в последнее время Гонзалезу не очень везло.Полковник Кортез платит гроши.Закончив игру Гонзалез
сел в admiral и направился в свой пенхаус.Когда он припарковал машину,он внезапно увидел перед собой Высокого мужчину в черном костюме
-Господин Гонзалез?
-Да-ответил Гонзалез шмыгнув носом.
-Меня зовут Брайан Форбс,у меня к вам есть деловое предложение-сказал BF поманив Гонзалеза поближе
-Давайте только быстро!
-Господин Гонзалез,Через несколько дней в лодочную вайс сити прибудет большой груз Героина.Героин продали этим парням с севера...из мафии Форелли.Я предлагаю вам участие в операции по захвату груза.
Поскольку Гонзалез практически "Обанкротился" он не задавал вопросы"когда это будет"или "какие детали операции?"он спросил:
-а что я буду с этого Иметь?
-Когда груз будет у нас мы отвезем его к покупателю там и продадим.Вам полагается 25 процентов...
Услышав это Гонзалез пришел в бешенство:Не ужели его считают дешевой шестеркой?
Но BF ответил
-я понимаю что вы думаете что мы хотим дать вам самую малую долю но поверьте:людей будет много.
Гонзалес подозрительно смотрел на BF,Но Брайан решил закончить беседу:
-Итак,если надумаете:будьте завтра в 20:00 в гостинице Ocean View.Удачи Господин Гонзалез
14:00,Остров Starfish,особняк Рикардо Диаза
Около дверей в особняк стоял Мануэль.Он уже счет потерял выполненым заданием.А Диаз также обращался к нему как с шестеркой.Мануэль очень нервничал.Неужели все его усилия перед боссом напрасны?Мануэль Очень хотел что бы на одной из вечеринок на которой был Диаз,он скажет про Мануэля:А это Мануэль-наш друг!Если он бы так сказал,то дружки и партнеры Рикардо поняли бы что Мануэль-свой человек,проверенный и ему можно доверять.Но если сказали Мой друг-значит еще повязанный.Но Рикардо может за него поручиться.И вот дверь открылась...Перед Мануэлем показался рикардо Диаз.
-Мануэль!Славный малый!!ты отлично провернул свою работу!Вот держи-Рикардо протянул толстый конверт.Вдруг из особняка вышел незнакомый Мануэлю человек.
-ну что же брайан!-обратился диаз к незнакомцу-Это Мануэль о котором я говорил.Наш друг.
НАШ Друг!Мануэль был счастастлив!наконец то к нему не будут относиться как к Шестерке...хотя бы чуть выше.
-Здравствуй!Будь завтра в 20:00 в Ocean Veiw.Там все станет ясно.
Ну как?

Фердинанд Грау   11 августа 2009 в 19:45

С сюжетной точки зрения непонятно: Зачем Форбс пришёл к незнакомому ему человеку (Гонзалезу) и преложил ему участвовать в сделке? Почему бы не нанять проверенного человека, а не доверять незнакомцу?

Не везде написано грамотно.
Поскольку Гонзалез практически "Обанкротился"
обанкротился надо писать без кавычек и с маленькой буквы.
И после знаков препинания ставь пробел.

Мануэль - ну, это убило) Такое ощущение, что он какой-то раб, от хорошего слова хозяина приходящий в эйфорию.

И ообъём главы: ты его увеличил, но этого мало, надо делать каждую главу ещё больше.

Лэндри Филдс   11 августа 2009 в 20:14

Грау в следующих главах ты узнаешь хачем нужет гонзалез.И чем тебе мануэль не нравиться?Португальское нормально имя..

еklmn   11 августа 2009 в 20:48

-Да-ответил Гонзалез шмыгнув носом.
Странная подробность. Он что, как Кен Розенберг, страдает насморком?
Через несколько дней в лодочную вайс сити прибудет большой груз Героина.
Уж лучше кокаина. Наркомафия в Майами торгует именно им.
Ты хотя бы Ворд'ом рассказ проверяешь? Рассказ нечитабелен по причине тупых ошибок, отсутствия пробелов и запятых.

Лэндри Филдс   11 августа 2009 в 20:52

да проверяю..он мне говорит все норм...

Фердинанд Грау   11 августа 2009 в 23:36

он мне говорит все норм...
Странный у тебя Word) Не, ошибок реально много.

И чем тебе мануэль не нравиться?
Не сам Мануэль, а его восторженное отношение к Диазу.

Ил 62   12 августа 2009 в 05:10

Неплохо. Только немного раздражает подобное:

Весной в Гольф клубе мало кто играл,Люди

Лэндри Филдс   14 августа 2009 в 13:34

че тебя раздражает?

еklmn   14 августа 2009 в 13:57

Его раздражают проблемы с орфографией, пунктуацией, пробелами и размером букв.

Лэндри Филдс   17 августа 2009 в 11:55

сегодня вечером продолжение

Лэндри Филдс   18 августа 2009 в 16:22

Глава 3
15 марта,отель Ocean View
Гонзалез и Мануэль пришли чуть раньше.Поскольку BF не сказал им в каком номере будет происходить беседа,они решили подождать возле рицепшена.Через несколько минут они увидели Форбса.
-Господа! Я рад что вы пришли! Пройдемте со мной-сказал Брайан
Все трое поднялись по лестнице.Затем пошли в номер.В номере, слева была ванная комната,справа минибар.Также в номере были: японский столик,кровать,телевизор,несколько кресел.Работал кондиционер.На креслах сидели двое незнакомцев.Один из них был в военной форме а другой в фиолетовой рубашке.Все присели.BF начал:
-Что же господа,перед тем как перейти к делу надо что бы мы знали друг друга...Это Рамиро,мексиканец-сказал Форбс про незнакомца в фиолетовой футболке-Он умеет знаком с любым видом транспорта.Он будет доставлять нас по месту назначения. А это Джерри Мартинез-сказал Форбс про человека в камуфляже. Мартинез будет нашим стрелком,но оружие он нам не может обеспечить из-за подозрений к нему.-Форбс продолжил-Гонзалез,он обеспечит нам торпед и оружие.-Форбс и Гонзалез переглянулись,Гонзалез кивнул.-Ну а это Мануэль он мастер по взрывчатке и еще один пистолет.-Брайан вздохнул.
-А что же ты будешь делать?-спросил Гонзалез
-Я?...-Форбс усмехнулся-я куплю вам время от копов.Сделка будет через 3 дня в доках примерно в 06:00.Форелли уже закупили бриллианты,Ну кто начнет?-Форбс посмотрел на Рамиро
-Ну ээээ...-неуверенно начал Рамиро- За нашими "друзьями" я буду наблюдать с вертолета...
-С вертолета? Ха! Тебя ведь услышат!-перебил Рамиро Джерри
-Нет-растянул "е" Рамиро-Это не простые вертолеты.Они прямиком из Либерти.У них очень тихий звук.
И вся компания начала обсуждать детали
22:00, ресторан "Под Пальмой"
В ресторане все места были заняты.Но никто ни чего не заказывал.Здесь встречались Продажный мэр Эрнесто и не менее продажный полковник Олдридж.А все столики были заняты охраной.Мэр и полковник беседовали о покупке двух вертолетов и оружия.
-Хм...ну все это примерно будет стоить 3 миллиона.-сказал полковник Олдридж.Но генерал...требует взятку в размере миллиона.
Эрнесто задумался.
-Пока я ничего не могу сказать про взятку. Переговорите с генералом и...мы встретимся в клубе Малибу и там все решим.
-Хорошо господин мэр.
Они пожали друг-другу руки и разошлись
16 марта,07:50,остров креветок
Особняк Мендесов был очень похож на царский дворец.А сами Мендесы жили будто короли.Они контролировали каждого наркоторговца в городе.И планировали расширение по торговле бриллиантами, которые им должен доставить BF.Брайан как раз шел к ним.прямо около дверей его встретили братья Мендес.
-Форбс!Что такое? Ты принес брилианты раньше времени?-рассмеялся Армандо Мендес
-Я хотел уточнить цену.8 с половиной лимона.
Мендесы посмотрели на Форбса.
-Мы боливийцы,не привыкли переплачивать! Но для старого друга...8 лимонов.-сказал Диего-Если хотите остаться в живых

Лэндри Филдс   19 августа 2009 в 15:45

Кто нить сжечьте эту тему!все говорят погано,погано.значет нефиг ей здесь делать и место занимать

Лэндри Филдс   20 августа 2009 в 15:55

сжечь тему!я хреновый писатель!!!!!!!!!!!!!!!

Лэндри Филдс   10 октября 2009 в 17:23

ну чтоже,..........изрядно потрепав себе нервы и почитав рассказы и засветившися в других местах я решил написать продолжение.Я очень много его переписывал. Мне надо закончить рассказ. даже если меня опять будут жестоко критиковать.Итак поехали!
18 марта 1984 год, Доки,06:00
Утром в доках слышались крики чаек. Они были напуганы тем что примерно 15 человек в черных костюмах приехали в такую рань.Еще через минуту к докам причалили 2 лодки. Но сделка так и не началась...Форелли и колумбийцам сейчас никто на завидовал.Внезапно еще одна лодка причалила к докам,она перегарадила отступление другим. А её пассажиры начали заливать пристань огнем. Они не целились. Пули попадали то в машины,то в итальянцев,то в колумбийцев.Но это было только начало. Из лодки Мануэль кинул бомбу и через 4 секунды машины Форелли взорвались. Колумбийцы поняли что сейчас от них останется жареное мясо и по этому принялись бежать из доков. Но не тут то было. Прямо у пристани появился мотоцикл с Мартинесм и Гонзалезом.Они вмиг лишили жизни колумбийцев расстреляв их ИЗ узи. мАНУЭЛЬ СПРЫГНУЛ С лодки. и выхватил кейс с брилиантами.Тут выехал синий сентинел, и в него бытсро сели Мартинез,мануэль и гонзалез. Торпеды Гонзалеза уплыли на лодке






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, демо игры С грузом по Европе 2: Автобаны Германии, Sims 3, the трейнер, Brothers in Arms: Road to Hill 30 официальный сайт
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail