PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru | Coming Soon | 22000
[0/200]

GTA.Ru | Coming Soon | 33013
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[1/32]
Имя
|CrF|Alan

GTA.Ru | One Click Kill Tactics Server | 33004
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Народное творчество > Преображение

Преображение

FazeLoshka   30 июня 2011 в 00:11

"Чувство. Это колюче-режущее чувство, как будто тебе отбили почки. Это чувство того, как твоя яхта детства и юношества разбивается об огромный айсберг суровой реальности. Ты погружаешься все глубже вниз, ты тонешь. Такова сущность этих преступных кварталов, каждый день уносящих по крайней мере одну жизнь. Однажды у тебя просто закончится воздух...

Я вернулся домой, но тот уютный дом, в котором я жил молодым, больше не вернется ко мне.
Пушки вместо теплых плюшек. Больничная койка вместо уютного кресла. Два сквозных прострела в ноге вместо синяка. Пути назад теперь нет, дружище, ты никогда не вернешься в Вегас. Ты застрял в этом болоте так же, как застрял я и твой отец."

Трудно представить то, что я увидел, вернувшись в родной город. Атмосфера повернулась наизнанку, этот город оказался полной противоположностью тому, что я видел в детстве, на этой яхте беззаботности. Город не изменился, изменилось мое представление о нем. То, что я не видел раньше, оказалось на самом видном месте. То, что было раньше - пропало.

У выезда из аропорта человека сбила машина. Здраствуй, мой родной, но все же такой чужой город.
По приезду я решил хоть где-то обустроиться, а затем попытаться наладить контакт со всеми знакомыми, кто остался за эти одиннадцать лет в живых. У меня практически не было денег, поэтому я решил для начала поискать дешевое жильё. Осторожно прогулявшись по городу, я встретил старого ростовщика, у которого моя мама часто брала в долг. Мы с ним очень мило побеседовали и он, узнав о моём положении, великодушно предложил пожить у него недельку-две, чтобы за это время выбраться из вязкого "ничего" на хоть какой-то уровень, я, естественно, согласился. Глупо было бы отказываться из-за одного только желания добиться этого самому. Эта излишняя самоуверенность погубила бы меня, как она погубила четверть квартала.

На следующий день я решил найти знакомых. Обшарив адресную книгу, я обзвонил почти всех. Результат просто шокировал. из 6 друзей детства, которые позднее присоединились к групировке Grove, в перепалках между районами погибло 4 человека. Пятый, Джон Макклай, потерял ногу и обоих родителей, оставшись одиноким в душе, но уважаемым в банде. Шестой, Карл Джонсон, потерял мать. Вот так просто это тут и происходит...

Этот город продолжал делать мне сюрпризы. Ночь, прошло три дня с моего приезда. Я мирно спал в большом доме старого ростовщика на втором этаже. Под утро меня разбудил нечеловеческий крик. Я рывком встал с кровати, еще не полностью проснувшись, и стал судорожно прислушиваться. Крик доносился с первого этажа, и этот крик принадлежал ростовщику. Я уже было рванулся вниз, чтобы помочь ему, но через пару секунд раздался гулкий выстрел. Крики прекратились. Видимо, это был ночной вор, которого застали врасплох, и он должен был расправиться со свидетелем. Либо это был наемный убийца, которого наняли старые враги нашей семьи, узнавшие о моём приезде в город. Те, из-за кого мой отец покоится в могиле.
Я замер на месте, прислушиваясь. Вся душа, как говорится, ушла мне в пятки. Послышался стук и звон упавшей на пол вазочки, затем шаги.
И наконец, во мне проснулся этот инстинкт выживания, я тихо метнулся к секретному шкафу, в котором у ростовщика хранилось оружие, схватил первый попавшийся пистолет, не разбирая в темноте, что беру, затем так же тихо подскочил к окну, открыл его и, все рассчитав, прыгнул на чистую землю, чтобы не создать шума. Особых навыков правильного падения у меня не было и упав, я еще секунды четыре сидел на земле из-за боли в стопах. Потом снова вернулся этот инстинкт, я вскочил и с нереальной для меня скоростью побежал вдоль пустынной дороги.
---
Просьба не судить сильно, за сочинения тройки и четверки :) Желание что-то писать не так часто появляется, поэтому я могу так неожиданно и закончить. Но постараюсь продолжить.

FazeLoshka   30 июня 2011 в 15:28

Думал я тогда, что они везде могут найти меня и что надо искать максимально скрытное убежище.

Мои враги - группировка, о которой практически никто не знает. Это Diablos. Они не устраивают переплок на улицах, они практически не появляются там. Даже полиция знает о них только то, что они носят темную одежду и совершают преступления ночью. Однако, их нельзя причислить к обычным убийцам или среднестатистическим преступникам. Они никогда не убивают просто так, ради денег или какой-либо наживы. Они убивают только врагов, и они пойдут на все, чтобы враг был мертв. Моему отцу не повезло встать у них на пути - он работал на них, и однажды они ликвидировали его друга. Он позвонил лидерам и стал выливать на них все недовольство по поводу этого. Он сказал, что желает уйти из их группировки. Они пригласили его, чтобы он написал письменное подтверждение ухода. Его застрелили прямо в Главном Зале, через него пропустил пулю сам Младший Лидер - Стив Прайс. Тело сожгли.
Всей бандой заправлял Старший Лидер, но никто никогда не видел его вживую.
Теперь на их пути я.

Я добежал до дома своего друга Эдди, слава Богу, он оказался дома. Он очень обрадовался при виде меня, он считал, что меня уже давно убили. Мы зашли к нему домой, я стал рассказывать ему все как есть, что со мной случилось, как вдруг из окон полился белый свет от фар.
-Это они, быстрее прячься! - Воскликнул я, и, выхватив из штанов пистолет, который взял у ростовщика, быстро оглядел его и впал в тихий ужас. Это был игрушечный пистолет, стреляющий мыльными пузырями. Я отбросил его, проскользнул в шкаф и стал слушать. Эдди убежал куда-то на кухню. Наступила тишина. Затем она была нарушена звонком в дверь. Звонили настойчиво, видимо, они знали, что кто-то есть дома. Эдди тихо вышел из кухни, я тоже немного приоткрыл шкаф. Он посмотрел в глазок и, воскликнув "Мама?!", открыл дверь. На пороге вправду стояла его мама.
-Мама? Ты что тут делаешь так рано? Что случилось?
Она стала что-то лепетать неразборчиво, а потом горько заплакала. Я в непонятках продолжал сидеть в шкафу и глядеть в щель между дверьми.
-Что ты говоришь? Что с тобой случилось-то, скажи внятнее... Мама!
Внезапно, в дверь заскочил кто-то в темном костюме. Он прыгнул на Эдди и стал его душить. Эдди визжал, он не могу сделать ничего из-за своего слабого телосложения. Он брыкался, и брыкался долго, человек в черном, видя то, что он не хочет умирать, достал пистолет и всадил в него пулю. Мать стояла и визжала от горя.

Все во мне замерло. Уже второго человека убили из-за меня. За что это все мне, за что?..
Я все еще сидел в этом старом вонючем шкафу, только что увидевший как убивают человека, а мать смотрит на его страдания и ничего не может сделать. Я был в шоке, но попытался его стряхнуть, так как убить-то должны меня... Человек в черном прошептал:
-Спасибо вам за содействие, миссис Сандер. Вы можете быть свободны, но одно слово относительно этого - и вы объединитесь со своим сыном. Мама ничего не ответила, лишь еще более горько заплакала. Человек же продолжил поиски. Он поглядел почти везде, во всех комнатах, под кроватями, проверил все шкафы, кроме одного - того, в котором сидел я. И вот он подошел к этому шкафу. Взялся за ручку и... Нужно немедленно действовать.
Шкаф был широкий, я отклонился назад, и, упершись в стену шкафа спиной, со всей силы двинул ногой по дверце. Дверь была хлипкая и вылетела, человек упал на спину, а пистолет скользнул по полу в сторону. Я, немедля, стал яростно бить его, во мне проснулась та ненависть, ненависть того, что эти твари убивают невинных. Я пинал его ногами, бил, топтал. Сначала он пытался сопротивляться, но быстро потерял сознание. Когда я остыл и понял, что он уже мертв, я оглянулся. Матери не было на пороге. Я схватил пистолет, который выронил киллер, обшарил его самого, нашел там 2 обоймы и ключи от автомобиля. Я выскочил из дома, сел в автомобиль и поехал. Я ехал сам не зная куда, ибо теперь я попал в очень большие неприятности. Убийство члена Диабло каралось смертью убийцы, его семьи и близких друзей. Я не могу бежать из города, мне остается только скрываться.

Продолжение следует.

FazeLoshka   30 июня 2011 в 17:34

Комментируйте, пазязя. А то сижу тут и пишу как дурак, а никто, может, не читает.

Lyuxs   3 июля 2011 в 16:20

ока ничего не могу сказать ни плохого, ни хорошего. Завязка достаточно интересная, вполне может быть, что дальше будет что-то приличное. Эмоций бы побольше. Сцена с убийством друга к этому располагает. А то как-то странно, сына убивают на глазах у матери, а она стоит, как истукан, смотрит. Повторы есть. внимательно текст просмотри.
И продолжай безусловно.

FazeLoshka   3 июля 2011 в 20:41

>сына убивают на глазах у матери

Наверное, я этот момент неправильно растолковал. Они выследили ГГ и решили прикрыться матерью его друга, чтобы он не понял происходящего. У матери был выбор - умереть или сделать то, что велено.

FazeLoshka   3 июля 2011 в 21:59

Глава 2.

Дороги практически пусты, лишь иногда мимо проедет какой-нибудь мусороуборщик. Я еду за город, в деревню, где меня уже ждали. Там обитало небольшое скопление байкеров, у которых было немало моих друзей. Как только я отъехал подальше от дома Эдди, я позвонил моему старому корешу, который и был байкером. Сначала от него пошли маты, но после моего рассказа он с радостью разрешил мне приехать и укрыться у них.
По приезду в их деревню я уже был утомлен происходящим, мне хотелось спать, есть и самое главное - мне хотелось защиты и покоя. Встреча была довольно теплой. Я рассказал им о всем что со мной случилось, после чего вся их банда была приведена в полную боевую готовность, на случай если члены Диабло заявятся и к ним.
К слову, байкеры, не смотря на то, что половина всегда имела с собой полу-автоматическое оружие, а также каждый имел либо 9-ти миллиметровый пистолет, либо "пустынного орла", не были конфликтной бандой. Они не устраивали пустых перестрелок и практически не контактировали с остальными группировками. Однако, они имели достаточно большую огневую мощь, чтобы успешно отразить атаку враждбных банд.
После того, как мне дали комнату и я там устроился, ко мне зашел элитный член банды, Виктор Персиш, которого я знал, но с кем особо не общался.
-Быстро снимай всю одежду и все свои вещи - Сказал он быстро. - Не спрашивай зачем.
Я снял одежду и положил на кровать, а он позвал в свой дом. Я так и вышел в одних трусах
Когда они уселись у него дома, Виктор начал говорить.
-Мне все сказали о тебе. И я скажу тебе, парень, что ты просто глуп!
-Но подожди, ты н...
-Ты просто глупец! Ты изначально поступаешь как последний идиот! Зачем ты приехал к нам? Ладно. Я думаю, ты еще не понимаешь всего что происходит. Во-первых, ты убил члена Диабло. Во-вторых, ты знаешь, что за каждым твоим движением следят?! В-третьих, своим приездом к нам ты буквально развязываешь войну! Если они узнают, а они точно узнают, что ты укрываешься у нас, то наш нейтралитет будет нарушен, поднимутся их войска и... У нас нету шансов устоять против них, нету!
Он стоял преполненный злостью и красный.
-У меня не было других вариантов. Мне пришлось его убить, ты же должен это понимать, нужно убить первым, чтобы не убили тебя.
-Ты не думал, что в этом случае если ты убиваешь - мало того, что ты в итоге будешь убит, так еще и все, кто был с тобой рядом отправятся туда же, куда и ты?! Я знаю твоего отца, и тебя я знаю хорошо, но то, что ты сделал... Почему ты не можешь уехать из города? - сказал Виктор уже спокойнее.
-Меня уже опознали. При въезде в Вегас меня узнают и я буду убит. В Сан-Фиерро то же самое. Один шаг за пределами Сан-Андреаса - и я труп. Они имеют связи на воздушных линиях, поэтому меня могут убить прямо там, в самолете. Ты должен меня понять, Виктор, у меня нету вариантов, я просто живой труп.
Виктор, выслушав меня, встал, немного постоял, думая, затем произнес:
-Ладно. Мы попытаемся обеспечить тебе максимальную скрытность, но только из-за опасности для нас, и из-за того, что тебя мы бросить не можем. А теперь отдай мне всю свою одежду и все вещи.
-Зачем?
-Так надо. Просто отдай.
Я принес из своего дома все вещи. Виктор без единого слова прошарил всю одежду, достал пистолет и положил на стол вместе с обоймами.
-Снимай ботинки тоже.
Я снял, в недоумении, и протянул ему.
Он сложил одежду в кучу и бросил в горящий камин.
-Что? Зачем это???
-Они могли просунуть маячок или микрофон хоть куда. Ты под прицелом, знай это. Теперь иди поспи часов 5, ты устал.
На улице уже светало, и мне очень хотелось спать. Я шел к дому и думал.

FazeLoshka   5 июля 2011 в 20:46

Меня разбудил друг Виктора. Было около 12 часов дня.
-Вставай, тебя вызывает Виктор. Вставай же!
Я встал, потягиваясь. Он снял с плеч сумку, открыл ее и, выняв оттуда одежду, кинул ее на кровать.
-Одевайся.
Я надел на себя все, что там было: легкая кофта и куртка, теплые штаны и сапоги. Настроение было на нуле.
На улице шел дождь. Мы подошли к дому Виктора, друг постучался и мы зашли внутрь. Виктор сидел в кресле и курил. Его друг кинул пустую сумку в угол и вышел.
-Надеюсь, ты выспался. - Сказал он тихо, будто не желая прерывать звон капель за окном - Раз уж ты с нами, то будешь полноценным членом группировки и будешь со всеми наравне. Я поговорил с Майком Леанде, это наш лидер, если ты не знаешь. Он выслушал меня и он разрешил принять тебя.
Виктор встал и затушил сигарету
-Пройдем на наш склад, мы подберем для тебя оружие. Позже подгоним новые документы.
-Значит, мне придется все время укрываться здесь, так?
-Возможно. Как придумаем тебе предназначение, с твоим положением пока что ничего в голову не приходит.
Мы вышли из дома и шли по тропе минут 5, пока не набрели на небольшой холмик. На одной его стороне оказался вход.
Вик достал из кармана ключи и, немного помучавшись с замком, открыл дверь. Мы спустились по леснице и зашли в какое-то темное помещение. Там были ящики и шкафы. Вик открыл один из шкафов, достал оттуда небольшой железный ящик и передал его мне.
-Открывай и любуйся.
Мною овладел интерес и я открыл его. Внутри лежал небольшой боевой ножик, пистолет, четыре обоймы с патронами и одна небольшая и монолитная.
-Знакомься, пустынный орел. 4 обоймы с патронами, пятая тебе понадобится при необходимости уничтожить пушку. Просто вставь и заряди, у тебя будет 6 секунд, после чего орла разорвет подетально. Осколки могут нанести вред, поэтому можно использовать это в качестве осколочной гранаты, если против тебя стоит группа врагов. Для чего нужен нож, я думаю, тебе понятно. Ну что, теперь, я думаю, ты можешь защитить себя в случае нападения.


Дождь все продолжал идти, проливая всё свое горе или всю свою злость на этот темный город, на эту цитадель криминала.
Возможно, не все так плохо.

Прошло несколько дней, я обжился в банде и уже несколько раз выходил в город. И сейчас мне понадобилось выехать в город за кое-какими продуктами. Мы решили съездить группой из пяти человек, так как район, куда мы направлялись, был довольно опасный. С нами была одна девушка. Ехали мы на трех байках.
И вот мы подъехали к магазину, припарковались и всей компанией пошли ко входу. Все совершили нужные покупки, и когда выходили, повстречали недружелюбно настроенных баллас. Их было 6 человек, как только они увидели нас, стали идти нам навстречу. Когда они подошли к нам очень близко, один из них сказал, смотря при этом на девушку байкера Джека:
-Ребята, смотрите какая телка у нас здесь! Зачем тебе эти обезъяны на мопедиках, детка?
И они заржали в голос, а он взял ее за плечо, повернул и звонко шлепнул по заднице. Она вскрикнула
Ее парень вскипел. Он отодвинул рукой девушку и подошел к балласу. Байкер немного постоял перед ним, негр посмотрел на него и заржал в весь рот с немытыми зубами.. Джек смачно харкнул в его лицо, затем оттолкнул, размахнулся, и с разворота ударил ему в лицо. Два зуба вылетели и прозвенели по асфальту. Негр упал, из носа и губы посочилась кровь.
Другой из его группы, крикнув: "Ты что, ох***л, белозадый у****к?", быстро достал 9-миллиметровку и выстрелил в Джека.
Девушка закричала, все ринулись врассыпную. Джек с простреленой ногой, истекая кровью, пошатнулся и отскочил в магазин вместе с девушкой. Я укрылся за углом магазина и достал пистолет. Зарядил его, и полетели пули. Джек палил из MP5 через окно, летели осколки, брызгала кровь. Бен, один из нас, выскочил из укрытия и высадил обойму в забор, за которым спрятался тот, из-за кого все это началось. Капли крови окрасили забор. Еще три балласа выскочили и стали беспощадно палить по моему укрытию. Прямо возле моего лица свистели пули. Когда эта канонада немного утихла, Джек с девушкой выскочили из магазина и побежали за угол, где сидел я. Как только в укрытие забежала девушка, по углу опять начали палить. Только Джек добежал до меня, вот я высовываюсь и хватаю его за одежду чтобы подтянуть в укрытие, как шальная пуля пробивает сначала его спину, затем плечо. Кровью обрызгало мою одежду и лицо. Затем летит еще одна пуля, которая попадает мне в бочину. Я, шокированный и скованный нетерпимой болью, отпускаю его, ноги ослабевают, и я падаю на спину, а он стоит еще секунду и падает, с хрипом, на землю. Девушка стала визжать и кричать. Все это происходило как-будто в замедленной съемке. Девушка смотрела на труп и ревела нечеловеческим голосом. Вот она берет с земли пистолет и, лишившись контроля над собой, ринулась на поле боя. Я даже не смог ее остановить, я был в забытие, я уже не понимал что происходит. Все потемнело перед глазами из-за боли. Вот она пробежала несколько метров, как пуля прошла ее насквозь. Она рухнула на землю. Прошла минута, я немного оклемался, перевернулся на живот и выклянул из-за угла. У баласов из живых не остался никто. Из наших я увидел двух человек, которые ходили и проверяли всех, кто полег. Тут я отхаркнулся кровью и меня вновь сковала боль. Она была настолько сильна, что я готов был застрелиться, однако я не мог пошевелить даже пальцем. Через секунд десять, которые казались мне часами, я потерял сознание.

Lyuxs   5 июля 2011 в 22:44

У матери был выбор - умереть или сделать то, что велено.
нет у матери выбора в этой ситуации. она умрет за своего ребенка, сколько бы этому ребенку не было уже лет. И в любом случае нужно добавить её боль.

FazeLoshka   6 июля 2011 в 11:43

Люди ведь разные бывают, любят они по-разному и в разной степени. Но что ты хочешь от первого рассказа? Конечно, тут есть и будет овер чем дофига ошибок.

Lyuxs   6 июля 2011 в 11:53

Так вот я и пытаюсь помочь их исправить))

FazeLoshka   11 июля 2011 в 00:51

Все, сворачиваюсь. Никак нет времени продолжать.

Считайте это концом.
Если не забуду про рассказ, продолжу, но намного позже.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, FlatOut: Ultimate Carnage, Эпоха империй 2 официальный сайт, скачать Dead State demo
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail