PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Народное творчество > "Последний..."

"Последний..."

KroSSSovock   4 мая 2009 в 22:42

Пролог.

Меня зовут Томас Сильвани и у меня есть брат Кейн. Я занимаюсь обычным делом в Либерти - наемными убийствами. А мой брат работает на "Павано". Мы с ним оба отнимаем жизни людей. Встретить убийцу в этом городе очень легко. Они есть на каждом шагу. Особенно в Олдерни. Олдерни криминальный район. В нем правят итальянские доны от которых можно ждать только убийства, грабежи... Но об этом знают все. Все люди живущие в криминальном районе знают это. Их запугивали и они воспринимали это всерьез. Но кое - чему многие люди не следуют. Они не следуют одному правилу. Правило простое - все предатели...
Над Либерти Сити стояла нахмуренная погода. Темное небо смотрело мне в глаза. Из окна машины я осматривал улицу. Мы с братом ехали к одной из пиццерий Олдерни которая принадлежит "Павано". У моего брата были дела с одним из парней этой мафиозной группировки. Его зовут Брайан Джилини и он должен отдать долю моему брату в сумму десять тысяч долларов. Вместе они работали на "Анчелотти" и деньги получил Джилини. Сумма была неплохая - двадцать штук. Они решили разделить деньги поровну и брат приехал забрать их. Я и мой брат были на всякий случай наготове. У меня за пазухой ствол, а у него два братка которые сидят в пиццерии. Дождь почти прекратился. Водитель открыл окно и закурил сигарету. Он делал затяжку за затяжкой.
Нас подвезли к пиццерии и водитель сказал:
- Все. Вы можете идти - произнес он затягиваясь.
Кейн открыл дверь и вышел из машины. Я вышел за ним следом.
Он направился к пиццерии. Мы вошли в нее. Нас уже ожидал Брайан.
Брайан был одет в серый плащ. Он одет как и все остальные мафиози. Но его красят свои усы. Рядом с ним еще сидели два охранника. Он же был важной шишкой в "Павано". Многое изменилось как произошла смерть Пегорино. Кто его убил: мне неизвестно.
Кейн подправил шляпу и сел за столик к Брайану.
- О! Вы уже пришли! - сказал Брайан пожимая руку Кейну, он сделал глоток вина, пожал руку мне и продолжил - Я принес твои деньги Кейн. Не забывай, я не кидало какой - нибудь, я честный человек!
Он вытащил из кармана пять купюр в тысячу долларов, дальше начал вытаскивать по меньше. Когда он выложил все деньги на стол Кейн стал их пересчитывать. Пересчитывая каждую купюру он засовывал их себе в карман, когда засунул все, он произнес:
- Хм... Я уже думал что тебе нельзя доверять. Я ждал эти деньги уже месяц.
- Извини, извини друг мой! Просто у меня были дела с семьей "Анчелотти"! Кстати, вот и они!
В пиццерию вошли несколько парней в черных смокингах. Брайан поднялся со стола и подошел к похоже их главному и у них пошел разговор на итальянском языке.
- Приветствую вас! У меня сейчас тут гости, помните Кейна Сильвани? Он помог нам в деле с этим албанцем.
- Привет Брайан. Я помню Кейна и его брата тоже помню! Хорошие они люди! Такие же как и ты Джилини! - произнес их главарь.
Я дотронулся до брата сзади и спросил его:
- А кто у них этот главный который с бородой?
Кейн снял шляпу, повернулся ко мне и сказал:
- Это господин Норелло. Один из людей "Анчелотти". Ты будь с ним повежливее, хорошо брат? А то я тебя знаю! - сказал он с усмешкой.
Брайан подошел к столу и вытащил из под него стул.
- Присаживайтесь! - сказал Джилини.
Норелло потер бороду и сел за столик. Он достал кубинскую сигару и закурил.
- Будете мистер Кейн? - спросил Норелло уже на английском.
- Нет, спасибо!
- А ваш брат?
- Нет. Он вообще запаха сигар и сигарет не переносит.
- Хм. Впервые вижу мафиози который не любит сигареты, не говоря уже о сигарах.
- Он у нас не совсем мафиози. Он же киллер.
- Все - равно.
После разговора обо мне я рассмеялся, остальные начали смеяться следом за мной.
Тут подошел официант и спросил:
- Что будете заказывать.
Пока все остальные заказывали я бросил взгляд на улицу. К пиццерии подъехала "Интрудер". Из нее вышли парни в спортивных костюмах. Наверняка албанцы. Но когда они увидели нас, он сели в машину обратно и уехали. У них остался только один.
Я вернул взгляд на мафиозную кампанию.
- Что заказывать будешь Том? - спросил Кейн.
- Что ты заказал, то и мне заказывай!
- Хорошо братишка!
Норелло сделал последнюю затяжку и положил сигару в пепельницу.
- Ну ладно люди! Я приехал суда не зря, я приехал суда поговорить о том что будем делать с албанцами. Эти ублюдки лезут не в те дела. Сравнивать албанцев с мафией полное безумие - сказал Норелло.
- Это да. Сейчас они залезут не в ту задницу, а потом не смогут выбраться - произнес один из охраны Брайана.
- Вполне согласен с Джоном. Ублюдки, еще пожалеют об этом! - сказал Брайан.
Пока все сидели и болтали заказы уже принесли. Все быстро взяли поедать их. Я тоже принялся за свою пиццу с мясом. Она была намного лучше чем в забегаловках в Брокере! Хотя в Алгонквине "Бургер - Шот" и "Клаккин - Белл" совсем не плохи! Особенно которые находятся на Звездном - Проспекте.
- Вкусная пицца! В Италии даже хуже! - сказал Брайан дожевывая кусочек.
Я усмехнулся и тут раздался выстрел. Голова Норелло была продырявлена насквозь. Все закричали.
- Твою мать! Господин Норелло! Черт! - сказал Брайан.
Вдруг он тоже получил пулю. Он получил ее в руку.
- А! Черт!
Он упал на землю. Кажется пуля разрывная. Ему было больно, он даже встать не мог!
Я поднял его на руки и сказал Кейну:
- Пошли в машину! Быстрее!
Кейн вытащил пистолет и закричал:
- Всем спокойно! Сидите тихо!
Он начал размахивать им и услышал короткую очередь из автомата.
Брайан поговаривал все "господин Норелло! Мать вашу!".
Тут в пиццерию залетел мужчина. Он был одет в черную куртку и черные очки. В руках был обрез и он начал стрелять по всему помещению. Кейн выстрелил ему в живот. Мужик уронил оружие и схватился за ранение.
Мы вышли из пиццерии и пошли к своей машине. Сзади раздалась целая автоматная очередь. Кейн обернулся и выпустил целую обойму в группу албанцев.
Водитель в их машине был мертв. Горло было прострелено.
- Черт! Ублюдочные албанцы! Скотины!
Я выкинул водителя из сидения водителя и сел на место его.
- Том! Давай трогай к "Анчелотти"! Быстрей!
Я надавил на газ и отправился к "Анчелотти"

KroSSSovock   4 мая 2009 в 22:43

Зе блуд я продолжу позже. А То он мне немного надоел.

BJayDS   5 мая 2009 в 15:01

Хм... что-то знакомое Павано, где-то уже видел или слышал.) Критика будет чуть чуть позже, сейчас не в состояние.)

еklmn   5 мая 2009 в 15:07

Павано - мафиозная семья из Олдерни, фигурируют в двух миссиях за Джимми "Peg" Пегорино.

NiteLite   5 мая 2009 в 15:15

А ещё в моём рассказе у одного из героев такая фамилия. eklmn, палишь ты меня везде )))

KroSSSovock   5 мая 2009 в 18:30

1 глава.

Я достал свой пистолет с глушителем. Вместе с моим другом Джейком Майкельсоном мы ожидаем албанца который пристрелил Сонни Норелло. На улице стояла та же самая погода что и в тот день когда пристрелили господина Норелло. Джейк держал в руках косяк и затягивался марихуаной. Он выкинул его в окно делая последнюю затяжку и спросил:
- Где этот урод? Мне надоело ожидать его.
- Да хрен его знает. Ждем, ждем и еще раз ждем.
К дому в котором была встреча с албанцев с одним парнем подъехала "Контендер", это были сами албанцы.
- Вот они! Пошли... - сказал Джейк.
- Стой - перебил его я - Надо проследить за ними.
Из машины вышли два парня. По внешнему виду они были байкерами. На куртках на спине было название "The Lost MC".
- А... Это кто? - спросил Джейк.
- Сам не знаю.
В машине сидели албанцы. Наверное байкеры были прикрытием.
- Ладно, хрен с этим. Проследим за ними - сказал я.
Мы вышли из машины. Пистолет я спрятал под куртку. Албанцы сидели в машине и о чем то разговаривали. Я подошел к их машине и сказал Джейку:
- Иди за байкерами. А я разберусь с албанцами.
Джейк кивнул и начал следовать за ними.
Я вытащил пистолет и открыл дверь. Когда я подвел ствол к виску албанца я сказал:
- Всем сидеть тихо. А то нажму на курок. Отсавлю в живых если скажете что это за байкеры.
- Эй. Ты вообще кто? - спросил албанец.
Пистолетом я надавил ему на лицо и сказал:
- Вам какая разница? Просто скажите, что это за байкеры или я разнесу твой мозг по этому сральнику!
- Эй, эй. Почему это моя машина сральник?
- Затнки свое варежку! Или я заткну ее пулей! Урод, сказали мне быстро что это за дибильные байкеры!
- Спокойно. Мы просто сотрудничаем с бандой "Потерянные" и все.
- Не вериться. Я слыхал об этих байкерах. Они не сотрудничают с такими педиками как вы!
- Да заткнись ты урод! - раздалось сзади.
С заднего сидения вылез албанец с дробовиком. Он стал стрелять по мне. Я успел спрятаться за машиной и начал стрелять в слепую. Я прострелил ему ногу. Он упал на колени. Я прицелился в него и сказал:
- Отдай оружие урод!
Он дал оружие мне в руки. Сзади из машины вышли албанцы с оружием. Они деражли меня на прицеле. Один из них подошел ко мне и подставил ствол к затылку.
- Ты ответишь за то что держал ствол на мне, за то что назвал мою машины сральником и многое другое.
- Да пошел ты, гопник албанский!
Я удрали его локтем и начал стрелять в грудь. Отсавшийся албанец начал убегать. Прицелившись в него дробовиком я подумал "пусть живет". Албанец сзади зажал себе рану. Ударив его в лицо я пошел к Джейку.
Я прошел небольшую подворотню и увидел там Джейка лежавшего на земле. Подбежав к нему у него звонил телефон. Я вытащил мобильный и принял звонок.
- Алло. Джейк? Как ты там? - раздалось в телефоне.
Голос был похож на голос Кейна.
- Брат? - спросил я.
- Томми? Что там с Джейком?
- Черт его знает! Он просто лежит на земле.
- Ладно... Пока брат. Проверь Джейка.
Засунув мобильник себе в карман я начал слушать его пульс. Я взял его руку и начал щупать биение сердца. Сердце билось. Он был просто в отключке. Я поднял его и понес в машину. Вдруг он открыл глаза и ударил меня по спине.
Я упал и спросил:
- Твою мать Джейк! Чего ты делаешь?
- А. Это ты - сказал он - Черт. Я был в отключке.
Он полез в карман и достал косяк. Он засунул его себе в рот и поджог по краю. Сделав затяжку он сказал:
- Слушай. Пошли в машину. Я тебе все расскажу.
Мы залезли в машину, я завел ее, открыл окно и сказал:
- Сейчас мы поедем к Кейну в тюрягу.
- Зачем?
- Надо. Так ты расскажи что было.
- А. Ну это. Эти байкеры не настоящие. Это простые албанцы. Они переоделись в "Потеряных" чтобы прикрыться.
- Ублюдки. Обманывают нас. Скоро и нас убьют. Как и замочили дона Норелло.
- Хех. Нужно прикрыть свои задницы.
- Это точно.

BJayDS   5 мая 2009 в 19:20

Не очень реально, как ТЫ ОДИН смог справится с албанцом, который наставил тебе ствол на затылок, главное другие такие тупые не стали стрелять, бредовая сцена.)

KroSSSovock   5 мая 2009 в 19:24

Всякое бывает )

еklmn   5 мая 2009 в 19:51

Герой рассказа - просто Супермен ;)).

BJayDS   6 мая 2009 в 16:04

еklmn, согласен.)

дона Норелло
Имел ввиду Морелло?))) (Кто играл в мафию поймёт)

Он полез в карман и достал косяк. Он засунул его себе в рот и поджог по краю. Сделав затяжку он сказал:
Слишком много "он". И потом, зачем писать что он засунул косяк в рот?

еklmn   6 мая 2009 в 17:55

BJayDS, излишние подробности портят общее впечатление.

KroSSSovock   8 мая 2009 в 22:21

Короче. Я сейчас не могу писать рассказ. Хочу достать ворд.

BJayDS   9 мая 2009 в 15:46

Сява, С полки? Или откуда?

KroSSSovock   9 мая 2009 в 19:41

Нет. Откуда нибудь.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Dragon Age: Начало патч, Dark официальный сайт, игра Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail