PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru | Coming Soon | 22000
[0/200]

GTA.Ru | Coming Soon | 33013
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

GTA.Ru | One Click Kill Tactics Server | 33004
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Народное творчество > Остаться или умереть

Остаться или умереть

Молочкович   17 ноября 2010 в 18:16

Ну давайте коментим че так я уже 4 главы написал

Стасяно   25 января 2011 в 22:39

Что-то не очень. как-то грубо и вообще у тебя Гта какая-то. А не рассказ

Молочкович   26 января 2011 в 16:59

Что-то не очень. как-то грубо и вообще у тебя Гта какая-то. А не рассказ
Ну я и про гта пишу а грубо так как жанр таокй

Молочкович   27 января 2011 в 20:40

скоро 5 глава готова будет

BJayDS   28 января 2011 в 18:59

Это имеет право на существование. Где-нибудь в глухом лесу.

LanKastar   29 января 2011 в 08:15

Да ну норм.Продолжай автор!

Молочкович   29 января 2011 в 20:30

Ок люди у меня с пунктуацией проблемы в ворде так что звиняйте!Но я не обижусь на ваши замечания

Молочкович   10 февраля 2011 в 21:36

Так мне писать 7 главу?

Один из них   11 февраля 2011 в 09:27

Попроси юзеров, которые здесь обычно комментируют рассказы, прокомментировать твой рассказ. Только попроси их уважительно, а не типа: Прокоментируй мой рассказ!!!! и т.п.
Часто хорошие рассказы обходят стороной. Но твой я думаю к хорошим не относится. Я пробежался по тексту и увидел что описания катастрофически мало, есть ошибки ( качай Word ) и многое другое, но талант есть, так-что учись, набирайся опыта, посмотри знаменитые рассказы других пользователей, и удачи!

Молочкович   11 февраля 2011 в 15:53

Я понял постараюсь делать меньше ошибок просто я в блокноте пишу) а вот ворд только что скачал.Ну я сейчас пишу 7 главу

Молочкович   26 февраля 2011 в 21:04

Скоро 7 глава прокоментируйте пожалуйста!

mgira   27 февраля 2011 в 21:18

Не читал, но осуждаю.

Lyuxs   28 февраля 2011 в 22:14

В принципе нормально. Не занудно, это уже плюс. Действия развиваются стремительно, хотя иногда они бессмысленны, но это ничего. Динамика понравилась.
Мне здесь не хватило описаний мест событий и, главное, персонажей, их внешности и характеров. Я понимаю, что для тех, кто играл в игру, имена говорят сами за себя, других описаний не требуется. Но я-то не играла и пока читала путалась кто есть кто. От этого восприятие приключений снизилось.
Советую автору как можно больше читать книги. Качественную приключенческую (и не только)литературу, в том числе переводную. И, конечно, продолжать практиковаться в написании рассказов.

mgira   1 марта 2011 в 00:19

Один из них был Тони Марчело- итальянский гангстер работающий на семью Форрели которая распалась в 92 году.
Ложь.

Два года его преследовали копы и наконец два дня назад его поймал молодой лейтенант полиции Марк Шон который начал свою работу еще месяц назад.
Который еще два месяца назад учился в академии, которую еще 3 года назад построили, когда наконец поймали "его".

Эй парниша как тебя зовут?-спросил евряша.
-Тони Марчело, а тебя?
-Кен Розенберг я тут сел на пять лет за корупцию в суде.Я работал адвокатом и защищал одного человека по имени Карл Джонсон.Я дал взятку судье но меня поймали и упекли за это.
-Понятно а я вот хе-хе убил 23 человек Версети!

Нормальная такая обыденная беседа в тюремном автобусе, хуле, как просто заводить знакомых, даже если ты приговоренный к 10 годам заключения маньяк, подозрительные нервные евреи всегда готовы составить компанию.

И тут вагос достал свой микро смг и начал палить по бармену
Он вытащил свой табельный пигль
Посмеялся.

dzelectron   1 марта 2011 в 00:33

За 23 доказаных убийства дадут смертную казнь, без всяких. По крайней мере в Калифорнии, прототипом которой (ладно, с куском Невады) является San Andreas. А так... да, правду говорят. Рассказ - уг полное, но потенциал где-т на горизонте виднеется, так что пиши дальше, практикуйся, юзай ворд и читай больше)

Молочкович   1 марта 2011 в 17:16

Ну ладно я ща пишу 7 главу

Focusman   16 марта 2011 в 16:02

хм...прочитал всё затягивает...а я по Dragon Age хочу скоро написать...

The bride of a wind   18 марта 2011 в 10:44

Очень даже ничего! Написано понятно) А по сравнению с этим
forums.playground.ru/gta_san_andreas/art/665495/..
Написано отлично))

Breathtaker   18 марта 2011 в 21:26

Да по сравнению с бредом того тролля любой рассказ шедевр )) И не покидает меня ощущение, что этот Антошка и все его фейки - это стеб. Невозможно быть таким откровенно тупым и убогим.

Фердинанд Грау   18 марта 2011 в 22:28

Прочитал пока первые четыре главы. В принципе, сюжет ничего, НО:
1. Некоторые диалоги написаны немного нереалистично. Например:
-Эй парниша как тебя зовут?-спросил евряша.
-Тони Марчело, а тебя?
-Кен Розенберг я тут сел на пять лет за корупцию в суде.Я работал адвокатом и защищал одного человека по имени Карл Джонсон.Я дал взятку судье но меня поймали и упекли за это.
-Понятно а я вот хе-хе убил 23 человек Версети!


Слишком наивно тут написано, как будто разговор ни о чём где-нибудь парке. Зачем Розенберг сходу незнакомцу рассказал о себе? Да и его первая реплика не очень вяжется с образом Кена.

2. Сюжет разворачивается слишком быстро. Не хватает более подробного описания действий. С таким сюжетом повествование можно превратить в небольшого размера роман.

3. Есть несколько нареканий и по самому сюжету. Во-первых, Тони, согласившийся сотрудничать с Хосе... Как-то натянуто. Гордосто не должна была позволить ему пойти на этот шаг. Скорее уж он сбежал бы куда-нибудь или сделал бы что-то ещё своевольное.
И убийство Кена - это почти в духе "китайца". Каким бы взрывным Цезарь не был, он так не поступил бы.

Lyuxs   18 марта 2011 в 22:53

Непременно прочитаю. Обещаю.

Lyuxs   19 марта 2011 в 22:19

Безусловно, движение вперед у автора чувствуется. Две последние главы лучше предыдущих, но работать еще есть над чем. Описаний больше, понятнее что к чему, но все равно мало. Действия разворачиваются так стремительно, что иногда я просто не успевала за ними следить. Это мешает восприятию в целом очень интересного сюжета. Не хватает эмоциональности, переживаний персонажей, их размышлений.

Egor_Pskov   23 марта 2011 в 21:34

Содержание мне нравится. Есть ошибочки и частичное несоблюдение "Ё". По возможности соблюдай "Ё", чтобы читать было лучше.
В целом рассказ хороший! :)

BJayDS   3 июня 2011 в 22:49

Это первый рассказ, в котором виден такой прогресс из главы в главу. Браво, автор, браво!






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, 25 to Life системные требования, продать игру Fable 2, NoCD для Dark Sector
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail