PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru | Coming Soon | 22000
[0/200]

GTA.Ru | Coming Soon | 33013
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

GTA.Ru | One Click Kill Tactics Server | 33004
[1/64]
Имя
Agato_Shnejderman

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Народное творчество > Одноклассники

Одноклассники

Mikkу   1 ноября 2008 в 15:44

Пролог «Неудачное ограбление»
Лос-сантос. Грув-стрит.2000 год. 23:59
_____________________________________________________________________________
Лос-сантос. Столица преступного мира. Здесь каждый день либо кого-то убивают, либо грабят. Всё началось с того, что компания друзей решила получить адреналина и пошла грабить дом. Но они не знали чем это кончиться.
_____________________________________________________________________________
-Кен, не боись всё будет нормально.
-Да блин, а если мусора приедут
-Не приедут не боись.
-Ну, ладно пошли.
Компания из трёх человек вышла из дома и направилась в сторону Иделвуда. Они намеревались ограбить дом одного из главарей балласа и получить награду от Си-Джея, главаря баеды Грув-стрит. В компании учавствывали, три одноклассника, первым был Кен Джейсон. Вторым был главарь банды Джим Гексон, а третьем был Сони Мартер. Все трое планировали это ограбление уже давно, но всё не было возможности, а сейчас такая возможность появилась и грех был ею не воспользоваться.
-Ну, что парни пришли. – сказал Джим. – ладно давайте одевайте маски и поехали.
-А, куда мы будем всё это грузить? – Спросил Кен.
-CJ обещал подогнать машину, ну ладно приступим.
Вся троица, взломала дверь и проникла внутрь. В доме ни кого не оказалось.
«Ну чтож тем лучше для нас» - подумал Джим.
-Ладно парни вытаскивайте всё что возможно на улицу – скомандовал Джим.
Кен с Сони начали таскать все вещи, которые не прибиты к полу. Вскоре вся квартира было очищена, и как раз к этому времени подъехала машина.
-Ладно, парни оставайтесь здесь, а мы с парнями погрузим все вещи.- скомандовал Джим.
Кен с Сони уселись на дива и впервые за ограбление начали нормально дышать.
-Как думаешь, сколько нам заплатят?- спросил Сони у Кена.
-Не зна….
Кена прервал выстрел. Он вместе с Сони встали, и хотели выходить на улицу, как вдруг в дом вошли четверо балласов с СМГ в руках и начали целиться в Кена с Сони.
-А ну ка, ребятки выходите. – сказал один из балласов.
Кен с Сони боялись за свои жизни и немедленно покинули дом. Когда они выходили они увидели Джиму с пулей в виске.
-А нука, руками к машине быстро.
Кен с Сони поставили руки к машине, после этого балласы начали обыскивать их. Так и ни чего не найдя, они надели им на головы мешки, загрузили в машину и уехали в неизвестном направлении.

RJ_de_Rex   1 ноября 2008 в 15:49

описания мало
да и зачем CJ'ю заказывать ограбление кого-то из балласов? не понятно
p.s. это твой третий рассказ? ты не закончил те два а уже за 3 берешься, это не дело

Mikkу   1 ноября 2008 в 15:52

да и зачем CJ'ю заказывать ограбление кого-то из балласов? не понятно
потом всё станет ясно по рассказу
p.s. это твой третий рассказ? ты не закончил те два а уже за 3 берешься, это не дело
это второй там накладочка одна вышла

Mikkу   1 ноября 2008 в 17:05

Глава 1 « Новый наниматель»
Центр Лос-сантоса 01:10.
Машина остановилась рядом со стриптиз клубом. Из кузова вытащили Кена и Сони, и повели в переулок. В этот момент Кен перед Кеном пролетела вся его жизнь, он вспомнил, как он ходил в школу, как познакомился с Джимом и Сони, вообщем перед его глазами пролетели все хорошие воспоминания. А Сони думал в тот момент совсем о другом, он думал о своей маме, она просто не перенесёт такой потери, тем более Сони единственный сын в семье. Через несколько минут они остановились в центре переулка. У Кена с Сони сняли мешки с голов. Они увидели, что дела у них совсем плохи. Пред ними стояло 10 балласов а посреди них был тот самый главарь, которого они ограбили. Главарь подошёл сначала к Кену, потом к Сони странно на них посмотрел.
-Ну что, попались – сказал с ухмылкой главарь – теперь вы точно не выберитесь отсюда живыми.
-Не надо! – закричал Кен – не убивайте нас, мы сделаем всё что вы прикажите, только не убивайте!!!
У Кена была самая натуральная истерика, он не мог сдерживаться. А Сони оказался стойкий, чем Кен, он сдерживал свои эмоции и не подавал виду, что ему страшно.
-Вот как! – сказал главарь – сначала грабите, а потом прощения просите, нет уж так не пойдёт..
-А если мы вам выплатим компенсацию? –спросил Сони.
Главарь на секунду замешкался, видемо он не ожидал такого поворота вещей. Но через секунду он снова подошёл к Кену с Сони .
-Нет, так не пойдёт, а вдруг вы решите слинять в Сан – Фирро или в Лас-Вентурос, кто вас знает, придется платить своей жизнью.
Кен начал нервничать ещё сильнее, а Сони оставался таким же спокойным.
-Ну, а если, мы начнем работать на вас? – снова спросил Сони, но в этот раз он был уверен, что балласы согласятся, и он был прав:
-Ну, ладно, хорошо, только если это обман учтите что я вас из под земли достану.
-Не бойтесь это не обман -ответил Сони – когда можно приступать?
-Прям сейчас, но не думайте, что мы дадим вам серьёзное задание, это будет как проверка, и так, вам надо убить этого человека.
Главарь положил на асфальт фотографию.
-Его можно найти на Грув-стрит, завтра встречаемся здесь в 22:00 и ещё снимите с его руки кольцо, чтобы доказать что вы действительно его убили.
-Всё понятно, а вы нам развяжите руки или мы должны выполнять задание именно так? – спросил Сони у главаря.
-Конечно вас развяжут, только когда я уйду, я ведь вам не могу доверять. – ответил главарь и вместе с восьмью балласами направился на другой конец переулка. Двое оставшихся балласов подошли к Кену с Сони, но не поспешили их развязывать, а подождали нисколько минут, а потом развязали и ушли. Сони потёр руки, встал и подошёл к Кену:
-Ну, всё можешь больше не паниковать, они ушли – попытался успокоить Кена Сони.
Но Кен ничего не ответил, он так и продолжал сидеть.
-Слушай, успокойся, мы выполним для них это задание, а потом они нас отпустят, надеюсь.
После слов Сони, Кен начал успокаиваться и даже сумел встать.
-Что нам делать? – спросил уже спокойным голосом Кен.
-Ну, нам надо замочить одного парня, блин,чёрт, точно.
Сони совсем забыл подобрать фотографию, к счастью, её не здуло ветром и Сони подобрал её. Потом подбежал обратно к Кену.
-Вот, кого нам нужно убрать
Кен внимательно посмотрел на фотографию, потом пошатнулся и сказал:
-Я не смогу.
-А ты и не будешь ничего делать, просто отвлечёшь его внимание – ответил Сони.
-Тогда ладно, но я одного не могу понять, откуда балласы знали об ограблении?
-С этим мы потом разберёмся, а сейчас нам нужно по быстрому выполнить задание, а потом отоспаться. Пошли.
Кен с Сони вышли из переулка и направились в сторону Грув-стрит. Пока они шли, Кен думал о том, как бы поскорей выбраться из этой передряги, а Сони любовался ночным городом. Он был прекрасен, но одновременно с этим опасен. Они так задумались о своём что даже не заметили как подошли к бару «10 Зелёных бутылок»
-А давай зайдём в бар. – предложил Кен.
Сони его поддержал, и они вошли в бар. Обстановка в баре была как всегда спокойная, Играла тихая музыка, иногда постукивали бильярдные шары. Кен с Сони подошли к барной стойке и уселись по удобнее.
-Будете, что ни будь заказывать? – спросила подошедшая к ним барменша.
-Две тэкилы – ответил Сони.
-Хорошо сейчас сделаю.
Барменша взяла с полки бутылку тэкилы и налила каждому по 100 грамм. И поставила перед ними. Кен с Сони быстро выпели тэкилу и уже собирались уходить, как Сони заметил того самого человека с фотографии, выходившего из бара.
-Кен,Кен, смотри это он
-Кто он? –спросил Кен
-Ну человек с фотографии. – немного заикаясь сказал Сони.
-Здесь?
-Да, нам представился шанс по быстрому его убрать.
-Что мне делать. –спросил Кен
-Отвлеки его, а всё остальное сделаю я.
Кен направился к выходу за жертвой. А Сони тем временем купил бутылку пива и направился за ними. Выйдя на улицу, Кен обратился к жертве:
-Извините, огонька не надеться? – ничего другого Кену в голову не пришло.
-Да, сейчас подождите.
Жертва начала ковыряться в карманах, а тем временем Сони нанёс удар сзади, бутылкой по голове. Бутылка разбилась, а жертва упала. Но на этом Сони не остановился. У него в руках осталось горлышко от бутылки, он склонился над жертвой и перерезал ему горло. Когда он перерезал горло Кен отвернулся .
-Ну, всё готово. –сказал Сони вставая.
-Что теперь нам делать? – спросил Кен.
-Ну, Кен, ты иди отоспись а завтра в 13:40 встречаемся здесь в баре.
-Хорошо.
Кен устремился в сторону своего дома с молниеносной скоростью. Ему хотелось убежать от этого всего. Ну а Сони немного отойдя от бара, поймал такси и тоже направился к себе домой.

nemanja   1 ноября 2008 в 18:54

А кольцо? забыли? как обычно, неплохо )) давай продолжение :)

Mikkу   1 ноября 2008 в 19:31

но вот с продолжением проблема, я завтра уезжаю, а приеду через 11дней так что продолжение ждите через две недели

DarkFluX   2 ноября 2008 в 15:48

Первый раз вижу, чтобы пролог имел название! Ну не хватит уже издеваться над рассказами? Душа болит уже.

BMW3000   2 ноября 2008 в 17:53

да и зачем CJ'ю заказывать ограбление кого-то из балласов? не понятно
Зачем? Ради денег. Вспомни, как триады грабили мафию

NiteLite   2 ноября 2008 в 23:05

даж читать не стал ))) надеюсь не про сайт-конкурент Дурова? )))))

RJ_de_Rex   3 ноября 2008 в 16:24

слишком уж просто договорились
когда кого-то заказывают, называют имя
а в целом мне этот рассказ кажется унылым, одно название чего стоит

Mikkу   6 ноября 2008 в 10:32

Ну,пожалусто люди оставляйте коментарии

RJ_de_Rex   8 ноября 2008 в 12:27

это второй там накладочка одна вышла
тырить чужие рассказы и приемы теперь называется накладкой?! в мире поменялись полюса?!
свою голову надо на плечах иметь

Mikkу   8 ноября 2008 в 13:00

вообщето я признался, извинился, признал свою ошибку и больше так не поступлю.
И где в этом рассказе ты видел чужой приём??
И этот рассказ я сам пишу

[DiZet]   11 ноября 2008 в 16:49

Ну оно, собсно, видно... Чесно, чувак, у тебя нет способностей к писательству, пойми - читать твои рассказы не только не в удовольствие, а наоборот, даже напрягает. Читается тяжело и неинтересно, все ужасно наиграно, мотивы у героев просто детские, неестественные... Ну я не знаю. Тебе нужно много читать, что бы научиться писать. Советую... не пиши дальше.

nemanja   11 ноября 2008 в 22:20

Пусть лучше пишет, и лучше здесь. Если человек не может написать рассказ на отлично, это не значит, что не нужно писать вообще. Нужно тренироваться, к примеру помните рассказ "Браин Дестен"? Посмотрите, что там было сначала, и что стало после комментариев и критики...

Mikkу   11 декабря 2008 в 17:20

Глава 2 «Побег из города»
Лос-сантос. 9:00
В Лос-сантосе начался новый день. Люди заполонили улицы города и спешили по своим делам. Кто-то на работу кто, в магазин. Но единственный человек, которому было на всё наплевать, был Кен. Он лежал на кровати и молча смотрел в потолок. Его голову терзали мысли про вчерашнее происшествие. Он думал про вчерашний день и не мог думать не о чём другом. Его терзал вопрос: отпустят ли балласы его с Сони или заставят выполнить ещё одно убийство.

Часы уже показали 10:00 и у Кена включилось радио:
«Здравствуйте с вами программа новостей Лос-сантоса. Прослушайте последние новости:
Вчера рядом с баром «Десять зелённых бутылок» произошло очень жестокое убийство. Был убит заместитель губернатора штата Сан Андреас. По официальной , заместитель зашёл в бар что бы отдохнуть после работы. Но перед входом в бар его поджидали члены банды Грув-стрит. Они скрутили заместителя и перерезали ему горло. Свидетелей происшествия нет. Тело замкстителя в блажащее время будет доставлено на анализ. Мы постараемся держать вас в курсе событий…

Кен прослушав новости, быстро выключил радио, сел на кровать взялся за голову и стал проговаривать:
-Заместитель губернатора…мы уби….ли…чёрт!
Кен спрыгнув с постели, быстро оделся и вышел на улицу. Солнце было в зените и освещало Город. Повсюду были пробки, по тротуарам шли на работу люди, всё выглядело как обычно. Кен выбежав на улицу, сразу хотел помчаться в сторону дома Сони. Но что то его останавливало, что то говорило ему что лучше уехать из города. Кен никогда не доверял своей интуиции. Но в этот раз он решил ей поверить. Кен забежал обратно в дом, забрал из сейфа все свои деньги, опять вышел на улицу и встал напротив дома.
«Неужели я больше никогда не увижу это место, этот дом, улицу…черт как-то предательский я поступаю к Сони, но надеюсь, он меня поймёт»
Кен перекрестился и направился в сторону Эль короны.

Эль корона.10:45
Прибежав на станцию, Кен сразу же кинулся к кассе за билетом. Но ему не повезло, так как был час пик, то народу на станции было очень много и соответственно были большие очереди. Кен занял очередь и попросил одну старушку, которая стояла перед ним посмотреть за тем, что бы ни кто не занял его место, а сам он кинулся к телефонному автомату. Добежав до него, он стал набирать номер своего брата. Последовали гудки..один…второй…третий, после третьего гудка в трубке послышался голос брата Кена:
-Алло..
-Алло.. Ян…это…я – сказал, заикаясь Кен
-О! Привет Кен. Как дела?
-Плохо…очень плохо – ответил Кен
-А что случилось?
-Слушай..это не телефонный разговор, я сейчас в Эль короне собираюсь ехать к тебе.
-Почему раньше не позвонил? – немного растерянно спросил Ян.
-Не мог.. я потом всё объясню, главное встреть меня через два часа.
-Хорошо Кен, я тебя встречу.
Кен бросил трубку и подошёл к кассе, как раз была его очередь.
-Что вам угодно? – спросила кассирша.
-Мне билет на экспресс до Сан-Фиерро – ответил Кен.
-Хорошо.. – кассирша стала что то набирать у себя в компьютере, через несколько секунд она обратилась к Кену – можно ваш паспорт.
Кен протянул кассирше паспорт. Кассирша снова начала, что-то печатать на компьютере. Через несколько секунд она снова обратилась к Кену:
-С вас 400$.
Кен протянул ей 400$ и стал дожидаться, пока кассирша всё оформит. Кассирша поставила штамп на билет и протянула его Кену:
-Удачного пути.. а ещё поезд через пять минут.
-Спасибо.
Кен отошёл от кассы и направился к станции. Экспресс прибыл на много раньше, чем было написано в билете. Кен подошёл к кондуктору :
-Можно ваш билет? – обратился к Кену кондуктор.
-Конечно, держите.
Кен протянул кондуктору билет. Кондуктор просмотрев билет, оторвал от него низ, а остальную часть отдал Кену.
-Удачного пути.
Кен ничего не ответив, зашёл в экспресс. Устроился в каюте и упёрся лбом в окно.
«Ну вот..прощай мой любимый город. Город, в котором я вырос, в котором учлился.. в котором совершил первое убийство.»

NiteLite   11 декабря 2008 в 17:29

Хм...как тебе уже говорили - пиши грамотно ))))...а так всё пока пучком...и "делай диалоги попроще"...

NiteLite   11 декабря 2008 в 18:09

кстати, вопрос - кто такой председатель губернатора? может заместитель? (((((((

Mikkу   11 декабря 2008 в 18:34

Ой..действительно ошибся извеняюсь

Mikkу   12 декабря 2008 в 14:40

Глава 3 «Новое начало»
Сельская местность. 13:40
Тишина, спокойствие и идиллия. Этим отличалась сельская местность от города. Кен очень часто бывал в лесу, когда был маленьким. В лес его привлекала жажда приключений, дьявольская тишина и безмитежие. Когда Кен находился в лесу, он постоянно искал НЛО и снежного человека, но постоянно обламывался. В 14 лет Кен закончил ходить в лес. Этому послужило масса причин: первая причинна это учёба, в 8 классе появились новые предметы, а это значило, что домашнего задания будет очень много, и именно из-за домашнего задания Кен не успевал сходить в лес. Но была и вторая причинна – это проблемы в семье. Папа и мама Кена постоянно сорились, и именно в 14 лет Кену предстояло решить с кем жить. Кен очень долго думал с кем остаться, но видимо родители решили, что Кен думает слишком долго и его отправили в интернат. С тех пор Кен возненавидел своих родителей и дал слово что он будет идеальным отцом. Но на одном обещании Кен не остановился, в 16 лет он сбегает из интерната и устраивается в бесплатную школу на улице Грув-стрит. В начале было тяжело Кену приходилось жить на улице, зарабатывать на еду, собирая бутылки. Но в школе он находить хороших друзей и они помогают ему выжить. Кен вместе со своими друзьями успешно оканчивают школу, но они решают, что учиться в университете это глупо и покупают три отестата и начинают жизнь грабителей. Денег куча, учиться в университете не надо, не жизнь – а рай.

«Внимание,внимание экспресс Лос-сантос-Сан-Фиерро прибывает на станцию клюквы через 30 минут, спасибо.»

Кен вышел из прошлого и вновь вернулся к настоящему. Всё было мирно, в купе так ни кто и не зашёл. Кен поковырял у себя в карманах и убедившись что всё в порядке вновь уставился в окно. За окном был легкий туман, но это не мешала разглядеть кроны деревьев. Когда Кен смотрел в окно, он вспоминал самую счастливую часть своего девства. Как он катался на велосипеде по лесу, о том как он искал снежного человека. После того как он снова вспомнил про снежного человека он немного усмехнулся, но вдруг на него снова нахлынули воспоминания о интернате, о жизни на улице. Не выдержав, Кен ударил по столу, так что со стола упала кружка и разбилась. Кен снова уставился в окно, но вместо леса он увидел лицо Сони. Испугавшись, Кен отвернулся, но через секунду снова повернулся, и разглядел его лицо. Оно было смутное и грустное, его губы шевелились, как будто оно что-то пыталось сказать Кену, но не могло. Кен попытался прочитать по губам, как вдруг в купе вошла кондуктор:
-Что здесь произошло?
-Просто кружка упала со стола.
- Будьте в следующей раз аккуратней.
Но Кен ничего не ответил. Кондуктор не стал задавать лишних вопросов а лишь собрала стекло и ушла. Кен снова посмотрел в окно, но лица Сони на нём небело, вместо него были дома и автострада Сан-Фиерро.
«Блин, у меня уже глюки, мне надо срочно к врачу.» - подумал Кен и решил, что так и сделает когда будет время. А времени у него, наверное, будет мало. Кен хотел устроиться работать и начать жить как все обычные люди. Кен начал думать, кем же ему начать работать, но его прервало объявление по радио:

« Уважаемые пассажиры экспресс прибыл на станцию Клюквы, спасибо»
Кен встал с дивана, взял с вешалки курточку и вышел в коридор. Слава богу что Кен успел раньше всех собраться а то очередь образовавшиеся позади него выходила бы очень долго. Через 5 минут поезд наконец-то остановился и Кен вступил ногами на твёрдую землю. На станции было мало народу, так как день был рабочий, да и время в принципе тоже. Кен почувствовал как ему на голову, что-то капнуло, почесав за головой, Кен устремил свой взгляд на небо, оно было сумеречным и всем своим видом подавало знать, что скоро начнется гроза. Кен уже больше года не видел ни грозы не дождя. Поскольку в Сантосе была всегда тёплая погода. Кен был безумно счастлив, что он приехал в Сан-Фиерро, он был рад что впервые за долгое время увидит своего брата и ещё он был счастлив тому что он смог сбежать от балласов. Но, решив не задерживаться, Кен направился к выходу со станции. Проходя через станцию, он начал считать отличия этой станции от станции в Сантосе. Отличий было море и Кен сбился со счёту но самые большие отличия были в том что эта станция была чистая, на ней не спали бомжи, за углом не стояли гопники. Кену уже начинал нравиться этот город. Кен за считанные секунды пересёк станцию и уже стоял на выходе. Кен искал взглядом своего брата. Но никак не мог найти, но вдруг кто-то постучал ему по спине.
-Что вам нужно? – и обернувшись, спросил Кен.
Но через несколько секунд он узнал этого человека-это был его брат.
-О! Ян привет
-Неужели узнал?
-Конечно, узнал, как у тебя дела?
-У меня всё хорошо, а вот что у тебя стряслось? – с иронией спросил Ян у Кена.
-Потом всё объясню.
-Хорошо, если не хочешь рассказывать, не рассказывай, но всё-таки что ты будешь здесь делать?
-Слушай, пошли, сядем в машину, а там поговорил –предложил Яну Кен.
Ян молча направился к машине, Кен направился за ним. Пока они шли, маленький дождь потихоньку превращался в настоящий ливень. Кен накрыл свою голову курткой, но, а Ян ничего так и не пред принял, что бы уберечь своё здоровье. Кен понимал Яна, Ян видимо не ожидал, что всё случится так быстро и что Кен не захочет ничего рассказывать. Через три минуты перед ними стоял чёрный Айдахо, Ян отключив сигнализацию сел на место водителя, а Кен на задние сидение. Сев в машину ни Ян ни Кен ничего друг другу не говорили, молчание продолжалось около 15 минут пока Кен не решил обратиться первым:
-Ян, слушай, мне нужна работа.
-И что? – бездушно ответил Ян.
-Понимаешь моя квартира сгорела а вместе с ней все документы и я подумал что я смогу здесь более удачно поселится и работать. – решил соврать Кен.
-А.. вот оно что, почему же ты мне раньше об этом не сказал, в этом нет ничего унизительного? – уже более добрым голосом спросил Ян.
-Ну.. я как то стеснялся. Ну, вообщем ты мне поможешь?
-Конечно. У меня для тебя как раз есть работа.
-Правда?
-Нет блин щучу – с сарказмом казал Ян – ну конечно же есть.
-Какая?
-Вообщем будешь работать диспетчером в моём таксопарке, работа не тяжелая, зарплата 3000$ в месяц. Ну как согласен?
-Конечно! Когда приступать?
-Завтра с утра, я тебя довезу.
-Спасибо тебе огромное Ян.
-Да, не за что, для брата ничего не жалко.
После этих слов Ян завёл машину, и они поехали к нему домой. Кен раньше очень редко ездил на машинах, в основном на ограбления и езда доставляла ему огромное удовольствие. Он наблюдал, как капли дождя врезаются, а затем стекают по стеклу, создавая самые разные образы.

Через 15 минут машина остановилась перед домам Яна. Дождь лил как из ведра и не Яну, ни Кену не хотелось выходить на улицу.
-Ну и что будем делать? – с досадой спросил Кен у Яна.
-Насчёт три…раз…два…три!
Кен с Яном выбежали на улицу и с ураганной скоростью помчались к двери и буквально через долю секунды были уже внутри дома. Но даже пробыв на улице жалкие три секунды они успели очень сильно промокнуть. Оба уселись на диван и начали смеятся. Впервые за всю свою жизнь Кен смеялся по настоящему, от души. Теперь у него было всё о чём он мечтал всё свою жизнь: дом,работа,семья.

Mikkу   13 декабря 2008 в 11:52

Люди подалусто оставляйте коменнтарии =)

Mikkу   3 января 2009 в 14:12

люди всех с новым годом=) пожалусто сделайте мне подарок=) прокоменнтируйте мой рассказ=)

BMW3000   3 января 2009 в 16:46

Персонажи игры ещё будут встречаться в рассказе?

Mikkу   3 января 2009 в 20:30

наверное=)не буду зарание расскрывать детали

GTAsan23   29 апреля 2011 в 14:01

классное начало середина и конец ( на данный момент) кстати плиз прокоменть и мой рассказ CJ и его смерть. он на первой странице.

Breathtaker   30 апреля 2011 в 22:34

С моей подачи его уже нет.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, дополнение для Advent Rising, Mercenaries 2: World in Flames скачать торрент, демо игры Обитель зла 2
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail