PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Народное творчество > My criminal history

My criminal history

RelicX   5 июля 2008 в 21:03

Пролог
2012 год. Union City.
Штаб квартира полиции, кабинет офицера Романо.
Мужчина с большим шрамом на лице сидел в кресле. На его руках красовались наручники. Мужчина, несмотря на всю серьёзность дел, лишь смотрел в окно и ухмылялся.
В кабинет вошли двое.
- Ну-с здравствуй Клод.
- Меня зовут офицер Романо. Романо Кабельеро, а это детектив Кроу.
- У нас с тобой будет, большая беседа.
- Если ты конечно, не хочешь? Хотя на твоём месте я бы не стал глупить и сопротивляться – заявил Романо.
- И что же вы от меня хотите? – спросил Клод.
- Ну-с… - замедлил Романо.
- Мы хотим, составить биографию твоей криминальной жизни – ответил Кроу.
Клод посмотрел в сторону, нахмурил брови и сказал:
- Вы, слишком глупы, что бы понять всю мою жизнь.
Тут Романо резко ударил кулаком по столу и, повысив голос, закричал:
- Быстро! Выкладывай все, что знаешь мразь подзаборная!
Клод привстал с кресла, и очередной раз, ухмыльнувшись, сказал:
- Слушай жирный, успокойся.
- Что?! Что ты сказал? – завёлся Романо.
Тут подошёл Кроу и, схватив Романо за плечи, сказал:
- Так, господин Кабельеро, держите себя в руках, я сам поговорю с ним.
- Хорошо, Клод. Начнём с твоего первого появления в розыске, а именно в штат Сан Андреас, в город Сан-Фиерро.
- Хорошо, детектив. Только слушай, и слушай внимательно – сказал Клод.
Я родился во Франции.
Правда позже жизнь сыграла со мной очень интересную игру.
Моя мать была вынуждена работать портнихой на заводе в Ленинграде, в стране бывших коммунистов.
Отец жил здесь в штатах.
Я же и мой брат родились во Франции в Париже, там отец и мать познакомились.
Я решил после окончания учёбы поступить к отцу на заработки, у него в гараже в Сан – Фиерро. Поэтому я решил приехать сюда в штаты, брат остался во Франции, так как он решил завести семью и жить простой, счастливой жизнью.
- Я слышал, у тебя есть ещё и сестра? – спросил Кроу.
- Это верно. Но её и имени даже не знаю, она погибла вместе с матерью в 91ом – ответил Клод.
- То есть? – спросил Кабельеро.
- А как есть! Мать с отцом поссорились, когда я учился ещё в 6 классе. Они оставили нас на воспитание нашему дедушке. Вскоре нашего деда и вовсе не стало, а за ним ушли мать и сестра – ответил Клод.
- А что именно с ними случилось? – спросил Кроу.
- Дедушка умер естественной смертью, ему было 89 он к тому же еще, и прихрамывал, мать, и сестра были убиты маньяком Владом Цепешковым. Но вскоре Влада посадили и казнили. А мне, как и оставалось полететь сюда в США к отцу – ответил Клод.
- Ладно. Ладно. Этого нам достаточно – сказал Кабельеро и вышёл из кабинета.
- Эй! Роза, приготовь нам с мистером Кроу по чашечке кофе – крикнул в коридор Кабельеро.
Пока Кабельеро отсутствовал в кабинете, Кроу приблизился к Клоду и спросил:
- Слушай, ты ведь, насколько мне известно, имел кличку “Безъязыкий змей”? Ведь ты был немым, скажи, как это вышло? Ты ведь не с рожденья немой, верно?
- Конечно, нет. Что за глупость? – сказал Клод.

Нестор Махно   5 июля 2008 в 21:11

Рассказ,ну вроде не плохой)

ladykiller69   5 июля 2008 в 21:22

Вообще-то город называеться "Anywhere City"...

RelicX   5 июля 2008 в 21:32

Нестор Махно
Спасибо за оценку главы, чуть позже залью вторую.
Ladykiller69
Приму во внимание, извините ошибся.

RelicX   6 июля 2008 в 01:33

Чёрный день
1991 год 25 декабря.
Я жил с отцом, работал с ним в гараже, учился у него искусству гонок, да… мой отец был одним из лучших гонщиков в Америке. Я решил пойти по его стопам. Я участвовал на первых в моей жизни заездах. По началу мне всё время не везло, но позже я занимал 3 и даже 2 места, но до первого я никак не мог добраться.
Однажды отец попросил меня съездить в Лос Сантос, что бы забрать из гаража его гоночную машину и привезти её обратно в Сан Фиерро, это как бы была проверка на идеальное управление машиной.
Лос Сантос
Я вышел из подземки в районе станции рынка. Я направился пешком в сторону гаража, который находился в двух кварталах от станции. Позже я добрался до гаража, тут я издали заметил, что у гаража стоит банда в зелёных одеяниях, я проследил, что гараж был вскрыт, а отцовский Sabre был разобран и перекрашен в зелёный цвет, а рядом с ним находились…
- Банда Рощи? – подметил Кроу.
- Да, ребята с рощи. Ими заведовал один коп.
- Это Фрэнк Теннпени, он погиб. Он возглавлял группу C.R.U.S.H. – сказал Кроу.
- Меня это не интересует, я не стал там лишний раз, светится, я направился к ближайшему таксофону и решил позвонить отцу, узнать может это были его знакомые, может, мне стоило вернуться в Сан Фиерро – сказал Клод.
Клод посмотрел в окно прямо на ослепляющее солнце, он сомкнул веки, вздохнув, добавил:
- Но трубку никто не брал.
Клод молчал, и его веки стали дёргаться, но они были всё ещё закрыты.
- С тобой всё нормально? – спросил Кроу.
Тут Клод открыл глаза и спросил:
- Можно стакан воды, пожалуйста?
- Да, конечно – Кроу отошёл от столика и направился к шкафчику офицера Романо, где находилась бутылка минеральной воды.
Клод продолжил:
- Не дождавшись ответа на звонок, я бросил трубку и направился в сторону станции рынка. Я прошёл мимо отцовского гаража и там уже слонялись двое. Я подошёл к ним:
- Эй, парни вы часом кто такие будете? Это гараж моего отца. Я не хочу грубить но…
Я не договорил, как эти психи кинулись на меня, один был с битой другой с ножом.
Я сразу ударил первого ногой, тот обронил биту и схватился за разбитое лицо, пока второй осознавал, что произошло я, схватил биту и со всего маху ударил ею по голове второму.
Затем я схватил нож и порезал первому шею. Он упал движимый конвульсиями и истекал кровью. Тут я издали заметил пять человек из их банды, и я понял, что мне нужно уходить я схватил нож и биту и помчался оттуда прочь.
- Держи – сказал Кроу и протянул бутылку с минералкой Клоду.
Клод схватил бутылку и открыв её он спокойно выпил воду.
Затем он протянул её детективу Кроу и сказал:
- Спасибо детектив.
- Хорошо Клод, так что было дальше? – спросил он.
- А дальше было самое страшное… - ответил Клод.

[DiZet]   6 июля 2008 в 10:24

Слушай, классно! Только Клод упетлял в Либерти еще до смерти Тенпени.

DarkFluX   6 июля 2008 в 16:03

1) Клод слишком много разговаривает.
2) С чего это он пускается в откровения перед неизвестно каким копом?
3) В начале непонятно, кто какие реплики произносит, авторские ремарки не забывай.
C.R.U.S.H.
Вроде бы пишется C.R.A.S.H.
Anywhere City так и не исправил.
- Держи – сказал Кроу и протянул бутылку с минералкой Клоду.
С чего это коп такой добрый к Клоду?
Ну и - куча ошибок, в основном пунктуационных, главы слишком маленькие, да и не пролог это у тебя, а обычная глава.
У Клода брат, сестра - очередная Санта-Барбара?
Надеюсь, автор не забросит рассказ, исправит ошибки и станет чуть более компетентен в этой области, дабы рассказ получился логичным. Хотя, для новичка - неплохо, если сравнить с бредовыми рассказами - неплохо, только стоит поправить ошибки и стараться не допускать их в дальнейшем.

RelicX   6 июля 2008 в 19:42

Чёрный день (эпизод 2)
- Произошло то, о чём я думаю? – подойдя к Клоду, спросил Кабельеро.
- А о чём ты думаешь? – спросил его Клод.
Романо схватив, бутылку с минералкой и жадно проглотив всё, сказал:
- Я думаю, что тебя просто поимели по дороге маленькие девочки.
Клод вскочил со стула и врезал Романо локтём в лицо.
- Клод! Держи себя в руках – сказал Кроу и усадил его на место.
Кабельеро схватился за свой нос.
- Ах, ты, да я тебя. Кабельеро решил достать свой пистолет. Но тут Кроу схватил Романо за руку и сказал:
- Офицер Романо, я не могу работать в такой обстановке. Не могли бы вы покинуть кабинет, или вести себя более, вежливее?
Романо посмотрел на Клода, ухмыльнулся и ответил:
- Хорошо, да, я наверно пойду отсюда подальше, если нужно вы можете меня позвать, детектив.
Клод проводил злым взглядом Романо, который через окошко в двери продемонстрировал руками, что Клоду конец.
Кроу резко повернул голову в сторону двери, Романо быстро ушёл.
Детектив прошёл в сторону невысокого столика на котором лежала папка из которой высовывалась фотография горелого гаража.
Детектив достал свои очки, нацепив их на лицо, он открыл эту папку.
Он присмотрелся к фотографии и чуть позже подошёл к Клоду.
Он взял фотографию и, показав её Клоду, добавил:
- Значит, это случилось в тот же день перед тобой?
Клод лишь отвернулся, и на его лице прошла слеза.
- Что же ты молчишь? Ответь мне – сказал Кроу.
- Я не хочу вспоминать об этом – сказал Клод.
Кроу лишь вздохнул и направился в противоположную сторону комнаты, где он быстро, что-то закинул себе в карман.
Клод смотрел вниз и всё же он явно вспоминал об этом страшном дне.
Кроу подошёл сзади, подойдя к Клоду, он резко одной рукой схватил его за шею, а второй достал из кармана, электрошок и применил его на Клоде.
Клод упал навзничь и не смог двигаться.
Кроу встал над ним и ещё раз ударил его током, но уже в спину.
- Ты будешь говорить – сказал Кроу.
- Нет! Я не обязан рассказывать тебе всё в мелких деталях – ответил Клод.
Кроу ещё раз применил прибор.
Клод испытывал жуткую боль и в то же время он знал, что его волю не так то просто сломить.
- Послушай, я не продажный коп как Мачовски, ему можно было бы заплатить и он в рапорте напишет всякую Байду, лишь бы это не коснулось правонарушителей, со мной такая фиеста не пройдёт.
Клод лишь откашлялся и, посмотрев на Кроу, показал ему средний палец.
- Пошёл ты, шкура…. Клод не договорил, как Кроу начал избивать его ногами.
Клод стал плеваться кровью, но в душе он смеялся над детективом. Он смеялся зная что тому это и не приносило особого удовольствия, позже он потерял сознание.

[DiZet]   6 июля 2008 в 21:49

Хороший сюжет, но много, очень много ошибок, причем как грамматических, так и ошибок при построении фраз. И, действительно, сделай главы побольше.

RJ_de_Rex   7 июля 2008 в 12:20

сюжет может быть и хорош, но много, очень много ошибок.
Мне например не нравится как выставлен Клод, в рассказе он какой то сентиментальный, пускает слезу, да и рассказывает копам ВСЕ, буквально ВСЕ о себе. Я привык видеть Клода сильным, молчаливым, готовым к делу, хладнокровным. Даже если бы он попал в участок то хотя бы попытался бежать, а он у тебя сидит и байки травит.
Про ошибки уже сказали, повторяться не буду.
Сюжет не обычен, и я так понимаю он захватывает период GTA 2. Что ж, это хорошо. К тому же присутствуют факты из ранней "биографии" Клода которые пересекаются с событими других частей игры.
Пиши дальше, но обрати внимание на ошибки.

Фердинанд Грау   7 июля 2008 в 18:51

Ну, ошибок действительно много, хотя одну из них - сюжетную, почему-то все пропустили.
- Это верно. Но её и имени даже не знаю, она погибла вместе с матерью в 91ом – ответил Клод.
- То есть? – спросил Кабельеро.
- А как есть! Мать с отцом поссорились, когда я учился ещё в 6 классе. Они оставили нас на воспитание нашему дедушке. Вскоре нашего деда и вовсе не стало, а за ним ушли мать и сестра – ответил Клод.

Так, Клод учится в 6 классе. Вскоре (под это понятие подходит время не больше 3-5 лет) он остаётся без родственников и едет к отцу. Это уже 91 год. Значит, в 91 Клоду максимум 16. А год спустя он уже любовник Каталины. Вряд ли ей нужен 17летний парень.
Вот, а так действительно, персонажи какие-то нереалистичные: разговорившийся и сентиментальный Клод, то слишком мягкие, то зверски жестокие полицейские...
Так что тут надо много работать.

RelicX   8 июля 2008 в 01:51

Nick Whit
Ты прав? Я тут подумал ведь в Сан Андреас 1992 год, Клоду 23 года. Я в рассказе на 6 лет просчитался, извините читатели. Не обратил внимания, вот новая глава, больше остальных как и требовали:
Побег
Клод очнулся в камере, ему приснился страшный сон. Сон пришёл к нему из-за воспоминания о том, что же сделали с его отцом в тот роковой день 25 декабря 1991 года.
Ему снилось, что он всё так же приехал на всех парах обратно в Сан Фиерро, что бы рассказать отцу о том, случившимся и узнать, почему он так и не ответил на телефонные звонки. Клод вышел на станции, и тут же выйдя из нее, очутился перед гаражом.
Он заметил, что дверь гаража была выбитой, тут же он бегом устремился узнать, что же произошло, как увидел что внутри гаража, на столике лежит голова его отца с топором в голове. Клода охватил шок. Он остановился от этой картины, чуть подошёл ближе и почувствовал, как его ноги задели странную нить на входе. Тут перед ногами Клод очутилась граната, Клод резко отпрыгнул, как граната взорвалась, и Клода отбросило взрывной волной.
После этого он больше не чувствует жалости, не понимает любви, и больше не может говорить, он потерял дар речи, но он остался жив. Если бы не профессор Лектор, то возможно Клод бы погиб от полученных травм в реанимации.

В дверь камеры вставили ключи и стали отпирать, возможно, что бы проверить очнулся Клод ещё или нет.
Клод придумал, что нужно сделать, он снова прилёг на матрац и притворился, что спит
Клод, мельком открыв глаз, посмотрел, что вошёл обычный охранник.
.Теперь, пока охранник отвернулся, что бы до конца разобраться с дверью, Клод подумал, что теперь поздно думать, обо всём прошлом, что было то прошло, все враги повержены, злодеи наказаны, Теперь, Клод подумал, что нужно взять себя в руки и бежать отсюда к чёртовой матери.
Охранник, разобравшись с дверью, подошёл к Клоду и действительно, просто уставился на него.
Тут Клод и решился. Он резко ударил охранника в живот, тот пригнулся от боли, в результате чего Клод, обхватил шею охранника и, схватив её поплотнее вывернул тому шею. Клод вытащил пистолет и снял бронированную жилетку с охранника и надел её на себя. После чего он отбросил охранника в сторону и для пробного раза стрельнул ему в голову. Порядок оружие заряжено и готово к применению.
Клод вышел из камеры, оглянулся налево чисто, направо вроде тоже никого нет, и устремился в сторону выхода, направо за лестницей, нужно будет спуститься на лифте до первого этажа.
Клод побежал по коридору, но в тоже время и оглядываясь по сторонам.
Клод прошёл ещё несколько метров как из-за лестницы появились двое, Клод быстро среагировал и стрельнул одному в лоб, а другому в руку в которой тот держал оружие.
Охранник отпрыгнул за металлический контейнер и решил подкинуть Клоду лимонку.
Но не успел, Клод уже оказался перед ним, и раздробил ему голову, ударив по ней пожарным топориком, который висел на стене.
Клод услышал, что по лестнице поднимается подкрепление, и пока Клод не выйдет из этого коридора в общий холл, ему не видать лифта.
Тут же Клод быстро обшарил карманы второго охранника и обнаружил там парочку лимонок.
Клод мгновенно схватил одну и, рассчитав момент, когда нужно будет бросать малышку, он сделал это.
- Чёрт! Граната! – Закричал один из охранников.
И тут прогремел взрыв. Мясо разлетелось по сторонам, было красиво. Но возникла небольшая проблема. Видимо потолок не выдержал и обвалился. Теперь Клоду нужно будет искать другой выход.
Клод осмотрелся по сторонам, и увидел камеру слежения в на потолке возле Клода.
Клод, показал в камеру средний указательный и стрельнул в неё. Затем он подбежал к трупу которого завалило потолком лишь наполовину, схватил у него винтовку и сделав контрольный выстрел направился в единственный путь налево от камеры в сторону туалета.
Возникла эта идея у Клода, в том, что он вспомнил, что в туалете есть выбитое окно, абсолютно чистое без преград.
Но проблема была лишь в том, что нужно будет аккуратно выбраться из окна и прыгать с одного балкончика на другой. Клод рассчитывал, что будет на этаже 4 или 3, дабы если и упадёт, то не на смерть.
Клод добрался до двери туалета, но она оказалась заперта, Клод выбил дверь ногой и вошёл в туалет. И какая предстала перед нами картина:
Офицер Романо Кабельеро обнимался и целовался здесь со своей подружкой Розой.
Кабельеро резко отскочил, и Роза крикнула от испуга.
Клод без раздумий пристрелил Розу и принялся за Кабельеро, который оказался в таком положении, без оружия и охраны прям с пылу с жару.
Клод схватил его за шею, и приставил к его голове винтовку.
- А ну-ка пой, крыса – сказал Клод.
- Отпусти меня друг, отпусти, прошу тебя, я, я, дам тебе все, что ты захочешь только не убивай меня – взмолился Кабельеро. Но Клод лишь подтащил урода к окну и сказал лишь:
- Последнее слово кабель?
- Чёрт! Гори ты в аду отморозок! – закричал Кабельеро.
Клод подошёл к Романо, подставил винтовку к его голове и ответил:
- Был в аду, вернулся. Затем Клод выстрелил в голову толстому Романо, и тот с дыркой в черепе полетел вниз и было слышно, что он приземлился, на чью то машину, Клод посмотрел из окна и увидел, что они находились на 8 этаже здания.
Сзади по коридору было слышно, как бежит толпа вооруженных солдат. Клод опустил голову, ухмыльнулся, затем он посмотрел в сторону окна, и его улыбка стало ещё шире.

King of GroovЪ   18 июля 2009 в 03:15

Пролог
2012 год. "Anywhere City"
Штаб квартира полиции, кабинет офицера Романо.
Мужчина с большим шрамом на лице сидел в кресле. На его руках красовались наручники. Мужчина, несмотря на всю серьёзность дел, лишь смотрел в окно и ухмылялся.
В кабинет вошли двое.
- Ну-с здравствуй Клод.
- Меня зовут офицер Романо. Романо Кабельеро, а это детектив Кроу.
Мужчина указал на своего соседа, что вошёл с ним.
- У нас с тобой будет, большая беседа - сказал Романо.
- Если ты конечно, не хочешь? Романо повёл взглядом по потолку.
- Хотя на твоём месте я бы не стал глупить и сопротивляться – заявил Романо.
- И что же вы от меня хотите? – спросил Клод.
- Ну-с… - замедлил Романо и придвинул к себе стул, к Клоду подошёл Кроу.
- Мы хотим, составить биографию твоей криминальной жизни – ответил Кроу.
Клод посмотрел в сторону, нахмурил брови и сказал:
- Вы, слишком глупы, что бы понять всю мою жизнь.
Тут Романо резко ударил кулаком по столу и, повысив голос, закричал:
- Быстро! Выкладывай все, что знаешь мразь подзаборная!
Клод привстал с кресла, и очередной раз, ухмыльнувшись, сказал:
- Слушай жирный, успокойся.
- Что?! Что ты сказал? – завёлся Романо.
Тут подошёл Кроу и, схватив Романо за плечи, усадил его обратно, и сказал:
- Так, господин Кабельеро, держите себя в руках, я сам поговорю с ним.
- Хорошо, Клод. Начнём с твоего первого появления в розыске, а именно в штат Сан Андреас, в город Сан-Фиерро - сказал Кроу.
- Хорошо, детектив. Только слушай, и слушай внимательно – сказал Клод.
Я родился во Франции.
Правда позже жизнь сыграла со мной очень интересную игру.
Моя мать была вынуждена работать портнихой на заводе в Ленинграде, в стране бывших коммунистов.
Отец жил здесь в штатах.
Я же и мой брат родились во Франции в Париже, там отец и мать познакомились.
Я решил после окончания учёбы поступить к отцу на заработки, у него в гараже в Сан – Фиерро. Поэтому я решил приехать сюда в штаты, брат остался во Франции, так как он решил завести семью и жить простой, счастливой жизнью.
- Я слышал, у тебя есть ещё и сестра? – спросил Кроу.
- Это верно. Но её и имени даже не знаю, она погибла вместе с матерью в 91ом – ответил Клод.
- То есть? – спросил Кабельеро.
- А как есть! Мать с отцом поссорились, когда я учился ещё в 6 классе. Они оставили нас на воспитание нашему дедушке. Вскоре нашего деда и вовсе не стало, а за ним ушли мать и сестра – ответил Клод.
- А что именно с ними случилось? – спросил Кроу.
- Дедушка умер естественной смертью, ему было 89 он к тому же еще, и прихрамывал, мать, и сестра были убиты маньяком Владом Цепешковым. Но вскоре Влада посадили и казнили. А мне, как и оставалось полететь сюда в США к отцу – ответил Клод.
- Ладно. Ладно. Этого нам достаточно – сказал Кабельеро и вышёл из кабинета.
Пока Кабельеро отсутствовал в кабинете, Кроу приблизился к Клоду и спросил:
- Слушай, ты ведь, насколько мне известно, имел кличку “Безъязыкий змей”? Ведь ты был немым, скажи, как это вышло? Ты ведь не с рожденья немой, верно?
- Конечно, нет. Что за глупость? – сказал Клод.

BJayDS   20 июля 2009 в 01:19

King of Real Groove Reloaded, ты идешь по стопам Александра Ко?

King of GroovЪ   28 июля 2009 в 12:43

В смысле? Не понял?

Hyan   12 июня 2010 в 18:37

GTA San andreas2 Моя криминальная история или снова в деле. Часть 1.
Лос-Сантос,РАЙОН Groove Street, 21.35. квартира Карла Джонсона.
- Нет,Ты мне объясни,Свит,какого чёрта мы ввязались в эту историю с продажей кокаина,ведь я с самого начала знал,кто подставил нас под удар.
-Не Волнуйся Сиджей,уже завтра мы с твоими приятелями будем искать этого идиота,а когда найдём,позовём Тебя,и ты лично отомстишь ему за подставу,а
сейчас извини,нужно срочно покинуть город,пока полиция не разузнала все факты этой сделки.
-Чё ты несёшь,жиртрест,мы не можем драпать из города,это опасно,и у меня здесь сестра ,поэтому давай включай серое вещесто и думай,что нам делать дальше.
-Я ухожу,мне надоели эти упрёки,СИДЖЕЙ,если я сказал,что мы найдём предателей,так оно и будет. А пока подумай,кому выгодно было подставить нас с товаром.
Свит ушёл,захлопнув дверь чужой квартиры,оставив бывшего кореша в полном недоумении.
Карл Сиджей:Я покончу с этими крысами раз и навсегда. Я буду мстить им,пока не найду деньги.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, игра FIFA 11, скачать Last Guardian, the demo, Пенумбра: Темный мир скачать торрент
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail