PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Народное творчество > Мысли о Народном творчестве

Мысли о Народном творчестве

Alex Eko   7 апреля 2010 в 19:10

Изначально планировал написать все это в качестве обыкновенного поста в одной из тем этого подфорума. Но что-то мысль моя потекла огромной рекой, и я решил посвятить все наболевшее отдельной теме, которая, я надеюсь, не будет удалена модераторами.

Начнем…

Ну вот к примеру, я уже за***лся открывать темы с рассказами и не видеть хотя бы краткой аннотации к очередному творению какого-нибудь автора. Пускай когда еще рассказ небольшой, но вот есть тут люди, чьи фанфик-истории достигают весьма внушительных размеров и меня это чаще всего отталкивает от прочтения. Дорогие авторы, вам ни кажется, что, написав хотя бы краткую аннотацию к вашей истории в мире ГТА можно привлечь больше читателей? Ведь к книгам, фильмам и музыкальным альбомам и тд. зачастую пишутся небольшие аннотации, дабы заинтересовать потенциального потребителя. Так почему бы не сделать что-то подобное в рамках НТ?

Да и вообще этот подфорум, как я думаю в последнее время, походу создан для пары человек, которые пишут действительно стоящие истории и непонятно, что они еще здесь делают. Когда могут уже писать что-то серьезное и не продолжать заниматься этими дурацкими никому ненужными фанфиками. А то получается театр одного актера какой-то. Или это что-то вроде храма поклонения мне (не конкретно мне) великому и неповторимому?

P.S.: Золотые времена НТ как мне кажется были в 07-08 годах. И пофлудить можно было. И пошутить над очередным криворуким писакой, которых было очень много в ту пору. И честно я даже не понимаю, что я тут еще делаю....
P.S.S.: Если у кого-то из формучан есть еще какие-либо мысли об этом подфоруме, то вы просто обязаны поделиться ими именно в этой теме. :)

Свою же мысль оставляю незаконченной, так это еще не конец. И поэтому в заключении всего вышенаписанного будет лишь это троеточие...

Breathtaker   7 апреля 2010 в 21:36

Эко, рассказы уже мало кому интересны. И я не думаю, что аннотации спасут положение, каким бы интересным/коротким/продолжительным рассказ не являлся. Всему отведено своё время. И время НТ прошло. Я не отрицаю того, что когда-нибудь снова начнётся подъём, как в 2007-2008 годах. Но в это слабо верится, глядя на состояние НТ и энтузиазм юзеров. Лишь единицы проявляют интерес, остальных это уже не привлекает.

Фердинанд Грау   7 апреля 2010 в 22:04

Да, НТ в последнее время переживает глубокий кризис, с этим и не поспорить. Уже несколько раз предпринимались попытки сплотить "старую гвардию", но они все не увенчались успехом. Я думаю, это связано с тем, что нет читателей, а читателей нет, потому что никто не пишет: такой вот замкнутый круг. Насчёт 07-08 годах верно подмечено: я и сам с ностальгией вспоминаю то время, глядя на то, что творится сейчас.

и непонятно, что они еще здесь делают.
Я, например, пишу, чтобы хотя бысвоими усилиями спасти НТ, хотя очень часто возникает такая мысль, что пишу в пустоту. Мне всё-таки небезразлично НТ, наверное, это связано с тем же ностальгическим чувством по тем годам.
Про аннотации идея неплоха, во всяком случае, я возьму её себе на заметку.
И всё-таки мне досадно, что многие из "старой гвардии" вроде бы рядом, заходят иногда, а ничего не пишут. Ни к кому конкретно не обращаюсь, не воспринимай на свой счёт, просто обидно. Насколько я знаю, и RJ, и Flux, и ещё пара человек собирались вернуться, но, наверное, не нашлось времени или желания, или ещё чего-то.
Я, конечно, мог бы закончить свой пост с призывом в очередной раз попытаться возродить НТ, но, боюсь, толку от этого призыва не будет: кто захочет, напишет рассказ и без моего напоминания.

PS. Я написал аннотацию к "С чистого листа", думаю, ты этот рассказ имел ввиду)

Стасяно   7 апреля 2010 в 22:19

Я кстати подобную тему хотел уже создать, так как тоже расстроен из-за упадка НТ...Но что делать, сказать сложно. Я считаю, что надо стараться повышать уровень рассказов и делать на форуме какое-либо подобие рекламы, чтобы сообщить народу о новом произведении...
Можно кстати сговориться и написать интерактивный рассказ, но только чтобы не все участвовали. а проверенные люди...Ну я, воспринимая эту тему, как болталку народного творчества, хочу предложить это)

еklmn   7 апреля 2010 в 23:50

Ситуэйшн комплитли саккс, это правда.
ИМХО, частично причиной сложившейся ситуации стало банальное "совпадение обстоятельств". Сами посудите: мы с Эрджеем, например, в этом году поступаем, времени свободного почти нет. Да, у меня последние 4 месяца есть новая область интереса, но я никогда не говорил, что "Последнего свидетеля" заброшу. Я собираюсь продолжить его писать летом. Эрджей, кстати, тоже, если поступит.
При этом, что странно, в GTA играет не меньше народу, чем раньше. Почему они не заходят на НТ...? У Фердинанда Грау есть достаточно правдоподобная теория, основанная на "неприветливости" подфорума: еще в прошлом, по его словам, сложилось мнение, что на НТ сидит "кучка змей", которые сами хорошо пишут, а новичков могут легко загрызть. Я бы сказал, что это преувеличение. Вон, я в прошлом январе пришел - не загрызли же.
Да, я не могу сказать, что буду прыгать от радости, если к своим главам, когда вернусь, буду получать не только комменты от пары старожилов, но и пару-тройку "пеши исчо". Но для форума это будет полезно. Без вопросов. И, как ни крути, когда я писал, в вечер выкладки главы я получал очень мощное удовольствие, о котором щас часто думаю.
P.S. Во всяком случае, я думаю, что пока есть пользователи, отписавшиеся тут, все более-менее стабильно. Стасяно, кстати, можно считать относительным "новичком" :).
P.P.S. Я по-прежнему интересуюсь тематикой американской преступности, набираю материал в книгах и фильмах по сабджекту и вроде бы еще не деградировал в сторону "пеши исчо". I'll be back. I promise.

Стасяно   8 апреля 2010 в 14:10

Ну в сравнении со старожижалами я тут зеленый, да))) Хотя через 3 дня будет год, как я на этом сайте зарегистрирован))) и кстати в ГТА я играю редко, общаться про "самое лучшее оружие в сане" с юными задротами мне тоже неинтересно, поэтому я сижу тут только ради НТ)
Мне в этом году тоже поступать, поэтому я сейчас и не пишу ничего...Летом исправлю это)
Хотелось бы узнать (это для будущего рассказа) , кто-нибудь из присутствующих здесь, любит реалити-шоу?)

еklmn   8 апреля 2010 в 15:25

Стасяно, я тут тоже только ради НТ, ибо игровые форумы в целом меня не очень привлекают :). И, кстати, зарегистрировался я тоже всего 15 месяцев назад, только писать сразу стал )).
Реалити-шоу - смотря какие. Разве что "Следующая Топ-Модель Америки" :P.

Стасяно   8 апреля 2010 в 15:30

А Вкус денег?) Его тоже по Муз-ТВ крутят)

еklmn   8 апреля 2010 в 15:32

Эмм..."Топ-Модель" я по кабельным смотрел вообще)).
Рассказ-реалити-шоу...как-то слабо себе это представляю).

Alex Eko   8 апреля 2010 в 16:51

Уже несколько раз предпринимались попытки сплотить "старую гвардию", но они все не увенчались успехом.
Это когда это они предпринимались? Что-то не припомню.

Про аннотации идея неплоха, во всяком случае, я возьму её себе на заметку....Я написал аннотацию к "С чистого листа", думаю, ты этот рассказ имел ввиду)
Конечно неплохая. Я вообще очень долго надеялся, что до кого-нибудь это и без меня дойдет. И Грау, аннотации лучше добавлять в начало рассказа, а не в его конец.

Я считаю, что надо стараться повышать уровень рассказов и делать на форуме какое-либо подобие рекламы, чтобы сообщить народу о новом произведении...
Как вариант, да. Было бы неплохо. Только как это все реализовать. Спамить по всему ПГ?...

У Фердинанда Грау есть достаточно правдоподобная теория, основанная на "неприветливости" подфорума: еще в прошлом, по его словам, сложилось мнение, что на НТ сидит "кучка змей", которые сами хорошо пишут, а новичков могут легко загрызть.
Были тут раньше люди, которые действительно загрызали своими едкими комментариями новичков. Но это мало кого останавливало, насколько я помню.

Ну в сравнении со старожижалами я тут зеленый, да))) и кстати в ГТА я играю редко, общаться про "самое лучшее оружие в сане" с юными задротами мне тоже неинтересно, поэтому я сижу тут только ради НТ)
Я вот тоже в ГТА уже вообще не играю. И из gta.ru форумов посещаю только этот подфорум. Да и вообще сам ресурс ПГ в целом стал менее интересен. Вот разве что музыкальный и кино-форумы представляют для меня какой-то интерес.

В целом конечно хорошая тема. Хоть какое-то оживление возникло.

Фердинанд Грау   8 апреля 2010 в 19:52

Да, думаю, несильно удивлю, если и я скажу, что на этом форуме я остаюсь ради НТ. Я вообще пришёл на PG уже с идеей писать рассказы и выкладывать их здесь. Помню, в самом начале я на каждом углу кричал об этом, меня кто-то пустозвоном обозвал)) Ну да ладно)

Были тут раньше люди, которые действительно загрызали своими едкими комментариями новичков. Но это мало кого останавливало, насколько я помню.

Да, может, и не останавливало поток плохих рассказов, но на основном форуме мне довелось увидеть комментарии наподобие: "Иди со своим рассказом в Народное творчество, там тебя живьём сожрут". Плюс, такой момент, что новички сразу не могут писать хорошо, особенно, если раньше они не писали, и в сравнении со старожилами они, конечно, смотрятся блекло, а старожилы тоже со временем уходят: вот и пустует НТ. Достаточно вспомнить тот же мой первый рассказ ("В поисках неопознанного") - выложи я его сейчас, не думаю, что он получил бы хорошие отзывы. То же самое могу сказать про RJ.

Уже несколько раз предпринимались попытки сплотить "старую гвардию", но они все не увенчались успехом.
Это когда это они предпринимались? Что-то не припомню.


Первую волну возрождения предпринял Flux той весной: ему удалось собрать достойную компанию, и в тот момент казалось, что НТ оживает: сам Flux, RJ, Sinan, Breathtaker, ещё несколько человек, чуть позже к ним присоединился и я, хотя я к тому времени думал, что уже уйду с ПГ. Но Flux меня вернул) Собственно, первая попытка возрождения закончилась ничем: почти все рассказы оказались недописаны.
Вторую попытку возродить НТ предпринял уже я незадолго до нового года, но мне удалось добиться и того меньше.

Alex Eko   8 апреля 2010 в 21:32

Достаточно вспомнить тот же мой первый рассказ ("В поисках неопознанного") - выложи я его сейчас, не думаю, что он получил бы хорошие отзывы.
Я кстати никогда бы не подумал, что ты дорастешь до такого высокого уровня в рамках НТ.

"Иди со своим рассказом в Народное творчество, там тебя живьём сожрут"
Вот был бы в этом подфоруме цитатник эта фраза была бы в самом верху и непременно выделена жирным шрифтом :)

Первую волну возрождения предпринял Flux той весной... ...Собственно, первая попытка возрождения закончилась ничем: почти все рассказы оказались недописаны.
Ну теперь понятно почему я не помню эти попытки. Меня в то время просто не было на форуме. Просто мои дембеля еще на тот момент не ушли и у меня не было телефона с выходом в интернет :)

Стасяно   8 апреля 2010 в 22:03

Расстраивает, что отписываются пока только 5 человек...Вот Вам и ...(_)(_)

А кстати идея со спамами мне нравится. Кого-то они будут раздражать, это по-любому, зато кого-то точно привлекут.

И вот еще - считаю рассказы должны быть главным образом про саму ГТА, лучше не создавать новых героев, а делать истории про уже готовых персонажей. Почти все тут пользователи ярые фанаты ГТА, им намного интереснее будет почитать например про Карла Джонсона или Томми Версетти, чем про кого-то нового, выдуманного нами...Я сам дошел до такой мысли, прочитав Эпоху перемен. Реально, читать про уже испробованных персонажей интереснее, если их характер не исковеркан и продолжен и развит. А если уж и создавать кардинально новых героев, то перекликать их с историей игры... Что думаете?

Alex Eko   8 апреля 2010 в 22:25

Кстати да. Самые популярные рассказы были связаны как раз с главными героями игры, ну или очень тесно перекликались с миром гта.

Wertz   8 апреля 2010 в 23:29

Хоть я очень редко пишу на форуме, но я всегда просматриваю НТ в поисках хороших рассказов. Не посещаю форумы, т.к. я больше не играю в GTA, да и в игры вообще. НО мне всегда был интересен этот подфорум. Честно - хотел написать рассказ на тематику gta, даже есть один неоконченный рассказ объемом 20 стр. в Word'e, но увы.. Задумка, как мне показалось, была фиговенькой, и я удалил его. Потом делал несколько попыток написать рассказы, но вдохновение меня покинуло и вот уже год я не могу ничего стоящего написать =( То ли от нехватки времени, то ли еще от чего-то, да еще и в институт поступать скоро - вот и не получается ничего писать.

Говоря, о том, что более популярными рассказами являются те, в которых повествуется о героях игры, могу сказать, что это действительно так. Рассказ становиться более привлекательным, читаешь и как будто знаешь о чем. Ну, вы меня, я думаю, поняли.

Золотые времена НТ как мне кажется были в 07-08 годах.
Я ничего об этом не знаю, так что говорить лишнего не буду, но если и удастся исправить ситуацию, то, как мне кажется, это произойдет не раньше лета.

Smoki_Dm   11 апреля 2010 в 20:32

И вот еще - считаю рассказы должны быть главным образом про саму ГТА, лучше не создавать новых героев, а делать истории про уже готовых персонажей

Стасяно, мне так же в этом плане нравится читать разные истории с участием именно оригинальных персонажей GTA, очень интересно взглянуть на их сущность с новых сторон, с точки зрения разных авторов и в разных жанрах повествования историй.,
---
на форумах пишу тоже не часто, но НТ я так же постоянно просматриваю, мне очень нравятся GTA фанфикты особенно на тему мистики ) самому чего нибудь написать вроде желания такого не было, так как я больше фото-видео монтажем увлекаюсь и с удовольствием сделал бы иллюстрации к какому нибудь рассказу, если кого из авторов это заинтересует можно будет обсудить )

Стасяно   11 апреля 2010 в 21:08

А ты видеоклип сможешь сотворить из роликов миссий ГТА Сан-Андреас? На тему гангста Гроув-Стрита))) Я просто хочу какой-нибудь nigga shit написать) Мне себя и в этом жанре рэпа попробовать хочется)

Розенбаун[vs]2pac   12 апреля 2010 в 00:31

Я на этом форуме примерно 8 месяцев, а погрузился в этот подфорум только два дня назад. Gta San Andreas и в часности игровой мир настолько обьятен, что хочеться прям начать делать продолжение игры:-) Но это невозможно. Этот подфорум открывает это продожение. Я тут нашёл столько интересных рассказов, что мне прям захотелось взять и написать что нибудь самому, чем я сейчас и занимаюсь. И мне приятно осозновать, что мой рассказ (будь он безобразен) является частичкой этого продожения.

keySTOER   18 апреля 2010 в 13:19

Я тож тут раньше писал. Мои рассказы "Боец San Andreas", интерактивный рассказ "Великий Угонщик Авто (со скринами)" - самый лучший рассказ, "Дневник СиДжея "Похождения нигера" (все части)", "Видеорассказы GTA". Дописал до конца токо Великий Угонщик Авто.
Щас мне лень чё-то писать, но возможно следующая идея будет или в видео, или в комиксах - не знаю. :))

RJ_de_Rex   18 апреля 2010 в 19:19

Хотелось бы поучаствовать в жизни форума, так как давно заметил его упадок, жаль если он совсем покроется плесенью. Но сейчас такое время, учеба, экзамены, поступление. Так что в течении нескольких месяцев вы меня тут еще точно не увидите, а потом не знаю, если поступлю то может буду тут, а если забреют в армию, тогда аривидерчи. Посмотрим.

Alex Eko   18 апреля 2010 в 23:48

если поступлю то может буду тут, а если забреют в армию, тогда аривидерчи
Я будучи в армейке частенько заходил на ПГ :)

RJ_de_Rex   19 апреля 2010 в 13:59

Это как получится )) Да и вряд ли удастся что-нибудь написать. Но, не хочу гадать :)

Стасяно   19 апреля 2010 в 15:50

Я вот пишу сейчас рассказ (довольно масштабный кстати), но полностью посвятить себя ему не могу - мне поступатьв этом году...)
у меня вот еще есть идея, как привлечь сюда людей - сейчас мало кто читает рассказы, зато многие любят делать всякие видео про игры и т.д...Я предлагаю устроить что-то наподобии конкурса по творению видео. Наверняка многие с помощью этого и на рассказы поглядят...

Стасяно   20 апреля 2010 в 22:15

эээйй...энибади хие?

Smoki_Dm   21 апреля 2010 в 11:17

эх.. видеоредактор из Gta 4 бы в сан, тогда можно было б экранизации романов делать и быстро и кинематографично, у меня такая мысль, что если начать писать романы на основе Gta 4?
не спорю романтики такой как в сане там нету, зато реально экранизировать, за съемки я возьмусь если че)

Alex Eko   21 апреля 2010 в 16:46

у меня такая мысль, что если начать писать романы на основе Gta 4?
Действительно почему никто не пишет рассказов в мире гта4?

не спорю романтики такой как в сане там нету
Дело не в романтике. Может ты подрос просто или еще какие причины.

Breathtaker   21 апреля 2010 в 17:06

Действительно почему никто не пишет рассказов в мире гта4?
Пишут

Стасяно   21 апреля 2010 в 18:23

Ну да. Я лично писал 2 рассказа, хотя как-то руки не дошли их закончить...

Alex Eko   21 апреля 2010 в 18:55

Пишут конечно периодически, но не так часто, как о мире 3ей части.

Фердинанд Грау   21 апреля 2010 в 21:32

Во-первых, НТ находится на подфоруме СА, и это тоже, возможно играет свою роль, учитывая, что и популярность форума СА падает, не говоря уже об НТ. Да и, на мой взгляд, СА больше располагает к творчетсву, нежели ГТА 4, я и сам ограничился только рассказом "С чистого листа", остальное всё по миру 3 части.
Я всё думаю привлечь завсегдатаев НТ (и не только их) новым конкурсом по 2008 году (Золотой год НТ, думаю, никто не будет спорить), но всё руки никак не дойдут доработать его правила.

Стасяно   21 апреля 2010 в 22:29

Скачать: ifolder.ru/12736942
53 Мб; WMV; 720x480
Cкачать: ifolder.ru/12737072
24 Мб; WMV; 320x240

Скачайте и оцените эту сторону НТ. По-моему лучший ролик по ГТА Са. Песню типа такой, да еще реально по мотивам Сан-Андреаса, я могу написать, если кто-нибудь с видеомэйкингом помочь может, то буду рад посотрудничать)
Это привлечет в НТ новичков)

Breathtaker   21 апреля 2010 в 23:26

Стасяно, такие, как ты, не дадут НТ умереть окончательно)

Стасяно   22 апреля 2010 в 13:37

А как тебе клип?)

Smoki_Dm   22 апреля 2010 в 18:20

Стасяно, если у тебя эти ролики есть на компе, залей плиз ролик 24 Мб; WMV; 320x240 на народ или другой хост, на ifolder-ссылки не работают, его же вроде прикрыли?
---
update:
хм.. сегодня открылся ifolder, сорри за оффтоп.
по позже скачаю и заценю)

Стасяно   28 апреля 2010 в 17:37

хм...Давайте поотписываемся на этой теме, а то она как-то в забытье оказалась)

Кто-нибудь сейчас что-нибудь пишет? Ожидать ли нам в ближайшее время новых рассказов? Я вот сейчас время от времени пописываю сиквелл истории Томми Версетти...Вроде неплохо получается. Рассказ в общих чертах я продумал, вот медленными темпами воплощаю это все в жизнь) Но, скорее всего, только где-нибудь в середине июня доделаю его, все-таки там намечается немаленький сюжет...Как сделаю, так планирую выкладывать начать.

Ну а у Вас как?)

Стасяно   28 апреля 2010 в 17:54

А, и еще - я посчитал, тут за все время существования темы только 10 человек отписались...Обидно слегка...

Alex Eko   28 апреля 2010 в 20:06

А, и еще - я посчитал, тут за все время существования темы только 10 человек отписались...Обидно слегка...
Но, если судить по вкладке "пользователи" справа внизу, то читают тему многие. Так что радуйтесь хотя бы этому.

Стасяно   28 апреля 2010 в 20:57

А где такая вкладка? я не нашел(
и какого х никто не отписывается тогда?

ultra_alen   28 апреля 2010 в 21:24

Мало того что рассказов немного,так многие вообще пишут черти-что.Интересных рассказов стало меньше(кстати,Фердинанд,оживи "Эпоху перемен"-сильно хочеться прочитать).
P.S.Модераторы,не удаляйте сообщение.

Alex Eko   28 апреля 2010 в 21:27

А где такая вкладка? я не нашел(
Справа. Там где карты, патчи, дополнения и тд.

Фердинанд Грау   28 апреля 2010 в 22:25

Я пока, к сожалению, не работаю над "Эпохой" и вряд ли начну работать до начала июня, ибо экзамены. Волей случая я присоединяюсь к немаленькой чатси активных юзеров НТ, которым в этом году надо поступать) Думал, может, написать что-нибудь быстренько, чтобы затоя не было, но не думаю, что такой проходняк будет к месту.

Alex Eko   12 мая 2010 в 20:36

Мысли о народном творчестве часть 2.

Вот не знаю, что меня надоумило сесть и писать рассказ для НТ. Вроде бы и форум непопулярен стал. Да и приличных историй здесь уже давно не появлялось. Может быть это все пишется для себя? Даже не знаю. Скорее всего так и есть. Наверное очень хочется хоть в чем-то себя выражать. А так как до покупки своего первого синтезатора и приличной аудио карты мне еще как-минимум 5 месяцев я нашел своему скрывающемуся от всех в реальной жизни настоящему "я" творческое применении в давно забытой мною области писанины.

Пишу не спеша и ночью. В день наверное выходит максимум по полстраницы или чуть больше. Это скорее всего от моей бездарности и по большей части от лени просто сесть и начать что-то делать. Лень вообще лишает меня многого, но сейчас не об этом.

А рассказ мой если и появится здесь, то только в законченном виде, а не как это произошло два года назад с моей "Дорогой в Вайс Сити". Уж на этот раз не хочется разочаровывать ни себя ни других, которым понравился мой первый рассказ и некоторые из которых даже предлагали дописать его самим, которые естественно получили отказ.
Думаю, он понравится всем тем обитателям далекого 2008 года, когда DarkFluX был HuckYou, Фердинанд Грау Ником Уайтом, а проезд в автобусе стоил 8 рублей. Хотя новички, скорее всего тоже не разочаруются.

Ну, а если я так и не допишу свою историю, то сделаем вид, что этого сообщения не было. Ок? На этом я закончу опять же троеточием...

PS: Какой-то прям миниблог в НТ получился :D

Стасяно   13 мая 2010 в 11:10

Чувствую, что летом у сайта оживление будет) Я тоже ведь рассказ делаю)

Smoki_Dm   13 мая 2010 в 19:01

Мистер Эко, так ты еще и музыку пишеш?

Alex Eko   13 мая 2010 в 19:24

Мистер Эко, так ты еще и музыку пишеш?
Пока что были лишь корявые демо наброски. После покупки необходимого оборудования займусь музыкой всерьез.

Smoki_Dm   13 мая 2010 в 19:59

займусь музыкой всерьез.
хм.. здорово, а были мысли сделать какой нибудь свой саунд трек для видео роликов из GTA?

Alex Eko   13 мая 2010 в 20:20

Нет, не было.

RJ_de_Rex   14 мая 2010 в 12:59

Вчера мы: я, Фердинанд Грау, BorderZone, Dizet, Zubrnet запустили новую версию интерактивного рассказа, который некогда был популярен на НТ и форуме Сан-Андреасе, теперь это не просто флудилка, а полноценный рассказ, но с учетом того что в нем несколько авторов. Каждый автор - герой рассказа, развивает сюжет относительно своего альтер-эго. Сюжет уже продуман нами, учтены все детали и мелочи. Каждый новый пост авторов проверяю я. Поэтому если кому-то интересна эта идея можете следить за ней и комментировать наш рассказ.
www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/art/611974/

Breathtaker   14 мая 2010 в 16:24

Хм, тут коллега объявился. Говоря о музыке, я тоже углубился в неё. Писатель из меня хреновый, а вот композитор намного более лучший.

NIaNM   25 мая 2010 в 17:59

Самое лучшее решение - снимать ролики из рассказов в samp или DYOM, или и там, и там, правда, на это уйдет куча времени, это, конечно же, большущий минус. К тому же, нельзя исполнить многое из того, что есть в рассказах. Но зато такая форма представления намного удобнее, чем простой текст. (к тому же у меня есть подозрение, что большое количество новых юзеров элементарно не умеет читать)))

Стасяно   1 июня 2010 в 14:59

Радует, что нас сайте начались писаться новые истории.

Стасяно   1 июня 2010 в 15:00

Ой, то есть начали, извиняюсь на нелепую опечатку)

Один из них   2 июня 2010 в 21:25

NIaNM
Неплохая идея но врятли кто-то займётся этим потомучто намного быстрее просто написать рассказ....Хотя кто знает может кто-то и сделает.

Один из них   2 июня 2010 в 21:33

Эх я в этой теме тоже новенький и я не был здесь в 2008 а по словам сказанным чуть выше хочется побывать))И не хочется что бы умирала такая Тема как Нт!
и скоро я тоже начну писать свой рассказ.
Стасяно
Классный ролик.

Alex Eko   31 июля 2010 в 20:42

Подфорум определенно загнивает ребятки.

еklmn   31 июля 2010 в 23:21

Прочитал про Негротолпию?

Alex Eko   1 августа 2010 в 07:56

Просто пролистал мельком последние созданные темы.

ultra_alen   1 августа 2010 в 11:39

Ага,не говори.Куда мастера письма ушли и критики известные?((((

Стасяно   5 августа 2010 в 14:36

Да что-то как-то не пишется вообще...В голову приходят либо банальные сюжеты, либо настолько масштабные, что сил их исполнить не хватит.

Можете мне кто-нибудь сообщить фамилии в ГТА 4 у мэра Либерти-Сити и начальника полиции? Мжет понадобиться, если вдруг одна задумка выйдет...

Alex Eko   5 августа 2010 в 14:41

Можете мне кто-нибудь сообщить фамилии в ГТА 4 у мэра Либерти-Сити и начальника полиции? Мжет понадобиться, если вдруг одна задумка выйдет...
Просто мэр его звали. Можешь хоть Гейлордом его назвать в рассказе. Рокстар не обидится.

BJayDS   16 августа 2010 в 02:39

Эх, нету новых рассказов на НТ. Жаль, очень жаль.

Untitled__   16 августа 2010 в 21:49

Эх, нету новых рассказов на НТ. Жаль, очень жаль.
да уж, печально... даже школота не пишет. видимо, время СА медленно подходит к концу...(

Alex Eko   17 августа 2010 в 16:26

Да даже про 4ю часть ничего не пишут. Про 3ю уже неактуально и никому неинтересно.

Goldfinger_   21 сентября 2010 в 20:06

Я тут новенький, время расцвета НТ пропустил, но как будто чуствую эту атомсферу на сайте. НТ постепенно гибнет. Конечно, есть надежда, что со временем всё образуется, но и она постепенно затухает(((

ultra_alen   22 сентября 2010 в 17:45

Я давно тут и вижу гибель НТ.Ну хоть у Орто Догга нет бана,но вот давно не заходил.Фердинанду надо дописывать "Эпоху перемен", а то ждут продолжения многие.

Alex Eko   26 сентября 2010 в 22:00

Я тут новенький, время расцвета НТ пропустил, но как будто чуствую эту атомсферу на сайте.
Атмосфера была когда еще даже самого подфорума НТ не было. Вот тогда было труъ. Сейчас все уже давно скатилось в УГ.

Я давно тут и вижу гибель НТ.Ну хоть у Орто Догга нет бана,но вот давно не заходил.
Умные люди уже давно съ*бнули с этого форума, да и с сайта в целом.

Один из них   26 сентября 2010 в 22:54

Просто тогда были другие времена.Со временем меняется стиль, а если меняются стили то меняются люди....
Я помню многие игры в которые играл "пуская слюни изо рта" - они мне очень нравились, а сейчас даже запускать не хочется потому-что игра как-бы так сказать не надоела, а потеряла ту атмосферу которой я так восхищался.Я думаю по этим двум причинам и загибается такие темы как Нт и даже форумы прекрасных игр.

Breathtaker   27 сентября 2010 в 18:04

Ну хоть у Орто Догга нет бана,но вот давно не заходил.
Он в армии

Breathtaker   27 сентября 2010 в 18:05

Умные люди уже давно съ*бнули с этого форума, да и с сайта в целом.
Поэтому ты тут? xD

Alex Eko   28 сентября 2010 в 13:58

Он в армии
Да он и до армии перестал заходить на форум хз с какого года. Ну и к слову я будучи в армии как-то заходил на ПГ. В болталке тему тогда создавал, мол сослуживец мой повесился на брючном ремне. В поиске можете пробить если интересно.
Поэтому ты тут? xD
Да я вообщем-то уже редко захожу на ПГ. Так в музыкальном попи*деть и сюда иногда. ПГ, как игровой ресурс меня уже давно не интересует. Интересы уже давно не те например. Надо наверное скоро попросить, чтоб забанили аккаунт навеки вечные.

Стасяно   31 декабря 2010 в 19:29

Всех с Новым Годом!
Пусть 2011 и дл нас и для НТ будет классным!

Джеральд Макрири   22 марта 2011 в 12:54

У меня вопрос к тем, кто на этом форуме пишет рассказы. У вас с первого раза получалось написать хороший рассказ или вы несколько месяцев/лет пробовали писать рассказы

Breathtaker   22 марта 2011 в 15:18

Я так и не смог ничего хорошего написать, не считая пары рассказов, которые получились более-менее хорошо, но всё ранво н еидут ни в какое сравнение с творениями Грау или Флюкса, например. Ну и написал идиотского китайца без всяких намерений серьёзных, просто постебаться. И в итоге я ушёл в написание музыки, что получается у меня намного лучше.

Фердинанд Грау   22 марта 2011 в 18:31

У меня вопрос к тем, кто на этом форуме пишет рассказы. У вас с первого раза получалось написать хороший рассказ или вы несколько месяцев/лет пробовали писать рассказы
Смотря что рассматривать под хорошим рассказом, но вообще, если мой первый рассказ на НТ - "В поисках неопознанного", считать хорошим рассказом, то до него я учился писать рассказы пять лет, хотя, надо заметить, что за эти пять лет я работал малоактивно и создал всего три рассказа (не на гташную тематику).
Естественно, какое-то время уйдёт на учёбу: мои первые рассказы прогрессировали в плане качества буквально на глазах, и к третьему рассказу получилось, по крайней мере, уже что-то не богомерзкое)

Goldfinger_   22 марта 2011 в 20:45

Не знаю, можно ли считать мой рассказ хорошим, но до того, как зарегистрироваться на НТ я ни разу не практиковался.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, русификатор Black Mesa: Source, Grand Theft Auto скачать торрент, скачать Super Meat Boy demo
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail