PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[2/32]
Имя
36ELJUANMARIANOPEREZTB
|CrF|Alan

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Народное творчество > Мы всё ещё в деле

Мы всё ещё в деле

GTAшник7   11 апреля 2009 в 12:27

Пролог
Осенью 1994 года лос-сантовская банда Groove достигла невероятной мощи и подчинила себе добрую половину Лос-Сантоса.Под предводительством Карла и Свита Groove Street Families уничтожила почти всех конкурентов.Остатки вражеских банд Баллас и Вагос были вынуждены уйти в западный Лос Сантос.
В то время как русская мафия отказалась продавать отказалась продавать оружие банде Баллас,банда Грув заключила сделку с командиром военных,которые охраняли склад в доках.За качественное оружие командира Дэвида Блэка, Карл платит деньгами и охраной от бандитов.Коротко сказано дела у Грув Стрит шли лучше некуда...


Глава1 Начало

Аэропорт Лос Сантоса.

Из здания аэропорта вышел невысокий человек лет 30-ти.Одёт он был в простые черные джинсы и в неплохой черную футболку от G-Star. А на лице солнцезащитные очки.По его напрежённому выражению лица сразу было видно что он приехал в Лос Сантос не отдыхать.Сделав несколько шагов человек в чёрном костюме сел на скамейку.Пригладив его коротко стриженные коричневые волосы он бросил быстрый взгляд на его дорогие,фирменные часы,крепко ругнувшись он произнёс:чёрт где,они...
Сидевший на соседней скамейке молодой негр,решивший что человек в чёрном не нормален,раздрожённо посмотрел на человека в чёрном и хотел бы сказать всё что он думает,но передумал,смотря на внушительные размеры мускулов незнакомца.
Но вообщето Андрей Монахов не был любителем разговоров с собой,просто терпеливость не
относилась к лучшем сторонам его характера.Он не привык ждать и некогда не заставлял ждать других.Андрей работал на мафию.Ведь именно сюда он прилетел по делам мафии,а именно наладить дела русской мафии в Лос-Сантосе,а может быть даже во всём Сан-Андреасе.Андрей глубоко задумался и начал перематывать события вчерашнего дня,а именно разговор с его боссом,который контролировал одну из самых значительных группировок Москвы.Андрей вспомнил последние слова босса которые он говорил на прощание:
-Андрей,ты знаешь,как важен ты мне в делах нашей банды и как высоко я ценю твои заслуги,но ты единствиный кто может наладить дела нашей банды в Лос-Сантосе и ктомуже тебе надо много денег ,которые я сейчас к сожалению не могу дать.Запомни Лос-Сантос это город где можно либо быстро разбогатеть или быстро умереть!Я знаю что такие люди как ты не упускают такие шансы.Я искренне желаю тебе удачи!
На прощание босс пожал Андрею руку,затем снял дорогие часы с его руки и подарил их Андрею.
-Ах,подумал Андрей- как же всётаки не хотелось ехать в этот грязный Лос-Сантос,видеть каждый день вонючих негров и эту грязь.
Но приказ есть приказ и его надо выполнять.Эту истину он уже знал в 15 лет и это предложение привело его туда где он сегодня стоит.Исполняя приказ за приказом Андрей двигался по карьерной лестнице мафиози и стал одним из важнейших людей банды.
И Андрею позарез нужны были деньги.Он вспомнил про мать которая целыми днями пашет на огороде и на работе,пытаясь содержать отца алкоголика и брата алкоголика.
Из неприятных раздумий Андрея вызволил гудок автомобиля.Андрей вздрогнул...
Подняв голову Андрей увидел голубую Саванну и двух из неё выходящих людей
Сняв черные очки Андрей подошёл к людям,с одним из них он познакомился ещё в Москве.
-Привет Колян,ты как всегда опаздываешь.-с легким упрёком произнёс Андрей.
-Извини,просто были дела,знакомься это Вадим.-сказал Колян.
Андрей поздоровался за руку с Коляном и Вадимом и сел в Саванну.
Немного толстый Вадим сразу понравился Андрею,ну а с высоким и худым Коляном он был уже давно знаком.Они быстро нашли общий язык и завязался разговор.
-Как там дела в Москве?Как там босс?-спросил Колян
-Всё прекрасно,наша банда расцветает,но денег практически нет.-был ответ Андрея
Андрей быстро спросил бандитов:
-Ну а как дела здесь?Какие банды командует в этом городе.
-Разве босс не скакзал тебе?-Ладно слушай:кроме нас тут 3 банды Вагос,Баллас и Грув.
Несколько лет назад эти банды были равны и делили весь Лос-Сантос,а 2 года назад вернулся этот долбанный ниггер CJ и уничтожил конкурентов.
-Теперь он тут король.-вставил Вадим.
-Ага,понятно,а какие контакты у вас к другим бандам?-спросил Андрей
-Ну раньше мы достовляли балласам за хорошие деньги оружие и наркоту,но сейчас балласам нечем платить и доставка закончилась.-ответел Вадим
-А вот мы и тут!-сказал Колян-вот это твой дом ,отдыхай мы заедим за тобой завтра.
Попрощявшись с ребятами Андрей огляделся по сторонам и зашёл в дом.
Он находился в Вердант Блуффс,который ешё не пренадлежал банде Грув.
Зайдя в дом он осмотрел его новое место жительства.Видно что этот дом долго пустовал.
Андрей прошёл в спальню сел на кровать и стал думать.Его умная голова уже начала создавать гениальный план.
Именно за это качество Андрея так высоко ценил босс.Андрей был человеком действия и человеком дела а не слова.Его планы были все прекрасно продуманы и безошибочны.Андрей вспомнил Москву и его детство в небольшом селе в подмосковье.Он вспомнил школу где был отличником до 9 класса.Вспомнил и побег в Москву в 15 лет в надежде заработать.Под такие мысли Андрей незамето заснул...

Orto Dogge   11 апреля 2009 в 13:45

Одёт он был в простые черные джинсы и в неплохой черную футболку от G-Star.

Если б не черные штаны, подумал бы, что турок. Это они в джи-стар ходят. А еще в хьюго босс и пута мадре.
А судя по черным штанам - просто дебил. В жаркий Лос Сантос надо прилетать в светлом.
Кстати, что-то мне подсказывает, что это Клод. Но Клод черных штанов даже в Либерти не носил.

Сделав несколько шагов человек в чёрном костюме сел на скамейку.

Черные штаны и футболка - это еще не черный костюм, причем далеко не черный костюм. Ты бы еще сказал, что он в костюме Бэтмана.

Пригладив его коротко стриженные коричневые волосы он бросил быстрый взгляд на его дорогие,фирменные часы

Дважды говоришь "его" вместо "свои". Впечатление, будто за парнем в черной футболке ходит лакей в черном костюме, приглаживающий ему волосы.

Сидевший на соседней скамейке молодой негр,решивший что человек в чёрном не нормален

Во, мы с негром мыслим одинаково.)
Но на самом деле поводов думать, что человек ненормален нет. Ну сидит, ну ругается в нос. В Америке это принято.

Андрей Монахов

А я уж думал, что все-таки Клод.(
Самому-то не смешно? Произнеси "Андрей Монахов" вслух. Ничего не напоминает? Если нет, то произнеси вслух десять раз, причем как можно скорее. Тогда точно поймешь, почему не стоит так называть персонажа.

начал перематывать события вчерашнего дня

Он события вчерашнего дня на пленку записал? Если нет, то скорее всего он их вспоминал, обдумывал, представлял, заново переживал, в конце концов.

-Ах,подумал Андрей

... Возможно батистовый платочек лорда Дарси значит больше, чем просто симпатию?"
Что за мысли такие у крутых бандюков?)))

Исполняя приказ за приказом Андрей двигался по карьерной лестнице мафиози и стал одним из важнейших людей банды.

Зачем ты пишешь о том, чего не знаешь? Сразу же видно.
Мафиози даже итальянцы друг друга не называют, не то что русские. И все эти "важнейшие люди банды", "влиятельнейшая банда Москвы", а также задушевные разговоры батьки с Андреем - туфта полная. О, и вот еще нашел:

На прощание босс пожал Андрею руку,затем снял дорогие часы с его руки и подарил их Андрею.

Так не принято. Это оскорбление почти. Андрей чай не шавка.

Он вспомнил про мать которая целыми днями пашет на огороде и на работе,пытаясь содержать отца алкоголика и брата алкоголика.

А написать "отца и брата алкоголиков" нельзя было? Обязательно искушать читателя продолжить "и сестру алкоголика и дедушку алкоголика и бабушку алкоголика и жучку алкоголика"?

Из неприятных раздумий Андрея вызволил гудок

А точнее... Супер-Гудок! Чувак, "вызволить" - это что-то серьезное, типа из неприятностей, из сложной ситуации. Гудок, он все-таки больше отвлекает, чем вызволяет.

-Всё прекрасно,наша банда расцветает

Слы, дела у прокурора, а у меня делишки.
Дурацкие разговоры, особенно для русских бандитов.)

кроме нас тут 3 банды Вагос,Баллас и Грув.

Для крутых русских парней есть две банды: негры и латиносы. Им деление уличных банд на цвета вообще никак не всралось. Балласы, например, делятся на четыре банды. Семьи на три, и Гроув только одна из них. Кроме того, не сравнивай дела уличных банд с делами реальных ОПГ.

Он находился в Вердант Блуффс,который ешё не пренадлежал банде Грув.

Он никогда не принадлежал. Это район ацтеков, о которых ты, кстати, благополучно забыл.
А еще там частных домов нет, только многоэтажки.

Его умная голова уже начала создавать гениальный план.

Читателя не проведешь, не умная у него голова.)
И что за план? Есть ли у него причины создавать план? Проблемы нет, а план уже есть.

Андрей был человеком действия и человеком дела а не слова.

С херали ж он план создает, вместо того, чтоб заниматься делами или действовать?
И вот еще, в 94-ом году марки джи-стар скорее всего не было. С себя списывал что ли, хоумс?

Не нравится мне книга. Херли про русских-то писать? Их и так кругом полно. Ты еще напиши книгу про "Кавказ сила - остальное могила", как какой-нибудь Мага Лос Сантос покоряет.
А еще русские на саванне вряд ли стали бы ездить.
Тебе ж немного лет, да? Лет 12-14. Тебе рано писать книги. Ты многого просто не понимаешь, в силу возраста. Это не упрек и не претензия, просто потерпи какое-то время. Многие вещи сами придут, тогда и порадуешь нас новой книгой. А пока писать не стоит.
Получается у тебя, для твоего возраста, очень хорошо.

BMW3000   11 апреля 2009 в 13:51

А мне понравилось.
Да, а что такого в имени "Андрей Монахов"?

Orto Dogge   11 апреля 2009 в 14:02

Здравствуйте, с вами Андрей Монахов, вы читаете рассказ "Мы всё ещё в деле", не перечитайтесь.
Ничего, хоумс.) Но я б лучше сделал персонажей покруче. Смотри сюжет:
Брат алкоголик тоже становится бандитом и летит в Лос Сантос. И вместе они непобедимая команда, Иван Ургонт и Александр Цикало!
Имена самые обычные, ничего такого.

GTAшник7   13 апреля 2009 в 13:44

Orto Dogge
Спасибо за критику.
С возростом ты угадал.Мне 14.)
И этот рассказ не только про русских.
Андрей только один из нескольких главных героев.
Рассказ я наверное дописывать не буду,а то всеравно никто не читает.

Breathtaker   13 апреля 2009 в 19:52

Чел, я думал, ты тот гташник, который написал My Story. xD

GTAшник7   13 апреля 2009 в 23:47

А почему сейчас не думаешь? ))

Breathtaker   14 апреля 2009 в 00:11

Ну, тот был с цифрой 07, а ты с 7. И тот писал неграмотно совсем...
Не знаю, может, ты это он )) Вдруг поумнел

GTAшник7   14 апреля 2009 в 00:42

он мой брат... :D ))
Кстати оцени мой рассказ pls вернее начало моего рассказа..
А то думаю стоит дальше писать иле нет?)))

KroSSSovock   16 апреля 2009 в 17:08

Хы. Посравнению с твоим прошлым рассказом
это шедевр. Пиши дальше, а потом посмотрим.

GTAшник7   17 апреля 2009 в 01:46

Глава 2 Киллер



Лос Сантос,Винвуд

Из чёрного Washington`a незаметно вышел одетый в коричневую футболку человек.Кроме коричневой футболки он был одет в длинные спортивные штаны и носил на ногах качественные чёрные ботинки.По его каменному лицу было сложно определить его возраст.
Тони (его имя) ничем не выделялся из толпы людей,которые спешили кудато по своим делам.Но Тони не был обычным человеком.Даже его работа была несколько необычной.Тони работал киллером профессионалом и сюда он приехал для выполнения очередного задания.Тони открыл багажник его машины и вытащил чёрный чемодан.Как и было запланировано Тони зашёл на крышу здания с которого хорошо было видно нужное ему окно.Открыв чемодан киллер начал собирать снайперскую винтовку.Хоть Тони некуда не торопился но на сборку ушло гдето полминуты.Старая привычка.
Сейчас оставалось самое легкое,а именно взять снайперскую винтовку в руки и убить...
Нельзя сказать что убивать это легко но для таких как профессионалов как Тони это не составляло особого труда.Он делал это не в первый раз.Своё первое убийство Тони совершил уже давно,ещё там в Сан-Фиерро.Вначале его мучили угрызения совести и кошмары,но потом всё прошло.Тони не был маньяком,он убивал без радости,хотя ему было немного интересно смотреть на выражения лиц умирающих людей.Он часто пытался угадать что они думают и думал что он будет думать когда перед ним будет стоять смерть.
Многих людей кого он убивал он не знал и убивал за деньги,а деньги означали легкую жизнью,которую он так любил.Дорогии дома и летний отдых в Вайс-Сити,это он мог позволить только благадоря его работе.Почему он не хочет найти нормальную работу и жить без риска смерти и страха что каждый день его могут убить его многочисленные враги.Тони сам незнал это,может быть он хотел стать богатым или не научился в жизни не одной другой профессии кроме профессии киллера.Он редко над этим задумывался и не любил над этим думать.Наверное его теперещния жизнь устраивала Тони.
Тони взял в руки снайперскую винтовку, прицелился в нужное окно и, когда пришёл момент, выстрелил.Как всегда он попал в цель.Тот человек которого убил Тони не особенно интересовал его,как и многие другие его жертвы.Он знал только что он был бизнесменом,конкурентом того бизнесмена который дал Тони это задание.
Собрав винтовку Тони спустился с крыши и сел в свой чёрный Washington.
-Осталось только получить деньги-пронеслось в голове Тони.
Он усмехнулся в предвкушение отдыха в Вайс-Сити.Он позвонил нанимателю и удостоверился что деньги были переведены на его счёт в банке.Было уже поздно и Тони решил снять деньги из банка завтра.



Лос-Сантос Burger-Shot


За столиком в Burger-Shot`е сидел Цезарь и неторопливо поедал гамбургер,запивая его sprunk`ом..При этом он задумчиво смотрел в окно,словно он ожидал когонибуть.
Так оно и было,через несколько минут в Burger-Shot зашёл молодой человек одетый в жёлто-оранжевую одежду и модную кепку с надписью Лос-Сантос.По его толстой серебренной цепочки,которую он носил на шее было видно что он был гангстером.А по его жёлто-оранжевой одежде что он принадлежал к банде Вагос.Он сел за один стол с Цезарем и поздоровшись начал разговор:
-Привет Цезарь,зачем ты позвал меня?
-Привет Родриго,я хотел предложить тебе одну небольшую сделку.
-Какую?-произнес Родриго несколько удивлённо.
Он был крайне озодачен,что Цезарь,один из лучших друзей Карла Джонсона и третий человек в банде братьев Джонсонов предлогает ему зделку.
Цезарь выташил пачку сигарет и зажигалку и закурил.Вдруг он резно сказал:
-Я становлюсь главорём твоей банду а ты моей правой рукой.
-А что получаю я взамен?-нескольно ошарашинно произнес Родриго.Он был шокирован этим неожидыным предложением Цезарь.
-Ты уже забыл благодаря кому твоя ничтожная банда ещё сушествует?Ты вообще офигел или как?!?-Цезарь уже почти кричал.
-Да пошёл ты нах.й урод.Я неотдам мою банду в руки шестёрки Карла-крикнул Родриго.
Родриго встал из за стола и вышел из Burger-Shot. Немногочисленные посетитили Burger-Shot`а проводили его удивлёнными взглядами.
-Какой же он всётаки дурак-промолвил Цезарь.
Цезарь заказал ещё один гамбургер и стакан sprunk`a.Покончив с гамбургером и sprunk`ом. Цезарь достал мобильный телефон,набрал номер и сказал в трубку:
-Привет,это Цезарь.Слушай у меня есть одно дело для тебя...



Гдето в Лос-Сантосе.


По одной безлюдной улице шёл человек из банды Баллас.Как и многие другии он был одет в одежду пурпурного цвета.Внезапно он увидел дуло пистолета которое было направлено на него.Перед ним стояло три человека одетые в черные футболки.
-Что вам нужно?-сказал побелевший от страха Баллас.
-Скажи твоему боссу,что мы ждём его в семь часов вечера на пляже Сан-Мария.-сказал,тот человек который держал пистолет.
Назвав адрес,тот человек кто был видимо главным добавил:
-И без всяких штучек.
Баллас удолился,думая над тем что это были за люди.
Несложно было догадаться что это были Андрей и его друзья.




Лос-Сантос,Мулхолланд.


Тони стоял на улице и осматривал дом в котором жила его очередная жертва.Простая грязная многоэтажка.По рассчётам Томми оставалось десять минут до прихода жертвы домой.В этот раз в руках у Тони небыло чемодана и неизменный Washington он оставил за углом дома.Тони вспомнил его разговор,который разторг план поездки в Вайс-Сити сегодне вечером.:
-Привет,это Цезарь.Слушай у меня есть одно дело для тебя.
-Извини,но я не могу.Я улетаю в Вайс-Сити.
-Я заплочу большии деньги.Пойми это очень важго для меня.
Когда Цезарь назвал сумму Тони согласился.Суть задания заключалась в убийстве одного Вагоса перед его квартирой.Цезарь расскозал Тони план до мельчайших деталей.Всё просто.
Тони считал что он соглосился ради его дружбы с Цезарем,но насамом деле он соглосился из за внушительной суммы долларов,которые он получит за это задание.С Цезарём Тони познакомился ещё в Сан-Фиерро и они даже слегка подружились.Иногда после вечеринок Тони подвозил пьяного Цезаря на своем Washington`е до дома.
По подшёту Тони осталось пять минут.Он Открыл дверь многожилийного домаипошёл на четвёртый этаж и стал смотреть из окна на вход из дома.Наконец он увидел как в дом заходит Вагос,его жертва.Тони спускался не быстро и не медленно,как раз так,чтобы оказаться одновременно с Вагосам на площадке второго этажа.Он совершенно точно знал,как должен встать,чтобы Вагос его не увидел и не начал сопротивляться.Тони канул в темноту,поудобнее прилаживая к себе свое оружие ,и,когда Вагос шагнул на площадку,мнгновенно и безнадежно накинул петлю ему на шею.Вагос охнул и инстинктивно вцепился руками в удавку-они все вцепляэтся,умирая,Тони это даже забавляло.Вот что значит инстинкт выживания!Ну неможет человек руками порвать металлическую удавку,даже смешно пытаться,а они все пытаются.Тони сильно и ловко затянул петлю,Вагос даже не хрипел и сразу же послушно осел на пол..
Ну вот.Готово.-Подумал Тони
Он аккуратно вытащил удавку,тщатильно смотал и сунул в кармае.Он перевернул ногой мёртвое тело Вагоса.Тони презирал Вагосов и другие уличные банды от души.Ленивые,жирные,тупыи и лживыи гэнрстеры,не способные не неначто вызывали у Тони только отрицатильные эмоции.Он сильнее.Он каждый раз побеждал их и будет побеждать.
Тони добрался до чердачной двери,ловко как кошка вскарабкался по железной леснице,потянул дверь и шагнул на крышу.Теперь домой и завтра в Вайс-Сити .А тупые Вагосы пость его поищут .Пусть думают что душитель ктото из жельцов этого убогово подъезда,где сильно пахло кошками и тянуло затхлым сквозняком.Он победитель.Он умнее.Он сильнее всех.
С такими мыслями Тони спустился с крыши на улицу по пажарной леснице и дойдя до своего Washington`а,он сел в него и поехал домой.Вдруг Тони услышал тихое тиконье.В следуший момент Тони уже выпрыгивал из взрывающийся машины.Через несколько секунд Тони уже лежал на тратуаре в луже крови...

slavakz   17 апреля 2009 в 19:17

Открыв чемодан киллер начал собирать снайперскую винтовку
запятую после"чемодан"
Хоть Тони некуда не торопился но на сборку ушло гдето полминуты
нИкуда запятая после "торопился" где-то с тире пишется
Нельзя сказать что убивать это легко но для таких как профессионалов как Тони это не составляло особого труда.
еще 3 запятые..
предвкушение
предвкушениИ
короче куча ошибок. Пиши в Ворде. А сюжет интересный

еklmn   17 апреля 2009 в 19:32

Из чёрного Washington`a незаметно вышел одетый в коричневую футболку человек.Кроме коричневой футболки он был одет в длинные спортивные штаны и носил на ногах качественные чёрные ботинки.По его каменному лицу было сложно определить его возраст.
Это супермен? Почему он вышел незаметно? И по ботинкам что, было заметно качество?
Тони (его имя) ничем не выделялся из толпы людей,которые спешили кудато по своим делам.
Ага! Длинными штанами подметает пол, футболка коричневого цвета, гранитная рожа и черный чемодан. Совсем не выделяется))).
Он часто пытался угадать что они думают и думал что он будет думать когда перед ним будет стоять смерть.
Думают не "что", а "о чем".
неторопливо поедал
неспешно пожирал))) это прям оксюморон какой-то.
Тони вспомнил его разговор,который разторг план поездки
нельзя расторгнуть план. Только контракт.
многожилийного дома, вход из дома
о_О
Тони канул в темноту, безнадежно накинул петлю
Кануть можно только в небытие, ну уж никак не в темноту. Второе без комментариев
Внезапно он увидел дуло пистолета которое было направлено на него.
что за дуло? ты его раньше упоминал?
-Что вам нужно?-сказал побелевший от страха Баллас.
Без комментариев.

NiteLite   17 апреля 2009 в 21:11

Про гранитную рожу и побелевшего балласа просто убило ))))))))))

еklmn   17 апреля 2009 в 21:24

NiteLite, ты что, это же Супермен!!! Его рожа гранитная, а кулаки сделаны из легированной стали! Он безнадежно кидает петли, думает черти о чем, ходит в качественных ботинках, расторгает планы и бродит по многожилийным домам!
А баллас просто скинул старую кожу))).

NiteLite   17 апреля 2009 в 21:27

Пожелтевший от страха индеец ))))

Фердинанд Грау   17 апреля 2009 в 22:06

Ну, тут на самом деле можно придраться практически к каждому предложению, если не слову. Честно, тут всё, начиная от грамотности и заканчивая стилем находится на низком уровне. Можно, конечно, разнести в пух и прах, но лучше дам совет: бросай это дело или, по крайней мере, послушай мой совет:
1. Проверяй Вордом. Ошибок очень много.
2. Следи за речью, чтобы не было "кривых" фраз, наподобие тех, что выделил e_k_l_m_n
Если учтёшь хотя бы это, тогда будет уже на порядок лучше.

GTAшник7   18 апреля 2009 в 00:05

slavakz,e_k_l_m_n,Nick White

Спасибо за критику.Если продолжу рассказ то учту.
А как вым сюжет??Всё настолько плохо??

BMW3000   18 апреля 2009 в 11:05

Сюжет нормальный.

Цезарь,один из лучших друзей Карла Джонсона и третий человек в банде братьев Джонсонов предлогает ему зделку.
Цезарь главарь банды "Варрио Лос Ацтекас". Почему он вдруг должен стать главарём вражеской банды? Этот эпизод сотри.

еklmn   18 апреля 2009 в 14:07

Банда называется не "Варрио...". Я сам об этом узнал лишь недавно. На самом деле "Varrio" по-испански означает "район". И Ацтекасы с Гроув - не враги.

BMW3000   19 апреля 2009 в 13:40

Я знаю. Банда называется "Лос Ацтекас". С Гроув они не враги, просто Цезарь не член банды Карла. Группировки разные.

.final   19 апреля 2009 в 17:01

Пролог
Осенью 1994 года лос-сантовская банда Groove достигла невероятной мощи и подчинила себе добрую половину Лос-Сантоса.
Во-первых Лос-Сантос пишется с большой буквы, во-вторых Grove пишется с одной "O". И это только грамматика, неплохое начало, да?)
Под предводительством Карла и Свита Groove Street Families уничтожила почти всех конкурентов.Остатки вражеских банд Баллас и Вагос были вынуждены уйти в западный Лос Сантос.
Судя по автору, про пунктуационные ошибки нет смысла говорить. А ведь запятые изучают в 4 классе.
А также, автор, обрати внимание на кнопочку, которая называется "пробел", она многим помогает)
В то время как русская мафия отказалась продавать отказалась продавать оружие банде Баллас,банда Грув заключила сделку с командиром военных,которые охраняли склад в доках.
CTRL+C рулит, да? Карл стал умнее? Как я помню, когда ему в прошлый раз понадобилось оружие, они с Райдером просто мило выбили щиток, завалили пару военных и украли оружие) Ну что же, автор хочет сделать Грув умнее, похвально)
За качественное оружие командира Дэвида Блэка, Карл платит деньгами и охраной от бандитов.Коротко сказано дела у Грув Стрит шли лучше некуда...
Охраной для военных?! Я в шоке)
Советую также автору лучше думать над именами, а то банальные "Дэвид Блэк", "Джон Браун" и т.д., уже достали

Глава1 Начало

Аэропорт Лос Сантоса.

Из здания аэропорта вышел невысокий человек лет 30-ти.Одёт он был в простые черные джинсы и в неплохой черную футболку от G-Star. А на лице солнцезащитные очки.
Автор, перечитай эти предложения снова и умрешь со смеху)
По его напрежённому выражению лица сразу было видно что он приехал в Лос Сантос не отдыхать.
По его напряженному выражению лица, было видно что он срет, и дела видно идут плохо, так как лицо сильно покраснело и на ней блестели капельки пота.
И еще: как-будто кто-то когда-нибудь ездил в Лос Сантос отдыхать)

Сделав несколько шагов человек в чёрном костюме сел на скамейку.
Автор, приди в аэропорт Лос Сантоса, там чтобы от двери попасть к скамейке, нужно больше "нескольки шагов".
Пригладив его коротко стриженные коричневые волосы он бросил быстрый взгляд на его дорогие,фирменные часы,крепко ругнувшись он произнёс:чёрт где,они...
Я не понял, часы дорогие исчезли? Вот не повезло.
Сидевший на соседней скамейке молодой негр,решивший что человек в чёрном не нормален,раздрожённо посмотрел на человека в чёрном и хотел бы сказать всё что он думает,но передумал,смотря на внушительные размеры мускулов незнакомца.
Да ну? Старого бухого молодого русского, у которого украли часы считают ненормальным? Заипись)
Но вообщето Андрей Монахов не был любителем разговоров с собой,просто терпеливость не
относилась к лучшем сторонам его характера.

Андрей Монахов? У автора именной диапазон как у деревянного бруска)
Он не привык ждать и некогда не заставлял ждать других.Андрей работал на мафию.
Ути-пути, какой крутой нах)
Ведь именно сюда он прилетел по делам мафии,а именно наладить дела русской мафии в Лос-Сантосе,а может быть даже во всём Сан-Андреасе.
Куда дальше? Вайс-Сити, Либерти?
Андрей глубоко задумался и начал перематывать события вчерашнего дня,а именно разговор с его боссом,который контролировал одну из самых значительных группировок Москвы.
Эмо что ли?
Андрей вспомнил последние слова босса которые он говорил на прощание:
-Андрей,ты знаешь,как важен ты мне в делах нашей банды и как высоко я ценю твои заслуги,но ты единствиный кто может наладить дела нашей банды в Лос-Сантосе и ктомуже тебе надо много денег ,которые я сейчас к сожалению не могу дать.Запомни Лос-Сантос это город где можно либо быстро разбогатеть или быстро умереть!Я знаю что такие люди как ты не упускают такие шансы.Я искренне желаю тебе удачи!

Что-то не помню, чтобы там можно было быстро разбогатеть)
На прощание босс пожал Андрею руку,затем снял дорогие часы с его руки и подарил их Андрею.
Которые в последствии украли?
-Ах,подумал Андрей- как же всётаки не хотелось ехать в этот грязный Лос-Сантос,видеть каждый день вонючих негров и эту грязь.
Не помню ни одного негра в Аэропорте)
Но приказ есть приказ и его надо выполнять.
Осенило, епт)
Эту истину он уже знал в 15 лет и это предложение привело его туда где он сегодня стоит.Исполняя приказ за приказом Андрей двигался по карьерной лестнице мафиози и стал одним из важнейших людей банды.
Так он сам мафиози или он работает на мафию? Автор, это разные вещи.
И Андрею позарез нужны были деньги.Он вспомнил про мать которая целыми днями пашет на огороде и на работе,пытаясь содержать отца алкоголика и брата алкоголика.
На миниган для алкашей копит?
Из неприятных раздумий Андрея вызволил гудок автомобиля.Андрей вздрогнул...
Не надо думать на автостраде, могут сбить машины)
Подняв голову Андрей увидел голубую Саванну и двух из неё выходящих людей
На ходу?
Сняв черные очки Андрей подошёл к людям,с одним из них он познакомился ещё в Москве.
-Привет Колян,ты как всегда опаздываешь.-с легким упрёком произнёс Андрей.
Перечитай)
-Извини,просто были дела,знакомься это Вадим.-сказал Колян.
Андрей поздоровался за руку с Коляном и Вадимом и сел в Саванну.
Немного толстый Вадим сразу понравился Андрею,ну а с высоким и худым Коляном он был уже давно знаком.
Понравился? Так это он прилетел сюда на встречу Клуба Веселых Пuдарасов?
Они быстро нашли общий язык и завязался разговор.
Ммм, так Вадим сразу не дал)
-Как там дела в Москве?Как там босс?-спросил Колян
-Всё прекрасно,наша банда расцветает,но денег практически нет.-был ответ Андрея
Расцветает без денег?
Андрей быстро спросил бандитов:
-Ну а как дела здесь?Какие банды командует в этом городе.
-Да тут Бурундучок весь город держит)
-Разве босс не скакзал тебе?-Ладно слушай:кроме нас тут 3 банды Вагос,Баллас и Грув.
Аааа, Ацтеков забыли)
Несколько лет назад эти банды были равны и делили весь Лос-Сантос,а 2 года назад вернулся этот долбанный ниггер CJ и уничтожил конкурентов.
Да ну?
-Теперь он тут король.-вставил Вадим.
Прямо-таки "вставил"?
-Ага,понятно,а какие контакты у вас к другим бандам?-спросил Андрей
Автор, перечитай)
-Ну раньше мы достовляли балласам за хорошие деньги оружие и наркоту,но сейчас балласам нечем платить и доставка закончилась.-ответел Вадим
)))
-А вот мы и тут!-сказал Колян-вот это твой дом ,отдыхай мы заедим за тобой завтра.
Ключи забыли дать)
Попрощявшись с ребятами Андрей огляделся по сторонам и зашёл в дом.
Какой наивный)
Он находился в Вердант Блуффс,который ешё не пренадлежал банде Грув.
В фразе слово "еще" играет роковую роль)
Зайдя в дом он осмотрел его новое место жительства.Видно что этот дом долго пустовал.
И правда, двух стен не хватает)
Андрей прошёл в спальню сел на кровать и стал думать.Его умная голова уже начала создавать гениальный план.
Перечитай, автор, со стула упадешь)
Именно за это качество Андрея так высоко ценил босс.Андрей был человеком действия и человеком дела а не слова.
Хаха)
Его планы были все прекрасно продуманы и безошибочны.Андрей вспомнил Москву и его детство в небольшом селе в подмосковье.Он вспомнил школу где был отличником до 9 класса.Вспомнил и побег в Москву в 15 лет в надежде заработать.Под такие мысли Андрей незамето заснул...
Просто Санта Барбара

Автор юморист)

GTAшник7   20 апреля 2009 в 23:34

Народ,назовите пожалуйста причины,почему мой рассказ не удолся.И дайте советы,что можно сделать лучше.

.final   21 апреля 2009 в 04:35

Слепой? Смотри выше, мой предыдущий пост.
Такая фигня называется критикой. Это показывает автору на ошибки. Хотя некоторые думают что это просто приколы, чтобы народ посмеялся, но это не так.
Присмотрись к критике.

Фердинанд Грау   21 апреля 2009 в 19:01

Самая главная причина - отсутствие практики. Чем больше будешь писать (причём не просто писать, а писать и прислушиваться к критике), тем лучше будет качество. Всё зависит от тебя)

DeviL1997   26 апреля 2009 в 15:50

На прощание босс пожал Андрею руку,затем снял дорогие часы с его руки и подарил их Андрею.
он что пожал андрею руку,потом снял с руки андрея часы и подарил ему же. он что дебил?????

GTAшник7   10 мая 2009 в 12:48

не судите строго...




Глава 3-Первые шаги

В назначенное время, возле дома на пляже Санта-Мария, который принадлежал одному человеку из банды Андрея, остановился зелёный гринвуд из которого вышло четыре человека одетые в одежду пурпурного цвета.Они были из банды баллас и приехали сюда на встречу с Андреем. Их главарь, которого звали Стэнли двинулся в сторону дома. Остальные бандиты последовали за ним.В руках они держали пистолеты, но Стэнли был вооружён винчестером. Дойдя до дома, в котором ждал Андрей, Стэнли властно постучал в дверь. Через несколько секунд дверь открылась и Стэнли увидел Андрея.
- Я ждал тебя. Нам нужно поговорить - произнёс Андрей на безупречном английском языке.
- Как ты посмел наезжать на моих пацанов с*кин сын?!?За это ты ответишь!!
Стэнли направил винчестер на Андрея.
Андрей не растерялся,в россии он уже прошёл через немало таких ситуации и всегда выходил сухим из воды.
- Мне надо поговорить - повторил Андрей и добавил — Если ты убьёшь меня то тебя убьёт моя банда и ктомуже твоя банда быдет продолжать весть таное жалкое сеществование.Так что подумай.
Стэнли задумался и неторопливо опустил винчестер. Он был не глупым человеком и понимал что слова которые сказал Андрей правда.
- Хорошо — сказал Стэнли и приказал его Бандитам подождать в машине.
- Проходи.
Пройдя в гостинную Стэнли сел на диван.Андрей протянул ему руку и представился. Стэнли тоже назвал своё имя и спросил:
- О чём ты хотел поговорить ?
- О криминальной обстоновке в Лос Сантосе. Я думаю что тебе тоже не нравится что Карл Джонсон контроллирует почти весь город ? Так вот я предлагаю тебе сотрудничество, чтобы победить Карла и устоновить контроль над Лос Сантосом.
- Я надеюсь ты знаешь что это почти невозможно ? У нас даже нет нормального оружия.
- У меня есть план. Скоро у нас будет хорошие оружие. Нужно только чтобы ты соглосился сотрудничеть с нами.
- Расскажи сначало твой план.
- В доках есть склад военных. Склад оружия .И это оружие они поставляют банду Джонсона.Этот склад не так уж хорошо охроняется. Ограбив этот склад мы убьём сразу двух зайцев.Получим хорошие оружие и уничтожим хороший источник поступления оружия к банде Грув Стрит.
- Откуда ты это знаешь ? - происнёс Стэнли.Он был ошарашен. Эту информацию он незнал.
- Русские всё знают — сказал Андрей и загадочно улыбнулся.
- Ладно я согласен. Когда мы начинаем ограбление ?
- Чем раньше тем лучше . Лучше всего еще сегодне ночью. Они нас ожидать не будут.
- Сколько человек мне взять с собой ?
- Человек двадцать.Я тоже с собоя столько возьму.
- Ок всё понятно.
- Всречаемся сегодне в два часа ночи перед входом в доки. Только посторайся быть тихо.
- Да — Стэнли встал и попрощявшись с Андреем вышёл из дома и проядя к своей манине сел в неё.
Толстый ниггер из бандитов Стэнли, который седел в его машине спросил как всё прошло.Стэнли медленно ответил:
- Боб звони ребятам.Сегодня ночью мы начинаем войну против Грув Стрит.




Тони открыл глаза и испугался. Он ничего не видел. Нет он не ослеп. Он находился в тёмном подвале. Тони пытался поднять руку но он несмог.
`` - неужели я умер ? `` -пронеслось в голове Тони
Вдруг Тони почувствовал сильную боль . Он начал вспоминать. Убийство вагоса. Машина. Взрыв. Он выпрыгивает из машины. Дальше Тони ничего не помнил. Кто подложил бомбу в его машину ? Над этим вопросом Тони начал думать. Был только один человек который знал его машину здесь, в Лос Сантосе. Если его сюда привёз этот человек, то тогда он должен его увидеть.Тони ждал.
Через несколько минут Тони ослепил яркий свет фонарика. Он зажмурился, его глаза ещё не привыкли к такому яркому свету.
- Ну что Тони ,очнулся ? Я знал что ты выживешь, такие как ты не умирают так быстро.
- Цезарь зачем ты сделал это ? Мы быль друзьями.
Догадки Тони подтвердились. Человек который чуть не убил Тони был Цезарь.
Цезарь засмеялся.
- Зато я теперь главарь банды Вагос. Для меня это важнее чем дружба с тобой.
- Как ты стал главарём ?
- Ты убил их главаря, а я нашёл убийцу и предложил этим глупцам сделку. Я возвращаю их банде былую мощь, а взамен я становлюсь их главарём. Правда очень умно да?
- Тогда почему ты не убил меня ?
- Как видишь я пытался, но ты слишком живучий.
- Что мешает тебе убить меня сейчас ?
- Ничего. Я просто передумал. Чтобы выжить ты должен работать на меня. Мне нужен профессиональный киллер.
- Что ты замышляешь ? Ты хочешь убить братьев Джонсон?
- В мои планы я тебя посвящать не буду.
- Сколько ты мне будешь платить ?
- Я плачу тебе твоей жизнью.
- Так я не согласен .
- Посиди тут подумай, если передумаешь , то я ещё приду.
- Тони молчал
- Я надеюсь ты сможешь раззвезаться. Завтра придёт мой человек и принесёт еду и воду. Даже не пытайся убежать отсюда. Ты ещё слишком слаб - добавил Цезарь.

Цезарь вышел из подвала и закрыл дверь ключами.Теперь Тони остался совсем один, наедине с темнотой. Побег отсюда был практически не возможен. Да и он был слишком слаб после взрыва. Тони думал, что ему делать дальше и как выйти из плена. Он даже не знал , находиться он в Лос Сантосе иле нет. Тони посмотрел на стену и с трудом разглядел на стене сатанинский крест...




В доках на складе военных было темно и военные спали. Только двое часовых находились в полусонном состояние. Они незаметели что перед входом в доки остановились восемь машин два грузовика и из них вышли русские бандиты и балласы. Через несколько минут часовые были убиты метким выстрелом из единственной снайперской винтовки балласов. Русские и балласы ворвались в лагерь и начали убивать спящих военных. Некоторые военные проснулись и подняли тревогу. Завязалась перестрелка, но ослабленные военные, которые были в меньшенстве были вскором побеждены и лишь несколько военных успели спрятатся .Тем временем балласы и русские грабили оружейный лагерь и погружали краденное оружие в грузовики.
- Андрей, обыскать лагерь ? может кто-нибуть из солдат спрятался ? -раздался голос одного русского бандита.
- Нет, пускай живут, пускай они расскажут их боссу про это. Пусть он знает кто кто напал на них. - ответил Андрей.
Несколько минут позже Андрей и Стэнли ехали в машине домой. Стэнли сказал :
- Классное дело мы провернули, но если мы хотим соперничеть с бандой братьев Джонсонов кам понадабится не только хорошое оружие, но и много бандитов.
- Конечно, у меня уже есть план над которым я думаю, я расскажу тебе о нём завтра, когда я продумаю все детали. Кстати, какое оружие мы украли ?
- Всякое разное, от Desert Eagle до АК-47.
Дальнейщею дорогу до дома они провели в молчании, каждый думал о своём.



Грув Стрит, 2 часа после нападение на лагерь.


Карл услышал громкий стук в дверь.Посмотрев на часы Карл тихо прошептал.
-Твою мать, кто это ?
Быстро одев джинсы и белую футболку Карл открыл тумбочку и взял оттуда пистолет.
СиДжей спустился вниз, подошёл к двери, приготовил пистолет и сказал:
- Кто там?
- Это Дэвид, я командир лагеря военных, ты знаешь да, нам нужно поговорить.
- Заходи.
Положив пистолет Карл открыл дверь и поздоровался с Дэвидом.. Дэвид прошёл на кухню и сел на стол. Карл сделал тоже самое.
- Извини что я прихожу так поздно ночью, я сам недавно был разбужен звонком моих солдат .Я небуду долго говорить и оправдываться, но я больше не буду продавать тебе оружие.
- Почему ? -удивился Карл.
- Моего склада больше нет. Два часа назад на него было совершено нападение .Всё оружее похищено, мои люди перебиты, склад унечтожен.
- Как ? Кто это был ? - Карл был ошарашен.
- Мои люди доложили мне.Это были Русские и балласы.
Карл удивился ещё больше. Про банду русских он давно не слышал, а балласов не боялся.
- Надо действовать. - произнёс Дэвид.
- Да , я найду и уничтожу этих ублюдков. - ответил Карл.

BMW3000   10 мая 2009 в 16:41

Как Цезарь оказался в банде Вагос?
И зачем ему убивать Джонсонов? Он же Кендл любит.

еklmn   10 мая 2009 в 21:22

ктомуже твоя банда быдет продолжать весть таное жалкое сеществование.Так что подумай.
Он даже по-русски коряво говорит))), чего уж говорить об английском
сказал Стэнли и приказал его Бандитам подождать в машине
своим бандитам
гостинную контроллирует устоновить соглосился сотрудничеть
о_О. Дальше про орфографию говорить не буду.
Русские всё знают — сказал Андрей и загадочно улыбнулся.
Какое у парня самомнение )))
ниггер из бандитов Стэнли, который седел в его машине
Почему он седел? Он старый?
Стэнли медленно ответил:
Не, этот Стэнли точно даун. Мало что доверяет иммигрантам, так еще говорит медленно.
Правда очень умно да?
И у этого тоже самомнение - о-гого.
Ты ещё слишком слаб - добавил Цезарь.
Какая трогательная забота.
Дальше пока не читал.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Brothers in Arms: Road to Hill 30 скачать торрент, скачать DiRT 4 бесплатно, IL-2 Sturmovik скриншоты
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail