PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Народное творчество > Коты Города Порока

Коты Города Порока

Рон Уизли   16 марта 2009 в 12:03

Этот рассказ не о людях, а о кошках...

Коты Города Порока
Вступление
Viceport, 06:37
Ранним утром влюбленная парочка кошек возвращалась домой, на лодочную станцию, где жило большинство котов. Никто не заметил, что на крыше лодочной станции сидел в засаде кот по кличке Дуэйн. В лапах он держал АК-47 и был готов к расстрелу...Тут ему на глаза попалась та самая парочка. Автомат запел свое короткое соло... Остальные кошки уже были мертвы, и эта пара оказалась последней парой кошек на станции.

DarkFluX   16 марта 2009 в 13:44

Мда))) Нет слов)

monstr51   16 марта 2009 в 13:48

аФФтар жЖёт!

Рон Уизли   16 марта 2009 в 17:48

Глава 1.
Самое начало.
Дуэйн Мурзенер сидел на крыше и смотрел на кровь. В этот момент к нему подбежал Мессер Альнепер и заорал:
- ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ, НАГЛАЯ ТЫ ХАРЯ!!!
- ДА НЕ ТВОЕ ДЕЛО, С*КА!!!
- ТЫ КОГО С*КОЙ ОБОЗВАЛ, А??? ОТВЕЧАЙ, ПАРШИВЕЦ...
Тираду свою Мессер не договорил - тяжелая лапа Дуэйна легла с огромной скоростью на морду изрыгателя матерных слов.
- ТЫ КОГО БЬЕ...
Второй удар - и Альнепер упал с крыши станции...
- Ты... ТЫ... Ты иди вон у себя на той крыше командуй!!!
- Нет, - проорал Мессер, - я вызову полицию!!!
- Вызовешь, когда рак на горе свистнет, балда ты плешивая! Я тебя одной левой, одной правой - мокрое место останется...
Но тут уже Мессер собрался с силами и прыгнул. Лапы его растопырились, заточенные когти вылезли наружу, глухой удар - и Дуэйн отлетел метров на пять.
- Ты узнаешь Альнепе...
- ЗАТКНИСЬ, КОМАНДИР ХРЕНОВ!!!
Мурзенер и Альнепер встретились взглядами. Напряжение возрастало... В это критическое мгновение вдруг раздался голос Норы, жены Дуэйна:
- Ну что ты, убрал с нашей станции трупы?
- ЗАТКНИСЬ, СУ...
- А ТЫ НЕ СМЕЙ НАЗЫВАТЬ ЕЕ ТАК!!!!!!! ЭТО МОЯ ЖЕНАААААААА!!!!!!!!!!
- О, да ты, Дуэйн, связался с этим Альнепером?! Ну... Что ж... Со щитом или на щите...
Напряжение дошло до предела, и в мгновение ока все разрядилось - соперники схватились раз, другой, третий, пока, наконец, Альнепер не слетел с крыши. Дуэйн, хромая, пошел домой.
- ? - спросила Нора.
- ! - ответил Дуэйн и пошел на кухню.

RJ_de_Rex   16 марта 2009 в 18:36

ты всерьез считаешь это рассказом?...

BJayDS   16 марта 2009 в 21:05

пля я пацталом)

Breathtaker   16 марта 2009 в 22:12

Ты бы ещё про тараканов написал

LiLit Moriendi   16 марта 2009 в 22:17

Рассказ -просто хит.

Фердинанд Грау   16 марта 2009 в 23:56

Вот и первый претендент на победу в номинации "Роскас") Этим всё сказано))

Рон Уизли   17 марта 2009 в 10:21

Глава 2.
Прилет.
Escobar International, 08:00
Самолет сел, и оттуда вышли коты. За спиной толстого кота робко стояла худенькая кошечка, Барбара "Барби" Зинден. Она неожиданно прыгнула через кота и, схватив багаж, убежала на таможню. Мессер Альнепер, ее отец, уже ждал ее там.
- Иди ко мне, доченька!
- Папочка!!!
Сцена поцелуев и обниманий.
- Как в Вайсе дела? - спросила Барби.
- Да, чета кататак...
- Что, опять Мурзенер за старое принялся?
- Да уж... Расстрелял всех котов на своей станции, даже маленьких котят не пощадил...
- Ваай... Ты хоть полицию вызвал?
- Какая полиция, доча!!! Он и меня чуть не убил...
- О, какая сцена... - растягивая слова, проговорил кто-то.
- Ну вот, опять этот... Я ЩА ТЕБЕ ПОКАЖУ!!!
В схватке снова победил Мурзенер, который убежал домой... чтобы сообщить о второй победе.

BJayDS   17 марта 2009 в 14:55

пля чел! мухахахха
продолжай писать!!!)

NiteLite   17 марта 2009 в 17:53

Парень, голосую за тебя, уверен "Розскас" будет твой )))))

Wertz   17 марта 2009 в 18:57

Нет, это, конечно, глупый прикол, но что у человека с психикой творится...

еklmn   17 марта 2009 в 19:46

Иногда даже смешно))) Очень иногда...

M.A.K.   17 марта 2009 в 22:36

Автор, отсыпь че куришь

Рон Уизли   18 марта 2009 в 19:04

Глава 3.
Как бы перемирие.
Little Havana, 09:44
Котилио Мурнейра, главарь очень опасной стаи кубинских котов, сидел на своей яхте и смотрел на море, ожидая очередной партии наркоты. Тут вдалеке показалась лодка, которая стремительно приближалась. На ней, очевидно, было полно ящиков с "травкой". Наркодилер Педро Мурозелло, жмурясь от солнца, заметил яхту и поплыл к ней. Никто и не подозревал, что Дуэйн Мурзенер уже следит за сделкой и готов оборвать ее в самый момент передачи денег. Мурзенер, в свою очередь, не знал об Альнепере, который притаился на другой крыше.
- Котилио!
- Педро!
- Ка делишки?
- Да все ОК!!! А у тебя в этом Либерти, брр?
- Да тоже.
- А наркота?
- Да вот, не волнуйся, все будет в полном ажуре, все как ты заказывал - наркота что доктор прописал!!!
В этот момент Альнеперу надоело следить, и он ушел к себе.
- А где деньги, дружище?
- Деньги?... - Мурнейра залез внутрь яхты и извлек оттуда четыре чемодана. - Да-да, вот они...
У Дуэйна захватило дух - этот кубинец богат не на шутку. Хотя... Дуэйн же тоже главарь банды, и под ее контролем весь порт. Надо раздобыть эти деньги... И вдруг Дуэйна как током шарахнуло - ОХРАНЫ НЕТУ!!! Так... Нужно переходить к активным действиям... Они болтают, и вот... Дни обоих были сочтены. Короткая очередь.

Рон Уизли   19 марта 2009 в 09:21

Глава 4.
Новый бой.
Little Haiti, 10:12
Дуэйн продолжил путь. Оба кубинца мертвы. Продолжать надо все-таки! Вот и кубинцы, которые хотят отомстить за босса. Вооруженные до зубов... Дуэйн позвонил жене и приказал через нее выслать ему подмогу. Спереди - кубинцы, сзади - Альнепер... Надоело... А еще полиция, которая это все видела... Но вот показался танк! В мгновение ока эта магистраль стала адом... Из танков вылезли вооруженные миниганами (!!!!!!!!!!!!) коты и сразу заметили кубинцев. "Трррррр..." - нежно пророкотало мощное оружие, и орда кубинцев попадала. Тут бандиты заметили Мессера Альнепера, но Дуэйн сделал им знак: не убивать его, мол, сам с ним разберусь, только потом. Тут подоспел вертолет, и очень вовремя - новая волна кубинцев была на подходе... Несколько ракет, короткая очередь из бортового пулемета - и очередная партия "кубинских отморозков", как их называл Дуэйн, попадала мертвыми. Вертолет сел. Дуэйн прыгнул внутрь.
- Пора лететь в Даунтаун и наказать байкеров...
Винтокрылая "птичка" взлетела и направилась на север, оставив Альнепера с носом.

BJayDS   19 марта 2009 в 10:20

жду продолжение...
А вообще, идея интересная! Но воплащение... не очень

LSD_Videosystem   19 марта 2009 в 12:06

А как же Персиан кэт?Местный валериандиллер...

NiteLite   19 марта 2009 в 13:48

мда...я думал это задумывалось как шутка...

KroSSSovock   19 марта 2009 в 14:07

Хаха! Пацталом! Давай дальше

Рон Уизли   19 марта 2009 в 21:07

продолжение будет завтра

LSD_Videosystem   20 марта 2009 в 13:36

В это же время в мусорных баках Вашингтон Бич шарился другой кот.Это был Персиан кэт.Раньше его имя внушало всем страх,но теперь этот кот сильно опустился...Однажды,один сербернар перепутал его со своей подружкой-таксой прямо на глазах его банды.Коты ТАКОЕ не прощают....и не забывают.
Внезапно Персиан кэт услышал приближающиеся шаги и спрятался в полупустой мусорный контейнер.
-Слушай,Фидо,-услышал Кэт - готов поспорить на куриный окорок что ты низачто не покусаешь вон того долбаного клерка...
-Чтобы я испугался какого-то придурка,наряженного как солист Bee Gees? -ответил некий Фидо-Ты меня за кого принимаешь?
-За тупую двогнягу!
-Пошёл ты,смотри!...
Тут Персиан увидел странную картину.Лохматый пёс (видимо Фидо) стремглав кинулся на идущего неподалёку клерка,одетого как солист ee Gees.
- АААА,чёртова псина,только не костюм за четыре сотни! - в ужасе закричал клерк,доставая из-за пазухи Беретту..
Раздалось два выстрела,Фидо повалился наземь.
-Вот придурок,-произнёс другой пёс - шуток не понимает...
Тут он заметил Кэта.Знаете,трудно не заметить кота в чёрных очках.
-Эй,котяра,проваливай отсюда! - залаял пёс.
-Ты это мне?-ехидно спросил Персиан.
-Да тебе,блохастый мешок.Готов поспорить,что у тебя блох больше чем у Фидо!...
Персиан был взбешён.Он был ещё более дёрганым,чем Тони Монтана.
-Ты хочешь войны?Окей...-сказал Кэт вынимая из мусорки миниатюрный,будто созданный под кота М16 с подствольным гранатомётом-Say Hello to my little friend!!!
Пёс был наслышан о фильмах Брайана Де Пальмы,и смекнул,что от подобного персонажа лучше держаться подальше...
Но Персиан все-таки пустил очередь в убегающего пса,но его убил ещё один кот,который подкрался к Персиану со спины и продырявил бывшего валерианодиллера с дробовика...

NiteLite   20 марта 2009 в 15:37

Аффтар, пусти себе пулю в лоб, и не издевайся над нами...

LSD_Videosystem   20 марта 2009 в 16:14

Сонни,вы кому?

NiteLite   20 марта 2009 в 16:32

Рону Уизли...
Да и вам не помешало бы бросить это занятие - пародии на "Лицо со Шрамом" выходят не очень.

DarkFluX   22 марта 2009 в 15:11

Это не пародии. Это не пойми что.

Рон Уизли   24 марта 2009 в 10:38

Глава 5.
Землетрясение.
Prawn Island, 13:04
Где-то вдалеке стрекотал вертолет. То и дело от него отделялись огоньки и падали на землю. Сейсмологическая служба работала в штатном режиме. Она располагалась на территории бывшей киностудии. Вдруг один из котов заметил, что на экране показывается толчок силой в 3.9 балла. Коты его почувствовали, но подумали, что это единичный случай - и, может быть, это Дуэйн Мурзенер здание взорвал. Так и есть - большой отель был разрушен. Но... Внезапно вся сейсмостудия заходила ходуном... Коты в ужасе побежали на улицу и поняли - это сильнейшее землетрясение за последние годы. На остров накатила волна, смыв котов... Вайс-сити чувствовал кошмар. Даже Дуэйн в воздухе заметил, что что-то не так... Несколько байкеров бросили мотоциклы и пустились наутек... Дуэйн увидел, как остров Проун исчезает в море, как Старфиш раскалывается на две части... Надо лететь в Либерти-сити, подумал он... Коты банды "Чоло" ехали на своих машинах по мосту на второй остров... Мост с треском лопнул, и "Чоло" потеряли лучших членов банды...

Рон Уизли   24 марта 2009 в 20:26

Глава 6.
Ужас.
Vice Point Mall, 13:23
Вертолет с Дуэйном сел на крышу большого здания, которое просело на 2-2,5 метра. Второй вертолет, в котором находилась жена Дуэйна, Нора, с маленьким котенком в лапах. Тихо дул ветерок. Вдруг к просевшему зданию подъехал... Альнепер, который выжидал момент, чтобы туда попасть. Он хотел убить не Нору, не их сына Дилана, а... самого Дуэйна...Но тот был хитер, и поэтому раздобыл перец и развесил мешки с ним на палках. Это была хитрая система - чуть Альнепер или кто другой (?) залезет туда, на его тупую башку свалится мешок с перцем, и на самого этого отважного (Альнепера ли только?) упадет коктейль Молотова.
Новый толчок. Альнепер поспешил убраться подобру-поздорову.

Рон Уизли   24 марта 2009 в 20:30

И попрошу не публиковать здесь свои рассказы, как это делал Lowrida!

DarkFluX   25 марта 2009 в 18:18

Парни, кончаем собачиться. Форум, как и тема - открыты для всех. Не нравится, не читайте. На вкус и цвет товарища нет.
Автор темы, будь сдержаннее. Тема открыта для всех - и любой имеет право оставлять комментарии. Сразу бросаться на критику, психовать - недостойно писателя. Сдержанно, четко, без мата и оскорблений, отвечаешь на критику, приводишь доводы, факты. И это касается всех.

Рон Уизли   25 марта 2009 в 19:46

Да... В теме моего рассказа нет ничего о всяких там Персиан-кетах...

Breathtaker   25 марта 2009 в 22:22

Знаешь, Рон, даже моя пародия на "My Story" намного лучше. И на "Смерть Свита".

LSD_Videosystem   26 марта 2009 в 10:39

Ничего Рон,я сейчас продолжение додумаю,только миссию Дональд Лава в LCS пройду,и напишу))

LSD_Videosystem   26 марта 2009 в 11:20

Детство у Персиан Кэта было трудное.Ещё будучи котёнком он пристрастился к валерьянке и стал воровать колбасу.Однажды Персиан со своим другом Сиамом перебрали валерианки,Сиам полез на дерево мяргая нецензурной бранью в адрес американского правительства и действующего президента в частности.После отставки Картера Сиам был полностью уверен - его его лап дело.Этот чудесный кот умер,когда пузырёк валерьянки попытался занюхать мандарином.После смерти сиама Персиан стал сам не свой,стал слушать Джо Кокера,курить кошачью мяту,увлёкся собиранием этикеток от рыбных консерв.Немного повзрослев он увлёкся музыкой в стиле диско,поддавшись волне коллективного безумия.Персиан тащился от Билли Оушена и Earth Wind & Fire,и,однажды,побывал на концерте Raw Slik.Затем его неожиданно стала интересовать криминальная жизнь...
Солнечным утром 23-го марта 1983-го года он и пара бродячих котов из банды "Бродячие Коты" решили совершить крупное ограбление.Они тогда выкрали у Умберто Робины банку с чёрной икрой,подменив её на такую же банку слабительного.Умберто,не привык смотреть что суёт в рот и потом целый день и три часа жалел о своей неосмотрительности.
Дальше хуже,посмотрев фильм "Лицо со Шрамом",с неподражаемым Аль Пачино в главной роли,Персиан Кэт стал совершенно отчётливо произносить слово "FUСК",пугая им прохожих,стал нюхать сахарную пудру (знакомым котам он говорил что это его "yeyo").Персиан любил матерится,когда смотрел выступления Рейгана по телевизору,и танцевать как Тони Манеро из "Saturday night fever".После грандиозного успеха группы Run DMC,Персиан стал носить чёрные очки как у Jam Master'a Jay'a.
По-настоящему знаменит Кэт стал тогда,когда начал продавать верианку остальным котам.У него отоваривался даже кот Рикардо Диаза!

LSD_Videosystem   26 марта 2009 в 11:31

2 Рон Уизли.
1) Как Дуэйн смог так быстро развесить мешки с перцем?И как их вешать на палки,ТЫ МНЕ СКАЖИ!
2) Как здание может просесть?...Может обветшать,но просесть...
3) Отделялись огоньки...хммм.Падали на землю - бедные люди....
4)"... Дуэйн увидел, как остров Проун исчезает в море, как Старфиш раскалывается на две части... Надо лететь в Либерти-сити, подумал он... Коты банды "Чоло" ехали на своих машинах по мосту на второй остров... Мост с треском лопнул, и "Чоло" потеряли лучших членов банды..."- прям библейский апокалиплис.Тут у тебя и цунами,и землетрясение одновременно.Как же,спрашивается,Дуэйн-то уцелел?
5)"... - нежно пророкотало мощное оружие"- тебе только эротические романы писать)))ХД
6)"Сцена поцелуев и обниманий..."- подтверждение пункта №5.
7) "- ? - спросила Нора.
- ! - ответил Дуэйн и пошел на кухню"- Коты общаются при помощи знаков препинания,поразительно.
7)

DarkFluX   26 марта 2009 в 11:44

Lowrida, ты читать умеешь? Тебя автор вполне вежливо попросил не публиковать свое творчество в его теме. Ты не обязан, но чисто по человечески слабо откликнуться на просьбу?

Рон Уизли   26 марта 2009 в 16:58

Еще хоть один пост я увижу с публикацией своего рассказа - на меня не обижайтесь. Вот тогда я действительно КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩУ публикацию всяких там своих рассказов, это МОЯ ТЕМА!!!!!!!!!! Персиан Кетов в моем рассказе не планируется, вернее, этот Персиан Мурзенер - отец Дуэйна, погиб!!! И собак тут нет! Тут только коты!!! КОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь в ответ на критику
1) Как Дуэйн смог так быстро развесить мешки с перцем?И как их вешать на палки,ТЫ МНЕ СКАЖИ! Он кот или кто, ТЫ МНЕ СКАЖИ!
2)Как здание может просесть?...Может обветшать,но просесть... В результате сильнейшего землетрясения здания проседают... А кому-то это неясно...
3)Отделялись огоньки...хммм.Падали на землю - бедные люди... Неужели непонятно, что это вертолет стрелял? Хммм...
4)"... Дуэйн увидел, как остров Проун исчезает в море, как Старфиш раскалывается на две части... Надо лететь в Либерти-сити, подумал он... Коты банды "Чоло" ехали на своих машинах по мосту на второй остров... Мост с треском лопнул, и "Чоло" потеряли лучших членов банды..."- прям библейский апокалиплис.Тут у тебя и цунами,и землетрясение одновременно.Как же,спрашивается,Дуэйн-то уцелел? А тебе неясно, что во время землетрясения Дуэйн находился в воздухе? Ты об этом не подумал?
5)"... - нежно пророкотало мощное оружие"- тебе только эротические романы писать)))ХД Ну-ну... Это образное выражение... Пулемет, по-твоему, поет голосом Магомаева?
6)"Сцена поцелуев и обниманий..."- подтверждение пункта №5. Тоже... Еще одно несправедливое замечание. При встрече любимой дочки, которой ты не видел в течении последних пяти лет, в аэропорту...
7)"- ? - спросила Нора.
- ! - ответил Дуэйн и пошел на кухню"- Коты общаются при помощи знаков препинания,поразительно.
А ты не знаешь, что "?" - значит "ну как?", а "!" - "отлично".

Breathtaker   26 марта 2009 в 17:10

Хе, забавный ты парень, Рон. Знаешь, категорически запретить писать здесь рассказы другим пользоваетлям ты не можешь. Другое дело просто послушаться тебя по-человечески, тут я согласен с DarkFlux'ом.
Интересно, как бы gtaшник отреагировал, если бы увидел, что я понаписал в его росказе?

LSD_Videosystem   26 марта 2009 в 17:31

да ладно,народ...
А Персиан Кэт - крайне харизматичный персонаж.
2 Рон Уизли
А нельзя ли попонятнее выражаться и перестать командовать впрочем не моя это забота,пиши свою бредя... эпопею.

Рон Уизли   29 марта 2009 в 20:19

Неужели вы думаете, что после этих обсираний я буду писать дальше???

Breathtaker   29 марта 2009 в 20:55

Неужели вы думаете, что после этих обсираний я буду писать дальше???
Как будто тебя кто-то заставляет..

BJayDS   30 марта 2009 в 02:18

Как будто тебя кто-то заставляет..
Как будто мы ждём..

Breathtaker   31 марта 2009 в 00:58

Пздц, Рон, ты так говоришь, будто ты тут единственный пишешь. И относишься к этому рассказу так серьёзно. Я же к китайцу с юмором отнёсся. Понимал, что там бредятина.

BJayDS   2 апреля 2009 в 19:27

знаешь, что "?" - значит "ну как?", а "!" - "отлично".
В какой книге или в каком рассказе ты такое видел?

Рон Уизли   19 апреля 2009 в 16:59

Ладно, фиг с вами, сменю гнев на милость. НО ТЕПЕРЬ КОТЫ В ЛИБЕРТИ-СИТИ!!! И выложу не раньше чем через неделю.

LSD_Videosystem   21 апреля 2009 в 13:04

Хе-хе...а завтра выыыыыы увидите новые приключения Персиан Кэта!

LSD_Videosystem   26 апреля 2009 в 06:56

Что-то не видать этого рыжего...

Mr.Elder   27 апреля 2009 в 15:59

ха ха ха ха ха ха! Ржу Нимагу!!!!

Рон Уизли   8 мая 2009 в 17:41

Так. Пошли вы все далеко-далеко... Потоптались у меня в теме, как слоны в посудной лавке. Ничего вы больше не увидите.

BJayDS   8 мая 2009 в 21:48

Ни х** вы больше не увидите.
Рыжик, скажи, а нам надо?

Рон Уизли   10 мая 2009 в 10:51

Ладно, вот, ловите.
Книга 1. Глава 1.
Переезд.
Дуэйн летел в Либерти-сити, хотя взял курс на Сан-Андреас. За ним увязался Альнепер. Дуэйн свернул в облако, а Мессер полетел в Сан-Андреас. Но Мурзенер совершил роковую ошибку, вылетев раньше времени из облака. Альнепер заметил черный вертолет и полетел за ним. Он надеялся пустить пару ракет, но Дуэйн уворачивался.
- Остановитесь, это полиция, - услышал вдруг Дуэйн. Он огляделся - и увидел Альнепера и - кто бы мог подумать? - главаря "Чоло". Полицией на расстоянии в 25 км даже не пахло, единственные вертолеты в воздухе в такой непогожий денек - это Дуэйн, Мессер и Нерау Риннирр (он был полуваллийцем-полумексиканцем). У главного "чоло" был желтый вертолет с Губкой Бобом, к которому пририсовали автомат, у Мессера - темно-синий, у Дуэйна - черный. Начался воздушный бой - пустой бой. Никто ни в кого не попал, просто пытались друг друга запугать. Впереди показался Карсер-сити. "Чоло" покинул воздушное пространство и сел в Карсере.

GTAшник7   10 мая 2009 в 12:54

это серьёзно или пародия ?

BJayDS   11 мая 2009 в 15:22

Что за бред это вообще!?

Рон Уизли   16 мая 2009 в 11:26

Не хотите - не читайте.

BMW3000   16 мая 2009 в 19:41

Хреновый рассказ, лучше не продолжай.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Killzone 3 на PlayStation 3, LEGO Star Wars 3: The Clone Wars для 3DS, Trine 2: Триединство дата выхода
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail