PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Народное творчество > Книги о Сане.

Книги о Сане.

КАМаз aka Lamborgini   2 октября 2007 в 16:43

Выкладиваем и обсуждаем книги...

КАМаз aka Lamborgini   2 октября 2007 в 17:03

Shadow of San Andreas.


Предисловие.


- Три, два, один, ох, это последний. День окончен! Повторяю, день окончен! Всем постам, включить прожекторы. Охрана, встать на пост. Ну а я пойду в расположение и продолжу писать дневник – сказал генерал Джон Дэвидсон и ушел в расположение…
На дворе стоял 2012 год. Секретная база 69 превратилась в обычное расположение основных войск Сан Андреаса. Мир изменился. Большое ухо стало разрушенным по приказу правительства мусором, Грув Стрит уже не существовало, также как и Лос Сантос Вагос, Баллас, Триад и других банд. В 2008 году в Сан Андреасе пришел новый губернатор и навел порядок в штате.
Итак, генерал вошел в расположение и принялся писать…
Сегодня 16 июля 2012 года к нам прибыл военный грузовой самолет из Либерти Сити, с грузом, состоящим из 50 ящиков с радиоактивными веществами и документом в котором был написан приказ о сильнейшей охране объекта. По моему приказу объект был транспортирован в запертый стальной сейф в подземном помещении, и к нему была приставлена усиленная охрана...
- Проверьте объект, и быстро! – Сэр, не хватает одного ящика...

Sammer   3 октября 2007 в 00:34

Типа прикол:). Хде книги-то?

ilyuha1   3 октября 2007 в 09:59

2 Cezar 96:
А где же продолжение?!

Spиrиt   3 октября 2007 в 10:21

Наверное автор темы рашил загрузить форум новой историей, которая как обычно не съыщет своего конца... Чтож, ждем продолжения.

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   3 октября 2007 в 10:28

я ни-чего не понял Spиrиt, нельзя попонятнее?

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   3 октября 2007 в 10:29

ааааа всё всё всё понял уже не надо

КАМаз aka Lamborgini   3 октября 2007 в 21:27

Глава 1.

- Эй, Бен, а где у тебя тут среди этого бардака телик? В Ваис Сити нет грязнее дома, чем твой. – Сказал Стэн, и пожалел, что пришел к другу в гости.
- Телик в углу, у меня только один канал.
Стэн включил новости и сел на стул заваленный одеждой.
- Мы ведем прямой репортаж с места событий. Напомним вам, что сегодня ночью из военной базы был украден ящик с ядерными веществами, но какой-то мужчина хочет взорвать этот ящик...
- Твою мать, делать людям нефиг, из-за этого ящика Андрес взлетит... Бен, че с теликом?
- Глохнет. Ударь, тока не сильно, и он заработает – крикнул Оуджи.
...й-й-а-п-ш-р... Пошли отсюда, я взорву ящик!!! – Одумайся, что ты делаешь, ты глупец!!! – Я взрываю, три, два, один... – связь с каналом в телевизоре резко исчезла.
- Ты это видел? Нет Оуджи, ты это видел? Нет, это наверное помехи...
- Мы сообщаем вам самую печальную новость – вновь заговорил телевизор. – Штата Сан Андреас больше не существует. Из-за действа террориста штат лежит в руинах...
- У меня в Андресе целый склад в пустыне зарыт. Я его на черный день оставлял, а теперь? Что теперь? Туда лететь, туда... Хм, а что, неплохая идея, позвоню Джону и... Нет, я что-то замечтался. – рассуждал Стэн до тех пор пока не зазвонил сотовый.
- Стэн, Стэн, ты это видел? – Да, и очень отчетливо. – Да нет, я про вертолеты со спецформой отправляющиеся в Андрес? – сказал друг Стэна и вдруг сказал пока.
- Я должен непременно быть в Андресе, Бен ты со мной? – Да... – сказал Бен.

Guar_D   3 октября 2007 в 21:44

Яфшоке... за те несколько секунд, которые требуются для прочтения и в течение которых происходит все действие, штат успели взорвать, показать по телевизору репортаж об этом, отправить вертолеты с некоей спецформой (???), опять показать по телевизору, после чего пацаны поговорили по телефону и свалили в какой-то крейзи трип... я нах чувствую себя заторможенным наркоманом применительно к описываемым событиям.

А вообще вся эта идиотская ситуация попахивает чернухой какой-то...как если бы мне сказали что, мол, только что Москву сровняли с землей террористы... А я бы в ответ:" Бл*ть, я ж там стольник в одном подъезде заныкал..."


ЗЫ и что это за имя такое - ОУДЖИ? Если ты имеешь ввиду OG, то... мда...

КАМаз aka Lamborgini   3 октября 2007 в 21:51

Мне писать дальше?






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, игра Gothic 2, продать игру Wheelman, Warhammer 40.000: Space Marine официальный сайт
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail