Клуб создателей стант видео (трюки)
Я с вами. На мыло тебе писать лень (код от своего ящика потерял), так что только через форум. И пожалуйста, постарайся писать пограматней, а то читаль твои сообщения, ну просто умора. Я предлягаю такой план:
1) Составить список мест, для проведения трюков.
2) Составить список самого подходящего транспорта.
3) Составить список трюкачей, участвующих в нашем проекте. При желании попасть в список, не надо писать: возьмите меня к себе, плиз- просто напишите ваше ИМЯ (не ник), город и возраст (по желанию). Вот моё например: Михаил, г.Владивосток, 15 лет.
Сжать без ухудшения качества можно, но при этом исходный файл в лучшем случае уменьшиться в 2-4 раза, что бывает весьма мало. И вообщето фрапс уже пишет в сжатов формате, кажется в 2 раза сжимает. А очень неплохое качество можно получить если при сжатии использовать формат xvid, dvx, 3ivx - которые обладают довольно сносными параметрами сжатия и качества.
Программы для сжатия, должен подойти практически любой редактор видеофайлов, например virtualdub, adobe Premiere, Sony vegas (надеюсь название правильно написал:))
Съёмка во Fraps`е на среднем уровне: 30сек = 300 мегабайт. Нам не требуется суперского качества, главное, чтобы не тормозило. Спасибо за инфу. А я пока что составил основной список транспорта, для выполнения трюков, и вот, что у меня получилось:
Группа I Велосипеды: Bike, BMX, Mountai Bike
Группа II Мотоциклы: NRG-500, FCR-900, PCJ-600, BF-400, Sanchez.
Группа III Авто: Infernus, banshee, bullet, turismo, super GT - этот список можно продолжать до бесконечности, т.к любая тачка подходит для выполнения трюка (я вообще один раз фифти-фифти на тракторе сделал). Основное непреимушество машин - быстро бьются.
Группа IV Самолеты: думаю в эту группу можно отнести все самолеты кроме Dodo, rustler`a и cropduster`a.
Так мне кажется надо выбрать по одному транспорту
Велосипеды:MB
Мотаки:NRG-500
Би-бики:Infernus
Самики:Hydra
Всё
Можешь снимать трюки Спирит Токо нуна в трюках переодется и подкачатся шоб внешний вид был
Ищу прогу для сжатия видео
асю скажи
Места для трюков указывать не надо а то если в стант видео все будут в 1 месте трюки делать то..... МЛЯ.....
и ещё у нас в команде 3 чела поэтому пока делать не чё не буим токо трюки снимать и мне отправлять
Я только что с Underground`a, прикупил вещички. Я Virtual Dub нашел, 150 мегабайт сжал до 8 почти без потери качества. Одно но: версия карявая какая то, так что продолжай искать, если найдешь, ссылку напиши. Я пока первое видео "обрабатываю" . Знаешь, пусть люди трюкачат на чём хотят, главное пусть всё это снимают, а в списке - наиболее подходящий транспорт для трюкачества. Надеюсь наша работа принесет результаты.
С отправкой у меня проблемы, у мя через мобилу инет, может разве только через месяц(сейчас работаю над подключением к локалке, ну а потом там у них можно будет анлим взять)
4 Sniper-dv:
Хочешь быть полезным - следи за порядком, если что, стучи модератору (если ты со мной не согласен, предложи свой вариант). Если что, пиши в ЛС, или на Sc-91@mail.ru
Всмысле? "первое видео обрабатываю"
если сжимаешь то лано но если монтажируешь перестань
ты просто должен видео снимать и мне отправлять!
а я сам буду монтажировать
так нашёл сжимальщик
далеко не пошёл взял мувмейкер
туда залил трюк и нажал сохранить файл фильма
300 метров сжалось до 7 метров
ну а ухудшения качества есть гдето на 12%
но и то если воспроизвести обе одновременно и приглядыватся
ещёраз повторяю асю дай Спирит
4 Бурундучок. Ты мне объясни, как асей о пользоваться, в этом деле я нуб. Кстати, вот мой экстремал: pix.playground.ru/edit/5338/
2 Бурундучок - PG
так нашёл сжимальщик
далеко не пошёл взял мувмейкер
Встроенный виндовый? Если да то не очень его советую, он как и многое другое, которое по принципу 2 в 1, мол дабы было хоть что-то, но возможностей маловато, а для более профессиональной работы, с добавлением эффектов, логотипа там или еще чего, лучше использовать спецовую прогу
У нас все натуральное, без фотошопа и т.д и т.п. Всмысле реклама? Ничего такого нам не надо, мы и сами справимся. 4 Бурундучок: я думаю, неплохую бы роль мог сыграть телепортер. С помощью него можно забираться куда угодно и вместе с байком!
А для трюков подойдут измененные параметры транспорта или замененные? Или нужен чистый сан?
Лучше конечно модели на которых трюкачишь были оригинальные.
Вот этот траспорт нужен оргинальный:
NRG-500
Infernus
Hydra
MtBike
Есть ролик моих трюков на SuperGT !
Если надо могу выложить !
Еще есть сырая подборка трюков на мотоцикле и квадроцикле ! могу тоже выложить если инртересуетесь )
ЗЫ
Если что вот ася 476651111
ага надо токо те модели которые скачал
а если чё сами текстурки могут остатся
Сами текстурки нельзя, тода машина может стать абсолютно неуправляемой:)
Я думаю что пора ничинать снимать !!! Попродую снять для начала 2 трюка !
Один-сальто вперед на Туризмо, и второй-разворот на квадроцикле .
Постараюсь снять с наилучшим качеством !
Кстати снгимать можно и с тормозами, правда они должны быть равномерными(иначе потом придется сидеть и вырезать ненужные:)), а потом ускорить видео и получить нормальную скорость)
Прямо "Зона Ксандра" из фильма "Три икс":))
Где можно трюки будет посмотреть;)
2 DeiZo.g
я постучу
2 Sammer
мы дадим ссылку где то через 3-4 месяца
Новое название для темы: GTA San Andreas-Extreme Editions (для тех, укого не лады с английским: GTA San Andreas-Экстремальные Выпуски).
Люди у меня вопрос:
я ща учусь юзать адоб премьер
нам делать стантвидео через мувмейкер
или мне научтся юзать адоб премьер
и через 5 месяцев видео буит готово?
ребята, просьба,
только не забутте потом выложить тут,
сцылки на трюки.
только не забутте потом выложить тут,
сцылки на трюки.
+1
А вообще я уже делал ролики с трюками, и один из них уже имеется в разделе файлов к игре, называется "Stuntman 4"...
Но трюки снимать уже не прёт, так как это веселье ограничено в игре... снял кучу трюков в разных городах и всё! Больше ничего нового особо не придумаешь.
Теперь о транспорте: делать трюки на стандартных тачках это гемор тот ещё и совершенно не весело. Надо юзать моды, чтоб выглядело зрелищно! Например как я использовал для своих трюков модифицированный мотик PCJ600.
нашел,
нгу нах бальшей,
пойду сам потринерусь трюкачить,
а вы мега мастера,
не забуддте про сцылки.
2 A.Soldier of Light
я помню твоё стант видео ты когда на пг пришёл ты даже темку создал о трюках
так вот трюки полное дерьмо токо один где ты на здание залетел буит на 3
во-первых они не бесбашенные
во-вторых ты в конце почти каждого падаешь с мотика
и транспорт надо оригинальный
2 ivanzer
если получится то пойдём в клуб
2 ВСЕМ
люди кто поступил в команду плииз мне на мыло (Byryndychok-PG@mail.ru) как ваш сиджей просто стоит на здании или небоскрёбе лицом в камеру (нужно для оформления) (не менее 10 сек) если кому не понятно скажите я приведу пример
млять! чем вы стант видео снимаете? какой прогой? напишите на мэйл плиз!!
з.ы. я не представляю, как я 8мегов через тел качать буду... 1мег-7руб... накладно
Бурундучок - PG
я и не претендую на медаль по снятию роликов...
Кстати, если уж быть честными, мне следовало пояснить, что я снимал только с помощью Фрапс и без дополнительных прог типа CamHack в игре, которой многие режиссёры с форума активно пользовались. У меня эта прога глючила, но с ней реально лучше можно снять. Вот. Поэтому если хош показать, насколько плоха моя работа, сними сам ролик, и тогда посмотрим 8)
ЛЮДИ ! не мучайте свои серые клетки ! купите себе NERO ! сделаете супер качество , а в мовие мэйкере маленький размер ! качество чуть ухудшется но оно будет класс ! поверьте мне ! на своём опыте знаю ! чуть поседите перед монитором ! спецэфекты есть ! если чё пишите на мыло : DEE_loc@mail.ru ! Удачи !
Spиrиt
видио ништяк,скажи как называется фоновая песнья...очень надо!плииз
Какое видео?
какой ништяк?
какая музыка?
ничё не понимаю...
ОБЯСНИТЕ!!!
это ты не так понял это не спирит а НеЙТРаЛ и A.Soldier of Light видео выкладывали
Ну вообще-то хороший трюк смотрится - а в этом и фокус - с монтажём из отдельных кусков значительно красивее, чем без ;)
2 Undergrownd Racer
ага асю скажи
2 C.J
скачаю посмотрю оставлю коменты
нету аси пока мыло: arsenal_17@mail.ru
а ничо шо у ня San Andreas Casino Royale?
Я ваще на замоденном Сане снимал - у меня нормальный тупит чёто, а на дополнении это то же самое что на оригинале.
дайте ктонибудь ссылку,штоб прогу для редактирования видео скачать!
Nero ниче толком не сделаешь. Вот для меня лучше Windows Movie Maker'a ничего нет. Сстандартная прога, проста в использовании и редко глючит.
пацаны, я в принцыпе не против, но одна проблема у меня программы нет чтобы видюху с игры писать.
другиеесть которые более профи но они весят по 700 метров
А чё сразу профи? Есть вещи и попроще, не намного сложнее того же глючного муви-мейкера.
Например: Ulead VideoStudio (правда нужен будет кряк)
оттуда ваще не грузится. Я нажимаю скачать никакой реакции, пишу скачать через DAWNLOAD MASTER, тоже не пишет, че делать?
Пацаны?Я решил спросить,кто нибудь сделал хоть пару трюков?!Вы большу спорите чем делаете!
Новичков прошу не засорять тему...по вопросам к прогам и другой инфе обращаться:
Бурундучок - PG -- 412-183-276
если кто хочет вступить в команду обращаться к нам в асю.
чем организованней мы работаем тем быстрей будет готово видео;)
во первых кольт немного сделал остальные не пашут
вовторых ты не командир поэтому сотри асю свою и спирита а поставь мою одну
втретьих правда команда не пашет них
вчетвёртых комбат хренов давай асю и буит тее счастье
в пятых
НАХРЕН ЭТОТ ФЛУД НУЖЕН?????!!!!!
в 6 вот моя ася 412-183-276
У мну Ulead Media Studio и Sony Vegas. две самые проффские проги. юзать я их умею, и они на 200% лучше старого МувиМейкера... Бурундук, ты же мне говорил, что Премьерой владеешь от и до, а сам пишешь - учусь юзать... эхх хорошо что я от вас ушОл...
4 Бурундучок - PG. Мой винт накрылся, а диска с Саней нет, поэтому я покидаю вас...
Бурундук, Мой тебе совет:
У твоей темы Сегодня День Рождения. Ей Исполняется целый месяц! За месяц можно было не ждать других, типа ну че не делаете, а хоть половину сделать самому. Я знаю, ты щас начнешь возникать, что я тоже создал тему про МОД. Но в то время у меня уже полгорода изменено было! и за месяц я уже сам уже доделываю третий ролик.... а ты не сделал не одного.... нафиг тогда тему создавать?
ну вылажи на хостинг какой нибудь.. ютуб, лдоадап, рапида, ифолдер... можешь по аське прислать... 3-827-058 или 205012451.
Бурундучок - PG
ты же говорил мне в асе что не делаешь...а сам,давай покажи
Люди обожаю делать станты, хочу вступить к вам!
Моё имя: Евгений, Ник: [BSB]Neo Живу: Украина, АР Крым, возраст: 11 лет.
Имею большой стаж в GTA SA и SA-MP
PS Хочу буть в группе 2! Прекрасно умею делать трюки на байках: например бамп итд
У меня есть Fraps 2.8.2 русифицированная и крякнутая. Кста ни у кого нет кряка к Adobe Premiere 7.0?
Люди я не стал читать всю вашу муру а просто сделал клип . Подойдёт не подойдёт не знаю !!!
2 ZHEKAMEL
выложи видео если есть
дай асю
а насщёт кряка - выброси премиер
2 Хитрый Кот
скачай региную версию или дай асю
2 Real David
выложи
Мой клип очень быстро заканчивается и он очень очень прямо нереально варварски сжатый !!!!!! Но зато я его хорошо смонтировал .
klip... u nas ze tema truki!! muvik sdelan norm
tam odin moment gde ti proletaje6 4erez dirku a potoom vrezaje6sa i vse :D i to laza
ja ho4u vstupitj v va6 klub 4e mne nada?! fraps uze jestj
Народ, у кого есть ролики, добавляем их прямо на ПГ в раздел Файлов к игре.
www.playground.ru/files/gta_san_andreas
Андрюха крутой у меня есть клипы раз в десять круче . Тем более это не ты снимал .
Сегодня будет мой новый клип , называется Gta San Andreas Krijopoll.Премьера в 13.40. не пропустите , будет смешно , и не стесняйтесь говорите смешно или нет .
Я тоже люблю GTASA и особенно станты!Прошу меня принять!
1.Зовут Эдик
2.Живу в Латвии/Рига
3.15 лет
П.С.Имею не плохой опыт в исполнении стантов а также работы с Sony Vegas
Вот мои первые видео
Давай асю!
ты Вегас где брал?
А насщёт стантов...
Ну я бы сказал Ноу Коментс...
Я даже не досмарел...
Короче у тебя нет фантазии!
У тебя 95% трюков цитированы))))
Делай сваи трюки! Сам придумывай!
Если нехош слушать вот совет:
Если ты копируешь чужие трюки то хотяб копируй хорошие чужие трюки!
И эти тваи "СтантЫ" разбавил быты скольжением!
Насчот стантов..да знаю не особо выдающиеся, но будем страться =]]
Вегас я качал с трекера..8.0 версия.
Вот моя ася 426844108
Да и по возможности если у тебя есть Skype то я тебя приглашу!
П.С.У тя есть своё стантвидео???Хотелось бы посмотреть...
П.П.С.Так для инфо если ты хочешь мувик делать Windows Movie Maker'om то у тя должны быть золотые руки...Потому что толком этой прогой сделать нечо нельзя..Не еффекты не сжать.
В асю стукану...
Короче я раньше монтил премьерой, но мой знакомый сказал шо премьер полная опа шо щас вегас рулит. Я скачал вегас кажися 6 ещё версию попробывал, немного научился понравилося.
Потом она у меня удалилася.... Я скачал 8 версию а кряк не магу установить... Теперь тщетно ищу вегас а пока сижу в опе с мувмейкером...
Подскажи где ПОЛНУЮ версию скачать, желательно русифицированную...
Может вопрос и не в тему, но все равно решил написать. Не могу снимать видео в Сане фрапсом, запускаю прогу - выдает мне:
Your NVIDIA Detonator drivers are out of date!
There may be performance problems capturing video from your games.
You can download the latest Forceware drivers for free from:
www.nvidia.com
дальше очередной прикол - вроде прога после этого сообщения запускается, а видео наотрез сниматься не хочет. что сделать мне надо, видео то хочется поснимать все-таки... ХЕЛП ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!
Щас работаем над сайтом. Это буит глобальный сайт типа русскаго GTAS. Кто хочет помочь (Люди хорошо разбирающиеся в фотошопе, знающие JS или хотяб ХТМЛ, люди ответственные и серьёзные) стукните в асю.(412183276) Дизайн у сайта шиковый, идёт разработка форума.
К лету сайт мало-помалу начнёт работать(Он откроется) в сентябре начнём его раскручивать итдитп. Летом он буит открытым меня не будет но будет ответственный модер следящий. Рекламировать не будем , посто откроем. В сентябре сайт заработает.
то интересуется пишите 412183276
я скину на сайт пару видео. А чё вы только на транспорте? программа для уменьшения размера есть хорошая 3gp video converter последней версии
привет,недавно сюда зашел.если ктото еще есть то можно к вам в клуб?
Конечно нет. Те люди разбежалися, зато набрал новых, больше половины немцы)))
Качать наши видео в соот. разделах.
Темку прикройте.
Ща делаю видео! Через недельку наверное будет готово! Жаль у меня нет микрофона, так бы озвучил! А так будет надписи внезу ждите!!!
Люди, научите меня прыгать так как на видео: Вы становитесь на козла и едете на препятствие(низкое) потом что-то нажимаете? Или до этого?
ща - на вот обулка по трюку P2B (Packer to Bump) - там есть ета техника..
Пытаясь выполнить как на видео мой мотоцикл врывался в землю, а я улетал вместо байка.
P.S.А что за баг на скорость? Я о нём не слышал.
Вот здесь есть про етот баг video.mail.ru/mail/fast93/FasTMaster-Bestof/8.ht..
И пиши в этой теме forums.playground.ru/gta_san_andreas/167642/



Так идея таковая
сделать клуб трюкачей будем вместе снимать единые стант видео, находить в инете и делится инфой про трюки, делится модами на мотики велики и т.д....
Эта тема для тех кто продумывает пробует несколько раз и главное ЗАПИСЫВАЕТ НА FRAPS!!
Короче не флудить, не матерится, не писать сообщения типа: "Сносите тему! ничё у вас не получится" итд.
Для того чтобы поступить в команду надо постучать мне на мыло! (412183276)
Модераторы плз не улаляйте эту тему очень важная!
И ещё если кто знает прогу чтоб сжимать видео и не ухудшать при этом качество скажите как прога называется или дайте на неё ссылки!
Откликнитесь!!!