PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Народное творчество > Из Лос-сантоса в Либерти сити

Из Лос-сантоса в Либерти сити

Mikkу   23 сентября 2008 в 13:12

Пролог. Предательствою
Центр Лос-сантос 1995год. 23:25.
Все было спланировано идеально, как только Дистем выйдет я должен был убить его одним точным выстрелом , Допустить ошибку было нельзя. За эту операцию я получу большой гонорар, но если задание будет провалено в лучшем случае меня убьют, а в худшем, я старался не думать об этом. Но вдруг раздался телефонный звонок.
-Алё Гордон –раздался голос из телефона.
-Да я вас слушаю – ответил Гордон.
Это был мой наниматель, но что ему надо было за 5 минут до операции.
-Надеюсь всё готово - сказал голос из трубки.
-Да всё в норме.
После этих слов, в телефоне послышались гудки.
Я давно работаю киллером и знаю, что всегда нужно иметь запасной план если я промахнусь то внизу меня ждала машина с моими людьми и я всегда смогу смыться.
«Дамы и господа встречаете репера всех времён и народов это он вдохнул жизнь в почти умерший стиль песни..»
Всё Дистем был готов выйти из клуба и поехать к себе в особняк. Я провёл последнею фазу подготовки перенастроил оптику, проверил верёвку по которой я должен был сползти прямо к машине. Всё было в порядке. После подготовки я посмотрел в оптический прицел.
-Как я и ожидал, его задержали фанаты и сейчас он был крайне уязвимой мишенью – Прошипел Гордон сам для себя.
Он взял Дистема на мушку и был готов нажать на курок. Всё произошло мгновенно выстрел должен был настигнуть Дистема и пробить ему дырку в башке но, пуля попала не в того. Здесь не было вины Гордона просто Дистема спасло то, что фанат выскачел прямо к нему, и пуля вошла прямо в живот фанату. Охрана репера сработала не замедлительно, они сразу прикрыли звезду и увели к лимузину.
-Вот чёрт – крикнул Гордон и побежал к верёвке, но её не было, собственно, как и не было машины, на которой Гордон должен был уехать, но было до хрена полицейских машин . Гордону было не куда бежать и ему ни чего не оставалась как сдаться. И Гордон понял. Его предали.

NiteLite   23 сентября 2008 в 15:10

Гыы...А этот Гордон, он случаем не учёный с очками и монтировкой? )))

Mikkу   23 сентября 2008 в 15:31

Snoop Dоgg: нет это не тот о ком ты думаеш

Mikkу   23 сентября 2008 в 17:00

Глава 1.Освобождение.
Тюрьма Лос-сантоса.2008 год. 8:00
-Почему? Почему?- Гордон лежал на нарах и размышлял о своём первом проигрыше. Гордон не мог думать не о чём другом, уже 13 лет он сидит в тюрьме. Он бы продолжал вспоминать тот день, но двери камеры открылись, и вошёл охранник.
-Заключённый Гордон, вы должны пройти к начальнику тюрьмы.
Без лишних слов Гордон встал, вышел из камеры, и охранник повёл его к кабинету начальника тюрьмы. Когда они подошли к кабинету начальника тюрьмы, охранник постучал в дверь.
-Входите – послышалось из за двери.
-Удачи – сказал охранник Гордону.
Гордон открыл дверь, и вошёл в кабинет. Начальник тюрьмы сидел за столом и читал какие-то бумаги. Гордон вошёл в кабинет, и за ним закрылась дверь.
-Садись – сказал начальник тюрьмы.
Гордон послушно сел в кресло.
-Вы хотели меня видеть?
-Да Гордон, я тут просматривал твоё личное дела и решил выпустить тебя.
-Но мне надо сидеть ещё 2 года.
-Я знаю, но за твоё хорошее поведение я выпускаю тебя прямо сегодня!
Гордон не знал, что сказать, он уже не мог мечтать о свободе, а тут такое.
-Ладно – сказал начальник тюрьмы - иди в камеру, а когда все бумаги будут готовы, ты сможешь получить свои вещи.
Гордон встал, вышел из кабинета, и охранник повёл его в камеру.

Через час Гордон уже ехал на автобусе в Лос-сантос. Он был, очень счислив, что его выпустили, но бросать работу киллера он не собирался. Он хотел поехать в Либерти Сити и работать на клан Леоне, но этим мечтам не суждено было сбыться, ведь у Гордона не было денег. Автобус остановился радом с полицейским участком Лос-сантоса от сюда до дома Гордона было не далеко, буквально 5 минут ходьбы. Но никого сразу не отпустили, в начале всех провели в полицейский участок, что бы заполнить необходимые документы об освобождении. На заполнение вызывали по одному изо этого Гордону пришлось ждать целый час. Но один час это было не страшно, после того как он сидел в тюрьме 13 лет.
-Гордон Джейсон прошу вас пройти – сказал полицейский вышедший из кабинета.
Гордон сразу же встал и вошёл в кабинет. Кабинет был оформлен в военном стиле, везде были вырезки из газет со статьями про войну, и редкое раритетное оружие.
-Гордон присаживаетесь – сказал полицейский – но что тут у нас, значит вы освобождены досрочно за хорошее поведение?
-Да – ответил Гордон.
-Так ладно не буду вас задерживать вас, наверное, родные ждут, вот ваш паспорт и другие необходимые документы, удачи вам в новых начинаниях.
-Спасибо – сказал Гордон и вышел из кабинета.
Когда Гордон вышел на улицу он впервые за долгое время вдохнул аромат свободы, но, решив не задерживаться, Гордон решил пойти сразу в сторону своего дома. Ну, сказать, что это дом Гордона это было бы преувеличение, скорее это была 3-х комнатная квартирка в одном из домов в центре Лос-сантоса, которая даже была не его просто, после смерти мамы она досталась старшему брату Гордона, а брат жил в Лас-вентурасе и переезжать в Лос-сантос ему не хотелось и он разрешил жить в ней Гордону с условием того что, когда он накопит достаточно количество денег, для того чтобы купить собственную квартиру, он продаст эту квартиру и деньги отдаст брату.
Когда Гордон пришёл к себе домой он вдруг понял «что конечно хорошо, что я Свободин но надеже что то делать дальше, начать зарабатывать деньги, если я хочет ехать в Либерти Сити». Что бы найти работу ему нежен был список вакансий, для этого в Лос-сантосе существовала специальная газета. Гордон взял из своей заначки 5 долларов и отправился в местный ларёк. По пути туда он заметил очень много членов банды баллас. Но его это ни сколько не смущало ведь денег у него не было, кроме тех 5-ти долларов, а балласы никогда не заговорят с бедным человеком. Он спокойно дошёл до ларька, купил газету, и так же спокойно вернулся домой. Как только он пришёл домой он сразу начал листать газету в поисках подходящей для него работы. Но к сажелению в школе он учился не очень хорошо из за этого крайне сложно найти работу хорошую, но не унизительную и где хорошо платят. В конце концов он наткнулся на объявления .
«Требуется помощник полицейского, образование высшее + умение пользоваться оружием. Обращаться по телефону…»
Гордона выворачивало от того, что ему придется работать помощником копа, но ничего лучше он так и не смог найти, и зарплата здесь была более менее хорошая. Он позвонил в полицейский.
-Здравствуйте - сказал Гордон.
-Добрый день вы позвонили в полицейский участок Лос-сантоса чем мы можем вам помочь.
-Я по поводу работы помощника полицейского, я хотел бы записаться на собеседование.
-Хорошо завтра в 13:00 вас будут ждать в 16-ам кабинете. Не забудьте принести ваш отестат, паспорт, ваше оружие и документы на него.
-Спасибо – сказал Гордон и повесил трубку.
Почему Гордон не стал продолжать выполнять заказы на убийства? Просто он хотел поберечь силы на Либерти Сити.

NiteLite   23 сентября 2008 в 18:20

не терзай себя этим занятием. У тебя плохо получается...

Alex Eko   23 сентября 2008 в 20:02

Пусть учиться писать, если ему это нравится.
Хотя мне эта писанина тоже не по душе.

Mikkу   24 сентября 2008 в 13:06

Пожалуста оценити по 10 бальной шкале

Mikkу   24 сентября 2008 в 18:11

Глава 2. Начало новой жизни.
« С вами радио СФ-УР сегодня пятница 24, сейчас на часах 10:30 , и погода в Лос-сантосе просто замечательная если вы ещё не встали, то советуем это сделать прямо сейчас..»
Гордон сидел за столом и слушал радио, заодно с этим он доедал свой завтрак. Он немного волновался о предстоящем собеседовании. С одной стороны ему не хотелось работать помощником копа с другой ему нужны были деньги. Гордону пришлось перерыть весь шкафчик с одеждой что бы найти подходящий костюм, и ещё ему пришлось перерыть все документы чтобы найти лицензию на оружие, к счастью он нашёл его:
-Ну, всё я готов – сказал Гордон, выходя из квартиры.
Гордон недолго шёл до полицейского участка. Когда он вошёл внутрь он начал искать 16-й кабинет. Когда Гордон нашёл кабинет он постучался.
-Входите – раздался голос из за двери.
Гордон вошёл в кабинет, закрыл за собой дверь и сел в кресло стоящие перед столом.
Гордон немного удивился перед ним сидел простой полицейский, а он думал что его будет принимать какой ни будь сержант.
-Так здравствуйте, дайте, пожалуйста, ваше резюме.
Гордон достал из папки с документами резюме и отдал его полицейскому. Тот в течении некоторого времени почитал его а потом достал из своего стола другую бумажку и стал сверять их. Гордон сидел в кресле ожидая когда ему что ни будь скажут:
-Дайте ваш паспорт и прописку
Гордон достал всё необходимое и передал его полицейскому. Полицейский открыл паспорт и стал, что-то штамповать в компьютере. Когда он, наконец, закончил печатать на компьютере, он посмотрел на Гордона и сказал:
-Ну что ж вы нам подходите.
Гордон почувствовал слабость в ногах, ему было так хорошо, что он забыл, что он стал помощником полицейского.
-Ладно, давайте представимся, меня зовут Бен.
-Гордон.
-Хорошо Гордон с этого дня вы приступаете к работе в полицейском участки Лос-сан…- Бена прервал звук телефонного звонка.
-Алё – сказал Бен, возьмя трубку
-Здравствуйте Бен – донёся голос из трубки – у нас срочный вызов, на улице джефферсон происходит разборка банд, требуется ваше вмешательство.
-Хорошо сэр скоро будем.
-Ладно, посмотрим, на что ты способен на тебе оружие и пошли – Бен дал Гордону Берету, и они отправились в подземный гараж.
Как только они пришли в подземный гараж Бен сел в первую попавшеюся машину, и сказал:
-Садись за руль.
Гордон сел за руль. У него был опыт езды на машине, но не было прав, но Бена это судя по всему не смущало, и они поехали выполнять задание.

Минут через пять они были уже в Джефферсоне. Следы от разборок двух банды были видны не вооружённым взглядом, везде были гильзы, разбитые стекла, но не было трупов.
Это одновременно казалось странным, а с другой стороны утешало.
-Сиди в машине, а я разберусь – сказал Бен, и вышел из машины и стал допрашивать потерпевших.
Через некоторое время он сел в машину и стал говорить в рацию:
-Сер они уехали в Глен парк за 2 минуты до того как мы приехали - сказал Бен
-Ладно, приказываю отправиться туда и всё выяснить – послышался голос из рации
-Гордон поехали в Глен парк, у нас новый приказ.

NiteLite   24 сентября 2008 в 21:32

оциняю роскас по 10 бальнай шкале - 1 бал.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Hunted: Кузня демонов ключ, Burnout Paradise чит коды, Обитель зла трейнер
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail