PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[1/64]
Имя
soares.cfg

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Народное творчество > История Убийцы-Расиста...

История Убийцы-Расиста...

Стасяно   18 апреля 2009 в 21:13

ГЛАВА 1

- Стью, милый, просыпайся быстрее, тебе уже на работу пора, - как обычно будила своего мужа Тэмми Данкансон.
- Ага, дорогая...Погоди еще чуть-чуть пожалуйста, сейчас встану...
- Нет уж, я знаю тебя.Проспишь, а потом опять возмущаться будешь, что я тебя не разбудила вовремя, - ласково проговорила она, взъерошив его светлые волосы.
Стюарт открыл глаза, обвел взгядом комнату и наконец сконцентрировался на жене.Посмотрел на ее голубые глаза, рыжие волосы и добролушное веснушчатое лицо изрек улыбшувшись:
- Как же хорошо, что ты у меня есть.Я тебя очень люблю.
- Я тебя тоже, любимый.Но извини, сейчас я спешу - Линдси и Стэн требуют завтрак.
Сказав это, она улыбнулась, чмокнула Стюарта и ушла.
Как же мне с женой повезло, думал Стью, провожая взглядом ее хрупкую фигуру.Вообще, семья приносила ему только положительные эмоции.Стюарт обожал свою жену и детей, 10-летнего Стэна и 7-летнюю Линдси.Он был бы абсолютно счастливым человеком, если бы не одно Но...Работа.Стюарт Данкансон был офицером полиции Лос-Сантоса.Поэтому каждый день он встречался с самой мерзкой стороной этого мира - убийствами, грабежами, насилием.
Вот и сегодня Стью предстояло какое-нибудь преступление расследовать.
Позавтракав, он отвез жену на работу, детей в школу и сам поехал до своего участка, котоый располагался на площади Першинг.Стью зашел в здание, поздоровался со всеми коллегами, кого увидел по пути в свой кабинет.Кабинет он делил с офицером Биллом Моррисом, который был его напарником и лучшим другом.
- Здорово, Билли, - протянул ему руку Стью.
- Привет, кореш, как жизнь-то? - улыбнулся Билли, обнажив свои белые, ровные зубы, смотревшиеся особо красиво на фоне его темной кожи.
- Как всегда.Семья радует, работа расстраивает.Что у нас сегодня?
- Допрашиваем Лео Альтобелло, который из семьи Джиталтино.надо ему конечно задницу надрать сегодня.
- Ты точно уверен, что он стрелял в адвоката?
- Ага.Тут все просто - мистер Брайан Сигельбаум защищает семью Раццалья.Он всегда их отмазывает, вспомни только как он сыночка босса спас.Джорджио Раццалья должен был лет 20 сидеть, а из-за красноречия этого еврея гуляет себе спокойно до сих пор.И вот - семья Джиталтино понимает, что пока лучший адвокат города на стороне их врагов, им плохо.Значит что?Значит надо подстрелить Брайни.Логично? - спросил Билли.
- Вполне.
- Ну и вот.Значит за этим точно стоит семья Джиталтино.А кто у них специалист по подобным убийствам?Лео.Значит его и послали.Тем более есть свидетели, описавшие человека, стрелявшего в адвоката.А Лео идеально подходит под их слова.Он конечно позорник...Даже не надел кепку с очками, лицо прикрыть...думал чтоли что все кретины полнейшие и его лица не запомнят?непрофессионально он как-то сработал на этот раз, даже удивительно.
- Альтобелло у нас единственный?Как кстати этот адвокат себя чувствует?
- Не очень конечно.Но жить будет.И Лео не единственный.Сегодня в Иделвуде обнаружили тело 18 - летнего чернокожего парня, судя по цвету одежды он из банды Баллас.Нападавший перерезал ему горло.
- Опять в гетто неспокойно,- вздохнул Стью. - Вот что этим дибилам не жить нормально?Зачем убивать друг друга?Уверен, что этот парень погиб из-за ерунды какой-нибудь, сказал что-то не то кому-то и все...
- Возможно.
- Парня-то уже опознали?
- Да.Стивен Белби, мать и брат опознали его.
- Тяжело им...
- Мне мать этого семейства жалко, - сказал Билл, - мужа у нее никогда не было, дочь погибла от передоза героина, старший сын, который на опознание приехал, год в тюрьме за избиение провел.вот и младшего сына убили.
- Грустная история.Ну так что сначала - Лео Альтобелло или гетто?
- Я думаю с Лео попариться придется.А с этим Белби я думаю мы быстро разберемся.Убийцу все равно не найти - любой ниггер с Гроув-Стрит мог его убить.Их полно, нужного гангсту не найти.короче дело оформляем и все.
- Я согласен.Едем.А жалко все-таки этого молодого ниггера.18 лет всего-то...
- Стью, белая задница, тебе нельзя говорить слово Ниггер!
- С чего хоть Билли? - улыбнулся Стюарт. - сам это слово всегда говоришь.
- Я черный, чувак, а ты белый.Из наших уст это слово звучит нормально, а вот для вас бледнолицих, это непозволительно, - с улыбкой похлопал по плечу Стью Билли.
- Нежный ты наш, - засмеялся Стюарт.
Парни вышли на улицу и сели в машину.
- Ну что, Стью, морально готовься к работе, - сказал Билли, заводя автомобиль.

Два офицера полиции думали, что ничего сложного им не предстоит.Однако они сильно заблуждались - убийство никак не было связано с бандитскими разборками...

KroSSSovock   19 апреля 2009 в 01:02

Не плохо написано. Не плохо. Пиши дальше. Все таки интересно читать!

...piton...   19 апреля 2009 в 01:35

круто!Пиши еще!
Интересно дочитать.

NiteLite   19 апреля 2009 в 20:32

Хм, очень заинтриговало, очень. Разберись с грамматическими ошибками и ставь пробелы между знаками препинания и буквами. Жду проды ))

еklmn   19 апреля 2009 в 21:28

NiteLite, не разделяю твое мнение. Точнее, разделяю, но не в такой степени. Нашел только одно несоответствие: с какой стати копам из участка в самом центре города заниматься убийством ниггера в Айдлвуде? Там свои копы есть.
В рассказе что-то определенно есть, но слишком мало описания. К тому же автор буквально на трех строчках вводит в рассказ кучу имен и фамилий, в которых легко запутаться.
Но, безусловно, начало любопытное. По "старой шкале" пока поставил бы 7\10.

Стасяно   24 апреля 2009 в 22:52

Рассказ пишется) Ждите, скоро продолжение выложу)

RJ_de_Rex   25 апреля 2009 в 11:22

Из ошибок в основном грамматические - опечатки, не те буквы где надо.
- Привет, кореш, как жизнь-то? частица то здесь не обязательна

Нашел только одно несоответствие: с какой стати копам из участка в самом центре города заниматься убийством ниггера в Айдлвуде? Логичное замечание, но я напомню что в Лос-Сантосе всего один полицейский участок, в реальной жизни в настоящем ЛА их конечно больше и каждый отвечает за свое, но мы все же пишем по игре, так что надо держаться соответствий.
Начало определенно заинтриговало

еklmn   25 апреля 2009 в 14:01

RJ_de_Rex, я в своем рассказе это слегка изменил :). В ЛА их небось под 50)))






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, скачать Advent Rising demo, Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2, the трейнер, Silent Hunter 3 видео
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail