PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[2/32]
Имя
enesabakay
BatuhanUcar

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Народное творчество > Империя

Империя

Prokop4ik   19 ноября 2011 в 14:47

Глава первая - Хороший парень.

Дело было в 1985 году. В Майами был яркий солнечный день. Улица, залитая ярким солнечным светом, была многолюдна, а лёгкий бриз радовал слух. Около зелёного седана стоял парень, с виду лет двадцать пять, с ярко выраженной итальянской внешностью. Чёрные волосы чуть закрывали лоб, под которым были умные глаза, ниже был красивый, чуть загнутый нос, ниже, через губу, шёл шрам, слегка прикрытый щетиной, видно было, что парню хорошо заехали по губе. Одет он был в лёгкую гавайскую рубашку и светлые брюки. В взгляде парня была радость, он весело крутил сигаретой и прищёлкивал пальцами. видно было, что парень чему-то был очень рад. Вдруг к нему подъехал чёрный седан из , которого вышли люди, одетые в костюмы, и пригласили парня сеть в машину. Тот охотно согласился и , не без удовольствия, сел на заднее сиденье. Все двери захлопнулись, машина поехала. После нескольких минут езды один из людей заговорил с парнем:
- Вы Томмас Авенничи? - резко спросил человек сидящий рядом.
- А вы, парни, сначала сажаете человека в машину, а только потом интересуетесь, кто он? Молодцы, ничего не скажешь! - резко ответил паренёк.
- Это не твоё дело, ты отвечать собираешься? - ещё более резко спросил человек, сидящий рядом.
- Да, Томмас Авеннчи это я, для вас, ребятки, просто Томми. - с улыбкой ответил весельчак в гавайской рубашке.
- Почему вы без отца? - человек, спрашивавший парня, смягчился.
- Нету его. Он лежит, начинённый свинцом, в земле. - с небольшой грустью ответил Томми.
- Мне очень жаль, но не отчаивайтесь, ваш дядя поможет вам стать человеком, он научит вас нашему ремеслу, смотрите, не подведите его, Томми, ты же хороший парень. - человек в костюме улыбнулся, на что Томми тоже ответил улыбкой. Вскоре машина скрылась из виду, лавируя между улочками и другими машинами.

ключитса   19 ноября 2011 в 15:25

че книгу пишешь? молодец

Prokop4ik   19 ноября 2011 в 15:38

Глава вторая - Рай на земле.

Поездка оказалась слишком долгой. Томми глядел удивлёнными глазами на Майами, вглядываясь почти в каждое здание, в каждого пешехода, вдыхал свежий морской воздух всем носом и думал, что когда нибудь он отломит от этого города большой кусок, но насколько большой покажет время. Тем временем машина уже подъежала к грандиозного вида поместью. Перед машиной открылись большие ворота и они въехали на площадь перед домом. Томми вышел из машины и принялся осматриваться по сторонам. Тут и там были скульптуры, напоминающие своим видом древнегреческих героев, фонари, скамейки и ещё то, что наиболее поразило Томми - лабиринт из кустов. Он часто видел такие в фильмах, но никогда не видел, да и вообще, такое поместье он видит впервые. В Италии ему приходилось видеть мало богатых людей, отчего, столь грандиозная вилла немного смутила его. Томас достал из багажника свой чемодан, поблагодарил парней, которые его довезли и направился к главному зданию виллы. По дороге он увидел, что вилла расположена около океана, в следовательно у причала стояло много яхт и катеров. Видя всё это роскошество и богатство Томми удивлялся, что такого мог добиться простой человек приехавший в Майами на заработки. Когда Томас вошёл в здание, его встретил дворецкий и провёл прямо к Фрэнку Авенничи. Вместе в дворецким Томми поднялся по леснице, перила которой были украшены золотом, а на каждом повороте стояли скульптуры. Вскоре они Томас и дворецкий добрались до кабинета Фрэнка на третьем этаже. Тут дворецкий открыл массивную дверь с золотыми вставками и перед Томми предстал его любимый дядя. оба некоторое время стояли в онемении, после этого у обоих потекли слёзы и они обнялись. Фрэнк Авенничи был мужчиной в самом расцвете сил, на вид ему было лет срок пять, он был достаточно высок и силён. Лицо его, тоже выдавало итальянское происхождение: волосы были аккуратно уложены, хотя кое где уже виднелась седина. Глаза сверкали острым взглядом, а нос был украшен приличных размеров шрамом. Был одет Фрэнк в дорогой костюм, за пятьсот долларов, на пальцах были золотые перстни. После обьятий Фрэнк пригласил Томми присесть выпить и обсудить дела, которые творились в семье Авенничи в последние месяцы.

Prokop4ik   19 ноября 2011 в 18:30

ключитса
Спасибо, правда форум мёртвый. Наврятли её буду читать =(

Dwayne from Vice-City   19 ноября 2011 в 18:32

Prokop4ik эт ты чаго, сюжет gta vice city WinRAR'ом сжал?)))

А если серьезно, то мне кстати понравилось начало, но делай главы побольше и пиши детальнее.

Prokop4ik   19 ноября 2011 в 19:03

Dwayne from Vice-City
Пытаюсь, когда вдохновение будет напишу дальше )

ключитса   19 ноября 2011 в 19:40

Prokop4ik
вот предложение разошли ссылки друзьям а они разошлют своим друзьям и так далее...

Prokop4ik   19 ноября 2011 в 19:50

ключитса
Пиар не особо люблю, но ладно)

ключитса   19 ноября 2011 в 19:51

Prokop4ik
это лишь предложение

Один из них   19 ноября 2011 в 19:53

"- А вы, парни, сначала сажаете человека в машину, а только потом интересуетесь, кто он? Молодцы, ничего не скажешь! - резко ответил паренёк."
А он всегда подсаживается в машину к незнакомцам? XD

Вообщем, всё расписывать не буду, для начинания - хорошо, но вот такое ^ мышление надо исправлять в срочном порядке...

Prokop4ik   19 ноября 2011 в 20:15

Мысли уже скачут в голове, скоро будет третья глава)

Prokop4ik   19 ноября 2011 в 21:40

Глава третья - Когда говорит свинец.

А новостей было много, что у Фрэнка, что у Томми. Они почти час эмоциально, чисто по-итальянски начали обсуждать соперников, полицейских и прочих врагов "честного бизнеса", попутно смачивая горло дорогим виски. Вдруг зазвонил телефон, Фрэнк быстро схватил трубку телефона и начал яростно в неё рычать:"Что, вы тупые идиоты! Если он убежал то нужно его догонять, а не звонить мне!". Он яростно бросил трубку, схватил бутылку и одним глотком выпил всё виски до конца.
-Что-то произошло, Фрэнк? - спросил Томми.
-Да, Томми, я думаю, что мне нужна твоя помощь.
-Конечно, дядя, только скажи, что делать и я сразу это выполню.
-Отлично, Томас, отлично. Ты не брезгуешь убить человека?
-Скажи кого и я его мозги по всем стенкам размажу! - Томми весь загорелся в глазах появилась ярость, он был готов порвать любого лишь бы семье это было на пользу.
-Это Эмилио, настоящий прыщ на коленке. Угнал машину с мои оружием и пытается доставить его Гонзалесам. Это случится не должно! Найди его и доставь мне вместе с оружием, хотя..... если ты его нечаянно убьёшь, то тоже ничего. Главное - это оружие и факт его наличия у меня.
-Как скажешь, дядя. Уже еду.
Томми встал пожал руку Фрэнку и быстрым шагом вышел из кабинета. На Майами уже опустился вечер. Всё стемнело и улицы освещали сотни неоновых вывесок, в городе началась ночная жизнь, когда кто-то умрёт, кто-то кого-то убьёт. Томми подошёл к человеку у машин, тот дал Томасу ключи и пожелал удачи. Что-ж, ночь только началась, подумал Тони, сел в машину, вынул и бардачка пистолет, проверил количество патронов в нём и нажал на газ. Он знал где находился беглый наркоман, в машине была карта с отмеченным местом, где в последний раз видели Эмилио, но он не стал с ней сверятся, он чувствовал где находится его жертва и он вдавил педаль газа в пол, удачно лавирую между остальными машинами. Вот он у клуба "Зелёные Гильзы". Судя по звукам в клубе уже во-всю идёт вечеринка. Томми вышел из машины, проверил пистолет и направился к входу в клуб. У самых дверей его остановили полу-пьяные охранники.
-Ты, что тут ищешь, говноед?
-Пошёл ты. - проскрипел Томми сквозь зубы.
-Что, да я тебя, да я тебя...
-Пусть за меня говорит свинец! - рявкнул Томми и выпустил в первого охранника две пули. Тот упал, схватившись за грудь, второй то же упал, даже не поняв что произошло. Томас Выбил дверь ногой и рявкнул во всё горло:"Вы, тупые гопники, наркоманы и отбросы общества, где Эмилио? Есть у тебя хоть капля чести выйди и заговорит со мной, тупая ты обезьяна! Тут человек шесть вынули автоматы и пистолеты и начали стрелять в Томми. Тот нырнул за стойку и выпустил четыре пули в бармена, так-как стрелял Томми вслепую, то угодили в цель только две, но этого хватило, что-бы бармен выронил "Ингрем", и упал схватившись за живот, чем Томас и воспользовался. Он обыскал бармена и найдя несколько обойм начал вести перестрелку с остальным отребьем. К счастью весь этот сброд был настолько пьян, что даже не всегда стреляли в сторону где находился Томми. Когда все были убиты и комнаты сзади клуба вышел Эмилио, весело курящий косяк и кричащий:"Парни, а вы где?". Тут-же Эмилио схватился за ногу и упал на пол.
-Кто ты? - прорычал Томми.
-Эмилио, чёрт, Эмилио!
-Где оружие, которое ты украл у Авенничи?
-Тут, фургон за клубом! - почти рыдая пищал наркоман.
-У тебя хватило тупости оставить такой груз тут? - засмеялся Томми.
-Я решил выпить с парнями, это же святое!
Тут Томми ударил Эмилио по лицу, обыскал его, найдя ключи он за шиворот потянул спящего наркомана к запасному выходу. На заднем дворе клуба и действительно стоял грузовик, наполненный разного вида оружием, тут было всё: пистолеты, пистолеты-пулемёты, штурмовые винтовки, дробовики. Томми кинул своего пленника на соседнее сиденье и сел за руль, вынув сигарету, он затянулся и нажал на газ. Ночь удалась!

Prokop4ik   19 ноября 2011 в 23:03

приятного чтения =) Скоро будет четвёртая глава.

BJayDS   20 ноября 2011 в 18:55

Был одет Фрэнк в дорогой костюм, тысяч за пять долларов, на пальцах были золотые перстни.
Пять тысяч баксов за костюм в 1985 году?! Это и сейчас много, а тогда и подавно. Максимум, долларов восемьсот, может тысяча. Но никак не пять.
Ну это так, чисто уточнение.

В целом неплохо, но не превращай главного героя в супермена, который способен всех убить, жаря цыпочку.

Prokop4ik   20 ноября 2011 в 19:26

BJayDS
ОХ, извини я пять тысяч с пятистами перепутал, ща исправлю)






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Watchmen: The End Is Nigh на Xbox 360, Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay, the ключ, русификатор для Diablo 3
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail