PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Народное творчество > History of father Claude

History of father Claude

Один из них   5 сентября 2010 в 19:05

Глава первая-"Первая ступень".
Где-то в просёлочной местности Сан-фиерро.1957год.
Я нажал на педаль газа своего грузовика и помчался в даль, я не был дальнобойщиком и сегодня я вёз не простой груз.Я докурил сигарету и выкинул её из окна обратив внимание на приблежающуеся тучу,радиоприёмник барахлил но всё таки было слышно одну радиостанцию.На ней играла песня Ritchie valens-come on lets go.
Прошёл час.
Я остановил грузовик в лесу и стал ждать заказчиков.Прошло уже много времени а заказчики так и не появились, я закурил сигарету и начал осматривать окрестности, по ветке пробежала белка, в дали громыхнула гроза и почти сразу полил освежающий ливень я отошёл от грузовика к кустикам, справить нужду.
Сзади незаметно ко мне подошёл высокий мужчина в дорогом костюме, с права от лба до шеи у него был шрам.Из-за шрама на один глаз он был слеп.
- Простите я вас не отвлекаю?
Я даже немного испугался но собрался с мыслями и застегнул ширинку.
- Ох,простите,здравствуйте.
Я протянул ему руку.
Он посмотрел на моё чучуть глуповатое улыбающееся лицо, перевёл взгляд на протягивающееся руку.
- Да здравствуйте.отбросим формальности.
Он пошёл к фуре.
Дождь до сих пор лил без перерыва.Я закрылся рукой от холодного дождя и протянул незнакомцу ключи.Он открыл ржавый замок,открыл дверцы фуры.Незнакомец взял коробку с пончиками.Открыл её и попробовал лежащей в ней порошок.-Мгм отлично.-Он пожал мне руку и дал мне чёрный чемоданчик.
Я тихо вышел на шоссе и поймал попутку до Лос-сантоса.Меня высадили около моего дома, дом мой находился в нигерском районе а это был самый бедный район города.Работы как-таковой не было.Но я давно хочу попасть в семью местного дона.Дона Моретти, он управляет половиной Лос-сантоса.Сегодня я помог продать большую партию наркотиков, думаю меня возьмут.Я уселся в кресло, открыл бутылку дешевого виски и начал мечтать о будущем.
Вот я разбогатею куплю себе дом около пляжа, женюсь, заведу ребёнка назову его Клодом.Да вот это будет жизнь.Я и не заметил как уже стемнело.
В дверь кто-то постучал.Я допил оставшейся в стакане виски и не спеша пошёл открывать дверь.

Один из них   5 сентября 2010 в 19:06

Говорите какие недочёты и что не так.Мне важно ваше мнение.

Alex Eko   6 сентября 2010 в 19:41

Лучше заведи себе микроблог.

Один из них   6 сентября 2010 в 19:50

Мистер Эко
Объясни что ещё за микроблог?

DruGun   7 сентября 2010 в 01:12

Он кагбэ намекает, что написано у тебя очень мало.

Один из них   7 сентября 2010 в 13:46

DruGun
Это потому-что начало как-бы предесловие.Я думал если текста очень много наоборот отпугивает читателей(покрайней мере которые здесь)

DruGun   7 сентября 2010 в 16:57

Если текст не отформатирован (как у тебя, т.е. нет пробелов после знаков препинания, деалоги неправильно сделаны и т.п.) и его много, то он действительно будет отпугивать читателей. Но если с пунктуацией всё в норме, нужно писать много и выкладывать здесь по частям.

Overlord_PG   7 сентября 2010 в 18:11

Один_из_них
Что,дружок,ФРПГ Гордые Львы засрали.Теперь тут срать будем?

Один из них   7 сентября 2010 в 19:20

Overl0rd
Слушай вот ты как раз и срёшь)
(Ладно довай поговорим если тебе так хочется,В ФРПГ раньше всё было так-же и тебя как-то это не бесило а щас заволновался)
Мне просто интересно понравилось вам начало и можно-ли дальше продолжать эту историю.
DruGun
Ну я сделал как в книгах).Ладно изменю текст так-как надо.

DruGun   9 сентября 2010 в 01:42

Это ж где ты такие книги видел?) А текст теперь более-менее.

Один из них   9 сентября 2010 в 15:17

DruGun
Ну вот с запятыми правда не правильно а вот с диалогами например видел у Джеймса Х. Чейза в книге которую я читал а щас глянул в инэте текст сделан так-как надо))(Вообщем извините что оформил не правильно)

Один из них   9 сентября 2010 в 15:55

Глава вторая-"Лживое предложение".
Я открыл дверь на пороге стоял мужчина со шрамом.Я растерялся увидев его во второй раз.
- Здравствуйте а что вы здесь делаете?
Несколько секунд он стоял молча, смотрев мне в глаза, через секунду он перевёл взгляд на пол и сказал.
- Вы хотите вступить к нам в семью, семью дона Лероя?Может вас принят как капо.
Немного подумав я ответил.
- Я подумаю.меня хотели взять в семью Моретти, я давно хотел в неё вступить но чтобы подняться выше солдата надо быть с Сицилии.
Я взял из кармана сигарету и закурил.Я не долго думал над предложением, ответ был очевиден.
-Ладно я согласен.
Он сказал когда и где проводится встреча, мы пожали друг другу руки, он сел в машину и уехал.
Я немного подумал и спросил себя.
- а откуда он узнал где я живу!?
Я потушил сигарету и так не решив вопрос лёг спать.
Проснулся я от лучей солнца просачивающееся через шторы на окне.Я не охотно встал с постели и стал как гипнотезированный смотреть в пол.
Я почесал затылок, встал с кровати.Быстро оделся и вышел из дома.
Сосед копался в моторе машины, я подошёл к нему.
- ЭЙ привет сосед.Что опять машина сломалась?
Сосед вытер руки об старые, замазанные джинсы и не торопясь ответел.
- Ээх да, опять зараза сломалась.
Он вытер руки и опять стал чинить мотор.
- Ладно пока.Я тороплюсь.
Посмотрел на часы и бормочя себе под нос ругательства побежал на встречу.
Прошло 35 минут.
Я подошёл к гавайской забегаловки на пляже Санта-мария.Я с удивлением посмотрел по сторонам.
- Чёрт!Что это!?и здесь проводится встреча мафиози?
С удивлением я зашёл в ресторанчик.В дальнем углу, около окна сидел мужчина со шрамом а рядом с ним стояли копы.Один из копов посмотрел на меня и сразу крикнул.
- Эй это он!
Он показал на меня пальцем.Все копы посмотрели на меня.
- Это он!Ловите его.
Они сразу сорвались с мест и погнались за мной.Я не долго думая побежал от них,я выбежал на крышу и продолжил бежать только уже по крышам.Полицейские не отставали.
Сзади доносились ругань полицейских гнавшихся за мной.Я перепрыгнул на очередную крышу дома но дальше крыш не было.Я остановился около края крыши, внизу припарковалась полицейская машина, из неё вышли 2 копа.
- Чёрт!Бежать больше не куда.
Меня догнали полицейские, надели на меня наручники и посадили в машину.Конечная остановка тюрьма.
Лицо со шрамом рассказал про недавно прошедшую сделку, полиция узнала и о моих более ранних подвигах.Меня посадили на долгие 6 лет а в тюрьме они кажутся ещё более долгими...
_______________________
Я решил пока не писать про Отца Клода и рассказать в следующей главе про человека со шрамом так-что в следующей главе будет объясняться кто такой этот тип и почему он подставил главного героя.
Говорите своё мнение.

Один из них   16 сентября 2010 в 18:19

Глава третья - "История стукача".
Месяц назад перед событием произошедшим с отцом Клода.
Я припарковал машину около входа в парк и вышел из неё, посмотрев на небо.День был серым,туча направлялась к парку и было чувство что вот вот начнётся ливень.Я облегчил узел галстука и закурил дешёвую сигарету, облакатившись на крышу своей машины.
Рядом пробежали дети, один из них толкнул меня за ногу и извенившись побежал догонять остальных.Я проводил ребёнка взглядом, в это время ко мне незаметно подошёл мой соучастник по предстоящему делу.
Соучастник был одет в дешёвую майку на которую был одет серый пиджак, его чёрные брюки тоже были дешёвые но вот чёрные очки которые закрывали его маленькие глаза действительно были дорогие.Причёска у него была набриолиненна обычно он надевал шляпу но сегодня он её не надел.
Он положил руку мне на плечо отвлёкнув меня от детей.Я повернулся к нему мы пожали друг другу руки.Я собирался повторить ему план но он перебил меня.
- Давно не виделись Фрэнк.Кажется последний раз это было когда мы грабили магазины один за одним в нигерском районе Лос-сантоса.
Я докурил сигарету, бросил её в лужу и не охотно ответил.
- Но из-за тебя Джонни коп выстрелил мне дробью в живот!
Друг нахмурил лоб и с обвиняющем взглядом ответил мне.
- Да ты вспомни сколько мы денег срубили!
- Ладно, Ладно.Давай покатили, сегодня нам дали не простую работёнку.
Мы оба сели в машину.Я всунул ключи в замок зажигания,Джон включил радио и пританцовывая под песенку buddy holly - thatll be the day спросил меня.
- А что за работа?
Я отъехал от парка, выехав на дорогу и не отвлекаясь от неё, ответил другу.
- Нам надо подвезти пару ребят к Burger Shot'у.
Джон убавил громкость радио.С улыбкой сказал.
- Тоесть мы теперь бомбилами подрабатываем?
Посмотрев по сторонам и убидившись что копов поблизости нет я подбавил скорости.Без возмутимости и как всегда хриплым голом ответил.
- Нет.Мы Должны снабдить забегаловку мясом.
Друг опустил голову и очень расстроился.
- Эй Джонни что с тобой?
- Я сегодня завтракал в Burger shot'е.
Я засмеялся над Джонни.Посмотрел по сторонам и остановил машину в переулке, возле бара "Американский чоппер".
- Ладно вот мы и на месте.Бери томпсон с заднего сиденья и бомбим к чёрту этот бар.
Джон сразу повеселел и потянулся к автомату.
- О да Фрэнк!Как в старые добрые времена.
Мы вышли из машины и дружным шагом подошли поближе к бару и начали расстреливать бар.
Бар разлетался в щепки.Байкеры находившиеся в забегаловке уже были расстрелены.
Дула наших автоматов были накалены.Крыша бара завалилась на бок, сломав половину ресторана.
Я прекратил стрелять и повернулся у другу, который не останавливаясь обстреливал бар.
- Эй Джон хватит уже стрелять а то от мяса не чего не останется!
Джонни мысленно согласился и отошёл в сторону закинув томпсон на плечо.
Я взял одного из мёртвых посетителя бывшего бара и указал другу пальцем на грузовик который был припаркован специально для нас.
Мы открыли фуру грузовика и сложили туда трупы.Я утёр лоб рукой, поправил галстук и мы вместе сели в ржавую кабину грузовика.
Джон включил радио и начал пританцовывать под песню C'mon Everybody - Eddie Cochran and Jerry Capehart сидя на сиденье.
- Да ладно Фрэнк расслабься, чего ты всегда такой грустный?
- Может потому-что мы везём десяток трупов в фуре?
- И что?Копы здесь всё-равно все продажные.
- Знаешь Джонни а давай сходим завтра в боулинг?
- Договорились.
Я сделал радио погромче, друг опять начал пританцовывать, я посмотрел на него и улыбнулся.
Прошло немного времени...
-Эй Джон вот мы и на месте.
Я подогнал грузовик к запасному выходу.Из дверей вышло два амбала и их босс, качки перетащили трупы в забегаловку а их босс расчитался и поблагодарил нас.
- Ну вот и всё Джонни
Джонни второй раз перещетал деньги и с ухмылкой ответил мне.
- Уууи сколько денег Фрэнк, обязательно сниму самую дорогую шлюшку по пути домой.
- Удачи, пока.
Я остановил такси и направился домой.
_____
Говорите какие недочёты, что не так, что не понравилось.

Один из них   19 сентября 2010 в 18:09

Кто-нибудь прокомментируйте!Неужели рассказ так плох?(

Goldfinger_   21 сентября 2010 в 19:43

Итак, я пожалуй начну с недочётов:

1) Слишком много повторений. Колличество слов "я" и "он" можно и уменьшить.
2) Слово "лицо со шрамом" во многих случаях заменить на "незнакомец" и "тип"
3) Страдает пунктуация, запятых я вообще на правильных местах замечал крайне редко.
4) Объём глав ооооооооооооооочень маленький.

Но несмотря на все недочёты у тебя есть скрытый потенциал. Главное - развивать его и всё получится.

Один из них   22 сентября 2010 в 08:09

Great man
Спасибо.Попробую исправиться.

Один из них   22 сентября 2010 в 18:13

Продолжение главы - "История стукача".
После работы я хорошо напился и лежал в отключке в своей пустой квартире.Моя квартира находится рядом с морем в просёлочной местности Сан-фиерро, совсем рядом с Лос-сантосом.
В квартире раздался звонок телефона.Я не охотно встал с постели.Шатаясь Фрэнк дошёл до трубки и поднял её.Из трубки послышался голос Джона.
- Эй Фрэнк ну что идём в боулинг!?
- Джони,Джони довай потиши.Голова просто раскалывается.Ладно я сейчас собираюсь и заеду за тобой.
Я положил трубку и пошёл искать рассол но его я не нашёл.Тогда я стал умываться и вся чески будить себя.На минуту я отвлёкся от умывания и посмотрел в зеркало.
Фрэнк увидел в зеркале закоренелого убийцу и шрам со щетиной это только подчёркивал.
Фрэнки налил себе горячий кофе и уселся в кресло.Вдруг на улице послышались крики прохожих и мою входную дверь выбил отряд полицейских.Я сорвался с места и достал из шкафа охотничьё ружьё.
Чёткими выстрелами Фрэнк убил двоих но когда он перезаряжал ружьё один полицейский вырубил его, ударив чем-то тяжёлым.
Очнулся я в полицейском участке в комнате для допросов.Моя голова сильно болела,губа была разбита а из-зо рта и носа шла кровь.
Я знал что за стеклом за мной наблюдают полицейские.Фрэнк плюнул им кровью в стекло и усмехнулся.Вдруг в комнату ворвался полицейский с дубинкой.Коп размахнулся и ударил меня ей.Он ударил так сильно что я упал вместе со стулом на котором сидел.
В комнату вошёл человек с ухоженным лицом и внешним видом, он уселся за стол.Полицейский поставил стул обратно и удалился из комнаты.
Фрэнки ели встал с пола и тоже сел на стул.Незнакомец положил на стол какие-то бумаги, потёр руки и промолвил.
- Фрэнк, Фрэнк во что-же ты вляпался.Ты знаешь что мы взяли твою семью в заложники?Нет?Ты должен сдать своих работодателей или, или вы нам больше не нужны.Ты понял?
Я сорвался с места но не мог его ударить так как руки были в наручниках а ноги были прикованы цепями к полу.Я смирился и упал на стул.
- Чёрт!Ладно я согласен я выдам вам дела моих работодателей но отпустите мою семью!
- Без проблем.Расскажи как достать дона Моретти и Дона Лероя, на которого ты работаешь.
Фрэнк рассказал полиции про не давно прошедшую сделку и кто привёз ему груз.
После того как мы с полицией поймали "дальнобойщика".Я дал показания в суде и меня посадили в тюрьму до конца жизни, потому-что я знал если я выйду то меня убьёт или мой босс или дон Моретти.
Мою семью отпустили домой но моя жена не знала чем я занимался.В первый-же день она подала на развод и уехала с дочкой на родину, подальше от меня.
Все те дни которые я сидел в тюрьме я только и занимался тем что драил туалеты, иногда правда я отбивался от пид*расов в душевой, но это как не странно не предовало мне радости.
- Я добился многого в это жизни в частности больше всего из-за удачи но она всё-равно когда-нибудь должна была закончиться.Мы, убийцы живём сегоднешним днём и не думаем о завтрашнем...
Тюрьма Лос-сантоса 14:23.Зима, 1957 года.Камера Клайда(Отца Клода).
Я сидел в своей камере и знал что сегодня меня выпустят досрочно.Дон Моретти был признателен что я не сдал его полиции и дал взятку управляющему тюрьмы.
- Каждый человек продажен, вопрос только в цене.
Это правило расспространялось и на управляющего тюрьмой.В скоре к камере подошёл полицейский и отвёл Клайда забирать вещи.Я оделся и меня вывели на улицу.
Я вышел из облезлых стен тюрьмы, и пару минут просто наслаждался воздухом а потом заорал на всю улицу.
- Свобода!О да.
Люди проходившие мимо были испуганны или тихо смеялись.
Клайд посмотрел на небо.Оно было прекрасно, через большие, кучевые облака пробивались лучи солнца.
Клайд шёл по улицам и наблюдал за жителями - кто-то чинил замёрзшие машины, кто-то куда-то спешил с чемоданом в руках, дети играли в снежки.В первые Клайд наблюдал за жителеми Лос-сантоса с таким интересом.
Я шёл по улице и радовался даже грязному снегу, большим лужам и неприятной снежной вьюге которая так и норовила дуть прямо в лицо.По дороге я проходил мимо магазинчика старого друга и решил зайти.
Мой друг работал продавцом в магазине одежды а так-же являлся директором.Он был человеком среднего достатка но одевался он в дешёвую одежду.
Он был одет в серый вязанный свитер с выцветившими от старости синими джинсами.У него было доброе и всегда улыбающиеся лицо.А звали его Джерардом, он переехал в Америку из Франции в начале войны и с тех пор не плохо обустроился в Лос-сантосе.
- Оо кто ко мне пришёл!Сам Клайд Миллер.Хочешь хорошую одежду я прав?
Я облакатился на вешалку с вещами и ответил.
- Канечно Джер, я ведь одеваюсь только у тебя.
Джерард сразу зашевелился и принёс из подсопки синий в полоску костюм отличной кройки.Клайд неприменно заплатил за костюм, потому-что врятли можно будет где-нибудь найти такой-же костюм за такую малую цену.
Прошло 34 минуты.Дом Клайда.
Я открыл входную дверь.Включил радио и плюхнулся на диван.Клайд был очень рад и признателен Моретти что он про него не забыл.
В квартире раздался звонок телефона.Я не охотно встал с кровати и поднял трубку это был один из громил дона Моретти.
- Так Клайд быстро собирайся и едь к нам в офис!
- Да но...
- Я сказал быстро!
Он бросил трубку перед тем как я успел что-то скзать.Я вышел на улицу и увидел своего соседа опять чинившего машину.
Я подошёл к ниму и спросил.
- Что опять машину чинишь?
Сосед откинул ключ и вытер пот со лба, в скоре ответив.
- Да, точно.
- Ты так и провозишься с ней всю жизнь?
Клайд посмотрел на часы и побежал догонять автобус.Догнав его он доехал до "офиса" дона.Этот "офис" был баром в котором собирались члены семьи, проходили церемонии и проходили собрания донов штата Сан-андреас.
Я вошёл в заведение и сел за столик в углу.Ко мне подошёл мужчина в костюме и попросил пройти к дону в кабинет.Мы пришли в кабинет за столом сидел дон и его консильери.
Дону было где-то 58 лет.Моретти был одет в чёрные дорогие брюки с дорогим ремнём,рубашка была небесно-голубого цвета на которую была одета белая жилетка.Лицо у него было доброе и красивое но шрам от сломанной челюсти портил его, глаза у него были мертвы и не подвижны, серого цвета.
Он услышал как хлопнула дверь и указав рукой на пустующий стул, любезно предложил мне сесть.
Я сел на стул.Консильери молча переводил взгляд с дона на меня.После минутного молчания дон хриплым голосом сказал.
- Я признателен тебе что ты не рассказал про наши дела.За этим конечно должно последовать вознаграждение с нашей стороны.Так-что ты принят в наши ряды.
Консильери подошёл к дону и сказал что-то ему на ухо после чего лицо дона нахмурилось.Он поспешно попрощался со мной и сказал бармену что я могу заказать в баре всё что захочу.
Клайд не собирался транжирить деньнги дона и заказал одну чашку кофе хотя и был очень голоден.
Я выпил чашку кофе и поспешил удалиться из "офиса".
На улице уже стемнело я шёл по переулкам что-бы добраться до жилища по быстрее.
Я проходил через очередную дорогу и вошёл в переулок там стояла молодая девушка с безумными глазами.
Клайд подошёл по ближе и увидел мужчину с ножом который закрыл рот женщине и хотел её обесчестить.Про себя я думал.
- Чёрт!Что-же делать?С одной стороны я мог-бы просто пройти мимо но, но чёрт возьми я-же мужчина.
Клайд с раздумиями взял кирпич у сломанной стены и тихо не заметно подошёл к мерзавцу и ещё раз убидив себя ударил кипичом по голове мерзавцу.
Этот тип ещё немного постоял над девушкой и вскоре свалился на землю.
Девушка ривела и смотрела как из головы мерзавца идёт кровь.
Клайд помог встать девушке и спросил где она живёт.Девушка заикаясь от плачя промолвила что она живёт в кирпичном доме в Даунтауне.Клайд не мог бросить девушку он отвёл её до дома.
Прошло где-то 45 минут.Около дома девушки.
Мы разговарились, я узнал что её зовут Миа и родом она из Италии.Я остановился а она резво поднялась по ступенькам к входной двери и удивлённо спросила.
- А ты что не хочешь зайти на чашечку кофе?
Я смущённо посмотрел на асфальт и немного погодя ответил.
- Нет.У меня сегодня был тяжёлый день я лучше пойду домой, пропущу пару рюмок.
Миа подошла ко мне и поцеловала сказав что-бы я зашёл завтра вечером.
- Канечно я приду.Пока.
Я развернулся и ушёл домой.Пока я шёл домой по дороге мне не кто не встретился разве что один бомж который болтал о конце света и т.п. бреднях.
Клайд вошёл в свой пустой дом и долго не мог заснуть думая о новой подруге.
----------
Вот увеличил главу.Насчёт пунктуации-то прости но я плохо их расставляю)).Старался меньше употреблять слова "я" и "он".

Goldfinger_   22 сентября 2010 в 20:21

Кое - что уже лучше - хвалю.
Но ошибок ещё предостаточно - советую печатать в World
Повторений по прежднему достаточно
Моя квартира находится рядом с морем в просёлочной местности Сан-фиерро, совсем рядом с Лос-сантосом.кое - что уже лучше - хвалю)
Предложение получилось не очень
Я не охотно встал с постели.Шатаясь Фрэнк дошёл до трубки и поднял её.
Резкий переход от 1 - го лица к 3 - му. Это неправильно

Один из них   22 сентября 2010 в 22:07

Great man
В том-то и дело что у меня нет World'а.

nik gtаsа[Zorb]   24 сентября 2010 в 19:51

Один_из_них
0_о ну скачай

Один из них   26 сентября 2010 в 09:59

Глава третья - "Добро пожаловать в пустыню".
Сегодня был прекрасный субботний день.На ярко-голубом небе не было не единого облака.Деревья, машины и дороги были полностю покрыты белыми переливающимися сугробами.Над крышами висели прозрачные сосульки, переливающиеся на ярко светивщем сегодня солнце.Было чувство что сегодня новый год - взрослые и дети лепили снеговиков, играли в снежки, катались с горок на санках.
Даже в моём неблогополучном районе гуляли дети с родителями.Барыги, бандиты, воры и другие отбросы общества, куда-то испарились с улиц Лос-сантоса, дав понастоящему насладиться этим прекрасным днём.Вот солнце озарило и мою улицу, его лучи пробивались в каждое окно.
Клайд не охотно проснулся от солнечных лучей просочившихся через шторы в каждую комнату его дома и встал с кровати.Клайд выглянул в окно и несколько минут любовался происходящим.
В комнате раздался телефонный звонок.Оторвав свой взгляд от зимней природы я поднял трубку.
- Здравстуйте мистер Миллер.У дона есть для вас задание.
- Хорошо я приеду.
Я положил трубку и оделся в костюм.По дороге к "офису" дона я размышлял какое задание он мне подкинет в этот раз.
Бар семьи Моретти.
Клайд вошёл в заведение, на пороге его встретили два амбала из семьи Моретти.Они провели меня в кабинет Дона и закрыли за собой дверь.
Дон одновременно был грустен и зол но он сдерживал свои эмоции.Моретти любезно предложил сесть за стол.Его кабинет был роскошен.Большая хрустальная люстра освещала комнату.Стулья и стол были сделаны из дорогого дерева покрытые вырезанными в ручную узорами.
Я спокойно сел на стул и уже собирался спросить дона но он перебил меня.
- Клайд у меня для тебя важное поручение.Ты должен съездить в Лас-вентурас к моему брату.
Моретти протянул мне потрёпанную фотографию на которой был изображён какой-то Латиноамериканец в белой шляпе с томпсоном в руках, он стоял на фоне узкой реки где-то в пустыне.
После того как я пристально рассмотрел фотографию дон продолжил.
- Это мой брат.Он живёт в "мёртвых" местах Лас-вентураса.
Я отвлёкся от фотографии и недоумевая спросил Босса.
- Дон но на картинке латиноамериканец а вы сицилиец!
Моретти усмехнулся, встав со стула и повернувшись ко мне спиной, он стал рассматривать картину.После того как дон отсмеялся, он ответил.
- Эмиль мой сводный брат.Видишь билет на поезд?Этот билет для тебя.Езжай быстрее, поезд ждать не будет.
Клайд взял билет и поехал домой собирать вещи.Когда он собрал вещи он вспомнил про Мию.
- Чёрт!Я-же ей обещал прийти сегодня вечером.Ладно позвоню ей думаю она поймёт.
Смотря на часы я быстро набирал номер.Пошли гудки и вот наконецто я услышал прекрасный голос Мии.
- Здравствуйте кто это?
- Миа это я.
Она сразу перебила меня, её голос поменялся на радостный.
- Привет Клайд!Я вот собираюсь весь день.
Смотря на часы я быстро перебил её.
- Прости Миа я не могу прийти сегодня и завтра, и после завтра.
Её прекрасный голос сменился на злой и в то-же время грустный и не обвиняющий.
- А что случилось?
- Прости я не могу сказать.
Миа сразу хотела-бы спросить меня что я скрываю от неё но я не хотел раскрывать ей свою тайну.
Я бросил трубку перед тем как она успела что-то спросить меня.Взяв свой чемоданчик Клайд отправился на вокзал...
Поезд жутко шатался и скрипел всю поездку, в нём не возможно было расслабиться.
Я вышел из вокзала Лас-вентураса, на улице меня ждала машина на которую опёрся паренёк.
Застенчивому Парню на вид было лет 18-19.У него были округлые черты лица с маленькими, невинными глазами.Одет он был в грязную от пыли бардовую рубашку с чёрной бабочкой, и в дешёвые, чёрные брюки.
Он подбежал ко мне и убидившись что это я, он провёл меня к машине.
Перед тем как сесть в машину я осмотрел её.Это был четырёх - дверный хот-род с большими задними колёсами и с форсированным движком.На машине были нанесены синие языки пламени на ярко голубой краске.Но цвет машины было плохо видно так-как она была вся покрыта пылью и грязью, она явно была сделана не для городских дорог.
Паренёк отвёз меня в какой-то заброшенный город.Я долго не мог поверить что город совершенно пустой.Проезжая старые лачуги, магазины, автозаправки и автомастерские я увидел что всё это давно покрылось мхом и кустами.Здания были обильно покрыты дырами от пуль и трещенами, казалось что они вот вот обрушатся.Мы доехали до маленького дома из которого доносились хиты 50-ых годов.
Мы вошли в дом.Весь дом был в дыму от сигарет, дорогой магнитофон орал на всю квартиру песню Rock Around the Clock - Bill Haley & His Comets, а в комнате сидел тот мужчина с фотографии.
Эмиль был одет в "деревенскую", затёртую рубашку с класическими, синими джинсами и в чёрные дорогие очки.Он был брюнетом с большими кариями глазами и с давно не бритой щетиной.Не смотря на избыточный вес, лицо у него вытянутое с резкими чертами лица.
Как - только я вошёл в дом он встал из стола и пожав мне руку сказал.
- Здравствуйте мистер Миллер.Вы знаете зачем ваш босс отправил вас суда.
Клайд снял пиджак так-как было невыносимо жарко и стерев пот со лба в скоре ответил.
- Нет, не знаю.Было мало времени для объяснений.
Эмиль понимающи кивнул и вскоре сербёзным голосом ответил.
- Мы должны продать большую партию наркотиков, вы посланы для того чтобы сделка прошла правильно, а если она пойдёт не по плану защитить товар.
- Понятно, не волнуйтесь всё будет в порядке. - С холодным голосом ответил я ему.
Наркоторговец улыбнулся и с восторгом ответил мне.
- Вот это выдержка!Классно.Так Винс. - Он указал пальцем на парня. - Отвези мистера Миллера в его новую квартиру.
Мы с Винсом сели в тачку и он подвёз меня к моему новому дому.
Клайд вышел из машины и вошёл в свой новый дом.
Квартира была не очень-то - в некотырых местах повисла паутина, а на деревянном полу был полусантиметровый слой пыли.Из отклеившихся обоев было видно бетонную, серую стену.Из-за окна была видна только стена соседнего дома но зато есть все удобства да и комната очень даже ухоженная если сравнивать с другими домами в этом пустом городе.
На следующее утро.
В дверь сильно кто-то стучал на протяжение уже половины минуты.Клайд не охотно встал с кровати и направился открывать дверь.На пороге его ждал Эмиль.
Он поздоровался и потопал к машине.Двух - дверная красавица стояла рядом с моим домом.На машину был одет каркас, как у багги.Мощный движок выступал из своего места и красовался на лучах солнца.Подвеска машины была явно переделанна для внедорожней езды.Эмиль облакатился на машину и с улыбкой на лице сказал.
- Залазей, прокатимься!
Продолжение следует...

Goldfinger_   26 сентября 2010 в 12:46

с каждой главой качество всё лучше и лучше
Но недочётов полно:

Для начала пойми - нельзя писать рассказ от 1 и 3 лица вместе. Выбери конкретный вид повествования - либо от лица Клайда, либо от автора. Это очень важно.

Сегодня был прекрасный субботний день.На ярко-голубом небе не было не единого облака.Деревья, машины и дороги были полностю покрыты белыми переливающимися сугробами.Над крышами висели прозрачные сосульки, переливающиеся на ярко светивщем сегодня солнце.Было чувство что сегодня новый год - взрослые и дети лепили снеговиков, играли в снежки, катались с горок на санках.
Надо знать, что Лос Сантос находится в субтропиках и такой зимы там, как у нас в России по определению не может быть. Максимум, на что она там способна - резкое похолодание до 0 и небольшой снег, который даже землю не покроет

Даже в моём неблогополучном районе гуляли дети с родителями.Барыги, бандиты, воры и другие отбросы общества, куда-то испарились с улиц Лос-сантоса, дав понастоящему насладиться этим прекрасным днём.Вот солнце озарило и мою улицу, его лучи пробивались в каждое окно.
Они что, депутаты Гос Думы? У них нету зимних каникул)))

Ты пойми - без Ворда писать рассказ грамотно невозможно, так что скачай, если тебе не лень

Один из них   26 сентября 2010 в 13:36

Я знаю какая погода в Лос-анджелесе но мне захотелось сделать этот город в зимней погоде.
Я вот честно не понимаю а почему надо писать от 1 или 3 лица почему нельзя написать и словами автора и от своего имени?

Goldfinger_   26 сентября 2010 в 13:52

Я вот честно не понимаю а почему надо писать от 1 или 3 лица почему нельзя написать и словами автора и от своего имени?
Потому что надо писать либо только от 1 лица либо только от 3

Один из них   26 сентября 2010 в 13:56

Понятно, буду писать от 3 лица.

Mr Freeman. Gordon Freeman.   7 октября 2010 в 14:41

Мне понравилось! Молодец!

Один из них   7 октября 2010 в 15:05

Dark templar Zeratul
Ох спасибо, хоть кто - то прокоментировал рассказ кроме Great man...

Один из них   7 октября 2010 в 19:02

Продолжение Главы - "Добро пожаловать в пустыню".
Эмиль был одет в серую рубашку поверх которой была одета серо - оранжевое пончо в полоску и в узкие, порваные на коленках джинсы которые уже потеряли цвет от старости.
Всю улицу озарило большое, жаркое солнце.Оно здорово напекало голову, но эту жару хорошо освежал небольшой ветерок с севера.
Они сели в машину.Эмиль нажал на педаль и выжел всё что мог из своего железного коня.Из радиоприёмника орал Billy Merman с песней 900 Miles.Мы выехали из города и съехали на бездорожье.После 30 минутного заезда по скалам Лас - вентураса мы выехали на дорогу и погнали в соседний город.Клайд в очередной раз поправил причёску и спросил.
- Эмиль а почему город пустой?
Напарник прибавил газу и в скоре ответил.
- Это долгая история.
Клайд обернулся к Эмилю и с ухмылкой на лице произнёс.
- А я не куда не тороплюсь.
Вот мы и подъехали к соседнему, жилому городу.Водитель снизил скорость и вошёл в поворот с дрифтом.Клайд не привык к таким выкрутасам и не много испугался, вцепившись в ручку двери.Эмиль убавил громкость радио и ответил.
- Мы кое-что не поделили с бандой байкеров.Разразилась война, прямо на улицах моего города.Половину жителей просто на просто расстреляли, а остальные чудом сбежали из этого ада.Потом приехала полиция но их попросту всех перебили.Остался только я со своей бандой против банды байкеров.У байкеров были большие потери и они уехали.Теперь этот город самое хорошее место для производства нарк*тиков.Полиция не кого не впускает и не выпускает на границах, а перевезти груз через горы не проблема.
Проехав очередной поворот они остановились на светофоре.Клайд выглянул в окно.Этот город очень отлечался от мегополиса в котором жил и рос Клайд - Кто-то колол дрова, мужчина в комбинезоне тащил тачку с нав*зом.Люди здесь были проще, да и сама жизнь здесь проще.
Эмиль припарковался на стоянке маленькой, дешёвой гостиницы.Резко вышев из машины он направился к багажнику и пытался открыть его, Клайд не долго думая пошёл за напарником.Эмиль открыл наконец-то ржавый багажник и взял оттуда белую, потрёпанную шляпу, непременно надев её, и не много покапавшись в завалах бутылок от пива нашёл не виданное прежде оружие Клайду - это был модифицированный дробовик с укороченным и расширенным дулом как будто из дула должна была вылететь граната, так-же была взята ручка и приклад от автомата томпсона.
Клайд удивился оружию, Эмилю это нравилось.Он сам сделал для себя это оружие.Моретти с улыбкой сказал.
- Пошли проверем его на деле.
И с этими словами Эмиль направился в гостинницу.Клайд пробывал закрыть багажник, но через секунду багажник открывался.Миллер плюнул на это дело и побежал догонять напарника.
Эмиль уже не спеша поднимался на второй этаж, Клайд быстро догнал его.Они остановились около двери под номером 23.Из комнаты доносились пьяные голоса, а из щёлок дверей валил дым от травки.Напарник выбил ногой дверь и заорал.
- Привет от Моретти, су*и.
Он нажал на курок, из дула вылетела пуля - граната и разнесла кухню.Этот номер в гостиннице был с протекающем потолком и облезлыми обоями, мебель тоже была очень дешёвой.В комнате сидели байкеры, одни из них курили травку смотря как остальные байкеры тискались со шлюх*ми.
Оставшееся байкеры ещё не понимали что происходит и безмолвно сидели на диване, смотря на Моретти.Эмиль второй раз нажал на курок и разнёс гостинную со всеми теми кто там находился.Комната покрылась красным дождём с перемешкой с органами бывшими жителями этого номера.Зрелищи было жуткое, Клайд с ошорашенным видом смотрел на происходящее.Огонь охватил комнату.Из-за валяющихся бутылок со спиртным огонь разошёлся по всей квартире.
У Клайда был шок, он не мог произнести и слова смотря на размазанные трупы по всей квартире.Он перевёл взгляд на свою одежду, она тоже была вся покрыта маленькими, красными капельками.Моретти вошёл в комнату, взял с пола бутылку с тыкилой и сделал глоток.Вдруг оставшейся байкер со спущенными штанами выбежал из туалета и из револьвера выпустил все шесть пуль в Эмиля.Моретти смотря на свои ранения пару секунд стоял на месте, но после того как он закатил глаза свалился на горящий диван, тем самым сломав его.
Байкер быстро стал перезаряжать револьвер, с шоком смотря на ошарашенное лицо напарница Моретти.Клайд схватил ножку с гвоздями от горящего стола и вмазал ей по голове байкеру.Палка с гвоздём застряла у него в голове.Из головы полилась кровь.Он упал на пол проломив дверь в туалет.Клайд подбежал к умерающему Эмилю.
- Чёрт побери!Чёрт.Надо быстро к доктору.
Эмиль не разборчиво что-то говорил.Вдруг в комнату ворвалась полиция и самый рослый из них вырубил Клайда полицейской дубинкой.
Лас - вентурас.Местный полицейский участок.
Клайд встал со скрипящей, тюремной койки и посмотрел по сторонам - он сидел в камере местного полицейского участка.Его окружали только грязные кое - где покрытые мхом стены.По одной из стен стекала грязная вода, создавая лужу на бетонном полу.Клайд с грустью смотрел на капующие капли.В голове у него была только одна мысль.
- Я точно не хочу здесь оставаться.
Вдруг в здание послышались звуки выстрелов и крики.Клайд обратил внимание на выстрелы в здание и чуть высынул голову из ржавых прутьев в надежде что-то увидеть.
Надзорщик побежал посмотреть что там происходит и получил пулю в голову - это был последний выстрел.Дверь распахнулась и появилась тень хорошо сложённого мужчины с томпсоном на плече.Тенью - оказался молодой но весь усыпанный шрамами байкер.На его кожанной куртке была надпись "президент клуба "Смертники", но надпись было плохо видно из-за свежих пятен крови.Он подошёл к камерам и пристально вглядывался в лица заключённых.Остановивился он у камеры Клайда...
Конец главы "Добро пожаловать в пыстыню".

Один из них   7 октября 2010 в 19:09

Глава четвёртая - "Новый президент".
Лас-вентурас.1956 год.
Одна из комнат в дешёвой гостиннице.
Комнату освещал маленький детский ночничёк.Он освещал тусклым, белым светом маленький уголок над журнальным столиком.Вся комната была усыпанна бутылками от спиртного.Около кровати стоял сломанный музыкальный аппарат, он тихо и с перебоями играл песню Maybe - The Chantels.На маленькой, детской кровате храпел напившийся байкер.
Почесав затылок почти лысой головы, Томас встал с кровати после весёлой ночи.Раскидав пустые бутылки от спиртного он дошёл до ванной.Этот человек являлся казначем в байкерской банде "Смертники".
Томас вошёл в сартир и умывшись холодной водой, которая текла из ржавого крана, посмотрел в зеркало.В зеркале отражался молодой парень атлитического телосложения, кожа у него была очень смуглой.Под большими зелёными глазами были синяки от не досыпа.После стольких лет в этой бандитской группировке он заработал не мало шрамов.Один самый видный протягивался от подбородка до верхней губы, рядом с ним был и второй но он был меньшей протяжонности.Правая рука до локтя была обожжена коктелем молотова.
Казначей одел свою потёртую, кожанную куртку с логотипом банды на спине и вышел на улицу.Он жил в забытым богом поселении Лас-вентураса.Над головой пролетел косяк птиц, ветер сдул с недалеко стоящей скалы песок и пронёс его через поселение.В глаза били яркие лучи солнца.Том закрыл рукой глаза, чтобы солнце не било в них и присмотрелся в даль - в дали над дорогой пронеслась песчанная буря.
Байкер перевёл взгляд на своего старого, ржавого друга, припаркованного рядом с домом, после чего перевёл взгяд обратно на бурю.
Хриплым голосом он безстрашно сказал самому себе.
- О да, сегодня будет прекрассный денёк.
Он запрыгнул на свой американский чоппер и со свистом в ушах погнал по пустой дороге прямиком в бурю.Томас остановил байк только около старого, деревянного заведения для байкеров.На крыше бара светилась неоном надпись "Быстрые и сумашедшие".
Том спрыгнул с байка и направился ко входу.Около дверей стояли две дешёвые но привлекательные на вид шлюхи.Одна из них была японкой или китаянкой.У неё были лохматые крашенные, коричневые волосы которые лежали на её маленьких плечах.У неё были маленькие губы, маленький, заострённый носик над которым были узкие, коричневые глаза.Одета она была в дорогое, бардовое платье с дорогими чёрными чулками и красными туфлями.Она стояла оперевшись на дверь и не отводя взгляд ни на минуту с вожделением смотрела на Тома.Вторая держала в руке бутылку и была явно пьяна.Лаская свою трезвую подругу она чуть не пролела на её дорогое платье виски.Они как подобается встретили Тома.
Но он не стал с ними церемониться и сразу вошёл в клуб.Томас услышал перезяряд дробовика и выстрел, он увернулся и выстрел разрешитил входную дверь.Том с ошеломлённым взглядом посмотрел на стрелка.Стрелком являлся глава байкерской банды "Смертники" - Джимми Батлер.Сегодня была вечеринка и он успел не плохо напиться.Сидя на диване в охапку с самыми красивыми шлюхами в этом баре, он попивал виски, Держа бутылку правой рукой, а другой держал дробовик, с дымящимься дулом.
С всё ещё безумным взглядом Том взял бутылку рома со стола и жадно глотнул из неё, после чего сказав.
- Джим ты совсем больной!?Ты чуть во мне лишние дырки не сделал!
Вождь встал из-за стола и со серьёзным взглядом что-то хотел ответить Тому но он был так пьян что только рыгнул и свалился обратно на диван, сшибя пару бутылок со стола при падении.
Из рук Тома пытался вытянуть бутылку со спиртным пьяный вице-президент банды - Энрике Родригез.Этот мексиканец переехавший в Лас-ветурас из-за мести - говорят Энрике нашёл того кто его предал в Лас-вентурасе, он отрезал ему язык а потом сжог заживо.Сжалившись над Родригезем, Томас отдал бутылку и подошёл к входной двери.У двери валялся окрававленный труп шлюхи азиатки.
Оглядываясь по сторонам Том оттащил труп на задний двор.Вдруг он услышал звук мотора фарсированной машины, а после выстрелы.Томас всегда брал с собой пушку - из потойного кармана в куртке он достал пистолет кольт и выбежал с заднего двора.Он увидел как Эмиль Моретти, грабищий и отстреливающий "смертников" ради двух - трёх баксов, расстреливает бар из томпсона.Том начал палить по ниму но попав врагу только в одну руку, только привлёк его внимание.Том запрыгнул в заведение когда тот перезаряжался.Эмиль бросил конверт с запиской в заведение и сев в машину быстро смотался с нашей территории.
Томас встал из укрытия и со всего размаху ударил ногой по бутылки со спиртным, после чего которая разбилась о стену.Том раскрыл конверт и достал записку.В ней было написано о его любимой девушке.
- Здравствуйте Томас Доукинс.Ты должен принести 200 тысяч наличными и оставить их в баре "У Джозефа", иначе твоя подружка попрощается с жизнью.С любовью ваш Эмиль Моретти...
Том с трудом сдерживал эмоции.Он рассказал парням о киднэппинге со стороны их заклятого врага - Эмиля.Глава банды достал из под дивана mg-42.Поставив пулемёт на стол он поднял бутылку виски в верх провозглашая тост.
- Все эти нашивки на ваших куртках не спроста. - он показал на каждую куртку находящихся байкеров в логове и продолжил.
- Они означают братство.Мы все поможим тебе Том.Завтра с утра поедем в бар.Кстати бар находится в его городе, ну так он получит с полна.
Джимми хлебнул из бутылки, после чего все "Смертники" последовали его примеру.В логове воцарилась тишина...
На следующее утро.Бар "Быстрые и сумашедшие".
Томас лежа на ободранном матрасе всю ночь не мог заснуть, думая о своей девушке.Вдруг Джимм встал с дивана, раскидав пустые бутылки он вскрикнул.
- Все по коням!Вставайте пь*нчуги, мы выдвегаемся.
После того как все проснулись мы вышли во двор и загрузили всё оружие в старый фургончик.Джимми приказал двоим новичкам везти груз, а все остальные сели на свои байки.
Мы поехали в город Моретти.
По дороге мы к счастью не встретили полицейских.Вот и город Моретти.Вождь достал томпсон и стал стрелять по всему что видит, тогда мы все достали автоматы, дробовики, пистолеты и последовали примеру Батлера.
Люди орали, пытались спаситись но всё это было безполезно.Кровь текла по дорогам, здания обваливались от пуль.За очередным поворотам нас дожидалась блокада поставленная Моретти, головорезы Эмиля встали за блокаду из машин.Мы заехали в поворот по отдельности.
Вторую половину где были - Джимми, Энрике и ещё пару "Смертников" Моретти и его головорезы быстро расстреляли.Мы заехали заехали с другого поворота.
Моретти повернулся назад и стал полить по моему мотоциклу, я быстро спрыгнул с него.Эмиль под пулями ели забежал в здание."Смертники" быстро расстреляли оставшихся головорезов Моретти.Томас кинулся к уже охолодевшому трупу Джимми.
- Ч*рт побери!Ааа!У тебя кровь из-за пазухи хлещет.
Джимм тяжало дышал и смотрел на склонившегося над ним Томаса.
- Ч*рт побери Том.Я умераю, я, я не знал что это случится так.
Он снял куртку и протянул её Тому.
- Возьми её Том.Теперь ты наш вождь, а теперь застрели уже этого козла Моретти!
Томас не охотно надел свою новую куртку и тихо ушёл в здание где прятался Эмиль.В здание давно была сломана лестница на второй этаж.Дом был очень грязный, пыльный и заброшенный, здесь жили только бездомные.Томас прошел в перёд и услышал шорох из просторной гостинной, из неё валил дым но его чуть рассеивал свет из просторных окон.Томас непремнно прошёл в ту комнату, достав револьвер.
Он плохо видел в этом сером, безжизненном тумане.Вдруг в углу промелькнула тень.На улице послышались команды полицейских и громкий шум от перестрелки.Томас подошёл к тени но сзади кто - то приставил ему пистолет в голову.
- Вот ты и попался Том.Бросай пушку на пол.
Том бросил револьвер на пол и хриплым голосом ответил.
- Эмиль ответь мне где моя девушка и разойдёмся по хорошему.
Вдруг в гостинную ворвались полицейские и начали стрелять по комнате из томпсонов.Эмиль прыгнул на пол, а Том под пулями успел выпрыгнул из окна.Копы всадили в байкера 4 пули в спину но кожанная куртка чуть смягчила попадания пуль.Том со всех ног бежал до ближайшего мотоцикла и погнал со всех ног из этого ада.Пока Том выезжал из города он увидел как его друзья лежат в перемешку с остальными житялими "умершего" теперь города.Кровь текла рекой по дорогам в конализации, магазины были сломаны и расстрелены.
Томас думал про себя.
- Что-же мы наделали.
- Ч*рт друзья, вы все умерли так рано...
Только один "Смертник" выжил сегодня и это был новый президент клуба - Томас Доукинс.
Выехав из города он гнал по пустынной, длинной дороги уходящей в закат.Ветер совсем не дул, жаркие лучи солнца обжигали кожу.На встречу байкеру ехали два полицейских фургона - видимо подкрепление.Томас съехал с дороги и погнал в пустой бар "Смертников" по горам пустыни.
Он остановил байк около бара и вошёл в логово через сломанную дверь.Взяв из бара бутылку виски Томас почтил память умерших братьев.

Один из них   7 октября 2010 в 19:11

Пожалуйста прокоментируйте хотя - бы последние главы - я очень старался когда их писал.

Mr Freeman. Gordon Freeman.   7 октября 2010 в 19:26

Копы
всадили в байкера 4 пули в
спину но кожанная куртка чуть
смягчила попадания пуль.
Хорошо, что не отразила! Думаю, этот момент надо исправить. 4 пули это вам не хухры-мухры, а тут - куртка! Ну и пунктуационные и грамматические ошибки, не буду расписывать, долго.
PS. Прокомментируйте мой расскаец, пл3! forums.playground.ru/gta_san_andreas/art/636080/

Один из них   7 октября 2010 в 19:36

Я имел в виду что она чуть смягчила - у него было сильное кровотечение.

Mr Freeman. Gordon Freeman.   7 октября 2010 в 19:45

4 пули в спину убили бы человека, ладно 1, но 4!!!

Один из них   7 октября 2010 в 19:58

Ладно, ладно ты прав.
Скажи поподробнее что тебе не понравилось, понравилось.

Goldfinger_   7 октября 2010 в 20:50

несмотря на мелкие недочёты, всё идёт хорошо - видно что стараешься)

Один из них   8 октября 2010 в 07:55

А какие недочёты?Ты про пунктуационные ошибки или про что?

Goldfinger_   14 октября 2010 в 20:49

А какие недочёты?Ты про пунктуационные ошибки или про что?

Про всё?

Mr Freeman. Gordon Freeman.   14 октября 2010 в 22:50

Да в принципе все хорошо!

Один из них   15 октября 2010 в 07:41

Да нет не всё хорошо - первые главы вообще шлак...

Mr Freeman. Gordon Freeman.   15 октября 2010 в 09:24

Я о последних главах, они хороши, разве что кое-где небольшие ошибки.

Один из них   16 октября 2010 в 18:38

Я скоро выпущу новый рассказ над которым я долго работал, даже арты рисую для каждой главы))Кароче скоро сами всё увидите.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, игра Need for Speed: Most Wanted (2012), Driver: Сан-Франциско, Assassin's Creed
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail