PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Народное творчество > GTA. Survival Stories (Интерактивный рассказ)

GTA. Survival Stories (Интерактивный рассказ)

NiteLite   26 сентября 2008 в 18:51

Наша с Рексом задумка.
Новый сюжет. Это та же тема, но сюжет другой. Приготовьтесь.
Итак. 2001 год.
Нехватка ресурсов привела к 3 мировой войне. Китай напал на США, в итоге осталось только три города - Либерти-Сити, Вайс-Сити, Лос-Сантос. Но связь между ними потеряна. Бывшее правительство США направляет военных в Сантос, который раздирают междоусобные войны банд и выживших - повстанцев. От военных требуется подчинить Сантос воле властей, но повстанцы отказываются и принимают сопротивления, позже объявляя о создании республики Сан-Андреас, но для этого им придется убрать со своей дороги банды, которые не дают спокойного житья выжившим.
Лос-Сантос - борьба повстанцев против банд и военных привела к тому что в городе нет централизованной власти. Она переходит из рук в руки. Лидером повстанцев является бывший бывший коп Рик Джеймсон, его правая рука Тайлер Диксон обеспечивает безопастность города от военных, ему подвластна штурмовая группа которая перемещается по городу. В гетто был построен центр защиты от банд, главарем там является Рон Дезер.


Вы можете перенести своего персонажа из предыдущих рассказов или придумать нового. Персонаж должен быть:
1. Старше 23 лет. Нельзя чтобы у всех были пацанчики, которые воевать не умеют.
2. Не выше звания Подполковник. А то понаберётся здесь генералиссимусов.
3. Вымышленным. Нельзя Клинтонов и Обам ставить здесь. И Путина тоже.
4. Он может быть например заперт у себя дома. Обороняется от китайцев, банд или вояк. Или на какой нибудь базе быть. Или на той самой базе у складов быть.
5. Дружественным к людям. Нельзя быть китайцем. Вы - Американец.

Вы не можете убивать других персонажей. Ранить пожайлуста, но вот убивать нельзя.

Вы можете присоединиться к:
- Повстанцам.
- Военным.
- Бандам.
- Одиночкам.
примечание:
машины в игре старые, нельзя кататься на ламбо. То есть всякие "Патриоты" и "Вилисы". И истребителей нету. Токо у вояк.

Персонажи:
1. Рик Джеймсон (Президент Республики Сан-Андреас.) - RJ de Rex.
2. Тайрон Диксон (Секретарь Безопасности Республики Сан-Андреас.) - Snoop Dogg.
3. Рон Дезер (Вице-Президент Республики Сан-Андреас.) - [DZ].

NiteLite   26 сентября 2008 в 19:15

Итак я начну.

Самолёт пролетел высоко у нас над головами. Он выпустил ракету, и она угодила в ангар. Здание разрушилось. Там были наши недельные припасы. Стрелки ПВО сели за свои места. Со второго захода самолёт уже не ушёл. Его подбили метким залпом, и он упал где-то в районе Гантона. Очередной авиа-налёт. Таковых у нас было уже больше 20. Наконец можно расслабиться. Я зашёл в казарму. Отдав солдатам приказ разойтись, я быстро зашёл в свою комнату. Схватив винтовку, я вернулся в казарму. В углу сидел мой отряд. Джеймсон дал приказ выйти в город в районы складов. Надо сделать первую вылазку.

Я набрал отряд, на три Джипа. Мы выехали с территории базы. Машины проехали несколько районов. Я сидел за пулемётом. Обстановка была напряженна до предела. Медленно, но верно, мы продвигались в глубь. Но, из-за угла вырулил джип вояк. Они патрулировали этот прибрежный район, так как их кордон был неподалёку.
Пулемётный станок резко выпустил очередь по нашему отряду. Несколько человек в машие едущей впереди, были убиты. Я развернул дуло и нажал на курок. "Хаммер" вояк был бронированным. Но пулемётчика я всё-таки снял. Их машина вдавила газ, и пробив на таран наш "Виллис" въехала в переулок. Я достал рацию.
- Браво, перекрыть машину с той, стороны. Как слышно?
- Так точно.
Машина позади, повернула направо и поехала на перехват. Я же сел за руль машины, поменявшись местами с водителем. Зарулив в переулок, я увидел что из "Хаммера" выскочило трое военных. Они забежали в дом. Я остановил машину.
- Джексон, Тайлер. Прикройте меня мы внутрь. Остальные следите чтоб они не вышли с чёрного хода.
Мы разминулись. Я с Джексоном и Тайлером, вошёл в здание. В коридорах было пусто. Никого. Ни звука. Мы поднялись на второй этаж, и завернули в узкий коридор...
________________________

RJ_de_Rex   26 сентября 2008 в 20:32

Чистой воды эксперимент, посмотрим что из этого выйдет

Я сидел в своем штабе и принимал донесения с фронтов по всему городу. Обстановка была относительно спокойная. Но вот что меня волновало - так это был порт. Недавно видели как на пляже близ восточного Лос-Сантоса на берег был десантирован отряд вояк с крупным запасом вооружений и несколькими Патриотами. Это не могло меня не волновать. На складах в порту все еще оставались крупные запасы продовольствия. Было бы опасно вывозить их сразу и мы делали туда вылазки. Если склады перейдут под контроль вояк нам будет туго. Одним словом это стратегически важная точка.

Внезапно в штаб забежал командир разведательного отряда:
- Сэр у нас проблемы! - он был сильно взволнован - Самолет на 9 часах!
- Сбит его к чертям! - я выпрямился во весь рост и ударил кулаком по столу.
- Слушаю!
Он выбежал и стал кричать что бы готовили ПВО. Я уселся на стул и стал ожидать результатов. Что бы как то отвелечься я стал смотреть карты города, на них были обозначены наши посты и места дислокаций вояк. Пока я смотрел карты послышался залп ракеты а через несколько секунд вдалеке раздался взрыв. Я соскучил со стула и выбежал наружу, мне дали бинокль и указали в сторону Гантона. Столб дыма поднимался высоко в небо.
- Немедленно отправьте туда группу Дезера! - приказал я. Вскоре базу покинуло два Патриота. Отдав еще один приказ о вылазке в район складов, я отправился к гаражу, где меня ждал бронированный Сталкер. На нем я отправился в поселение выживших на пляже Санта-Мария...

NiteLite   26 сентября 2008 в 23:28

насчёт хантеров ты малёк загнул. Врят ли они бы прятались если б у них истребители были б.

[DiZet]   27 сентября 2008 в 00:27

Мне доложили, что от центра пришло распоряжение - исследовать северный Гантон, там упал истребитель. Моя группа тренированных ребят, вышедших из гетто, но прошедших жестокую школу, могла считаться по праву лучшей оперативной группой среди Повстанцев. Я отдал распоряжение десяти солдатам, одел боевую броню, взял свой M4A1 и вышел на улицу. Нам уже подготовили два Лендсталкера. Металлический приклад моегоМ4 был весь покрыт зарубками. Напоминание о тяжелом послевоенном времени, когда еще не закончилась ядерная зима.
Я сел на место пассажира во второй джипп, ребята тоже поусаживались и мы тронулись. Добраться до северного Гантона было непросто - дороги были разбиты и завалены множеством обломков. К щастью до места мы добрались быстро, самолет нашли сразу, по столбу дыма. Металлический каркас был обьят пламенем. Единственное, что мне было нужно - черный ящик. Но достать его при таких условиях было невозможно. Своими газовыми огнетушителями мы бы такой пожар не погасили. Ждать тоже не безопасно - военные наверняка захотят забрать Бортовой писчик себе - что б информация не попала к нам. Какая информация? По записи полета мы бы смогли вычислить дислокацию аэродрома, или авианосца, с которого был произведен взлет. А узнав, мы бы смогли наведаться туда и унитожить, либо захватить его.
Что ж, пожар будет длиться еще долго, прийдется готовиться к обороне. Мы заблокировали джипами дорогу, куда упал самолет, и расставили пулеметы. Я вышел на связь с базой.
- Гнездо, принять запрос на команду пожарников, координаты - 1770,1520
- Вас понял, Орел, запрос помощи пожарной команды в сектор 1770,1520.
- Конец связи.
Нам оставалось только ждать пожарных. И вояк.

BorderZone - Пограничье   27 сентября 2008 в 02:59

Почему-то мне вспоминается ББГС4... Не всё последующее, а именно начало... Кому надо, тот меня поймёт. Давненько такого не было, но... Посмотрим. Для тех, кто не знает - с названиями районов у меня проблема, так что не удивляйтесь, увидев что-то незнакомое, я буду пояснять, где это.

Сан-Фиерро.
- Мне нужно что-то скорострельное и очень срочно.
- Автомат?
- Желательно.
- Хорошо. Вот 2 варианта. АК 47 и М4. Что берём?
- М4.
- Надеюсь, плата с вами?
Человек достал из внутреннего кармана бутылку вина.
- Шато Дамур, 60 лет выдержки.
- Хм, за такое вино я вам дам ещё сверху упаковку патронов.
В принципе, я с самого начала собирался дать её, каким бы не было вино. Человек поблагодарил меня и ушёл. В Сан Фиерро давно не существовало денег. После того, как "умнейшее" американское правительство спровоцировало Китай к войне, деньги исчезли. Получить что-либо можно было только с помощью бартера. Я был самым завидным продавцом оружия во всём Фиерро, так как у меня всегда было всё, к тому же я испытывал слабость к алкоголю, на которой и сыграли некоторые люди в своё время. Но знали обо мне немногие. Ещё бы, если воруешь оружие у повстанцев, которым сочувствовало большинство населения, лучше об этом помалкивать...
Мой "штаб" находился на месте бывшего гаража Сиджея. Этого гаража, как и самого Сиджея, уже не существовало. Хотя до меня доходили слухи, что его где-то кто-то видел, но я отлично знал, что и кого могут увидеть люди во время войны.
Я собрал свои пожитки и пошёл к месту дислокации повстанцев. Там меня уже ждал свой человек. Каждую неделю я приносил ему наркоту, а он проводил меня на склад повстанцев. Я сильно не наглел - брал только по одному автомату, несколько мини автоматов и, если везло, что-либо ещё. Также я брал столько патронов, сколько помещалось ещё в сумке. Наше маленькое дело процветало, мы были довольны.
В назначенное время я был на месте. Как и предполагалось, человек провёл меня на склад, я собрал всё необходимое и собрался уходить, как вдруг включился свет и кто-то крикнул:
- Вы арестованы!

RJ_de_Rex   27 сентября 2008 в 09:25

хотелось бы добавить что республика наша не признанная, и из-за этого бывшее американское правительство ведет с нами войну.

Я ехал в бронированном Сталкере на пляж Санта-Мария. Нас сопровождали еще две машины. Улицы города были пустыны и завалены старыми машинами и обломками домов. Я смотрел на эту печальную картину и думал - как выбраться из этой ямы? Но ничего не приходило в голову. Постоянные войны с бандами и вояками выбивают нас из коллеи. А так же нет связи с другими городами штата и вскоре туда придется отправлять экспедиции. Я слышал от одних что Сан-Фиерро пуст, от других я слышал что там есть база повстанцев. Но как они там обосновались? В голову приходило только одна мысль, точнее воспоминание ...

Мы приехали на пляж. Он был заставлен самодельными палатками. В них жили люди, а в других стояли прилавки с торговцами. Они продовали все что можно - довоенное оружие, продовольствие, снаряжение, лекарства - в общем все что нужно что бы выжить в нынешних условиях.
Дома которые раньше стояли на пляже были разрушены частично или полностью. Но был один дом где жил предводитель выживших. Я постучался в дверь. Вскоре она открылась и передо мной предстал человек в костюме - местами порванном, местами запачканном. Его звали Джон Бэкстон.
- Мистер Джеймсон, хорошо что вы приехали.
Бэкстон пустил нас внутрь. Я и мои помошники прошли в гостинную где был стол и несколько стульев. Я сел на один из них.
- Какая у вас обстановка? - спросил я
- Относительно спокойная. Пока не наведываются бандиты. Раз в месяц, они грабят торговцев и похищают людей. Они должны прибыть вновь через 2 дня.
- Хм. Это скверно. Я пошлю к вам отряд моих людей.
- Буду благодарен.
- Вы в свою очередь будете обеспечивать нас продовольствием.
- Договорились.
Мы ударили по рукам и я вышел из дома. Мы уселись по машинам и отправились к Маллхоланду. Где то на середине дороги послышались пулеметные очереди. В нас стреляли, но я не мог понять кто. Машины остановились и мои люди высыпали наружу с автоматами наперевес. Я схватил АК-47 лежащий под сидением и тоже выбрался наружу.
- Приготовиться к обороне! - крикнул я...

BorderZone - Пограничье   27 сентября 2008 в 13:14

"Засада" - только и успел я подумать.
- Всё, допрыгался, голубчик! - сказал человек в синей форме. Он обошёл меня сзади и неожиданно ударил по почкам. Я сразу же упал на пол как бы в приступе боли. Удар был не очень сильный, да и били меня в своё время и не так, но я наделся выиграть время. Это единственное, что можно было предпринять. Однако, вопреки моим ожиданиям, повстанцы были не дураками.
- Хватит ломать комедию, - сказал ударивший меня человек, сел на бочку и закурил. - Мы вычислили того, кто тебе помогал. Кстати, его звали Джон. Ты наверняка не знал его имени.
Он встал с бочки, целую минуту ходил по комнате, молчал и курил.
- Я знаю таких, как ты. Одиночки. Вымирающий вид. В наших условиях ты друг только тому, к кому ты относишься, все остальные - враги. Вам, одиночкам, враги все. Точнее, вам плевать на всех. Однако хватит лирики. По законам военного времени я должен расстрелять тебя на месте. Но у меня другие планы. Увести его!
Меня взяли под руки, одели на голову мешок и куда-то понесли. Прошло примерно 5 минут, после чего мне наконец сняли мешок с головы и кинули в камеру. Не в силах придумать что-то получше, я залез на матрас, лежавший на полу, и уснул.

RJ_de_Rex   27 сентября 2008 в 22:24

Мы стали держать оборону, скрываясь за корпусами машин. Но казалось, что стреляли ото всюду.
- Сэр, на крышах пулеметчики! - заявил мой помошник.
- Да, черт возьми. Я вижу. Присматривайтесь где они могут быть, но не высовывайтесь!
Я продвинулся гуськом к первой машине в колонне и стал осматривать крыши. Враги хорошо укрылись и их не было видно. Однако я сообразил где они могут быть, зарядил подствольный гранатомет и сделал залп. Раздался взрыв и чей-то пронзительный крик. Мои люди тоже открыли огонь из гранатометов и вскоре врагов уже можно было перещитать. Это были бандиты, члены одной из группировок. Они сновали по крыше и в них можно было легко попасть. В конце концов они там и полегли. Мы оказались в победителях. Несколько человек были ранены и требовали срочной медицинской помощи.

Вернувшись на базу я узнал что к Дезеру выехала бригада пожарных. А отряд Диксона попал в засаду вояк. Мне удалось связаться с ним и выяснить, что вояки скрылись в одном из складов. Я отдал приказ на штурм. Вскоре прибыл Дезер с места крушения самолета и привез бортовой самописец ...

NiteLite   27 сентября 2008 в 22:24

Border, а как твоего перса звать?

BorderZone - Пограничье   27 сентября 2008 в 22:58

Я ещё не решил, будет ли это перс из прошлых рассказов или кто-то новый, так что пока обойдусь без имени.

[DiZet]   3 октября 2008 в 16:21

Прошло сорок минут, а ни одной машины до сих пор не было видно. Наконец, когда я хотел снова выходить на сязь с Центром из-за угла показался пожарный грузовик с небольшой цистерной воды. Грузовик сопровождало два Лендсталкера. Из пожарки выскочил парень, лет 20-ти и отрапортовал.
- Грузовик доставлен!
- Вижу. Обьезжай наши машины и давай, гаси пожар. Сопровождение пусть станет в ограждение.
- Есть.
Парень побежал передавать мой приказ сопровождающим, потом сел в грузовик и, обьехав наш джип, вышел, и стал из шланга поливать догорающий каркас. Сопровождавшие его джипы стали перпендикулярно дороге в оборонительную позицию. Через 20 минут огня уже не было, только сильный дым.
- Треверс, Джонаш, живо одевайте термокостюмы и достаньте оттуда черный ящик. - распорядился я. Двое ребят из моей группы немедленно приступили к выполнению. Переодевшись они пошли к самолету и, с огнетушителями и ломами в руках, стали перерывать металлические обломки. Через пять минут я услышал в рации:
- Мы нашли его.
- Отлично, тащите его сюда. - ответил я.
Они вытащили оттуда сильно обгоревший и несколько помятый ящик.
Молодцы, парни, задание выполнено. Бросте его в машину и соберите все заграждения и пулеметы. Мы отъезжаем.
- Так точно! - наперебой отозвались солдаты. То, что не появились военные меня сильно насторожило. То, что они не попытались забрать ящик могло означать только одно: у них были более важные проблемы.
Через 6 минут все было готово, все расселись по машинам и мы тонулись на базу. Тревога не покидала меня. Вдруг по впереди идущему джипу попала граната, пущенная из РПГ. Я, матерясь на всю улицу, выпрыгнул из машины, спрятался за ближайший обломок стены и приготовился к обороне. Ребята тоже среагировали быстро - джип остановился, повернувшись на 90 градусов и создавая им защиту. Парни высыпали из машины и открыли огонь. Противник спрятался в обвалах, и увидеть его было сложно, но все равно то и дело в развалинах слышались крики боли. Я шмалял во все дыры, которые мне казались подозрительными. Через 2 минуты такой пальбы противник покинул убежише и вышел, открывая шквальный огонь. Я достал гранату. Их у нас было мало, но, что поделаешь, приходится их тратить. Я запустил ее в группу врагов и те взлетели на воздух. Еще пара человек отстреливалась из-за оставшихся стен и обломков. Я стрелял не щадя патронов, мои парни тоже гасили будь здоров. Наконец из-за угла раздался последний вскрик, подавленный бульканием - пуля прошила врагу горло. Мы собрались, подобрали тех, кто в первом джипе выжил, и свалили на базу.

RJ_de_Rex   3 октября 2008 в 16:43

- Черный ящик доставлен, сэр! - отчитался Дезер входя в мой кабинет, находящийся в самом большом блендаже в центре базы. Это был не кабинет а скорее угол где стоял стол, тумба с бумагами и стул, полевые условия не принуждали к красивой жизни. Так я жил уже несколько лет, та жизнь с частным домом, машиной, семьей и высокооплачиваемой работой, ушла в прошлое. Теперь у меня только приказы, солдаты, бои, штурмы, спецоперации... Война разделила мой век на до и после.
- Отлично - отозвался я, отстраняя бумаги в сторону - рапоредись чтобы его отдали на экспертизу.
- Есть!
Дальше последовал доклад о проведенной операции. Я рассказал Дезеру о ситуации на пляже и приказал ему срочно двинуть туда для обеспечения охраны, через 2 дня ожидалось нападение бандитов. Все необходимое оборудование, боезапас и продовольствие я уже выделил. Дезер кивнул головой и удалился. Я стал разрабатывать план операции, которую давно планировал. Мою работу оборвал вызов Диксона со склада...

NiteLite   3 октября 2008 в 16:58

Отряд вбежал в здание, вслед за отрядом вояк. Поднявшись по лестнице на второй этаж, Джексону и Тайлеру я отдал приказ зайти в коридор и зачистить комнату. Сержант Джексон и Капрал Тайлер подтвердили приказ и ринулись вперёд. Джексон выбил дверь. Сразу же после этого последовала пулемётная очередь. Тело Джексона отбросило на несколько метров назад, и многочисленные пули разодрали его тело на мелкие кусочки. Я припал к стене, рядом с дверью. Тайлер высунулся из-за угла и открыл огонь по пулемётному расчёту противника. Но пули умудрились пробить стену, и через мгновение лужа крови забрызгала все стены вокруг, унеся жизнь ещё одного моего верного солдата. Естественно стало понятно что один я ничего не смогу сделать. Либо надо выбираться втихаря,либо я просто здесь полягу. Последнее меня не очень привлекало, поэтому я выбрал первое. Мой взор упал на дверь ведущую на лестничную площадку. Дверь была не запертой, и я вошёл внутрь. Выглянув вниз из окна, я обнаружил что на улице творился настоящий кошмар. Разодранные в клочья трупы моих людей, дали понять что я в ловушке. Все были убиты. Везде лилась кровь. Машины были уничтожены, а по трупам моих людей проезжали танки и БТРы военных. "%$^* твою мать. Бл* так всегда когда с горячей головой бежишь." - мелькнуло в голове. Если не связаться с базой, то мне конец, это точо.
Я сорвал с пояса рацию. Эта частота была настроена на канал, который знали только я и Джеймсон, и поэтому ни один военный или какой-нибудь узкоглазый, не мог прослушать нас, так как это частота уже давно заброшена. Я нажал на боковую кнопку и постарался выйти на связь с Президентом.
- Рик, приём. Это Диксон.
Ответа не последовало. Я повторил.
- Рик, приём. Это Диксон.
Наконец кто-то ответил.
- Диксон, Это я.
- Я попал в засаду. Всех перебили. Я в здании школы, в районе складов. Вокруг везде вояки. Это была ловушка.
Спустя десять секунд, ответ наконец последовал.
- Тайрон, я не могу выслать подкрепления. В районе слишком много военных. Попытайся выбраться сам.
- Бл* тебе легко сказать. Здесь на каждом углу по военному.
- Я вышлю вертушку на мост в пяти кварталах оттуда. Попытайся добраться до туда через час.
- Ладно. Конец связи.
Я положил рацию обратно в карман...

[DiZet]   3 октября 2008 в 21:07

Не успел я подлизать царапины после боя в Гантоне, как меня снова посылают в самую гущу (дерьма...) событий. Но что поделать - должность такая, не впервой. Ребят из Браво, которые ездили на операцию с бортовым самописчиком, я решил не трогать, послал парня за Альфой. Через десять минут передо мной стояло девять человек, в полной аммуниции и общей боевой готовности. Аж смотреть приятно.
- Так, бойцы, без лишних разговоров - нам предстоит оборонять селение на Санта-Марии от бандитов. Предполагаемая атака состоится через два дня, но я не думаю, что у бандюг все расписано по календарю, поэтому работаем оперативно. Девис, Коран, Ашатсу, готовте мне три броневика. Тревис, Озан, Онеру, вы должны собрать мне оборонительное снаряжение на 14 человек. Остальным идти к ангару B-42. Выполнять.
Через полтора часа все было готово, и наша колонна из трех, захваченных у регулярной армии, броневиков направилась в сторону Santa-Maria Beach.

BorderZone - Пограничье   4 октября 2008 в 00:08

Взрыв, крик, взрыв. Я бежал по улицам, вокруг грохоталотак, будто сама Земля воюет с нами. Я бежал по улицам Вайса, пытаясь найти в этой разрухе 32 дом. По моим подсчётам оставалось метров 100... Я бежал, долго бежал. Вот он, передо мной...
- Вставай, вставай, корму говорят, сволочь! - кричал что есть сил солдат. Такие как он шли исключительно на мясо - ни мозгов, ни мускул. Про здешнюю организацию мне рассказали сокамерники, большинство из которых были военными.
В одиночке я просидел дня 2, потом перевели в общую. В отличие от других мест подобного рода здесь не было борзых - война всех поелозила лицом о неструганный стол.
Я медленно поднялся с кровати, вышел из камеры.
- Лицом к стене!- кричал всё тот же солдафон. Я еле переборол желание чисто для морального удовлетворения врезать ему. Он с нескрываемым удовольствием одел мне на голову мешок и очень грубо ударил автоматом в спину для того, чтобы я пошёл. Сняли мне мешок в каком-то кабинете. То, что я увдел, меня несколько поразило. Я считал, что повстанцы прячутся в бункерах, однако в окно кабинета было видно то, что когда-то считалось городом.
- Итак, - начал тот же человек, который поймал меня в ловушку в первый раз. - Время познакомиться. Меня зовут Оливер Кросс. Называй меня сержант Кросс.
- Что ж, - начал я - В таком случае называй меня просто Рейзор.
- Шутишь? В твоей ситуции это совсем неуместно. Но это твоё дело. Ты не забыл, что я тебя оставил в живых ради дела?
- Нет.
- Так вот, я хочу, чтобы ты разыскал некий раритет...
- Раритет? То бишь вещь старины?
- Гениально.
- В таком случае могу прямо сейчас предложить старые брюки, дырку от бублика и от мёртвого осла уши. Нужно?
- Ты мне не шути! - взревел Кросс. - Ещё одна подобная выходка и ты встретишь следующий год в компании червей!
- Эта компания куда лучше вашей.
- Так, хватит. Сейчас ты отправляешься в Лос-Сантос, откуда и начнёшь свои поиски. Детали объясню по дороге, я еду с тобой.
- Вы червей захватите, вдруг рыбалка...
Договорить я не успел - меня с силой ударили сзади по голове и тьма окутала меня.

RJ_de_Rex   4 октября 2008 в 15:04

Диксон сообщал о потерях и о том, что ему надо выбраться оттуда. Подкрепления я послать не мог, и так несем потери, так еще и весь порт забит вояками, там нас перебьют даже не дав нам перезарядить стволы. Я послал вертолет за Диксоном, хоть вертолетов у нас в строю не так и много, поэтому оставалось только молится что вертолет не собьют. Что бы как то отвлечься от плохих мыслей я стал работать над планом дальше.
- Тревис! - крикнул я своему помощнику.
Передо мной появился парень лет 20. Несмотря на свой возраст он уже многое повидал на этом свете - и войну и смерть и все что угодно, поэтому я доверял ему как самому себе.
- Тревис, карту Сан-Фиерро мне.
Вскоре Тревис принес рулон бумаги на которой была карта. Это старая карта, еще 92 года. Я внимательно изучил ее и сделал пометки в плане. Мой план заключался в том, что бы отправить экспедицию в Сан-Фиерро и выяснить есть ли там выжившие. Связи с Фиерро не было уже несколько лет и я не знал, да и никто не знал, что там творилось. Попытка установить связь была, но экспедиция потерялась, поговаривали о том, что в Фиерро есть зомби, результаты проэктов корпорации Зомботех. Я тоже подозревал что мои парни наткнулись на них и что с ними стало я не знаю. Теперь у нас есть еще один шанс. Наступает осень, на Сан-Фиерро опускается туман на все эти 3 месяца и сильное ультрафиолетовое излучение не будет помехой. Я сам хотел отправится с этой экспедицией, но в связи с последними событиями это решение ставилось под вопрос...

Dan12   6 февраля 2009 в 15:46

Я хочу к бандам присоединится

[DiZet]   6 февраля 2009 в 18:33

Dan12, можешь, конечно, присоединяться, но темка уже умерла, кроме тебя тут уже никого нету...

Dan12   6 февраля 2009 в 21:18

Блин...опоздал....

[DiZet]   6 февраля 2009 в 22:05

Зато вот сюда не поздно, присоединяйся)))

Ракш   20 февраля 2009 в 11:07

Я к бандам. первые две темы это вроде начало.это середина.щас напишу






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, скачать Grand Theft Auto 4 бесплатно, Painkiller: Крещенный кровью скриншоты, купить игру Call of Juarez: Узы крови
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail