PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Народное творчество > Grand Theft Auto: Condemned to Death

Grand Theft Auto: Condemned to Death

hou5e   9 июня 2009 в 11:22

Представляю вам свой новый рассказ, Надеюсь, я доведу его до ума :)

pix.PlayGround.ru

Глава 1.

-Нет места, где бы ты спрятался, я везде тебя найду. А потом... потом я решу что с тобой делать.

-Пол, я тебе говорю, у меня нет времени. Эти уроды могут прийти ко мне в камеру, замаскировавшись под тюремщика, а там уже они убьют меня... Я слишком много рисковал...
-Брайан, у тебя фобия. Доедай свою похлебку и иди в камеру, там тебя никто не достанет. Если бы они и правда могли тебя убить, то они сделали это когдa ты вышел отсюда,- Пол неопределенно махнул рукой и принялся доедать то, что было у него в тарелке,- Зачем им поднимать на уши весь Либерти?
-А помнишь как Дуэйн рассказывал что за то время, что он сидел, было 2 разгрома с массовым побегом? Тогда перебили почти всех тюремщиков, многие были убиты, ранены всего двое...
-Ладно, хватит болтать, Дуэйн вообще шизик, помнишь как они с Терри устроили драку? Так вот, я разговаривал с Терри, а тот сказал, что Дуэйн рассверипел из-за чашки чая, которую Терри случайно вылил ему на ногу.
В тюрьме все имеет свой смысл. Отсидка в камере до часу, потом обед, прогулка, и вечером снова и снова...
-Вескер, сцука, ты у нас король что ли? А ну-ка быстро встал, падла!- с этими словами тюремщик подошел к столику где сидел Брайан и, взяв его за шкирку, потащил из-за стола, но у Брайана застряла нога в проеме между скамьей и столом, и надзиратель смачно бросил его на пол.
-Гнида, не трогай его!- заорал Пол, и, подбежав к тюремщику, ударил того ногой в живот.
-Ай бл*!!!- заорал надзиратель, и упал на пол.
-Бейте их!- крикнул Пол и подтверждающе пнул смотрителя.
Что тут началось. Половина бугаев, которые отсиживали более долгий срок, чем остальные, начали плечами пробивать дверь, остальные начали избивать надзирателей.
Брайан пытался освободится, и, поняв что делать, второй ногой пнул железную скамью, которая упала на избитого надсмотрищика.
Пол подбежал к другу, и помог ему встать.
-А теперь,- тяжело дыша, и не отводя глаз от Брайана, сказал он,- Нам нужно убегать.
И, подхватив с пола дубинку, Брайан с Полом трусцой побежали к выбитой громилами двери...

BJayDS   9 июня 2009 в 12:27

Это прикол?

hou5e   9 июня 2009 в 12:40

Читай полную версию, у меня глючил браузер, вот я и выложил всего половину

RJ_de_Rex   9 июня 2009 в 17:17

Одна лишь картинка пол главы занимает )
Мало описания, одни лишь диалоги. Драка устроена как-то спонтанно, даже без особого повода, не думаю что из-за того что надзиратель пнул заключенного началось такое мочилово, а где были остальные охранники, почему они не попытались вступить в драку и не распихать всех по своим местам? В общем тут прокол

hou5e   9 июня 2009 в 20:09

Если честно, я с самого начала нажал не ту кнопку и всего половина 1ой главы вставилась. Чтоыб не начинать новую тему я редактировал пост, но антимат не пропустил слово и все коту под хвост. Там все было, и про драку, да и глава была побольше. Насчет других тюремщиков - тут есть предложение: "остальные начали избивать надзирателей"
короче, еще один чел отпишется и я пишу проду

RJ_de_Rex   9 июня 2009 в 20:12

Чтоыб не начинать новую тему я редактировал пост, но антимат не пропустил слово и все коту под хвост.
Ну, можно было бы найти то слово, которое не пропускает антимат и заменить его на что нибудь другое, не нужно было лениться )

hou5e   9 июня 2009 в 20:57

я имею ввиду что он не дал вернуться к написанному тексту

RJ_de_Rex   9 июня 2009 в 21:05

Для этого лучше заранее писать в Word'e

KroSSSovock   10 июня 2009 в 01:26

Мдям... Коротко, непонятно, не ясно. Пиши дальше, а там посмотрим.

еklmn   10 июня 2009 в 11:35

Диалог как-то суховат. Пока больше нечего сказать, дальше пиши обязательно в Word'е!

hou5e   10 июня 2009 в 18:03

Сделал главу побольше =)Вот мой второй арт
pix.PlayGround.ru

Глава 2.

Пол и Брайан шли по коридору, осматривая выломанные двери и перебитых охранников, лежащих на полу.
-Пошли в комнату охраны, там есть ключ от наручников,- тихо говорил Пол.
Пройдя дальше по коридору, они увидели полуоткрытую дверь, с видной надписью "Охранный терминал". Беженцы устремились туда. И вот, они в комнате. Обшарпанная, с лежащими на полу стульями, она выглядеа не так, как ремонтрированные столовая и камеры. На столе стоит недопитая кружка кофе, кроссворд, а также раскрытый мобильный телефон.
-Ну, знаток, показывай где ключ,- Брайан особо не рассматривал внутреннее помещение охранного терминала, ему нетерпелось уже освободить себя от оков, после чего он был намерен бежать.
-Таааак....-протянул Пол, осматривая специальный настенный шкафчик.- Вот, кажется это они. Столовая, камеры... ПЫТОЧНАЯ?!- Пол был ошарашен надписью, что крсовалась на бирке, привязанной к ключу.- Копы записались в садо-мазо?- он откровенно заржал.
-Давай, мазохист, ищи нужный,- подтолкнул Пола Брайан, которому было неинтересно слышать его неприятный смех.
-Ладно, ладно... Вот, наручники класса В-2, а у нас какие?- Пол изловчился и развернул наручники тыльной стороной наверх.- Вот, В-2. Точно такие же. Давай, сначала я тебе сниму, а потом ты мне.
Брайан заметно оживился в глазах, когда Пол от волнения сначала не попал в скважину, потому что он уже было думал, что ключ не найдется.
Освободившийсь, Брайан перехватил у Пола ключ,немного наклонился к наручникам, и, попав в замок, снял наручники.
-Эхехе, да так гораздо лучше!- Пол улыбнулся, и, уже было пошел вместе с Брайаном к двери, но вдруг заметил, что на одной из камер было шуткое зрелище: окровавленные тела зэков валялись на белом кафеле, и меж ними ходили копы, держащие в руках G36C.
-Блиииин...- Пол поставил руки на стол, и наклонился ближе, чтобы что-нибудь еще разглядеть.- Чувак, похоже, у нас жесткие траблы. Очень,- прибавил он, попытавшись осмотреть, сколько всего было охранников.
Брайан тем временем посмотрел за спиной друга на экран, и поняв ситуацию, молча подошел к столу, взял телефон, и, схватив за плечо Пола, повел за собой к двери.
-Если так, то нам нужно быстрее уходить через двор. Как можно быстрее,- сухо ответил Брайан, сглотнув ком в горле, от всего увиденного.
-Да, чувак, ты прав. Пошли.
Оба выбежали из-за двери, и, оглядываясь по сторонам, побежали к двери, ведущей к внутреннему дворику.
-Так, где-то тут была лазейка, про которую мне успел рассказать Дуэйн,- сказал Пол, когда они вышли на середину двора.
Двор представлял собой по сути площадку для баскетбола, дорожку для ходьбы, а также несколько лавок, чтобы можно было посидеть и поговорить. Слева от площадки распологался четырехметровый забор, сверху которого была натянута колючая проволка.
-Так, пока копы не заглянули, пошли на край, там, вроде, ржавая сетка, я сам видел,- на ходу крикнул Брайан Полу, после чего последний нервно оглянулся и последовал за другом.
-А куда потом пойдем? Полиция схватит нас при первой встрече, мы же зэки, да и тем более в робе заключенных,- Пола, похоже, охватывал страх за будущее.
-У меня есть квартирка в Брокере, там раньше двое братов-европейцев жили, а потом квартиру сожгли. А позже заного отстроили, но местечно все равно загаженное, так что копы туда не сунутся,- с уверенностью проговорил Брайан, обстукивая дубинкой ржавую сетку,- Вот тут, сетка наполовину обрезанная. Отойди,- добавил Брайан, отходя назад на несколько шагов.
Пол отступил в сторону, и Брайан со всего размаха дал по оранжево-серой сетке дубинкой, после чего та прорвалась на нескоолкьо дециметров, и брайан спокойно смог ее разорвать, и оба зэка перелезли через нее, а потом и дали днру вниз на пляж.
-Фууух, отлично. А если сетка была такая непрочная, почему раньше до нас ее никто не порвал?- поинтересовался Пол, когда они оба были уже далеко от здания тюрьмы.
-Потому что за двором велся такой контроль, что надзирателей там было дохрена. А сейчас они валяются избитые, потому что прибежали по тревоге в столовую и коридоры, соединяющие ее. Вопрос закрыт?- Брайан был по-прежнему напряжен, и вопрос Пола ему казался детским.- Так что, пока не приехал спецназ, лучше бы нам с тобой как-нибудь добраться через два острова в Бохан. Это меня сильнее всего напрягает,- пояснил Брайан, уже идя пешком, потому что за три километра бега он успел устать.
-Ладно, есть предложения?- спросил Пол, сбавляя темп, и, увидев задумчиво-сердитое лицо товарища, тяжело взодхнул и, понял что Брайан в принципе не собирается на этот вопрос отвечать.

Mr.Elder   11 июня 2009 в 14:17

У двух братьев европейцев квартиру сожгли в Брокере а не в Бохане

hou5e   11 июня 2009 в 15:51

сорри очепятка :)

KroSSSovock   13 июня 2009 в 02:20

Кстати. Названия немного похожи и вообще похоже что ты стырил мою идею. Гад. Даже связи с IV есть как у меня в рассказе. Гат блин

hou5e   13 июня 2009 в 10:20

Гы - KroSSSovock
сори, я ваще не читал твой рассказ))) а идея рассказа появилась еще в апреле, да и название тоже. Просто я давно не заходил на форум НТ, ну и как увидел твой рассказ, переделал название на инглиш. А что там у тя, я не в курсе.
Ждите проду

KroSSSovock   13 июня 2009 в 13:14

Лан. У меня тоже про приговоренного к смерти, только там немного другое :)

hou5e   13 июня 2009 в 19:39

Глава 3.

-Ладно, допустим,- продолжал Пол,- Мы добрались до квартиры, а что дальше? Как зарабатывать на жизнь? Опять воровать и убивать? Блиииин мы встряли.
Брайану самому было немного стремно за свое будущее, и он всерьез задумался.
-Ну....-протянул он,- У меня были связи на паспортном столе... Ну вообще-то как вариант можно убежать в Сан-Андреас.
Они уже прошли вдоль побережья, и их взору стал небольшой порт, к которому на берегу был привязан небольшой магазинчик "Jesus Fish". Парни прошли к магазинчику, и незаметно прильнули к стене возле окна. При этом Брайан показал указательным пальцем у губ, чтобы Пол не шумел.
В магазинчике было душно, несмотря на то, что у двери стоял вентилятор; В левом углу комнаты стоял стол, за которым неподвижно сидел дедок, который держал в руках связку ключей. Брайан просунул руку в окно и два раза щелкнул пальцами. Тишина.
-Все нормально,- шепотом сказал он Полу товарищу,- Пошли, заглянем на огонек.
Тут он встал, и одним махом перепрыгнул через окно внутрь. Дедок - ноль внимания.
-Давай сюда,- Брайан разговаривал уже нормальным голосом, и Пол, все еще опасаясь, как бы дед не проснулся, тоже аккуратненько перемахнул внутрь.
-Таааааак, что тут у нас?- Брайан подошел к деду, и вынул из его рук связку ключей, повертел в руках и отдал Полу,- Отлично, ключи от лодок, на них и поедем.
Брайан был уже готов выйти через дверь и пойти к лодкам, но Пол его вовремя остановил:
-Чувак, ты забыл что о нас могут подумать, когда увидят двоих зэков в рыжей робе, пригоняющих лодку, и пытающихся найти свой дом? Да и полицейские тоже, как с ними быть?
-Мда... я как-то об этом не подумал,- Брайан оглядел комнату. Лицо его вдруг посветлело, и он направился прямиком к шкафу, и распрахнул его. В нем рядками висели куртки, резиновые сапоги, штаны, явно списанные из какого-нибудь завода, и пара удочек.
-В это и оденемся,- Пол присвистнул, и вытащил свой набор одежды.
Вдруг сзади послышался шорох, а потом резкий хлопок, такой, когда падает стул с сидящим на ним человеком.
Это был дед, он со стулом лежал на полу. В животе у него был воткнут... нож.
-Фффак!- Пол подошел к столу и оперся на него рукой и вздохнул, смотря на потолок,- Кажись, он уже не жилец.
Брайану, которому до деда было ровно как от Либерти-Сити до Китая, махнул рукой и молча указал Полу на набор одежды, который тот сжимал в своих руках.
Через 15 минут к лодкам направлялись два рыбака, один с обычной удочкой, другой со спининнгом. Они молча прошли до конца пирса, и тот что со спиннингом, прыгнул в лодку и, пошуршав связкой ключей, завел мотор. Второй, найдя у себя в кармане пачку сигарет и зажигалку, нервно покуривал, облокотившись на опорную балку пирса.
Это были Пол и Брайан. Когда мотор в лодке прогрелся, Второй приглашающе махнул рукой первому, тот затоптал окурок, и они уселись в лодке, и молча поплыли, расскекая водную гладь.
В Либерти сейчас было где-то около четырех часов вечера, но конец осени сказался на погоде, и время напоминало третью половину дня, так как было довольно холодно, влажно и темно.
-А кому ты-то дорогу перешел?- громко спросил Пол Брайана, пытаясь перекричать звук мотора.
-Потом расскажу,- Брайан выглядел усталым и хмурым, поэтому Пол решил оставить его в покое, и, расположившись на задних сидениях, задремал.

hou5e   22 июня 2009 в 17:11

Глава 4.

Пол проснулся от воя полицейской сирены. Он встевоженно сел на сидение, и сонно заморгал.
Мотор был выключен, лодка стояла на бетонном причале, Брайана на ней не было. Пол огляделся, и нехотя встав со своего места, спрыгнул на землю.
Где-то на мосту раздался грохот, и Пол от неожданности отскочил в сторону и чуть не упал в воду, но вовремя схватился за перила возле лестницы. Он тяжело взохнул, и стал подниматься по лестнице.
Ноги быстро устали, и он через силу перешагивал через ступеньки. Но вот он, причал!
Облокотившись на перегородку, нервно покуривая большими затяжками, стоял Брайан и смотрел куда-то вдаль.
-А разбудить никак?- Пол уже выбился из сил и встав рядом с Брайаном, начал тяжело дышать
-Я уже сходил к дороге,- Брайан будто не слышал, что сейчас сказал Пол,- Там копов дохрена. Придется перелазить через ограду,- при этих словах он кивнул в сторону заброшенного завода,- А потом через окно на крышу, а там уже по крыше и перепрыгнуть на дорогу.
-А ты откуда знаешь как идти?- Пол уже отдышался и присевна корточки, посмотрел на Брайана,- Ты ж сидел на зоне год.
-Да я уже в отличие от некоторых сбегал и все посмотрел,- Брайан улыбнулся, и хлопнув по плечу товарища, пошел в сторону забора.
-Моисей блин,- Пол ухмыльнулся, но все-таки встал и пошел следом.
Брайан сначала перешел с ходьбы на рысь, а потом в один мах прыгнул на забор и вот уже Пол созерцает Брайана по другую сторону.
Теперь его очередь. Пол сделал это менее эффектно: он вскарабкался на мусорный бак, а потом сделав monkey через забор, спрыгнул на кучу ящиков.
Брайан похлопал в ладоши, и они вместе вошли в здание завода.
Внутри было влажно, темно и пыльно. На заводе уже не было никого лет пять, и за это время он уже успел испортиться - лестница сломалась, несколько дверей были выбиты.
Перескочив через сломаные ступеньки, Брайан и Пол, оглядываясь подошли к дверному проему, но почему-то без двери.
Это была раздевалка. Одна стена была забрызгана кровью, на полу лежало несколько шприцов, а поодаль от них возле окна - бейсбольная бита, запачканная неизвестно чем, но наши герои догадались, и Брайан на ходу подхватил его, не сбавляя шаг.
-Да походу тут побывало немало нариков,- Пол ухмыльнулся и подошел к окну,- И как прикажешь здесь перелезть?
-Как? Вот так,- Брайан размахунлся и выбил окно битой. Стекло звонко посыпалось, и пара осколков упали у ног Пола.
-Мда, жесть,- тот наступил на один из них, послышался хруст.
Брайан тем временем выбивал остатки стекла, чтобы когда они вылезли, никто не порезался.
Пол вызвался первым опробовать способ Брайана. Он выглянул из-за окна, пристально посмотрел на улицу, и, схватившись рукой за крышу, встал ногами на раму.
-Чет стремно,- Пол немного подал назад, и с размаху залез на крышу. Крыша хоть была и под откосом, но из-за своей старости позволяла ходить не опасаясь за то, что кто-нибудь упадет.
Брайан полез вторым. Он тоже, как и Пол, встал на раму и ухватился за крышу, но вместо того, чтобы забраться на нее, он качнулся в сторону и перепрыгнул на оконную раму справа. Сделал он это так технично, то даже его руки ни на миллиметр не сползли вниз. Брайан немного присел и влез в окно.
Комната была абсолютно пуста, за исключением стола посередине и тумана-пыли. Брайан прошел дальше, и вдруг увидел труп, лежащий на полу с другой стороны стола. Из его рта вытекала кроваво-красная струйка, а на лбу виднелись отпечатки от биты. Брайан наклонился и пошарился у трупа в карманах. В правом кармане лежали пять долларов, а во втором - сломанный мобильник. Брайан повертел второй в руках, и под конец вытащил из него симкарту и аккамулятор.
Вдруг послышался голос Пола, а через несколько секунд его голова свисала надо окном.
-Эй, мы сегодня вообще куда-нибудь доберемся?- несмотря на силу притяжения и свисающим вниз волосам и участкам кожи, тот по-прежнему выглядел хмуро.
-Да, да. Иду,- Брайан положил найденную добычу в карман, и подойдя к окну, вылез на крышу.

Брокер ночью - потрясающее место. Ночью не так много народу, как днем, огни вывесок светятся разными яркими цветами, и редкие прохожие останавливаются возле некоторых из них, чтобы полюбоваться на вид.
К неприметному району дома, возле которого был нарисован уже почти весь затертый желтый прямоугольник, подъехало такси. Из него вышли два человека в костюмах рыбаков, но из-за их потертости и грязности, они смахивали на бомжей. Люди быстро вошли в дверь, и поднялись по лестнице. Вы уже наверное догадались, кто это были.
-А вот и наша конспиративная квартирка,- первый человек, которым оказался Брайан, подошел к непримечательной двери из старого почти прогнившего дерева и, вставив в замочную скважину ключ, который он подобрал под ковриком как толкьо вошел в дом, два раза повернул влево, немного подтолкнул дверь и она открылась.
-Да, точно не особняк,- сказал Пол, пройдя вслед за товарищем и закрыв за собой дверь,- А мы вообще патить за не будем?
-Нет, она полностью принадлежит одной старушке, которая думает что здесь до сих пор живет один мужик, который просил ее присмотреть за своим домом, а на самом деле, его через несколько месяцев убили на собственной свадьбе. Но она все-таки еще платит за дом, и иногда приезжает и убирает тут.
-Думаю, что редко приезжает,- усмехнулся Пол, на ходу раздавливая таракана, и обтирая об пол ботинком,- А где ж нам взять одежду?
-Много вопросов, лучше сейчас лечь спать, завтра решим,- пробурчал Брайан, ложась на диван в углу,- Копы нас точно ищут, поэтому сейчас лучшее средство - конспирация,- Брайан довольно зевнул и сбросив ботинки, повернулся к Полу спиной и заснул.
Пол еще постоял немного, потом прошел на кухню и порылся в шкафчиках в поисках чего-нибудь съестного, но не найдя ничего, голодно вздохнул, и улегся на старую кровать. Сегодня он много чего повидал, не считая того, что совсем не собирался сбегать из тюрьмы. "Это только начало. Начало новой жизни, Пол"- подумал он и закрыв глаза, скоро уснул.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, русификатор Harry Potter and the Sorcerer's Stone, русификатор Sid Meier's Civilization 4, скачать BioShock Infinite бесплатно
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail