Дневник СиДжея "Похождения нигера" (все части)

keySTOER   29 августа 2008 в 15:09

Часть 1. Прошлое СиДжея

"Мой вторник начался с того, что я палил в луну из снайперки. Ну вы понимаете, раньше я жил в гетто. Занятся нечем. Потом, днём был туман. Всё было хорошо, за исключением того, что на меня напало 2 балласа. Балласы... После того, как я захватил все их территории, они вернулись тогда, когда меня отправили в провинцию.

Далее я решил что-нибудь, и сожрал халявный хот-дог у мини-ларька. Денег на Cluckin' Bell и Pizza Stack не хватило, сами понимаете: денег у меня нет.. лень зарабатывать деньги. Вот такая фигня. И Свит не поможет.

Далее я направился к встречной дороге, где украл FAGGIO - обычный моцик с прикольным глуховым аппаратом. Сам чуть не пердел, катаясь на нём. Один раз даже бзднуло от неожиданности, когда я резко нажал на "газ". Я проехал вплоть до одного моста неподалёку от Unity Station. Вдруг на меня стал гнать один жирный придурок на таком же "Фаггио", как и у меня, но другого цвета. Мы врезались. Я отлетел и он тоже.
- Смотри, куда ты прёшь!! - яростно начал кричать он.
- Самому не надо было так нестись! - в ответ так же сказал я.
Я решил ему отомстить и угнал его мотик. Он же в ответ стал матюгатся. Вскоре я вернул ему мотоцикл с лопнувшим колесом сзади, которое я прострелял из пистолета. Тот мужик увидел мотоцикл с искрящимся колесом, на котором я подкатил. Я встал, дал его ему, и сел за свой. Толстяк с ошарашенным лицом смотрел на свой мотик и не мог сказать ни слова...

Я тем временем поехал к себе домой. По пути я решил закатить в Pizza Stack, чтоб заказать еду, не заходя в ресторан. Я заказал стаканчик с энергетическим напитком, и, расплачиваясь теми деньгами, которые я хитро стырил у того тостого человека в чёрной шапке. Ко мне подъехал Смоук.
- Привет, СиДжей! - сказал он, подняв стекло у автомобиля.
- Оу, Смоук! Даров! - радостно ответил я.
Мы болтали о своих делах, пока не пришла пора идти.
- Ну пока, Смоук! Удачи! - финально заявил я.
- Пока-пока.
Я укатил домой, набрав высокую скорость своего "Фаггио". Доехав до дома, я увидел балласа, который бил бейсбольной битой грува. Я вынул пистолет, и сказал:
- Эй, баллас, отпусти его!
Баллас вынул ствол и выстрелил в воздух. Я же начал стрелять в него.
- Стой, стрелять буду!! - пригрозил я.
Но баллас с повязкой на голове начал убегать. Я попал ему в ногу. Он упал. Я изъял у него пистолет, позвонил в ментуру. Тут приехала мусоровозка с сиреной оба мента увезли его. Балласовский пистолет я отдал полиции, забрав патроны себе. Я пошёл домой. Как только я открыл дверь, ко мне подошёл грув.
- Спасибо, СиДжей!
- Да не за что... - сказал я с довольным лицом.
Я закрыл дверь." (...)

DarkFluX   29 августа 2008 в 16:39

Писательскую энергию некуда направить? Бредово, хотя и качественно. Цинизм бы убрать. Сюжет нормальный бы добавить... А вы все фигней страдаете.

keySTOER   29 августа 2008 в 20:28

Спасибо.. учту... от "себя" писать не буду а сюжетная линия) Это пока начало)) Всё впереди)

DarkFluX   30 августа 2008 в 00:22

Просто надоели заведомо бредовые рассказы вроде "Карл подошел к Свиту и дал ему по башке, а Свит пукнул". Надеюсь, ты исправишься, потенциал вроде есть:)

keySTOER   30 августа 2008 в 11:59

Да)) След. чать далее.. и получше первой =)

"Карл подошел к Свиту и дал ему по башке, а Свит пукнул"
:DD

keySTOER   30 августа 2008 в 20:00

Так. скора 2 часть =)

keySTOER   30 августа 2008 в 23:45

Часть 2. Встреча с Danise

Стоял яркий солнечный день.
У СиДжея была намечена встреча с Дэнис, которая была его девушкой. Он выскочил из дома с букетом цветом. На нём был шикарный костюм сутенёра морского цвета, идеально сидевший на нём. На случай Карл захватил 9мм и положил его в карман. По пути его встретил Свит, сидевший в своём "Гринвуде".
- Привет, Карл! Куда собрался? - тот засмеялся, увидев на СиДжее яркий прикид.
- Иду на свидание с Дэниз. Она уже ждёт меня, мне пора, - Карл помахал рукой на прощание и быстро ушёл.
- Счастливо.

Карл подошёл к дому Дэнис, и постучал. Она открыла дверь.
- Привет, Карл!
- Привет, детка, - он подарил ей цветы и поцеловал.
- Как дела? - спросила она.
- Нормально, - с улыбкой ответил Карл, - куда пойдём?
- А давай в бар! Надо кое-что обсудить, - быстро словила она.
- Что?.. Обсудить? - с недоумением спросил Карл.
- Потом расскажу...
СиДжей сел в Hustler, который стоял возле её дома. Он сел за руль.
Они поехали.

СиДжей быстро довёз её до бара, ни сказав ей ни слова и упорно смотрев вперёд. Карл вышел из машины и открыл дверь Дэнис и протянул ей руку. Оставив машину, Карл сразу спросил:
- Так что ты мне хотела сказать?
- А.. давай зайдём. Чтоб никто не услышал.. - затянула она.
Они зашли в бар "Ten Bottles", и заказали по бутылке пива.
- Вообщем, Карл... Тут такое дело!.. - она начинала нервничать.
- Говори, ну же... - сказал он, отодвинув от себя бутылку.
- Райдер заодно с балласами... и... баллас... Райдер... - заикалась она.
- Он то же за одно, что и был когда-то Смоук?! - яростно.
- Да... он с одним из балласов обдумывают план... - испуганно заикалась она.
- Какой план??
- Порабощения грувовцев на территорию балласов, то есть заманить их к себе и сделать банду Баллас более влиятельной во всём Лос-Сантосе!! - набралась смелости ответить.
- Дерьмо!
- Но для начала. Они попытаются совершить покушение на Свита!
- Б**дь! - Карл срочно вынул мобилу и начал звонить Свиту.
Он был не доступен.
- Чёрт! Не отвечает! - СиДжей встал из барного столика, положил на стол наличные, и ушёл.
- СиДжей, погоди! - бросилась она.

Он быстро завёл "Хастлер", Дэниз быстро прибежала к тачке и они погнали на поиски брата. Он заново набрал номер, но ответа не было. СиДжей не знал, что сказать.
- А он тебе не сказал, куда он поехал?
- Я его видел сегодня, когда я спешил к тебе на свидание. Только за ним я не проследил.
Карл резко нажал на "газ", они откинулись назад. Скорость была максимальной.
- Карл, что ты задумал? - сильно испугалась она.
- Свит, я спасу тебя!! - заорал СиДжей как ненормальный.

hou5e   27 сентября 2008 в 20:09

ыыы
чем больше читаю твои "шедевры" тем более отчетливо понимаю, что ты психбольной

Александр Ко   21 мая 2009 в 20:40

Очень интересно!Это все или еще?Если еще,то пиши!

DeviL1997   23 мая 2009 в 13:07

бред,райдер и смоук сдохли..
Я шел в селе,а баласы нападали на хрен знает куда грув.Я шел,украл мотик,поехал,украл мотик,прострелил шину пистолетом,отдал мотик и поехал.Я приехал домой и говорил баласу оставь грува.грува оставил балас,я бандит с грув стрита вызвал копов(!!!) и отдал им пистолет.я зашел к себе домой и там был чужой гурвец (!).Он сказал спасибо,я сказал незачто.Карл пошел на свидание к Денис.Он видел свита и сказал что идет на свидание в костюме.Он постучал в дверь и денис через дверь сказал и он поцеловал ее.ОН сел в ее машину (!) и поехал в бар.Она волновалась и сказала что райдер(!) стал баласом,а карл сказал что райдер стал как смоук раньше(!).Он позвонил свиту но свит не отвечал.ОН убежал от денис,взял ее машина,а она быстро села в машину.Карл ехал и давил на газ.Денис спросила его он начал орать Свиит я спасуу тебя.