PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Народное творчество > Читовые Истории из GTA SA!

Читовые Истории из GTA SA!

ZER-5   5 апреля 2008 в 21:25

Карл спокойно шёл по улице. Неожиданно откуда-то сверху раздался звук "ТЫНЬК!!!" Бедный афроамериканец не поверил глазам! У него в кармане 100$ а тут ДЖИП! Благодаря бога, Карл залез в огромную кабину монстра, который свалился прямо с небес! Прохожие не обращали внимания....
В следующую секунду Карл решил: "Нужно прокатиться по полям, а то в городе места мало!" Карл спокойно гонял по полю, как вдруг он увидел в небе вертолет....ПОЛИЦЕЙСКИЙ! У Карла бешенно забилось сердце. А сзади уже гнали патрульные:
- Карл Джонсон, вы нарушили территориальную границу! - раздалось из громкоговорителя
- Да пошли вы! - ответил Карл. Он твердо решил не сдаваться. По лакированному капоту прошла огненная струя из минигана - вертолет был в воздухе. Через две минуты от машины почти ни чего не осталось. Карл был ранен и измотан долгой погоней. Неожиданно снова раздалось оглушительное "ТЫНЬК!!" Карл не поверил своим видавшим виды глазам - его локти не были ободранны, машина снова как новая а полиция почему-то спешно смоталась!

Альберто Торини   5 апреля 2008 в 22:17

зерс я могу продолжить вашу историю?

ZER-5   5 апреля 2008 в 22:31

- сколько ставишь ? -
- 100! - бодро ответил карл
- 100 - мало! ты бы ещё 50 поставил! ХАХАХА! - засмеялись стритрейсеры
- 10 000 - я мастер! - сиджи был абсолютно уверен в своей победе
- ?????????? - стритрейсеры замолкли, они не ожидали ТАКОЙ суммы - ладно, вот тебе карта "внешнее кольцо сан фиерро" и не забудь достать тачку по круче, а то ты на тракторе приехал - ХАХАХАХА!
на следующий день карл подогнал тачку и деньги, не сказать что тачка была крутая "bullet" но по городу само-то!
гонка началась! первое время карл отставал, но потом после второго поворота обогнал щенков! последний - четвертый поворот ! сиджи как всегда выиграл! огорчённые морды стритеров оттавали кровные
- и не забудь вернуть машину мамочке! - кинул шутку главарю сиджи
сиджи шёл по дороге - ему надоела езда, он уже дошёл до дохерти как на бешенной скорости подехал свит
- эй че стряслось! радосно заорал карл
- не время..........це......цезаря
- чё?
- .....цезаря замочили!!!...- пробормотал свит
- черт!!! вот дермо! ПОЕХАЛИ!- сиджей пригнул в тачку

ZER-5   5 апреля 2008 в 22:35

Alberto Torini
ты всерьёз?

настоящий samy   5 апреля 2008 в 22:36

но вдруг опять "ТЫНЬК"и карл подыхает и оказывается в больнице.он идёт к скорой,на ней царапины.Карл разозлился и вдруг "ТЫНЬК"и все машины взорваны!опять "ТЫНЬК" и на него нарадают копы.карл бежит! у него в больнице отобрали всё оружие.он не знает что делать"ТЫНЬК"у карла куча оружия!он начал палить по копам!оружее кончилось."ТЫНЬК"!с неба падает танк!он садится в танк!"БАЦ"!!!!!!


FATAL ERROR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ZER-5   5 апреля 2008 в 22:42

ALBERTO TORINI
ПОЖАЛУЙСТА ПРОДОЛЖАЙ!

P.S: и все тоже!
)))))))))))))))))) фан тут

настоящий samy   5 апреля 2008 в 22:55

тут тут неожиданно"прын" и карл в танке.

ZER-5   5 апреля 2008 в 22:57

настоящий samy
нах вот ты создавал свою тему! нет бы сразу сюда!

P.S: гдето тут был чел который изъявлял желание продолжить

настоящий samy   5 апреля 2008 в 23:05

ещё "ТЫНЬК" карл едет в тачке с свитом.подезжают а там 10 вагосов!тут"ТЫНЬК"и карл завербовал пару вагосов с базукой и они начали мочить тех 8 ых.а тем временем они уносили цезаря от туда. цезарь сдох и не чё не поделаешь(сейчас тупой юмор)приезжает скорая забирает цезаря берёт у него 100$ и оружие.цезарь на ногах!"ТЫНЬК"и он на месте своей гибели.он слышит говорит карл "в больнице всё ещё берут 100$ и оружие..."свит говорит "нет берут больше!"тут выходит цезарь.


(твоя очередь)

gtalegend   5 апреля 2008 в 23:18

название ржачное "Читовые истории" - это должно стать нарицательным)))

inO.Vlad   5 апреля 2008 в 23:34

Вообщето когда тыньк ему не 100$ дают а 250000$

Nitro25   6 апреля 2008 в 03:25

Ыы вреале саныч уже запарил всех ))

настоящий samy   6 апреля 2008 в 07:50

они здароваются а карл говорит свиту"берут100$"!ребята разбегаются по домам"ТЫНЬК"карл дома!

(внимание!у мя кончилась фантазия!покачто сочиняйте!я пошёл пофантазию!)

настоящий samy   6 апреля 2008 в 07:51

Nitro25
я рождён чтобы всех достосвать и доставлять радость!

Удаленный ник   6 апреля 2008 в 10:09

Читерство маст дай)))

RJ_de_Rex   6 апреля 2008 в 10:33

и после этого вы хотите что бы читеров уважили, черта с два!

Альберто Торини   6 апреля 2008 в 10:33

ALBERTO TORINI
ПОЖАЛУЙСТА ПРОДОЛЖАЙ!

конечно!

ZER-5   6 апреля 2008 в 15:05

Сейчас не могу, но может быть вечером.

_Гуля_   6 апреля 2008 в 17:51

флуд и еще раз флуд,литературу не уважаете,мои дорогие.

ZER-5   6 апреля 2008 в 18:11

Карл лежал и думал. В кострище тлели последние угольки. Вечеринка по поводу захвата пляжа у маяка удалась. Чистого песка вокруг не было - все было заблёвонно, в крови и пиве одновременно. У берега плавали трупы ментов и Балласов. 3:00 ночи, а Карл не спал - его не покидали тревожные чувства. Рядом лежали молодые пацаны - негры в зеленых кепках и зеленых рубахах, которые готовы всё отдать за Семью, Райдер с бутылкой в руке, неприлично храпел. Свит, который постоянно обвинял Карла во всех промахах Семьи, тоже спал. Прижавшись к груди Цезаря, спала и сестра Карла. "Зачем я тогда свалил? Возможно сейчас не пришлось бы хоронить мать...друзей....членов Семьи..." У Карла зазвонил телефон. Чтобы не разбудить всех разговором, Карл отправился к маяку.
- Это Карл
- Слушай Карл, ты где?
- ТОММИ? Томми! Зачем звонишь?
- У меня проблемы
- У меня тоже, тут моих валят! А чё у тебя? - Карл был взволнован
- Меня подставили - я задолжал Сонни...вернее у меня бабки украли! - голос Томми дрожал
- Сонни? Этот чёртов наркоторговец?
- ОН больше не торгует наркотой, он.....неважно! Если я не достану деньги ОН меня прихлопнет!
- Не паникуй, я думаю! У меня нет денег! ЧЁРТ, мать убили, Семьи больше нет, а тут ещё ты! - в этот момент Карл посмотрел на горизонт, было 4 часа и уже появилась слабая, еле заметная заря - Ладно, я знаю чем тебе помочь...
- Чем? Говори, у меня мало времени! - Томми был попрежнему взволнован
- Когда я последний раз был в ВайСити, я знал там одного парня. Он работал грузчиком, но мечтал летать на вертолётах. Его зовут - Лэнс...
- Слушай, я не знаю ни какого Лэнса. Дай мне его номер хотя бы!
- Номера я не знаю. Я помню, что он такой же негр, как и я, довольно харизматичен.
- Ладно я попытаюсь что-нибудь придумать! Пока...- голос Томми оборвался...
Карл стоял у маяка. Он посмотрел на пляж. Несколько пацанов уже встали. "Нужно будить всех" - с этой мыслью Карл пошёл на пляж. Все поднялись. После перестрелки остались 15 человек, патронов не было.
- Итак, все валим на ГроувСтрит! - бодро заорал Свит
- Ага, ща только закурю... - отозвался Райдер
- Где будем брать оружие? У Эммета столько нету!
- Я НЕ ЗНАЮ Карл!!! Это ТЫ развязал войну!!! Тепер копы и Балласы охотятся за нами! - Свит был неисправим
- Эй-эй не надо грызтись, как собаки....*делает затяжку*....! - Райдер был как всегда пох*истом
Карл смотрел на рассвет. Райдер и Свит спорили. Цезарь чинил тачку. Неожиданно со стороны города раздался рёв машин
- Ну вот началось!!!
- ВСЕМ ПРИГОТОВИТЬСЯ!!!
- ЧЁРТОВЫ БАЛЛАСЫ!!!- проорал Свит

Был рассвет. Начинался бой.

настоящий samy   6 апреля 2008 в 19:02

"ТЫНЬК" у всех грувов появилось оружие.и началась стрельба!свита ранели!карл не знал что делать.вдруг"ТЫНЬК"!и скорая помощь с неба упала раздавив посовину балласов.карл взял аптечку и перевязал рану свика.пошёл на остальную половину.райдер так обкурился что еле-еле одной очередью валил балла.карл унёс свита подальше и ввязался в бой!первого замочил!второго замочил!карл был зол...его ранели,а он даже не заметил.все померли.райдер упал со смеху,свит умерал.карл бовёз всита в больнимцу.вдруг копы!карл был за рулём,а райдер СТРЕЛЯЛ!его так колбасило что пока стрелял по копам расстрелял ещё пол города!конечно невинные целы,но магазины,ветрйны...райдер отстрелялся карл поехал к смоуку.в больнице копы.пока смоук разберался со свитом карл уложил спать райдера. онбыл так обкурен что спал на ходу.

ZER-5   6 апреля 2008 в 19:13

Настоящий samy
Молодецъ

blablabla21212   6 апреля 2008 в 23:39

Мне очень интересно, как будет развиваться данная тема. Но что-то мне так же подсказывает, что судьба этой темы будет трагичной.

ZER-5   7 апреля 2008 в 13:52

УВАЖАЕМЫЕ!!! В связи с тем, что применение моей писанине нашлось здесь, в народном творчестве, я заявляю, что
отныне здесь будут публиковаться ТОЛЬКО серьёзные рассказы - никаких читерских "ТЫНЬК"!!! Это очень важно для меня. Я понимаю, что некоторые произведения соседних авторов имеют большую популярность, но всё-же.
ПЛАН РАЗВИТИЯ ЭТОЙ ТЕМЫ:
1) ЛЮБОЙ зарег. пользователь может добавлять, комментировать, и обсуждать со мной написанное
2) я буду публиковать только серьёзные зарисовки\сцены в духе "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ СИДЖЕЯ", например что-то вроде эпизода на пляже выше.
3) я буду ОЧЕНЬ рад, если в дальнейшем это кому нибудь понравится

P.S: Извиняйте, если кому-то нравилась нотка идиотизма\дибилизма или читерства вначале.

ZER-5   7 апреля 2008 в 13:54

В кафе, 3 дня спустя. Райдер, Свит и Карл обсуждают дело.

— *…делает затяжку…* эй-эй, смотрите, какая телка прошла,
— Эй, Райдер заткнись, мы тут дело обсуждаем!
— *…делает затяжку…* я же сказал – спиз@им у военных!
— Свит, реально, может так, и сделать? – спросил Карл
— СиДжи, не надо тупить! Это слишком рискованно. – Свит сидел и потягивал пиво – Как мы собираемся воевать? У нас даже стволов нету не*уя!!!
— *.делает затяжку…* эй-эй, если бы тогда на пляже у нас были стволы, мы бы надрали задницу Баллам …….и Вагосам…..*.делает затяжку…* и ваще всем!!!!
— Придурок! Если бы у нас были тогда стволы, Цезарь не лежал бы сейчас в госпитале! – Свит всерьёз заволновался. – План такой, ждем, может быть Эммет подвалит AK…
— ЧТО? Пока Эммет подвалит AK, мы состаримся быстрее!!
— *.делает затяжку…* эй-эй, а старик СиДжи прав! Свит это ты тупишь?
— Если мы хотим победить, нужно набраться терпения. Перестрелка на пляже 3 дня назад дала нам урок…
— Дело дрянь ваще! У нас на троих пацанов один ствол! *.делает затяжку…* пи*дец!
— Может подключить Смоука, с его связями… - спросил Карл
— Нее…он занят..как его…а - русской мафией
— Свит! Опять ты тупишь? *.делает затяжку…* не*уя он не занят!
— Да? Ты у нас такой умный? Может ты знаешь, как нас спасти? Может ты знаешь, где бабки, оружие, люди? А?
— *.делает затяжку…* эй-эй хватит мудозвонство разводить!
— Эй, заткнитесь вы оба! Поехали домой, Свит ты за рулём.
— Эй-эй, этого засранца нельзя за руль – он же пьяный!
— Заткнись Райдер, ты вообще под кайфом! СиДжи нельзя – он плохо водит, а у меня новая тачка!


По дороге домой, в новенькой машине Свита.

— *…хлопает дверью…* а, ладно поехали!! Уе!!
— Райдер, засранец, я же сказал – у меня новая тачка, не надо так сильно хлопать!
— Эээ! Да я ни чё не сломал! *.делает затяжку…* погнали!
— Свит, успокойся! Райдер, не кури в машине!
— Чё?? *.делает затяжку…* СиДжи затявкал! Ха-ха!
— Карл, можно я ему ё@ну!
— *.делает затяжку…* Ха-хахаха!!!
— Свит, игнорируем засранца! Ладно, надо убираться отсюда!


Дома у Свита. Вечером. Пацаны Гроув сидят на диване с Райдером и пьют пиво. Карл и Свит сидят на кухне. На холодильнике стоит радио. Играет «Radio Los Santos»


— *…открывает холодильник…* Райдер! Это ты пиво спиз@ил?
— *.делает затяжку…* А почему сразу я-я-я-я? Райдер то, Райдер сё!!!!
— Карл?
— А я ваще не пью!
— Райдер! Засранец!!!
— А чё такого? Мы с пацанами распили! *.делает затяжку…*






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Street Fighter 4 NoCD, трейнер для Left 4 Dead, Neighbours from Hell: Revenge Is a Sweet Game mod
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail