PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru | Coming Soon | 22000
[0/200]

GTA.Ru | Coming Soon | 33013
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]


[0/]

GTA.Ru | One Click Kill Tactics Server | 33004
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Народное творчество > Человек,узнавший о своём прошлом.

Человек,узнавший о своём прошлом.

Le0_o   21 июня 2011 в 19:18

Мой первый рассказ.

Глава 1.
Либерти Сити - город мечты и свободы.
Я проснулся от яркого света в моём окне.У меня было хорошие настроение и было предчувствие,что день сегодня будет отличным.
Выйдя из своей квартиры,я очутился в «квартале Красных Фонарей» .У меня не было машины,и поэтому мне приходилось часто едзить на такси.Порядком это надоедало,но раз не было своей машины то приходилось приспосабливаться.
Работал я в редакции газеты «Libery Tree».Занимал должность редактора,печатал статьи нашего городка свободы – Либерти Сити.
Зовут меня Деррик Готу,для друзей я просто Деррик.Мне 21 год.Не женат.Приехал в Либерти Сити в 1997 году из Австралии.Причиной моего переезда была смерть моего брата Джонсона Готу,который сгорел в нашем семейном доме.
В Либерти не было спокойно,иногда шли стычки банд и мафий.В одной,когда была,на бандитском жаргоне, «стрела»,погибла моя соседка-Миссис Лопес,на своём 67-летнем году жизни.Она возвращалась из магазина «24/7»,что прямо через дорогу к нашему дому,и тут,из-за арки направлялись к этому магазину несколько вооружённых парней,одетых в чёрные брюки и чёрный пиджак.Некоторые были в галстуках.Эти некие «мафиози» открыли огонь по витрине продуктового магазина «24/7».Под огнём оказалась моя соседка…
У меня на работе всё шло своим чередом,все были заняты своими делами: кто – то пил кофе,кто – кто печатал на своём рабочем компьютере статьи для газеты,а некоторые,как мой друг и мой коллега Майк Фернинсон играли в мини-гольф.
-Отличное попадание,не правда Готу?-подмигнул мне Майк.
-Весьма не плохо,только тебе занятся не чем? Мы же должны напечатать статью о ограблении инкассаторской машины в Callahan Point,иначе наш босс мистер Дональд Лаф лишит нас месячной премии-с упрёком сказал я.-ты вообще хоть отдну статью написал?
-О да amigo,последнюю я написал в 98 про то как старушка подскальзнулась на банане!-со смехом сказал Майкл.
-Ха-ха-ха,ну ты шутник,ладно,мне некогда с тобой шутить.Мне надо съездить в полицейский участок,что бы взять интервью.
Выходя из редакции,которыя находилась на Belleville Park,я направился к нашему водителю,Эрми Хадсон.
-Куда на этот раз?-спроси меня шофёр.
-Ценральный участок ЛСПД.
Водитель Эрми возил нас на нашем рабочем лимузине,что было гораздо удобнее городского такси.
Мы проезжали мимо неоновых вывесок,небоскрёбов.Между ними стоял большой центральный участок ЛСПД.
Никогда я не был в ценральном здании полиции Либерти.Меня восхищало чувство спокойствия.Все полицейские были заняты своими делами: кто-то печатал отчёты,кто то разговаривал с потерпевшими или свидетелеми.
Мне предстояло взять интервью у детектива Кассари Алвиеса.
Детектив сидел на своём рабочем месте и читал какие то бумаги или отчёты.
-Детектив Алвиес?-спросил я.
-Войдите мистер…эээ…Как вас звать?-зевая спросил детектив.
-Мистер Деррик
-Хорошо Деррик,вам что угодно?
-Мне нужно взять у вас интервью
-Хорошо,начинайте…

Ездить домой приходилось на метро.Наш водитель Эрми работал только до семи вечера,а мой рабочий день кончался в восемь тридцать.Конечно начальство могло продлить рабочий день нашего водителя,но при этом им бы пришлось увеличивать ему зарплату.А наш босс,как я его называю,не любит тратить деньги и пытается при каждым возможном случае их секономить.
Ездить от своей работы до своего дома по времени занимало около полтора часа.Дома я оказывался не раньше десяти вечера.
Идя мимо кинотеатра,я заметил что что то не так.У бара было несколько чёрных «Стингеров».
Домой идти было неохото,так как делать там было не чего.А что там делать? Смотреть телефизор? Шоу Клабисса Шестрона? Футбольный матч «Субрал» против «Ксарранга»? Ничего интересного в этот вечер не было.Я направился к бару у которого стояли чёрные авто.Жизнь казалось начала развиватся.

Глава 2.
Бар «у Джорджа».

По дороге к бару,музыка становилась всё сильнее и сильнее. Уже на подходе к двери она становилась оглушитльной.Сразу узнавалось радио «Liberty Rock».
Заходя в бар я подошёл к барной стойке и сел за неё.Бармен сказал опьяневшим хриплым голосом:
-Что пить будешь?Или посидеть пришёл?
По помещению прошёл смешок.
-Дай пивка.-коротко ответил я.
-Пивка?А что так жиденько?Что,как у женщины желудок? Не выдержит бутылку водки?Ты что баба?-заорал со смехом бармен.
Меня взбесило это.
-Слушай,я не хочу конечно нарыватся,но НАЛЕЙ МНЕ ПИВА!-сказал я.
-Ты потиши говори,не ори,не дома.
-Тебе полицию вызвать? Я не понял.
Тут один человек (он оказался членом мафии Якудза) сказал что то по японски.
В бар вбежало несколько людей из якудзы.
-Ты попал…
-Да? Ты так думаешь? Я пришёл выпить и уже попал?-я старался казатся смелее.
-Ты пришёл сюда не просто так-сказал мафиози.
*Сирены.
-Да ты ещё и копов привёл?
-Нет,может…
Меня ударили бутылкой по спине,от чего так разбилась.Бутылка прорвала мою куртку от чего там стала видна было моя татуировка…
-ОТКРОЙТЕ ДВЕРИ ЭТО ЛСПД!!!-кричали полицейские.
-Что за день,пр…
Кто то подкрался ко мне сзади и врезал мне по голове табуреткой.
Все мысли в моей голове вспыли одним разом:они могли узнать кем я был! Но как,я же был под прикрытием…
Вся история перепернулась разом…Я вспомнил своём прошлое…Оно было не таким,про какое я всем рассказывал…






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, русификатор Мародер, Battlefield: Bad Company для Xbox 360, Saints Row: The Third torrent
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail