PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Народное творчество > Британская банда

Британская банда

Ди-Айс   19 февраля 2010 в 15:13

Основано на 3 телефонной миссии ГТА Вайс Сити "Автоцид".
1 глава.Звонок Старого Друга
1 августа,1986 год,7:00.
Манчестер, Англия
Было обычное и приятное манчестерское утро.Солнце только-только взошло а Ник Конг уже бодрствовал в своей шикарной вилле.Выпив кофе,Ник улёгся на своём кожаном диване.Не успел он понежиться и пяти минут как на мобильнике раздался звонок.Ник нехотя встал и взял его.Посмотрев он увидел что звонил его старый приятель,некогда его босс-Алекс Филпотт, который как и Ник имел свою мелкую банду.
"Здравствуй,Ник."-сказал Алекс.
Хлебнув пива,Ник ответил - "Здравствуй,Алекс. Как дела? Может быть есть какая-нибудь работёнка на примете?"
Алекс - "Спасибо.Всё хорошо.Я знал что ты спросишь о работе."
Ник - "Ну так что-нибудь из работы есть?"
Алекс - "Это в США.Не злись - я наоборот,решил предложить тебе новую жизнь но вначале - нужно ограбление их городского банка "El Banco Corrupto Grande".В городе всего лишь одна охранная фирма - P.I.G..Мне нужен лишь только один лимон зелёных.Всё остальное можешь оставить себе.За деньгами сам приеду,только позвони..."
Ник - "А ты не подумал как мы туда прибудем?"
Алекс - "В Бламсбери живёт мой человек-Арт О'Рурк,он даст тебе пушки и визы туристов-это для тебя и Чарли.Всем остальным-рабочие визы.Да и прихвати естественно с собой немного бабок.Я попрошу чтобы и Арт дал тебе немного баксов."
Ник - "А какой даёшь срок?"
Алекс - "У тебя есть ещё месяцок."
Ник - "А в каком городе этот банк?"
Алекс - "Этот город называется Вайс-Сити.Ах да,рейсы в этот Вайс-Сити есть только в Портсмуте.Хочешь я прямо сейчас к тебе приеду и мы обсудим все детали?"
Ник - "Приезжай через неделю."
Алекс - "Хорошо.Обсудите это с Чарли.Пока!".

Ди-Айс   19 февраля 2010 в 15:28

можно поточнее?

SaNbChO[leave]   19 февраля 2010 в 15:32

Вау! Прикольно! Эт чё - новая мафия в Сан Андресе? Или её история? :)

Ди-Айс   19 февраля 2010 в 15:34

ты в 3 телефонную миссию поиграй и посмотри на время действия...
У меня они в сюжете через месяц прилетят туда...
Пока что Ник ведёт последние дела в Манчестере.

SaNbChO[leave]   19 февраля 2010 в 15:34

ааа... понятно :)

Ди-Айс   19 февраля 2010 в 15:37

Проду гнать?
Если да,то где-то через час(а то мне её ещё придумать надо)...)

Ди-Айс   19 февраля 2010 в 18:52

2 глава.Обсуждение Задания
1 августа,1986,8:00.
Вилла Конга,Манчестер,Англия.
"Доброе утро,Ник!"-Услышав этот голос Ник обернулся и увидел своего друга детства и правую руку Чарли Дилсона.
"И тебе доброго утра,Чарли.Звонил Алекс..."-сказал Ник.
"Что?Опять?Что ему надо?"-ответил Чарли.
Ник - "Он хочет чтобы мы ограбили один американский банк в городе Вайс-Сити.Рейсы в этот Вайс-Сити есть лищь только в Портсмуте.Его человек-Арт О'Рурк,живёт в Бламсбери.Он даст нам пушки,немного бабок и визы туристов нам с тобой.Остальным же визы рабочих."
Чарли - "Это же каких таких рабочих?"
Ник - "Придём к Арту и увидим.Мистер Филпотт обсудит это с нами через неделю.Пока же у нас есть ровно месяц чтобы перенести наши дела в Вайс-Сити."
Чарли - "А как называется этот банк?"
Ник - "El Banco Corrupto Grande.Его охраняет фирма P.I.G."
Чарли - "Что ещё за фирма?"
Ник - "Это единственная охранная фирма в Вайс-Сити.Ах да,Филпотт сказал взять с собой часть своих бабок.Ладно,потом!Иди выпей пивка."
Чарли пошёл на кухню и заказал у повара месье Жирара кружечку пивка.
В это время Ник нежился на своём кожаном диване как и хотел.Неожиданно мобильник Ника снова зазвонил.
Ник взял трубку.
Неизвестный - "Здравствуйте!Я Арт О'Рурк,человек мистера Филпотта."
Ник - "Здравствуйте,Арт.Мистер Филпотт мне уже говорил про вас.Так мы к вам или вы к нам?"
Арт - "Давайте вы ко мне.Я вам дам всё что нужно."
Ник - "Понятно что в Бламсбери.Во сколько?"
Арт - "Давайте-ка в 11:00."
Ник - "Договорились.Пока!"
Арт - "Пока."
"Чарли,я уезжаю!"-сказал Ник.
"И куда же?"-спросил Чарли.
"К О'Рурку.Нужно прибыть в 11:00"-ответил Ник.
"Давай я с тобой пойду.",-ответил Чарли.
-"Ну давай.",-сказал Ник.
-"Только кто же останется за хозяина?",-спросил Ник.
-"Месье Жерар!Мы уезжаем на время и вы остаётесь за главного.Если Гриффин,Таннер или ещё кто-нибудь придёт сюда,то впусти их и дай им выпить и скажи,чтобы нас ждали!",-крикнул Чарли.
-"Хорошо,Мистер Дилсон!Я им всё передам!",-крикнул в ответ повар.

Ди-Айс   19 февраля 2010 в 20:22

Прошу сильно не бить.Это мой первый рассказ.
Если что,прошу указать на ошибки.Я не люблю необоснованной критики.

Breathtaker   19 февраля 2010 в 20:43

Ты неправильно речь оформляешь.
Например:
"Давай я с тобой пойду."-ответил Чарли.
"Ну давай."-сказал Ник.

Правильно так:
- Давай я с тобой пойду, - ответил Чарли.
- Ну давай, -сказал Ник.

Ди-Айс   19 февраля 2010 в 20:49

аа...
Ща исправлю...
Спасибо...

Фердинанд Грау   20 февраля 2010 в 00:12

Не, Ди-айс, ты не совсем так понял насчёт диалога.
-"Ну давай.",-сказал Ник.
Кавычки вообще не нужны. Должно быть:
- Ну, давай, - сказал Ник.

SaNbChO[leave]   20 февраля 2010 в 09:47

BJayDS
обоснуй, а не обсирай просто так. Человек вообще-то только начинает...

Ди-Айс   20 февраля 2010 в 14:09

Проду напишу где-то через час...

Ди-Айс   20 февраля 2010 в 14:11

Теперь буду писать правильно...

GroveGreenLion   20 февраля 2010 в 15:01

давай, давай, пеши есчо! Мне нравится.

Ди-Айс   20 февраля 2010 в 17:09

3 глава.Поездка в Бламсбери.
1 августа,1986 год,10:00.
Ник и Чарли вышли из виллы и сели в свои машины.Ник сел в свой "Буррито",а Чарли в "Стэллион".Ник врубил свой любимый ДепешМод на всю громкость,да так,что даже на соседнем квартале было слышно.Чарли же поехал спокойно,включив на тихую громкость своё любимое Virgin Radio,где врубали музыку самых разных жанров.
Через час они уже были на месте,но Арта не было видно(Бламсбери был таким маленьким,что Арт не стал назначать конкретное место в этом районе.Да и сам Бламсбери можно было назвать кварталом.).Ник и Чарли вышли из своих машин и прислонились к ближайшему столбику.
Вдруг к ним подкатил "Вирго" из которого вылез какой-то мужчина,на вид ирландец.
-Здравтсвуйте,Это вы Ник Конг и Чарли Дилсон?,-спросил он.
-Да,а что?,-ответил Ник.
-Я Арт,вот пушки и визы.Вот эти две-туристические,вам обоим.Остальные рабочие.Вы должны решить,кто из ваших людей куда устроится. ,-сказал Арт.
-Ух ты,классные пушки... ,-сказал Ник,взяв в руки и осмотрев автомат М16...
Арт решил уже уйти и пошёл к своей машине.
-Хорошо,спасибо!... ,-сказал Ник вдогонку ,-Чарли,мы едем обратно... ,-сказал он Чарли.
а в это время на вилле Ника...
Повар Ника месье Жирар как раз готовил устрицы и креветки для Ника и лазанью для Чарли как вдруг кто-то вошёл в виллу.Это пришли бандиты Ника.Их звали Майк Гриффин,Дик Таннер,Маркус Хаммонд и Франко Картер.
-Здравствуйте, месье Жерар,Ник у себя? ,-Спросил Франко.
-Здравствуйте,мистер Конг и мистер Дилсон уехали куда-то но скоро должны вернуться ,-сказал повар.
Вдруг раздались чьи-то шаги.
-Ура!Наши Ник и Чарли вернулись! ,-радостно воскликнул Майк.

GroveGreenLion   20 февраля 2010 в 17:18

так так, а чо было далее? Без лести, утя хорошо получается

Ди-Айс   20 февраля 2010 в 17:48

Ща сбацаем!
если кто хочет,может писать мне свои идеи рассказа...Я обязательно включу что-нибудь в сюжет...

Ди-Айс   20 февраля 2010 в 17:50

Проду через часик напишу...

с.т.а.л.к.е.р. - стрелок   20 февраля 2010 в 20:52

Ди-Айс молодец отличный рассказ мне понравился я может напишу сюжет тоже

Ди-Айс   20 февраля 2010 в 21:33

Спасибо...
У меня куча идей...
Я вот хочу и к Сану(Война Райдера-Типа в миссии Пирс 69 он спрыгнул с лодки до её взрыва,купил себе домик в Форт Карсоне и приехал в Лос-Сантос объединив жалкие остатки балласов и вагосов в банду.Типа он весь Западный Лос-Сантос взял,потом с помощью Торено в Лос-Сантос было введено 3-4 дивизии свата.У меня там и новые банды и похищение Райдером Кендл и изгон Леоне из Лас-Вентураса...)и к ГТА 2(главного героя Клода Спида убил киллер корпорации Зайбацу.Его брат Леруа приехал с бабой,и на состояние,которое у него было нанял отрядец своей банды.У меня там 2 новых квартала и дофига мафии-чеченцы,триады и другие...).
Проду завтра напишу...Дела...

Фердинанд Грау   20 февраля 2010 в 21:41

Так, оставлю-ка и я свой полноценный отзыв.
Для первого рассказа более-менее. Качество не сказать, чтобы плохое, но и хорошим рассказ я не назову.
Самый главный недочёт: маленькие главы. Увеличь объём каждой главы как минимум в два раза, читать короткие отрывки неинтересно.
Вторая ошибка заключается в том, что ты порой просто описываешь действия. Добавляй больше деталей, красивых описаний, короче, используй средства литературной вырезительности. Пока текст получается сухой. И ещё, у тебя короткие диалоги. Они, во-первых, какие-то мёртвые, неестественные, это из-за того, что они строго деловые. Ну, и взять, например, разговор с Артом. Он короткий (стоило им вообще ехать ради четырёх фраз?), раскрыл бы подробности дела.
Учти вышеперечисленное, и рассказ станет гораздо более привлекательным для читателя.

я может напишу сюжет тоже
Сюжет можешь, конечно, написать, но читать его никто не будет - здесь выкладывают рассказы, а не сюжеты к ним

Ди-Айс   20 февраля 2010 в 21:48

Спасибо Фердинанд...
Постараюсь учесть...

Однако мне такими размерами пока что удобнее...
Так что я ещё попишу в своём стиле немного но постараюсь исправиться...
Маленькие главы меня тоже волнуют...

Да и это всё-таки рассказ а не книга...
Хотя если удлинить главы может получиться и книга...
Кстати советую мои отрывки внимательно перечитывать,потому что я всегда дополняю или вставляю...
вот-
-Ух ты,классные пушки... ,-сказал Ник,взяв в руки и осмотрев автомат М16...
Арт решил уже уйти и пошёл к своей машине.(Глава 3)

Ди-Айс   20 февраля 2010 в 22:27

Не обращайте внимания...

Ди-Айс   20 февраля 2010 в 22:45

Грау ты не понял!
Он сюжет для себя напишет...
А потом по нему попытается создать рассказ...

BJayDS   21 февраля 2010 в 01:43

Основано на 3 телефонной миссии ГТА Вайс Сити "Автоцид". - Так бы и написал "Autocide". Вообще, читателю не обязательно это знать.
1 глава.Звонок Старого Друга - Есть такая длинная кнопка. Пробел. Так вот, после точек, запятых и п.х. надо нажать на эту кнопку.
1 августа,1986 год,7:00.
Манчестер, Англия
- А тебе не кажется, что объединять реальный мир с вымышленным, как минимум, неразумно.
Было обычное и приятное манчестерское утро.Солнце только-только взошло а Ник Конг уже бодрствовал в своей шикарной вилле. - Не "в", а "на". Я, честно говоря, сначала прочитал "Кинг Конг". Думаю, я такой не один.
Выпив кофе,Ник улёгся на своём кожаном диване.
Не успел он понежиться и пяти минут как на мобильнике раздался звонок.
- Раз утро, то скорее всего Кинг Конг в халате. Раз в халате, значит есть раскрытые части тела. По себе знаю, что прислоняться открытыми частями тела к коже, не совсем приятно. Надо было уточнить, что он в скафандре и собирается выйти в открытый космос.
Теперь про мобильник. Это звучит коряво.
Ник нехотя встал и взял его. - Кинг Конг прислонил его к уху и послушал. Кинг Конг услышал и ответил. Бред, согласись?
Посмотрев он увидел что звонил его старый приятель,некогда его босс-Алекс Филпотт, который как и Ник имел свою мелкую банду. - Босс и приятель - разные понятия. Кстати, фамилия у Алекса наводит меня на очень интересную мысль: Алекс любит свой пот. "Потофил" звучало бы намного круче и правдоподобнее. И откуда, скажи мне, у Ника своя вилла, когда у него всего лишь мелкая банда. Прямо бандушечка.
"Здравствуй,Ник."-сказал Алекс. - Кто-то умер? К друзьям обращаются "Хай", "Привет".
Хлебнув пива,Ник ответил - "Здравствуй,Алекс. Как дела? Может быть есть какая-нибудь работёнка на примете?" - Пиво с кофе? Бр-р-р! И откуда у него может быть работенка для Кинг Конга? Они же с Филопотом друзья.
Алекс - "Спасибо.Всё хорошо.Я знал что ты спросишь о работе." - Говно он, а не друг.
Ник - "Ну так что-нибудь из работы есть?" - Такой насыщенный диалог двух приятелей, прямо дух захватывает!
Алекс - "Это в США.Не злись - я наоборот,решил предложить тебе новую жизнь но вначале - нужно ограбление их городского банка "El Banco Corrupto Grande".В городе всего лишь одна охранная фирма - P.I.G..Мне нужен лишь только один лимон зелёных.Всё остальное можешь оставить себе.За деньгами сам приеду,только позвони..." - В Манчестере мексикано-японский банк. Круто! Что еще сказать? У автора буйная фантазия!
Ник - "А ты не подумал как мы туда прибудем?" - На Такси/Салолете/Поезде/Машине/Метро/Катере/Пароходе... продолжать?
Алекс - "В Бламсбери живёт мой человек-Арт О'Рурк,он даст тебе пушки и визы туристов-это для тебя и Чарли.Всем остальным-рабочие визы.Да и прихвати естественно с собой немного бабок.Я попрошу чтобы и Арт дал тебе немного баксов." - Кинг Конг едет на работу в Соединенные Штаты Армении со своими друзьями!
Ник - "А какой даёшь срок?" - Блин, я поражаюсь разговорам двух приятелей. На месте Кинг Конга, я бы Потофила уже пришил.
Алекс - "У тебя есть ещё месяцок." - А я хотел написать "Это приказ, старый приятель!"
Ник - "А в каком городе этот банк?" - Офигеть, я до последнего момента думал, что банк находится в Манчестере.
Алекс - "Этот город называется Вайс-Сити.Ах да,рейсы в этот Вайс-Сити есть только в Портсмуте.Хочешь я прямо сейчас к тебе приеду и мы обсудим все детали?" - Про рейсы было бы уместнее упомянуть в конце рассказа.
Ник - "Приезжай через неделю." - А лучше через две. Кинг Конг как раз проголодается.
Алекс - "Хорошо.Обсудите это с Чарли.Пока!". - Почему не "До свидания"?!

Фигня.
Полная.
Полнейшая.
Продолжать не советую. Для начала надо изучить все правила великого и могучего.
Ну и если понадобится, то напишу критику для других "глав".

Ди-Айс   21 февраля 2010 в 02:32

Ах да,Сталкер-стрелок...Хотел свой рассказ написать?Если что помогу с сюжетом...

KroSSSovock   21 февраля 2010 в 13:44

Хватит критики мразь!Люди достойные уважения(Фердинанд Грау)уже высказали все замечания...
Даже если у меня и плохо получается.Может я и тупо не признаю что я немного туп но умнее будет написать хоть и говно,но рассказ(Полный)...
Критики я уже натерпелся, но нормальных людей могу слушать...
БиДжик-Дрищ
Сам-то небось ни во что такое не играл..Так что тогда критиковать?

Ну и если понадобится, то напишу критику для других "глав".
ИДИ БАБУШЕК НА ЛАВОЧКЕ КРИТИКУЙ!!!а меня оставь в покое!!!


Во первых - ты назвал его мразью. За что? У него есть свое мнение, если ты так неспокойно относишся к критике, так зачем вообще писать рассказ? Бред есть в каждомр рассказе, даже у меня, ибо мы не писатели, мы геймеры.
Во вторых - ты решил подлизатся к модератору. Знаешь, это как то не прикольно.
В третьих - еще раз про критику. Критика будет всегда, особенно в таком рассказе.
В четвертых - конец твоего сообщения просто бред. Это показывает твою неадекватность. Понимаешь?

А тебе сделать себе харакири фаллосом!
Пусть плохо получится!Пусть будет много критики в мой адрес!Зато я хотя бы закончу рассказ...
З.Ы. - я то во все ГТА играл так что иди и ддолбанись головой об стенку с досады,нигга.
А насчёт ника-BJayDS(БиДжикДрищ@укин)
Небось у Jay-Z своровал?Вайайайайайаййаайайайайайай.


Закончишь рассказ? Может быть, но большая часть форума, особенно новечки, бросают рассказ. Свой рассказ я не бросил, никто не пишет про него ничего.
Ты играл во все гта? - молодец раз этим хвастаешь. Небось только в вайс и саныч играл, трешку тоже. А в первые части играл? А в сториезы? А в эпизоды? Я вот играл. Я Не имею ничего против тебя, просто ты хвастаешся каким - то бредом.

Лэндри Филдс   21 февраля 2010 в 14:09

мда... БиДжей, ты его так "обосновал" я аж оборжался. Давно так нержал. Со времен как Хантер "обосновал" Сиджея в питере. И ди айс, у меня тоже были такие эмоции по первым рассказам. Но вскоре я успокоился. так, что пока почитай классику.

Ди-Айс   21 февраля 2010 в 20:09

Я не подлизываюсь,а просто уважаю таких людей...
(Извиняюсь) - Будь бы Грау тупым его бы не выбрали модератором...
А БиДжика я вообще-то просил отстать а не критиковать...
А насчёт ГТА - Да,я во все играл...

BJayDS   21 февраля 2010 в 21:16

Ты попросил меня, цитирую: "ИДИ БАБУШЕК НА ЛАВОЧКЕ КРИТИКУЙ!!!а меня оставь в покое!!!"

KroSSSovock   23 февраля 2010 в 20:20

А насчёт ГТА - Да,я во все играл...

А в эпизодлы играл? В Сториесы? Тогда не во все.

Ди-Айс   26 февраля 2010 в 18:29

Я ж сказал - ВО ВСЕ!

KroSSSovock   27 февраля 2010 в 17:28

И в эпизоды??? ))))))

Ди-Айс   27 февраля 2010 в 20:03

И в эпизоды тоже.
Если захотел меня позлить тупыми вопросами - не выйдет!

Pai Cheng-Tien   27 февраля 2010 в 20:45

Слушай как ты нарвался на это предупреждение Ди-Айс?

KroSSSovock   27 февраля 2010 в 23:27

На чем играл? На компе??? ))))))))

Ди-Айс   28 февраля 2010 в 14:38

Я уже понял...Хочешь вывести меня?Хахаха)))Рассмешил меня твой дибилизм))0

Pai Cheng-Tien   28 февраля 2010 в 14:50

Кросс хочешь на кого-то донести?






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Black & White 2 официальный сайт, трейнер для Transformers: War for Cybertron, патч для Prince of Persia: The Forgotten Sands
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail