PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Народное творчество > 1992

1992

Mr.Elder   18 декабря 2008 в 13:51

Это продолжение после последней миссии в GTA:SA.
1992 ГОД
Глава |
-Куда ты Карл? - спросила Кендл.
-Пойду посмотрю что случилось с тем домом, - ответил Карл.
В этот момент в комнату ворвались три мафиози одного из них Карл сразу же узнал
-Сальваторе, - Карл ничего не понимал.
-Да это я.
-Что ты делаешь здесь?
-Помнишь я пообещал тебя убить? Я этого не сделаю, если ты мне поможешь.
-Что тебе надо? – спросил Карл
-Я хочу сделать заказ, - ответил Сальваторе
-Кого надо грохнуть?
-Томми Версетти.

Mr.Elder   18 декабря 2008 в 13:52

потом еще напишу

Alex Mahone   18 декабря 2008 в 16:24

Ха-ха-ха.)))
Автор, отжигаешь. Суперский рассказ, а начало вообще просто замечательное. Пиши еще.)

nemanja   18 декабря 2008 в 22:23

нифига себе )) а почему карл егго не убил? совсем чтоли без мозгов. А если бы сальваторе его убить бы приехал?))) Карл бы тоже стоял как вкопанный и спрашивал "че те нада?" )))

а так прикольно

Mr.Elder   19 декабря 2008 в 10:01

ГЛАВА II
-Карл кто это нах был?
-Сальваторе Леоне
-А про какого Версетти он говорил? - спросил Свит
-Глава Ваис-сити этот Версетти
И тут зазвонил телефон. Карл сразу узнал этот голос
-Торено, - спросил Карл, - Что тебе нужно?
-Записка под твоей машиной, - ответил Майк и бросил трубку
-Что? - СиДжей ни чего не понял.
-Кто это был Холмс? – спросил Виалпандо
-Торено, - сказал Карл, - и еще он про какую записку говорил под машиной. Пойду посмотрю.
Карл выбежал на улицу в зеленых шортах
«Дом полковника Барберга» - читал Сиджей.
-Я поеду туда, - сказал Джей. Джонсон младший поехал в этот дом, зашел в него и тут он увидел до боли знакомое лицо.
Продолжение следует…

nemanja   19 декабря 2008 в 17:27

ооооо )) а почему этого в игре не было и там карл выходил из дома и все?(( оказывается много рокстары вырезали из игры))

Mr.Elder   19 декабря 2008 в 20:53

лень было вот и вырезали цуки!

BMW3000   20 декабря 2008 в 18:38

Главы делай чуть длинней

BMW3000   21 декабря 2008 в 12:28

А как Леоне узнал где Карл?

nemanja   25 декабря 2008 в 23:52

А как Леоне узнал где Карл?

У разработчиков спрашивай, это они сначала это придумали но потом вырезали!!!!

Автор Пиши еще ))

GameOver1993   25 декабря 2008 в 23:56

вы чё с дуба рухнулт карл ограбил сальваторе и после того вы думаете он ему работу предлагать будет?!!

nemanja   28 декабря 2008 в 19:27

конечно, а что?

Mr.Elder   29 декабря 2008 в 10:02

Прошу прощения за задержку сказки еще готовится

Mr.Elder   29 декабря 2008 в 10:30

ГЛАВА III
Карл увидел его…
-Джимми Эрнандез?!, но я видел как тебя убил Пуласки, - Карл не мог говорить от ужаса.
-Он меня не убил. Когда ты погнался за Пуласки, мне удалось вылезти из ямы. Потом я добежал до дороги, и меня нашел Фред, - Джимми указал на незнакомца который сидел рядом с Эрнандезом, - Ах да кстате это Фред Затецки мой напарник.
-Ты теперь кто Эрнандез? – спросил СиДжей
-Шеф полиции Лос-Сантоса. Да и вот моя визитка Карл. - Джимми протянул визитку Карлу.
-Удачи Джимми. - сказал Карл и вышел из дома. По пути домой зазвонил телефон, - Алло, - сказал Карл.
-Си Джей езжай домой есть разговор. – сказал Свит по телефону. Карл поехал домой.
-Чо надо Свит, - Карл уже вернулся домой.
-Карл у нас в банде предатель, это Стэн Шанпайк, - сказал грустным голосом Свит.
-Стэнли? Этот парень мне никогда не нравился. Шон, я тебе с самого начала говорил убрать его!
-Ты был прав, ах да у баллазов появился новый босс, который известен под псевдонимом Фенрир Сивый.
Продолжение следует

Mr.Elder   29 декабря 2008 в 15:18

Глава IV
-Фенрир Сивый, классное имечко, - сказал Карл
-А кстате что там с Версетти? - спросил Свит
-Я вылетаю завтра, - ответил Карл
-Ты туда один полетишь? Я могу послать с тобой Тони и Эрни
-Спасибо Свит, - сказал СиДжей
Прошел час
В дом Беверли Джонсон вошли два парня.Тони был бандитом лет 30, крепкого телосложения,а Эрни лет 35 был толст.
-Ты нас звал Свит, - спросили хором Тони и Эрни
-Короче парни, зав тра вылетаете с СиДжеем в Вайс-сити, - сказал Свит
-Вайс-сити классно. Но зачем Шон?
-Вы наверно слышали про Версетти?
-Да, то что Карл хочет убить его
-Он не хочет убить его, Карлу заказали версетти

Orto Dogge   29 декабря 2008 в 16:51

Когда Хернандез успел стать начальником полиции? Еще даже день не кончился, когда Тенпенни убили.
Зачем Торено звал Карла к Хернандезу? Чтоб тот получил его визитку и пожелал ему удачи?
Зачем начальнику полиции Лос Сантоса напарник?
Шанпайк - не негритянская фамилия. Стэн - хорошее имя, но фамилии у них обычно простые, типа Смит, Джонсон, Джексон, Симпсон, Гриффин. Шанпайк - еврейская фамилия, ну или просто "белая".
Фенрир Сивый это конечно очень красиво, только скандинавская мифология для негров чужда, в отличии, конечно, от тебя. Погоняло идет с негров по жизни, вряд ли кому-то могли дать кличку, опираясь на викингские поверья.
Опять-таки, очень быстро тут все происходит. Все еще идет тот день, когда убили Тенпенни и Биг Смоука, а уже появляются новые главари банд, обозначаются предатели, которые успевают уже кому-то не понравится, назначаются новые начальники полиции, появляются конфликты между Леоне и Версетти... В общем как-то это все косо и криво.
А еще главы короткие. У меня, небось, критика длиннее получилась. Это вообще не дело, ты писатель или телеграф?

Mr.Elder   30 декабря 2008 в 08:28

но прошло несколько недель после смерти Пуласки

Mr.Elder   30 декабря 2008 в 08:29

Фенрир Сивый это конечно очень красиво, только скандинавская мифология для негров чужда, в отличии, конечно, от тебя. Погоняло идет с негров по жизни, вряд ли кому-то могли дать кличку, опираясь на викингские поверья.
Я задумал что Фенрир будет белым

Mr.Elder   30 декабря 2008 в 08:33

Зачем Торено звал Карла к Хернандезу? Чтоб тот получил его визитку и пожелал ему удачи?
Торено знал C.R.A.S.H и никогда не желал Карлу зла.В следующих главах я напишу что Хернандез будет помогать Сиджею

BMW3000   30 декабря 2008 в 13:08

Карл у нас в банде предатель, это Стэн Шанпайк
ах да у баллазов появился новый босс, который известен под псевдонимом Фенрир Сивый.

Автор, ты Гарри Поттера начитался?

Orto Dogge   30 декабря 2008 в 14:11

Спасибо за толковые ответы, ЭлдеР. Увеличь пожалуйста объем глав.
Мне нравится, что ты в какой-то степени продумал сюжет, что уже имеются спорные вопросы, которые ты мне доходчиво разъяснил.
Вообще круто, что ты не остался на меня в обиде и не обидел меня.
Еще раз спасибо. Рассказ обязательно буду читать.

Mr.Elder   30 декабря 2008 в 16:35

Сейчас готовлю длинную главу

LSD_Videosystem   12 января 2009 в 10:02

А кончилось дело тем,что Карл приехал в Вайс Сити,и на выходе из Escobar Internation Airport его задавил лимузин Фила Колинза....
-Господи,на мне какая-то машина...это же Фил Коллинз....ааааа,умираю мазафака!
- Джефри,-сказал Фил своему водителю-кажется у нас нигер под колёсами,...это Виктор?
- Нееее,сэр,Вик уже 6 лет в могиле как,коньки на сделке какой-то откинул-ответил водила- и я не Джефри,а Ланс,его брат!
- Тебя же убили!-удивился Фил.
- Неее,а что Radical Games могут оживить Тони Монтану,а меня какой-то левый писака нет?!
- Точно,прости Ланс....а что ты белым стал?!
- Европластику замутил,как Майкл Джексон,о смотрите,сэр,его новая песня Remember The Time по Flash FM играет...
- У меня песни горазда лучше - подметил Фил.
- Да ну вы хотя бы реальный человек,сэр,а я выдумка сценаристов Rockstar Games...-огорчился Ланс.
- Не расстраивайся дружище,- обордяющим тоном произнёс Фил Коллинз - ....кстати,кто у нас под колёсами?
Тут потрёпанный Карл,со следом шины во всю Гроувстритскую физиономию,вежливо постучался в тонированное стекло лимузина...
- Извините,вы меня переехали своим белоснежным Stretch 84-го года выпуска....- тихо произнёс Карл.
- Да ладно вам...- сказал Фил Коллинз...и уехал.

Сиджей долго плёлся по незнакомому городу,падая от усталости.Он дико хотел спать и утолить свои естественные надобности...Наконец Карл увидел подходящий кустик и присел за ним...
- Что ты тут делаешь,putta?-услышал он из-за спины- Ты тупой cono,хочешь muerte от моих muchachos?
- Кто вы?-закричал Карл - Я просто сидел,ничего не делал...
- Я Умберто Робина,ты ниггерская рожа,а ты похож на одного из этих Гаитянских лизоблюдов...-ответил незнакомец.
- Я ищу одного человека-надевая штаны произнёс Карл-вы должны его знать....
- Ты ищешьмоего Папи?Он в кафе посуду моет,сегодня его очередь...
- Нет,мне нужен Томми Версетти...- начал было Карл.
- Что?-взревел Умберто - этот chazzer,я думал он мужик с яйцами,а он нас предал,бомбил нас с игрушечного самолётика и отстреливал со снайперки....он нам всё сам но телефону рассказал позавчера!
- Вы его знаете?
- Ты мне ещё вопросы будешь задавать,putta?-яростно произнёс Умберто,доставая из-за пазухи Python 357-го калибра.
- aaaaa,Mothef0cka,Shit,shit.....-заорал Карл,убегая от Умберто.
Он пробежал 3 квартала по Малой Гаване,прежде чем додумался угнать машину.Из-за угла выехала черная Sabre,и СJ,недолго думая отнял её.
- Вашу мать,никакого уважения к одноруким инвалидам войны в Никарагуа,поеду-ка я в Либерти Сити,там мне обещали выделить небольшую военную базу на окраине Стантона - произнёсла жертва автоугона.
* * *
-Так,-размышлял вслух Карл- мне надо найти Томми,а то Сальватор подвесил меня за Ballz над Лас вентурасом,а потом обрежет их,и я полечу вниз,крича тонким фальцетом...Так,спросим у прохожих где его можно найти!Точно!
Карл увидел Admiral с открытым багажником,в котором лежал связанный мужик с кляпом во рту.
- Здравствуйте,- начал Карл-Чудный день сегодня...
Мужик пытался дать понять Карлу,что ему нужна помощь,что его вот-вот пришьют шестёрки Форелли,и что Карл наступил в кучку собачьих экскрементов.
- А!Понял - сказал Карл- Вам тряпочка во рту мешает...
Карл вынул кляп изо рта
- Здравствуйте,чудный день сегодня...
- Ты долбаный придурок!-закричал мужик - сейчас выйдут мафиози Форелли и порубят меня бензопилой прямо в багажнике!
Тут из домика,подле которого стоял седан вышли трое солидных людей в чёрных костюмах.У двоих были кольты 45-го калибра,у последнего - бензопила...
- Осторожнее с этим сельхоз инвентарём-посоветовал им Карл.
- Ты что тут вынюхиваешь,nigga?-сказал мафиози с кольтом.
- Что ты сказал?А?!-разозлился карл-Я не нигер,а афроамериканец,за мои права боролся Мартин Лютер Кинг,а лет через 16 афроамериканец станет президентом США!!!
С этими словами Карл выхватил из внутреннего кармана куртки Micro UZI и разнёс черепуху своему обидчику короткой очередью...Двух остальных рабрызгало кровью из друга,что их как следует взбесило.
- С%ка,ты грохнул Айка!
- Нет,Айк-это я!
- А,ну да....- поправил себя мафиози-Умри,ни...афроамериканец.
- Вот теперь политкоректно- улыбнулся Карл,прострелив политкоректному мафиози ноги пятью девятимиллиметровыми пулями.
- Аххх...- прошипел Форелли.
Мужик с бензопилой тем временем тупо смотрел и наблюдал за происходящим.
- Что?Не матерись по-русски!-произнёс СJ,выпуская ещё 4 пули в итальянца.
Наконец,тот бездыханный рухнул на землю,оросив её свежей кровью....
- Аааа,не трогай меня,-крикнул Айк,-мне в Либерти Сити надо лететь!
-Ладно,иди - сжалился Карл
Не знал он,что Айк в 2001-м году взлетит на воздух в своей машине...экспертиза установит,что взрыв произошёл из-за неисправности карбюратора...и бомбой под машиной.
Карл развязал мужика,дал ему 500 баксов и пошёл дальше....



Вот такой вот фейк)))

LSD_Videosystem   12 января 2009 в 10:07

Приз за худший рассказ у меня в кармане)))

Guardian.   13 января 2009 в 10:53

Никак ни пойму сюжет!






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, скачать Grim Dawn бесплатно, Soldier of Fortune 2: Double Helix, коды для Tekken Tag Tournament 2
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail