PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Народное творчество > Нелёгкие будние

Нелёгкие будние

КАМаз aka Lamborgini   10 июня 2008 в 22:37

Все действие происходит в 1995 году.

.
Пролог.

Здравствуйте. Меня зовут Уилл Томас. Я работаю в F.B.I. Меня взяли тридцать лет назад, так что я уже опытный работник. Я много чего повидал. Сейчас я работаю в отделе межгосударственных происшествий. Русская мафия приехала в Сан Андреас? Мы тут же убираем её или отдаём властям. Мексиканцы перевозят очередную партию? Мы делаем с ними тоже самое. У нас в отделе много сотрудников. Среди них мой лучший друг Шон Эдисон. В отделе диспетчерской и сообщений работает Кенди Вуд. Женщина лет 30.
Вот и все обо мне.

Глава первая.

«Здравствуйте, в эфире утренний выпуск новостей. Сего…» «Чертов будильник» - простонал Уилл и ударил по серой коробке. «Уилл, надо вставать!» - твёрдо и настойчиво сказал Уилл сам себе. Встав, он умылся, сварганил пару бутербродов и оделся в рабочий пиджак. По дороге из дома он схватил сотовый и личное оружие. Во дворе его дома стоял чёрный султан. Сев в него он поехал на работу, по дороге как обычно заскочив за его другом Шоном.
- Шон, ты идёшь или как? – спросил Уилл.
- Сейчас, сейчас. Газету захвачу!
Шон быстро выбежал из дома и запрыгнул к Уиллу в машину.
- А где твоя, приятель? – спросил Уилл.
- Моя машина? Её ночью сожгла какая то гопота. Ненавижу этих мелких гопников. – сказал Шон. – Кстати, ты слышал? К нам переводят одного паренька из Либерти.
- Как зовут? – поинтересовался Уилл.
- Сам не знаю! Мне вчера позвонила Кенди и сказала только, что переводят к нам нового человека. Сейчас приедем, и ты обо всем её расспросишь. – ответил Шон. – Да, чуть не забыл. Сегодня ночью был убит Лари Крэчтон, сотрудник из отдела контрразведки. Убийца – профи. Он не оставил ни одного следа. Даже следы замёл. Убил Лари ножом в сердце.
- Что то в последнее время много людей уходит из жизни. Русские давят на нас. – сказал Уилл.
В этот момент они подъехали к маленькому одноэтажному зданию. Охранник открыл ворота в подземные помещения. Здесь и протекала вся жизнь федеральных служб. Заехав в гараж, Шон и Уилл подошли к Кенди.
- Привет. – с улыбкой сказал Уилл.
- Привет. – ответила Кенди. – Слышал о пареньке?
- Да, шон мне все рассказал. Кстати, а где МакГрэгор?
- Уилл… Его убили.
- КАК? Кто? Когда? – в недоумевании спрашивал Уилл.
- Сегодня ночью. В районе аеропорта. Он был убит в переулке. Конечно, на первый взгляд дело шпаны, но… В теле нашли охотничей нож с выгравированной на нём названием русской компании. – сказала Кенди.
- Русские?
- Да Уилл. Они. – сказала Кенди.
Но как? Таможенный контроль в этом месте очень серьёзный. Русских не допускают, разве туристов.
- Уилл. Ты тоже заметил? – спросила Кенди.
- Что именно?
Нас кто то сдаёт. Несколько дней назад сорвалась операция по перхвату русской мафии. Но они сбежали. Как будто их ктото пердупредил…

To be continued…

Фердинанд Грау   10 июня 2008 в 22:46

Так, начну критику)
Про сюжет пока молчу, так как по первой главе ничего не скажешь)
Стиль описания и логика: есть ошибки.
Среди них мой лучший друг Шон Эдисон. В отделе диспетчерской и сообщений работает Кенди Вуд. Женщина лет 30.
Вот и все обо мне.

Надеюсь, ошибку здесь видишь сам.
«Уилл, надо вставать!» - твёрдо и настойчиво сказал Уилл сам себе
Обычно такие люди не настолько ленивые, чтобы лениться вставать. Он же не школу прогуливает)
Встав, он умылся, сварганил пару бутербродов
Жаргонное слово "сварганил" ничем не оправдано. Лучше придерживайся классического лексикона (в меру, конечно)
- Шон, ты идёшь или как? – спросил Уилл.
- Сейчас, сейчас. Газету захвачу!
Шон быстро выбежал из дома и запрыгнул к Уиллу в машину.
- А где твоя, приятель? – спросил Уилл.

Тут хромает логика) Получается, что Уилл решил подбросить Шона на работу на своей машине, но он удивляется тому, что Шон не на своей машине)
Её ночью сожгла какая то гопота
Оч. актуально)) не только в Москве машины жгут)))
Он не оставил ни одного следа. Даже следы замёл
Тавтология

Ошибок много, старайся их не допускать при дальнейшем написании.
PS. Это твой первый рассказ?
PPS. Совсем забыл. Название темы с ошибкой. Правильно "нелёгкие будни"

КАМаз aka Lamborgini   10 июня 2008 в 22:55

Спасибо, ошибки учту. Насчет машины - Уилл ехал вместе с Шоном. Уил в своей, а Шон в своей. Рассказ не первый. Но остальные получались мягко говоря Г*внястые. Завра выложу новую главу

[DiZet]   10 июня 2008 в 23:22

Так-с, хочу сказать одну вещь. Абсолютно не видно эмоций персонажей. Таким образом Шон выглядит так, будто говорит о том, что ему сожгли машину, вчера убили их сотрудника, и по пути жует бутерброд или читает газету. КАМаз aka Lamborgini (пгикольный ник, кстати)) добавь эмоций персам. Но по первой главе судить - грех на ж*пу набить, так что пиши истчо)))

КАМаз aka Lamborgini   11 июня 2008 в 10:13

Глава вторая.

Из кабинета начальника вышел довольно молодой паренёк лет 20 – 25. Он быстро зашагал по направлению к отделу выдачи личного оружия. Уилл подошёл к парню и спросил:
- Привет. Ты тут новенький? Как зовут тебя хоть?
- З –здравствуйте. Я Лев Содковски. Меня перевели к вам из Польши. – на ломанном Английском отвечал Лев.
- А на какую должность тебя посадили? – спросил Шон.
- Х – хотели в отдел п-письменных отчетов, но к-когда увидели, как я «хорошо» знаю английский, меня направили к вам. – отвечал Лев. Он быстро попрощался и ушёл вдаль коридора.
- Уилл, Шон, Нильсен, пройдите ко мне. – воскликнула Кенди.
- Что случилось?
- Сообщение от полиции. Был задержан русский. Пытался бежать, но по нему открыли огонь. Пуля перебила позвонки, и он умер. Полицейские говорят, что с ним, что-то не так. Думаю вам стоит осмотреть его. – сказала Кенди.
Уилл, Шон и Нильсен сели в машину и поехали к месту происшествия. Но как ни странно, тела на месте не было. Вместо этого, мимо ФБРовцев проехала машина с русскими и из неё открыли огонь.
- В машину, быстро! – скомандовал Уилл.
Все сели в машину и погнались за русскими. Русские открыли огонь из Узи. Уилл вел машину. Шон высунулся и стал стрелять по колёсам. Тщетно. Русские виляли машиной и всячески уворачивались от пуль. Нильсен высунулся из окна и стал стрелять по водителю.
- Ты с ума сошёл??? – восклицал Шон.
Внезапно все услышали, как пуля прошла через чью то голову. Русский водитель упал головой на руль, от чего машина стала беспрерывно сигналить. Таким образом машина врезалась в дом. Два пассажира погибли, а третий успел выпрыгнуть из машины. Только он хотел бежать, как Уилл всадил ему в ногу пулю. Русский упал. Шон и Нильсен побежали к русскому, а Уилл вызвал скорую. Шон подбежал к русскому и выкрикнул:
- Кто ты, гад?!
- Родион, Родион. АА-мне очень больно. ААА! Я умру.
- Нильсен, ты вроде русский знаешь? – спросил Шон.
- Да, он говорит, что его зовут Родион. Хотя… Он ноет и говорит, что сейчас умрёт. Слабак.
Тут подъехала скорая и забрала русского в реанимацию. Оттуда его направят в ФБР. Уилл Шон и Нильсен сели в машину и отправились в отдел. Как только они прибыли на место, Шон выскочил из машины и с нескрываемой злостью направился по направлению к Кенди.
- Ты над нами шутишь??? Ты нас на верную смерть отправила!
- Шон, ты о чем?
- А о том, что тела там не было, а было четыре ЖИВЫХ русских! Ты меня понимаешь?
- Шон! Успокойся! – сказал Уилл, подходя сзади к Шону.
- Уилл, что там с вами стряслось? – поинтересовалась Кенди.
- На нас устроили засаду. Это была ловушка. Тела там никакого не было. Кенди, с какого номера звонили?
- Сейчас посмотрю. Так.. Записывай. 823695542. Номер городской. – ответила Кенди.
- Сможешь узнать адрес телефона?
- Да Уилл, сейчас. Так… Старый чайнтаун. Дом номер 16. Второй этаж квартира налево.
- Спасибо. Шон, пошли проведаем хозяев. – сказал Уилл.
- Пошли.. Кенди, я надеюсь, там не будет засады!
Внезапно раздался телефонный звонок.
- Алло. Диспетчерская я вас слушаю. – сказала Кенди.
- Алло, это звонят из больницы Сан Фиерро. Меня зовут доктор Майлз. Мы забрали у вас молодого человека с ранением ноги. Он умер. – сказали в трубке.
- Уилл, Шон! Стойте. Идите сюда. – сказала Кенди.
- Что случилось?
- Подойди к трубке, тебе все скажут.
- Офицер Томас. Я вас слушаю!
- Здравствуйте. Я доктор Майлз. Человека которого мы увас забрали, мы нашли мёртвым.
- КАК? – воскликнул Уилл.
- Я – я сам не знаю. Я вышел из палаты, потому, что мне позвонили. Кто то пошутил. Молчал в трубку, а через 20 секунд сбросил её. Потом я зашёл в палату, а пациент был мёртв.
- Как его убили? – спросил Уилл.
- Удушение. Его задушили.
- Мы сейчас приедем. – Уилл положил трубку. – Шон, Родиона убили. Едем в больницу.

To be continued…

КАМаз aka Lamborgini   11 июня 2008 в 11:07

Люди, оставляйте комменты. После достойный комментариев выложу следующую главу.

Breathtaker   11 июня 2008 в 14:24

Радует, что грамматических ошибок не очень много.

Фердинанд Грау   11 июня 2008 в 23:09

Радует, что грамматических ошибок не очень много.
Верно, это плюс рассказа. А вот ошибки остались:
Ну, во-первых, вряд ли иностранца взяли бы в спецслужбы (кстати, это замечание раньше адресовали мне))
Но как ни странно, тела на месте не было. Вместо этого, мимо ФБРовцев проехала машина с русскими и из неё открыли огонь.
Тут слишком быстро. Было бы неплохо добавить детали или описать поподробнее.
Внезапно все услышали, как пуля прошла через чью то голову
Вряд ли это было слышно.
Два пассажира погибли, а третий успел выпрыгнуть из машины
В принципе, само по себе предложение без логических ошибок. Но оно написано в форме выпуска новостей: точное изложение фактов. Откуда герои знают, что они именно погибли, а не потеряли сознание?

Про сюжет можно сказать, что Лев 100 пудов либо осведомитель, либо он окажется яростным противником русской мафии)
Короче, пиши) и не допускай ошибок

КАМаз aka Lamborgini   12 июня 2008 в 09:39

окей. ошибки учту. насчет льва - он не относится не к осведомителям ни к борцам. но об этом потом

New Sinan   12 июня 2008 в 18:55

Русская мафи значит. Надеюсь все будет без дурацких штампов типа шапок-ушанок и литров водки на ночь?

КАМаз aka Lamborgini   12 июня 2008 в 20:54

Люди, сеня ночью или завтра выложу 3 главу. Скорее сёня ночью

КАМаз aka Lamborgini   12 июня 2008 в 21:50

Глава 3.

Подъезжая к Больце Сан – Фиерро, Уиллу позвонили на его телефон.
- Я вас слушаю! – сказал Уилл.
- Жду тебя около старого завода в Дороти в одиннадцать часов вечера… - На этом связь оборвалась.
- Кто звонил? – спросил Шон.
- Ошиблись номером.
Шон и Уилл вышли из машины, припарковав её около входа в больницу. Уилл зашёл на второй этаж, где его уже ждал доктор Майлз. Майлз показал тело. Пока Шон начал осматривать место проишествия, Уилл думал о звонке: «Значит Завод… Надо прийти.»
Внезапно Шон позвал Уилла.
- Уилл, смотри. Над койкой пациента есть вентиляционный люк.
- Кто то пролез по нему… Доктор Майлз! – сказал Уилл.
- А?
- Вы можете показать нам, где заканчивается эта вентиляционная шахта?
- Да, конечно! – ответил Майлз.
Доктор показал выход шахты на улицу. Из открытого люка виднелся кусок верёвки. Шон предположил, что по нему взбирались в шахту. Уилл вызвал криминалистов. Оказалось, что в шахте валялась верёвка, которой удушили Родиона. Уилла привлекло то, что на верёвке был двойной флотский узел. После этого Уилл и Шон уехали с места, оставив инициативу криминалистам. После работы, Уилл собрался ехать на место встречи с незнакомцем. Он прихватил с собой пистолет, и спрятал на пояс нож. Поверх пояса он одел длинный свитер.
Дороти. Заброшенный склад.
Уилл припарковал свой султан около противоположной стены здания. Пройда несколько метров, Уилл вошёл в склад. Вытащив пистолет, он направился в сторону окна. Уилл успел сделать шесть шагов, как к его голове приставили пистолет.
- Мистер, положите оружие на землю!
Уилл решил подчиниться и положил пистолет.
- И нож, мистер Томас!
Уилл положил и нож.
- Можете обернуться.
Уилл обернулся и…
Уилл очнулся в сумерках складского помещения. Рядом стоял человек, в темных очках, шляпе и плаще.
- Кт… кто вы??? – слабым голосом сказал Уилл.
- Вам необязательно это знать. Извините, но мне пришлось вас связать. Вы могли оказать сопротивление. Пока вы не разорвали верёвки, я скажу вам, зачем я вас позвал. Начну я свою историю вот с чего…
…Я тогда приехал по поручению начальника. Мне нужно было встретиться с курьером из России. Должна была состояться сделка между нами и русской мафией. Мы поставляли им оружие. В обмен на это, они сдавали своих информаторов у нас. Одним из них был Родион Мошкович. Они обещали в тот день прийти и сдать главного информатора в Сан – Фиерро. Однако в тот день сделка не состоялась. Русские федералы разнюхали о встрече, и поставили снайперов в окнах домов на соседней улице. В тот момент, когда прозвучал выстрел, я отвлёкся на чей-то голос. Кто-то крикнул: «Берегись!». Русского курьера застрелили, а я успел запрыгнуть в машину. Началась настоящая погоня. В одной из машин федералов, я увидел Родиона. Мы оторвались, но Родиона я запомнил. Вчера мне кто то позвонил и сказал: «Родион убит. Пришло и твоё время.». Я напугался, но увидел номер на определителе. Сейчас скажу вам: 823695542. Но кроме звонка, я получил ещё и сообщение. В нём было написано: ФБР должны знать. Вот номер сотрудника 86519875241. Это был ваш номер. Но… Мистер Томас, мне пора, да и вам тоже.. Я пошёл.
- А как же…
- Да, подёргайте верёвки.
Уилл долго дёргал верёвки, и узел спал. Сам же он подумал: «Надо связать все воедино. Родион – давний информатор русских. Он и его сообщники пытались устроить на нас засаду. К нам позвонили с номера в чайнтауне. После этого все погибают, но Родион оказывается жив. Его кладут в больницу. К врачу позвонили с неизвестного номера. Кстати, нужно узнать. И так, к нему позвонили, и тут же, через вентиляционный люк убивают Родиона. После этого, неизвестному звонят с номера в чайнтауне и говорят, что Родион убит, и дают мой номер. Главная загадка кроется в чайнтауне…»
To be continued…

serg80   1 июля 2008 в 02:18

Мне рассказ нравится а в след. главе я так понимаю Уилл отправится обыскивать Чайнатаун?

КАМаз aka Lamborgini   18 июля 2008 в 10:45

пока работаю над 4 главой. Был в лагере поэтому рассказ был неактивен. Скоро выложу проду.

Фердинанд Грау   18 июля 2008 в 11:01

O'кей, ждём. А я-то думал, что это ещё один из многих заброшенных рассказов.

КАМаз aka Porshe   23 июля 2008 в 14:46

Уважаемые дамы и господа и все пользователи ПГ. Мою уч. запись КАМаз aka Lamborgini наглым образом взломали, изменив пароль и адрес и-мейла. Я буду продолжать рассказ и все другие темы, но под другим ником. Заранее спасибо за внимание и пониманее.
Искренне ваш Михаил.

КАМаз aka Porshe   30 июля 2008 в 23:22

Как и обещал - продолжаю рассказ.


Глава 4.

Штаб квартира ФБР. День спустя.

- Стивенсон, твоя группа ведёт наблюдение с задней стороны здания!
- Да, Сэр!
- Майлз, твоя группа патрулирует торец и фасад дома!
- Да, Сэр!
- Томас, твоя группа штурмует здание.
- Да, Сэр!
- Мэри, наблюдение ведётся?
- Да. Мне доложили, что в здании ведётся активная деятельность.
- Спасибо. Томас, Молот 2.6 будет в боевой готовности. Так! Группа Альфа, Дельта и Тетта – по машинам!
Три группы направились к служебным машинам. Цель – дом в чайнтауне.
- Шон, как думаешь, денёк будет жаркий? – спросил Уилл.
- Не то слово. Так, броник на мне, обойма полная. Рация при себе. Вперёд!
Машины тронулись с места.
Чайнтаун. Пол часа спустя.
- Группа Альфа!
- На месте!
- Тетта?
- На месте!
- Моя группа на месте. Можно начинать. – сказал Уилл. – Чарли, прикроешь. Остальные держите на прицеле каждый сантиметр.
Уилл аккуратно открыл дверь, держа возможные места появления врага на прицеле. Неожиданно из за угла вылетела граната.
- Все от двери!!! Граната!!! – Крикнул Уилл и прыгнул на асфальт.
Прогремел взрыв. Гранатой убило молодого парня Чарли. Неожиданно кто-то выбил окна на втором этаже. По машинам ФБР был открыт огонь из ПК. Уилл и ещё 6 парней ушли за угол дома. Уилл достал рацию и произнёс:
- Молот 2.6! Молот 2.6! Срочно запрашиваю вашу помощь. Цель – пулемёты на 2 этаже. И поскорее! Через минуту тут все превратится в сплошной хаос!!!
- Тетта, вас понял. Буду через пол минуты.
Уилл убрал рацию. Перед домом было убито 2 человека. Одного расстреляли, а второго убило гранатой. Шон и ещё несколько человек укрывались за машинами. К счастью, в небе показался вертолёт. Огненная струя из минигана прошлась по окнам. Пулемёты затихли. Только изредка раздавались голоса в доме.
- Вперёд! Вперёд! Вперёд! – сказал Уилл и вместе с группой пошёл в дом. – ФБР! Всем на землю! Живо! Живо! Эй ты! Парень, положи оружие! Быстро, твою мать!!! Парни идите на второй этаж. Майкл, будешь со мной.
Уилл проследовал на кухню. Как он и ожидал, перед дверью была растяжка. К Уиллу подбежал напарник и деактивировал растяжку. На кухне было тихо. Вдруг тишину нарушил голос. Голос явно был без американского акцента, а скорее с долей русского мата. Все люди на втором этаже успели услышать лишь: “Сдохните у*бки!!!”, как весь второй этаж взлетел на воздух. ФБР явно не ожидало такой постановки событий, однако делать нечего – придётся оцеплять здание и, рискуя своей шкурой лезть в обломки второго этажа. Сквозь дым, Уилл увидел человека, который спускался по пожарной лестнице. Человек повернулся и…
Военный госпиталь штата Сан Андреас. 3 дня спустя.
Уилл начал просыпаться. Наполовину открыв глаза, он увидел рядом Шона.
- Ты уже два дня лежишь без сознания.
- Ахх…. Что произошло? – очень слабым голосом спросил Уилл.
- Тебе чертовски повезло! Мы думали, что тебе конец. Когда ты поднялся на второй этаж, в метре от тебя взорвался пучок динамита. Ты полетел на служебные машины и упал на сиденья. Твоё состояние было хуже некуда, но пульс у тебя был. Мы немедленно повезли тебя в госпиталь. Но что случилось там… На крыше? – сказал Шон.
- Я помню… Человека…
- Русского?
- Нет… Его лицо… эээхх… Было мне очень знакомо. – сказал Уилл.
- Да, на операции не было Нильсена. Хотя он и в составе нашей группы, но… Ладно, выздоравливай. Пока.
- Пока. – сказал Уилл.
Шон размышлял: «… Да, если бы и был… Ещё в больнице – морской узел на верёвке. Нужно будет спросить Нильсена об его прошлом.»

Фердинанд Грау   31 июля 2008 в 13:46

Да, в сюжет я явно не вьезжаю, придётся перечитывать главы ещё раз.
Пока скажу о самом описании:
штурм передан, в общем, неплохо, если не считать небольших помарок, типа:
К Уиллу подбежал напарник и деактивировал растяжку.
Уилл, по идее, должен был сам это сделать, а не ждать напарника)
Вот, и пучок динамита. После такого взрыва, хм, не то, что от Уилла, там от всего дома камня на камне не должно остаться.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, патч для Battlestations: Pacific, скачать Total War: Shogun 2 бесплатно, XCOM: Enemy Unknown скачать торрент
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail