PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Народное творчество > GTA: Groove Street Stories - Kane Zybr

GTA: Groove Street Stories - Kane Zybr

hou5e   8 марта 2008 в 15:49

GTA: Groove Street Stories - Kane Zybr

San Andreas. 1999 год, Центральная площадь, 18:52


На обочине стоит машина. «Сабля» красного цвета. На другой стороне улицы стоит человек с серебристым кейсом в руках.
Через минуту он глядит на часы, и переходит дорогу. Он смотрит на окна здания мэрии, наклоняется, чтобы завязать шнурок. В этот момент, раздается выстрел. Человек с кейсом падает. Люди сбегаются вокруг.
На крыше здания мэрии снайпер меняет патронташ.
Внезапно из-за угла появляется «Глендейл», из него выходят два человека в красном. Один достает из багажника РПГ, и прицелясь, стреляет в крышу, где сидит снайпер.
Снайпер успевает встать, и отбежать на несколько шагов, но вдруг ракета ударилась в крышу, и взрывная волна отбрасывает снайпера с крыши прямо в переулок, в мусорный бак.
Прежде чем двое в красном успевают понять, что случилось на крыше, снайпер вылезает из бака, подбирает снайперскую винтовку, и прыгает в засохший водоканал, и садиться в мотоцикл, спрятанный в кустах.
На всех скоростях снайпер въезжает в трубу-проход, и, оказавшись на Восточном побережье, оставляет около пустого контейнера мотоцикл, и, встав на этот самый контейнер, лезет по лестнице вверх.
Поднявшись по лестнице, он идет к ящику у крыши, и отложив в сторону крышку, достает UZI…

hou5e   8 марта 2008 в 16:09

Внезапно, дверь на крышу вылетает, и оттуда выходят эти самые два чела. Один с РПГ, другой – с АК.
Снайпер успевает отпрыгнуть от ракеты, и, спрятавшись за кондиционером, стреляет вслепую. После этого, он слышит два крика от боли – он попал по каждому.
Выйдя из-за укрытия, он поднял АК, и, спрятав РПГ в ящике, начал спускаться к машине, на которой приехали эти два чела.
Он спустился, сел в их тачку, и, соединив проводки, завел мотор, и тронулся в сторону Goove Street. Проехав к главной улице Groove, он вышел из тачки, и направился к дому Sweet’а.
Зайдя в дом, он поднялся на 2-й этаж. Там, за столом сидел и читал газету RJ de Rex – главный на сегодняшнее время на Groove Street. Снайпер подошел к столу:
-Заказ выполнен, мистер Рик.
-Превосходно,- ответил RJ не отрываясь от чтения.
-Я пришел за деньгами,- напомнил снайпер.
-Ага…- проворчал RJ, и поднял с пола кейс.
-Мистер Рик…-неловко спросил снайпер,- А что было в том кейсе?..
-Тебе знать не обязательно.- сказал повышенным тоном RJ,- Ты – киллер, а не птица-секретарь.
-Ладно,- ответил снайпер,- А могу я знать, кто заказал убийство?
-Это можно,- ответил RJ, откладывая газету,- Убийство заказал Кейн Зайбр. Проще говоря, Зуб.
Снайпер кивнул, и попрощавшись, вышел на улицу, и набрал номер на мобильном телефоне…

Sinan   8 марта 2008 в 16:29

Слишком коротко, и очень ограниченно: "Пошел, выстрелил, прыгнул, сказал". Разнообразия надо побольше, вот.

hou5e   8 марта 2008 в 16:30

-Алло,- отозвался голос в трубке.
-Кейн, это ты?
-Да.
-Это Гордон.
-Братец, привет!
-Слушай, Кейн, а ты заказывал убивать Джорджа Кайзера?
-Да.
-Я выполнил твой заказ!
-Что?..
-Я убил его.
-ЧТО?! Да ты хоть понимаешь, что ты сделал?!?!
-Что я сделал?
-Тот, кто убьет этого человека, умрет сам!
-Как это?!
-Он владеет огромным состоянием, имеет 4 сыновей, и одну дочь!..
-И кто они?
-Первый сын – профессиональный киллер. Его зовут Райдер. Второй сын – механик-убийца, имя его – Од. Третий и четвертый – близнецы, Аристотель и Шон. А дочери его 15 лет, ее имя – Айлин Кайзер. Они попытаются тебя убить!..
-Где ты сейчас?
-В пару километров от Groove – в отеле на пляже Санты-Марии.
-Я приеду к тебе.
-Окей. Если что, я приготовлю пушки.
-Пока.

Sinan   8 марта 2008 в 16:36

Не внял моему совету.

hou5e   8 марта 2008 в 16:46

Уже написал, когда ты советовал

Breathtaker   8 марта 2008 в 17:36

-Первый сын – профессиональный киллер. Его зовут Райдер.
Если ты про того Райдера, то он погиб в 1992 году. К тому же, Райдер не имя, а кликуха. Его зовут Ланс Уилсон. Хотя ты, может, про другого Райдера...
Кстати, при чём в этой истории RJ de Rex?

hou5e   8 марта 2008 в 17:52

Если ты про того Райдера, то он погиб в 1992 году
нет, я не про Ланса.
Кстати, при чём в этой истории RJ de Rex?
Он, как мой лучший друг на форуме, и непосредственно связанный в этой истории. По сюжету, раскроются и другие - Q-zy, Border, serg80, и также RJ. Эта история повествует о событиях до моего прихода на Грув.

Breathtaker   8 марта 2008 в 17:59

нет, я про Ланса
Какого Ланса? Уилсона? Он умер! Может, ты чего - то недопонимаешь. А может, я.

hou5e   8 марта 2008 в 18:03

Гордон поймал такси, и уже через 15 минут он был перед отелем.
Он позвонил. Дверь открылась, Кейн встретил его.
-Братан, что так долго?
-Таксист попался – идиот.
Они прошли на кухню. Кейн приготовил пиццу с сыром и беконом, и салат «Цезарь». Они сели.
-Мда, братец, ты попал,- сказал Кейн, глядя на Гордона.
Он собирался наложить себе на тарелку салата, но тут увидел на голове Гордона красную точку. Он крикнул «Ложись!», и, схватив Гордона, повалил его на пол.
-Вот дерьмо, тебя пытаются приложить!
Красная точка опустилась ниже, и прицелилась Гордону в ногу.
Выстрел. Гордон взвыл, и схватился за ногу. Кейн попытался его поднять, но тарелка с салатом треснула от пули. Кейн потащил Гордона в другую комнату. В этот момент в комнату ворвались два бугая в красном, и, прицелившись в голову Гордона, выстрелили из UZI.
Гордон упал. Он обливался кровью. Кейн успел отпрыгнуть в другую комнату. Он схватил Desert igl, и, дождавшись челов, расстрелял их.
Он прыгнул в комнату. Она была разрушена. Гордон лежал на полу мертвым. Вокруг были следы крови. Кейн вернулся обратно в комнату. Челы лежали на ковре. Один из них постанывал. Кейн поднял его с пола, и, приставив igl к его горлу, спросил:
-Откуда вы, с*ки?!
-Нас послал…кха…- он кашлял кровью,- Райдер… кха…Кай…зер…
Он умер. Кейн встал, и, надев кожаную куртку и желтые очки, выпрыгнул из окна на крышу стоянки, быстро забрался, и сев с свой черно-белый Bullet, погнал в сторону Groove…

hou5e   8 марта 2008 в 18:04

Ты вообще читать умеешь? я написал "нет, я не про Ланса."
На будущее - читай повнимательней.

Alex Eko   8 марта 2008 в 18:09

Рассказ написан в духе "Гангстер достал дробовик и убил 3 человек"

hou5e   8 марта 2008 в 18:11

Мистер Эко
Ты это про что?

Alex Eko   8 марта 2008 в 18:17

Про скудное описание действий персонажей и вообще в целом происходящих событий.

hou5e   8 марта 2008 в 18:30

Приехав на Groove, Кейн бегом помчался в дом RJ. Его дома не оказалось. Кейн вспомнил про то, что у RJ дома есть оружейная мастерская, а точнее, мастерская его брата. Он сбежал в подвал, и, отыскав «Пустынный орел», РПГ и м-9, выбежал, загрузил оружие в тачку, и погнал в Сан-Фиерро.
Дорога была долгая. По пути он чуть не нарвался на патруль копов, нарко-фургоны баллов. Вконец, он подъехал к магазинчику Zero.
Он зашел внутрь. Zero спал за прилавком.
-Zero!!!- проорал Кейн.
Zero вскочил за прилавком, и чуть на упал.
-Ах…Кейн…это ты,- пробормотал он,- чем могу помочь?
-У меня убили брата.- с сердитым видом проговорил Кейн.
-Ой, извини…- пробормотал Zero,- Sorry, Кейн! Я не знал…
-Я пришел за оборудованием,- сказал Кейн, указывая на аппаратуру, которая выглядывала из-за стены.
-Ладно.
Zero пошел в другую комнату, маня за собой Кейна.
Они спустились в подвал. Там Zero дал Кейну маячки, сканер, насадку на UZI, ускоряющую скорость пули в 2 раза. Также он дал ему новый телефон – Sony Ericsson k790i.
-Zero, спасибо!- попрощался с Zero Кейн, и сев в тачку, погнал к гаражу CJ…

Alex Eko   8 марта 2008 в 18:35

сам нуб
Детский сад... В ответ на мою вполне адекватную критику ты выдал ничем не обоснованное оскорбление.

hou5e   8 марта 2008 в 18:36

Мистер Эко
политечег нашелся

hou5e   8 марта 2008 в 18:44

Приехав к гаражу, он вошел внутрь. Внутри в машине спали Цезарь и Кендл. Рядом чинил тачку наемный мастер, и поодаль стоял и курил Серж – левая рука RJ.
-Серж, здорова,- Кейн кивнул Сержу,- Поможешь с облавой?
-Конечно,- ответил Серж,- Надеюсь, пушки есть?
-Естественно!- ответил Кейн,- Нужны только люди.
-Норма,- Серж кинул сигарету на пол,- Я привезу на «Санчезе» еще пару человек с Groove. Что за цель?
-Райдер Кайзер,- ответил Кейн,- Местный киллер-профи. Он живет в особняке своего отца-покойника,- Кейн запнулся,- у него там же живет брат Од. Близнецы-механики Ар и Шон – живут в Liberty City. А его дочь Айлин находится в бегах, но она в San Andreas. Так что, цели две.

Sinan   8 марта 2008 в 18:45

Зубрнет, ты не прав. Человек показывает тебе твои ошибки, что бы ты их исправил, а ты на дыбы встаешь. Будь спокойней, и слушай других.

hou5e   8 марта 2008 в 18:59

Они распрощались, и он поехал к ближайшей гостинице.
Серж и Кейн решили встретиться около Burger Shot около особняка Madd Dogg'а в San Andreas.
Приехав в гостиницу, Кейн расположился в дешевой комнате. У него была соседка.
Он в полночь вошел в комнату. Улегся, заснул. В три часа утра кто-то вошел в дверь… Кейн встал. Это была его соседка. Он спросил:
-Как тебя зовут?
-Я Айлин,- грубо ответила незнакомка,- А ты кто такой?
-Я – Кейн Зайбр, можно просто Зуб. Слушай, а как твоя фамилия?
Девушка помялась. Она явно не хотела ему это говорить. Я спросил:
-Слушай, Айлин, а ты умеешь орудовать пушкой?- он достал из своих джинсов, что лежали на подушке кровати пистолет.
-О, «Орел»! Черт, да ты крутой мэн!- ответила Айлин, кладя свою руку на плечо Кейну.
-Слушай, а не хочешь ли ты поучаствовать в облаве?
-С удовольствием…- ответила Айлин.
-ОК, тогда я и ты поедем в 9 часов в Los Santos.
-Класс…- ответила Айлин, гладя торс Кейна…

hou5e   8 марта 2008 в 18:59

просто не хочу, чтобы он выпендривался.

hou5e   8 марта 2008 в 19:02

В ответ на мою вполне адекватную критику
Где тут критика?
Рассказ написан в духе "Гангстер достал дробовик и убил 3 человек" - где тут критика?

hou5e   8 марта 2008 в 19:42

Утром, Кейн и Айлин в 11:00 уже были в Los Santos’е. Там их поджидал Серж, который курил сигарету, и еще пара Groov’овцев. Серж спросил:
-А это кто?
-А это Айлин,- ответил Кейн, и поцеловал Айлин в щеку.
-Ладно. Мы едем на «Санчезе», а вы садитесь в свой Bullet. Посреди облавы подлетят наши на вертолете.
Они погрузились, и поднялись вверх. Особняк был построен год назад. Они приехали к нему минут за 20.
Они подъехали к воротам. Ворота были закрыты. Они решили подняться по дереву – так было безопаснее.
Спустившись, Айлин дернула Кейна на рукав его куртки:
-Слушай…А это не особняк Кайзера?
-Ну да,- ответил Кейн.
-Кейн…это…мой отец.
У Кейна ком встал в горле. Он не смог ничего сказать. Он только перезарядил м-9. И пошел дальше.
Они подошли к дверям. Там стояли охранники. Они заметили Кейна и других, и начали палить по ним из АК. Но грувовцы быстро разделались с ними. Они прошли внутрь особняка. Там они направо и налево расстреливали охранников.
Вскоре, они пробрались к кабинету Райдера. Тот сидел на столе, и заряжал РПГ.
Грувовцы подбежали к колоннам. Одного из них убил Райдер из МП. Кейн спрятался за тумбочкой, а Айлин выбежала вперед… Райдер очумел от этого действия, но так и должно было быть по плану Кейна. В тот момент Райдер прокричал «Айлин, что ты здесь дела..» он не успел договорить, как тут Кейн выглянул из-за укрытия и пустил очередь из м-9. Райдер упал. Айлин подбежала к брату, и закричала «Рай, где Од?!». На что он прокряхтел: «Ах ты, с*чка, подставила нашу семью…Я тебе никогда не скажу где он…». Айлин подставила «Орел» к его горлу, и закричала «Если ты сейчас же не скажешь, где Од, я тебе сначала прострелю яйца, а потом продырявлю горло!». Райдер кашлянул кровью, и прокряхтел «Он на крыше, ждет вашего вертолета, чтобы сбить его из РПГ…». Айлин встала, и направила на брата пистолет…
Крупная слеза прокатилась по ее щекам…Выстрел. Кровь. Айлин заплакала. Кейн крикнул всем «Все на крышу!!!»…

hou5e   8 марта 2008 в 19:57

Они все помчались на крышу. Там стоял Од, и стрелял из РПГ по верту. Кейн заорал тем, кто в вертолете: «RJ, парни, выпрыгивайте оттуда!». Од обернулся, и пальнул ракету в Кейна и Сержа. Они отпрыгнули. В это время все кто были в вертолете, выпрыгнули, подвязав штурвал ремнем. Од пускал во всех ракеты. Кажется, он бы убил RJ, который вылетел из-за укрытия… Но тут вертолет, направленный вертелами на Ода… порвал его на куски!.. Также в вертеле затупился РПГ, и вертолет, упав брюхом вверх, взорвался…

hou5e   8 марта 2008 в 20:04

Эпилог.

Через год, в 21век, Айлин и Кейн поселились на Groove. Правда, Айлин потом отселилась на Glen Park.
Кейн присоединился к Groove Street Familes, стал правой рукой RJ. В этом же году TJ, его брата, убили. К банде также присоединились еще пара гангстеров.
Все остальное вы можете прочитать в теме «Однажды в Сан-Андреасе…».

kamelos   8 марта 2008 в 23:33

-Про скудное описание действий персонажей и вообще в целом происходящих событий.
сам нуб

-[удалено]. Я [удалено] с ваших реплик, товарищ Zubrnet. Ваши очень точно сконструированные фразы дают нам полностью рассмотреть ваш внутренний мир, ваше понимание искусства, сути исскуства...

kamelos   8 марта 2008 в 23:45

В последнее время я стараюсь не отписываться в местных темах, но это я пропустить не мог прости физически... Такая... многогранная и в то же время простая фраза, несущая в себе, при этом, огромный, огромный смысл... Смысл, который мне придется постигать еще многие годы.. О, боги...

kamelos   8 марта 2008 в 23:59

Просто далеко не каждая фраза может вызвать столь бурные эмоции у меня. И поставить в тупик.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Shadowrun Returns системные требования, игра Red Faction, скачать Stronghold 2 бесплатно
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail