PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Народное творчество > воспоминания Фреда Андерсона или однажды С.А.

воспоминания Фреда Андерсона или однажды С.А.

Альберто Торини   22 февраля 2008 в 11:27

Лос Сантос 1992 год. Дождь, без жалостно поливал прохожих. В такие моменты бомж вспоминал свое прошлое первую любовь приключения Боба ….но бомж понимал, что скоро он умрет здесь на дороге что бы хоть как то отвлечься бомж вспомнил как все начиналось…

Альберто Торини   22 февраля 2008 в 13:59

Глава 1 «тюрьма»




Сан Фиеро 1989 год район Дороти Фред Андерсен жил там уже два года но не как не мог привыкнуть к новому месту. Он все время думал о Англии где он раньше жил в месте с семьей теперь их нет... Фред - кое - как сделал себе завтрак и поехал на работу в курьерскую компанию. Началось утро плохо босс накричал на него Фред сам непонял из-за чего .

Сан Фиеро Даунтаун , полдень.
К Фрэнку пришли люди в форме один из них схватил Фрэнка за шиворот и прижал к стенке тем времен второй приставил к его голове ствол Фрэнк сразу узнал методы продажной полиции и. Кто- то ударил по голове Фрэнка битой он очнулся в машине с мешком на голове. - Что за ? Спросил Фрэнк .-К дону Дженовезе людей с открытыми глазами возят только в одном случае -если не будут отвозить назад …

Alex Mahone   22 февраля 2008 в 17:45

Надо главы подлинее делать. Мой тебе совет. Хотя это конечно чисто твое дело.

Альберто Торини   23 февраля 2008 в 13:47

ну как нравится просто долго писать устаю

Alex Mahone   23 февраля 2008 в 15:39

А ты сразу все не пиши. Ты почуть - чуть. И потом соединяй и выкладывай. Хотя бы как я ( см. История Джона Сандерсона).

Alex Eko   23 февраля 2008 в 16:14

Очередной "мобильный писака".

Альберто Торини   23 февраля 2008 в 17:33

История Джона Сандерсона история Фрэда (с)Андерсона)
Очередной "мобильный писака".
мой первый орассказ чего тыхотел

Альберто Торини   23 февраля 2008 в 17:34

История Джона Сандерсона история Фрэда (с)Андерсона)
Очередной "мобильный писака".
мой первый орассказ чего тыхотел

Альберто Торини   23 февраля 2008 в 17:45

Глава 2 «тефлоновый дон»

Фрэнка привезли в довольно красивый особняк в лесу у озера. К машине подошел старик в костюме .Фрэду было не по себе он не понаслышке знал о мафии. Когда - то из-за неё погибла его семья. Фрэнка вытолкали из машины, и повели в дом. Он осмотрелся дом был богатый но Фрэнку было наплевать и тут он увидел девушку, которая смотрела на него из гостиной .Фрэнк вдруг забыл об мафии и о всем что случилось с ним за всю его жизнь…Теперь Фрэнк знал он любит её и ему на все наплевать но в дуг чьи то сильные руки схватили и посадили на диван а потом кто то за ним железным голосом про гремел –Встать когда перед тобой дон Дженовезе! Фрэнк посмотрел перед ним за столом сидел человек лет сорока в сером пиджаке и с белыми причесанными назад волосами.- Фрэнк Андерсен я прав? - Так точно !сказал Фрэнк как будто перед ним был не гангстер а генерал. -Ну-с поможешь мне? -Так точно сэр. снова по армейски отчеканил Фрэнк.- спокойно мальчик ты поможеш мне а я дам тебе все что захочешь…

Чем я должен помочь вам? немного освоившись спросил Фрэнк. -Ты должен искупить вину твоего отца передо мной .сказал дон. Ты будешь жить у меня и охранять моя дочь Мэри. У Фрэнка в нутрии все затрепетало неужели сбылась его мечта он будет охранять девушку своей мечты! -Значит так комната в южном крыле тебе отведена это рядом с комнатой Мэри что бы ты мог охранять её и ночью. спокойно сказал дон.
-Сделаю все возможное сэр…Фрэнк не знал имени своего собеседника, но дон сам, как будто читая мысли Фрэнка сказал – Герберт Дженовезе. - Так точно мистер Герберт Дженовезе.- А теперь иди и познакомься с жителями дома, Альберт! К Фрэнку подошел человек с приятным лицом лет 35 . -Это мой консильери Альберт Мазано он покажет тебе дом. сказал дон Дженовезе и они ушли . –Ладно Фрэнк во-первых учти не распространяйся не о чем что ты увидишь или услышишь здесь .очень приятным голосом говорил Альберт. -Ясно сэр .сказал Фрэнк. -что ты хочешь увидеть первым?спросил Альберт. -Мэри сказал Фрэнк.- что ж ладно

-Мэри! познакомься это твой новый телохранитель Фрэнк Андерсен. Громким, но все же приятным голосом сказал Альберт. К ним подошла красивая женщина лет 20.-Фрэнк познакомься это Мэри Дженовезе ты будешь её охранять. -Здравствуйте мисс Дженовезе .сказал Фрэнк. -здравствуйте Фрэнк сказала Мэри.Они смотрели друг на друга ещё бы долго если бы их не прервал Альберт. -Фрэнк пойдем я познакомлю тебя с остальными.
Но тут вмешалась Мэри. -Может быть мы пойдем погуляем в лесу думаю ?Фрэнк устал. Как счастлив тогда был Фрэнк.

Фрэд и Мэри гуляли в лесу было уже поздно, и они собирались идти домой точнее для Мэри это был дом а для Фрэнка…он сам не знал дом это или тюрьма .Фрэнк чтоб хоть как то поговорить с Мэри сказал
-У тебя хорошая семья.
-Нет, они все убийцы. Однажды я влюбилась в парня из семьи Сантагио отец дал согласие, и мы поженились, а первую ночь пришли его люди в масках и убили всю семью Сантагио с тех пор многие друзья семьи Сантагио пытаются отомстить поэтому наняли тебя.
Фрэнку стало не много не по себе но он решил что женится на ней и что его не что не остановит.
Так прошел первый день Фрэнка в доме Герберта Сальваторэ Дженовезе.

На следующий день Фрэнк повез Мэри в магазин
Пока Мэри выбирала себе новую одежду, к Фрэнку подошел дон Дженовезе
-Альберт дал вам пистолет?
-Да, а что?
-просто нужно быть осторожнее…
- Отец все я нашла то, что хотела! позвала отца Мэри
-Ладно, Боб! К ним подошел личный «мальчик на побегушках» дона Дженовезе
-Да господин!
-отнеси вещи в машину
-слушаюсь!
Когда они все садились в машину, Фрэнк обратил внимание на машину, из которой вдруг

высунулись две головы с Томпсонами в руках. Оба стали поливать свинцовым дождем машину, но Фрэнк быстро среагировал и первые две пули пробили стреляющем голову а потом за дело взялся Боб, пробив машине три колеса перестрелял оставшихся там людей .
-Вы в порядке дон ?спросил Боб
-да конечно.
Фрэнк на дона было наплевать он побежал к Мэри она была ранена…

Опции

Alex Mahone   23 февраля 2008 в 20:17

Уже лучше. Кстати ты фамилию главному герою как подбирал? Из мыслей? Или решил как и у моего героя из рассказа? Только " с " убрал.

Альберто Торини   23 февраля 2008 в 20:31

из мыслей .как понравилось?

Альберто Торини   25 февраля 2008 в 18:24

«История Альберта Мацано»


Палермо город Корлеоне. Сицилия .небольшое общежитие где расположилась семья Мацано изрядно опустело теперь там жили двое Клаудия Мацано и её сын Альберт.
Мать готовилась к походу к дону Андолини криминальному авторитету города.
К несчастью все слезы матери не помогли и дон Андолини убил её но сын маленький Альберт перелез через забор и убежал в последствии он эмигрировал в Америку присоединился к семье Дженовезе.но он был уже Альбертом Мазано.




Глава 8 «болтун Гарри»






Сан Фиеро 1991 год. По приказу дона Дженовезе Фрэнк и боб успевшие за все это время стать большими друзьями отправились по гетто в поисках людей покушавшихся на жизнь Мэри за два года в семье произошли странные веши –Альберт Мазано исчез .
-не очень гостеприимное место .делился мыслями Боб
-Где этот болтун, о котором ты говорил?
-уже пришли.
Они зашли в старый бар в первом ряду сидел 38 летний человек он был очень противный: рыжая небритая щетина ярко виднелась на его худой шеи…
-Берем? спросил Фрэд
-Нет пусть выйдет.
И вот через час Гарри вышел Фрэнк и Боб шли за ним а потом Фрэнк битой вывел Гарри из сознания.



Склад.00-00.

Гарри весел вверх ногами а рядом стояли трое : Фрэнк,Боб и дон Дженовезе.




Глава 9 «допрос»


Гарри висел вниз головой уже полчаса но не говорил тогда дон сказал
-Боб ,полей парня бензином..
-Что? чувак не надо!я..я все скажу
-ну тогда говори .спокойно сказал дон
-дон Дженовезе вам не кажется что это через чур?
-нет пусть скажет.
-Это дон Таталья!он заказал убийство! Не убивайте прошу!
-нет. Фрэнк!
-да
-убей его.
Дон Дженовезе я….
-убей!
Через секунду у Гарри в голове появилась большая дыра.
-Боб выкени мусор.

Alex Mahone   25 февраля 2008 в 21:43

Как то коротковато все равно. И главы очень маленькие.

Альберто Торини   26 февраля 2008 в 10:42

знаю просто так смо получаетса

AXEUROL   26 февраля 2008 в 10:51

Прекольненько.

Альберто Торини   26 февраля 2008 в 13:47

Прекольненько.
А те кто говорят что коротко, то идите вы... Вы даже столько постеснялись написать...

спасибо,что нравится?

Alex Mahone   26 февраля 2008 в 17:44

Ты уверен в этом? По крайне мере прежде, чем говорить это, хорошенько подумай. Я - то хоть пишу свой рассказ. А ты AXEUROL хоть что - нибудь писал? И какое право ты имеешь посылать меня. Лучше сам катись к черту! Ты думаешь, что я свалю отсюда? Нет. Где хочу, то там и буду. Тем более я ничего не имею против автора, а наоборот советую ему как лучше.
PS Мистер Эко! Хоть ты согласись со мной. Главы ведь действительно короткие.

Альберто Торини   26 февраля 2008 в 18:53

знаю что короткие ну и что?

Alex Mahone   26 февраля 2008 в 20:24

Ничего. Просто лучше подлинней делай. И не спеши. А так я разумеется на твоей стороне и верю в тебя. Просто к любому делу нужно прикладывать огромное количество усилий.

Alex Eko   26 февраля 2008 в 20:52

PS Мистер Эко! Хоть ты согласись со мной. Главы ведь действительно короткие.
Мало того, что они короткие, так они еще и абсолютно неинтересные и с отвратительным описанием действий.
Если вторая глава еще вселяла надежду на что-то хорошее, то последующая глава окончательно убила эту саму надежду.

Alex Mahone   26 февраля 2008 в 21:00

Вот и я о том же. Просто автору усилий побольше приложить надо и неспешить. Автор? Пиши понемногу хорошо и соединяй. Дорабптывай то, что нужно и выкладывай. Просто если будешь штопать хрен знает что, то сам понимаешь, рассказ скатится до тупого треша. Лучше больше не допуская таких ошибок. Это я на будущее тебе говорю.

AXEUROL   27 февраля 2008 в 10:27

2 Alex Mahone
Я не перехожу на личности, если ты не заметил ты не один писал что рассказы короткие, это я пишу тем кто сам ничего в таком роде не делал ( отчасти и себе) и не надо так резко на все реагировать... Relax, dude...

Alex Mahone   27 февраля 2008 в 12:10

Вау. Вот это ты написал. Может что - то еще скажешь? Я точно помню как ты послал всех. Поэтому не надо решать за других. Сами решим, когда куда - то уйти. Это я тебе на будущее.

AXEUROL   27 февраля 2008 в 12:22

Короче ладно забей... Ниважно... НО мое мнение немного изменилось, я думал ВСЕ это - одна глава, посмотрел повнимательнее... Ну... Действительно коротковато... Слишком лаконично...
З.Ы.: Так уж и быть, не буду оскорблять нашего чувствительного Alex -а и удалю часть своего первого поста... Искренне за него извиняюсь...

Alex Mahone   27 февраля 2008 в 12:25

Помимо того, что коротко, так и ошибок море. Лучше бы автор следил за этим.

Alex Mahone   27 февраля 2008 в 15:28

Это кого ты здесь чувствительным назвал? На себя посмотри.

AXEUROL   28 февраля 2008 в 09:39

Че на меня? Че такое? Мы тут кстати занимаемся народным творчеством или выясняем кто из нас чувствительнее?

Alex Mahone   28 февраля 2008 в 17:33

Это ты мне скажи! Крутой ты наш.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, скачать Far Cry бесплатно, Harry Potter and the Chamber of Secret системные требования, мод для Bulletstorm
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail