PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Народное творчество > Призрак Сонни

Призрак Сонни

TOMMY25   3 февраля 2008 в 19:01

12 августа прошлого года, в три часа ночи на форуме Vice City я написал первую часть будущего рассказа "Призрак Сонни". Кому рассказ понравился, кому нет. Многие просили продолжения. 16 ноября я написал что если будет продолжение, то оно станет концом рассказа. В общем сюда я выложил сам рассказ и очень, очень скоро выложу окончание истории. В общем вот:
**прошу не писать ничего тут, если хотите оставить сообщение, то напишите его сюда: www.gta.ru/forums/gta_vice_city/166498/**

TOMMY25   3 февраля 2008 в 19:17

Часть первая: Встреча
Томми проснулся. Было 7 часов утра. Томми подошёл к зеркалу, причесаться и увидел в отражении как сзади к нему подошёл Сонни. Томми обернулся назад - никого, показалось. Томас быстро сварганил пару бутербродов, сделал чай. Перекусив, он включил мп3 плеер и пошёл к своему другу. На пол-пути музыка в стареньком кассетном плеере внезапно оборвалась, будто пленку зажевало, вместо музыки Томми услышал голос Сонни:
- Я приду за тобой! Аха-ха-ха-ха!
Томми действительно стало не по себе... Он остановился и увидел, как на него нёсся чёрный лимузин. Вот-вот и машина собъёт Томми. Томми пытался убежать, но это - безуспешная попытка уити от смерти. И вот машина уже в сантиметре от Томми. Время замедлилось. Перед глазами промелькнула вся жизнь. Томми зажмурил глаза... Чёрный лимузин пронесся сквозь Тома. Лимузин остановился и из него вышел... Сонни. Сонни подошёл к Томми:
- Здраствуйте, Томми Версетти
- Сонни, но...
- Томми, ты убил меня, ты сделал это зря, ты пожалеешь об этом.
- Сонни, но...
- Да, я умер, был убит гавнюком в гавайской рубашке
- Но...
- Не перебивай, когда с тобой разговаривают! Скотина!
- Сонни, я убил тебя, ты же...
- Ты пожалеешь об этом! Ты пожалеешь!
Сонни сел в машину и сказав ''ты сдохнешь! Прощай, Том'' уехал прочь в темную как попа ночь...
Вдруг заиграла музыка - звонил телефон. Томми достал мобилу - на определителе высветился неизвестный номер. Том ответил на звонок:
- Ты заплатишь за это, удод!
- Ты кто?-спросил Томас, но связь оборвалась...
Том пошёл домой, к себе в особняк на острове Старфиш. Но, придя к дому, Том увидел такую картину-дом пылал огнём, красные языки пламени беспощадно ''пожирали'' его особняк. Сгорали до тла его миллионы. Сильный взрыв пронёсся по улице - крыша дома упала и вертолёт взорвался. Пожарные боролись с огнём - безуспешно.
- Фак! - крикнул Томми...
К Тому подошёл человек в чёрном плаще:
- Детектив Пейн... Макс Пейн... Что здесь произошло?
- Я не знаю...
- Зато я знаю! Детектив Уинтерсон! Приведите преступника.
Детектив Уинтерсон привела молодого человека...
- Вы знаете этого человека?
- Первый раз вижу
- Его зовут Кевин. Мы выяснили что он работает на банду Макколея Калкина - Хомалон.
- Хомалон? Первый раз слышу.
- Томми... э-э-э...
- Верцетти
- Томми Верцетти. Проедемся в полицейский участок...
Прошло минут 15 и мы подъехали к полицейскому участку.
- Томми Верцетти... Где вы были в момент пожара особняка?
- Где,где... в Wind'e!
- Вы знаете, что в момент пожара особняка сгорели ещё 3 дома в Вайс-Пойнте, такси-парк и 2 пиццерии. Предположим, Кевин устраивал поджоги... вместе с тобой...
- Детектив Пейн, я...
- Заткни свою пасть ублюдок! Я уже 5 лет работаю детективом, я много чего увидел, особенно - убийство жены и детей. И за эти 5 лет я нашёл ответ на вопрос! ТЫ убийца!
- Дете...
- Ты с.ка ..анн.я! Я тебя сосунок по стене размажу! Ты пожалеешь об этом!
- Я уже слышал эту фразу!
- Заткнись! - Пейн достал 9мм и навёл его на Томми. -Ты ответишь за всё, кандон! Прими смерть...
Пейн нажал на курок, пуля попала в лоб Томми.
Идиоты, придурки! НЕНАВИЖУ!!!

Часть вторая: Не опять, а снова
- Мы его теряем
- Огнестрельное ранение, травма головы, зрачки расширенны
- Он в шоке. Две больших капельницы и в реанимацию, быстро!
- Не реагирует. На нём вообще живого места нет. Мы его теряем...
Сегодня я очнулся в больнице и подумал, что хуже быть уже не может. Потом открыл глаза и всё вспомнил. Вспомнил пожар, вспомнил те секунды под дулом...
Боль. Прочь! Бежать. Бежать как можно дальше.
Мир рушился и я бредил. Я вышел из палаты. Была ночь, сверкала молния, освещая коридоры больницы. Никого не было, будто все умерли. Я шёл. Голова болела. Я вспоминал прошлые события и по телу прошёл мороз. Я вошёл в дверь. Я не знал куда идти, но я знал зачем. Зайдя в следующую дверь я увидел убитого мужчину. Рядом с ним лежал 9мм. Давненько я не держал такую штучку. Сразу вспомнились секунды под дулом. Я прошёл дальше. Я нашёл лифт, зашёл в него и нажал кнопку ''1''. Двери открылись. Передо мной стоял... Сонни.
- Томми, ты сдохнешь.
- Пошёл на хрен, урод, ты сдохнешь.
- Да я уже сдох, Томми.
Томми выстрелил в Сонни. Пуля пробила череп Сонни, но Сонни нипочём.
- Я же сказал, я УЖЕ труп!
- С какого х..? Ты же тут...
- Я пришёл оттуда чтобы убить тебя.
- Сонни...
- Заткнись! Получи патрон!
Томми убежал от Сонни. Куда глаза глядят. Сонни начал стрелять в Томми. Томми выбежал на дорогу, остановил машину и дал газу.
- Вроде оторвался.
- НИ Х..А!! - послышалось с задних сиденьев. Там сидел Сонни.
- Но как?
- А теперь ты сдохнешь! - Сонни достал пульт.
- В машине заложена бомба. - сказал Сонни и нажал кнопку...

Часть третья: Падение Версетти
... и нажал кнопку. Ничего не произошло.
- Хех, обосрался, Томми? - сказал Сонни и остановил машину. - Свободен, дядя! - и с этими словами Форелли растворился в воздухе. Том остановил машину и вышел из неё. Странное место - подумал Томми. Место действительно было загадочным. Везде лежали шприцы, справа от Томми были раскопанные могилы, слева в ряд стояло 13 колов. На кольях были черепки. Впереди, метрах в 3-х, Томми увидел клубок из змей. Томми снова посмотрел на лево - к нему приближалось ровно 13 гадюк, а метрах в 10, Томми увидел огромную змею - толщина змеи была схожа с анакондой, длина была огромнейшей. Том быстро сел в машину и начал заводить мотор, как вдруг что-то взорвалось в капоте. Взрыв был не очень сильный, подобно 10 петардам. Том вышел из машины - открыл капот и... не увидел внутренностей. Ни мотора, ни карбюратора - ничего. Будто некий маг сказал ''ахалай-махалай'', показывая детям фокусы в цирке.
Томми было некуда бежать. Его окружали змеи. Один метр отдалял Томми от змей, как вдруг змеи превратились в пыль.
- Да что это за магия? - заорал Томми и увидел следующее...
Перед Томми из земли вылезла стена, на стене нарисован логотип какой-то фирмы - перечёркнутая шприцом буква ''V'' зеленого ядовидого цвета.
- Нашли где рекламу размещать. - усмехнулся наш главный герой.
вдруг Томми кто-то похлопал сзади по плечу. Том обернулся и все что увидел это кулак. Том упал. Из разбитой губы потекла кровь.
- Сонни? Когда это всё кончится?
- Когда ты уйдёшь в ад!
- Сонни, отвали от меня! Уже не смешно!
- МНЕ СМЕШНО!!! - Сонни схватил руку Томми и быстро что-то вколол. - Прощай, мразь!
- и с этими словами он исчез
- Вот и исчезни навсегда.
У Томми закружилась голова и перед глазами всё расплывалось.

Joui-Leone   4 февраля 2008 в 20:53

Аффтар жжошь, писши исчо!

Alex Mahone   4 февраля 2008 в 21:05

Чуваки! Вам не надоело писать идиотские посты типа автор жжот? Мне кажется, что смысла в этих словах не много. Автор че типа жгет тебя что ли?

TOMMY25   5 февраля 2008 в 14:51

Джони Оттер, Mahoyni - не пишите комментарии тут, для этого есть старая тема!!!

Alex Eko   6 февраля 2008 в 12:58

Чуваки! Вам не надоело писать идиотские посты типа автор жжот?
К сожалению, для многих "автор жжот" это единственно возможный вариант ответа, которым они могут охарактеризовать рассказ или прочий креатив.

Джони Оттер, Mahoyni - не пишите комментарии тут, для этого есть старая тема!!!
Ты что тут особенный что-ли? По две темы на один рассказ создавать. Еще и указывать куда надо писать.
Если хочешь, чтобы твой рассказ только читали и не комментировали, то просто выложи его в DOX.

James Jefersson   18 марта 2008 в 19:25

Сонни сел в машину и сказав ''ты сдохнешь! Прощай, Том'' уехал прочь в темную как попа ночь...
я под столом.....+)=)+)=)+)

RJ_de_Rex   18 марта 2008 в 20:18

Реально прикольно. Блин, читал первый раз подумал что аффтор тупит, но ща я понял что аффтор жжот, круто! Необычное смешение двух игр и к тому же неплохой юмор, одним словом Гыгыгы, ну или бугога :D

Alex Mahone   18 марта 2008 в 20:19

Блин. Не знаю. Читать не стал. Так что комментировать рассказ не буду.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, коды для Unreal Tournament 3, save для Damnation, патч для Tom Clancy's Ghost Recon Online
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail