PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Народное творчество > Скорость - вместо жизни!!!

Скорость - вместо жизни!!!

КАМаз aka Lamborgini   26 января 2008 в 23:19

Глава 1.

Тачку на прокачку.


Бен сидел на заборе и подчитывал: сколько он получит с очередного заезда в Тьера-Роббада.
В Сан-Фиерро стояло прохладное майское утро. Солнце ещё не вышло из-за горизонта, но был виден лёгкий свет. В этом мае было необыкновенно тепло и солнце пригревало город. Бен уже два года участвовал в нелегальных гонках. Много раз он выигрывал, но иногда и проигрывал. Однажды он потерял два пальца в автокатастрофе, теперь он знает леса и сельскую местность как свои три пальца.
Завтра он будет участвовать в гонках в Тьера-Роббада. Это будет для него хорошим испытанием на вождение. Конечно, ведь в гонках будет участвовать Райли Адамс. Он славился тем, что из 48 гонок, он проиграл всего две. Пока Бен рассуждал о предстоящем турнире его кто то схватил за плечо. Не было сомнений, это был его лучший друг Фред.
- Привет, рассуждаешь? – спросил Фред и с полной свободой облокотился о стоящее рядом дерево.
- Да, я думаю, что на своей малышке я вряд ли разовью 100 за 6.7, а у Адамса сотню за 5 выжимает. – ответил Бен и с глубокой задумчивостью вздохнул.
- А может в мастерскую съездим? А? У меня там друзья есть. Тем более они мастера!!! Из твоего спринтера гонщика сделают.
Бен сел в чёрный Ландровер и позвал Фреда в машину. Бен врубил музыку и решил немного погонять до мастерской. Единственный кто смог его остановить, это знак мастерской около города.
- А что можно сделать у вас в мастерской? – спросил Бен входя в поворот.
- А всё что можно! Спойлер, бампера, противотуманки… можно и диски прокачать.
- Хм… А усовершенствованием движка они занимаются? – спросил Бен сигналя какому то придурку.
- Вроде занимались… Стой! Куда погнал!!! Поворот проехал!! Всё, приехали! – Фред вышел из машины и пошёл в мастерскую.

Northell   26 января 2008 в 23:43

не спеши, не спеши...

КАМаз aka Lamborgini   27 января 2008 в 10:24

Так мне дальше писать или нет?????

Akogar   27 января 2008 в 10:36

Начало не очень. Попробуй продолжить. Главное не слей саму гонку.
А то сейчас завязка интереса вообще не представляет. Ничего удиветельно и захватывающего не произошло. А "появление" должно быть эффектным. Ну и естесно есть ошибки. Если сравнивать с ближайшим конкурентом (Mahoyni История Джона Сандерсона), то лучше чем его первая глава но немного хуже чем последняя(11ая).

Alex Eko   27 января 2008 в 11:06

Так мне дальше писать или нет?????
Пиши. Только главы не такие короткие делай.

КАМаз aka Lamborgini   27 января 2008 в 11:55

Глава 2.

Встреча.

Фред подошёл к парню в серой куртке и с повязкой на голове.
- Здорово Джек. Как дела? – спросил Фред.
- Да.… Попрёт! Клиентов не много, но денег хватает. А зачем ты пришёл? Дело есть, наверное? – ответил Джек.
- Да, дело действительно есть. У меня есть друг. Гонщик. Так вот, он завтра хочет участвовать в гонках по пересечённой местности. А знаешь, кто там будет участвовать?
- Нет, а кто?
- Райли Адамс. Знаешь такого? – спросил Фред.
- А кто ж его не знает! Такого чемпиона стыдно не знать, а значит твой друг…
- Бен. – ответил Фред
- Да, значит твой друг Бен решил с ним погонятся? – с удивлением спросил Джек.
- Да, но вот с мощностью у его тачки проблемы! А ведь тачка у него не хилая!!! Ландровер. Так вот он её прокачать хочет…
- Не продолжай! С радостью помогу!!! Давай. Пусть въезжает. – сказал Джек.
- Бен! – крикнул Фред. – Въезжай!!!
Дверь гаража открылась, и в мастерскую заехал Бен на своей тачке.
- Да.. А тут работа не хилая предстоит! – сказал Джек.
- Слушай, уважаемый, у меня по дороге насос накрылся. У вас насосы для моей тачки есть? – спросил Бен.
- Как назло закончились.
- Так давай я съезжу за насосом, а ты сможешь немного подкачать движок. Окей? – спросил Бен.
- Ладно, смогу. Возьми тогда мою тачку. – сказал Джек.
- Ладно, я поехал.
Бен сел в Хёндай тибурон и поехал в автомагазин. К сожалению, пошёл дождь, и Бен поехал на небольшой скорости, что бы не потерять управление над машиной. Автомагазин был в километре от мастерской, поэтому Бен доехал туда только за час.
Он остановился около магазина и вошёл в сероватое здание с надписью AvtoShopHarrison`s. Бен подошёл к продавцу и спросил:
- У вас есть бензонасосы к Ландроверу.
- Есть конечно а…
Дверь неожиданно распахнулась, и в магазин вошёл Райли Адамс. Бен часто слышал о нём, но никогда не видел. Он даже не признал Адамса. Великий гонщик подошёл к прилавку и спросил:
- Бензонасос к Ландроверу есть?
- Эй, мужик, я первый решил его купить! – возмутился Бен.
- А мне плевать, что ты решил! Я его куплю.
- Эй, граждане, не перессорьтесь!!! – стала возмущаться продавщица.
- Кому мать вашу вы продадите насос? – спросил Адамс.
- Тому, кто первый его решил купить!! – с настойчивостью ответила продавщица.
- Ну и уроды же вы! В другом месте куплю!! – рявкнул Райли и ушёл прочь.
- Вот мистер, с вас 90 долларов!
- Спасибо, до свидания! – ответил Бен и ушёл из магазина довольный своей покупкой.
Бен сел в машину и поехал в мастерскую. Дождь прекратился, но улицы и дороги были ещё мокрыми. Бен даже не догадывался, что спорил со своим главным соперником. Ведь с этим человеком ему предстоит бороться. Когда Бен доехал до мастерской то он видел, что его движком очень хорошо занимаются. С машиной закончили около десяти вечера. Теперь это был просто зверь! Бен был доволен этим, и решил отдохнуть прямо в мастерской вместе с Фредом. Завтра он будет гонять в тяжёлой гонке, но это будет завтра, а пока он уснул, и не думал о завтрашнем дне.

Akogar   27 января 2008 в 15:51

"Автомагазин был в километре от мастерской, поэтому Бен доехал туда только за час." - пробки что ли. Ну даже в дождь с такой скоростью ехать нельзя. Человек идет в 5 раз быстрее.
А фсе остальное довольно даже не плохо. Только первая и вторая глава лучше были в одной (тобишь в одной первой)

Akogar   27 января 2008 в 16:06

Для сюжета то что в магазине только один насос это хорошо. Но что то сомневаюсь что в реальности на складе не валяется дополнительный. Или магазинчег маленьки?

КАМаз aka Lamborgini   27 января 2008 в 16:57

Магазин маленький. Это типа лавки. А про длинну глав учту. Завтра постораюсь ещё выложить!

Ma4eteGT   27 января 2008 в 17:26

Какой нафиг Ландровер и Тибурон - это уже не GTA а NFS какойто - пиши нормально - Ландсталкер

КАМаз aka Lamborgini   27 января 2008 в 19:54

Хе, а ведь действие происходит в 2006 году!

КАМаз aka Lamborgini   31 января 2008 в 18:38

Глава 3.

Гонка.

Бен осмотрелся, и попытался проснуться. Он ещё хотел спать. Всё-таки переборов сон Бен встал и направился в сторону туалета. Когда он проходил мимо часов он посмотрел и…. Ужаснулся! Оставалось полчаса до начала гонки!!! Бен разбудил Фреда и Джека. Они подкачали машину и сели в неё. Бен завёл двигатель и устремился в Тьерра-Роббада.
- Мда….
- Чё все такие кислые…
- Мы спать хотим
- Мы спать хотим – разом ответили Фред и Джек.
- Уёё! – провыл Бен, и повернул в поворот. – А может…
- Замолчи!!!
- Замолчи!!! – разом сказали Фред и Джек.
- Чёт вы какие то кислы…
- ЗАМОЛЧИИИ!!! – крикнул Джек.
- Ладно, ладно… (уже шёпотом) истерик.
Но вот показалась старая ферма и сборище машин. Бен подрулил к одному из домиков и….
Райли Адамс! Он узнал человека с которым поругался в магазине. Райли в свою очередь подошёл к Бену и сказал:
- И это тот СОПЛЯК, с которым я буду гонять???? – он громко засмеялся и снова заговорил. – Ха, я буду уже на финише, в то время, как ты будешь переключать с 1-ой на 2-ую скорость!!!
- Заткнись!!! Ты начал убиваться из-за одного насоса!!! – ответил Бен.
- Всем занять позиции!!! – сказал судья.
- Увидимся на финише, лузер! – сказал Адамс.
Машины заняли свои позиции. В гонке участвует 6 человек. В ряд стояли: Линкольн, Тойота, Ниссан, Лексус и два Ландровера, в которых сидели Бен и Райли.
- На старт! Внимание!!! Гооооо!!!!
Весь лес оглушил звук визга шин. Воздух наполнился запахом бензина. Тачки рванули с места и оставили после себя тучу пыли. Лидировал пока Лексус, но Тойота одним толчком столкнула его в кювет. Лексус долго заносился и в конце концов врубился в дерево. Капот был как комок бумаги, который выбросили в мусор. Тойота шла впереди. Линкольн шёл за ней. За ним шёл Райли на своей машине, за Райли шёл Бен. На последнем месте был Ниссан у которого кажется, накрылись тормоза, в результате чего, он съехал в реку и ушёл под воду. Водила с благим матом поплыл до ближайшего берега.
Пока Тойота и Ниссан боролись за 1 место, Райли пытался сбросить с хвоста Бена. Адамс вилял из стороны в сторону, и чуть не поплатился за это. Он почти что потерял управление, как вдруг успел выровняться. Бен после нескольких попыток решил пойти на крайние меры. Он выжал из своего Ландровера всё, что в нём было и увидел маленький холмик с крутым склоном с другой стороны. Бен разогнался и… Адамс увидел только днище Ландровера Бена и то, как Бен приземлился на дорогу. Теперь наш герой был третьим. Адамс стал ехать последним. Теперь настала очередь Линкольна. Бен долго пытался объехать его, но попытка не удалась. Вдруг Бен резко подтолкнул Линкольн в заднюю часть бока. Линкольн начал терять управление и врезался в бок Тойоты, которую тоже вместе с ним занесло в дерево.
До финиша оставались считанные метры. Адамс выжал все и вышел первее Бена! Они шли нос в нос и пред самым финишом у Адамса накрылся тот самый насос. У Райли заглох движок и Бен с визгом шин пресёк финишную прямую. Народ встречал Бена криком одобрения!!!
Бен вышел из машины и выдох! К нему подошёл судья и сказал:
- Поздравляем! Вы выиграли эти 20.000 долларов!!!
Вот и подошёл к концу переломный момент из жизни Бена.

Ma4eteGT   18 февраля 2008 в 15:29

И что что 2006 год? В GTA 3 был 2001 и чё? Названия тач GTAшные там были. А тут - Toyota, Лексус - читать противно!






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Forza Motorsport 4 трейлер, Mass Effect torrent, русификатор Скрежет металла
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail