PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Народное творчество > GTA Afterstory book-2 by San-Jo [x]

GTA Afterstory book-2 by San-Jo [x]

San-Jo   12 апреля 2007 в 12:04

Долго меня не было, много новых лиц.
Что бы понять что происходит в этом рассказе,вам придеться прочитать что было здесь - forums.playground.ru/sanandreas/121939/,

Зона 51

-Офицер, соедини меня с генеральном директором ФБР….(гудки)…Ало, Руверз, как продвигаются дела по поискам документов?
-Генерал, пока нам удалось лишь найти обломки самолета, недалеко от Лос-Сантоса, у Вайнвуда, на котором скорее всего и приземлились на крышу здания ФБР, на нем есть номер: DS-13, к сожалению этот номер в базе данных аэропортов США не числиться.
-Мне наплевать, Руверз, неужели вы не понимаете если эти документы попадут в ненужные руки начнется паника?
-Сэр…
-У вас ровно 76 часов…
-Но…
-Отбой….

Планета земля, США, Сан-Андреас,
Лос-Сантос, Особняк Мэдд Дога, 03.41 A.M

Карл пришел в ужас от прочитанного им информации из похищенных им папок.
-Боже… крушения неопознанных летающих объектов, изучение иноземного тела… эксперименты,- произносил он в ужасе читая оглавления.
Карл провел около четырех часов в своей комнате, изучая файлы дел, он просто не мог поверить в то что сам читал. За окном уже было давно ночь, CJ просто не заметил как быстро прошло время. Он встал подошел к окну, открыл его, и посмотрел на ночной Лос-Сантос, бурлящий ночной жизнью.
Его мысли прервал телефонный звонок:
-Ало?
-Какого хрена ты делаешь, Карл?
-Торено?
-Я прикрываю твой черный зад как могу!
-О чем ты?
-Я знаю только одного сумасшедшего способного совершить такое!
-Какое такое?
-А ты как будто не знаешь?
-Ты уже задолбал, что такое? Объясни по человечески!
-У меня на столе видео пленка, как один черномазый, до ужаса похожий на тебя, прыгает с ДОДО, на крышу здания ФБР, а затем через несколько минут, появляется обратно на крыше с несколькими папками, садиться на вертолет, и сматывает удочки…ты случайно не знаешь что это за ублюдок?
-Без понятия, Торено.
-Слушай, я прикрыл тебя как мог, прочесав весь Сан-Андреас нашли обломки самолета под номером DS-13, с которого ты прыгнул , и знаешь каким-то образом этот номер не числиться в базе данных. Как ты думаешь кто спас твою ж*пу?
-Спасибо тебе, Торено.
-Уезжай как можно дальше, спрячь папки, я с тобой свяжусь.
Карл положил трубку, достал со шкафа небольшой чемодан, и сложив нужные вещи набрал Тру:
«Ну…возьми трубку…»
-ЙО! Брат СиДжей! Как дела?
-Где ты?
-Я? Я в Сан-Фиерро! Знаешь, тебе повезло что я не спал, обычно что бы позвонить в пол четвертого ночи, нужна веская причина…
-Она есть Тру.
-Я весь в внимании.
-Встретимся через полтора часа у тебя на ферме!
-ОК. Надеюсь это не порожняк.
Карл положил трубку, и вышел из комнаты. Неожиданно из угла послышался голос Цезаря:
-Карл, ты куда?
-Цезарь, я уезжаю, не знаю на сколько, я с вами свяжусь. Кто бы меня не спрашивал, вы меня не видели!
-Брат, что такое?
-Пообещай мне!
-Без проблем, скажи хотя бы как мне с тобой связаться?
-Я сам свяжусь.
Карл быстрым шагом покинул особняк, и сев в Bullet поехал. Он направлялся к Тру, почему-то ему казалось, что именно этот бестолковый хиппи, тот кто ему сейчас нужен. Он ехал в тишине, радио сбивало его с мыслей. Си не заметил как за ним ехал черный каделак...

kamelos   12 апреля 2007 в 14:33

Мне не нравится. Для меня первая часть была интересней. Остальным наверное понравится.

kronоs   12 апреля 2007 в 15:09

Класс! Давно ждал продолжения.

Alex Eko   12 апреля 2007 в 20:06

Пиши подлинней части. А то они у тебя короткие сильно.

Ma4eteGT   12 апреля 2007 в 21:21

Аффтар жжот! Когда будет продолжение?

Orto Dogge   12 апреля 2007 в 21:29

Ну приедет СиДжей в СФ и будет продолжение.
А меня это и без продолжения ибудет...

Colt 8   12 апреля 2007 в 23:08

Супер,напиши ещё и побольше.

Orto Dogge   13 апреля 2007 в 01:26

После слова "супер" он будет исполнять все твои приказы?

DjMaN   13 апреля 2007 в 11:49

Ага, а заодно подарит комп, напишет завещание на него и катапультанется без парашута с небоскреба! Не в обиду, шутняк!

O.G.Ice   13 апреля 2007 в 12:18

Ето самое ацццки ацццтойное дерьмо какое я когда либо читал.Тут я вижу только один положытельный момент-Сан Джо наконец-то подружылся с руской литературой и расказы теперь не смотрятса со стороны так же калечно как и "разборки трех штатов"

Orto Dogge   13 апреля 2007 в 13:18

Ты бы лучше подружился с русской литературой, млять. Запомни наконец, буквы "я", "э" существуют, и после шипящих пишется "и", а не "ы".

San-Jo   13 апреля 2007 в 14:16

этот рассказ из области фантастики, кому не нравиться идите вы в ж*пу, я пишу для себя, и для тех комцу нравитьсЯ. а не тем кто пришел форум г*внить, оффтопить, есть промахи, говорите, критикуйте - без этого никуда, а не так - "Ето самое ацццки ацццтойное дерьмо какое я когда либо читал", - обоснуй...буду ждать against answer

kamelos   13 апреля 2007 в 14:18

Если пишешь для себя зачем выкладываешь на форуме?

San-Jo   13 апреля 2007 в 14:34

я пишу для себя, и для тех комцу нравитьсЯ, - ты слепой, или как? прости за дерзость.

Orto Dogge   13 апреля 2007 в 14:39

Создай форум для тех кому нравится.
Against это "против".

Vsdfew   13 апреля 2007 в 15:31

Этоавторские заметки чтоли? Прикольно. Мне навится.

Alex Eko   13 апреля 2007 в 20:40

В этой главе не увидел ничего интерестного.
Автору:
У тебя рассказ уже написан или ты опять полгода его выкладывать будешь?

San-Jo   13 апреля 2007 в 22:58

говорите, критикуйте - без этого никуда, а не так - "Ето самое ацццки ацццтойное дерьмо какое я когда либо читал", - обоснуй...

просьба, вам не понравилось что-то скажите что имено, укажите на ошибку.

Шоссе, где то в горах.

Это была прохладная летняя ночь, самая обычная ночь с субботы на воскресенья. В открытое окно машины Карла задувал легкий ветерок, чуть влажный, как всегда в этой местности. Чувствовался свежий воздух. Однако, несмотря на почти идиллическую мягкость погоды и ровный асфальт под колесами, Си хотелось выругаться. Уже как битый час черный каделак без номеров не мог отстать от Карла. СиДжей делал все что было в его силах, что бы оторваться от незнакомой машины, но все безрезультатно.
-Конечно, я могу остановить машину ,достать ствол и всадить пару десяток пуль этому ублюдку, но….если это федералы , а это наверное они, то с ними шутки плохи.
Конечно, Карл творил многое, и похищал, прям перед носами военных секретные разработки, убивал агентов, но что-то ему говорило не совершать глупостей, не совершать их в эту ночь. Он ехал, не отрывая взгляда от зеркала заднего вида. Наконец, Карл решил прервать тишину, включив радио он ожидал услышать джаз, к которому он в последнее время привязался, но услышал лишь незнакомый голос:
-Карл Джонсон, может, хватит делать вид, что вы меня не замечаете? Я пришел с миром, затормозите у меня есть к вам разговор.
«Чего, чего, но никто не имеет права лезть в мое радио»,- подумал про себя Карл, и лишь надавил на газ еще сильнее.
Внезапно каделак увеличил скорость да немыслимой скорости и, обогнав Bullet Карла, затормозил перед его носом.
Машины замерли. Ни Карл, ни незнакомец не выходили из машин.
- Карл Джонсон, мы с вами одновременно выйдем на счет три, я без оружен, -раздался голос из радио. Раз…Два…Три…
Дверь каделака открылась. Уже светлело, и поэтому разглядеть незнакомца уже можно было. Он был относительно высокого роста, с густыми волосами, и немного с узкими глазами. На нем был костюм, а с вверху плащ.
Карл тоже вышел из машины, но со стволом за пазухой.
Незнакомец выставил обе руки перед Карлом, и через несколько секунд потянулся правой рукой к карману. Си мгновенно отреагировал, достав ствол::
-Стой там где стоишь ублюдок, руки вверх.
-Я хочу достать удостоверение…
-Ну валяй, только без приколов…
Незнакомец достал удостоверение , и раскрыл его.
-Агент ФБР, Фокс. Фокс Молдер.
-Чего тебе, как там? Молдер?
-Может быть поедем туда куда вы направлялись?
-Куда я направлялся?
-К своему другу. К праведнику.
-Откуда ты знаешь?,- спросил Карл, отпуская ствол.
-СиДжей я знаю очень много.
-Хорошо садись ко мне,- сказал Карл, открыв дверцу своей машины.
-Нет, мы поедем на моей.
-Это почему?
-Через пять минут…о, прошу прощения уже через четыре, над нами пролетит самолет контрразведки, думаю вам не нужны проблемы?
-Я их не боюсь.
-Думаю, вам их стоит побояться.
-Почему я должен тебе доверять?
-Ты не должен, просто мне выгодно что бы ты остался жив.
-Хорошо. Я возьму свои вещи из бардачка.
-Мда…если ты имеешь ввиду документы, то бери их и побыстрей, у нс осталось три минуты.
Карл поторопился.
Они сели в машину за несколько секунд, каделак набрал 160 км/час. Молдер, достал из кармана плаща какой то пульт с красной кнопки, и нажав ее, машина Карла оставшееся позади взлетела в воздух.
-Что ты творишь? Что с моей машиной? Как так?
-Она была помечена, еще со вчерашнего дня. Это необходимо.
Машина повернула направо, и заехала на ферму праведника.
Фокс посмотрел на папки, и спросил:
-Это они?
-Да.
-Ты их уже прочитал?
-Не все.
-И как?
-Что как?
-Интересно?
-Очень, до мурашек.
Фургон Тру уже был здесь. Машина незнакомого агента ФБР заехала в амбар, где на сене дремал сам праведник, но от рева мотора ему пришлось проснуться.
-О-хо-хо, брат Карл. А это еще кто?
-Агент ФБР, Фокс Молдер, - представился Фокс.
-Я наслышан о вас.
-Правда?
-Да, особенно о ваших похождениях на Аляске.
-Я думал это засекреченная информация.
-Секреты становятся явными если есть ключи к ним, мой друг.
-Надеюсь, что ваш ключ еще жив?
-К сожалению уже нет.
-Мои сожаления.
-Они ни к чему, он заламывал цены,- засмеялся праведник. –Так Карл, зачем ты меня позвал?
-Наконец-то ты обратил на меня внимание!
-Ну ты уж извини.
Внезапно запиликали часы Фокса. Он посмотрел на них:
-О! Разведка прямо над обломками твоей машины, Карл.
-Ну мы тебя слушаем, Фокс.
-Спасибо, -улыбнулся он.- Прежде, Джонсон, я здесь не для того что бы повязать тебя.
-Ну это я уже понял…
-Я начинаю свою речь:
-20 августа и 5 сентября 1977 года из Центра космических исследовании в Кеннеди, штат Флорида, были запущены два космических корабля, два «Вояджера». Каждый был одновременно посланцем своего рода проигрывателем , и каждый нес уникальную золотую пластину с выгравированными инструкцией: как извлечь из не звук. Это было письмо, адресованное любому, кто его перехватит. Оно начиналось под звуки «Бранденбургского концерта» словами: «Приветствуем вас от лица людей наше планеты. Мы вышли за пределы солнечной системы в поисках мира и дружбы…»
Наверное на месте человека, придумавшего этот текст, я постарался бы обойтись без банальностей. Но у меня бы тоже не получилось.
Там было много всего. Само письмо записали на пятидесяти языках мира! В звуковой коллекции были и голоса животных, и множество музыкальных произведении….Информация была организована так, чтобы ее могла расшифровать любая развита цивилизация. Во всяком случае, мы на это надеялись. Через тринадцать месяцев, после того как Вояджер-1 покинул орбиту планеты Нептун и перешел за пределы солнечной системы. С тех пор ни одного сообщения с гипотетическим внеземным друзьям мы не отправляли. Более того, дальнейшая отправка и не планировалась.
Теперь мы хотели не говорить а слушать. 12 октября 1992 года агенство НАСА организовало поиск радиоволн высокого разрешения на десяти миллионах частот в надежде наткнуться на сигнал внеземной цивилизации. Однако не прлошло и и года, как сенатор первого срока от штата СА, , успешно провел поправку в конституции, которая положила конец всем подобным исследованиям.
Мы хотели верить, но нам не позволили доказать правоту нашей веры. У нас отняли все возможности получит доказательства.
Проект «Секретные Материалы» закрыт. Нас заставили заткнуться. Нам закрыли глаза и уши. Да конечно, наш проект- лишь частный случай, но.… Эти документы Карл, что ты похитил – это результаты секретных исследовании, они нужны мне…
-Карл похитил секретные документы?????,- удивился Тру.
-Да, похитил. Я жду ответа.
-Еще чего!
-Карл, когда мне было семь лет, на моих глазах похитили мою собственную сестру, я хочу знать, что происходит.
Карл не знал как и что ответить. Молдер внушил ему доверие, спасав его от контрразведки.
Внезапно мысли троицы прервал звонок:-

-Молдер у связи.
-Фокс, выходите от туда скорей!
-Дэйна, что происходит?
-Они едут к вам!
Молдер положил трубку и посмотрел на Карла:
-Они еду.
-Кто?
-Специальная организация. Тру, Карл садитесь в фургон езжайте через туннель, встретимся сегодня в 11 часов в твоем аэропорту Карл. В пустыне.
Молдер отвернулся и пошел уже к машине, но его остановил Карл:
-Я верю тебе, бери их,- сказал он, протягивая папки.
-У тебя есть время подумать,- ответил он.
-Еще один вопрос: Как ты на меня вышел?
- Ds-13, -улыбнулся Фокс. Торено надо учиться заметать все следы…

Alex Eko   13 апреля 2007 в 23:25

Уже неплохо. По крайней мере интерестно стало. Только взял добавил Малдера из сериала. Зачем? Придумал бы своего персонажа.
А Скали будет? )

San-Jo   14 апреля 2007 в 12:27

ну незнаю...нло, документы это все у меня как-то ассоцировалось с фоксом. Дэйна Скалли будет.

Ma4eteGT   14 апреля 2007 в 15:18

Супер! Когда будет продолжение?

San-Jo   17 апреля 2007 в 17:15

C.J, Мистер Эко
- мужики что-то не нравиться мне здесшняя реакция, дайти свое мыло я вам лучше пришлю рассказ, а тему закройте нах...






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Juiced 2: Hot Import Nights видео, Need for Speed: Most Wanted (2012) для Android, Uncharted 3: Иллюзии Дрейка на PlayStation 3
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail