PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Народное творчество > Роман по ГТА Сан-Андреас

Роман по ГТА Сан-Андреас

Nick Shunter   24 сентября 2006 в 17:33

Почитал произведения Орто Догга и Ледикиллера. Решил попробовать написать по ГТА: СА первую главу. Если понравится, буду продолжать писать дальше.





ГТА: Сан-Андреас
Часть 1. Глава 1.
Аэропорт Фрэнсис Интернешнл был переполнен. Улетающие торопились пройти регистрацию, сдавали багаж, проходили в зал ожидания, подвергаясь проверки с помощью металлоискателей. Шум, гомон, детские крики… лишь один человек стоял уже пять минут около движущейся ленты, но он так и не поставил туда чемодан.
«Алло?»
«Си Джей?!»
«Кто это?!»
«Это я… Свит!»
«Свит?! Какой неожиданный звонок!»
«Карл… наша мать…»
«Свит, что с матерью?!!»
«Карл… она умерла…»
«Умерла?!! Когда?! Как?! Когда похороны?!»
«Её уже похоронили, бро…»
«Свит, я вылетаю ближайшим рейсом!»
Пи-пи-пи!
- Извините, я могу вам чем-нибудь помочь?!
Человек потряс головой и снова оказался в реальности. В жестокой реальности. Он увидел перед собой миловидную блондинку, сотрудницу аэропорта. Блондинка переспросила:
- У вас возникли сложности? Не можете дотащить багаж?
Мужчина покачал головой. Впервые в жизни особь женского пола посчитала его слабым. Он вежливо ответил:
- Всё в порядке.
Пассажир поднял чемодан и спортивную сумку, поставил их на ленту и направился в сторону зала ожиданий. Сотрудница аэропорта оглядела уходящего человека. Это был чернокожий молодой парень, на вид около двадцати пяти лет. На руках наколоты татуировки, белая майка без рукавов обтягивала его могучий торс. Девушка глянула на отдаляющуюся фигуру ещё раз и подметила: мужчина идёт уверенно, но вместе с тем и расслабленно. Как сытый тигр. Походка хищника.
«Бандит!» - подумала служащая- «Вот такие же чернокожие отморозки убивают людей за цент в Чита Гарденз, угоняют автомобили и торгуют наркотой!»






Через два часа Карл Джонсон долетел из Либерти-Сити в Лос-Сантос. Си Джею чертовски надоели любопытные и испуганные взгляды других пассажиров в самолёте. «Б…я, надо было на себя джинсовку накинуть, на таким бы уж головорезом и выглядел!»- подумал Карл.
Си Джей получил свой багаж и вышел и аэропорта Лос-Сантоса. Около аэропорта скучало около десяти таксистов, и Карл залез в одну из машин. Водитель-мексиканец спросил:
- Куда ехать, амиго?
- На Грув-Стрит в Гантоне.
- Пятьдесят долларов.
- ОК, мужик!
Машина тронулась с места, Си Джей лениво потянулся и посмотрел в окно. «Ни х…я себе, как изменился Лос-Сантос!» - присвистнул Карл. За пять лет отсутствия действительно много чего изменилось, стали застраиваться новые районы, в центре возводились торговые комплексы…
Родной Лос-Сантос, старый добрый Город Святых, в котором святые не живут. На Карла вновь нахлынули воспоминания…
Си Джей родился в Гантоне. Если ты родился в этом дерьмовом районе, у тебя практически нет шансов выбиться в люди. Гантон – это грязные серые трущобы, куда практически не заглядывают «благополучные» белые ублюдки. Это и дешёвые одноэтажные магазинчики, это и дышащие на ладан грузовички, это и слушающие гангста-рэп «хоумис», выёживающиеся своей распальцовкой перед другими чуваками, это и вечная грязь на улицах… это и криминал. Ограбления, вандализм, убийства, наркотики – повседневная жизнь этого района.
У Карла было два пути зарабатывания деньжат: либо он старательно грыз гранит науки, поступал в университет, учился с богатенькими белыми пареньками и поступал на высокооплачиваемую работу в престижную фирму, либо… Купить на чёрном рынке «ствол» и идти в банду, рисковать своей чёрной задницей ради бабок. Си Джей и его старший брат Свит хотели роскошной жизни, девочек, выпивки на халяву, поэтому вы понимаете, какой путь избрал Карл.
И Си Джею и Свиту везло, они мастерски мочили ублюдков из других банд, но сами остались в живых. Постепенно, из обычных солдат, из «пушечного мяса», они стали влиятельными авторитетами – а позже и лидерами банды Орейндж Грув Фэмили, или проще, лидерами «рощинских». Это было славное время, время расцвета банды, когда «рощинские» давали под зад и «балласам», и «храмовским», и «девяткам»… да и не только нигеров они е…али, но и латиноамериканские банды с восточной части Лос-Сантоса.
«Наверняка, и сейчас Грув-Стрит всех имеет!» - подумал Карл – «Свит, он такой мужик, запряжёт пацанов и поедет…»
Такси выехало на Грув-Стрит, вдали показался родной дом, как сзади…
- ПИИ-ИИИИ-ИИИ!
«Копы! Мать их, что ж они сигналят?!»
Чей-то до боли знакомый голос приказал в мегафон:
- Пассажир, выйдите из машины, расставьте ноги на ширину плеч и положите руки на затылок!
Разозлённый Си Джей вылез из машины и выполнил указания. Позади стояла полицейская машина, из которой вывалились трое копов.
Двух из них он хорошо знал. Один из них – крепко сбитый чернокожий мужчина, налысо выбритый и смотрящий на Карла знакомым проницательным взглядом. Второй – низкорослый белый блондин с бульдожьей мордой и с «пивным» пузом, постоянно щуривщий свои грязно-серые глазки на ярком солнце, и от этого на его сальном лице расходились морщинки.
Фрэнк Тенпенни и Эдвард Пуласки. За пять лет отсутствия Си Джея в Лос-Сантосе они практически не изменились.
Третий полицейский, которого Карл не знал, выглядел лет на десять моложе своих коллег. Аккуратные усики щёточкой, чёрные волосы и смуглый цвет кожи. «Похоже, наполовину латинос» - решил Си Джей.
Эд Пуласки и незнакомый коп принялись обыскивать Си Джея, «латинос» выудил из карманов джинсов Карла кошелёк и отдал его Тенпенни.
Си Джей возмутился от наглости «мусоров»:
- Эй, какого хрена?! Там мои бабки!
Тенпенни хмыкнул:
- Твои грязные НАРКО-бабки, дружок! С возвращением, Карл, рад тебя видеть. Проедем кое-куда с нами, парень.
Си Джей не стал возражать. Он знал, что не сможет получить свои деньги назад. Тенпенни и Пуласки много раз обирали вращающихся в криминальных кругах чуваков под предлогом того, что они получали свои баксы за торговлю наркотиками. Карл слышал, что эта парочка проворачивает какие-то тёмные делишки, но этих ублюдков никто не смог схватить за руку. А если кто из лос-сантоских копов и пытался это сделать, то в их машине либо находили пять кило героина, либо они погибали от несчастных случаев.
С этими ублюдками лучше не шутить.
Пуласки схватил Карла за затылок, втащил в полицейскую машину, при этом как бы невзначай пихнул Си Джея, отчего Карл с силой ударился лбом об машину. Пуласки довольно хохотнул.
«Садист! С...ка ментовская!» - пронеслось в голове Си Джея.
Таксист-мексиканец уставился на эту сцену, широко разинув рот. Офицер Пуласки огрызнулся:
- Давай, п…дуй отсюда, гр…банный мексиканский ублюдок! Ооох… извини, Эрнандез.
Карл взглянул на Эрнандеза и отметил, что молодой полицейский метнул ненавидящий взгляд на хама-напарника. Наконец, полицейские расселись по местам, и машина тронулась…
И тут Си Джей вспомнил: «Б…я, мой багаж! Он остался у того таксиста! Да ещё, похоже, сильно попал…»






Полицейская машина свернула с Грув-Стрит на набережную, даехала до Восточного Лос-Сантоса, проехала Лас Колинас и Лос Флорес. Затем Тенпенни свернул в район Джефферсон…
«Итить вашу мать! Джефферсон же у Балласов под контролем! За каким хреном они тут поехали?!»
Копы молчали всю дорогу. Наконец, Тенпенни повернулся к Карлу и спросил:
- Ну что, Карл… И зачем ты вернулся в Лос-Сантос?
- У меня умерла мать.
- Да, Карл, я знаю об этом… Сожалею… Но ты приехал сюда не только затем, чтобы оплакать почившую старушку, но и провернуть пару-тройку грязных делишек.
Си Джей заглянул офицеру Тенпенни в глаза и с вызовом ответил:
- Я давно завязал с криминалом. Я чистый.
Тенпенни недоверчиво хмыкнул:
- Позволь мне тебе не поверить, Карл.
Машина остановился у железнодорожного переезда. По железной дороге с шумом пронеслась электричка, а Тенпенни что-то достал из бардачка и сунул в руку Си Джея. Карл удивился – это был пистолет!
- Что это на хрен такое?! – изумлённо воскликнул Си Джей.
- Это – пистолет, из которого около получаса назад был застрелен офицер Пенделберри. И на нём твои отпечатки, Карл.
«С...ки! Эти засранцы подставили меня!»
Си Джей отшвырнул злополучную «пушку», Пуласки расхохотался. Карл заорал:
- Ни х…я не докажете! Когда мочили этого ублюдка, мой самолёт только приземлился в аэропорту! Вы не того чела выбрали для ваших с…аных игр!
Тенпенни хмыкнул:
- Карл, не обламывай меня…
- Да, Джонсон, не обламывай Фрэнки! – поддакнул Пуласки – Мы можем доказать всё что угодно, и ты будешь играть по нашим правилам!
Машина тронулась дальше по улочкам Джефферсона, Тенпенни положил руку на плечо Эда Пуласки, усмиряя пыл начинающего краснеть от гнева коллеги. Си Джей слышал в своё время от Барри Торна, что Пуласки любит избивать подозреваемых. Красный цвет лица всегда выдавал его желание всадить кому-нибудь ногой по почкам. Барри когда-то испытал это на себе.
Этот ублюдок краснел ещё и в тех случай, если у него появлялось желание засунуть своего «грязного Джонни» в какую-нибудь хорошенькую женскую попку… Одна из знакомых Си Джея была когда-то изнасилована Эдом Пуласки. Он приковал её наручниками к батарее и поиграл с неё в «плохого полицейского». Против её воли… Девушка не стала подавать в полицию на Пуласки. Во-первых, её семья была в оппозиции к закону, отец и брат были членами «рощинских». А во-вторых полиция на стороне Пуласки… потому как этот грязный, вонючий, вшивый, похотливый боров Пуласки – и есть полиция. И его продажные дружки – полиция. Подай она заявление на этого у…бка, то через два дня её труп валялся бы в подворотне с проломленным черепом.
Тенпенни провёл рукой по плечу своего дружка… рукой в перчатке!
Он не оставил своих отпечатков на «Кольте»… хитрый засранец!
«Да, б…я, я в натуре попал!» - грустно подумал Си Джей.
Машина свернула в тихий дворик, стены которого были расписаны граффити «Балласов». И тут рядом сидящий с Карлом Эрнандез резко пихнул Си Джея обоими руками в грудь. Карл вылетел из автомобиля, вовремя успел перекатиться по земле и ничего себе не переломать, а Тенпенни выкрикнул из окна автомобиля:
- Будешь нужен – позовём! А пока гуляй, Карл!

kiccccccer   24 сентября 2006 в 17:39

не по сюжету ГТА роман не катит сам придумывай

Tорено   24 сентября 2006 в 18:04

Мило)) Пиши дальше)) На критику не обращай внимание, просто у Ортопсины талант исчерпался и он всем писателям завидует...

Tорено   24 сентября 2006 в 18:18

Дыкхорошо выходит, приближённо к жизни...

Tорено   24 сентября 2006 в 18:31

Всё равно нормально...

Orto Dogge   24 сентября 2006 в 18:52

Сложная штука. Несколько замечаний. Во-первых, "гребаный" вполне цензурное слово. Во-вторых не надо столько ругаться. Вычеркни в анус весь этот блатной жаргон. Конечно это банда и все дела, но для высокой литературы, коей, я уверен, ты занимаешься, он не подходит. Вопрос: ты белый? Откуда столько ненависти к хранителям закона и всей белой расе? Ты же не Мартин Лютер Кинг и не Айс Кьюб. Остынь.
Если вычеркнешь такие вот недоработки (переработки) то книга будет читаться легко, приятно и с определенным удовольствием.

M/W-WC, талант не исчерпывается, а находит себе применение в критике и нравоучениях. Вот когда человек ник себе нормальный придумать не может, это уже отсутствие фантазии. В любом случае человеку, который не осилил ни одной книги даже на ПГ, не стоит судить об этом.
Примечание:
Человек с ненормальным ником и не осиливший ни одной книги на ПГ - M/W-WC.

Tорено   24 сентября 2006 в 20:26

Нет такого юзера... Купи очки...

Жаркович aka Agent Smith   28 сентября 2006 в 12:16

Я так понимаю это просто пересказ игры в литературном виде?
Имхо это лишнее.
Лучше напиши свой рассказ. Но с героями ГТА. Будет всяко лучше.

DarkFluX   3 октября 2006 в 12:46

не, серьезно, клевый рассказ! жду продолжения!

AscheZuAsche   13 октября 2006 в 00:06

ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!

Nemiroff aka бернд   14 октября 2006 в 02:26

мда... Пушкин с Лермонтовым в гробу перевернулись...
Что можно сказать ещё? Дарья Донцова отдыхает!
Дети...

M.A.g.   14 октября 2006 в 09:44

какой рассказ... может в школе такой будем учитть через несколько лет... Напишите еще стихотворение...

например: " О ГТА, я в тебя днем и ночью играю,
а всех остальных накуй посылаю.

Дрон-GREH   14 октября 2006 в 13:26

Нормальный рассказ-незнаю че вы судите строго-пусть человек пишет дальше-хоть по сюжету хоть нет...Я тоже пишу рассказ тока еще незакончил...

Depp   14 октября 2006 в 14:22

Роман, это произведение которое охватывает целый период в жизни героев(более 5 лет!), а в Сане помойму меньше чем за год всё случается

Nemiroff aka бернд   15 октября 2006 в 01:01

слушайте, а давайте выдвинем этот рассказ на нобелевскую премию, а? думаю, потянет...

Orto Doggе   15 октября 2006 в 01:04

...за яйца. Остальных кандидатов.

Nemiroff aka бернд   15 октября 2006 в 12:20

рассказ - замечательный! он войдёт в золотую прозу 21-го века!

Orto Doggе   15 октября 2006 в 12:35

Золотая проза уже вся влажная! Роман, входи в нее поскорее!

ladykiller69   18 октября 2006 в 04:12

Хех, прям как я про Клода =)

Orto Doggе   18 октября 2006 в 07:03

Да не, нормальный рассказ, ты чего!

Tenpenny   19 октября 2006 в 15:17

Не,за яйца он всех отянет,но вот если буш писать дальше,то как с миссиями быть???
А так отличный рассказ!

Orto Doggе   19 октября 2006 в 15:55

Слушай, мля, а правда, как же быть с миссиями?! Не, серьезно! Что же с ними делать! С миссиями! Куда деваться?! Как быть?! Дилемма, мать ее...

_MT_ the Great   19 октября 2006 в 17:15

Можно просто пропустить... Описывать токо эти... Заставки... Весело будет... И смешно...

Wаtеrs   21 октября 2006 в 10:00

это я написал 29.01.06 20:24 forums.playground.ru/sanandreas/101458
GTA San Andreas
Эпизод первый

Руки Карла ожгло острой болью, а голова с размаху ударилась о бордюр .
- Чёрт! Грёбаные менты!
Карл осторожно встал, держась за стену. В ушах звенело, царапины на руках вспухли кровавыми полосами.Он пощупал лоб и охнул: здесь вскоре будет переливаться всеми цветами радуги огромная шишка. Ощупал тело, кости вроде целы. А день так хорошо начинался...
Ещё утром он сидел в уютном кресле АТ-400 компании Пан-Американ, пересекавшего материк с востока на запад. Между рядами кресел дефилировала стюардесса, толкая перед собой тележку, набитую вкусной жратвой. Она одарила Карла профессиональной улыбкой. Политкорректность, мля!
Он улыбнулся в ответ, расправляя плечи. Рука скользнула по чуть выпиравшему карману брюк, в котором лежала пачка новеньких хрустящих банкнот, и его улыбка стала ещё шире.
Выйдя из зала ожидания, он сел в такси с вертлявым мексикашкой за рулём. Коротко бросил:
-Groove street.
К его удивлению, таксист не стал отказываться от поездки, хотя район пользовался недоброй славой и нерасторопного водилу могли просто прирезать. А его машина, разобранная по частям, растворилась бы в нелегальных автомастерских Грува.
Всё, что случилось потом, было как в кошмарном сне. Вой сирены, голос из матюгальника, приказывающий поднять руки и лечь на живот. Холодная сталь наручников и спокойный, чуть насмешливый голос Тенпенни. Долбаный мyдак Тенпенни !
-А ну ка проверь его карманы, Эрнандез!
-Да тут бабки, целая пачка!
-Не трогай, я их честно заработал, целое лето горбатился на стройке в Либерти-Сити!
-Так я тебе и поверил, это грязные деньги и мы конфискуем их в качестве вещественных доказательств.
Пачка перекочевала в руку Тенпенни, а его лицо расплылось в довольной ухмылке.
-Карета подана, сам сядешь или как?
-Ты ещё не зачитал мне мои права, козёл!
Голова Карла чуствительно "поцеловалась" с кузовом ментовской тачки и его, обмягшего, быстро впихнули на заднее сиденье под издевательский гогот Пуласки.
Карл сжал кулаки."Ну погоди, я ещё заставлю тебя подавиться своей ржачкой!"-мысленно пообещал он.
-В чём дело офицер, что вам надо?
-А дело в том, что ты только что убил офицера Пендлбери.
-Я не делал этого! Я только с самолёта, прилетел на похороны матери!
-Кого это волнует, мой мальчик? Сиди дома и некуда не высовывайся. Мы сами тебя найдём.
Прощальный пинок под зад ботинком 47-го размера, и вот он здесь, в Джефферсоне.

Tenpenny   21 октября 2006 в 15:19

Не,первый был лучше...Сдесь пересказ первого,хотя есть и плюсы:порадовал ботинок 47-размера.Ещё чуток продолжил мысль,но если и дальше будем так медленно,то и к выходу 4-ого ГТА не допишем...Так что НИК СХАНТЕР!!!Срочно ПИШИ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!

Orto Doggе   21 октября 2006 в 15:26

Уотерс, просто прекрасно.)) Мне нравится стиль.)) Но лучше свою тему создай. И хватит состязаться в лучшем описании первой заставки.

Wаtеrs   21 октября 2006 в 15:41

Tenpenny
Сдесь пересказ первого

сходи forums.playground.ru/sanandreas/101458 посмотри дату

Orto Doggе
Но лучше свою тему создай

что ж звиняюсь, думал здесь мона всем писать

Orto Doggе   21 октября 2006 в 15:50

Нет канеша.) Напиши еще пару глав и опубликую в новой теме.

kruz200   13 февраля 2007 в 20:03

Не льзя медлить решил Карл-скорей домой. Конечно,-подумал Карл поездка затянулась но все же. Он покатил на веле на Грув Стрит. Баллосы таращились на него-они не знали кто им даст по заднице в скором будущем. Карл приехал на Грув и зашел к себе. Стоило это сделать как какой-то "жиртрест"на кинулся на него с битой.
-Эй это я Карл, Смоук дружище...
-А Сиджей привет братан! Извини... да кстати нам нужно проведать маму...
-Ты водишь?
-Да.

Orto Dogge   13 февраля 2007 в 20:24

Это что за херня над моим постом?

Собаканогузадерильямс   13 февраля 2007 в 20:32

Это bolvagne решил выпендриться своим писательским талантом...Точнее его отсутствием...

kruz200   13 февраля 2007 в 20:36

(продолжение)
-Погнали.
-Вот мы приехали, класная така Смо...
-Это еще шо за перцы-заорал Сиджей,-нам не сдобровать.
-Велы-крикнул кто-то.
Точно. Карл и дружки уселись на велы и погнали в то время как тачка с баллосами доганяла наших отчаяных парней. Карл отстал и с трудом крутя педали наверстал и получив пару ран он приехал на родимую улицу.
-Уф, сказал Карл.
-Ты жив браток?-подмигнул ему Свит.-отдохни, да и мы устали. Бааааай!

kruz200   13 февраля 2007 в 20:52

3 глава.
Въезд.
Карл бодрый встал вышел из дверей дома и направился к Райдеру.
-Ооооооо! Кого я вижу-сказал Райдер.
-Райдер эээ... может прогуляемся...
-Конечно. У тебя чертовски тупая прическа поехали к пархмахеру.-решил Райдер.
Они еще потрепались и Райдер сказал заряжая пистолет:
-Нас ждут великие дела!!!
Карл приехал к парикмахеру который стриг его с детства... подстригся и пошел к Райдеру.
-Ооо! Да ты настоящий гангста-мен!-сказал Райдер.-о вот везение рядом пиццу продают...
-Угощаю,-любезно сказал Карл.- пару десятков баксов у меня менты не досмотрели.
Сиджей подошел к кислому как лимон работнику пиццерии и заказал хавчики с отвращением глядя на мух.
-Хоть на халяву жрут.-подумал Сиджей.
Не сместа, гони бабки козел!-пронеслось над пиццерией.
-Псих?-заорал Сиджей.- шо творишь мать твою брось пушку!
-А,-сказал Райдер.- сам говорил что у тебя пару десятков баксов у меня думаешь больше!
Работник пиццы в свою очередь достал ствол.
-Валите!
Райдер с Сиджеем мгновенно очутились в таке.
-Газу!!!
И погнали.
Вух так каждый день?-подумал Сиджей буду привыкать.

O.G.Ice   14 февраля 2007 в 18:24

фигня...без обид,но серьозно лутше б сам чтото сочинил,ато мало того што сюжет рокстаровцев перекручиваеш

OlegPP3   14 февраля 2007 в 19:44

хех
сочиняй сам.....
сюжет гта любой сможет переписать...а вот придумать....это уже другое дело

kruz200   17 февраля 2007 в 20:17

Может еще и игру новую написать?

Lеnin   19 февраля 2007 в 11:00

Если чесно то полное говно такой херни я никогда не слышал. Мне первых семь строчек хватило.

плохой парень   29 сентября 2007 в 16:41

нармально но смахивает на простой перессказ школьника определёно заданого текста.

stranger7   29 сентября 2007 в 16:59

Если б я не играла в ГТА Сан Андреас, я бы так и не поняла про что рассказ kruz200.

Сладкий багет   29 сентября 2007 в 17:23

плохой парень,зачем ты откапываешь древние темы?

stranger7   29 сентября 2007 в 18:39

За моим ником не уследишь
Ну как зачем? Это даже в какой то степени и хорошо. Вспомним про них.))

BorderZone - Пограничье   20 марта 2008 в 13:58

Понравился из всех писателей рассказа только самый первый, кто и начал рассказ. Конечно, в минус то, что пересказываетися сюжет ГТА, но если бы в ГТА я не играл, то рассказ был бы ещё лучше. В минус также то, что всё заброшено. Но в плюсах - мысли Карла, описание нескольких деталей более конкретно (например, то, что Карлу тогда в руки дали пистолет, когда говорили про Пенделбери, я так в игре и не понял); действия Карла в аэропорту Либерти. Немного нереальны татуировки и накаченное тело, которых в игре не было. Хотя, может автор так специально сделал, не знаю. В общем, хорошо, но заброшено.

Ил 62   16 июля 2009 в 06:03

Что-то тема заглохла. Почитать Сан Анреас было бы интересно.

BJayDS   16 июля 2009 в 17:58

BAG 52, ппц... как меня бесят такие люди, как ты...






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Race Driver: GRID mod, Hunted: The Demon's Forge patch, мод для Shaun White: Скейтборд
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail