PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[1/64]
Имя
AVATAR

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Актёры, озвучивающие GTA: SA [x]

Актёры, озвучивающие GTA: SA [x]

Флеим   31 августа 2006 в 02:14

Вам привет от Дона Сальери:


Freewww.ImageShack.us>
Young Maylay - озвучивал Carl 'C.J.' Johnson


Freewww.ImageShack.us>
Faizon Love - озвучивал Sean 'Sweet' Johnson


Freewww.ImageShack.us>
Yolanda Whittaker - озвучивала Kendl Johnson


Freewww.ImageShack.us>
Clifton Powell - озвучивал Melvin 'Big Smoke' Harris


Freewww.ImageShack.us>
Mc Eiht - озвучивал Lance 'Ryder' Wilson


Freewww.ImageShack.us />
Jas Anderson - озвучивал Jeffrey 'OG Loc' Cross


Freewww.ImageShack.us>
The Game, Chuck Taylor - озвучивал Mark 'B-Dup' Wayne


Freewww.ImageShack.us>
Kurt 'Big Boy' Alexander - озвучивал Barry 'Big Bear' Thorne


???
Eugene Jeter Jr. - озвучивал Emmet


Freewww.ImageShack.us>
Tracy Marrow / Ice T / Ice T - озвучивал Madd Dogg


Freewww.ImageShack.us>
Clifton Collins Jr. - озвучивал Cesar Vialpando


Freewww.ImageShack.us>
Samuel L. Jackson - озвучивал Officer Frank Tenpenny


Freewww.ImageShack.us>
Chris Penn - озвучивал Officer Eddie Pulaski


Freewww.ImageShack.us>
Armando Riesco - озвучивал Officer Hernandez



Copyright by Maniak(Hater of Mankind).

Black Hole-PG   31 августа 2006 в 03:40

одни нигры:) почти

Insomniac   31 августа 2006 в 08:47

Лучшеб Cris Penn обвёл в чёрную рамочку или как нибудь выделил чёрным цветом, он ведь всё таки умер.

Orto Dogge   31 августа 2006 в 10:20

Ого, Райдера озвучивал МС Ейт! Ахъеть. Хэйта, респект тебе.

Orto Dogge   31 августа 2006 в 11:19

Полезная тема. Я Джэймса Вудса узнал. Тебе Феликс тоже респект.

White nigger   31 августа 2006 в 11:35

Вудса я недавно по ящику видел, хороший актер. Френки Винсент тоже красава, Крис Пен - один из любимых, как и Семюел Джексон, а Зе Гейм просто лутший американский репер после Еминема и Тупака. Остальных незнаю. Да ещё Айс Ти и МС Ейт не плохие реперы

White nigger   31 августа 2006 в 11:37

Мать моя, Рей Лиота, Майкл Медсен!!!!! Них себе

White nigger   31 августа 2006 в 11:39

А ето не Тупак там рядом с Кендл?

Гр1нГо   31 августа 2006 в 11:42

Странно...даже на оф. странице, где, к слову, можно посмотреть остальных актеров, нету фоты Eugene Jeter Jr...

Только вот названа тема не солидно...Лучше, как я думаю, назвать ее: "Актеры".

Orto Dogge   31 августа 2006 в 12:53

Нигга, да это Тупак. Я и не заметил. А насчет Гейма...Я тоже раньше думал что он "реальнее" чем Фидди, но на деле он полное дерьмо. Сам подумай, человек выдавал себя за сына Изи И, и это говорит не кто-то, а сам Лил Изи И (реальный сын). Человек работал стриптизером и ни в каких преступных делах замешан не был, это говорят его друзья, братья и прочие хорошо знающие его люди. Человек рэпом никогда не увлекался, только после того как его чуть не убили, послал записи Дрею и был замечен исключительно благодаря проживанию в Комптоне. Человек, который после прелюдного премирения с Фидди продолжал на него наезжать, снимать фильмы о том как крадет кольца с его баскетбольных площадок и избивать на концертах чучела гориллы. Половину альбома "Документари" записал Фидди, другую половину Дрей. Единственное, засчет чего Гейм еще держится, так это его биф с Фидди, хотя последний давно уже о нем забыл. Гейм никому не нужен и пытается сделать репутацию обсирая тихого спокойного Полтинника. Не выйдет. Мне подобные трюки напоминают поведение Жасмин после больницы. Продюссера лишилась и пытается чаще мелькать на экране, говоря о том, какой же он все-таки говнюк. Задолбала уже порядком и Жасмин, и Гейм.

White nigger   31 августа 2006 в 18:26

Да, я етого незнал, но как в любом случае Гейм лутше Полтиша и вобще весь гребано-попсовый Джи Юнит меня бесит, Гейма начал слушать за наезды на Юнит и за возрождение истинного Вестсайда. Но теперь несколько изменю свое мнение

Orto Dogge   31 августа 2006 в 18:31

Уест-сайд он начал возрождать выступая со Снупом, что в свою очередь являлось (я так думаю) коммерческим ходом Дрея. Он так сказать послал своего парня на Уест-Сайд Конекшн. Именно во время этого тура они с Фидди и поссорились из-за того, что Гейм отказался Фэт Джо диссить. И зря ты называешь Джи Юнит попсовым. Это попсово, так его называть.)) Мне лично Фидди со всем своей братией безумно симпатичен. Тексты поинтеллектуальнее, песенки повеселее...Если он нравится всем, это не значит что он попса. А вот Гейм кроме как Фидди диссить да чужие песни распевать, ничего не может. Но спасибо за то что изменил мнение.))

White nigger   31 августа 2006 в 18:45

По мне Джи Юнит попсня, у них в текстах одни бабы тачки и бабки, я как услышал что Фифти хочет подписать на Джи Юнит Тупака, прозрел, Тупак наверное в гробу переворачивается, он все таки получше тексты писал.

Orto Dogge   31 августа 2006 в 18:46

Блин, неполные семьи, несчастные наркодиллеры и вдумчивые убивцы в текстах мне не по душе. Лучше уж про бабки, тачки и баб. К тому же Фидди в своих текстах рассуждает, а это все ж лучше.

White nigger   31 августа 2006 в 19:01

не ну можна в альбоме записать одну песню про то какой я типа крутой и т.д. Но у Юнитов каждая вторая песня именно об етом что то типа:
Я матерый репер, генгста крутой
Я читаю лутше всех а вы все отстой,
у меня есть бабки и гарем бл*дей
Я контролирую в городе всех людей

Orto Dogge   31 августа 2006 в 19:03

Ну и ничего страшного.)))))) Для того чтоб рассказать об этом и был изобретен гангста-рэп.

White nigger   31 августа 2006 в 19:11

Для меня реп ето способ донести до людей какие то проблемы, которые люди не замечают или не хотят замечать в реальной жизни, да конешно у меня есть и веселые треки, под которые можно просто поколбасится, есть и про любовь и про тачки и т.д. Да кстати я в свободное время реп читаю.

Orto Dogge   31 августа 2006 в 19:15

Я понял...Тут один чел есть, ОуДжи Айс, зовут. Тебе понравится.
Проблемы задолбали. Я слушая рэп хочу отдохнуть, а не слушать о проблемах. Все эти пресловутые проблемы уже давно изучены, а большинство фанатюков рэпа эти проблемы сами пережили. Трэки Фидди стимулируют к новым достижениям.))

White nigger   31 августа 2006 в 19:28

Да может и так, но я говорю просто о том что например Тупак писал тексты серцем и душой, он делал ето не изза денег, а потому что ему ето нравилось, а 50 делает ето ради жажды $, он просто продает треки. Может кому то ето и нравится но не мне. А че за ОуДжи Айс? Кто ето?

Orto Dogge   31 августа 2006 в 19:38

Тупак делал душой?! Да он после смерти альбомов выпустил больше чем при жизни и это не предел! Все это по-твоему сделано с душой? Уж кто-кто, а Тупак-то как раз самый корыстный рэппер.

White nigger   31 августа 2006 в 19:50

То что после смерти Пака вышло столько альбомов ето "заслуга" Шуга Найта (Suge Knight) и лейбла Дет Роу (Deth Row) которые имели права на треки Пака. Дело в том что Шуг вытащил Пака из тюрьмы и за ето Шакур примкнул к лейблу, позже Тупак сам скажет что ето было как подписать контракт с дьяволом. Просто парни решили срубить бабок на смерти короля репа.

Orto Dogge   31 августа 2006 в 19:56

Ииссуса рэпа, хотя по имени так и не скажешь.)) Шуг или Сьюдж (мне второе предпочтительнее) выпускал далеко не все альбомы. Ты же сам видишь что Фидди просит права на издание очередного альбома не у Сьюджа, а у Афени Шакур, мамы Пака. У нее права, у нее и прибыль. Мамаша, кстати, тоже свихнувшаяся на творчестве сына. Альбомы Пака выпускал Эм и хз еще кто, так что хватит гнать на Сьюджа! У него слишком доброе лицо...
1) Судя по количеству трэков, писал их Тупак совершенно без души.
2) Судя по количеству посмертных дисков, dear mama у него та еще безнесвумен.
В общем сложно назвать семейку Шакур близким твоим предпочтениям в хип-хопе. Тут уж мне ближе Бигги с его молчаливостью и Паффи с его реальным бизнес-талантом, который делает деньги не только на славе погибшего.

Нотабене:
Ты очепятался. Лэйбл называется Death Row (камера смертников).

White nigger   31 августа 2006 в 20:15

Да букву пропустил одну. Ну про мамашу согласен, толи её смерть сына так потрясла, толи ещё что то, но двинулась она конкретно. Но з другой стороны там и не такие плохие треки выходили, например Перемены (Changes), ето первая песня Тупака которую я услышал, после етого так поперло на реп и Тупака что до теперь не отпускает. Да и ещё много там хорошего было. Хотя вобще четыре альбома при жызни лутшие (2pacalipsys now, Stricly 4 my N.I.G.G.A.Z., Me against the world, All eyes on me)
Паффи крыса и я его никогда не буду уважать, он устроил покушение на Пака в 94 и скорее всего он и убил Пака в 96. Ну а Бигги просто не надо было сорится с Шакуром и оставатся в Вест коуст и все было бы чики пики.

Orto Dogge   1 сентября 2006 в 14:48

Не знал что Чэнджэс посмертная...Клип да, а песня...Это одна из двух песен от которой у меня бегут мурашки. Вторая "Touch The Sky" Kanye West'а. К слову о уэсте. Что значит "Бигги надо было оставаться в Уэсткосте"? Он же в Нью-Йорке родился, он же король Нью-Йорка, какой уж тут Уэсткост. Да и будь у Пака мозгов побольше, уверен, что он бы тоже для Бигги с Паффи какую-нть подлянку устроил, ссора-то нехилой вышла.

White nigger   1 сентября 2006 в 15:07

Пак тоже из Бруклина и что? Сначала они были друзьями, но потом было то покушение на Пака и Бигги окончательно посорился с Паком и ушел в ист коуст. А Ноториуса через год после Пака убили, странно еще что Паф остался жить.

Orto Dogge   1 сентября 2006 в 15:13

Ну так он в 17 уехал на Западный Берег и там уже начал карьеру делать. А Бигги как был в Нью-Йорке, так и остался. И ни из какого "уэсткоста" не уходил. Пак зачитывал с Бигги, когда тот еще никеме не был, это было единственное доказательство их дружбы. Но Пак, сидя в тюрьме и наблюдая за восхождением Бигги, обвинил оного в краже стиля. А впоследствии, когда пошел на запись с ним, был ограблен и тогда уже написал разумеется тебе известный hit'em up. Вот и все. Никто никуда не уходил, все прославляли то побережье на котором начинали. Ну а во всех смертных грехах, к коим относится убийство черных богов и нью-йоркских королей, принято обвинять Шуга Найта.

White nigger   1 сентября 2006 в 15:21

Да возможно я чето спутал, но факт остался фактом, Бигги предал Пака, тот относился к нему как к другу, вобщем как говорил Пак:
Now it's all about Versace, you copy my style Ето все касается Версачи, ты копируэш мой стиль
Five shots couldn't drop me? I took it and smile Пять вистрелов не убили меня, я взял их и улыбнулся

Orto Dogge   1 сентября 2006 в 15:24

Короче Тупак кросавчег.))) Ну возможно ты прав, Бигги отчасти предал его...В любом случае я рад что они умерли, а не то...А не то бы они по-любому умерли бы, но не на пике своей карьеры. Они дали друг-другу стать легендами, они убили друг-друга, они прославились...Это все правильно, нельзя было иначе. Не могу представить Пака и Бигги в современном рэпе.

White nigger   1 сентября 2006 в 15:33

Но есть же предположения что Пак жив? Есть даже целых 33 (кажется) причины.

Orto Dogge   1 сентября 2006 в 15:37

Есть одна главная, он читал Макиавелли и даже взял себе такой никнэйм на закате карьеры, Макавелли. А Макиавелли прославился именно тем, что обманул врагов инсценируя свою смерть. Ну и еще Тупак всячески пророчил себе скорую гибель, это всем известно..Вот я надеюсь что он сейчас сидит себе, текилу попивает в каком-нть солнечном Обжиристане.))

White nigger   1 сентября 2006 в 16:16

Но что с того, даже если жив, то как репер он умер, так как нового ничего не напишет. Хотя он возможно планирует Воскрешение

Orto Dogge   1 сентября 2006 в 16:17

Это точно, как человек он нам совершенно неинтересен.)))

White nigger   3 сентября 2006 в 12:49

Он нам может и интересен, но он же сейчас не на виду и мы ничего о нем узнать не можем. Мне вот интересно есть ли у него дети, я слышал что когда он пытался замутить ребенка то у него ничего не получалось, потому что много травки курил!!!!

Orto Dogge   3 сентября 2006 в 12:53

Блин, так у него детей нет...Я и не знал. Ну в принципе возможно что есть какие-то незаконорожденные. Незаконорожденные дети есть, их не может не быть.)) Мне лично гораздо интересен сынок Изи И, который НСП возродить собирается.

White nigger   3 сентября 2006 в 13:42

Кстати знаеш что Раидер из Сана ето какраз пародия на Изи И.

Orto Dogge   3 сентября 2006 в 13:50

Канеша знаю. И его зовут Ланс. А Ланс из Вайса пародия на МС Хаммера.)) Странно что озвучивает его МС Ейт, а не Лил Изи И. Хотя последний наверное отказался бы озвучивать пародию на почившего отца, тем более такую скверную пародию.

White nigger   3 сентября 2006 в 13:51

И ты так и не сказал что за Оу Джи Айс

А Ланс действительно смахивает на Хаммера, я етого незнал.

Orto Dogge   3 сентября 2006 в 13:54

Оу Джи Айс это твой земляк, также читающий рэп. Встретишь его, обязательно познакомьтесь.

White nigger   3 сентября 2006 в 13:56

Так я его уже встретил на другом форуме, правда ето может не он но ник тот же.

Orto Dogge   3 сентября 2006 в 13:57

Ну так вот поболтай с ним об украинском рэпе...Кого вы там слушаете?..Эм-м...Вову Зиль Вову? Вот он нем и поговорите, он его страстный обожатель.

White nigger   3 сентября 2006 в 14:01

Кстати я тоже его слушаю, хорошый парень Вова. Советую послушать

Orto Dogge   3 сентября 2006 в 14:02

Я только иностранный рэп слушаю. Русские и украинские - говно.

White nigger   3 сентября 2006 в 14:13

Не, мне нравится из руских Каста, из украинских Вова

Orto Dogge   3 сентября 2006 в 14:15

И русские и хохляцкие одинаковое дерьмо, вот что я тебе скажу. Вот выучу английский, и ниггеры таким же дерьмом покажутся. А пока слушаю только иностранный.

Tорено   3 сентября 2006 в 14:18

Вот и у меня так, сначала песня нравиццо, а потом когда узнаю её смысл, то кажеццо гавном...

White nigger   3 сентября 2006 в 14:20

Орто палку не перегибай, я ж не написал кацапские или москальские. Я вот инглиш давно знаю и поетому слушаю только то что нравится по смыслу, а не строго по звучанию.

Orto Dogge   3 сентября 2006 в 14:22

Блин, да что ж вы все так беситесь когда вас хохлами называют. Называй кацапом, москалем, даже прикольно. Знаешь, тут один хохол есть, Торено, так вот ему вообще пох. Видимо не уважает свою нацию.))) Эмигрант.))

White nigger   3 сентября 2006 в 14:25

Мне пох на всех Торено и т.д., меня бесит когда обзывают мою нацию. Если не хочеш сорится то перестань

Orto Dogge   3 сентября 2006 в 14:25

Аббревиатура:
1) Антимат.
2) Нация.
3) Мерс.
Правильно?

Нигга, это мне говорит человек с ником "ниггер"?)))))

Orto Dogge   3 сентября 2006 в 14:30

Бык и корова в одном лице, млин...

White nigger   3 сентября 2006 в 14:32

Мой реальній ник BE$T, просто решыл постебатся и назвался Белый нигер. Тем более что мой ник был уже занят какой то сволочью :-)

Orto Dogge   3 сентября 2006 в 14:35

Бест это типа Мэйз?))) МТ, ты подумай, а я погуляю...

White nigger   3 сентября 2006 в 14:37

Бест ето типа Бест, можна ещё МС BE$T, а че за Мейз?
А нет, у вас же не так правильно Бэст

Orto Dogge   3 сентября 2006 в 14:42

Be$t и Ma$e. Он с Bad Boy, теперь на G-Unit.

White nigger   3 сентября 2006 в 14:49

Незнал такого, но:
F*ck Bad boy as a stuff record label Пошел нах Бед бой как студия записи
And as a muzaf*ckin' crew И как гр*баная банда

И Юнит я тоже не люблю

NiteLite   9 сентября 2006 в 19:09

Уж подозрительно чувак рядом с Йоландэй на Тупака похож!

Orto Dogge   9 сентября 2006 в 19:54

Да это он и есть, ясно же.))

GumbertG   14 февраля 2008 в 15:13

Кого озвучивает в игре - CJ. Настоящее имя - Chris Bellard (Young Maylay).
Сразу говорю - на Сиджея, а в миру Крис Беллард (или Янг Мейлей - его псевдоним), у меня практически ничего нет.
Рэппер, довольно известный в узком кругу, стал знаменит (и то сильно сказано) на весь мир благодаря озвучке персонажа
из GTA - San Andreas.pix.PlayGround.ru

Кого озвучивает в игре - Cesar Vialpando. Настоящее имя - Clifton Collins.
Родился 16 июня 1970 г. в Лос-Анджелесе, Калифорния. Актер, успевший засветиться в нескольких лентах,
наиболее известные - "Охотники за разумом","Продажный","Вавилон".Кстати, в фильме "Продажный" есть
эпизод, где полицейские, среди которых и Клифтон, вламываються в дом к местной банде, которая спокойно
играет в...GTA San Andreas, за PS2, Интересно, знали ли бандюки в фильме, что полицейский - это Цезарь?...pix.PlayGround.ru

Кого озвучивает в игре - Sean Johnson. Настоящее имя - Faizon Love.
Родился 14 июня 1968 г. в Сантьяго-де-Куба, Куба.
Тоже актер, и тоже не светиться от знаменитости. Играл в следующих фильмах - "Все схвачено!", "Человек-метеорит",
"Дублеры", "Третья отсидка", "Пятница".pix.PlayGround.ru

Кого озвучивает в игре - Kendl Johnson. Настоящее имя Yolanda Whittaker (Yo-Yo).
Дата рождения 4 августа 1971-го года - американская рэп-исполнительница с псевдонимом Yo-Yo. Номинировавшаяся на Грэмми,
знакомая большинству хип-хоп поклонников и музыкальных критиков в 90-е годы. Большая часть её музыки посвящена проблеме
половой дискриминации в рэп-музыке. Yo-Yo основала хип-хоп движение IBWC - Intelligent Black Woman's Coalition.pix.PlayGround.ru

Кого озвучивает в игре - Melvin Harris, (Big Smoke). Настоящее имя - Clifton Powell.
Родился 31 августа 1947 г. в Нью-Йорке, США. Актер, продюсер, известный с 1981 года. Известные картины - "Подьем с глубины",
"Новый день", "Братья по оружию", "Доктор Хаус", "Рэй".pix.PlayGround.ru

Кого озвучивает в игре - Lance Wilson (Ryder). Настоящее имя - Aaron Tyler (Mc Eiht).
Известный рэппер под псевдонимом MC Eiht родился в 2 мая 1967 г. в Лос-Анджелесе, Калифорния. В 1993 г. MC Eiht выпустил
первый альбом. В настоящий момент сотрудничает со Snoop Dogg и Spice 1. Снялся в двух кинофильмах.pix.PlayGround.ru

Кого озвучивает в игре - Frank Tenpenny. Настоящее имя Samuel L. Jackson.
Один из самых профессиональных актеров Голливуда (по мнению многих критиков) родился 21 декабря 1948 г. в Вашингтоне,
столице США. Снялся в огромном кол-ве фильмов самых разных жанров, среди них можно выделить -" Игры патриотов",
"Парк юрского периода", "Криминальное чтиво", "Крепкий орешек 3: Возмездие", "Джеки Браун", "Шафт", "Формула 51",
"Три икса", "1408". Самый средний гонорар за роль - 10 млн долларов. Сколько он получил за озвучку продажного
полицейского Темпенни в GTA - San Andreas неизвестно.pix.PlayGround.ru

Кого озвучивает в игре - Eddie Pulaski. Настоящее имя - Chris Penn.
Крис Пенн, младший брат Шона Пенна родился в 1965 г.в актерской семье. То обстоятельство, что все его родственники
работали в кино не могло не сказаться на нем, и он тоже стал актером. Первая крупная роль была в знаменитой "Бойцовской
рыбке" Фрэнсиса Форда Копполы (1983). Другие его роли в кино - "Бешеные псы", "Бетховен 2", "Час пик", "Час пик 2",
"Спецагент Корки Романо", "Мой криминальный дядюшка".
25 января 2006 года, Криса Пенна нашли мертвым на его квартире в г. Санта-Моника.pix.PlayGround.ru

Кого озвучивает в игре - Wu Zi Mu. Настоящее имя - James Yaegashi.
Восходящий актер, снялся в нескольких кинолентах, последние его роли - в лентах "Биошок", "Супергерои".pix.PlayGround.ru

Кого озвучивает в игре - The Truth. Настоящее имя - Peter Fonda.
Родился 23 февраля 1940 г. в Нью-Йорке, США. Актер, отличающийся своими самобытными ролями, чем схож со своим
героем из игры GTA - San Andreas. В кино дебютировал в 1963 г. Снимался в картинах "Беспечный ездок", "Открытие сезона",
"Отряд убийц", "Гонки с дьяволом", также имеется много режиссерских работ. Его герои в фильмах и герои его лент
очень похожи на Труфа - такие же миролюбивые хиппи со своим, очень оригинальным мирровозрением.pix.PlayGround.ru

Кого озвучивает в игре - Catalina. Настоящее имя - Cynthia Farrel.
Родилась 26 июня 1981 года. В жизни не похожа на свою героиню, занимаеться помощью детям, основывает
благотворительные фонды.pix.PlayGround.ru

Кого озвучивает в игре - Mike Toreno. Настоящее имя - James Woods.
Дата рождения - 18 апреля 1947 г. Вернал, штат Юта, США. Вырос в семье профессионального военного, где царила
дисциплина и порядок. В 1969 г. переехал в Нью-Йорк, где и сделал карьеру киноактера. Самые выдающиеся его работы -
"Однажды в Америке", "Сальвадор", "Полицейский", "Чаплин". За фильм "Сальвадор" Вудс был номинирован на
"Оскар", а в 1986 и 1989 г. получил премию "Эмми".В октябре 1998 года на аллее славы в Голливуде Вудс вполне заслуженно
получил свою "звезду". Кстати, также сыграл эпизодическую роль священника в фильме "Очень страшное кино 2".pix.PlayGround.ru

Кого озвучивает в игре - Zero. Настоящее имя - David Cross.
Родился 23 апреля 1949 г. в Англии. Британский скрипач, мастер электроскрипки. Сотрудничает со многими музыкантами,
в данное время читает лекции в Лондонском Метрополитен университете.pix.PlayGround.ru

Кого озвучивает в игре - Ken Rosenberg. Настоящее имя - William Fichtner.
Родился 27 ноября 1956 г. в Лог-Айленде, штат Нью-Йорк, США. Детские годы провел на военной базе, как сын полка.
После окончания школы переехал в Нью-Йорк, овладевать профессией актера. Снимаеться и в кино и в театре, самые
известные его роли - "Схватка", "Контакт", "Идеальный шторм", "Перл Харбор", "Эквилибриум", "Ультрафиолет", "Побег".pix.PlayGround.ru

Кого озвучивает в игре - Mark Wayne (B-Dup). Настоящее имя - Джейсон Тэйлор (The Game).
Родился 29 ноября 1979 г. в Лос-Анджелесе, Калифорния. Родители афроамериканцы, однако есть испанские и индейские
корни. Известный рэппер, известный под псевдонимом The Game, начал карьеру в 2005 г. выходом первого альбома
"The Documentary" и двумя номинациями на премию "Грэмми". В 2001 г., из-за неудачной сделки с наркотиками (как и
B-Dup, он торговал дурью) в него стреляли пять раз, Тэйлор выжил, проведя пять дней в коме. Имеет звукозаписывающий
лэйбл, сотрудничает со многими известными рэпперами.pix.PlayGround.ru

Кого озвучивает в игре - Madd Dogg. Настоящее имя - Tracy Morrow (Ice T).
Дата рождения 16 февраля 1958 г., в Ньюарк, США. Ice T является одним из самых интеллектуальных звезд хип-хопа, так же
считаеться, что именно у него самые печальные, жесткие и острые рифмы. Начал свою карьеру еще в 80-ых годах,
сторудничая со многими звукозаписывающими компаниями. Свой первый альбом выпустил в 1987 г., за ним последовала
череда других, еще более успешных. В 1996 г., он после долго перерыва вернулся, выпустив альбом "Return Of The Real",
после чего снимаеться в сериале "Закон и порядок".pix.PlayGround.ru

Кого озвучивает в игре - Salvatore Leone. Настоящее имя - Frank Vincent.
Родился 4 августа 1939 года. Снялся в картинах - "Бешенный бык", "Смертельные мысли", "Казино".pix.PlayGround.ru

Кого озвучивает в игре - T-Bone Mendez. Настоящее имя - Arturo Molina (Kid Frost).
Родился 31 мая 1964 г. в Лос-Анджелесе, Калифорния. Первый и широко признанный американо-мексиканский рэппер.
Сольную карьеру начинал в 80-ых годах, именно когда основным его соперником был Ice T.pix.PlayGround.ru

Кого озвучивает в игре - Jizzy B. Настоящее имя - Charles Murphy.
Родился 12 июля 1959 г. в Нью-Йорке, США. Родной брат комика Эдди Мерфи., как и брат, Чарли снимаеться в кино -
"Юбилей", "Ниндзя, что надо".pix.PlayGround.ru

Кого озвучивает в игре - Maccer. Настоящее имя - Shaun Ryder.
Родился 23 августа 1962 г., вокалист манчестерской группы Happy Mondays, основоположников так называемого
"манчестерского саунда". Сниамался в кино, вы могли видеть его в фильме "Мстители" (1998).pix.PlayGround.ru

Кого озвучивает в игре - Kent Paul. Настоящее имя - Danny Dyer.
Родился 24 июля 1977 г. в Лондоне, Англия. Актер, его фильмография - "Напрямую", "Вне закона", "Изоляция".pix.PlayGround.ru

Кого озвучивает в игре - Jeffery Martin (OG Loc). Настоящее имя - Jas Anderson.
Актер. Снялся в фильмах - "They're Just My Friends", "Conviction", "Hire a Liar", "Rock the Paint", "Джонни Зиро".pix.PlayGround.ru

Кого озвучивает в игре - Maria. Настоящее имя - Debi Mazar.
Для тех кто не помнит - Мария, девушка Сальваторе Леоне.
Родилась 15 августа 1964 г. в Нью-Йорке, США. Фильмография - "Дурнушка Бетти" (между прочим американский аналог
"Не родись красивой"), "Алиби", "Красная Шапочка" (мультфильм), "Говорящая с призраками", "Красивая жизнь".pix.PlayGround.ru

Кого озвучивает в игре - Su Xi Mu. Настоящее имя - Richard Chang.
Актер, продюсер. Его роли в фильмах - "Спасая лицо", "Форс - мажор", "Никогда снова".pix.PlayGround.ru

И вот...Наши девушки!!!...

Кого озвучивает в игре - Millie Perkins. Настоящее имя - Millie Perkins.
Снималась в фильмах - "Перестрелка", "Страсть к привидению", "Книга мертвых", "Фаза наказания", "Слияние двух лун"
(хммм...Кто смотрел этот фильм, поймет о чем я...).pix.PlayGround.ru

Кого озвучивает в игре - Barbara Schternvart. Настоящее имя - Danielle Lee Greaves.
Кроме озвучки девушки Сиджея снялась в сериале "Вупи".pix.PlayGround.ru

Кого озвучивает в игре - Denise Robinson. Настоящее имя - Heather Alicia Simms.
Надо было ее сначала ставить, нашу Дениз...Да инфы никакой.pix.PlayGround.ru

Кого озвучивает в игре - Michelle Cannes. Настоящее имя - Vanessa Aspillaga.
Роли в фильмах - "Обменяться женами", "Оператор смерти", "Закон и порядок", "Оператор смерти".pix.PlayGround.ru

Кого озвучивает в игре - Helena Wankstein. Настоящее имя - Bijou Philips.
Снималась в лентах - "Черное и белое", "Сладкий город", "Потайная дверь".pix.PlayGround.ru

Кого озвучивает в игре - Katie Zahn. Настоящее имя - China Chow.
Показала себя в картинах - "Большое дело", "Высший пилотаж". Когда искал на нее инфу, то почти не нашел
приличных фото.pix.PlayGround.ru

P.S: Я наконец-то понял, как это трудно - собирать такого рода инфу. Двое суток работы, на большинство персонажей было очень мало инфы в Интернете, на многих вообще ничего, поэтому о некоторых очень мало сведений.
Если вы что-нибудь знаете об этих актерах, певцах или других творческих людях, не премините добавить факты в эти биографии, помогите составить полноценный документ! Кстати, инфа о Каталине у меня под сомнением, так что если что-то откопаете - закиньте! И еще, если найдете ошибки, тоже скажите.

Yup   14 февраля 2008 в 15:21

Интересно в самом деле, тебе большое спасибо! Respect

WWA aka Porsche3000   14 февраля 2008 в 17:27

Спасибо за просвещение! Я думал, что Биг Смоука озвучивает DMX.
Неплохо бы найти инфу о Кенте Поле.

Вузя   14 февраля 2008 в 17:39

молодец! Интересно кто за rаn fа li мычал?

Yup   14 февраля 2008 в 18:14

любая корова

GumbertG   14 февраля 2008 в 18:16

Посмотрите инфу еще раз, я добавил кента пола.
wuzi2007 - веришь, нет - на Hunter Platin ничего не нашел. У меня есть предположение, что это псевдоним одного из сотрудников Рокстар, который и мычал. Вот думаю - выкладывать человека, который Су Кси Му (вот это имечко) озвучивал, или не надо.

RJ_de_Rex   14 февраля 2008 в 19:02

Единственного кого знаю С. Джексон, хм, даже не думал что он Тенпени озвучивал.
Аффтор большой ГРАЦ! Молоток, такую работу сделал! РЕСПЕКТ!

Вузя   14 февраля 2008 в 19:09

2 GumbertG. Ну пажалуй у тебя верная догадка, странно кстати, что информации нет.

coach_spb_89   14 февраля 2008 в 20:01

GumbertG
Юзаешь википедиюсъ?

GumbertG   14 февраля 2008 в 20:08

Только на Джеймса Вудса информацию я взял оттуда.

coach_spb_89   14 февраля 2008 в 20:11

И ты наконецта понил как трудно собирать такого рода инфу. уууууууууууу

Вузя   14 февраля 2008 в 20:52

2GumbеrtG блин в википедии значит рыскаешь! Я если чесно от туда только всякие доклады качаю (школьные) Удевляюсь твоему усердию, искать в этом геморое инфу, ради какойто темы...

RJ_de_Rex   14 февраля 2008 в 20:57

GumbertG молодец, настоящий фан GTA, а тема не плохая, не то что некоторые НУБские темы, которые кстати уже расплодились опять!

coach_spb_89   14 февраля 2008 в 21:49

дадададада нуюов ныне развилося ваще плина

coach_spb_89   14 февраля 2008 в 21:51

а тута снуп есь? а? автор какой ты фанат еси даже снупа не неашел, мог бы просто так его вставить снуп от куротй гнида, тоесь нига

Alex Eko   15 февраля 2008 в 07:19

В коробке с игрой есть "путеводитель по Сан Андреасу" и в нем написано кто кого озвучивает.

Shift007   15 февраля 2008 в 09:55

GumbertG Респект! Я только думал что С. Джексон озвучивает Свита. Крис Беллард который CJ'я озвучивает кстати пошож на своего героя. Надо будет его песни скачать, интерестно же послушать рэп голосом СиДжея!
P.S. А что, разви в The Game стреляли 5 раз? я вообще не слышал что в него стреляли, вот в 50 Cent'а точно стреляли!

Вузя   15 февраля 2008 в 14:37

да, причем 9 раз.

Alex Mahone   15 февраля 2008 в 15:03

9 раз вроде в 50 centа стреляли. А вот в The Game не помню.

Shift007   15 февраля 2008 в 15:18

Да в 50 Cent'а стреляли 9 раз и причём был и выстрел в лицо! Жалко что про 50 Cent'а в игре ничего нету.
P.S. Даже и не думал что The Game имеет отношение к GTA San Andreas, тем более озвучивает одного из герое игры.
P.S.S. Мои любимые песни The Game с 50 Cent это How We Do и Hate It Or Love It.

GumbertG   15 февраля 2008 в 16:58

ЗЫНЗА ИКС ИКС ЭЛЬ - Snoop Dogg никого в игре не озвучивал, его песни просто крутят по радио Лос-Сантос.
Мистер Эко - информацию оттуда не видел.
Shift007 - у меня тоже (в смысле песни)
Кстати, если вдруг нужны еще персы, выложу.

Alex Mahone   16 февраля 2008 в 07:17

Выкладывай. Посмотрим.

Shift007   16 февраля 2008 в 11:11

Поищи кто озвучивал OG Loc'а.

Вузя   16 февраля 2008 в 12:16

2shift007 1. Я про 50 и говорю.

WWA aka Porsche3000   16 февраля 2008 в 13:06

в 50 Cent'а стреляли 9 раз
А я на сайте InDaRnB.ru читал, что всего 3 раза!

GumbertG   16 февраля 2008 в 21:55

А ты поменьше читай сайты, которые пишут черти что.

Alex Mahone   16 февраля 2008 в 22:04

В 50 centa точно 9 раз стреляли. Даже в фильм " разбогатеть или умереть " вставили этот фрагмент.

MA-S-YA   16 февраля 2008 в 23:09

GumbertG
Красава, респект за инфу

GumbertG   19 февраля 2008 в 19:46

Взгляните, появилась новая...)

hy-8-pe   16 марта 2009 в 17:41

aaron tyler родился 22 мая а не 2 мая. а фильмы в которых он снимался называются " угроза для общества" (1993) и "водой не разлить" (1997)

DeviL1997   16 марта 2009 в 22:30

спасибо огромное за инфу,а тенепенни озвучивал Самуэль Л Джексон это все знают.

Gelvedor   14 июня 2009 в 22:59

афигеть одни знаменитости озвучивали игру особенно предпоследний Самюель Джексон
прям вспоминается фильмы типо Криминальное Чтиво и т.д

KroSSSovock   16 июня 2009 в 00:42

Фторая фотко ужась.

FucQ   16 июня 2009 в 00:52

Чего бы ужас? Такой вот комплектации человек.

Guardian.   16 июня 2009 в 00:53

В каком смысле? Ничего необычного нет.

ScaryFad   16 июня 2009 в 01:59

Джеймса Вудса в списке нету. А ведь он озвучивал Торено. Да и сам он актер не последней величины.

Guardian.   16 июня 2009 в 02:19

pix.PlayGround.ru
Джеймс Вудс — Торено.

ScaryFad   16 июня 2009 в 02:30

Вот, другое дело.)

Анна В.   16 июня 2009 в 11:36

Синтиа Фаррел - Каталина
Кент Пол - Дэнни Дайер
Фоток нету - ненашла

FucQ   16 июня 2009 в 11:45

Многие звезды Голивуда, второго плана разумеется, похожи на их героев в GTA SA.

Стасяно   16 июня 2009 в 11:59

Фигово, что я Криса Пенна не заметил в ГТА. Реально, ведь знаю его голос(Бешеных псов часто пересматриваю) , а то что Пуласки он озвучивал и не заметил. RIP.

_infernus_   16 июня 2009 в 12:21

pix.PlayGround.ru
Синтия Фаррел - Каталина

pix.PlayGround.ru
Дэнни Дайер - Кент Пол

pix.PlayGround.ru
Дэвид Кросс - Зеро

pix.PlayGround.ru
Питер Фонда - Правда

Стасяно   17 июня 2009 в 11:42

Дэвид Кросс Зеро? Ха, это же тот чувак, что в "Очень страшном кино 2" играл ученого на инвалидной коляске)))))

Robik-26RUS-SA Gamer   12 июля 2009 в 15:22

ОООхохох круто,а вы в курсе что РАЙДЕР и CJ есть и в жизни,просто их переименовали,райдер это извесный рэппер Eazy-E а CJ'я я не помню как зовут,он тоже рэппер,у нево класная песня там ещё поётся "Welcome to San Andreas I'm CJ from Grove street,land of the gang bang,thug life and a police, Los Santos nigges get low street,get to everybody and a police.............потом не помню тра ля ля:))))................Tempeny and Pylasky rast me..........ну короче дальше непомню" ,заходите в тему "любители West Coast рэпа"

androm aka SAW   26 июля 2009 в 11:51

да кто озвучивал свита на своего героя не похож

[art_dagon]   26 июля 2009 в 12:05

ыы каталина и торено убили

MihaеL   26 июля 2009 в 12:30

Респект за инфу,познавательно..:)

androm aka SAW   7 сентября 2009 в 18:51


посмотрите кто озвучивает свита
XD

TINU-G   4 ноября 2009 в 13:16

ЧЁ За херня??? Есть один единсвеныый вопрос ПОЧЕМУ НЕТУ ДУЛЁРА SWEET??

TINU-G   4 ноября 2009 в 13:17

Я не понял чё за херня где фото SWEET(СВИТ или МИЛЫЙ или СЛАДЕНЬКИЙ)

GumbertG   8 ноября 2009 в 00:47

Как нет? Шон Джонсон, Свит есть.

Лэндри Филдс   8 ноября 2009 в 07:38

Спасибо автору за просвещение.Сейчас искать начну

androm aka SAW   24 июня 2010 в 08:54

Актеры озвучивающие GTA SA (видеоверсия)
Уважаемые пользователи!
На днях сделал видео на котором показаны актеры GTA SAN ANDREAS в реальной жизни .


cоветую всем поглядеть!
Ну и жду соответственно комментариев!
-------------------------------------------------------------------------------------------
ВЫШЛА 2 часть моего проэкта!
там рассказываеться кто озвучивал OG loca,Maрию Леоне ,Би дапа ,и Мэкера!
вот ссылка на 2 часть!

Breezy.   24 июня 2010 в 10:44

Отлично, сам делал?

Untitled__   24 июня 2010 в 10:59

хорошее видео, мне понравилось.

androm aka SAW   24 июня 2010 в 11:10

да сам! с другом) он скрины делал я материал видео подбирал

Wild Rider   24 июня 2010 в 11:18

Ну Пуласки, Зеро и Торено в тему вообще.

Вопрос чуть-чуть не в тему, но я видел в теме самый "Самый смешной персонаж" что водители такси (именнно в СА) говорят по-русски иногда. Это правда?

Вузя   24 июня 2010 в 11:23

Стоит что бы посмотреть, я как бэ одобряЭ =)

androm aka SAW   24 июня 2010 в 11:49

я подбирал самые лучшие видео , Спасибо за хорошие отзывы

Sergeanur   24 июня 2010 в 12:12

Cool видео. Только жаль, что не все персонажи - мне бы хотелось увидеть чувака, который Маккера озвучивал.

androm aka SAW   24 июня 2010 в 12:36

Sergeanur
следи за темой и в скором времени выйдет 2 часть ролика ! там будут остальные персонажи

Вузя   24 июня 2010 в 13:54

Ждем-с )) Интересно.

DruGun   24 июня 2010 в 15:29

Я сам офигел о_О
А Зеро озвучивает человек, который намного старше, но во многом похожий на него.

androm
Хорошая работа!

androm aka SAW   24 июня 2010 в 15:45

да я рад что вам понравилась, кстати 2 часть готова она опублекована на верхнем посте!

Sergeanur   24 июня 2010 в 15:50

Maрию Леоне
Её вообще-то зовут Мария Латоре.

Вузя   24 июня 2010 в 16:02

2 часть на ступеньку ниже... Но все равно достойно! Автор +

Wild Rider   24 июня 2010 в 16:13

Автор, молодец. Хорошо получилось.

Arsen xvi   24 июня 2010 в 22:11

Хорошо получилось,Зачёт!!

diik   13 июля 2010 в 09:24

cool. good work. thank you

FucQ   13 июля 2010 в 12:13

Как всегда отлично, Андромушка! Плюсую.

рекомендую также глянуть это:

Sprunk235   13 июля 2010 в 14:58

Very a Cool Video!Сделайте ещё о GTA IV!

Untitled__   13 июля 2010 в 16:36

посмотрела вторую часть... раньше не заметила. как всегда автор на высоте) очень понравилось))

Баклажан.ua   13 июля 2010 в 16:47

Класное видео.

Фасолевый Ал-Би-Бэк   16 июля 2010 в 13:52

Скажите плз, какую песню в ролике поёт чувак, который озвучивает сиджея?

Фасолевый Ал-Би-Бэк   16 июля 2010 в 13:57

А всё нашёл - DJ Crazy Toones & Young Maylay - Mic It

androm aka SAW   20 июля 2010 в 20:32

Cтараюсь! спасибо за теплые слова!






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, продать игру Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2, демо игры Dark Eye: Demonicon, the, прохождение игры TimeShift
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail