PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Технические проблемы > "Разбор полётов": исчезновение покрасочных работ [x]

"Разбор полётов": исчезновение покрасочных работ [x]

Zuhel   1 апреля 2011 в 20:05

Говорю сразу: у меня установлена полностью оригинальная СА, даже язык английский.
Когда я ставлю в гараж машину с покрасочной работой (Paintjob) и сохраняюсь - все нормально. Сохраняюсь в этом доме раз, два, три, проверяю - все нормально, работа на месте. Уезжаю, сохраняюсь в других домах. А дальше непомню: либо я прихожу к тому гаражу посмотреть, а покраски нет, либо я прихожу к нему - все ОК, сохраняюсь в доме, затем ухожу и сохраняться прихожу обратно, а покраски нет. Непомню, врать не буду. Что делать с этим глюком и у всех ли он есть? Давайте раз и навсегда разберемся.
P.S.(для тех, кто не в курсе): тем у кого в гараже стоит Camper Труза (Mothership): это так же покрасочная работа и она, наверное, уже исчезла. Если же нет, то, если хотите ее сохранить, время от времени перегоняйте машину в разные гаражи. Тогда есть шанс, что покрасочная работа не исчезнет

Sanitos_Vulgaris   1 апреля 2011 в 20:56

Такая же фигня и у меня и на пиратке и на лицензии от 1С была. Это такой же глюк как и с баскетбольным мячом. И наскока я знаю тачка Труза это не покрасочная работа,ведь тачка называется Mothership а не Camper.

XAKEP 8   1 апреля 2011 в 20:57

кстати! извини что не знаю решения глюка, но огромное спасибо за то что напомнил мне. я хочу пройти SA собрав в сюжете все уникальные тачки, такие как Camper Thuth'а и SWAT танк

nik gtаsа[Zorb]   1 апреля 2011 в 21:28

Это баг игры. Лицензия тут не при чем

Zuhel   5 апреля 2011 в 19:36

Sanitos_Vulgaris
Авто называется Camper! Mothership-ом его только Правда в миссии называет. И это у него - покрасочная работа! Уж я-то знаю. А баскетбольный мяч не исчезнет, если не сохраняться в Поместье Мэд Дога. Так что это разные вещи.
XAKEP 8
Покраска исчезнет, и останется просто белый Кэмпер.

Egor_Pskov   5 апреля 2011 в 21:10

У меня тоже покраска исчезает. Не у тебя одного так.

TommyAssassin   5 апреля 2011 в 21:38

всего один раз было, с саванной

Mr Freeman. Gordon Freeman.   5 апреля 2011 в 21:58

Приводило в бешенство исчезновение покрасочных работ с FI Camper'a из "Черного проекта".

.International.   5 апреля 2011 в 22:02

Я вот щас увидел эту тему, решил съездить к своему гаражу, где у меня хранится этот же The Mothership (уникальный Camper, если быть точным), и...там ничего нет, вообще. Что за чушь??

nik gtаsа[Zorb]   5 апреля 2011 в 22:11

Машины иногда пропадают

Mr Freeman. Gordon Freeman.   5 апреля 2011 в 22:34

Что за чушь??
Происки ZOG

GTAмaнъ   6 апреля 2011 в 15:12

Ага. Любят они тачки, особенно уникальные.

.International.   6 апреля 2011 в 21:11

Я щас прочитал....я ведь добыл Mothership в миссии Riot. Так вот, если бы я перед этим пристрелил Свита через лобовое стекло, прежде чем угнать, то может и не исчез бы мой трофей.

Чемпион2016   6 апреля 2011 в 21:13

Ага. Любят они тачки, особенно уникальные.
поэтому надо ставить антибот - то бишь, делать бэкапы :)

VICtor94   6 апреля 2011 в 22:46

А иногда тачки и вовсе исчезают!!!
Именно поэтому в ГТА 4 ввели идею парковки машин прямо на дороге...

GTAмaнъ   7 апреля 2011 в 16:18

@Amir Gasan
Сохранность машины в гараже не зависит от того, как ты её достал.

A.Soldier of Light   8 апреля 2011 в 03:14

У меня много раз такое было :(

nik gtаsа[Zorb]
Это баг игры. Лицензия тут не при чем
Самый отвратительный баг, ведь мы тратим время и деньги на тюнинг, а тут вдруг и внезапно все пропадает, иногда даже сама тачка. Обидно.

.International.   8 апреля 2011 в 10:43

Сохранность машины в гараже не зависит от того, как ты её достал.
Просто я прочитал о таком. Но то, что я никуда эту машину не вывозил (память-то у меня идеальная) - совершенно точно.

SANEKК   8 апреля 2011 в 14:07

Вроде после переезда в другой город покраска исчезает.

Mr Freeman. Gordon Freeman.   8 апреля 2011 в 23:21

мы тратим время и
деньги на тюнинг , а тут вдруг
и внезапно все пропадает,
иногда даже сама тачка.
Обидно.

Обиднее бывает, когда тратишь нервные клетки, снова и снова пытаясь добыть упрямое ТС, а оно потом берет и исчезает! :(

Чемпион2016   9 апреля 2011 в 08:03

Именно поэтому в ГТА 4 ввели идею парковки машин прямо на дороге...
идея с парковками - самое отстойное, что есть в четверке и эпизодах. Мало того, что самих парковок мало, так еще и превысить лимит никак нельзя, даже если место внутри зоны есть. Да и копы при погонят могут их там забрать. Не айс короче. Гаражи проще и удобней

.International.   9 апреля 2011 в 13:57

Виктор 94 просто помешался на своей гта 4, вот и рекламирует её.

Lightninggg   9 апреля 2011 в 14:05

Виктор 94 просто помешался на своей гта 4, вот и рекламирует её.

И правильно делает, GTA IV ох*енна.

BTY worker   9 апреля 2011 в 14:54

Cekp3T
Согласен, только если и комп достойный, чтоб не тормозила.

Wild Rider   9 апреля 2011 в 16:16

Чемпион2008

Согласен, гаражи надежней. В гта 4 у мя пропадали машины, а в гта са нет.

.International.   9 апреля 2011 в 19:01

И правильно делает, GTA IV ох*енна.
Гта 4 хорошая игра, но с SA она не сравнится.

BugattiVeyron   10 апреля 2011 в 00:38

И правильно делает, GTA IV ох*енна.
Ну неплохая игра, но что то переигрывать нехочется, очень быстро надоедает

По теме у меня только один раз раскраска пропала, это баг который к сожелению нельзя исправить

Egor_Pskov   10 апреля 2011 в 00:39

Оффтоп! От темы не отклоняйтесь.

Lightninggg   10 апреля 2011 в 05:55

Гта 4 хорошая игра, но с SA она не сравнится.

Ну конееееечно

BugattiVeyron   10 апреля 2011 в 11:15

Конечно несравнится, Сан-Андреас веселей, интересней, и там есть чем занятся после прохождения сюжета, а ГТА 4 прошел сюжет и больше делать в ней нечего,

Чемпион2016   10 апреля 2011 в 11:42

На GTAWIKI в опросе, какая GTA самая любимая победил СанАндреас, а не четверка

SANEKК   10 апреля 2011 в 13:19

Оффтоп! От темы не отклоняйтесь.

Читать умеем блеать?

BugattiVeyron   10 апреля 2011 в 14:08

Читать умеем блеать?
А помним что матерится нельзя?

Grand Theft Aero   10 апреля 2011 в 14:51

Чемпион2008 И ЧО?(С)

Lightninggg   10 апреля 2011 в 16:32

На GTAWIKI в опросе, какая GTA самая любимая победил СанАндреас, а не четверка

И чо? Мало ли таких школьников, которым в играх лишь бы побольше плюшечек различных было. Да и не всем родители новый комп покупать хотят.

BugattiVeyron   10 апреля 2011 в 18:29

И чо? Мало ли таких школьников, которым в играх лишь бы побольше плюшечек различных было. Да и не всем родители новый комп покупать хотят.
Ну не все такие богатые чтоб из-за игры новый комп покупать

GTAмaнъ   10 апреля 2011 в 20:06

Мало ли таких школьников, которым в играх лишь бы побольше плюшечек различных было.
А мало ли графодрочеров?

BugattiVeyron   10 апреля 2011 в 20:23

А мало ли графодрочеров?
+1

.International.   10 апреля 2011 в 22:23

Cekp3T
Если тебе так дорога четвёрка, обсуждай это со своими фанатами гта 4, но не тут, ок?
Нам это не требуется.
Я ни в коем случае не говорю, что четвёрка это такой бред и т.д. - это хорошая игра и я также играю в неё, но у нас может быть своё мнение, ага. И по мне так графика бы в СА не помешала, но графика не главное, а главное - именно эти самые "плюшечки".
В качестве примера - вот есть пресловутый фильм The Trashmaster. Да, он на гта 4, да он типа хорошо сделан, графика круть и ваще отпад. Меня это привлекло и я его посмотрел - ты думаешь, я это надолго запомнил и теперь у меня фильм крутится в голове? А если нет, то почему? Сюжет там был линейный и вообще про какого-то унылого мусорщика, такого же как и Нико. Теперь понятно?

GTAмaнъ   11 апреля 2011 в 01:34

GTAшнику должно быть пофигу, какая GTA лучше или хуже. Как бы не была хороша Четвёрка, но в ней тупо нет штата Сан-Андреас и атмосферы начала 90-х, поэтому заменить GTA: San Andreas она не в состоянии, ибо предлагает совсем другое. И наоборот, GTA: San Andreas не может заменить Четвёрку. Игры серии GTA дополняют друг друга.

И да, соглашусь с Amir Gasan, если возможности геймплея — не главное, то что тогда главное? Хорошо, откинем их в сторону, что остаётся? Графика/физика и сюжет. Первое, очевидно, лучше в Четвёрке, а вот сюжет объективно лучше в ней только возможностью выбора в некоторых миссиях, остальное — на вкус и цвет.

З.Ы. Егор, перенеси офтопные посты в тему про ГТАсрач.

Lightninggg   11 апреля 2011 в 06:05

Под плюшками я подразумевал ненужную фигню, типо причесок, рпг элементов, тюнинга, качалки. Хорошо что в ГТА 4 всё это выпилили.

GTAшнику должно быть пофигу, какая GTA лучше или хуже.

Значит я не труъ.

BugattiVeyron   11 апреля 2011 в 09:58

Так получается чего в Четверке то и ненужно? Смешно, мне например нравится тюнинг в СА, т.к. каждый мог создать авто на свой вкус.

Lightninggg   11 апреля 2011 в 10:14

Смешно, мне например нравится тюнинг в СА, т.к. каждый мог создать авто на свой вкус.

Он уродский.

BugattiVeyron   11 апреля 2011 в 11:32

Ну конечно, если неуметь тюнить то конечно то уродский.

ICE-Crow   11 апреля 2011 в 11:55

Cekp3T Он уродский.
для кого и уродский а кому и нет просто ты не умеешь тюнинговать да и сейчас можно его улучшить.. на сайте полно дополнений и тачек на замен в которых тюнинг изменён

Lightninggg   11 апреля 2011 в 12:22


Что там уметь? Нажать пару кнопок и дурак сможет.

да и сейчас можно его улучшить.. на сайте полно дополнений и тачек на замен в которых тюнинг изменён

Мы говорим о оригинальных играх.

BugattiVeyron   11 апреля 2011 в 12:57

Да и потом это тебя не НФС. Какой тюнинг есть такой есть, да и потом это не от деталей зависит, а от модели, ведь даже лучший тюнинг на Манане будет смотрется тупо

Lightninggg   11 апреля 2011 в 13:10

Да и потом это тебя не НФС.

Вот именно! Это не НФС, поэтому тюнинг в ГТА не нужен.

ICE-Crow   11 апреля 2011 в 13:29

Cekp3T поэтому тюнинг в ГТА не нужен. может тебе ненужен а другим он нужен...
Да и потом это тебя не НФС.
если-б эту gta перетащить на на мост вантедский движок ей цены-б не было
Что там уметь? Нажать пару кнопок и дурак сможет.
вот ты говоришь нажать пару кнопок ну а что потом а что потом..!! а я скажу что потом тачка а пофиг как выглядит всё-ровно разобью на первом повороте ведь это не nfs mw на тюнинг забить.........

Lightninggg   11 апреля 2011 в 13:41

вот ты говоришь нажать пару кнопок ну а что потом а что потом..!! а я скажу что потом тачка а пофиг как выглядит всё-ровно разобью на первом повороте ведь это не nfs mw на тюнинг забить.........

Ничего не понял. Где запятые?

если-б эту gta перетащить на на мост вантедский движок ей цены-б не было

ахахаха.

BugattiVeyron   11 апреля 2011 в 13:51

Ну тогда автомобили в ГТА тоже ненужны ведь это не НФС...

ICE-Crow   11 апреля 2011 в 14:25

Cekp3T Где запятые? запетые я ими не пользуюсь.......

Aventador
ты наверно ни так понял я имел в виду только графику и машины немного откорректировать да и людей не мешало бы а-то у них штаны висят как будто обделались

BugattiVeyron   11 апреля 2011 в 14:31

Это не тебе, а этому унику который говорит что тюнинг ненужен

Lightninggg   11 апреля 2011 в 14:41

запетые я ими не пользуюсь.......

Значит ты идиот.

Ну тогда автомобили в ГТА тоже ненужны ведь это не НФС...

*facepalm*

Breezy.   11 апреля 2011 в 14:44

Ну тогда автомобили в ГТА тоже ненужны ведь это не НФС...
ГГ зачем нужны, это же не Симс.

ICE-Crow   11 апреля 2011 в 14:46

Aventador
ну тогда извини...

если тачки из gta убрать запаришься пешкодрапом из города в город бегать не лучше пусть останутся какие есть но у меня они практически все заменены на другие большинство из nfs mw копы на корвете кросса по городу рассекают

ICE-Crow   11 апреля 2011 в 14:52

Cekp3T сам ты идиот.....
и не тормози повторяя каждую цитату.......

BugattiVeyron   11 апреля 2011 в 15:30

Значит ты идиот.
Иди лучше на форуме чеверки посиди умник.
Зачем нужны тачки если с ними нельзя ничего сделать?

Lightninggg   11 апреля 2011 в 15:38

Зачем нужны тачки если с ними нельзя ничего сделать?

На них можно ездить.

BugattiVeyron   11 апреля 2011 в 15:43

И все? Хоть перекраску могли бы оставить (не ту перекраску которая от копов).

Lightninggg   11 апреля 2011 в 15:53

И все?

Да, и всё. GTA - это боевик, экшен, а не гонки.

Чемпион2016   11 апреля 2011 в 15:58

Хоть перекраску могли бы оставить
слава Богу, что в четверке нет этого Трансфендера, сколько уникальных тачек он загубил, ты даже не представляешь. В топку тюнинг и Трансфендер, это не NFS!

BugattiVeyron   11 апреля 2011 в 19:05

слава Богу, что в четверке нет этого Трансфендера, сколько уникальных тачек он загубил, ты даже не представляешь.
В четверке уникальных тачек нет, да и потом зачем уникальную тачку перекрашивать?

Zuhel   11 апреля 2011 в 19:07

Тема НЕ ПРО ТЮНИНГ!

Чемпион2016   11 апреля 2011 в 19:11

В четверке уникальных тачек нет, да и потом зачем уникальную тачку перекрашивать?
в четверке уникальные тачки есть (их там огромнейшее количество)! уникальную тачку перекрашивать не надо, но цвет этот там можно достать, поэтому уникальности нет

Lightninggg   11 апреля 2011 в 19:32

В четверке уникальных тачек нет

Изучай www.gta.ru/forums/gta_4/585541/.

GTAмaнъ   11 апреля 2011 в 19:44

Таки напишу, хоть и офтоп.

Тюнинг в ГТА нужен или, по-меньшей мере, уместен. Автомобили — один из важнейших элементов геймплея, поэтому чем больше возможностей, связанных с ними, тем лучше.

Смешно, мне например нравится тюнинг в СА, т.к. каждый мог создать авто на свой вкус.

Он уродский.


Не сказал бы. Он недостаточно продвинутый в СА. Но даже элементарная покраска в благородный цвет (чёрный, например), установка гидравлики и новых дисков чуточку облагораживает даже самые неприглядные авто. В Четвёрке же машины и так весьма красивые, а с тюнингом было бы вообще замечательно.

Чемпион2016   11 апреля 2011 в 19:49

Изучай www.gta.ru/forums/gta_4/585541/.
там кстати далеко не все :)

BugattiVeyron   11 апреля 2011 в 19:52

Настоящие уникальные тачки имеют защиты, а не просто цвет, и цвет дисков.

Чемпион2016   11 апреля 2011 в 19:58

Настоящие уникальные тачки имеют защиты, а не просто цвет, и цвет дисков.
Не знаю даже откуда ты это взял, про настоящие уникальные тачки.. Уникальными всегда считаются те, которые можно получить в определенных миссиях. Уникальными могут быть, как защиты, так и цвета с моделями.

Lightninggg   11 апреля 2011 в 20:11

там кстати далеко не все :)

Ну может я переборю как-нибудь лень и допишу)

BugattiVeyron   11 апреля 2011 в 22:01

Не знаю даже откуда ты это взял, про настоящие уникальные тачки.. Уникальными всегда считаются те, которые можно получить в определенных миссиях. Уникальными могут быть, как защиты, так и цвета с моделями.
Нет

BugattiVeyron   11 апреля 2011 в 22:51

да
Нет, да и собирать их в четверке бессмысленно.

ICE-Crow   11 апреля 2011 в 23:55

Cekp3T
Да, и всё. GTA - это боевик, экшен, а не гонки.
а чем тебе гонки не угодили..?
поди ездишь от стенки до стенки..
школу важдения в gta sa подучи может чему и научишься.!!

GTAмaнъ   12 апреля 2011 в 00:15

Aventador
Уникальными считаются ТС, которые встречаются один или несколько раз в сюжетных миссиях, это могут быть образцы:

— являющиеся уникальными моделями;
— имеющие какие-либо защиты от повреждений;
— имеющие изменённые характеристики (например, улучшенная управляемость, увеличенное/уменьшенное здоровье);
— имеющие цвет, который не встречается у образцов этого транспорта на улицах и который нельзя получить перекрашиванием;
— имеющие какие-либо другие особенности, которые не встречаются у образцов этого транспорта на улицах.

Это принято как у наших коллекционеров, так и у их зарубежных коллег. Такими же критериями уникальности пользуются и различные информационные ресурсы о GTA. Если ты не считаешь уникально окрашенные ТС ценными — ради бога, но, пожалуйста, не спорь со сложившимися устоями (тем более, что они абсолютно логичны).

Чемпион2016   12 апреля 2011 в 00:32

Нет, да и собирать их в четверке бессмысленно.
тебе может и бессмысленно, а кому то - нет, говори за себя


Vitaly_GTAmanъ
да-да, в четверке еще есть одна категория: блеск - читал на забугорных форумах

ICE-Crow   12 апреля 2011 в 00:45

Чемпион2008
я в четвёртую gta не играл комп не потянул...но здесь мы о gta san andreas говорим,а в ней я только две уникальных тачки знаю которые по городу не ездят это феникс,и евро. сюда можно отнести и нож но когда авто школу на сто процентов закроешь она будет всегда около неё стоять...

Чемпион2016   12 апреля 2011 в 00:47

феникс всегда в гонках сан-фиерро можно взять, а еуро - на импорт-экспорт. Они не уникальны

ICE-Crow   12 апреля 2011 в 00:51

но они по городу не ездят а то-что феникс в гонках сан фиерро это я знаю...

Чемпион2016   12 апреля 2011 в 00:51

по городу не ездят, но взять их можно в любой момент

ICE-Crow   12 апреля 2011 в 00:54

в этом я согласен..

Lightninggg   12 апреля 2011 в 06:17

а чем тебе гонки не угодили..?

Тем, что ГТА это не гонки. А так я не против гонок, пару лет назад очень любил погонять в NFS.

поди ездишь от стенки до стенки..
школу важдения в gta sa подучи может чему и научишься.!!


Школа пройдена давным-давно на золото.
pix.PlayGround.ru

BugattiVeyron   12 апреля 2011 в 09:53

Нож тоже в городе невстречается, но всех тройх много раз видел в миссиях копа, да и в четверке гаражей нет, что означает что все уникальные несохранишь, да и те что оставишь не факт что останутся

Чемпион2016   12 апреля 2011 в 10:55

Нож тоже в городе невстречается, но всех тройх много раз видел в миссиях копа, да и в четверке гаражей нет, что означает что все уникальные несохранишь, да и те что оставишь не факт что останутся
нож и не уникален, а в четверке парковки у дома есть, там можно сохранить тачки (ваш КО)

BugattiVeyron   12 апреля 2011 в 12:50

Могут легко угнать с парковки хоть те же копы

Чемпион2016   12 апреля 2011 в 13:04

Бэкапы никто не отменял

BugattiVeyron   12 апреля 2011 в 14:45

А если после миссий пропала, из-за одной тачки миссию переделывать глупо

Чемпион2016   12 апреля 2011 в 15:27

А если после миссий пропала, из-за одной тачки миссию переделывать глупо
для тебя может и глупо, а для кого то - нет

BugattiVeyron   12 апреля 2011 в 15:59

для тебя может и глупо, а для кого то - нет
Хахаха, всеравно большой ценности они непредставляют, а если нравится переделыввать миссий из-за "Кавалькады с черными дисками" ваше право.

ICE-Crow   12 апреля 2011 в 16:00

Cekp3T Тем, что ГТА это не гонки.
ты значит в мод gts sa не играл он под тройной форсаж заделан там из миссий одни гонки.
а то-что авто школу на золото закрыл поздравляю..сам закрыл иостальные тоже только это было до того как винда слетела а сейчас всё по новому приходится проходить..
и извини меня за эту мою фразу:::
поди ездишь от стенки до стенки..
школу важдения в gta sa подучи может чему и научишьс
я.!!

Чемпион2016   12 апреля 2011 в 16:11

Хахаха, всеравно большой ценности они непредставляют, а если нравится переделыввать миссий из-за "Кавалькады с черными дисками" ваше право
да

Zuhel   12 апреля 2011 в 17:37

ЕЛКИ-ПАЛКИ! ТЕМА НЕ ПРО ПОЛЕЗНОСТЬ ТЮНИНГА И ГТА 4!!!
---------------------------
Закройте тему, пожалуйста! Здесь вам не болталка!

BugattiVeyron   12 апреля 2011 в 17:59

Закройте тему, пожалуйста! Здесь вам не болталка!
Да закройте, тема бессмысленная.
Если ты не считаешь уникально окрашенные ТС ценными — ради бога, но, пожалуйста, не спорь со сложившимися устоями (тем более, что они абсолютно логичны).
Мест авто ставить и так в четверке мало, а места занимать тачками неимеющими полезных свойств бессмысленно.

Чемпион2016   12 апреля 2011 в 19:14

Мест авто ставить и так в четверке мало, а места занимать тачками неимеющими полезных свойств бессмысленно.
тебя никто не заставляет их сохранять, успокойся уже, а?

BugattiVeyron   12 апреля 2011 в 19:38

тебя никто не заставляет их сохранять, успокойся уже, а?
Сам первый начал.

Чемпион2016   12 апреля 2011 в 19:49

Сам первый начал.
начал что? это у тебя фобия какая-то к уникальным тачкам. Не нравятся - не сохраняй, как-буто я тебя заставляю их сохранять..

BugattiVeyron   12 апреля 2011 в 20:33

начал что? это у тебя фобия какая-то к уникальным тачкам. Не нравятся - не сохраняй, как-буто я тебя заставляю их сохранять..
А у тебя фобия трансфендера. Да и потом в СА уникальные тачки я сохранял, от них толку больше.

Чемпион2016   12 апреля 2011 в 20:37

Чтож теперь, если в четверке любой тачке можно дать неуязвимость?) в СА тоже есть уникальные тачки без защит

BugattiVeyron   12 апреля 2011 в 20:40

Чтож теперь, если в четверке любой тачке можно дать неуязвимость?)
Это в каком смысле?

ICE-Crow   12 апреля 2011 в 20:58

вы в-дваём от темы отклоняетесь тема по исчезновение покрасочных работ..а вы всё больше и больше о 4 gta говорите может притормозите....

Чемпион2016   12 апреля 2011 в 21:01

ну а что про исчезновение покрасочных работ можно сказать?) пропадает она)


Это в каком смысле?
в прямом)

BugattiVeyron   12 апреля 2011 в 21:54

а вы всё больше и больше о 4 gta говорите может притормозите....
Тормоз неработает xD
в прямом)
А я думал в косом xD

ICE-Crow   12 апреля 2011 в 23:59

Aventador а ты с чувством юмора..ты по нету что на тачке разезжаешь..я да марка 3g modem скорость как у запора но когда подольешь бензин,то-есть деньжат закинешь, в этом случае запор становится porshom carrera gt...

Egor_Pskov   13 апреля 2011 в 00:16

Оффтоп! От темы не отклоняйтесь.

BugattiVeyron   13 апреля 2011 в 14:32

В принципе тему уже можно закрыть...

GTAмaнъ   13 апреля 2011 в 16:39

Именно. Сабж не лечится, обсуждать нечего.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, демо игры Gran Turismo 5, продать игру Dishonored, продать игру Обитель Зла 3. Немезида
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail