PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Самая позорная смерть ч.2

Самая позорная смерть ч.2

Rip-MILLENIUM-van Winkle   12 сентября 2007 в 16:39

Вы мне не поверите, но как-то в один далеко не прекрасный день я решила проучить копов. Накупила оружия, броню. Выхожу на улицу, устраиваю беспредел - и тут сверху на меня падает... САМОЛЕТ!!! 8-0!

GFB   12 сентября 2007 в 16:43

Ayana

Ты стояла возле магазина в первом городе?

Menson   12 сентября 2007 в 16:49

позор когда стукаеш машину какогото деревеньщины, сзади в тебя врезаются еще куча тачек, а он тем временем выкидывает тебя из машины и начинает бить лопатой, и самое гадкое что ты не можеш встать и он тебя убивает :(

Rip-MILLENIUM-van Winkle   12 сентября 2007 в 16:59

GFB
Да, но после того как я вышла из магазина я еще протопала несколько улиц.

Jakes_D   12 сентября 2007 в 17:01

Дед какой то еле ходящий с по ходу черным поясом так меня отмутузил что я бежал от него в страхе. Каратист херов! Гг

Забыл дописать. Догнал он меня гад и dead...

T.I.P.   13 сентября 2007 в 18:28

а я когда удирал от копов ! они подожгли мою машину я выпрыгнул и тачка и наехала на меня !

visor2580   13 сентября 2007 в 21:46

Я ВЗЯЛ МИНИГАН!!! УСТрОИЛ БЕСПРЕДЕЛ В ЛВ! взрывом сбивает, из тачи вылазит старик, я встаю, целюсь. Могучий удар старика - я лежу, ещё 5-6 - я трум :(

Aндрюха   13 сентября 2007 в 21:54

Парашют неоткрылся

ЭРИК КАРТМЕН   14 сентября 2007 в 03:01

А у меня их 5:
1Я уже игру прошёл и решил поиграть в миссию невып.и залетел (еле)в тунелль ...первая смерть от поезда:(
2Играл в добропорядочного гражданина ,значит перехожу улицу и БАБАМ!!сж сбивает такси уходящее от ментов жизней 2% ,бегу в пицерию через ж/д пути и не заметел и БАБАХ! очнулся в больнице:(/2смерть от поезда
3 Иду с бандой захватываю районы и я с коктелем м. сжёг всех балсов они горят и я вижу пожарку и стреляю с ракетницы чтоб моих не задавило(до этого их задавили) подхожу к своим хочу расспустить и вижу один прыгает обернулся и пожарка взорванноя в@@балась в сж на огромной скорости и в стену. :'''(/
4 А ещё хотел закончить жизнь само убийством и стрельнул из ракетницы и глюк жизней 0 а я жив и начал бегать и прыгать ,пры и вдруг хруст костей сж рыгнул и умер ;/)
5И в миссии укромное местечко заложил пакет иду к выходу хочу прыгнуть и выпустить парашют и вдругповернул колёсико на дитонатор...вот ивсё &)

joohn   14 сентября 2007 в 11:05

меня один коп дубинкой убил.

joohn   14 сентября 2007 в 11:52

еду на машине с огромной скоростью и вдруг из поворота выскакивает машина и поворачиваю что бы не врезатся и врезаюсь в заправку

MeSaR   1 октября 2007 в 18:30

у меня седне вообще день позорных смертей))
Короче. Решил начать игру сначала. в дом CJ не заходил, дома не купил, вот прокачиваюсь значит. помоему самый простой способ заработать деньги в Лос сантосе - это выполнять миссии курьера, чекпоинты БМХ, скорая, полиция, пожарная,сутенер. Я выбрал потрюкачить на мотике. все таки 500 баксов за удачный новый трюк). Умения байкера - 0! О_о.. 8-О. залез на небоскреб с мотиком. сиганул с него. приземлился на соседнее здание, умер)
ехал по Сельской Местности, за мной куча ментов. все таки мост перепрыгнул на мото)). поехал в гору, врезался в дерево, сиджей упал, дерево упало на сиджея. XD. куча еще смешных позорных)) потом напишу.когда вспомню)))

Albion_LION   1 октября 2007 в 23:16

Задавил, танк.................В чём прикол???................просто я тогда на Хантере летел))))

vinetron   10 октября 2007 в 10:12

А я решил полетать на рустлере близко к земле. Врезался в какой-то драндулет ... долго думал ну откуда он свалился с зелёного холма никак местный контингент праздник урожая отмечал

И исчо недавно ехал на машине, тачка дымится чорным дымом, врезался в грузовичок машина загорелась я еле успел вылезти, взрыв -70% здоровья, побежал дальше, очнулся под грузовиком..............

CrazyPlayer   10 октября 2007 в 13:34

Во время бунтов в Лос Сантосе еду на гринвуде,притормозил на светофоре,сзади вдруг врезается вменя горящий гринвуд и БАМ мой гринвуд горит,я еле успел выскочить (осталось где-то 20% жизни) и тут меня балласы из узишек пришили!

MeSaR   10 октября 2007 в 16:24

за их гринвуд, который взорвался изза тебя)))нефиг на дороге стьоять было)

меркуций   28 октября 2007 в 12:18

возле дома смоука есть баскетбольное кольцо и если за него зацепиться,влезть на него и постоять какое то время то карл с громким хрустом умрет

аладдин   28 октября 2007 в 18:22

я считаю это позором: когда я еду на мотоцикле PCJ-600 в сельской местности возле ЛС, и на большой скорости слетаю с холма, врезаюсь в дерево-ёлочку, и падаю... И WASTED!!

Homerazzi   28 октября 2007 в 18:33

Часто бывает, что когда устраиваешь разборки, приезжает скорая помощь. Так вот так и было, и вдруг они меня задавили... Я умираю у них под колёсами, а они там спокойно лечат других убитых...

RussianCJ   28 октября 2007 в 21:00

Еду быстро на машине по автостраде. Ввожу код на танк ( неее...я не читер) ) и.....он падает на меня и dead

Ещё. Был такой случай в сампе. Лечу на парашуте. Уже собираюсь раскрывать, как вдруг в меня врезается шамал и dead

MeSaR   29 октября 2007 в 00:02

Про скорую: Вы не замечали, что они постоянно едут в вашу сторону! вы можете расстрелять 30 человек, и уйти на 30 метров от трупов, нет, скорая поедет к вам, вас собьет, сделает круг и будет лечить трупов.

[cVa]Baz   29 октября 2007 в 12:44

В сампе много такой жести бывает. Один раз на литлвытни убил чувака-бах!250 штук! Здоровье ужо мигает. Эти гады вдвоём сзади палят, кое как добежал до тачки, сел, доехал до банка, вылезаю чтоб зайти и сзади наезжает БМХер и всё... Очнулся на спавне

Dirt_spb   29 октября 2007 в 16:22

Бунт ЛС.Бегу по территории балласов.Вдруг наежжает на меня гринвуд,и от удара я оказываюсьна крыше.Вдруг какой-то баллас
делает точный выстрел в бак,и я отлетаю на горящею ментовозку,она взрывается,я отлетаюна повторно горящий гринвуд.Вы не
поверите:сновова отлетаю на горящий ментовоз.Подох на мосту. :-(

Воин Tim   31 октября 2007 в 04:08

А у меня вобще смерть позор да и только. Поехал я знакомится с Барбарой(рядом с ЛВ) только подехал к мусарскому участку, возле которого она стоит , вышел из тачки а эта C_КА дастала пушку и начела полить по CJ, неуспел я маргнуть как очутился в больницэ.

Дмитрий Демидов   5 ноября 2007 в 21:56

Почему-то на меня ни разу самолеты не падали... ну один раз на Чилиаде еле увернулся. А вот совсем ржачных смертей у меня было много в Just Cause. Например, захватывал я деревню. Пять раз. Все время меня что-то убивало. То машина задавит, то граната из-под ног полыхнет, то свои же революционеры дают очередь на мигающем здоровье. И все так смешно, что даже не обидно.

Kaspero   5 ноября 2007 в 22:02

меня СТАРАЯ баба (лет 70-75) драбавиком замочила ))))))

vavavava   7 ноября 2007 в 03:37

Намотало на винт вертолета(((

ghost_98   7 ноября 2007 в 11:23

Стоял, стоял рядом со мной поезд, вдруг он тронулся. Я начала лезть в щёлку между вагонами. Сиджея засосало в неё, он оказался под колёсами поезда. Поезд немного протащил его, пока у него не закончилась броня и жизнь.

Cateador   7 ноября 2007 в 15:29

Согласен со многими выше - давят порой немилосердно какие-то гады, но это можно исправить, находясь все время в тачке:)) но это тоже кое-чем грозит: вот меня однажды не только позорно убили, но и тачку жалко было:( выехал из гаража по апгрейду лоурирайдов на офигенном слэмвэне, хотел покататься... сверху тупо упал самолет - ни меня, ни тачки :((

Nash Skaarj   8 ноября 2007 в 17:20

А я заложил бомбу и стал ждать копов. Потом погнался за крутой тачкой, и забыл где бомбу поставил, повороты перепутал. И стою на бомбе. вдруг копы - нажимаю детонатор, БУУМ и CJ отправился в последний полет.

foxstrot   9 ноября 2007 в 14:42

а я умер так:я решил с парашютом прыгнуть с небоскрёба и когда я прыгнул,раскрыл парашют то его не было и я со скоростью как обычно падаешь грохнулся на земельку

Dirt_spb   11 ноября 2007 в 18:21

Грабил домишки,зашол в дом к балласам...и копец. :((((((

Нестор Махно   11 ноября 2007 в 18:28

Я один раз здох прям как Лион-киллер:Я начал мочить Балласов,получил 5 звёзд,и стал в закаулке возле магазина.Когда оружие кончилось и осталось только 3 гранаты,а вокруг были Балла,СВАТ и полиция я вышел к ним и дернул чеку.Потом эффектно взлетел вместе со всеми,и уже проснулся в больнице.

ghost_98   11 ноября 2007 в 19:20

Я однажды выехала к каким-то деревенским фургончикам. Там я на мотоцикле раскидала все коробки. Потом решила проверить что будет с синей бочкой, если я в неё врежусь. Бедный CJ, мы не подозревали о такой смерти.

Dirt_spb   11 ноября 2007 в 20:43

Пытался перелезть забор и...сдох из-зарешотки...

pix.playground.ru/349769/5719/58006/

Aндрюха   11 ноября 2007 в 21:21

Вот решил я выпрыгнуть на машине на ходу + с разваротом, ну и еду на тачке на большой скорости нажал на поворот в какуето сторону, получилось типа дрифта, и выпрыгнул, но получилось так что машина развернула на выпрыгнувшего Карла, и Карл уже был прижат задом машины, а дальше младшый Джонсон понемножку откидывал копыта, и Wasted!
P.S. Непробуйте это повторить в домашних условиях :-)

Kolyan_91   12 ноября 2007 в 16:43

Прыгаю с парашютом а он раскрыватся не захотел глюк наверное

ghost_98   15 ноября 2007 в 16:59

У меня тоже однажды парашют нераскрывался. Я занервничала, жму, жму кнопку. Игра вылетела.

D_K   15 ноября 2007 в 18:40

Я катался в фропорту на перевозчики багажа, зацепил лестницу и катаюсь! Вдруг на повороте меня занесло и лестница упала, я залез на неё и меня начало таскать а потом она ЗАГОРЕЛАСЬ!!!!!! Вот так я скончался!

Dirt_spb   22 ноября 2007 в 19:10

Сбил ментовский верт,а он на меня

RZed   22 ноября 2007 в 19:24

В первый раз проходил игру.С большим трудом прошел автошколу, на радостях взорвал тачек 30 миниганом...Каркас убитой тачки наехал на меня. Но у меня осталось еще чуток хелфа. Перекрасился, бросил машину побежал домой(стройка в Дохерти) На полпути сбил какой-то хмырь, CJ умер. Я не хотел терять бесконечный миниган и, забывшись, загрузил игру заново.

DREMAN   26 декабря 2007 в 22:17

А меня один раз СКОРАЯ ПОМОЩЬ задавила :)

АK47   26 декабря 2007 в 22:36

Не @бу от куда, но на меня самолет упал.

Xоттабыч   27 декабря 2007 в 19:28

В первый раз проходил игру.С большим трудом прошел автошколу, на радостях взорвал тачек 30 миниганом...Каркас убитой тачки наехал на меня. Но у меня осталось еще чуток хелфа. Перекрасился, бросил машину побежал домой(стройка в Дохерти) На полпути сбил какой-то хмырь, CJ умер. Я не хотел терять бесконечный миниган и, забывшись, загрузил игру заново.
А чё, с этой медсестрой sij не познакомилсо?

maikl-djordon_   27 декабря 2007 в 22:04

Самая позорная смерть-здохнуть от рук балла

Gothicwin   28 декабря 2007 в 10:20

В погоне за устрицами не углядел индикатор воздуха и умер позорной смертью - утонул от ненасытности, т.к. плавал по рекам и водоёмам не один час.

meetman   28 декабря 2007 в 20:14

а я ввёл чит на литающую машину!!! и выпрыгнул с неё на парашуте!!! приземлился!!! а таже машина падает на меня!!!!! и пипец!!!!!!!

TheQuattroEspada   28 декабря 2007 в 23:05

А я вот как:решил устроить ПООООЛНЫЙ беспредел, дошел до 6-и звёзд, а в это время ехал я на Гроув Стрит а я хотел свернуть направо с Гроув Срита чтобы копы ехали вперед, а я в это время съехал с прямой и удрал от них, НО путь мне перегродил ТАНК и это была позорная смерть!!!=))))))))))))

ПЯТЫЙ   29 декабря 2007 в 11:51

А меня бесит когда едешь на мотике по мосту, какой-нибудь баран стоит на дороге и ты как не старайся в него врезаешся и летиш с момта не в воду , а на сушу............

...Skam...   31 декабря 2007 в 06:43

Один раз я решил погонять копов по воздуху.Нашёл парашют(вдруг собьют).
Дошёл до шести звёзд, сел в гидру и полетел...Вдруг меня подбили.Я выпрыгнул, открыл парашют и падаю. и перед самым приземлением, вертолёт отнял у меня почти всё здоровье.приземлился возле банды копов. дальше выстрел и смерть.

ПЯТЫЙ   31 декабря 2007 в 09:22

Представьте себе если бы в сане от удара автомобилей друг об друга у игрока отнималось небольшое количество здоровья.........юю ТОГДА БЫ ТОЧНО БЫЛО - БЫ МНОГО ГЛУПЫХ СМЕРТЕЙ ! :)

...Skam...   31 декабря 2007 в 11:00

ПЯТЫЙ

Это точно. А если бы от удара тачки в любой объект она взрывалась......

ПЯТЫЙ   31 декабря 2007 в 11:11

Ну это уже не совсем реалистично....... но идея глупых смертей это поддерживает! :)

lekhach   6 января 2008 в 19:35

Вы не поверите!
Играю как обычно, решил пробраться на гору Чилиад на санчесе, чтоб спрыгнуть с парашютом: ночь, третий уровень преступности, сзади копы, бешеная скорость, и тут... меня протаранивает, неизвестно откуда взявшийся, самолет, байк загорается и через 2 секунды - смерть!
Как-то бывали у меня подобные смерти: Один раз случайно попал под поезд, один раз на меня упал взорвавшийся автомобиль и придавило.

pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

z.M.aшник   7 января 2008 в 00:41

Меня вообще не за х*й собачий орестовали.
Иду я както по улице с балончиком краски, опа графити ну я и начал распылять, вдруг мусор из ниоткуда выбигает, один удар дубинкой и я сломан. Вот эта позорный арест. Немножко не в тему, но для меня арест всёравно что смерть.

R_A_Z_O_R   10 января 2008 в 07:49

самая позорная смерть это когда ты безоружен и тебя мочат

Взъерошенный   10 января 2008 в 12:23

А вообще много таких смертей с копами связано - у меня, например, было так, что я ехал на велике по горе Чилиад(уже спускался), а сверху прошел напролом полицейский джип, меня скинуло с велика и, летя с огромной высоты CJ с удивлением произнес своё "Owww..... motherf*cker!" :)
Так же обидно, когда долго удираешь от копов на мотике, незнаю, там, уровень розыска 4 звезды, изящно, уворачиваешься от машин....... и какие-то идиоты на дороге опять че-то не поделили, скопление машин, ты не успеваешь затормозить, врезаешься в них, и тебя перекидывает через пол улицы, а там уже тебя "лежачим" подхватывает мент с пистолетом...... в итоге такая картина: злой дедуля с лопатой, и лысый дядька возле врезавшихся машин пытаются поколотить друг друга, ты под прицелом у копа, и надпись Busted, которая появилась из-за нелепого стечения обстоятельств ;) согласитесь, глупо! )))

...Skam...   12 января 2008 в 07:46

А у меня вааааще позорная смерть!!!Однажы я сел в Гидру и полетел на свой аэродром в пустыне.Гидра была уже подбитая чуть-чуть.Я летел через зону 69. По мне попала ракета. Я забыл, что у меня нет парашюта и выпрыгнул.Какой кайф умереть на зенитке(именно на неё я упал).

Night Prowler   12 января 2008 в 13:21

а я както с балласами разбирался - кучу оружки,брони напокупал.Стою на лороге знач стреляю по ним, и тут меня
ментовской тачкой ХРЯСЬ!я упал встать не могу, а мусора вылазят и балласов валить начинают ;-\

Solton   13 января 2008 в 22:50

Возвращаюсь я как-то после сложной миссии, пройденой с десятой попытки. Еду к месту сохранения, уже не нервничаю, потому что успел пожрать до полного здоровья и тачку поменять, ничто не предвещает беды...
Вдруг какая-то банда начинает в меня шмалять, простреливает шину, я вылетаю на обочину, сбиваю несколько человек, включая полицейского. Теперь приходится удирать от полиции со спущенным колесом, в итоге меня заталкивают в какой-то узкий дворик, приходится бросить машину, копы палят в меня из дробовика. И вот я уже без тачки, с минимумом здоровья (шкала мигает) пробираюсь дворами. Выбегаю на дорогу, чтобы тачку найти, а там одна почему-то уже горит. Я отбегаю, устал, остановился отдышаться, тачка взрывается..... И МЕНЯ НАСМЕРЬ ПРИШИБАЕТ ОТЛЕТЕВШИМ КОЛЕСОМ!!!

...Skam...   14 января 2008 в 04:00

solton

Если ты не загружал игру после смерти, то всё в порядке! Главное миссию прошёл!!!

Solton   14 января 2008 в 10:44

...Skam...

Оружие отняли! Жалко, целый арсенал был. Я игру прохожу без кодов, так что иногда миссии заново выполнял, лишь бы вещички сохранились. Делал так, пока не нашел способ быстро разбогатеть (без кода)!!

Митра.   16 января 2008 в 10:51

нуу.. а вообще ракетница подвела

avvded   16 января 2008 в 16:08

Вы не поверите!
Я на jetpak-е подорвался жизней-0 а лечу и вверх ввниз.Увидел fcr900, догнал, нажимаю Enter и крышка.

junk1101   16 января 2008 в 19:08

А я мочился с копами у них в участке, немного пострелялся выхожу от туда и в здание копов в третем городе врезается самолет и взрывается и его каркас падает на меня и убивает

Solton   19 января 2008 в 21:39

Я поставил в двухместный гараж пожарную машину рядом с лоурайдером. Карл после этого ваще отказался в них залазить. После упорных попыток все-таки сделать это, Си Джей ни с того ни с сего ЗАГОРЕЛСЯ!
Прикол в том, что его крики я автоматически (в соответствии с собственной реакцией) расценивал не как крики боли, а как крики охеревания от произошедшего:) А... ААА... ААААА!!! =)

Сучернe   20 января 2008 в 01:52

упал со скалы на bmx.

...Skam...   20 января 2008 в 14:27

Однажды я установил на тачку азот и пошёл дрифтовать на гору Чиллиад.
Вот последний занос... А у меня привычка иногда нажимать на левую кнопку мыши( у меня- это азот). И вот во время этого заноса я нажал и слетел с горы вниз. Если бы я остался в тачке, то я бы выжил. Но я машинально нажал на кнопку выхода из машины. И потом.... хотя вы знаете, что было потом.

RJ_de_Rex   20 января 2008 в 14:42

Тупо когда из за слепоты очередного алкаша на дороге, ты врезаешься в его тачку, отлетаешь к какому то дерево, пока здаешь назад подбегает этот алкаш с лопатой, выковыривает тебя из кабины, в это время на дороге происходит месиво со взрывами, тебе приходится мочить баклана, и в это самое мгновение происходит взрыв из трех машин, тебя убивает, алкаша убивает, все остаются ни с чем.

BIG dad   20 января 2008 в 15:26

Я сдох намного тупее.Летал на гидре от ментов.У меня было 6 звезд.И когда я летел над ЛС ТО ВПИСАЛСЯ В ВЕРТОЛЕТ И МЫ ОБА ЗДОХЛИ

...Skam...   21 января 2008 в 06:37

Моя смерть: я люблю быть камикадзе. Навожу самолёт на цель а сам выпрыгиваю с парашютом. Один раз решил протаранить цепь тачек на шоссе.
Навёл самолёт на цель и прыгнул... Но парашют не раскрылся!!!!!!!!!! Я видел как самолёт попал в цел а вскоре и попал в...АД!!!

Smack that   25 января 2008 в 18:48

Поезд ударил машину, она почему - то отлетела в бок и раздавила CJ на хрен (на смерть).

The_fast_dark   25 января 2008 в 19:42

Как-то раз я ехал на какой-то (неважно) тачке, какой-то алкаш при несоблюдении привил дорожного движения врезался в меня, я вылетел на обочину, задавил много людей и копа и за мной поспешили полицейские. Тут как на зло балласы все меня мочат, горит тачка, я вылетаю, меня мочат, жизни 5 процентов, взрывается тачка... Последнее что помню это как на меня упал копот!

...Skam...   26 января 2008 в 05:05

Меня просто переехали 10 лимузинов подряд( я этому очень удивился).

ПЯТЫЙ   26 января 2008 в 11:44

...Skam...
:0 :0 :0 :0 :0 ............................. :) :) :) :)

jumpjet   6 февраля 2008 в 20:32

а у меня было дело так:я вышел и надумал устроить бунт с шестистволкой и набрал в деревне 6 звезд но вместо того чтобы меня убитть ментам меня убил просто водитель трактора а за что я так и не понял

BorderZone - Пограничье   6 февраля 2008 в 20:42

Утонул, прокачивая дыхалку.

Solton   10 февраля 2008 в 23:00

Вот уж действительно позорная смерть... Умер под забором!
pix.PlayGround.ru
Со здоровьем все было впорядке, только я не мог из под забора выбраться. Лежал и подыхал, мля...

Фердинанд Грау   10 февраля 2008 в 23:16

У меня в миссии, где надо с Райдером склад грабить, этот безмозглый Райдер припарковал свой фургон прямо на СиДжее(

M.A.K.   10 февраля 2008 в 23:38

расстреляло отделение спецназовцев, когда из оружия был один лишь 9мм, это была и самая первая и самая позорная смерть, в тот день са тока вышла!

TN_DRE   18 марта 2008 в 17:47

Люблю тырить гидру на базе 69 и летать на ней уворачиваясь от самонаводяшек до появления истребителей, а потом их мочить.... Проделывая очередной манёвр по уклону от ракеты врезался в ментовский вертолёт... =)

RJ_de_Rex   18 марта 2008 в 17:58

Меня просто переехали 10 лимузинов подряд( я этому очень удивился)
Это не позорная, это почетная смерть, 10 лимузинов, круто :D

Rage Racer   19 марта 2008 в 11:16

Проделывая очередной манёвр по уклону от ракеты врезался в ментовский вертолёт...
У меня однажды почти также было. Я летел, жму R1 (тогда я на PS2 играл), смотрю - цель какая-то, стреляю в неё, преследую, думаю это истребитель, догоняю и... врезаюсь! Оказалось, это ментовский вертолёт!

gtalegend   19 марта 2008 в 13:28

первые 15 минут играл в са в 2005 году летом почему то после того какая появился меня сразу потянуло в район лас колинас и там меня сначала переехали а потом расстреляли вагосы)

Tazer   20 марта 2008 в 14:33

А я раз лахал от ментов на Гидре и выпрыгнул с парашутом над 3 городом.Там есть корабль, он в бассейне плавает. Я залетаю в бассейн зависаю над дном но здоровье не отнимается!Я думаю класс!Но тут чтоб его мент подбегает к кораблю и высаживает в меня заряд дроби!;-(

keySTOER   24 марта 2008 в 12:22

Те же Баллассы и менты.
Нужна тактика =)

Solton   6 апреля 2008 в 00:27

Прыгнул с невысокого обрыва в воду, а ссобой парашют был... Карл, как в воду шлепнулся, так и завис под водой, будто летит в небе в свободном полете, и поделать ничего нельзя - перезагруз. (но это скорее в тему глюков).

А вот в тему позорной смерти:
Гоню я, значит, на звездатой тачке от ментов, долго гонял... и перевернулся. Карл выползает я давлю "бежать назад", карл бежит, я доволен, что вовремя свалить успел, до взрыва... И тут вижу, что карл одет как-то по-дурацки - в стиле Элвиса, в смешных очках, блестящий весь, прическа щегольская и т.п.... Тут: ВЗРЫВ! и пишут, что мне кирдык. Гы... я потом только понял, что все это время с пассажиром гонял и это ОН выполз и побежал случайно в ту же сторону, куда я жал. А Карл остался в машине!!!

Нуарлатотеп   6 апреля 2008 в 00:50

Муахахаххахахахаххахаааа!!!!Пацсталом!=))))

Нуарлатотеп   6 апреля 2008 в 01:16

Самая позорная смерть?Сегодня случилось, начал проходить СА заново, и в миссии с БС, когда нужно в центре сначала в здании мочить мужыков, а потом и на мотике.Сначит сел БС на мотик, потом СД подбегает, и только сел-БС каааак БЗДНУЛ!СД и помер ан месте=))))

Hulk-Man   8 апреля 2008 в 16:12

У меня был случай когда я ехал на тачке обвешаной динамитом и хотел выпрогнуть и направить машину в сторону копов. Я выпрогнул но ударился головой о дерево и моя же машина наехала на меня и задовила,примерно так было 3-4 раза

lfgdfs   8 апреля 2008 в 16:19

Поставил код RIPAZHA , взлетел , летел решыл спрыгнуть с парашутом .Выпрыгнул и смору что я забыл код на парашут ввести!(((

Nitro25   8 апреля 2008 в 20:15

Ну ето уже обыденно в гта са...

GTAшничек   8 апреля 2008 в 21:23

а у мя такая смерть была раз нырнул на дно а выносливости мало было вот на дне и остался)))

archimen   9 апреля 2008 в 02:02

Коп замочил дубинкой... Стоял, никого не трогал , тушил пламя, вдруг сзади меня хрясь по голове, при этом жизни у меня практически не было - загорался пару раз до этого. В итоге- потрачено.

Nitro25   9 апреля 2008 в 02:52

Меня один раз бабулька старая до смерти забила, а я не мог ниче сделать так как сиджей в стене застрял ) Ыы

крутой леонид   9 апреля 2008 в 15:54

я стоял на крыше автобуса вдруг начал по нему палить вскоре я ушёл,там конечно задавили кого-то и приехала скорая,я пальнул пару раз она уехала без одного медика,я иду спокойно за ним и тот автобус,самое главное что медик в последний момент прыгнул из под колёс а мне начали петь траурную мелодию

[DiZet]   9 апреля 2008 в 16:05

Я один раз умудрился на танке взорваться. Взорвал я, значить, на хайвэе пару машинок, и стою средь огдя как средь чиста поля. Начал же ш строить из себя мега-супер-пупер-дупер...героя и палил во все что проезжало мимо меня. Стоял я так секунд 30, а потом танк взорвался. В тот день я узнал, что танки грази не боятся, а огня...

lfgdfs   9 апреля 2008 в 19:23

прыгнул с парашутом,сморю он падает как обычно без парашута !так и долетел до земли.Но скорее это к теме по глюкам.

[DiZet]   9 апреля 2008 в 20:32

Вспомнил еще один случай. Проходил миссию домушника. Взял я грузовик и сразу поехал в район двухэтажек возле Биг Смоука - все как положено. Подъезжаю к дому ставлю грузовик почти в притык к двери. Зашел в дом, спер телевизор. Выхожу и сразу же оказываюсь под колесами своего грузовика.

|____|   11 апреля 2008 в 20:41

А я астанавил машину на дороге и тут с зади врезаеца грузовик. и я под колесами своее же тачки. видь позор

[DiZet]   11 апреля 2008 в 21:15

Еще хохму вспомнил. У меня стоит Капюшон мод, и на груве без закраски граффити появляется танк. Я ж значить возвращаюсь с войн за территорию, уставший герой, еду под 120 и сам не замечаю, как отправляюсь на тот свет после поцелуя с танком.

NiteLite   11 апреля 2008 в 21:18

Самая позорная моя смерть - меня убили кучка балласов, я очнулся в больницу и СРАЗУ ЖЕ в меня въ*бался Рустлер.

[DiZet]   11 апреля 2008 в 21:24

Ето ж какого х*ра он во дворе больницы делал?

NiteLite   11 апреля 2008 в 21:26

Больница в Лос-Сантосе, рядом с парком байков.

[DiZet]   11 апреля 2008 в 21:30

А-а-а-а... Тады понятно. Вспомнил не то смерть позорную, не то глюк (все равно позорный) В общем сам на себя бомбу прилепил - кидаю в баллея, промазываю по стене, бомба отскакивает и на меня. А дальше все понятно...

NiteLite   11 апреля 2008 в 21:31

у меня так же было. Правда я выжил, ибо полоска жизки была полная.

Traser   11 апреля 2008 в 22:11

а я ехал на бараке на ходу начал выпригивать и прям под колеса,а машина нет бы дальше проехать прям на мне и остановилась

Traser   11 апреля 2008 в 22:13

а еще я летел на самолете высоко начал подлетать к краю карты к воде и прыгнул,НОГАМИ УПАЛ НА БЕРЕГ А ТЕЛОМ В ВОДУ

oleg151-13   12 апреля 2008 в 18:57

позорная смерть: короче я долблю руками по машине у тачки отлетает лобовое стекло и меня придавливает и контрольно меня машина переехала..

|____|   12 апреля 2008 в 21:21

а разве умереть в sa уже не розорно???

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   13 апреля 2008 в 10:44

нет ну трамваи в Сан Фиерро останавливатся не умеют,по СиДжею как блин по асфальту.Вот это была моя самая позорная смерть.

[DiZet]   13 апреля 2008 в 15:13

Во время сильного ветра я еще не взлетев перевернулся на кукурузнике.

vokaska   14 апреля 2008 в 10:38

самая позорная смерть, это когда кидаешь взрывпакет и он прилепляется к тебе.

Stars DeaTTTTTh   15 апреля 2008 в 22:07

Однажды я устраивал ловушки копам! Короче заминировал я участок дороги, по которому он планировал идти. Но не взорвал.Не помню почему - мож, просто отвлекся.А после за мной (не помню за что) зацепились копы.Ну я стал убегать - тут вспомнил, что где-то тут в районе заложена бомба - и взорвал. Не услышал я негромкого сигнала нажатия роковой кнопки - я услышал мощный взрыв под собой и улетел вверх. А после - в больницу...

avvded   16 апреля 2008 в 14:21

Я на AT-400 забыл шасси выдвинуть, приземлился и взорвался

Northell   16 апреля 2008 в 15:41

Вот тоже - копы на машине придавили меня...бегают вокруг, понимаете ли, ищут, а я под машиной дохну...и здох, хотя играл с трейнром и бессмертием=)

анур   17 апреля 2008 в 23:48

я прошел 2 3 миссии и упал с высоты на рельсы у меня осталось капля жизней и меня сбил поезд.тупо!!!!!!!!!

Varans   18 апреля 2008 в 16:56

а я на АТ-400 подлетал к аеропорту ЛС,зашол на посадку,двигатель зацепился за трамплин и БАБАХ.позор в том,что я даже не заметил того что был в 7 метрах о земли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))

анур   18 апреля 2008 в 21:38

а у меня было мало жизней и я начал пилить тачку бензопилой на меня упал капот и убил!

B. R. A.   19 апреля 2008 в 14:18

Выехал на миссию (там надо было кого-то убить и сфоткать его тело) на Sanchez. Опишу место - Гора Чилиад - БОЛЬШАЯ гора в нижнем-левом углу карты, доехал до цели, всё как положено, возврашаюсь к трейлеру. Я ТАК гнал, что в итоге слетел с дороги.... в полёте слетел с Bik-a, задел край горы (- 40% здоровья), контакт с землёй (-55%).... и контакт с "летящим" в мою сторону Bik-ом (оставшиеся 5%). И это при максимальном здоровье!

gleb133   22 апреля 2008 в 16:32

ввёл код мега удар пошел разбираться со стариком. я промазал, а старик меня с первого раза в больницу отправил

Rammsess   22 апреля 2008 в 16:58

Больше всего бесит,когда копы арестовывают в своём же участке (когда приезжаешь к ним на разборки)

Maxim.S   27 апреля 2008 в 15:31

Я под поезд попал!

XэнкоК[Пришол шоб уйти]   27 апреля 2008 в 23:42

я прописал на танк.и он на меня упал

анур   30 апреля 2008 в 22:01

я ехал в тачке в меня стрельнул мент я вышел из тахи и здох

Alias [1093]   1 мая 2008 в 17:19

1) Ехал я на nrg500 по Лас Вентурасу, проезжая по трассе, наткнулся на машину, с мотоцикла я, конечно выпадаю, пролетаю через эту машину и падаю на встречную полосу, но нет, не падаю! На лету меня подхватывает другая машина, и я, зацепляясь за её передний бампер, вот так и продолжаю на ней путешествие, но с медленно уменьшающейся полоской жизней...
2) Убегая от ментов,( а у меня тогда еще было мало hp) я подбегаю к pay'n spray, вот он, прямо передо мной, остается только найти машину, чтоб туда заехать и перекрасится, и вот я, краду первый встречный запорожец, а водитель еще оказался шустрый(это была какая-то бабка-инвалид), из-за того, что я не успел ускорится, она выкидает меня из машины и начинает копкать на земле...вот так я и скончался...

R A Z O R писал:
самая позорная смерть это когда ты безоружен и тебя мочат
Цитирую:
Нет, самая позорная смерть, это когда у тебя Миниган полный жизнь и бронежилет, а тебя убивает какой-то мент из 9mm!

[DiZet]   4 мая 2008 в 02:33

Са-авсем позор. Сел пассажиром в тачку (у мну капюшон мод имеецца). Водила... ну в общем понятно. Кароч разбивает тачку до огня и выпрыгивает, а тачка продолжает ехать но на небольшой скорости. И выпрыгнуть-то я немогу!
В общем дальше больничка...

Rage Racer   4 мая 2008 в 15:05

Помню, я на крыше небоскрёба карспоунером вызвал Левиафан (Карл обычно отбегает от него прежде чем сесть), нажимаю Enter, этот дебил отбегает от вертолёта... и падает с крыши! Жизнь, как назло, была неполная!

[DiZet]   4 мая 2008 в 16:05

Еще случай с капюшоном. Там же есть система катапультации: когда тачка загорается тебя из нее выкидывает. Так вот, разбил я однажды тачку, выкинуло меня под колеса моей же машины. И самое главное машина горела так долго, что под колезами я потерял 75 % житок. А взрыв отнял оставшиеся. Был еще один, связанный с капюшоном. Там же когда тебя сильно подкоцают начинает течь кровь, кружиться голова и отниматься житки. Подбили меня враги в неравном бою. Бой я выиграл но жизней осталось 5-6%. Я уже решил забить. Сел пассажиром в тачку и еду до смерти. жизни кончились и еще с 10 минут я ехал (зомби!). А потом от фонаря появилась dead, хотя я продолжал ехать и из тачки не выпадал.

Kernel Panic   5 мая 2008 в 11:03

Завязаль с Балласами разборку и на третьей волне остались только двое, я решил не дожидаться, пока они подойдут, побежал взяв сгм, пыпалил очередь на одного, а потом начал перезаряжаться (два сгм заряжаются в два раза дольше) и в это время меня убил последний баллас. Территория осталась после этого ничейной

Ловкач   10 мая 2008 в 13:49

У меня загарелась тачка,я выпрыгиваю из неё,она езжает на меня и взрывается))))

стоград   10 мая 2008 в 17:46

один раз CJ просто сбила машина

[DiZet]   10 мая 2008 в 18:03

Мда-а, походу веселые случаи у народа кончились...

Ульмaн   10 мая 2008 в 19:25

просто тупо припарковался сам на себя (я сам хз как так получилось) и наблюдал как полоска жизней очень медленно убывает и ничего не мог сделать.

Bob8   26 мая 2008 в 08:16

самая тупая когда парашют не открывается

Antony11   26 мая 2008 в 21:38

Самая тупая смерть это я под трамвай упасть!!!

Sepulcher   27 мая 2008 в 16:43

Самая тупая смерть,это когда AT-400 в тебя влетит!!!
Подробнее об этом случае тут:forums.playground.ru/gta_san_andreas/192900/

Andre Macareno   29 мая 2008 в 19:05

Про парашют это так, но я помню решил пролететь на гидре очень и очень низко, влетел в линии электропередач, и как вы уже догадались, привет семье.

симулятор85   16 июня 2008 в 21:16

игра всегда вылетает, если много читов

SanLord   17 июня 2008 в 13:48

самая позорная смерть - это когда в последней миссии проходишь все 5 этажей, убиваешь смоука, спускаешься, не затратив и 15% жизни, и умираешь по дороге к машине от велосипедного колеса

dimonstrikm   17 июня 2008 в 13:56

самая позорная смерть если сдохнуть посреди дороги с полным здоровьем

Voin GTA   1 июля 2008 в 19:48

Интересно медики спасают людей - иду по дороге с 1ХП и меня сносит скорая.

BMW3000   1 июля 2008 в 19:55

Самая позорная смерть - от пули мента

svjatoscha   3 июля 2008 в 03:12

Я проходил какую-то миссию, и случайно наехал на пешехода (ночью). Он возьми и выстрели мне вслед... Прямо в бак...

Russssslan [НКВД]   3 июля 2008 в 04:28

А я один раз лёгкие тренировал и задохнулся)))

Believer   4 июля 2008 в 00:25

Я просто пытался замочить ФБРовцев(5 звезд) в рукопашку, учитывая что я уходил от них где-то минут 10 сменив 5 тачек, этот бой продлился где-то 3 сек.

Ar][em0nd   4 июля 2008 в 09:55

"Самая позорная смерть - от пули мента"

Да действительно, лучше утопится.


Однажды когда танк я своровал, набрал 6 звезд. Вот ехал, ехал от ментов таранил разные тачки, некоторые взрывались некоторые нет. У меня было мало health'ов, я несправляюсь с управлением врезаюсь в дом. Пока разворачивался, подбежала бабуля, вытащила из танка и стала избивать за то, что я на танке цепанул её машину.

Меня не могли поймать менты, а какая-то бабуся преспокойно выкинула из танка и убила.)

AlexTatarGTA   6 июля 2008 в 12:02

моя самая позорная смерть была на горе чилиан. когда у меня была одна звезда и я стоял на краю горы, сзаду на меня налител ментовский джып и тем самым толкнул меня с обрыва, короче я упал и получилась отбивная :)
и ещё одно было когда я набрал 6 звёзд и убегалот ментов практически по всей мапе сан андреаса, в конце концов я решил поехать обратно в CJ, когда я подехал к дому там было дохера ментов, но я вылез из тачки и побежал к двери, при этом хп было мало, короче говоря они меня застрелили возле самой двери. ппц там 1 шаг оставался что б стать ра триугольник и что б онвошол в дом. вот то обломище было. приэтом я ж без читов играю.

Тахома   13 июля 2008 в 19:13

Вот моя. Я ехал на тачке, потерял управление и упал в воду. Жму на F чтобы вылезти из тачки, а CJ не вылезает. Утонул в машине. После выяснилось, что я перепутал клавиши, и вместо F нажимал D.

Uriel Johnson   13 июля 2008 в 19:17

А у меня был прикол, когда меня бандит доставал из машины и под трамвай

rus-чувак_   14 июля 2008 в 20:38

Парашут - самая дурацькая убиица Карла!

SCRAPPY   14 июля 2008 в 23:53

самая позорная смерть была, когда в 1 или во 2 миссии от баластов на велике ехал..........сбивают и я у них под машиной ласты склеил!(

Windofchange   23 июля 2008 в 23:51

Я однажды поезд угнал, хочу выпрыгнуть из него, выпрыгнул и прям под колёса своего поезда и он как на зло остановился&(
То однажды грохнулся с мотика и погнался за ним, а он св в пропасть и я соотв тоже.

Fenix aka   24 июля 2008 в 23:02

В воде топил

PAVEL 666   24 июля 2008 в 23:06

Разбился об ящик

rapperokek   25 июля 2008 в 01:28

Пописал на улице - загребли менты =( . Даже отлить не дают =)

PlayGround.ru

Daeman.cs   27 июля 2008 в 19:37

А я недавно копов дрючил коктейлями Молотового. И так получилось: стоял я на шоссе сзади пробка (у меня 40 % HP было), машин дофига (я к ним задом повернулся); и мочил копов, хотел в очередной раз молотов бросить ВДРУГ они все резко (с криками удирают) я думаю "АГА испугались ЛОВИТЕ!!!" -- с этими словами я ещё парочку бутылочек зажигательных кинул; и вдруг понял чё они удирают (МАШИНАСЗАДИ ГОРЕЛА!) Якак щиманулся, но было поздно последние секунды жизни увенчались феерверком из взрывающихся машин сзади И Всё! ПОТРАЧЕНО

EX-TriMER 2009   27 июля 2008 в 20:33

rapperokek как у вас это получается

Ashot_RM   27 июля 2008 в 21:01

короче я долго ехал на танке, менты за мной гонялись тоже на танках и один из них врезался в меня и бабах я умер

www.mapsforgta.ucoz.net   14 августа 2008 в 18:11

упал с небоскреба с 2 парашутами(это же глюк)

Нуарлатотеп   16 августа 2008 в 21:23

Летел на вертолёте, и захотелось мне из него выйти.Сиджей дверцу открывает, и вертолёт начинает камнем лететь вниз.И пока Сиджей полностью вылез из вертолёта до земли было совсем немного - и я не успел открыть парашюд(

Guardian.   16 августа 2008 в 21:37

Для покупки первого дома в Сан-Фиерро нехватало около 500$. решил "позаимствовать" у прохожих, привязались копы, почти всю жизнь сняли, подхожу к очередному "прохожему" бью его, он достает ствол и валит меня. Несправедливо!

Нуарлатотеп   16 августа 2008 в 22:24

Действительно!Незаконное ношение оружие - штраф 501$...

ARES god man   4 сентября 2008 в 18:10

ПИПЕЦ!!!!!!!!!!На таран вояцкий самолёт сбил!!!!!!!!!!!!!!!!!1

nemanja   1 октября 2008 в 15:03

Я щас миссию за Вузи проходил, там где еще наш вертолет сбивают. Короче осталось тока добраться то капитанского мостика и "Змея" убить. Я залезая на коробку, вдруг ни с того ни с сего умер. Обидно...

Mikkу   1 октября 2008 в 15:09

Я полез на крышу свита что бы достать SMG но случайно сорвался и упал, представте мою обиду когда с полным сдоровьем CJ упал с маленькой высоты и разбился!

Daeman.cs   4 октября 2008 в 06:52

Стою возле гаража CJ'я, зазвонил телефон; я беру трубу, ГГ начинает базарить по мобиле. Решил, пока СиДжи разговаривает, перейти дорогу с рельсами, взять машину из застеклённого здания. Пока перебегаю, читаю субтитры разговора. Незаметил трамвая, и как раз, когда я пересекал рельсы, он наезжает! Вообщем, протянул меня до первого поворота, я слетел с путей, осталось 3% жизней! Вдруг на бешеной скорости летит машина с преступниками, попутно отстреливаясь от копов, и... пролетает мимо ГГ! "Фу, думаю, пронесло!" Неуспел я повернуть в сторону ближайшей закусочноой, внезапно, откуда ни возьмись, на CJ'я налетает коповозка!(!). О4нулся в больнице...

Strapon_man   8 октября 2008 в 22:00

Прикиньте ребят, у меня смерть самая позорная! Я фигачил вокруг огнемётом, немного загорелся, здоровья было мало, и йа пошол покидать мяч в корзину не восстановив здоровье. Встал точь-в-точь под кольцом, кинул мяч, мяч попал, но упал на меня и пришиб насмерть! МЯЧ!!!

King stritreisinga   12 октября 2008 в 00:31

А вот я в san andreas полиция майями как то палил из огнемёта (ну, чтобы улица стала не улицой а адом) вот едет пожарная на меня я боюсь и переклучаю на другое оружие и палю в неё она поворачивает меня не задовило а сам забыл что машина горит она озтановилась около меня и у меня здоровья уже ноль я просыпаюсь у больницы и ни успев зделать и шажка, всё, мгновенная смерть., А вот в Just Cause я захватываю котедж монтано (а я на вертолёте) вертолёт горит я выкидываюсь из вертолёта и хочу раскрыть парашут а он (персонаж по имени Рико Родригес) на этот горящий вертолёт прыгает вертолёт в то время взрывается вместе с Рико.

Tekken [zazio]   17 октября 2008 в 11:05

а вот моя самая позорная смерть:поднимаюсь на самое большое здание в игре на крутом вертике,вдруг теряю управление,слегка спускаюсь и выпрыгиваю с парашютом,но не тут то было,через секунду после прыжка я хотел открыть парашют но зацепился о здание и здох!!!!!!!

killer1889   22 октября 2008 в 21:56

Моя самая позорная смерть была, когда СиДжей выскочил из тачки, прыгнул чуть вперет, и оказался под ее колесами. А дальше как обычно - полоска жизни медленно уменьшается, и вот мы в больнице...

Баллас199603   26 октября 2008 в 00:31

Вышел на автостраду в сельской местности и меня задавили машины

Winston160   26 октября 2008 в 01:16

Я стрелял по тачке, она газанула и наехала на мня, у мня жизней мало осталось, я побежал отбирать другую машину,но тут ко мне подбежала бабка (очевидно она вышла из тачки по которой я стрелял) и шибанула меня битой по башке и убила меня нафиг

gotto   1 ноября 2008 в 19:20

решил отлить на железную дорогу, но сбил поезд ---даже исправить нужду нельзя---

__L.Z.__   1 ноября 2008 в 20:00

Поплыл за ракушкой и захлебнулся.

killer1889   3 ноября 2008 в 23:08

Поплыл за ракушкой и захлебнулся.
Хм, у меня было так же. Когда доставал ракушку под кораблем в СФ.

nik gtаsа[Zorb]   4 ноября 2008 в 01:25

Смерти у меня бывают но отнють не позорные!

__L.Z.__   4 ноября 2008 в 06:09

Хм, у меня было так же. Когда доставал ракушку под кораблем в СФ.
Под мостом тоже опасно если объема легких не хватает.

Ракш   7 ноября 2008 в 13:06

Выиграл миссию,еду сохранятся...Выпрыгиваю из Туризмо на всём ходу,падаю на дверь,меня давит
Ещё такая была:
Вёл код на бесконечное здоровье,начил выполнять миссию домик в холмах.
Лечу,парашутом случайно задеваю башню.
Падаю.Выжил,1% здоровья.
Потом её упал..

CrazyPlayer   11 ноября 2008 в 22:21

Летел на гидре и пальнул не управляемыми ракетами в джетмакс стоящий у пристани в сф.
Прикол в том что ракеты попали в пристань и джетмакс от взрывной волны подлетел в верх и я прямо в него....ну а дальше я очнулся в больнице.

BADIMI4   14 декабря 2008 в 13:47

1.Как-то устроил беспредел на выезде из ЛВ (а там на трассе если одна тачка стоит, то собирается пробка из 20ти). Собралась хорошая кучка машин на дороге (12-15), и я пальнул в центр кучи из ракетницы. Красивый конечно был из капотов, колёс, бамперов, дверей феерверк, НО, одна из этих дверок упала на голову сиджея!!! Он сказал "оооууу!!" и здох)))
2.Залез в СФ около гаража сиджея на такси и начал пинать копот. Таксист вылез, но я его грохнул с одного пинка по голове. Это дело увидел мент (одна звезда) подошёл ко мне с дубиной, а пока я пинал капот он отлетел и повалил сиджея. Мент этим воспользовался и повязал меня...:Р

Макс111   14 декабря 2008 в 15:10

Вы не поверите!!! Самая позорная СМЕРТЬ!!! прошёл 1-ю миссию, умер, оказался у госпиталя. Вижу байк, спихиваю нашего (он конечно убегает), сажусь еду в иделвуд и вижу самолёт падает. Он врезается в пальму. 1 взрыв, еду к нему, вижу пилот дохлый. Вылезаю, 2 взрыв, отлетаю на крышу гринвуда. Он агрессивно едет, я падаю, потом встаю. Едет грузовик, сбивает меня (5% жизни), залезаю на байк, еду (93км/ч), балласы из пистолетов и узи (было 3 из узи 2 из пистолетов и 1 без оружия) в меня 0% здоровья. Падаю с байка и я дохляк!

GTA_missions   17 декабря 2008 в 19:52

Еду на баике и меня занесло в бензаколонку и WASTED

vuzi4   31 декабря 2008 в 22:22

дело было в ЛС шёл по улице не кого не трогою
а тут на Тахоме баласы выезжают
я вышел на дорогу (хотел в водилу пальнут ну тачку хотелось)
промазал напугал он на меня наехал
выбегает из тачки и ишет меня
я под колёсами дохну
а он бегает вокруг тачки как дибил
я здохнул мне показывает WASTED
пошла кровь
и балас убежал

supercj   4 января 2009 в 17:13

у меня сегодня была позорная смерть корочь я ввёл код на гольф машинку(я стоял на небоскрёбе в лос-сантосе)хотел зделать прикол подъехал к краю(чтоб половина машины была в воздухе)вышел из машины но нечаяно её подвинул она полетела вниз я прыгнул за ней она упала на соседний небоскрёб и тут я вспомнил что забыл парашут дальше я думаю всё понятно :)

supercj   4 января 2009 в 17:14

и ещё с новым годом всех!

JB-n   4 января 2009 в 19:36

Но прежде всего твоя смерть позорна из-за того, что ты... ВВЁЛ КОД!!!

supercj   4 января 2009 в 23:11

я не читер

GTA-shnik   7 января 2009 в 16:53

Кароче, удирал от кучки бешеных баласов, жизни было мало решил прыгнуть с утёса в воду а там паркавалась чьята лодка. Шмяк и от CJ остался трупик и лужа крови.

Vano9swat   9 января 2009 в 00:59

позорно умереть-быть задавленным бабушкой на гермесе.

[transformes]GTASA   21 января 2009 в 16:51

я жду такси(без оружия) сажусь в рафик тоесть выкидываю бала(у кого criminal russia знают как раф выглядит)и еду домой захожу домой поел выхожу на улицу
к браткам и машина бала проламывает мост и прям на меняХРЯСЬ хелей мало(12 health)
бегу от балей сажусь в hulster и еду в аммуницию стоило мне затормозить и балы посадили меня в машину там и избили(2 health) я в таче бес сознания они выкидывают меня в тёмном переулке и начинаю меня молотить к щастью 9мм есть замочил одного и другово я истекаю кровью бегу в ''магнит"(24-7) но было поздно я зашол в магазин и подох не добежав до автомата со спранком((((

Redvis_Sai   28 января 2009 в 20:52

Как-то было мало жизней и моего Сиджейку переехало ЧЕТЫРЕ КОПА НА МОТЫКАХ!

Naturalus   2 февраля 2009 в 14:08

Ехал я вижу танк прет там едет бабушка здоровки почти 0 короче выпрыгиваю и бабушка меня на мопеде задавила XD

Andrew Z   2 февраля 2009 в 14:40

Короче, еду я по Сан-Фиерро на полуразвалившейся тачке. 4 звезды, тачка уже горит, выпрыгиваю на полной скорости из горящей машины, качусь по земле аккурат под трамвай. Он меня и придавил насмерть(((((((((((((((((

timabelenkov   8 апреля 2010 в 17:11

когда танк падает @!

Sixise   8 апреля 2010 в 17:54

Наверное каждое с таким случалось: Прыгаешь с парашюта, уже у земли - раскрываешь и подыхаешь

Wild Rider   8 апреля 2010 в 19:07

Наверное каждое с таким случалось: Прыгаешь с парашюта, уже у земли - раскрываешь и подыхаешь

ага, и бывает что парашют не прорисовывается

Goro62   8 апреля 2010 в 19:09

вышел из пиццерии и утонул в асфальте

Shephаrd [U.S.S.R.]   8 апреля 2010 в 21:20

Как так получилось?

Breezy.   8 апреля 2010 в 21:32

Наверное каждое с таким случалось: Прыгаешь с парашюта, уже у земли - раскрываешь и подыхаешь
У меня по началу бывало. Много раз нажимал открыть и парашют открывался и сбрасывался.

Треш-Боснийка   9 апреля 2010 в 16:27

Однажды было такое, что я вышла на дорогу в сельской местности, поймать какую-нибудь машину (я всегда так делаю), так как моя уже была почти полностью разбита. Но трасса была скоросная, и все машины ехали на сумасшедшй скорости. Короче, подъехал бензовоз, наехал на меня... Я лежу под бензовозом, а он гадость, не съезжает с места. Здоровье всё время уменьшается, СиДжей орет как недорезанный, ну и далее на экране появляется огромная надпись "Без сознания"...

NickoIa   10 апреля 2010 в 00:57

CJ говорит Voozie:
я с ней гулял и тут ей на голову падает дерьмо!

Мудрый Магистр   10 апреля 2010 в 16:03

Вот у меня глюк:короче выхожу из дома и вдруг перед до мной стоит клон Сиджея.Я не понял откуда он взялся.И вдруг беру M16 и целюсь в него,а потом он берет M16 и проделывает тоже самое.Оба палим в друг друга и оба сдохли

GTAшник и NFSник   19 апреля 2010 в 17:36

Прикона! А у меня так было: Еду на коповском байке в СФ, работаю копом. Преследую машину с гангста. Один меткий выстрел в голову - и я сдох... L-( я плакать...

Jersi-mod   20 апреля 2010 в 20:09

Я установил мод на изменение гравитации и увеличил её. Выхожу из магазина и зрелищно на меня (и не только, и на жителей) падает растлер!
Он проезжает со взрывом по кривой дороге и взрываеться рядом... Копы умерли тоже, это меня порадовало (:

Голубев Сергей   20 апреля 2010 в 20:33

Вот блиииннн... У меня есть код чтобы машины летали, ну и что вы думаете??? Ну взлетел я, а код на парашут ввести забыл... Ну думал что он у меня есть и упал ПРЯМО НА САМЫЙ ПЕРВЫЙ ДОМ В ИГРЕ ("Дом Джонсонов")

Full Metal Chaos   22 апреля 2010 в 15:19

В игре есть самая большая гора.Я на нее забрался и нечайно локтем задел клавиатуру
и прям на стрелки(где ходить)чувак взял да скинулся с горы(летел секунд пять))))

GTAшник и NFSник   23 апреля 2010 в 22:33

Jersi-mod, а можешь этот мод залить?

Jersi-mod   24 апреля 2010 в 08:21

Нет, не помню где его можно скачать... На Liberty-city.ru посмотрю.

Jersi-mod   24 апреля 2010 в 08:30

www.all-gta.info/load/4-1-0-167# мод изменения гравитции

rumbo_klork   24 апреля 2010 в 16:18

В миссии, где вместе с Каталиной нужно догнать трёх придурков на квадроциклах. Догнал вообщем, перемочил и везу её домой. Ехал, ехал и не на ту дорогу свернул, после минуты езды понял, что еду не туда. Короче объезжать не охота было и я на квадроцикле хотел спрыгнуть с небольшого обрыва вниз на дорогу, но в полёте квадроцикл перевернулся и CJ вместе с Каталиной, пролетя небольшое расстояние, упали аккурат поперёк рекламного щита (или это был указатель направлений), висящего внизу, над дорогой. Меня удивило то, что с полной бронёй и жизнью, CJ от этого щита сдох моментально!

[FlatOut]er   27 апреля 2010 в 19:09

на меня упал ат-400)))

[FlatOut]er   27 апреля 2010 в 19:11

решил раздолбать тачку. на полной скорости гоню к стенке, выпрыгиваю. а дибил на такси меня обратно сбил под мою машину)))!!! машина врезается в стенку, а сиджи погибает под колёсами))

Mr_Fritz_Teufel   28 апреля 2010 в 18:25

Выхожу из лос-сантосовкой больницы и вдруг где то сверху "БАБАХ!" - через секунду на Сиджея падает остов самолета.

Еще такое было: решил в конфигах над "ранчером" поизвращаться-поставил ему ускорение "бэньши", массу "санчеза" и максималку 400 км/ч и решил прыгнуть на нем на азоте с трамплина в аэропорту Лас Вентураса.
Разгоняюсь, врубаю нитро и вдруг перед самым трамплином полицейская машина возникла-от удара джип отклонился от трамплина, влетел в забор и загорелся.Вылезаю из машины, но не успеваю нормально отбежать и взрывом сносит почти все здоровье.Поднимается Сиджей на ноги и тут жалкие остатки здоровья уничтожаются огнем копов из той самой помешавшей прыжку машины.

Jersi-mod   28 апреля 2010 в 18:40

На мея никогда (кроме того раза) не падали самолеты... Только когда установить мод на взлет и посаду самолетов...

Jersi-mod   29 апреля 2010 в 07:37

на меня упал ат-400)))
ГДЕ?? 0_0

Untitled__   29 апреля 2010 в 09:30

Самая позорная моя смерть - это когда я на полной скорости врезалась в стену Казино Калигулы, и еще на ходу выпрыгнула из машины. Но произошло это уже возле стенки, и машина, стоящая в данный момент почти вертикально, упала на СиДжея когда тот только встал с земли. Ни одна клавиша встать ему не помогла, ну и в конце концов, он скончался под колесами своего собственного автомобиля.
Еще был случай, как я сохранилась возле Казино "Four Dragons", и тут, совершенно внезапно, увидела как возле меня есть какой-то большой горящий предмет, а люди на улице бегают в разные стороны. Я даже не успела сообразить, что происходит, так как у меня заглючила мышка, но судя по взрыву, от которого СиДжея выбросило на несколько метров вдаль (после этого он пару секунд постоял на земле, а затем упал мертвым), этим предметом был упавший самолет.

GTAмaнъ   29 апреля 2010 в 09:36

на меня упал ат-400)))
Сильно похоже на гон. Падают только небольшие самолёты, насколько я знаю.

Mr_Fritz_Teufel   29 апреля 2010 в 10:47

Еще одну забавную смерть Сиджея вспомнил-лечу я значит на реактивном ранце в аэропорт Сан Фиейро, а за мной пара вертолетов гонятся.Решил я в них пострелять-подлетаю вплотную и вдруг в текстуру вертлета провалиавюсь-вертолет, а из брюха ноги Сиджея торчат )) Делаю все попытки освободиться от такого коварного плена, а тем временем второй вертолет разворачивается и начинает поливать меня с первым вертолетом из пулемета.Первый вертолет взрывается, я вылетаю из текстуры, но тут меня добивает второй вертолет и бездыханное тело Сиджея начинает медленно опускаться на воду, но коснувшись поверхности воды, ранец с трупом подскакивает вверх и снова опускается, а в это время по нему идет шквальный огонь с четырех катеров.Таким образом бедняга Сиджей отскакивал от воды раз 8, пока наконец не приземлился на катер и умер окончательно.

fanat nfs most wanted 24   1 мая 2010 в 12:22

прыгнул с небоскрёба открыл парашут поздно и парашут только раскрыся как вдруг смерть

Довакин Андреевич   1 мая 2010 в 12:30

Сильно похоже на гон. Падают только небольшие самолёты, насколько я знаю.
Может он с модом на посадку и взлет самолётов играл там и большие сомолёты падают сам свидетелем был как АТ-400 падал,но не на меня
а так самолеты на сиджея вообще не падают,только рядом

fanat nfs most wanted 24   1 мая 2010 в 13:11

только что играл как раз ат-400 врезался в меня на горе чиллиад я полетел с горыно у меня был парашут но он не открылся и смерть нагрянула

Довакин Андреевич   2 мая 2010 в 16:42

ты с этим модом играешь?

Kaidr   6 мая 2010 в 19:57

я даже говорить не хочу об этой смерти ну лано скажу моево чела танк задовил а потом он взорвался cpktnwt набрал

Шпольмозавр   6 мая 2010 в 22:25

Однажды просто задохнулся в Истр Бэйсин и всё

Krollimikro   7 мая 2010 в 19:09

попал под машину насмерть

RealDemonS   8 мая 2010 в 11:51

Я прыгаю с парашута и баг- ОН НЕВИДЕМЫЙ!!! Я необратил на это внимания но когда приземлился...Умер

keySTOER   8 мая 2010 в 11:58

прыгаю с парашутом за спиной, а вместо того, чтобы принять соответсвующую позу, СиДжей летит как без парашюта

veloomsk.ru   11 мая 2010 в 09:08

Однажды копы напали ни за что ни про что, ну вы знаете как они всегда это делают, когда начинают скучать... убегаю, значит, от конфликта из последних сил, и тут они меня добили в воздухе...(( Скрин удачно сделан как рас в этот момент!
pix.PlayGround.ru

Vladout   11 мая 2010 в 12:29

Еду как-то в первом городе мимо спортзала, врезаюсь в машину копов и вместо того, чтобы вылезти и побежать за мной, он начал таранить меня, и выталкивает меня на железную дорогу. Едет поезд, и мы вместе с коповской машиной удираем от поезда по железной дороге. Он нас нагнал, и первой взорвалась машина копов. Моя машина загорелась... Я выпрыгиваю из машины, и тут машина сходит с рельс и прямо на меня. Стоит на м не ,а я и подняться не могу. И наконец она взорвалась!!!

Шпольмозавр   14 мая 2010 в 13:36

Меня однажды машина на трассе Лас Вентураса ТАК сбила.Стою значит,и на меня Бравура на бешенейшей скорости в лобовую налетает.Меня вверх подбросило и упав жизни наполовину убавились.Потом ещё по мне Адмирал с таксишкой по мне проехали.Потом я ещё немного побежал,косточки на бегу хрустнули и главное я сдох ЧЕРЕЗ 10 СЕК

Vladout   14 мая 2010 в 16:57

To me to likes to shower around of itself backpacks and to blow up them

Saimon_sad   15 мая 2010 в 13:54

Бежал, бежал, и тут БАЦ, на меня куча говна (с)

Trayk [Забыл пароль]   16 мая 2010 в 22:03

Задавил педа, побежал собирать его деньги (при этом всё было на не большой горке в ЛС) и машина скатилась на меня...

Kratech   31 мая 2010 в 08:36

Вот вам самая нелепая и самая загадочная смерть. Однажды я проявил смелость и выбрался ночью в лес, что был далеко далеко от людей. Забрался в самую середину леса, стою... Потом я отвернулся от компа, посмотрел телек и... Когда я вернулся, СиДжей уже лежал в больнице =0

bowmen08   31 мая 2010 в 09:58

в сетевой игре расстрелял всех копов аки рембо ёпть, стою на дороге и вдруг БАХ!!! меня...ЗАДАВИЛО ТАКСИ!!! а я был в бронежилете с кучей оружия т т.п.

Untitled__   31 мая 2010 в 11:04

у меня недавно еще один случай был... иду я по улице в Сан-Фиерро, любуюсь пейзажами, и как по старой доброй традиции решила сделать несколько фотографий. как на зло, прямо перед объективом фотоаппарата медленно шла какая-то голая тётка, портящая весь вид. ну я и решила пристрелить ее хедшотом из дробовика, над ней уже появился черный треугольничек, из шеи фонтаном льется кровь, а она еще живая! и прыгает, как лошадь, попутно брыкая меня ногами. с трех таких ударов она меня свалила на землю, и я уже очнулась в больнице, причем в той, которая в каком-то поселке в Лос-Сантосе... это всё наверно потому, что у меня на игре установлено штук 50 модов.

321232   1 июня 2010 в 10:38

самая позорная смерть это угонять на супер гт от трактора и упасть в воду

321232   1 июня 2010 в 10:39

кратеч а ты случаем не с мистерикс модом играеш?

321232   1 июня 2010 в 10:42

а еще позавчера друг на велике с чилиада спрыгнул и даже не свалился с велика и также с высокого дома в лос сантосе

Илья О   2 июня 2010 в 16:00

НИКОГДА НЕ ПЕРЕХОДИТЕ АВТОСТРАДУ ПЕШКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вот попробовал перейти, и в результате оказался между 2-мя объединившимися(вошедшими друг в друга машинами)

Не долго я там был

Lolokiller   26 сентября 2010 в 20:13

стою я на остроконечном здании в СФ готовлюсь к прыжку но тут меня отвлёк полицейскив вертол ёт летящий возле меня я(по собственой дурости)по нему пальнул а он развернулся и зарубил меня винтом

Shephаrd [U.S.S.R.]   26 сентября 2010 в 21:05

А по-русски?
Леон Кеннеди biohazard4, да уж, автострада это самое опасное место и самое загадочное.

Kutoki   27 сентября 2010 в 08:40

Для меня самой позорной смертью была моя первая смерть - под почти крик брата "не смей" я решил спрыгнуть с обрыва, а вот где точно этот обрыв был уже не помню =="

Lolokiller   27 сентября 2010 в 12:55

Ещё одна смерть: лечу я на гидре ни кого не трогаю.И тут в меня врезался преславутый додо и приэтом самолёт(мой) сразу рванул
Позорно потому что военный истребитель сбил какойто кукурузник-камикадзе

Mr Freeman. Gordon Freeman.   27 сентября 2010 в 13:06

Lolokiller, не в обиду, но мне кажется, что ты врешь. При полетах на любых вертолетах и самолетах другие летательные аппараты, кроме полицейских вертолетов и военных гидр, не появляются.

Lolokiller   27 сентября 2010 в 13:13

и следущяя смерть произошедшая со мной в gta sa отхожу от больницы где то в деревушке у ЛВ
вижу едет voodoo ну и я решил ея угнать а водитель оказался лихачём и рванул от меня я отобрал у какого то педа велик и поехал за вуду.Та вуду вписалась в джип и водила вышел на разборку.В это время я уже подъехал к этой вуду сел в неё и на меня свалился самолёт.НУ ЧЁ ЗА ПОДЛОСТЬ!!!
МОРАЛЬ:ЗА ВУДУ ПОГОНИШЬСЯ В ТРУП ПРЕВРАТИШЬСЯ
(ах да вуду одна из моих любимых машин)

Lolokiller   27 сентября 2010 в 13:15

появляются. Да и на кой хрен мне врать

Lolokiller   27 сентября 2010 в 13:17

А хотя может то и гидра была=)

Mr Freeman. Gordon Freeman.   27 сентября 2010 в 13:27

Lolokiller, нет, не появляются. По крайней мере, за 3 года моей игры в СА ни разу на появлялись.

Lolokiller   27 сентября 2010 в 14:56

уже третяя позорная смерть за сёдня:летал я на ат-400 и решил выпрыгнуть гдето над ЛС ну и падал оч долго (минуты 2 наверно МОЖЕТ ГЛЮК) и со скуки раскрыл парашут и поставил код на танк но он не упал потом ещё и ёщё.Ну потом мне надоело смотреть на небо и я отошёл на время возвращяюсь и смотрю а я уже на каком то домике стою и тут хрясь те три танка на меня и сиджей ещё перед смертью так в тему сказал "what's a hell"=Р

DruGun   27 сентября 2010 в 15:10

Второй слева тентакль Ктулху
Как это не появляются? Над Сан-Андреасом часто летают кукурузники, чаще всего над пустыней. Может они и исчезают при посадке игрока в самолёт или вертолёт, хз, не обращал внимания.

Повелитель КотЭ   27 сентября 2010 в 21:15

Был такой случай: хожу по Сан-Фиерро, думаю - нужно раздобыть тачку и оттюнить ее в Колесах Архангелов. И тут, вижу - едет Elegy. "То, что надо", - думаю я. Выкидываю водилу и сажусь в Elegy. Слева от меня были трамвайные пути, а впереди - пробка. Я начал сворачивать налево, думал перееду трамвайные пути и сгоняю в гараж. Но не тут то было! Подбегает злой водила, которого я выкинул, и он выкинул меня прямо на трамвайные пути. И, как назло, едет трамвай... Карл даже встать не успел, как колеса трамвая сделали ему бесплатный массаж))) Хорошо, хоть, что этот водила подбежал ко мне и тоже попал под трамвай.

Wild Rider   27 сентября 2010 в 21:33

Второй слева тентакль Ктулху

у меня один раз было, когда я проходил школу пилотов, переключил заново задание, где надо лететь на военном вертолёте и сбить цели. так совсем рядом пролетел какой-то самолёт.

Mr Freeman. Gordon Freeman.   27 сентября 2010 в 21:47

DruGun, у меня ясно написано: ПРИ
ПОЛЕТАХ НА ЛЮБЫХ ВЕРТОЛЕТАХ
И САМОЛЕТАХ ДРУГИЕ
ЛЕТАТЕЛЬНЫЕ АППАРАТЫ, КРОМЕ
ПОЛИЦЕЙСКИХ ВЕРТОЛЕТОВ И
ВОЕННЫХ ГИДР, НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ.
Wild Rider, ты уверен, что это не птица была?

Wild Rider   27 сентября 2010 в 22:25

Второй слева тентакль Ктулху

нет, самолёт пролетел точно. причём за вертолётом, т.е. ближе ко мне. но ты правильно подметил, что они летают обычно, когда ты не в воздухе. я ведь когда начинал лётную школу, стоял на земле, тогда, видимо и был скрипт движения самолёта, а когда я автоматически включил задание, скрипт не успел исчезнуть, поэтому я и увидел самолёт. редчайший случай.

Mr Freeman. Gordon Freeman.   27 сентября 2010 в 22:36

Wild Rider, да, наверное так и было.

cesar-vialpando   28 сентября 2010 в 16:19

Прошел как-то сложнейшую миссию.Довольный, еду сохраняться . Врезаюсь в какую-то тачку. Выходит дедок и... убивает меня лопатой! Позор CJ!

cesar-vialpando   28 сентября 2010 в 16:20

А обидней всего, когда все сделал путем, а жизни чуть-чуть не хватило!

Mr Freeman. Gordon Freeman.   28 сентября 2010 в 16:36

Lolokiller
26.09.10 20:13
стою я на остроконечном
здании в СФ готовлюсь к
прыжку но тут меня отвлёк
полицейскив вертол ёт
летящий возле меня я(по
собственой дурости)по нему
пальнул а он развернулся и
зарубил меня винтом
Тоже врань, лопасти вертолетов бутафорские, материальны только лопасти вертолета, на котором летит игрок!

телеgamer1997   28 сентября 2010 в 17:38

Я умер играя в баскетбол

Глюк Скайуокер   1 октября 2010 в 14:05

а вы не замечаете, что иногда если подрывать транспорт, то он хочет "отомстить": поставил квадрацикл на динамит, забрался на крышу, нажал кнопку... он летит в мою сторону на крышу!!! фухх, еле отбежал...
палил однажды в полицейские вертики с базуки, 2 из них падали прям на меня... не отбежал...
самолёты вот тоже хотят угодить именно в сиджея...
парашюты не открываются
это что, месть игры за всё хорошее?????

Глюк Скайуокер   1 октября 2010 в 14:10

вот тоже было, прыгаю с той самой высотки в ЛС, хочу подольше полетать. ну, решил, пора парашют открывать, открываю гдет метрах в 8, анимация проходит, всё как обычно... сижей падает с хрустом и вылет.

Mr Freeman. Gordon Freeman.   1 октября 2010 в 16:12

Глюк Скайуокер, насчет мести не знаю, но если гнать на мотоцикле под гору в районе дома Мишель в Сан-Фиерро, то с вероятностью ~85% сбоку выскочит машина, причем с такой скоростью, что ты обязательно с ней пересечешься... По-моему, это сделано специально, хотя хз.

Mr.Secret   4 октября 2010 в 12:42

Прохожу миссию "Конец пути". Был ужасно рад, что наконец, впервые за 2 месяца игры без кодов добрался до неё. Залез на велик и поехал танк СВОТ угонять. Тут вижу-подбегает ко мне какая-то бабуська с фаллоимитатором (!), стряхивает с велика и начинает бить невесть за что. Я пытаюсь встать, но она не даёт. Так на самой важной миссии, с полными жизьками и бронёй, миниганом на 7845 патронов подох мой СиДжей от какой-то паршивой бабуськи с сексуальной игрушкой.

Shephаrd [U.S.S.R.]   4 октября 2010 в 14:08

Не может быть такого, но в принципе - весело отписал.

Mr Freeman. Gordon Freeman.   4 октября 2010 в 14:30

Да, такого быть не могло, даже с кодом на женский магнит.

vickryl   5 октября 2010 в 14:57

новую игру начал...после квеста возвращаясь на грув...на мосту которое над шоссе которое рядом с грувом проходит...эээ...вроде втором от грув который прям к дороге идет...у краю случайно нажал шифт...здоровье не прокачанное сразу сдох на шоссе

SceellS   7 октября 2010 в 08:19

я идя по улице замочил одногос пистолета , неизвестно от куда взялась это мля супер бабка убила НАСМЕРТЬ !

Mr.Secret   9 октября 2010 в 17:44

Это всё вообщето правда!

Mr Freeman. Gordon Freeman.   9 октября 2010 в 18:07

Да, и Ленин тоже жив.

CuCbku CBetbI   25 октября 2010 в 11:44

Прописал чит на джып Monster катался-катался, потом надоело я его рванул.... лучше бы этого не делал..... я только развернулся меня колесом СКИДЫЩЩЩ.......
нелепая смерть

miha64   26 октября 2010 в 13:07

ну , у меня не было оч. позорных смертей

Глюк Скайуокер   26 октября 2010 в 15:05

а кто любит убивать сиджея по-всякому? мы щас с друганом хотим устроить битву, у кого больше фантазии - сколько кто знает разных способом самоубийства. а если падаешь с высоты в машине, вылезти можно? кайфово будет в 10м от земли нажать ентер)))))

Sergamer   26 октября 2010 в 17:12

Выполняю миссии дальнобойщика. Подъезжаю к гаражу, где надо брать миссию, на машине, выпрыгиваю из нее... машина врезается в стенку и останавливается, как я и хотел, а вот Карл оказывается под ней, чего я совсем не хотел...

Глюк Скайуокер   30 октября 2010 в 11:12

кто-то говорил, что если встать на баскетбольное кольцо у дома бигсмока и постоять то сдохнешь. нифига.

..или вот ещё кучу раз было: пишу "большой заячий прыжок", беру велик и заезжаю на крушу небоскрёба ЛС.
прыгаю, секунд 10 длица свободное падение, потом сиджей приземляется на ОБА колеса и сдыхает :0

KillAhead111[ГРЕХ]   1 ноября 2010 в 21:53

Свалился с небоскреба

GTAfan073   2 ноября 2010 в 02:19

Самая позорная смерть,это тогда,когда у тебя мало жизней и на тебя наезжает какая-нибудь машина.Или что хуже-когда машина взрывается и на тебя летит деталь взорванной машины,будь то колесо или капот.У меня такое уже не раз было,и это дико раздражало.

Phoenix_95   2 ноября 2010 в 09:14

У меня была одна ржачная смерть. Решил один раз с разбегу с паркур модом прыгнуть в окно (кто играл в resident evil 4 тот узнает кого я парадировал)(у меня ещё был код в котором все атакуют CJ из разного оружия) короче разбегаюсь я. прыгаю. вылетаю. и...........
Какая то бабка сносит меня из РПГ. и я в ржачной позе залетаю обратно в окно. ну и естественно смерть)))

Глюк Скайуокер   27 ноября 2010 в 11:30

вот только щас произошло. не поверите: было мало жизек, короче почти труп. зашел в спортзал, встал на беговую дорожку поставил 10 скорость. упал и здох!!!
вот это позор!! беговая дорожка!!! *~*

Begnaiv   27 ноября 2010 в 15:40

Я в Лас-Вентурасе угнал 1 крутую тачку,убегаю от полиции (2 звезды,)оторвался от них и вдруг возникает вертолет(причем он не падал) я врезался в него ,а моя тачка к тому времени уже была побита и взорвался.

Lady Racer   27 ноября 2010 в 22:52

Какой-то пед замочил меня лопатой...

Shephаrd [U.S.S.R.]   27 ноября 2010 в 23:08

Дай угадаю, после того как ты (или он) врезался в тебя на своем транспорте?

Lady Racer   27 ноября 2010 в 23:30

Shephаrd
Я просто гоняла на быстрой машине с закисью азота по сельской местности, вдруг на полной скорости задеваю трактор и оттуда вылезает этот с лопатой...очнулась в больнице...

Teodor_Viper   28 ноября 2010 в 02:26

ударил мента споткнулся об него он меня арестовал=)

Nevada Junkie   28 ноября 2010 в 09:57

я нанял грувцев и пошел завоевывать территорию балласов.Открыл по балласам огонь мой мбатки тоже и один зеленый слепой идиот начал расстреливать меня.я выхватил обрез и шмальнул в него.как вдруг меня,с парой жизней,сбивает балласовская машина!усе!

з.ы.играл недавно лсс ,в миссию.где мама подсылает к тебе киллеров.дело в том,что я очень долго от них отстреливался,потерял много жизней,побежал к аптечке.Тут из за угла выезжает такси.таксист выбегает из машины и...я слышу выстрелы из мп 4.все,думаю,умер.и вижу как падает таксист,который по случайности закрыл меня своим телом,я взял аптечку и отомстил этим гадам за героя Таджикистана!

TommyAssassin   28 ноября 2010 в 13:00

я взял миниган и начал палить по карьерному грузовик, он взорвался и его огромное колесо отлетело в меня и убило)))

Глюк Скайуокер   29 ноября 2010 в 13:50

хех. умер с голода)))

V_for_Vendetta   29 ноября 2010 в 21:56

ахаха
самое кульное когда сидишь на крыше и мочишь ментов когда 4 звезды получаешь вертолёт ментовский начинаешь в него палит он загорается и подлетает сильно близко к тебе и взрывается и ты скрыши фиг знает с какой высоты разбиваешься в яишницу просто XD

TommyAssassin   29 ноября 2010 в 22:16

знаю что не в тему но чувак смешно на мопеде подпрыгнул:
pix.PlayGround.ru






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, демо игры Need for Speed: The Run, коды для SimCity: Город с характером, демо игры Sniper Elite V2
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail