PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Мистика и НЛО ч.11 [x]

Мистика и НЛО ч.11 [x]

Toreno   27 июля 2007 в 14:37

۞Мистика и НЛО۞



Предыдущая часть
ЧИТАТЬ!

Прошу обратить ваше внимание на то, что вы находитесь на форуме, а не в чате, поэтому НЕ ПИШИТЕ «Привет всем!!!», «Пока. До завтра» и т.п сообщения.
Не пишите два сообщения подряд за короткий промежуток времени.
Не пишите сообщения полностью большими буквами или полностью жирным шрифтом.

Спасибо за понимание правил. За непонимание — бан.

][ce 777   27 июля 2007 в 14:43

что ето???
pix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru
разбираясь с "тайной коляски" в ручье паломино(palomino creek) я нашел надпись на колесе-"skip here"
PlayGround.ru
и заметил что с одной стороны она покрыта кровавыми и бледными глазами
PlayGround.ru

Russssslan [НКВД]   27 июля 2007 в 14:46

Ты это фотиком снял? Такая фигня в СФ ночью появляется в том месте, которое сфоткать надо!

][ce 777   27 июля 2007 в 14:57

я сразу взял тачку набрал код на полеты и за ней долетел до пляжа в ЛС и она не исчезла а потом рассвет и я ее потерял и я ее заметил не в СФ а в ЛВ на выходе из лил проб инн

Андрей Смородин   27 июля 2007 в 16:04

В каком городе инвалидная коляска?

Frank_Farmer   27 июля 2007 в 16:09

Инвалидная коляска в Паломино Крик находится!

ihinx   27 июля 2007 в 19:26

яркий огонь в небе это звезда в созвездии рокстар ! а глаза на коляске вовсе не глаза))

МучачоС   27 июля 2007 в 19:27

а текстура светофора :D

gtacriminalrussia   27 июля 2007 в 20:35



телефон в пустыне

Andrey-777   27 июля 2007 в 21:01

я согласен с тобой, мучачос

-Damned-   27 июля 2007 в 21:33

А мой друг думал, что созвездие в форме знака Рокстар это Нло, и рассматривал его где-то недели 2 каждый день =)
Потом мне стало его жалко, и я ему рассказал, что это созвездие.
Так мы будем искать Нло или нет?
Если будем то скажите где искать.

Mango   27 июля 2007 в 21:37

Ужас епт ,твой друг хуже обезьяны =D
gtacriminalrussia - Мап Эдит РУЛИТ =D

МАэр   27 июля 2007 в 22:29

Блин,я мистику нашел,мистика эт глюки gta кто нить летал на самолете под землей?=)в миссии Чёрный проект один из потолков лажовый и я спокойно вылетаю под землю(на jetpake канешна)тема!!!!!!=)

Frank_Farmer   27 июля 2007 в 23:29

Мест, где можно под землю провалиться, в СА очень много...Я уже знаю 6 таких мест...

МАэр   28 июля 2007 в 00:34

Frank,скажи где эти места? если не трудна скинь на maer@rap.ru ,ок?от души=)

gtacriminalrussia   28 июля 2007 в 03:05

это не мапэдит, такого телефона больше нигде нету в игре.

ladykiller69   28 июля 2007 в 08:08

Телефон, это мод, сделанный тобой-же...
И вообще-то, это "Skip Hire"... Skip - пропустить, перепрыгнуть... Hire - нанимать... Такая-же текстура на дампстере, в приморском городке, где дильдо лежит ещё... Судите сами...

Vladimir_Raen   28 июля 2007 в 09:57

Давайте смотреть ряльно на вещи если никто не нашёл странного в файле gta3.img то значит и в игре ничего нету, я конечно не против нло и ёти в игре, но всё же давайте ряльно смотреть на вещи. Если я не прав то хотябы обоснуйте ваше несогласие со мной.

TOMMY25   28 июля 2007 в 10:08

Телефонная будка взята из Serious Sam

TeRRaZLO   28 июля 2007 в 10:49

Телефон есть!!!
Зачем, правда, не знаю...
Бигфут есть!!! Рокстар подтвердили!!!
НЛО пока не видел, но только пока...
Лохнесский монстр тожа есть только попадается редко и в определенное время ночью.
А то что в гта3.имг ничо нету, так ведь вспомните морровинд - там тожа в редакторе ничо не было, а дракон в игре был!!!

Vladimir_Raen   28 июля 2007 в 11:07

2TeRRaZLO
Ты думаешь игру не разу не взламывать, полюбому так оно и было, и ненашли же ничего мистического.

TeRRaZLO ты не прав я сам лично в том месте был никакой телефонной будки там нету выложил бы скрин да незнаю как. ПРОВЕРЕННО ТЕЛЕФОННОЙ БУДКИ НЕТ ЭТО ВРАНЬЁ.

Serker   28 июля 2007 в 11:31

PlayGround.ru

Наверное, это уже было, но мало ли...

Raito Vitek   28 июля 2007 в 12:29

а чё мне искать если хотите могу помочь

Vladimir_Raen   28 июля 2007 в 12:37

EMINЕM сможешь разобраться с инвалидной каляской на пристани, что означает время указаное на ней и вообще для кого она предназначена ?

-Damned-   28 июля 2007 в 14:04

Любопытно если Рокстар подтвердили, что есть и Бигфут и Лохнеское чудовище, то давайте хоть их найдём.
Все пригороды облазил, так Бигфута и не нашёл.

Lvinomord   28 июля 2007 в 14:11

Да нет там никого!Уже давным давно ВСЁ перелапатили по N кол-ву раз.

ihinx   28 июля 2007 в 15:14

время на коляске,это время когда пролетает одна из нло точек ( белая,жёлтая или красная ), кстати,после пролёта красной точки часто падают самолёты

Northell   28 июля 2007 в 15:45

Эти точки летают везде, ведь все знают что это самолёты(т.е. огни габоритов самолётов). писали уже, кому не понятно?... до боли смешно. но чего не видно - того не видно, и кому неймётся думайте что это нло(ведь объект не опознаный, а в чём смысл слова ''нло/ufo''=). выводы делайти сами...

ladykiller69   29 июля 2007 в 01:21

Бигфут'а нет, если бы был, то и модель его была... Он есть на картине в доме СиДжея.. А в gta3.img чего только нету, спрятанных пакетов из Трёхи, разных цветов, рампаджи, адреналин(!) который работает, но в игре его нет... Другие придметы...

Vladimir_Raen   29 июля 2007 в 03:16

ladykiller69 интересно где ты там на картине увидел бигфута, если можешь выложи скриншот с контуром чтоли.

GTAшник7 а ты знаешь как это зделать ? если да то выложи адрес.

GTAшник7   29 июля 2007 в 12:27

Webmaster@rockstargames.com

Vladimir_Raen   29 июля 2007 в 15:37

Блин с английским плохо :( кто нить подскажите как написать нормально письмо по англ мож прога какая нить есть ? кроме словарей :)

Frank_Farmer   29 июля 2007 в 15:41

Зайди сюда: www.translate.ru/text.asp#tr_form Неплохой переводчик...

Vladimir_Raen   29 июля 2007 в 16:16

Ну что сообщение отправил, правда поймут ли они его или нет это остаётся под большим ???? Если будет интересен ихний ответ то скажите напишу ?

lord_Frank[забил на ПГ]   29 июля 2007 в 16:39

слова "ихний" нету!

XeaToH   29 июля 2007 в 18:45

а что раньше с этого сайта никто не писал письмо рокстаровцам ?

Islentev   29 июля 2007 в 19:45

Кто с головой, дайте мне задание. За достоверность добытых фактов отвечаю.

Nitro25   29 июля 2007 в 20:42

ещё не зае*ло?

Islentev   29 июля 2007 в 20:57

Что значит "ещё"? Я, например, не занимался активным поиском.
Просто по ходу игры примечал "странности".

Vladimir_Raen   30 июля 2007 в 03:50

lord frank хорошо что за это пока не расстреливают :)

Vladimir_Raen   30 июля 2007 в 03:53

Люди давайте найдём того у кого хорошие познания в английском и кто граматно сможет составить письмо к R*. А то моё письмо уже было прочитано ими, но я сомневаюсь в том что они понял о чём там идёт речь, так как в английском я не силён.

GTAмaнъ   30 июля 2007 в 06:20

Насколько я знаю, время указанное на коляске, показывает, когда в Сан-Фиерро начинают светиться те объекты, которые надо фоткать.

2Pro.[gamer]
С письмом я думаю ниче не получиться, разрабы не будут раскрывать тайны Сан-Андреаса, дабы сохранить интерес к игре.

Vladimir_Raen   30 июля 2007 в 08:32

2GTAMANЪ ну я думаю что они не будут всю жизнь молчать и унесут эту тайну с собой в могилу, ведь они же сказали что йёти существует, и его ряльно найти в игре.
Рано или поздно я думаю мы узнаем всю правду про эти тайны.

-Damned-   30 июля 2007 в 10:31

Может они нас надули и на Бигфута, может они сказали про него, чтобы поднять интерес к игре.

LION-man   30 июля 2007 в 10:46

Хех, мы тут проводили с другом работенку по НЛО в сане, остановились на шляпе и одноглазом, и вообще если йети и другие чудеса виртуала существуют то кто эти двое?

ЗЫ Народ, тот который неверит в НЛО, если вы неверите, то немешайте искать другим людям

Vladimir_Raen   30 июля 2007 в 13:16

Это очень важно !!!!!!!!!!
Люди у кого лицензионная версия игры прошу проверьте есть ли у вас в файле gta3.img файлы ufo1.txd ufo1.dff ufo2.txd ufo2.dff если есть, то прошу плиз выложите их ??????????? Только если это мод тогда ненадо !!!!!!!!!

Nitro25   30 июля 2007 в 13:40

я не всех имел ввиду!

Toreno   30 июля 2007 в 15:13

Это очень важно !!!!!!!!!!
Люди у кого лицензионная версия игры прошу проверьте есть ли у вас в файле gta3.img файлы ufo1.txd ufo1.dff ufo2.txd ufo2.dff


а почему именно лицензионная?


и письмо уже писали ) читайте:
www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/103794/#103768..

qwertyololo   30 июля 2007 в 16:10

Телефон есть!!!
Зачем, правда, не знаю...
Бигфут есть!!! Рокстар подтвердили!!!
НЛО пока не видел, но только пока...
Лохнесский монстр тожа есть только попадается редко и в определенное время ночью.
А то что в гта3.имг ничо нету, так ведь вспомните морровинд - там тожа в редакторе ничо не было, а дракон в игре был!!!

а можно поподробнее про дракона в морровинде?
ЗЫ. извиняюсь за оффтоп

GTAUrban   30 июля 2007 в 20:42

А может это мояки инопланетян?
slil.ru/07017314

GTAUrban   30 июля 2007 в 20:43

ой та не работает, вот заного залил
slil.ru/07017320

GTAUrban   30 июля 2007 в 20:44

Копируйте в браузер и смотрите

ladykiller69   30 июля 2007 в 20:54

"Файл ненайден"...

Toreno   30 июля 2007 в 21:03

GTAUrban

ты не пробовал первое сообщение прочитать?

GTAUrban   30 июля 2007 в 21:54

Сорьте! Ladykiller69 копируй ссылку и в отдельно браузер открой и туда запусти

XeaToH   30 июля 2007 в 21:59

не никаких лохнесских монстров в GTA точно нету)

Frank_Farmer   30 июля 2007 в 22:02

Все равно не работает.... "Файл не найден"!

Vladimir_Raen   31 июля 2007 в 06:31

Deadwalker
я те по строчкам щас обьясню:
1.Телефона нет точно я там был и проверял
2.Допустим бигут есть оставим его :)
3.Про нло можно говорить вечно, но скорее всего его нет :(
4.Лохнеского монстра точно нет даю 10000000000%

Vladimir_Raen   31 июля 2007 в 06:37

На счёт той книги про нло (ufogta) автор той книги пишет якобы у него лицензия и в файле gta3.img есть ufo1.txd ufo1.dff ufo2.txd ufo2.dff из даставерных источников и лицензионной версии игры было проверенно что таких файлов там нету, было бы тогда всё слишком легко, вобщем это либо мод либо он сам их туда пихнул, так что половина материала в той книге враньё, да и мне ещё не верится про его историю типо он сбил нло и из него вылезла какаето тварь и убежала :))) брехня это всё !!!!!!!

ladykiller69   31 июля 2007 в 09:32

Если бы и была книга про НЛО, там бы и было всё раскрыто, для этого и есть книги... А так, раскрутка для лохов...

GTAUrban   31 июля 2007 в 09:47

У меня лицензия, я смотрел там этих фаилов нет=(((

GTAUrban   31 июля 2007 в 10:13

Вот что я нашёл, может это уже было, но вдруг
"Один из самых прикольных и таинственных секретов в игре - это НЛО. В центре штата Las Venturas, недалеко от Каменного графства есть неприметная Таверна Лил Проб. Однако если вы зайдёте внутрь, вы увидите на стенах множество фотографий очевидцев НЛО. А если пройдете в служебное помещение, то увидите самую настоящую компактную студию по обнаружению и перехвату НЛО! Над столом висит карта с точками - это места, где видели летающие тарелки. Думаете, это прикол? Ни фига. Едем в самую южную точку - это место на юго-востоке San Fierro, на карте похоже на две серые подковы. Подойдите с передней стороны подковы (смотри скриншот). Как только вы начнете спускаться, вы увидите, что на вас несется раздолбанный Глендейл без водителя и останавливается прямо перед вами. :о Кстати, если в определенное время сесть в этот Глендейл и выехать на трассу, то вы увидите, что по ней с огромной скоростью едут самые редкие машины San Andreas! Догнать их вам вряд ли удастся... Теперь держим курс на среднюю точку - это "Акры черники", огромное поле. Ночью работа комбайнов прекращается и они стоят закрытые посреди поля. Попробуйте найти трактор и подцепить комбайн. Как только вы разгонитесь, комбайн заведется и попытается сбить вас бороной (!!!). Как только трактор начнет переворачиваться, комбайн остановится и заглохнет. В других точках вы можете увидеть самолеты без пилотов и прочую загадочную байду. А в самой северной точке, Волле Окулдато, вы можете увидеть в определенное время за
отелем ЛЕТАЮЩУЮ ТАРЕЛКУ (очень редко!..) "

ihinx   31 июля 2007 в 10:17

Pro.[gamer]
файлы ufo в gta3.img это файлы лил проба ! всем уже давно известно))

GTAUrban
это уже проверяли,ни черта не вышло(( но мы найдём !

XeaToH   31 июля 2007 в 10:22

а рядом с чем находится Волле Окулдато ?? я чето не нашел

Vladimir_Raen   31 июля 2007 в 10:58

ihinx да я знаю я просто опровергал факты :)

-Damned-   31 июля 2007 в 12:44

Люди у меня щас было такое от чего я по полной проге ахренел.
Короче иду я с правой стороны от горы Мон Чаилд, там ещё рядом речка и лесок и эллектречиская станция через речку.
Так короче иду я по лесу тут не с того не с сего у меня появились звуковые волны, прям как очень громкий писк этот звук продолжался секунд 30 было 1 ночи. Как только звук закончился я полетел на Джетпаке к станции и полетел на верх башни, на верху я увидел какой то красный свет совсем рядом, и это был не спутник и не звезда, просто красный свет, он продолжался секунд 10-15 и исчез после того как он исчез резко поднялся туман, все реки были в тумане, вода была вся в тумане и весь воздух это продолжалось минуту, а потом всё стало тихо и нормально.
Я так и не понял чё произошло.
У меня есть скриншоты но я не умею их выкладывать, дайте кто нибудь мне свой Эмаил и я вам их перешлю, а вы выложите их.
Всё это было правда, причём прямо сейчас.
Больше всего меня заинтересовали звуковые волны подобное в Гта я никогда не слышал.

XeaToH   31 июля 2007 в 13:55

megacooller@mail.ru

Игнациус Малфой   31 июля 2007 в 15:12

Для Deadwalker

а можно поподробнее про дракона в морровинде?
- Зайди вот сюда forums.playground.ru/the_elder_scrolls_3_morrowi.. и найди пост Пресвятого Гарольда (24.07.06 14:48). Там много чего интересного и про драконов тоже написано.

Raito Vitek   31 июля 2007 в 15:38

Короче может это уже было но я в первый раз заметил на базе 69 за стеклом стоят столы для нло и на одном из них лижит вот это
PlayGround.ru
то ли это кость то ли палка фиг знает!!!!!!!!!!!

GTAUrban   31 июля 2007 в 20:02

Еминем когда те на маил пришлют, пожалуйста выложи на форум, Damned а ты моды какие нить ставил?
P.S. "но мы найдём !" Обязательно=)

homie   31 июля 2007 в 23:32

2EMINЕM на этом скриншоте лом,этот прикол уже давно известен!

ihinx   31 июля 2007 в 23:59

Гордона Фримена кстати :)

GTAUrban   1 августа 2007 в 00:04

А может надо как то особенно переодеться чтоб нло увидать?

GTAшник7   1 августа 2007 в 00:10

-Damned-
vitali_rudnizki@mail.ru

GTAUrban   1 августа 2007 в 00:12

если просто так бегать и тупо смотреть в небо, врятли нло прилетит=(
А я так и не понял, Damned чего увидал?

-Damned-   1 августа 2007 в 09:14

Абсолютно никого мода нету, я сам непонял чё случилось, картинки перешлю на днях.

Sairis1   1 августа 2007 в 10:10

И снова все взялись искать НЛО.... Ну чтож, могу ради интереса присоединиться, всёравно в сане больше делать нечего. Принимаете?

GTAUrban   1 августа 2007 в 10:22

Damned вот мне пожалуйста ещё efurban@bk.ru

Raito Vitek   1 августа 2007 в 12:31

А мне досехпор фотки не прислали пришлют вылужу вам.
:-)

Raito Vitek   1 августа 2007 в 14:10

Я прикол узнал если приехать на машине в бухту рыбака и поставить машину перед пристанью и стрельнуть в коляску с ракетницы раз 20 потом сесть в машину и вы увидите над коляской 4 жёлтых точки!
и ещё цифры на коляски может это координаты??

iziOGF   1 августа 2007 в 15:28

Я видел такой прикол в пустыне стоит вечно раздолбаный солдер(пробовал чинить-ни хрена) может жильцов и украло НЛО!!!

den436   1 августа 2007 в 15:34

а видели раздолбаную машину в какомто лесу (не помню где)

Sairis1   1 августа 2007 в 16:18

Мест, где стоят раздолбаные машины, в сане много.

Jak sparrow   1 августа 2007 в 16:45

Короче люди нужно организовать отдельный раздел на который будут запиыватся те кто хочет искат всякое страное в CA .
Cделаем главного кто будет хранить все данные, cделаем искателей которые будут шарить по углам, сделаем тех кто будет собирать слухи и напровлять искателей. !!!ДУМАЙТЕ!!! о предложении.

lord_Frank[забил на ПГ]   1 августа 2007 в 17:40

может еще сайт сделать?!))

XeaToH   2 августа 2007 в 01:22

еее я с вами))

Sairis1   2 августа 2007 в 11:17

2 Jak sparrow
Ийдея хорошая, только предлагаю внести 2 поправки:
1. Давайте не будем создавать отдельный раздел т.к. этого раздела вполне хватает.
2. Самым главным, кто будет хранить все данные опять-таки пусть будет этот раздел. Так будет проще.

XeaToH   2 августа 2007 в 11:50

может сайт ?

XeaToH   2 августа 2007 в 12:36

дая не умею делать))

xXxShocKxXx   2 августа 2007 в 12:40

мм вам обезательно нужен сайт с платного хоста? могу замутить на юкоз.ru

Jak sparrow   2 августа 2007 в 12:48

OK Может быть, ну вы думайте мужики надо только организованно действовать.

Мне друг говорил ,что в горе МондЧилиад есть пещера в которой есть дом.В этом доме живет дед который даёт 12 дополнительных миссий нормальных типо как со Смоуком ( Русских надо мочить).Так вот попал он туда по подводному лабиринту.А ещё один пацан рассказывал тоже самое только попал он туда случайно.Летел на самолёте и его резко подбил истребитель,падал прямо в гору и его самолет вместо того ,чтобы взорваться попал в пещеру.Вылез он от туда по тому же подводному лабиринту.После этого пещера появилась на карте.
Версии у них обоих лицензионные.Проверял.Так что дерзайте!!!

xXxShocKxXx   2 августа 2007 в 12:53

у меня у самого лицензия.. летал там очень много (надеюсь многие знают прогу собеит для сампа, с помощью которого можно летать под землю и т.д.) ничего ненашел, а слух этот еще обсуждался на информационном сайте про ГТА, оказалось очередной мод..

Toreno   2 августа 2007 в 12:55

а создание сайта здесь больше не обсуждается

Jak sparrow   2 августа 2007 в 13:06

xXxShockxXx
Данет я те точьно говорю это не мод сто %.

Toreno
Кстати а почему не льзя обсуждать сайт а ?
P.S. Если чё ляпнул простите.

XeaToH   2 августа 2007 в 15:25

Jak это мод сто процентов))) если тебе говорят что летали под етой горой с помощью проги иничего ненашли)) да и самя много где плавал в сане))) и всю гору обследовал и не нашел ничего)))

Jak sparrow   2 августа 2007 в 16:51

Он не летал под ней он перед землёй выпрыгнул из самолёта и попал туда вместе сним а не в нём и земля там была твёрдая понятно.Он там ходил,пошол в дом а там его этот старик встретел.И сколько раз повторять ЭТО НЕ МОД.Ну ладно проехали этот слух я ещё один надыбал.

Говорят что на военую базу можно пробраться как в мисии Чёрный проект и если чем-то повредить боеголовки будет атомный взрыв.(в мисии этого не возможно)Ну что будем искать ?

Barnett   2 августа 2007 в 17:31

Если этот подводный лабиринт существует, то хотябы скажи где он начинается.

Nitro25   2 августа 2007 в 18:21

Боеголовки нельзя взорвать!!!Даже вне миссии...

Shklyaev   2 августа 2007 в 18:46

Люди! Нашел в gta3img файлы oufo_light03.dff,ufo_light02.dff,а txd файлов нету.
Посмотрите у себя, может у меня ператка.

Dead4S   2 августа 2007 в 21:24

А зато на корабле мона взорвать боеголовки.А вы наверно не знали.А я знал!

Shklyaev   2 августа 2007 в 21:27

На корабле есть дымавуха, но когда я ее кидаю она просто исчезает.

Dead4S   2 августа 2007 в 21:35

А на том таемничем карабле нарисовано 69 и оно попадается кругом.Вон так вот!!Я умный!!

Nitro25   2 августа 2007 в 21:41

Ты?Не спорю...Я тебя не знаю,а насчёт того что боеголовки взрываются на авианосце---так это все знают,кто проходил Вертикальную птичку!!!Почти все...

GoldEagle   3 августа 2007 в 07:42

Всем привет,я новенький хочу присоедениться к вам :)
Вот смотрите,нло очень трудно увидеть в реале,так-же как и в игре.
Вы пробывали искать нло за пределами карты и что будет если улитеть очень далеко в море ?

Toreno   3 августа 2007 в 12:57

и что будет если улитеть очень далеко в море ?
догонит НЛО и даст Карлу по лицу.

Rip-MILLENIUM-van Winkle   3 августа 2007 в 16:54

GoldEaqle
Я трое суток по игровому времени плыла за пределы карты. Все это время надо мной пролетали птицы и самолеты. Ничего похожего на НЛО не было.
На третие сутки я вдруг поняла, что не вижу заходящего солнца. Оно было справа от меня, совсем рядом и уже наполовину погрузилось в воду.
А потом мне это все надоело и я взорвала лодку. :)
P.S. Кстати я пробовала ввести координаты 69696969 и т.д. и попала на зону 69!

Raito Vitek   3 августа 2007 в 19:27

Аяна
Я вводил координаты и папал на ферму и к тамуже разбился!!!!!!!
:-)))))))))))))))

Shklyaev   3 августа 2007 в 19:53

Сфоткал нло(ufo)с моста в00:00,оно летало сек30 и исчезло,а как фотки вылажить НЕЗНАЮ!!!!!!!!

plоhоtnikOFF   3 августа 2007 в 19:54

Думаю,что даже если и паратка,то нло может быть в игре.Зависит от того, насколько сокращена игра.

Shklyaev   3 августа 2007 в 19:58

НЕ непиратка лицензионная(у меня есть 1пираткаSA LOS-ANGELES И ДВЕ НОРМАЛЬНЫЕ)ТАК фоткал я с лицинзионной!!!!

EternO   3 августа 2007 в 20:07

мне сон приснился, чио я сижу играю в SA и в раёне Базы 69 я увидел НЛО
PS есть примета что сны с четверга на пятницу вещие,а вдруг тама НЛО

Shklyaev   3 августа 2007 в 20:10

умееш фотки размещать?Если ДА то можешь разместить МОИ?

Nitro25   3 августа 2007 в 21:03

Сам-сусам!=)
P.S.Торено,прости,я не флудер,не бань,молю тебя!!!

Shklyaev   3 августа 2007 в 21:08

нет низнаю как!

lord_Frank[забил на ПГ]   3 августа 2007 в 21:15

shklyaev
так их же легко размещать..

Там справа..чуть ниже ника есть фигнюшка..и кнопка обзор...вот нажимаешь на нее..выбираешь файл.и жмешь загрузить..потом когда появиться..заполни всю чепуху. У тебя будет галерея. Ты выбери ту фотку..у тя появится инфа про нее. Ты скопируй первую ссылку.(их там 3). И на форуме вставь. И все!

Shklyaev   3 августа 2007 в 21:55

ее можно увидеть только в ето время(посже вышлю с обычной гта са)

MeSaR   3 августа 2007 в 22:02

кстати про эту коляску - на её колесах можно разглядеть время чтоли - 2:30 РМ и 5:30 РМ. Пока наблюдаю, при помощи Art Money заморозил время, и повсюду имкал изменения. пока ничего не нашел, но занимаюсь поисками. и еще - эта коляска скорее всего принадлежит мужику из первой миссии РОЗИ. она называется "Интенсивная Терапия". в этой миссии по городу ездят 3 Скорые, и в одной из них находится "Свой человек". После того, как вы пройдете миссию, и привезете этого мужика (не помню, как зовут) на Мясную ферму, подойдут двое ребят и вытащят его из скорой. ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ОКАЖЕТСЯ В ИНВАЛИДНОЙ КОЛЯСКЕ (её плохо разглядеть, т.к. её будет видно лишь пару секунд между этими ребятами). НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД ОНА ОЧ-Ч-Ч-Ч-ЕНЬ ПОХОЖА НА ТУ, КОТОРАЯ СТОИТ НА ПИРСЕ в Долине Рыбака.Скорее всего эта коляска использовалась лишь для декорации в видеоролике. хотя кто знает - если она все же имеет свою 3D-форму, а не просто текстуру.... но пока ничего про НЛО не знаю. Есть только несколько совпадений - "Зона 69", "БОЛЬШОЕ УХО" (Антенна - тарелка), которая наверно связывает Зону 69 с Инопланетянами :))), и Бар Lil' Probe недалеко от тарелки, на дороге к Зоне 69. там стоит столб с декоративной Летающей тарелкой. а внутри, в комнатке за барной стойкой над столом висит карта штата, на которой семь точек. "Большое ухо", "Зона 69", пивной завод около Blueberry, стадион в Лас-Вентурасе, завод Easter Bay Chemicals, и ещё 2 здания. Это еще не говорит, что в Сане вообще есть НЛО. кстати про файлы oufo_light03.dff,ufo_light02.dff, у меня их нету. искал в gta3.img txdworkshop'ом. хотя версия у меня скорее всего тоже пиратка, потому что я её с нета скачаивал...

ZOMBIE_kill   3 августа 2007 в 22:11

ВЫ ВСЕ ЕПНУЛИСЬ?! Какое НЛО? УФОЛОГИ хреновы)
поиски они ведут..клоуны!

MeSaR   3 августа 2007 в 22:32

Облазил все форумы по этой теме, вскрыл все файлы GTA SAN ANDREAS, и уверенно заявляю - НЛО В САНЕ НЕТ!!!! есть только моделька, которая возле бара на столбе висит. Остальное скорее всего совпадения... короче, ну их нафиг инопланетных двухрогих ребятишек... в гта НЕТУ НЛО. искатели, согласен с Зомби-Килл'ом. лучше б поискали сначала где-нить скрипты к ГТА-Сан Андреас, и почитали, есть ли там какой то хотя бы намек на движение какого-то обьекта на небе... кроме самолетов....

MeSaR   3 августа 2007 в 22:35

пока не увижу доказательств, что НЛО существует, никакой этой чепухе я не верю...

ZOMBIE_kill   3 августа 2007 в 23:24

Mike Usenko

Ну так это же уфологи!!)))))))они ищут и не сдаються. Думают,если есть надежда,они найдут то,чего в игре НЕТ. Увидели звезду,начались расследования..)))ЦИРК!

Сладкий багет   3 августа 2007 в 23:29

Насчет НЛО не знаю,а вот ИНОПЛАНЕТЯНЕ точно есть.Решил пройти сколько хватит сил уровень полиции,и на 70 уровне в трех машинах были инопланетяне-страшная рожа,неправильной формы,в серой шерсти.Палили,как и другие педы.Скриншотера у меня нет,камеру не брал-не ожидал увидеть.В полицейских уровнях появляются различные педы,которых можно увидеть(наркоторговцы,синдакко,Клакинг Белл).Значит,инопланетян увидеть можно-не знаю как,но можно.Возможно,это главный секрет игры.Клянусь,правда.Теперь на полицейский квест буду брать с собой камеру.Вы тоже попробуйте-может кто и увидит.

ladykiller69   3 августа 2007 в 23:30

Совпадения, и намёки, и ничего больше...

PS. Толку камеру, включил F1, и сделал скрин...

MeSaR   4 августа 2007 в 00:28

Для непоняьливых, что НЛО нет, и тех, кто все еще желает увидеть этих зеленых придурков специально каким то образом нашел НЛО... сам не знаю, как это получилось, к меня скриншотера нет, бугага )))))))) а кнопку Print Screen теперь на клавиатуре не выпускают? или просто для комплектности решили поставить на клавиатуру не 101 клавишу, а 100. кстати вот инопланетяне
PlayGround.ru

Сладкий багет   4 августа 2007 в 00:35

Я про нее забыл..
P.S:Они не зеленые,а покрытые серой шерстью,морда страшная,зеленая,рост,как и у других педов,стреляют из АК и дробовика,как и другие педы

MeSaR   4 августа 2007 в 00:43

Я выяснил, как я увидел эту фотку - для этого нужно: съесть 3 порции салата в Пиццерии, потренироваться на штанге, сделав 26 развратов. после этого нужно сфоткать 2 своих подруги, сделать 7 уникальных прыжков, убить 58 наркодиллеров, купить на все свои деньги Узи, 3 раза спрыгнуть с самого высокого небоскреба в Сан Фиерро, убить 57 полицейских,собрать все ракушки и подковы, затем забить все бильярдные шары в баре Lil' Probe при помощи боевого дробовика, взорвать все пушки в Зоне 69, переодеться в белую майку и трусы с сердечками, зайти в Стрип-клуб, заказать приватный танец, набрать 4000 очков танцев, и спокойно идти на Антенну - тарелку. посмотрите налево, и увидите 3 эти тарелки. Удачи!!!

Northell   4 августа 2007 в 00:47

Xoomer хе-хе, я не удивлён, что ты видил инопланетян... ведь у тебя был 70-й уровень розыскиваемости... на 100 у тебя с такай шкалой розыска будет межь-галактическая война)))

Сладкий багет   4 августа 2007 в 00:49

Ты меня не понял-полицейский квест,на 12 броня увеличивается,я набрал 70.

MeSaR   4 августа 2007 в 00:55

кстати ещё раз повторяю - если нет доказательств, все вот эти слова это просто развод для дураков. типа кто поведется... и еще. вот про етих мохнатых волосатиков - в файлах игры нет такого скина для человека. и файла dff тоже нету. просто не надо с утра до ночи в гта сидеть, глюков много бывает... может ты просто увидел снежного человека??? апааааа..... это наверно менты маскируются, тебя разыскивают. где то на 1000 уровне ты увидишь, на звброшенной взлетно-посадочной полосе будет куча этих мохнатиков, так что в руки утюг и иди мочить их, (утюг появится, когда ты дойдешь до 600 уровня вместо дробовика) :))))))

Сладкий багет   4 августа 2007 в 01:02

Издеваешься...Ничего,ничего,Они доберутся и до тебя...
Говорю,они реально были,это не развод.Рокстар говорил,что в игре есть секрет,который еще никто не разгадал,может,это педы из этого секрета?Я реально их видел-не секрет,только педов.И это не глюк-не может быть клюком НОВЫЙ ТИП ПЕДА

MeSaR   4 августа 2007 в 01:03

а еще появляется Скейтборд, если вылолнишь 576 миссий сутенера

Сладкий багет   4 августа 2007 в 01:04

Чем больше ты шутишь,тем Они к тебе ближе и ближе...
Это НЕ ГОН!!

MeSaR   4 августа 2007 в 01:10

ну ладно, если серьезно. Во первых, у тебя нет доказательств. это-раз. второе - в следующий раз сфоткай этого типа. и пришли фотку мне на мыло michaelusenko@mail.ru в третьих, не стоит ли у тебя кактй либо мод, патч и т д. и какая у тебя версия игры? купленная или скачанная, с лицензией или без неё???

MeSaR   4 августа 2007 в 01:13

кстати, хорошая идея про скейтборд.... давайте замутим тему, где все будут искать скейтборрд??? я же знаю, что поведутся, если уж повелись на НЛО....

Сладкий багет   4 августа 2007 в 01:15

1.К сожалению.
2.Там полно видов педов,мне придется проходить полицию целый месяц(в среднем)-и не факт,что найду.Но,это мое любимое занятие в СА и мне не впадлу.
3.Не стоит никаких модов и патчей,версия купленная,без лицензии.
4.Тоже попробуй.
5.Это лишь показывает,что секрет существует,но никак не является секретом
6.Скейборд уже искали,его нет.И я уверен,НЛО тоже нет-Рокстар сказали-один секрет,не НЛО,но инопланетян никто не отрицал

MeSaR   4 августа 2007 в 01:30

а как тогда ты этих мохнатиков увидел??? что ты сделал?? можешь изложить. Может другие увидят, и все таки найдут инопланетных придурков без своих тарелок. и версия твоя возможно пиратка. а их урезают и дополняют, у тя может быть уже пропатченная версия. моя версия скачана из нета, и возможно тоже урезанная. но у другана есть лицензия, но ничего подобного мы не замечали. Изложи, что нужно делать???

ZOMBIE_kill   4 августа 2007 в 01:38

Инопланетяне? АА..ну,ну....наверно они придут скоро)) Если они покрыты шерстью,значит блохи..и лешаи всякии..лучше не ищите.Сиджей какуюта мерзость еще подхватит)
А вообще вы идиоты! Я имею ввиду в части поисков всякой фигни в са..еслибы оно была бы модель,еслибы была модель,была-бы текстура,а еслибы оно могло летать был-бы скрипт! А этого всего нету!!!!!

MeSaR   4 августа 2007 в 01:50

погоди. насчет тарелки с придурками мы уже выяснили, нету. а вот этот паренек говорит убедительно, после 70 уровня полиции, проверить можно... я конечно не рассматривал каждый файл, но в gta.img файла oufo_light нету, а вот про этих винни пухов первый раз слышу. Тем более что про тарелки нету доказательств, никто не видел, а если он видел, значит можно проверить. Все на поиски УТЮГА!!!!

ZOMBIE_kill   4 августа 2007 в 01:53

вы подумайте! Какие еще инопланетяне в шерсти?! Вы с ума полностью сошли??? Вы сами представляете картину? И где их модели?! Херня!

MeSaR   4 августа 2007 в 01:59

хз, я тоже нефига не нашел. но пусть тот чел пришлет мне фотку его, тогда смутно но поверю, лишь бы ФотоЖоп не рулил )))

MeSaR   4 августа 2007 в 02:03

зомби килл, а давай будем искать лягушку??? ведь все возможно, вдруг человек - жаба будет сидеть в тачках Скорой...

MeSaR   4 августа 2007 в 02:11

и еще тема - где то в игре я потерял тапочек. давайте поищем???

Northell   4 августа 2007 в 02:25

ЩА со смеху здохну!! хахАхахаха... тему назвать надо вот так: "морево по поиску того, чего ещё ненашли и врятли найдут". пишите поубедительней, пожалуйста! то тронутся со смехом от таких расказов можно.!. Ё-маё, 12-я часть темы, а так и ничего ненашли!

MeSaR   4 августа 2007 в 02:33

да все эти искатели зациклились на обычной трещине в море поле землетрясения. подумали - а может быть, если эту трещину уменьшиньв размерах и положить на карту штата по диагонали, может бвть это и есть путь зеленых придурков??? а та коляска??? это их тарелка??? а я уже нашел зеленого придурка - райдер, придурок и ходит в зеленом.

NecroArt   4 августа 2007 в 02:46

Люди, а чё такое Бигфут?

NecroArt   4 августа 2007 в 02:47

Mike Usenko
ЖЖЁШЪ НИПАДЕЦКИ!!!

MeSaR   4 августа 2007 в 03:05

хз,наверно какое нибудь здание Big Food - "Большая Еда", типа макдональдса

Orto Dogge   4 августа 2007 в 03:06

Не, это наверное английская мера измерения. Большой Фут. Есть маленький, а есть вот большой.

MeSaR   4 августа 2007 в 03:28

да я вообще сомневаючь, что кроме Газовой гранаты в Сане чтото секретное есть. Хотя есть!!!! если ктото остановится, посмотрите на его бошку под углом, и бв увидите, что она прозрачно. ПУСТОГОЛОВЫЕ!!!!. Вот и инопланетяне. а тарелка их - это трамвай. т.к сесть в него нельзя, водилы нет, а он едет. да еще и если в луну стрелять из снайперки - она размеры меняет - это тоже инопланетная какашка. короче. Чистый в САНЕ только CJ!!!

Rip-MILLENIUM-van Winkle   4 августа 2007 в 04:21

Sindri
Бигфутом обычно называют снежного человека. Он якобы сущевствует в сельской местности.

Rip-MILLENIUM-van Winkle   4 августа 2007 в 06:03

Friman93
А мне приснился сон что я нашла бигфута и убила его. Подошла - а это какой-то мужик в костюме снежного человека... :-)

TeRRaZLO   4 августа 2007 в 06:36

Блин, шозанах?! Поналезло тут каких-то новичков, еще и матюгаются что мы маемся х***ей!! Не нравиться - бегом из темы, но не надо ее засорять!!!
А по нику ZOMBIE kill можно много сказать о интеллекте этого человека...

Rip-MILLENIUM-van Winkle   4 августа 2007 в 07:16

TeRRaZLO
Эй! Я между прочим не матюгалась, что вы маетесь фигней! Сама ищу НЛО!

ladykiller69   4 августа 2007 в 09:26

Если бы я искал с вами НЛО, я бы давно застрелился...

PS. Удачи, может тапок Usenko найдёте...
PSS. Big Foot - Большая Лапа, его так называют потому-что якобы у него остаёться большой след от его ноги... Дети, не покупайте крассовки Найк...

visor2580   4 августа 2007 в 11:01

Люди, чтоб не думали, что красный свт это НЛО. Это баг. Он есть с 1 часа ночи до 5 часа ночи. Появляется в местах, которые надо сфоткать.

Shklyaev   4 августа 2007 в 11:05

тут с другом разговорился на эту тему так он думает что этиогни СПУТНИК!

visor2580   4 августа 2007 в 11:14

Значит, он полный нуб.

MeSaR   4 августа 2007 в 12:59

давайте я вам потихому скину каждому искателю мод, где НЛО есть, и скажу, что я его нашел. и еще раз повторяю - В ФАЙЛАХ ИГРЫ НЕТ НИ СНЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА НИ МОДЕЛИ ЛЕТАЮЩЕЙ ТАРЕЛКИ. ексть только той, которая стоит возле бара. и в скриптах никакой функциональности и полетов каких то объектов на небе не наблюдается!!! вот я например в САНЕ ноутбук ищу, ходят слухи, что есть, и на нем можно играть в Саню плейстэйшн-версии. короче, итщите, Уфологи!!!! смысл искать то, чего нет???

Rip-MILLENIUM-van Winkle   4 августа 2007 в 14:14

Mike Usenko
Перестанем искать только тогда, когда Рокстар подтвердит, что ни НЛО, ни Бигфута нет. А пока изволь прикрыть рот, а? А то всем тут надоел.

MeSaR   4 августа 2007 в 14:16

Насчет НЛО не знаю,а вот ИНОПЛАНЕТЯНЕ точно есть.Решил пройти сколько хватит сил уровень полиции,и на 70 уровне в трех машинах были инопланетяне-страшная рожа,неправильной формы,в серой шерсти.Палили,как и другие педы. во-первых. мне интересно, сколько же ты тогда играл??? я аот щас за полчаса набрал 35 уровень, и то при помощи двух тренеров и 4 читов. это: Я ввел читы - Бесконечное здоровье, т.к. в этой миссии очень легко погибнуть. Бесконечные патроны - чтобы было легче убить и все таки добрать до 70 уровня. Нет полиции, потому при каждом моем выстреле они могут появиться, и код на олружия психа (только псих может увидеть инопланетян) :))). В трейнерах выставил следующие команды: Неубиваемая тачка - чтобы поближе подъехать к Педам и рассмотреть их, и они не смогут тебя растрелять. "Замороженное" время миссии - чтобы у меня было время догнать этих педов. "Взрыв всех машин по горячей клавише" и "Выбранная машина по горячей клавише появляется с неба". вот так. то есть я нажимаю клавишу, мне с неба прилетает Полицейский авто. сажусь в неё, беру миссию, разгоняюсь, выпрыгиваю из машины и жму "Взорвать все машины". и вот так снова и снова. пока никаких инопланетян не заметил...

MeSaR   4 августа 2007 в 14:27

Перестанем искать только тогда, когда Рокстар подтвердит, что ни НЛО, ни Бигфута нет. А пока изволь прикрыть рот, а? А то всем тут надоел. вот скажите сами, вы когда либо видели обьект в игре, который даже не комментируется в чкриптах? у которого нет формы в модели??? у которого на модели нет текстуры??? и еще.... сайт gta.ag.ru постоянно имеет связь с самими Рокстаровцами, и я лично попросил их спросить у них, еслть ли в игре какое либудь НЛО. через некоторое время я получил письмо на МОЙ адрес от адреса info@rockstargames.com содержание на енглише, но при помощи переводчика там было ясно написано - В игре не сущетвует НЛО, у нас даже не было такой идеи, чтобы его сделать. вот так вот. могу прислат скрин того письма...

Perchic X   4 августа 2007 в 14:49

Ахахаххахахаха, а хочешь сделю скрин, где мне пришло пись из ФБР, и где сказано что ты нуб?))

MeSaR   4 августа 2007 в 14:51

ха! пришли давай michaelusenko@mail.ru. Если увижу фотошоп, сам тебя письмами из фбр завалю... :)))

goose49   4 августа 2007 в 15:01

mike usenko штош ты раньше не сказал

MeSaR   4 августа 2007 в 15:08

а вы не спрашивали, я же тоже хзотел с вами поучавствотвать, поискать то, чего нету :))) а это письмо получил вот на днях, на этой неделе. а ag.ru отсылали письмо около месяца назад... Насчет НЛО не знаю,а вот ИНОПЛАНЕТЯНЕ точно есть.Решил пройти сколько хватит сил уровень полиции,и на 70 уровне в трех машинах были инопланетяне-страшная рожа,неправильной формы,в серой шерсти.Палили,как и другие педы ну кого то точно понесло... ФАЙЛЫ ИГРЫ ДАВНО УЖЕ ВСЕМИ ВСКРЫТЫ!!!! ТАКИХ МОХНАТИКОВ НЕТУ!!!!!!! и еще. прошел 70 уровней, больше даже. в машинах ездят все, но не эти твои выдумки :)

goose49   4 августа 2007 в 15:18

кстати был у меня такой случай, пролетал я на джетпаке мимо большого уха, и вдруг слышу какойто метталический голос, огляделся никого и ничего, было это давно помню была ночь и ясная погода точного времени не помню

goose49   4 августа 2007 в 15:33

народ кто нить знает о мелкой домушке внутрь заходиш а она большая, трупы кровь и паутина, друг видал

MeSaR   4 августа 2007 в 15:46

вот и спроси у своего друга, пусть скажет местонахождение, как выглядит или скриншот пришлет...

MeSaR   4 августа 2007 в 16:14

потому что на словах одни лишь обманы... фиг знает, ктото один придумал тему типа давайте искать НЛО, вот статистика Форумов и поднялась.

Сладкий багет   4 августа 2007 в 18:44

Мне пох,я еще и еще буду проходить полиц квест,хоть полгода и УВИЖУ ИХ СНОВА.Они были!

MeSaR   4 августа 2007 в 19:15

Xoomer, ты думаешь все такие дураки??? ФАЙЛЫ ИГРЫ ДАВНО ВСКРЫТЫ!!!! НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ВИДНО,,, я сделал до 70 уровня, и нихера не увидел. ьыли наркодиллеры, какие то голдые челы, челы в простых трусах, а этих лорхматырев не было

lord_Frank[забил на ПГ]   4 августа 2007 в 19:23

Да хватит вам выдумывать! Скажите,нафиг врать в наглую так?! Какие еще лохматые педы???? Долго думал,Xoomer?

lord_Frank[забил на ПГ]   4 августа 2007 в 19:39

Слушайте что со мной случилось!
Лос Сантос. 12 часов ночи.

Выхожу из дома на грув. Залазию на крышу свита и беру гидру.
Взлетаю и лечу путешествовать по штату..Ну летел,и прилетел на чиллиад.
Взял парашют и спрыгнул. Летел,и туту не с того не с сего упал на какуюта
светящуюся точку. Сначала я не понял что это,но потом понял,
что это НЛО. Оно сильно светилось,и я настроил яркость монитора пониже.
И оно потухло. Это был круглый объект,с непонятными созданиями внутри.
Все вокруг начало взрываться..И начался конец света!!
Они приземлились. Началась заставка. Эти создания вылезли как Те менты
в первом ролике. Карл начал спрашивать кто они,они ему отвечали интересные вещи:

Карл:Кто вы,черт возьми?!
Мохнатик:Мы прилетели с планеты телепузия.Наши агенты следили за тобой,и нам
все докладывал так называемый ЧП(черный плащ)
Карл:Что? Тот чел из мультика? (вы все должны знать мультик ЧП..там про утку)
Мохнатик:Да нет! Тот,что в гейзер влюблен.
Карл:В гея влюблен?!
Мохнатик:Да не в гея,а в гейзер!
Карл:Понятно..
____________________________
карл начал убегать,но тут,они его догнали в мгновение,и дали по лицу(как сказал Toreno):)
__________________________
Карл:Пошел на хрен! Я знаю исскуство кобры!
Мохнатик:А я деда с Лас Вентураса. И что теперь?
Карл:эээ...ммм..Еще не придумал.
Мохнатик: Тогда закрой рот,и полетели с нами!
_______________________________
они его отвезли в базу 69. Они ее захватили,и у карла появилось 69 звезд(!). На весь экран.
Потом я проснулся)))))

P.S модеры,извиняюсь за даблпостинг.

MeSaR   4 августа 2007 в 19:53

вот блин наслушаешься блин. рассмешил. сначала уже начал верить, так как фразы взяты из игры. но про 69 звезд уже начал сомневаться. проснулся бугага.... а теперь вопрос на засыпку - если это история, придуманная тобой, то молодец, рассмешил, а если правда - скриншоты есть? хотя я думаю, что шутка, тк. пост до этого негативный, типа сами вы лохматики. МАЛАДЕЦ!!!! ЗАЧОТ!!!!

MeSaR   4 августа 2007 в 20:44

малдец!!! уважаю!!!! да че они ищут??? нету в сане НЛО!!!! эти все поиски ради статистики ФОРУМА!!!

Сладкий багет   4 августа 2007 в 23:12

pix.PlayGround.ru
Извините,вчера играл целые сутки,мне показалось,что это пришельцы.Сорри..

ladykiller69   5 августа 2007 в 00:02

Енто сутенёр... Хехе... А я НЛО давно нашёл, крутиться на столбе потихоньку... =)

Сладкий багет   5 августа 2007 в 00:06

НЕ ФИГА СЕБЕ!А Я НАШЕЛ КАРТУ НЛО,ТЫ ПРИКИНЬ!!!!

Northell   5 августа 2007 в 00:35

всё, тема скоро здохнет, эт точно! надо развивать идею одной неразгаданой тайны... люди, можь эта тайна не относится к мистике и нло? нада ж чёнить соображать по другим направлениям...

Rip-MILLENIUM-van Winkle   5 августа 2007 в 05:25

Мож поищем ноутбук по совету Mike Usenko?

Сладкий багет   5 августа 2007 в 14:05

Я дошел до 6 звезд у военной базы.
И тут из нее выбежал какой-то пед.Внимание солдат и копов сразу же переключилось на него.Но пули ему не вредили...
Я стал кидать в армию коктейли молотова,попал в него несколькими и он загнулся.
Полиция и армия снова переключились на меня.Опять острел копов и армейцев,взрыв грузовиков,уничтожение танков..
Из военной базы выбежало еще несколько педов,они тоже убегали.Я их тоже сжег.
Тут из военной базы(не из входа.а там,где ракеты,материализовалось еще 10 педов.У них были миниганы,они крошили армию и полицию,как капусту!Я в них кидал 3коктейли молотова,но они на меня не реагировали,пока не передохли...
Когда оттуда материализовались еще педы,я туда кинул 196 коктейлей молотова,он обвалился,и я прыгнул туда.Падение было долгим,я потерял почти все здоровье,но внизу было сердечко и броня.
Мне показалось,что я попал в какую-то тюрьму.Около меня была камера,где находились священник и проститутка.Я подошел,и оказался в Ангел Пайн.
Там никого не было.Деревня была пуста!Я немного прошел и подумал,что лучше передвигаться ползком.В конце деревни находилось два авто-Инфермус и Баньши цвета танка.Я начал аккуратно красться за ними,и увидел Плаща и Шляпу.Стал слушать,о чем они говорят
-Молодец,что раздобыл бронированные спорткары.
-Это же новый секретный проект,мне составило определенного труда,-ответил Плащ.
-Ты уверен.что нас никто не слышит?
-Уверен!
-Тогда...Поехали.
Тут появился из воздуха Буллет.И из воздуха сначали появляться Синдакко со скорострельными дробовиками.Я рванул от них и случился один глюк.Машина взорвалась,а я на ней еду живой и здоровый.
Они ехали на максимальной скорости,обьехали на сумашедшей скорости по всем дорогам 5 раз Лос Сантос.8 раз Сан-Фиерро,13 раз пустыню и подьехали к казино Калигула.Зашли туда,я за ними.прошли в новую дверь,я за ними.Там стоял какой-то компьютер.Я не успел его рассмотреть,они вышли и из помещения и из казино.
Выйдя на улицу,я долго офигевал.Посредине дороги стояло громадное дерево!У ствола был желтый маркер.Плащ и Шляпа вошли туда,я за ними.
Сначала мне показалось,что я в пиццерии.Правда,странной,очень странной.Там сидели Свит,Кендл,Большой медведь и огромное количество грувцев,а вместо выхода была открытая дверь в такую же пиццерию.Там сидели Кейн,Би дап,Райдер,Большой Смоук и куча балласов,в следующей-Джеффри,Биг Попа и много вагосов,в следующей-Цезарь и банда Лос Ацтекас,затем Трух,Каталина и Клод в окружении фермеров,затем-Вузи,Ран Фа Ли,Су Хи Му и триады.затем старик-лидер вьетнамцев и вьетнамцы,затем-Джиззи,Т-боун и банда Рифа,потом Кен Розенберг,Кент Пол,мистер Синдакко,мистер Форелли и Сальваторе Леоне и куча мафиози.Выхода не было!
Я увидел в пиццерии подсопку,зашел в нее ,там было написато-хэппи бездей,СиДжей!
Я вышел,и увидел Плаща и Шляпу.Они разговаривали:
-Хорошее это место-лаборатория по изготовлению клонов.Можно обсудить все,не таясь!
-Не согласен,нас слушают,-ответил Плащ.
Шляпа достал миниган,Плащ тоже.Я спрятался за стену,мне не хотелось умирать и терять секрет СА,который мне почти открылся.Я из-за угла швырнул в них коктейль молотова и заглянул.Они горели,но спокойно стреляли.Я попал под несколько пуль,от полной брони и здоровья осталась только треть здоровья.
Выстрелы прекратились.Я выглянул,их не было.Только стена была разрушена,я вошел туда и оказался в той тюрьме,в которой был вначале.Там оказались все убитые,как я думал,в ходе прохождения герои.Я выстрелил в панель у камеры Хернандеза,она раскрылась,Хернандез испарился.
Я подошел к компу и тут СиДжей что-то нажал.в камере Темпенни оказались Большой Смоук и Райдер.Я посмотрел,как они его избивают.Было весело....пока.
В потолке открылась какая-то круглая щель и через нее показалась Луна.Я выстрелил в нее из снайперки.Тут из нее вырвалиль какие-то лучи,всех убили,кроме меня.От всех осталась беспорядочная куча крови.
Тут появился Плащ и сказал:
-Ты все равно не узнаешь наши планы.
Он раскрутил миниган,и я очнулся в больнице

Сладкий багет   5 августа 2007 в 15:08

Нет,конечно же..Я еще на НЛО катался-в игре и в реале

Northell   5 августа 2007 в 15:20

Xoomer Красочно. Над те продолжать. интересно читать такое...

Сладкий багет   5 августа 2007 в 15:26

У меня было еще 5 таких случаев.Подлинее

Rip-MILLENIUM-van Winkle   5 августа 2007 в 16:38

Напиши! Прикольно!

Alex.563   5 августа 2007 в 16:59

А можете показать на карте где стоит инвалидная коляска ?

Alex.563   5 августа 2007 в 17:16

Аяна, скинь пожалуйсто карту с отметкой на alex-563@mail.ru :)
Заране спасибо ! :)

XAOС   5 августа 2007 в 21:11

Эх, нет тут тех людей с которыми мы раньше "раскрывали тайну НЛО"

Sairis1   5 августа 2007 в 21:22

Народ! Хватит пожалуйста флудить! Вот мне нравиться искать в Сане вещи, которых нет, т.к. больше делать нечего и всё что есть уже найдено.
2 Mike Usenko:
Приступаю к поискам твоего тапка. В каком районе ты его потерял?

ladykiller69   6 августа 2007 в 00:42

В районе San Andreas...

Lvinomord   6 августа 2007 в 00:45

DM-6-MIDAV2 Всё страньше и страньше.......Мне нравиться искать вещи в Сане,которых нет ......Это как????

Rip-MILLENIUM-van Winkle   6 августа 2007 в 04:43

Waffen
Это прикольно и весело.

Alex.563   6 августа 2007 в 07:17

Аяна, спасибо !

Alex.563   6 августа 2007 в 08:55

А я нашел выжженый круг, может от тарелки ?

Coolой   6 августа 2007 в 11:25

Я сколько уже не искал не находил но от версии с НЛО не отказываюсь но считаю что Хумер соченил это или сон или война голактик или глюк или красивая история

Sairis1   6 августа 2007 в 14:11

2Waffen:
Это просто ездить по штату и наслаждаться игрой.
2ladykiller69:
Чтож так сразу? Просто в Сане больше делать нечего. Или можешь предложить вариант получше?

ArtPRO   6 августа 2007 в 15:42

Люди, а вы не думали что НЛО в действительности есть в SA, но по техническим причинам PC оно (НЛО) не появляется в игре!? А на PLAYSTATION-е появляется. Вот например есть такая новая игра (вчера по телеку показывали, извините не помню как называется) в которой играеш за лучника и мочишь врагов, так вот, в этой игре рядом с главным героем одновременно может присутствовать сразу 1000 (их всех можно увидеть разом) ботов и каждый со своим искусственным интелектом. Ведущий программы сказал что такое возможно только на приставках (PLAYSTATION), на PC это НЕ ВОЗМОЖНО по техническим причинам.
Так может вместе с таким количеством людей, домов, деревьев и т.д. НЛО просто не может появится (по техническим причинам PC), а на Playstation-е появляется спокойно. НАДЕЮСЬ ЧТО ВЫ ПОНЯЛИ ТО ЧТО Я НАПИСАЛ.

vagner026   6 августа 2007 в 16:07

Иногда на горе Чилиад днем кусты и камни светятся синим.

Northell   6 августа 2007 в 16:32

artak-gta Если ты хорошо знаешь саню(игровой мир и систему работы самой игры), то поймешь, что ответ на твой вопрос - нет. если незнаешь, то незадовай таких смешных вопросов(одна модель против 1000 NPC). Тоже, сравнил ж_пу с пальцем))) кто знает, тот поймёт...

vagner026   6 августа 2007 в 16:33

ALEX.563 И в чем прикол.

Coolой   6 августа 2007 в 16:36

Извините за то что я написал про хумера я пробовал с базой 69 против ментов воевать с 6 звёздочками никто не вышел но что он писал про тюрьму с камерой в которой кто-то сидит правда сегодня заходил на первую часть про НЛО там есть фотка этой камеры да очень близко

Сладкий багет   7 августа 2007 в 00:50

Теперь я точно решил найти НЛО.Играю с его выхода,каждый день по 23 часа.После смерти от Плаща я пошел воевать с ментами в полицейский участок с пустынным орлом.Потом выхожу,уезжаю в перекраску.Затем в пиццерию,перекусить.
Выхожу-там проститутка.Я ударил,у нее оказался пистолет,застрелил,не включая автоприцела.
В меня стреляли сзади,оглянулся-это наркоторговец.Тоже застрелил.
Рядом проезжает авто.Там сутенер и проститутка.Я выкинул сутенера и поехал,проститутка осталась за пассажира.
В машину стали стрелять из чего-то мощного,похоже,из АК.Я вышел и растрелял сутенера.
Машина загорелась,проститутка только вышла-машина сразу взорвалась,но проститутке побоку.Обычная история...
Но тут рядом прошел Плащ.Мне это все уже надоело и я его застрелил.Одновременно здохла и проститутка.
Из-за угла вышел вьетнамец(банда Да Нанг Танг)-меня это удивило,ведь я был в ЛС.Я его тоже растрелял.
И тут меня сбил Секурикар(бронированный фургон).За рулем сидел еще один вьетнамец.Я его тоже убил(через лобовое стекло) и сел в фургон.
Только двинулся с места-фургон куда-то провалился и оказался в оружейной.
Черт с ним.Я купил броню и стреляю в бензобак-фургону побоку.Я отошел и стрельнул из ракетницы-фургону тоже побоку.Я пожалел,что так неудачно провалился.
Я еще раз сел в фургон-продавец оружия начал в меня стрелять.тут я подумал,что он что-то знает,чего не знаю я.
Тут я отбежал за фургон,,перекатился,выстрелил ПО в голову из пустынного орла-он выжил.Я поменял оружие на ракетницу и выстрелил снова.Он опять выжил.У меня осталось 3/4 здоровья.Я подошел к продавцу и применил смертельное комбо.Тут он сдох.
Фургон с собой не утащишь,к сожалению.Поэтому я вышел.Оказалось,у меня 5 звезд.
Я угнал тачку ФБР и сделав сложный крюк,добрался до перекраски.Думал,открытию нового в СА конец.
Зря думал...Мимо проезжали Инфермуз и Баньши цвета танка,а еще Секурикар.В Инфермузе был Плащ,в Баньши Шляпа а в фургоне оружейник.
Мимо проезжал Сентинел.Я угнал и поехал за ними,затем они выехали из ЛС.
Остановились в Блумберри.Тут Шляпа растрелял ШЛЯПУ,прогуливавшегося по деревне,и они поехали дальше.
Остановились они в конце деревни,где находилось около 20 триад.У Плаща,Шляпы и оружейника были только девятимилиметровки,но они все равно всех перестреляли.
Затем сели в свои авто,доехали до воды вылезли и стали стрелять по воде.Затем вошли в воду и поплыли,оставив машины.
Я за ними.Плыли долго,очень долго и где-то за 100 метров от зоны карты вдруг появился островок.Я за ними туда же.
На островке были 3 женчины.Сначала Плащ растрелял одну из них,затем Шляпа другую.
Оружейник меня очень удивил.Он наставил пушку на женчину,через 7 секунд развернулся и стал палить по Шляпе с Плащом.Ш и П стали стрелять О в шею.Через 10 попаданий туда он вдруг взорвался,и от него ничего не осталось.
На острове еще был Туризмо(спорткар),но он как бы врос в землю.
Но на этот раз Шляпа с Плащом не обращали на меня внимания.Я слушал их разговор:
-Похоже,что кроме нас,гибридов не осталось.
-Жаль.Зато полно клонов.
-Надо сначала разобраться с ними,только потом действовать по плану.
Они кинули коктейли молотова в машину,она взорвалась и отлетела.
За ней открылся проход под землю.Он был очень длинный.
После длиннющей пробежки-у меня уже устал палец нажимать на кнопку вперед-они пришли в какую-то комнату,где в беспорядке валялось огромное количество боеголовок.как на авианосце,только раз в 300 больше.
Шляпа сказал Плащу:
-Если мы еще кого-нибудь из наших найдем,то убивать не будем.
В следующей комнате были 3 джет-пака.Затем они их надели и полетели вверх,я за ними.Мы оказались в баре Лил Проб,когда пролетели сквозь потолок.Причем обратно пол уже не пускал.П и Ш растреляли всех в баре,затем вышли на улицу и растреляли там.
Я все шел за ними.Они петляли по пустыне около часа,но я шел и не глядел на карту и радар.Затем они вошли в какой то камень,и я снова оказался в той тюрьме.
Я подошел к камере репортера,убитого в СФ по миссии Тенпенни.Тут П и Ш убили его.Зачем?!!! Он и так уже мертвый,раз здесь.
Тут вдруг я провалился и оказался в блу хел.Там я подобрал джет пак и стал летать по чекпойнтам.
Когда я пролетел по всем,я вдруг оказался в небольшой квадратной комнате,посредине которой было микро-смг.ИЗ КОМНАТЫ НЕ БЫЛО ВЫХОДА
Я стрельнул из ракетницы в стенку,ракета пролетела сквозь нее и прозвучал взрыв автомобиля.Через 4 секунды прозвучал еще взрыв,затем еще и еще.Когда взрывы прекратитись,я вышел и увидел много взорванных машин и балласовцев с АК-47,но это было в СФ.

Coolой   7 августа 2007 в 08:12

Хумер если у тебя говорят на русском то пожолуйста скинь мне на мыло blackpearl2008@rambler.ru

Coolой   7 августа 2007 в 08:13

Скинь мне на мыло папку Text из каталога с игрой

Coolой   7 августа 2007 в 08:49

вот фотка на которой ети в доме сиджея

Игнациус Малфой   7 августа 2007 в 08:51

Для Xoomer

Интересно придумываешь.

Coolой   7 августа 2007 в 08:53

прикинте сегодня поставил чтобы у меня всегда было 00 00
ну и вот катался в лесу назад или наружу
увидел два раздолбаных глендеила рядом
я был на велике отъехал подальше чтоб их не видеть подъезжаю и вижу один глендеил сам едит потом врезается и всё стоит так я много раз делал а второй стоит неподвижно
я уже много раз видел 2 глендеила рядом может в этом вся зогодка
У кого говорят в игре на русском скиньте папку text из каталога с игрой мне на мыло blackpearl2008@rambler.ru

Coolой   7 августа 2007 в 08:57

Мне кажется Хумер не врёт хоть со мной этого не видел Хумер когда в следующий раз это увидиш сделай скрин и вставь сюда

TeRRaZLO   7 августа 2007 в 09:55

Cooloй, ты почитай посты Xoomer'а повнимательнее это он придумывает специально и все об этом знают. Неужели ты даже не удосужился прочитать всю тему?!

Coolой   7 августа 2007 в 10:00

TeRRaZLO Я читал всю тему но мне кажется что правда даже у меня бы на такое фантазии не хватило на первую тему про НЛО зайди там картинки есть их просмотри

ladykiller69   7 августа 2007 в 10:06

Он придумывает, всем известно что в GTA SA такого нету... А картинки ни к чему не ведут, просто всё в рознь...

Northell   7 августа 2007 в 11:20

Он же морил, а вы поверели... самим не смешно?!

Whatever   7 августа 2007 в 13:37

Блин вы говорите что игровой ресурс был давно вскрыт извините за нубайский вопрос я не программер но возможно ли такое чтобы замаскировать файлы с нло под таким видом чтобы их никто не опознал ведь рокстар не было смысла создавать секрет который можно было бы найти элементарным вскрытием игры так что как думаете такое возможно или нет???????

Raito Vitek   7 августа 2007 в 14:32

Возможно но надо разгадать эту фишку потомучто нло в сане точно есть!!!!!

Сладкий багет   7 августа 2007 в 14:42

Coolой,этот секрет надо найти вот так:
После того,как сумма игр в СА у тебя сосотавит 3000 часов(реальных),бери дилдо,бей по раздолбанному Глендейлу,пока он не взорвется.Потом сохранись.Повтори данное действие и опять сохранись-повтори 37 раз.
Затем на НРГ-500 выдержи час при 6 уровне розыска,сохранись,повтори,сохранись и повтори еще 52 раза.Потом иди сражайся с ментами на военной базе.

Сладкий багет   7 августа 2007 в 14:54

Есть,а еще есть пигси,дополнительные миссии(без мода),бигфут,пришельцы,лохнесское чудовище,межпланетное пространство,где можно полетать на НЛО.Ищите и обрящете.Даже если в игре нет,после 60-часового беспрерывного сидения за игрой вы будете вознаграждены.

Coolой   7 августа 2007 в 15:47

нет я заходил на зарубежный сайт про ГТА там писали на английском что Бигфута нет НЛО есть пигси есть лохнесс- чудо нету

Coolой   7 августа 2007 в 18:15

зайди в МИСТИКУ И НЛО ч.4

Raito Vitek   7 августа 2007 в 20:27

скажите чё искать я могу с помощью собэйта в сане ходить сквозь стены и землю!!!!!!!!!!!

Coolой   8 августа 2007 в 07:55

Мне кажется что СиДжей сам мистика он привидение у него когда он едет на велике тени нету а у велика есть на горном

Whatever   8 августа 2007 в 13:21

А че такое пигси? :) сколько уже в гта играю узнаю всё новое и новое...

Whatever   8 августа 2007 в 13:29

Да и еще одно. Я еще Сан Андреас не прошел по сюжету но вам могу посоветовать один способ поиска нло. Качаете програмку для записи видео в фильм с экрана (не помню как называется может найду и скажу) становитесь на возвышенность с видом на подозрительное место и начинаете запись. Идете на работу/учебу приходите домой и у вас уже готовый фильм там минимум игровая неделя так можно проверить что есть чего нет и если есть то когда и где.

EternO   8 августа 2007 в 19:13

alien_cont2 ,alien_glass ,Это есть в архивах игры. Alien переводится как внеземной. Возможно это текстуры НЛО

Coolой   8 августа 2007 в 19:55

Кто-нибудь у кого говорят на русском в сане скиньте мне на мыло папку text из каталога с игрой это мне поможет найти НЛО

Coolой   8 августа 2007 в 20:03

ПРИКИНЬТЕ что случилось катался просто так и вдруг машина едет с ментами перестреливается я решил помочь ментам только стрелят смотрю за рулём кто-то в длинном чёрном плаще и в чёрной шляпе кажется плащ а рядом в кепке такой плотный по ментам стреляет я за ними ездил помогал ментов мочить уже обрадовался что загадку разгадаю но паршивые менты остоновили их тачку они от туда вылезли Плащ стал сваливать а тот с ментами мочился его убили а Плащ убежал я шёл за ним подъехала машина ментовская и задавила его я со злости завалил мента вот педла так долго ездил и не фига

visor2580   8 августа 2007 в 22:22

Где это было?

ladykiller69   8 августа 2007 в 22:47

Мда, это просто обчная погоня, а персы там появляються под "random"... А файлы "alien" это в зоне 69, "стекло_пришельца", это стёкла, за которыми есть столики, на которых якобы оперируют...

Игнациус Малфой   9 августа 2007 в 06:13

Для Whatever

А че такое пигси?
- Где ты это слово увидел?

Rip-MILLENIUM-van Winkle   9 августа 2007 в 06:31

EMINEM
И мне тож скинь на ayanchick@mail.ru плиз!

GoldEagle   9 августа 2007 в 10:04

Я ещё читал чтоб увидеть нло надо всю игру без кодов пройти

ladykiller69   9 августа 2007 в 10:48

Ничего ненадо пройти, его и нету...

lord_Frank[забил на ПГ]   9 августа 2007 в 13:27

Дааа...Золотойигл,конечно правда! не видно?! Я сам это все видел!!

Muha bug   9 августа 2007 в 14:44

Раньше я был кулой но этот ник глючит теперь я Muha bug

BarB0SS   9 августа 2007 в 14:47

Мне вот интересно, уже 12 часть темы. ВОПРОС: КТО_НИБУДЬ ЧТО_НИБУДЬ НАШЕЛ ИЗ НЛО???

Фердинанд Грау   9 августа 2007 в 15:03

Я искал, но не нашёл (у меня пиратка). Я думаю, что на НЛО есть только намёки, которых в игре хватает. Вполне возможно разработчики хотели его сделать, но в итоге вырезали.
PS. НЛО есть - оно крутится на столбе рядом с таверной НЛО :)

GoldEagle   9 августа 2007 в 15:21

Может поищет лэзерфэйс который с бинзопилой ?

Rip-MILLENIUM-van Winkle   9 августа 2007 в 15:34

Nick White
Да, я теперь тоже так думаю.
GoldEagle
Можно...

GoldEagle   9 августа 2007 в 17:21

Щяс скачаю лецензионку там проверю всё...

Whatever   9 августа 2007 в 18:32

Игнациус Малфой да там на верхних постах увидел но я уже знаю че это какой-то вася с бензопилой ведет себя некультурно просто я не знал что он называется пигси а так все про него слышали. Еще один миф Сан Андеаса.

GoldEagle   9 августа 2007 в 19:13

Нет, ето не пигси,а простой человек в маске пикси ИМХО мод.Скачал лецензмю прилетел на джет пеке там где якобы в мувиках лэзэрфэйс поискал вроде некого небыло но когда подошёл к дороге где машины ездиют там ехал 1 грузовик я в него стрельнул с узи и он поехал в мою сторону я сначало подумал он меня збить хочет,но он поехал по той тропе над которой я завис в воздухе,ну я канеш за ним я успел выследить как он поехал по тропе к другой дороге но он ехал быстро я замним смог уследить только секунд 7 (раньше подобное незамечал) да и по той тропе мишины некогда неездиют.

ihinx   9 августа 2007 в 23:33

GoldEagle
а где лицензионку скачал ? у меня инет быстрый))

MeSaR   10 августа 2007 в 00:09

GoldEagle. БУГАПГА!!!! Качает он лицензионку. Разработчики лицензионки не закачивают, они их продают. а если скачиваешь, то явно пиратку. бугага

Martin miller   10 августа 2007 в 03:52

Народ ! Подскажите , как в бункер попасть , я запарился уже . Хотелось бы ещё и на картинки взглянуть , как это делается . Кстати , в таверне Лил Проб лажовый потолок , на него можно запрыгнуть и улететь под зону 69 , тока там видно будет двери и копов , а наверх или внутрь бункера не попасть . На зту тему есть фотки.

ladykiller69   10 августа 2007 в 10:10

Что ты в бунекре забыл? Скачай SA Cam Hack и залети туда камерой...

Игнациус Малфой   10 августа 2007 в 14:42

Для GoldEagle

ето правда ?
- Фотки не знаю, а видео про маньяка с бензопилой, это мод 100%.

Alex Eko   10 августа 2007 в 14:51

Щяс скачаю лецензионку там проверю всё...
У меня лицензионка. Я знаю, что НЛО в игре нет.

Игнациус Малфой   10 августа 2007 в 15:44

Мод на многопользовательский режим я имел в виду.

Coolой   12 августа 2007 в 11:39

Я раньше верил что НЛО в Сане есть но уже год ищу и не нашёл. Я понял хватит искать соломинку в стогу иголок. лучше играть в SA-MP его можно скачать по ссылке SA-MP.com. v 0.2.1. и играть там намного интереснее. Если встретите чувака под ником Grisha это я пересечёмся встретимся там. БАЙ

Menson   12 августа 2007 в 11:53

Ну хоть кто то понял

Coolой   13 августа 2007 в 08:48

Знаете за всю свою жизнь я понял одно "Не ищи и оно само к тебе придёт" вы ищите и поэтому не можете найти, а если б вы забили и не искали а просто ездили по САну и кайфоволи то давно б уже нашли.

Islentev   14 августа 2007 в 20:16

Дебильный движок. Задрали глюки в неподходящий момент.
У меня был неуязвимый трактор, а я его потерял. =/

Мистика отстой. Пора забить на SA.

Фердинанд Грау   14 августа 2007 в 23:57

Конечно, понятно, что в СА НЛО нет, но у нас есть полгода, чтобы усердно готовиться к поиском НЛО в GTA IV :)

hou5e   15 августа 2007 в 09:25

РЕБЯТА!!! Я нашел НЛО в СА! Я скопировал все в АРХИВНУЮ папку. Кому скинуть?

аладдин   15 августа 2007 в 09:39

если можешь, скинь мне (aladdin85@mail.ru)

Фердинанд Грау   15 августа 2007 в 12:07

Отправь мне, НЛО, плиз (Apanovitcshvv@yandex.ru).

Raito Vitek   15 августа 2007 в 12:34

Плиз скинь мне тоже xxx294@mail.ru

hou5e   15 августа 2007 в 12:56

Уже! Ну, как? Пишите!

Rip-MILLENIUM-van Winkle   15 августа 2007 в 13:00

И мне! На ayanchick@mail.ru

hou5e   15 августа 2007 в 13:11

Пожалуйста! Уже отслано! :)

hou5e   15 августа 2007 в 13:37

Эй, вы прочитали? Где вообще ВСЕ? Или вас что, из папки к себе НЛО забрало? :)))))))

Сладкий багет   15 августа 2007 в 13:53

Скинь мне,плз(dorogayasveta@mail.ru)

hou5e   15 августа 2007 в 13:58

Чуваки, здесь кто-нить есть?

hou5e   15 августа 2007 в 14:40

В общем, я опять прийду сюда где-то в 4 часа, отзывы присылайте по личке. Бай

XeaToH   15 августа 2007 в 15:17

Скинь мне плз megacooller@mail.ru

GTAшник7   15 августа 2007 в 15:17

Как нашёл??? где??? напише мне всё!!!vitali_rudnizki@mail.ru

DrewSha   15 августа 2007 в 15:58

Мне x_factor19@k.ru!!! Скинь!!!! Плиз!!!
Я новенький!

hou5e   15 августа 2007 в 16:07

Уже. А где все остальные?! А как же "спасибо"?! Я столько "хлюп" НЛО искал, а где слова благодарности? Некпорядок!

Фердинанд Грау   15 августа 2007 в 16:13

Да погоди. Мне, лично, ещё ничего не пришло. Как придёт, посмотрю, "спасибо" сказать не забуду :)

hou5e   15 августа 2007 в 16:33

Отправил. вроде, должна скоро прийти (стравил на важную). Те, кто уже прочитал - ну как?

Coolой   15 августа 2007 в 16:39

Скинь мне на мыло blackpearl2008@rambler.ru

Coolой   15 августа 2007 в 16:40

зараннее СПАСИБО

hou5e   15 августа 2007 в 16:47

Уххх! Весь день отправляю! Пишите, что да как!

GTAшник7   15 августа 2007 в 16:49

незнаю незнаю мож подделка

hou5e   15 августа 2007 в 16:57

Эх, эх, GTAшник7! Мы с тобой столько знакомы, а ты "подделка"! Это 100% НЛО!!! Ни глюк, не подделка, ничего! Я ЭТО видел!!! Клянусь!!!

GTAшник7   15 августа 2007 в 17:10

Лан верю
Щя к друзьям схожу покожу им.

DD-7   15 августа 2007 в 17:47

Zybrnet, Скинь и мне Плиз. ( DD-7@mail.ru )

Фердинанд Грау   15 августа 2007 в 19:20

Zybrnet, ты мне точно скинул? А то до сих пор не пришло. (ApanovitschVV@yandex.ru)

Barnett   15 августа 2007 в 20:19

Zybrnet, мне тоже скинь на мыло dvsbox2007@rambler.ru Плиз!!! Заранее спасибо.

ladykiller69   15 августа 2007 в 20:51

Хотя-бы обяснили что там, а то "скинь, да скинь"...

GTAшник7   15 августа 2007 в 23:09

Zybrnet нашёл НЛО!!!!!!!!!!!!!

Lvinomord   16 августа 2007 в 00:19

Ну тогда поделитесь с общественностью.Выкладывай скрины....ЗЫ Этож не засекреченная информация?И опишите всё детально - где,как,при каких обстоятельствах...

Rip-MILLENIUM-van Winkle   16 августа 2007 в 07:44

Я щас заехала в какой-то подвал и на меня напал мужик с лопатой! :)

Игнациус Малфой   16 августа 2007 в 08:04

Эй! И мне скиньте! (tomik@dalmatovo.zaural.ru)

ZHEKAMEL   16 августа 2007 в 12:41

Привет я тут новенький. Я ищу НЛО как только увидел Lil Probe Inn мне нужны зацепки. Добрые люди помогите пожалуйста

Raito Vitek   16 августа 2007 в 18:34

Zybrnet
Спасибо большое похоже что это внатури нло вот только не могу понять как определить какой день Среда-Четверг?????????????

Nitro25   16 августа 2007 в 19:31

Нажмим TAB чувак!
P.S.Зибр-ну ты даёшь!Молодец!Я тоже считаю что это НЛО!Я всё время,с 5-ой части этой темы,считал что надо обратить внимания на эту местность и особенно стадион ЛВ,на карту у Торено и карту в Лил Пробе...
P.P.S.Говоришь среда и время то самое что и на коляске?Я тоже хочу проверить!

Фердинанд Грау   16 августа 2007 в 19:36

Zybrnet, если тебе не трудно, можешь ещё раз скинуть, а то так и не дощло... (ApanovitschVV@yandex.ru).

ZHEKAMEL   16 августа 2007 в 20:08

Парни и девушки со мной на днях такое случилось. Мож то глюк был. Бегу в лос сантосе мимо дома cj тут не чего не видно и всё стало белым (видно было тока Хл, Бабло,броню,и радар) так всё белое. Я как л*х бегу вперед и тут чувствю чо дальше бежать не могу чото дорогу преградило. Через пять секунд у ину отнялось все ХЛ и броню хоть я был бессмертный и я очнулся в больнице!

Nitro25   16 августа 2007 в 20:12

Удали последний пост.

ZHEKAMEL   16 августа 2007 в 20:20

Кстати не знаете мыла rockstar games я пробавал писать на info@rockstargames.com но чёто уже 3 недели не отвечают

ZHEKAMEL   16 августа 2007 в 20:27

Zybrnet я новенький. мне плиз скинь то шо ты нашол мыло zhekaisneo@mail.ru. Мы с тобой могли бы подружиться!!!!!!!!!!

ldslv   16 августа 2007 в 20:40

и мне скиньте кто-нить пожалуйста

Frank_Farmer   16 августа 2007 в 21:10

И мне тоже, пожалуйста, скиньте...

Immortus   16 августа 2007 в 21:42

Во вам заняться всем нечем....
Но какое НЛО ёлы-палы?Не его и не может быть!Но люди до сих пор ищут,устраивают слежки. И вот апофеох,судя по всему очередной развод ZybrnetA
Или даже не знаю,может это грандиозный развод,мол мне пришло,пришло,круто!

Заканчивайте вы всю это ерунду!

ladykiller69   16 августа 2007 в 21:53

Ну кто-нибуть выложите скрин, чего в этом трудного?

goose49   16 августа 2007 в 22:00

zybrnet пришли мне на gooser@bk.ru умоляю

ldslv   16 августа 2007 в 22:57

согласен Immortus...

Lvinomord   16 августа 2007 в 23:24

ladykiller69
Точно уже достали! Какие жадные все....

GTAшник7   16 августа 2007 в 23:31

Приблизти и увидите над зданием нло.....

Lvinomord   16 августа 2007 в 23:59

GTAшник7
Это все скрины? Ближе как я понимаю нет? Насколько вы уверены,что это оно?

Immortus   17 августа 2007 в 00:12

2GTAшник7
Не буду долго кричать,что это фотошоп,что вполне может быть или,что это вобще какая-то другая хренотень в небе,которая имеет место быть в игре.(Хотя именно к этим факатм я и склоняюсь)
Но я пойду путём логики.
Предположим,что это НЛО(Только предположим)
Итак,вот радостный герой прыгает,бегает по игре,играет,веселиться.
И вдруг у него внимания с игры резко переключается на стадион,зрение у игрока просто супер,а чёткость текстур и дальность их прорисовки в ГТА возросла.
Возможен ли факт,что Zybrnet стоял и тупо ВСМАТРИВАЛСЯ в эту точку?Именно ВСМАТРИВАЛСЯ,потомучто увидеть такой объект с такого расстояния очень сложно,более того,я сомневаюсь,что игра бы его на таком расстояние прорисовала вобще.
Итак предологаем дальше.
Наш игрок ищет НЛО и вглядывается во всякие точки по три часа на день,у него собой должен быть фотопорат,вдруг он что-то увидел(НЕЧЁТКОЕ) ,достаёт фотик,что бы сделал любой из нас?Приблизил бы!Но тут такого увы нет!
Странно не правда ли?
Моё мнение на этот скрин - это либо фотошоп(делаю этот вывод основываясь ещё на том,что дальность прорисовки объектов в ГТА довльно низкая,да и вобще похоже)
Или же это любой другой объект из мира игры,тогда становится ясным,почему он не приближен изначально.
Ну и ещё раз скажу
НЛО в ГТА нет!Это фам не фантастическая игра про инопланетян.

Сладкий багет   17 августа 2007 в 01:02

Приблизил бы!Но тут такого увы нет-ЕСТЬ зум на фотоаппарате,как и на снайперке,нуб

Игнациус Малфой   17 августа 2007 в 07:45

И эту фигню вы называете НЛО?

Rip-MILLENIUM-van Winkle   17 августа 2007 в 08:55

Я тут подумала...
Допустим, игрок нашел НЛО (просто допустим, не более). Он выставляет свой скрин на всеобщее обозрение. Посмотрев, "жюри" гневно пишет: "фотошоп! Ты кого дурачишь?"
А какого черта тогда вообще создали эту тему, если все равно отвергаете все факты существования НЛО? (которое, ВОЗМОЖНО есть).
P.S. Надеюсь, что вы меня поймете.

Immortus   17 августа 2007 в 10:33

2Аяна
Покрайней мере создавал её не я,просто стало интересно посмотреть что тут пишут и честно говоря,долго смеялся!

Volcodav4   17 августа 2007 в 12:34

zybrnet пришли мне на Volcodav4@gmail.com
Зарание спасибо!!!

Сладкий багет   17 августа 2007 в 14:43

Кстати,zybrnet,у меня мысль:почему ты это не мог выложить здесь-текст короткий,всего 2 фотографии
Я думаю,потому,что люди больше верят присланному им лично,а не начерканному на форуме.А так-я уверен на 92%,что это фотошоп.Но зачем тебе это надо?Найди настоящее НЛО или смирись,что его нет.
P.S:Кстати,Гамеур в 9 части поисков (якобы?) нашел НЛО.Пусть еще раз напишет,как и вышлет скрин.

GTAшник7   17 августа 2007 в 15:13

Гамеур сочинял

Parrottranslator   17 августа 2007 в 15:34

Дайте плиз сслылккку на Йетиный мод

Volcodav4   17 августа 2007 в 17:58

ну киньте же кто-нубудь ,на мыло выше, архив НЛО!
Вот жлобы.........

Coolой   17 августа 2007 в 18:40

Да НЛО нету в Сане неужели вы все ещё не поняли Имортус прав забудьте про поиски получайте кайф от игры а не от поисков несуществуещего

Coolой   17 августа 2007 в 19:02

Я простоял на БОЛЬШОМ УХЕ всё ночь игрового времени и пол дня как только не смотрел и даже с ночным видением и нету так что не заливай что это НЛО . А это Фотошоп сто пудовый

ZHEKAMEL   17 августа 2007 в 19:41

Люди я новый. Как выкладывать скрины? У меня есть кое-что что могло бы вас заинтересовать!

Scаtt   17 августа 2007 в 19:46

наверху справо (под ником) есть кнопка обзор.
когда загрузишь картинку, скопируй первую ссылку и вставь на форум.

Volcodav4   17 августа 2007 в 20:05

Не спору Cooloй,не спорю...........

ZHEKAMEL   17 августа 2007 в 20:19

Вот это вас должно заинтересовать!!!!!! pix.playground.ru/326144/5042/47253/

Volcodav4   17 августа 2007 в 21:00

Хм........
Интересно.............

Scаtt   17 августа 2007 в 21:53

ОООчень качественный скрин

Фердинанд Грау   17 августа 2007 в 22:46

ZHEKAMEL, я английский не знаю, можешь сказать, что в твоей карте означают 1, 13 и 14 цифры и области, обведённые синим ; остальное сам понял.
PS. Скрин 3-мя постами выше - это выдающееся достижение в снятии скриншотов, о качестве которого надо слагать легенды :)

Volcodav4   17 августа 2007 в 22:55

Что и говорить!.........

Lvinomord   17 августа 2007 в 23:44

Сбывается пророчество Торено -..."Кроме флуда и бреда я ничего в этих темах там не видел!"...Точнее давно уже сбылось.

GTAшник7   17 августа 2007 в 23:58

видно как народ меняется быстро на ПГ
Вначеле темы пишут одни в конце другие

Lvinomord   18 августа 2007 в 00:16

Не принимай это на свой счёт - ты веть хотел как лучше,а получилось как всегда...но что можно сделать,если НЛО действительно нет.Неужели ты думаешь,что все были бы против,чтоб в Сане были нло,йети,кожаное лицо(по приколу или нет - неважно) и т.д.Если б было так ктоб спорил,а так...Вспомни Фокса Малдера - главное верить....

GTAшник7   18 августа 2007 в 00:21

А так Zybrnet нашёл нло.Будет здесь ктонибудь искать дальше?Если нет то........Торено стерай тему.

Toreno   18 августа 2007 в 00:30

я видел НЛО в гтасан андреас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

GTAшник7   18 августа 2007 в 00:35

а где?
Нифига себе,Раньше я просил ТОРЕНО разрешения создать эту тему,а щяс он не хочет её удалять.Куда катется мир.....

Lvinomord   18 августа 2007 в 00:37

Если бы то,что снял Zybrnet действительно оказалось правдой,то ему был бы ОГРОМНЫЙ респект,за то ,что он нашёл,а тебе за то,что ты вновь создал эту тему,но ведь посмотри сам - нельзя же сказать,что на скрине ИМЕННО нло,как правда нельзя утверждать обратное.Поэтому 50 на 50....а большинство скринов,что засветились на этой теме,что раньше,что сейчас - либо фотожоп,либо что угодно,но только не нло.Может ты и другие просто ХОТЯТ,что бы это было нло? Но хотеть видеть, и то что есть на самом деле абсолютно разные вещи...Цитируя опять же Малдера - "Я ХОЧУ верить...." ЗЫ Кстати не забывай,что Торено работает на теневое правительство...

Сладкий багет   18 августа 2007 в 01:18

я видел НЛО в гтасан андреас!!!!!!!!!!!!!!!!!!-ну,ты же Торено...

Toreno   18 августа 2007 в 04:38

а где?
в гтасан андреас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Rip-MILLENIUM-van Winkle   18 августа 2007 в 05:40

Toreno
А в каком конкретно месте?

ladykiller69   18 августа 2007 в 09:43

В штате San Andreas! Ведь он везде! Кстати, я тоже НЛО видел, на столбе крутиться...

ZHEKAMEL   18 августа 2007 в 10:03

У меня недавно был прикольный глюк. Подхожу к LSPD "ментура сантоса". А в будке вместо копа точно такой же сиджей. Тут игра висанула Хорошо успел скрин сделать!!!
Pix.PlayGround.ru/326144/5042/47283/

Кинстинтин   18 августа 2007 в 10:15

за нло уже гоняюсь с фотоаппаратом с того времени когда игра вышла, нихрена еще не видел

КАМаз aka Lamborgini   18 августа 2007 в 10:25

Люди, я сделал открытие...
Помните карту в Лил Проб Инн? На самой верхней точке я просидел 5 дней и вот что я увидел...
1. Странная точка красного цвета летящая с невероятной скоростью.
2. В первую ночь в одном месте на небе было 3 звезды, во вторую 2, а в 3 ночь только одна звезда.
3. Большой светящийся шар пролетал над мной в отрезке времени 00.30 - 00.58, потом он исчезал.
4. На старых заброшенных сараях (где я собственно и сидел) стоит радио приемник с рупором прикрепленные к столбу.
5. И самое главное, на 5 ночь в 03.30 на место где я стоял и фоткал кто-то сверху направил зеленый большой луч. Везде стоял звук 9 вертушек зависнувших в воздухе.
Я даже не посмотрел вверх, я рванул к мотику и понесся к ближайшей деревне.

GTAшник7   18 августа 2007 в 10:39

а где точно сидел?

КАМаз aka Lamborgini   18 августа 2007 в 10:45

Около дамбы есть на обрыве домик от него железная дорога старая к обрыву ведет, а если идти к Лас вентурас в том направлении есть несколько заброшенных разрушеных сараев, отличительный знак радио с рупором.

ZHEKAMEL   18 августа 2007 в 10:47

Cezar 96 А у тебя пиратка?

ZHEKAMEL   18 августа 2007 в 11:03

Около тех сараев надо было ждать трута чтобы отдать джетпак в миссии "Black Project", да? А на каком ты сидел где рупор или нет???

КАМаз aka Lamborgini   18 августа 2007 в 11:06

тоесть да, точно да

ZHEKAMEL   18 августа 2007 в 11:09

Эти сараи, а?
PlayGround.ru

ZHEKAMEL   18 августа 2007 в 11:11

Значит 5 дней и 5 ночей надо сидеть с фотиком да?

Menson   18 августа 2007 в 11:38

2Cezar так испугался, что даже не сфоткал :))

2 модератор нада тему переименовать, назвать её "расказы про нло"

КАМаз aka Lamborgini   18 августа 2007 в 11:40

Менсон А ты сам там сидел?

ZHEKAMEL   18 августа 2007 в 11:40

Я уже 1 день и 1 ночь простоял. Готово уже 33 фотки. Када закончу скопирую всё в rar архив и перекину всем желающим на Мыло!

КАМаз aka Lamborgini   18 августа 2007 в 11:42

Мне первому плз. 1996-96@mail.ru

ZHEKAMEL   18 августа 2007 в 11:43

ОК. Прошу прощения за флуд и за ошибку. Готово 96 фоток за 1 день и 1 ночь!

КАМаз aka Lamborgini   18 августа 2007 в 11:45

Мне потом скинешь или нет???

Menson   18 августа 2007 в 11:51

А выложить гденить для всех нельзя? Обязательно слать персонально?
Нет 5 дней я там не сидел.

ZHEKAMEL   18 августа 2007 в 11:52

ОК. Слушайте. Стою с фотиком. Тут по тропинке вниз сьезжает машина рейнджеров. Джип "деревенских копов". Я на джетпаке за ними. Они сьезжают в город призрак (снизу горы). И едут направо. Я успел встать перед ними. На моё удевление в джипе седели два рэйнджэра которые просто патрулировали местность! Есть 3 фотки джипа и 1 рэйнджэров которые суют нос куда не надо!

Menson   18 августа 2007 в 11:58

Ага еще скажи как на бобкэте приехали и трупы в яму побросали :)

Volcodav4   18 августа 2007 в 11:58

Cкинь мне пожалуста,эти фотки на мыло Volcodav4@gmail.com

КАМаз aka Lamborgini   18 августа 2007 в 12:00

И мне на мыло плз 1996-96@mail.ru

ZHEKAMEL   18 августа 2007 в 12:03

Я чо говорю непонятно? Я сказал. ВСЕМ желающим на МЫЛО СКИНУ rar архив!

Menson   18 августа 2007 в 12:05

Я желающий, скинь мне пожалуйста
мыло в профиле

КАМаз aka Lamborgini   18 августа 2007 в 12:17

Ну че? как дела в ГТА.

ZHEKAMEL   18 августа 2007 в 12:23

Тока шо на одной фотке увидел какойто странный чёрный обьект! ЭТО НЕ ФОТОЖОП И НЕ ПЭЙНТ! Сохраните фотку и приблизьте. Над горой увидиье чёто чёрное!
PlayGround.ru

КАМаз aka Lamborgini   18 августа 2007 в 12:25

Портал в потусторонний мир или просто фигня неопознанная

ZHEKAMEL   18 августа 2007 в 12:29

Я незнаю что это было оно исчезло в ту же секунду когда фотка сохранилась в галерее!

КАМаз aka Lamborgini   18 августа 2007 в 12:30

Ты уже скока просидел

ZHEKAMEL   18 августа 2007 в 12:33

Уже 3 день! Нефига нету!

КАМаз aka Lamborgini   18 августа 2007 в 13:15

Ты уже отсидел 5 ночей?

ZHEKAMEL   18 августа 2007 в 13:19

Лажа это всё нечё нету! Кому рар архив скинуть???? Дайте мыло!

Menson   18 августа 2007 в 13:21

Они его забрали с собой

КАМаз aka Lamborgini   18 августа 2007 в 13:22

Мне дай посмотрю че наснимал 1996-96@mail.ru

КАМаз aka Lamborgini   18 августа 2007 в 13:23

как скинешь сообщи

ZHEKAMEL   18 августа 2007 в 13:24

Моё мыло zhekaisneo@mail.ru. Отправляется!

КАМаз aka Lamborgini   18 августа 2007 в 13:42

Я на том месте почти каждый день бываю

ZHEKAMEL   18 августа 2007 в 13:45

На каком? Тоесть хош сказать шо я 2 часа просо так потратил?

Volcodav4   18 августа 2007 в 13:46

А мне скинешь архив? Мыло вверху.

КАМаз aka Lamborgini   18 августа 2007 в 13:47

Нет, видно мне просто повезло... Но я больше нигде этого не видел

ZHEKAMEL   18 августа 2007 в 13:48

Не знаете случайно e-mail Rockstar North или Rockstar Games. Я хочу спросить у них на счёт НЛО. Пробовал на Info@rockstargames.com уже месяц жду. Ничего!

КАМаз aka Lamborgini   18 августа 2007 в 13:50

Они до выхода на компы ГТА четыре ниче не расскажут наверное.

Volcodav4   18 августа 2007 в 13:53

Zhakamel,вышли же архив.вот мыло Volcodav4@gmail.com

ZHEKAMEL   18 августа 2007 в 14:00

А как добавить игру в любимые???

КАМаз aka Lamborgini   18 августа 2007 в 14:04

Я тож не разберусь

Volcodav4   18 августа 2007 в 14:10

нужно найти игру при помощи поиска,выбрать её,она откроется,там будет символ "добавить" нажимаешь его:всё.

ZHEKAMEL   18 августа 2007 в 14:11

Volcodav4 Отправилось!!!!!!!!!!

КАМаз aka Lamborgini   18 августа 2007 в 14:18

А если этой игры нет в списке???

Volcodav4   18 августа 2007 в 15:03

Понял значит...........

ZHEKAMEL   18 августа 2007 в 15:26

Ну как фотки????

Raito Vitek   18 августа 2007 в 16:31

можете мне тоже скинуть xxx294@mail.ru
И ещё сегодня я был у точильного камня летал на рокетмене призимлился на скалу чуть выше дороги и какието 2 белых шара быстро полетели вдоль стенки это выгледело будто кто то через прожекторы проверяет тереторию я попытался догнать но они быстро смылись!

ZHEKAMEL   18 августа 2007 в 16:44

Со мной такое случилось! Точнее не со мной! А с "плащём"! Я решил проследить за "плащём". Крался, крался. Неожиданно "плащ" огляделся вокруг себя я едва отскочил в сторону. Он меня не заметил. Он быстрым шагом пошёл на базу 69. Я за ним. Я едва успевал крастся. Когда он зашёл на базу появились менты и стали по нему палить. Но ему было пофиг. Он побежал за одно сооружение. Я перестал крастся и отчаяно побежал за ним! Менты палили по нему из кольтов и вертолёты стреляли по нам обоим мне было непофиг хл было мало. Но "плащ" даже не шелохнулся. Он забежал за угол. Я за ним. Он как будто изчез! Тут мне в спину попала очередная пуля с вертолёта и я проснулся в маленьком госпитале.

Raito Vitek   18 августа 2007 в 16:57

чё за плащ и вопще при чём здесь то что я написал?

ZHEKAMEL   18 августа 2007 в 17:04

Непричём! Кто тебя вообще спрашивал? Думаеш я это только для тебя пишу?

JezburgБоб Квадратные Штаны   18 августа 2007 в 17:50

здравствуйте я тут новенький недавно зарегистрировался,никто не знает что за падающие светящиеся штуки падают с неба в сане

JezburgБоб Квадратные Штаны   18 августа 2007 в 17:53

эй кто ни будь читает меня?

ZHEKAMEL   18 августа 2007 в 17:57

Прочитай первое сообщение будеш флудить забанят!

JezburgБоб Квадратные Штаны   18 августа 2007 в 18:08

что за первое сообщение?Ятам ничего не видел.

ZHEKAMEL   18 августа 2007 в 18:16

ЧИТАТЬ!

Прошу обратить ваше внимание на то, что вы находитесь на форуме, а не в чате, поэтому НЕ ПИШИТЕ «Привет всем!!!», «Пока. До завтра» и т.п сообщения.
Не пишите два сообщения подряд за короткий промежуток времени.
Не пишите сообщения полностью большими буквами или полностью жирным шрифтом.
Спасибо за понимание правил. За непонимание — бан.

Rip-MILLENIUM-van Winkle   18 августа 2007 в 18:33

jesburg
Это самолеты.

ZHEKAMEL   18 августа 2007 в 18:46

Какие самолёты. О чём вы?

Coolой   18 августа 2007 в 18:59

Прикиньте играл в Сан и вижу выбегают из-за угла Черепашки-Ниндзя и начинают мочить плаща потом появляются копы и человек -паук они мочят копов но не тут то было неожиданно с парашютом спускается Шрек и осёл вмечте с ним все герои мочятся но никто не умирает тут прилетает НЛО и от туда выходят Бигфут Пигси и Инопланетянин и говорят "Эй вы мультяшники не крадите нашу славу это нас должны люди искать и создавать разные темы. так что валите от сюда". Но тут я не выдержал и пошёл к ним все так радовались каждый из нихдал мне автонраф потом мы полетели на летающей тарелке в дом СJ и устроили там тусу. Только прилетели приехали шляпа и воскревший ПЛАЩ. Вот мы протусили до утра и тут случилось ужасное. Они поздравили меня с 1 апреля заказали мне пиццу и улетели. А CJ проснулся у себя в комнате ка кровати и спросил у мамы что на завтрак

Volcodav4   18 августа 2007 в 19:30

Zhekemel:фотки супер;молодец!!!Так держать!

Raito Vitek   18 августа 2007 в 19:53

Чё за плащ мож кто что нибуть объяснить??

ZHEKAMEL   18 августа 2007 в 20:24

Нащёт фоток спасибо! "Плащ" это типа агент фбр. Мы не уверены что это так. Он мож инопланетянин.

russianf1   18 августа 2007 в 21:19

Ребят, ну нету в ГТА НЛО... какие инопланетяне... да, Боты в игре строят против вас коварные замыслы, и пока вы в стрип баре в ЛС пфтаетесь что-то разглядеть у тансовщицы, они летают над зоной 69. А как только вы там появляетесь они убегают, ещё они подглядывают за вами, следят за Си джеем и прочее... может те зелёные чудики это просто плод 23х часового сидения за монитором? Ибо, создатели ГТА не делали никаких НЛО, может ваш клмпьютер - злой гений и порадил страшных, но скромных монстров в ГТА, которые прячутся от вас? нда... Я сам играю в СА с самого её появления, и ниразу, ничего подобного незамечал, ни зелёных волосатых уродцев, ни подозрительных звёзд, ничего такого и в помине небыло.

Единственно, что смутило - это менты иногда отберающие машину и ещё - Дома на колёсах(забыл как они в игре назваются), которые иногда появляются в зоне для байков на той горе в Сан Фиерро, сбоку у неё мальнький лесок, вот там иногда ездет этот фургончик и всё.

Вы тут уж тему раздули... как будто игра на самом деле строит козни против вас. Может боты создали мировой заговор против человечества? они захватят мир, когда все Гомосапиенс будут сидеть у монитора и искать НЛО в СА?


Ребят, расслабтесь, ничего такого нет. А хотите увидеть НЛО и полетать на нём - у вас есть 2 варианта - поставить патч или купить "волшебный порошок".

Удачи в поисках юнные Малдеры и Скалли ;)

Сладкий багет   18 августа 2007 в 21:38

Уже купил.Кстати,есть одна идея,как найти НЛО.Попробуйте изучить все места на карте НЛО,выберите одно из них и ходите и наблюдайте,не ходит ли около них один и тот же тип педестриана.Если один и тот же вид быдет появляться больше 20 раз подряд,проследите.Кто знает,может и подействует...

Volcodav4   18 августа 2007 в 21:58

Rissianf1 ,ТЫ забераешь у людей надежду!!!
Хиппи ты прав.Попробую.

russianf1   18 августа 2007 в 22:12

,ТЫ забераешь у людей надежду!!!

да ладно ( сам же искал их проверил все места на карте в Баре, сидел на тарелке и прочее. Так ничего и ненашёл ((( Хотя, может быть Рокстар всётаки спрятали приятный сюрприз для пытливых на ум игроков.


Кстати, как там с созданием сайта? гы, мона назвать тех кто ищет нло С.Т.А.Л.К.Е.Р.А.М.И. =)
Мож клан за одно там же сделаем и будем совместно изучать карту, но уже по DM? А заодно и поиграем )

ZHEKAMEL   18 августа 2007 в 22:31

Чо за педестриан?

russianf1   18 августа 2007 в 22:35

Чо за педестриан?

эт ты мне?

2 админ, звиняй за оффтоп

ladykiller69   18 августа 2007 в 22:39

Педестрэйн - пешеход...

Volcodav4   18 августа 2007 в 22:43

А вы o чём сейчас?

russianf1   18 августа 2007 в 22:46

упс, я немножко свернул разговор за тему.

В общем, читал там что там "сталкеры" гта собираются сайт делать, так вот - сайт есть?? если да, то мона мне?

Сладкий багет   18 августа 2007 в 22:55

Есть кто-то.кто кроме 100% сделал в Сан-анеазеще все остальное-100% девушки,школы,остальные вещи,набрал очень высокие данные по всей статистике,криминальный рейтинг-кинг оф Сан-андрез,не скачал сейв,а сделал сам,не разу не исполбзовал коды-вообще,не ставил никаких модов,думает,что НЛО может быть и готов осуществить мою идею?
P.S:Читайте ник.

Rip-MILLENIUM-van Winkle   19 августа 2007 в 06:49

ZHEKAMEL
Отправь мне фотки пожалуйста! ayanchick@mail.ru

ZHEKAMEL   19 августа 2007 в 08:26

Фотки отправляются, жди. К тебе прийдёт rar архив

ZHEKAMEL   19 августа 2007 в 08:37

Слушайте, а что правда что на 70 или на 100 или на какомто ещё уровне полисцейскиих миссий можно увидеть в машине зелёных гомиков. Насчёт утюга вранье! В текстурах такого нет? А вот насчёт гомиков не уверен.

Rip-MILLENIUM-van Winkle   19 августа 2007 в 09:48

Каталась в сельской местности. Какого черта в Ручьях Теней делает квадроцикл?

ZHEKAMEL   19 августа 2007 в 10:51

На нём ездят.

kirilkirillov   19 августа 2007 в 11:54

памагите плиз !
когда сиджей зазодит в клуб и танцует включаеться музыка ! скажите плиз что это за композиция,кто-нить знает этого певца ? или хотя бы можно вырвать эту песню из игры ?

спасибо !

ZHEKAMEL   19 августа 2007 в 13:04

Можно скачай GTA SA Music Extractor и найдёш ее в bonus tracks

Raito Vitek   19 августа 2007 в 13:56

Короче я с помощью собэйта был в доме райдара там висят картины
PlayGround.ru

PlayGround.ru
И ещё глюк произошёл все люди озверели я вних стреляю и ни фига а если стрелять в голову вот что происходит
PlayGround.ru

GaT [x]   19 августа 2007 в 14:21

можете мне пожалуйста тупому сказать что мы ищем? если есть - где? и если есть способ - как?
почитал, интересно... но не понял что куда?

Rip-MILLENIUM-van Winkle   19 августа 2007 в 14:59

EMINEM
Слушай, а ты можешь мне собэйт по емэйлу передать?

Rip-MILLENIUM-van Winkle   19 августа 2007 в 15:24

Спасибо EMINEM'у за собэйт а ZHEKAMEL'у за фоты.

ZHEKAMEL   19 августа 2007 в 17:06

EMINEM прости что вчера на тебя наорал. Мод мне собеит на мыло скинуть плизз. Я тебе фотки в раре скину. мыло zhekaisneo@mail.ru

Игнациус Малфой   19 августа 2007 в 17:26

EMINЕM

В последнию фотку не верю.

ZHEKAMEL

Пришли пожайлуста мне те скрины.

GaT

Мы ищем НЛО и любую мистику в ГТА СА.

ZHEKAMEL   19 августа 2007 в 19:29

Сейчас пришлю подожди плиз.

ZHEKAMEL   19 августа 2007 в 19:34

У меня есть Gta Sa Camera Hack. Мой всевидящий глаз может заглянуть в любую точку штата. Под землю. Высоко в небо. Далеко в море. Куда угодно! Могу заглянуть в любой дом! Если кому то надо чото недоступное глянуть мне говорите!

Volcodav4   19 августа 2007 в 20:20

Что у Милле в квартире,я ещё не дошел. :Р

ZHEKAMEL   20 августа 2007 в 08:34

У кого есть собеит плиз киньте на мыло zhekaisneo@mail.ru. Плизз мне очень надо.

Coolой   20 августа 2007 в 11:10

Eminem Скинь мне собэйт на мыло ПЛИЗ blackpearl2008@rambler.ru

Volcodav4   20 августа 2007 в 11:28

И мне ,если не трудно.
Volcodav4@gmail.com

Raito Vitek   20 августа 2007 в 16:24

Я всем отправил а где СПАСИБО?

ZHEKAMEL   20 августа 2007 в 17:53

А как ты попал в дом райдера расскажи! Что ты нажал или как это сделал?

ZHEKAMEL   20 августа 2007 в 18:52

У меня только что такое случилось от чего я чуть не офигел. У меня стоит собеит. Все люди стали не убиваемые. Тока если стрельнуть в бошку они подыхали. А если кто то сидит на мотике или на велике не на чём другом. И я отсрлеливаю этому педу голову с пустынного орла. Он не дохнет. Он тупо встает с велика или мотика и начинает ходить без головы. Кровяша течёт! Потом тупо садится на свой транспорт и без головы еде дальше! Eminem был прав. Если скринам Eminem'a не верите я вам видео вышлю!!!!!!!!!!!!

Lvinomord   21 августа 2007 в 02:06

А загляните тоды в дом к Смоуку...Там чего есть?

bully   21 августа 2007 в 05:57

Мне кажется НЛО не стоит искать.А вот снежного человека наоборот нужно.В доме CJ на первом этаже около телевизора висит картина.Лес ночью.Возьмите фотоаппарат и приблизьте.И увидете серое человекоподобное существо!!!

Coolой   21 августа 2007 в 11:17

спасибо Eminem только скажи им можно пользоваться играя в SA-MP а то чёта у меня виснит если да то как ?

Raito Vitek   21 августа 2007 в 12:40

Coolой
этот собэйт прёт на самп версии 0.1.0 а на другие не прёт тупость!
ZHEKAMEL
надо когда ты в доме CJ нажать шивт взлететь вверх ты увидиш два жёлтых маркера один райдор другой сладенький!

Игнациус Малфой   21 августа 2007 в 13:02

Кто-нибудь пробовал ограбить ВСЕ дома в режиме ограбления? По-любому в каком-нибудь доме, что-нибудь есть, я знаю рокстаровцев.

Ma4eteGT   21 августа 2007 в 19:23

Вчера играл в самп - и один пацан начал трезвонить, что под водой у дамбы есть вход в подземную военную базу. Там охранники с миниганами и Хантер. И там очень страшно! В сампе мы там за час всю дамбу обрыли и ничё не нашли. Может в сингле есть. Сам не проверял. А может он просто гонит. Если хотите его спросить его ник [R]MishaStalker - он играет на серве gta.ru. Можете проверить - сам я не пробывал ещё найти.

ihinx   21 августа 2007 в 20:10

это враньё ! тупо,как и миф о острове русалок ))

Raito Vitek   21 августа 2007 в 20:53

Waffen
В доме смоука была последняя мисия и там ничего нет!

Lvinomord   21 августа 2007 в 20:59

EMINЕM
Нет я не про его "последнюю" базу,а про его дом недалеко от Гантона,в первоначальных миссиях...По ту сторону рельс и т.д.

Raito Vitek   22 августа 2007 в 00:51

ни чё потом позырем

MeSaR   22 августа 2007 в 02:37

кому пришел рар архив с фотками Zhekamel или кто там рассыла, пришлите пожалуста и мне, проверю на фотошоп. michaelusenko@mail.ru

MeSaR   22 августа 2007 в 03:02

про бигфут - мой друш бигфутом назывет Monster Truck. хз почему, но я его нашел ))

hou5e   22 августа 2007 в 11:03

Недоукуренный-хиппи-зависающий-в-астральном форуме

Не верь, не надо. Но ты же потом останешься в дураках, когда мы - ребята UFOшники, разгадаем загадку НЛО, и это окажется ПРАВДОЙ!!!

MeSaR   22 августа 2007 в 14:19

Zybrnet
скинь мне твои фотки я проверю настоящие ли они, возможно ли это, и скажи как снял, как сделал )). просто так не уйдешь)) пришли, скажи потом может и поверю ))

Сладкий багет   22 августа 2007 в 14:55

Да,я не верю.Я допускаю,что НЛО может быть,но я не верю,что 12-14-летние дети способны его отыскать,т.к.,по-моему,что-бы его найти,надо решить сложную математическую задачу,которая скрыта в геймплее. И еще я не верю,что эта фотка,которую ты всем разослал,это НЛО.Уверен на 92%,что это фотошоп.
P.S:По-моему,надо сопоставить сумму чисел 69 с картой и с другими секретами,что бы найти главный секрет-не обязательно НЛО

MeSaR   22 августа 2007 в 15:18

Недоукуренный-хиппи-зависающий-в-астральном форуме
Пришли мне то что он тебе прислал, проверю на фотошоп...

MeSaR   22 августа 2007 в 15:21

Недоукуренный-хиппи-зависающий-в-астральном форуме
Пришли мне то что он тебе прислал, проверю на фотошоп...

ДАЖЕ РАЗМЕРОМ ФАЙЛА ПРОВЕРИТЬ МОЖНО!!! Обычный скрин весит bmp - 1,5 MB, jpeg - 100-200 KB, а фотка из Сани до 100 кб. не больше. Отфотошопленные же картинки весят больше, проверить можно еще разными способами... все описывать не буду...

MeSaR   22 августа 2007 в 15:25

ага ))) купить 69 оружий с 69 патронами, 69 домов, 69 раз сделать свидания, иметь 69 тачек...

MeSaR   22 августа 2007 в 18:58

посмотрел фотки этого парня. Теперь задание для проверки на подлинность!!!! в 0:00 (предположительное время сьемки) идем на эту гору откуда была снята, в этом нам сам Zybrnet поможет. Скажи, откуда снимал? смотрим в ту сторону стадиона и фотик держим на готове. сфоткайте. НЛО вы наверно и не увидите, наверно его нет... посмотрите на размер снятого файла. Размер снятого ИМИ изображения - 22,7 кб берем 2 кб за пейнт, остается 20, за такое качество 11 кб, не больше. откуда 9 лишних кб?

кстати тарелка - он её скорее всего с Lil inn probe скопировал, один-в-один ))

GTAшник7   22 августа 2007 в 22:55

не тарелка зелёноя

Сладкий багет   22 августа 2007 в 23:09

Mike Usenko,выложи это ЫнЫло на форум,а то мне лень.Пусть все узрят истину!!

MeSaR   22 августа 2007 в 23:29

хорошо, скоро выложу сегодня до 2 ночи сделаю! раньше конечно, сам уже опыт проверял, расследование провел. все заснял, записал видео во Фрепсе. скоро выложу!

MeSaR   22 августа 2007 в 23:47

щас выкладываю по ФТП на свой сайт картинки, пипец долго, на pix.playground.ru че то глючит или я разучился фотки выкладывать... пока так ссылку дам )))

DimonSabaka   23 августа 2007 в 00:19

Вчера какую-то ерунду заметил. Катаюсь я на мотоцикле по высокой горе на юго-западе. Там есть деревянная эстакада с трамплином вконце. Падаю я с байка и вдруг по этой деревянной эстакаде аккуратно едет трактор. я в байк, а трактора и нет. наверно долго за байком бежал. Наверно это приколы от разрабов.

MeSaR   23 августа 2007 в 01:33

все. закачал. начинаю... хмхм...

таак... Нчнем с Zybrnet. Наглый парнишка отфотошопил картинку выложил её и говорил, мол не фотошоп, ниче не знаю, я ни при делах. Я конечно не знаю, врет он или нет, но для тначала я достал его скриншоты и его письмо...

Это типа его НЛО ))), а вот его письмо:

"Я НАШЕЛ НЛО в Grand Theft Auto: San Andreas!!!

Это было, когда я забросил тему НЛО и пошел фоткать местность. Стою я на горе в пустыне и фоткаю Лас Вентурас. И тут – смотрю, над стадионом что-то крутиться. По размерам – ј стадиона! Ну, думаю, я щас разгадаю загадку НЛО! Я ввел код на джетпак и полетел. Но тут ЭТО поднялось немного выше и полетело в сторону Акр Черники! Я лечу вслед. Но ЭТО летело так быстро, что я не мог угнаться. Потом, где-то в середине леса – слышу звук… похожий на… ну, такое ощущение, будто… скребут по металлу. Я взлетел выше и посмотрел – там, где была эта точка – (т.е. где она летела) падали за ней два самолета. Один был какой-то темный, а другой – то ли красный, то ли зеленый… Не разобрать. Кстати, о времени – было 2:30, по-моему, когда я летел над рекой (границе между лесом и Лас Вентурасом), и была среда. В общем, я летел, летел, потом точка быстро свернула направо, и я разобрал что-то зеленое, по-моему. Под конец, ОНО скрылось внизу, за деревьями, и больше я ЕГО не видел. Уфф!

С полными знаете чем штанами. Zybrnet

P.S. Это все ПРАВДА!!! Я сфоткал фотиком ЭТО."

Жирным текстом - полезная инфа для проверки. Эхх, Зибрнет, если хочешь поврать, хоть этого не указывай, проверят ведь...

Итак. я решил проверить все это. Я нашел ТУ САМУЮ ГОРУ, с которой он фотографировал. вот она:

MeSaR   23 августа 2007 в 01:43

мдее... чето не грузится...
кароче вот весь репортаж в фото:
m-design2007.narod.ru/special/1.bmp
m-design2007.narod.ru/special/2.bmp
m-design2007.narod.ru/special/4.bmp
m-design2007.narod.ru/special/5.bmp

это подробные фотки сделанные специально со Вторника до Четверга, вечером.

m-design2007.narod.ru/special/gallery190.jpg гора, с неё фоткал этот Чел
m-design2007.narod.ru/special/gallery191.jpg Военная зона прямо под той горой. Если б он летел к стадиону, он бы летел через неё. а если пролетаешь через неё, тебя просто расстреляют изпушек. Железная логика!!!!

Lvinomord   23 августа 2007 в 01:46

Т.е. ты хочешь сказать,что то,что он выложил - полное фуфло?

MeSaR   23 августа 2007 в 02:02

я сам провреил. и советую вам тоже проверить на линензионке )). ну тогда почему он камеру не приблизил? специально, чтоб вдали пятно размазать

Lvinomord   23 августа 2007 в 02:06

Ты меня не так понял...я и раньше говорил,что всё этто полное фуфло! Фотожоп всё ещё руллит....Уже давно известно,что нет там нифига.

MeSaR   23 августа 2007 в 02:22

кстати если оччень приблизить, видно, что это модель из Lill inn probe!!!

Сладкий багет   23 августа 2007 в 02:59

Пацаны,по-моему,эта тема слишком разрослась.
Решайте:1.создаем новую и там серьезно ищем НЛО,не слишком сильно флудя.
2.Или забиваем нахрен на все это.
В 12 части один флуд,не одной новой схемы поисков,а откуда-то фактически ненужных 500 сообщений.
Надо или нет?Надо-сейчас создам новую тему.

RVM   23 августа 2007 в 04:04

Хм, давно вот тут читаю эти темы про НЛО, решил вот зарегестрироваться, чтобы в поиске так сказать поучаствовать)))

Недоукуренный-хиппи-зависающий-в-астральном форуме
Голосую за 1.

bully   23 августа 2007 в 07:12

Весь день читал темы про НЛО и решил к вам присоединиться.Вчера весь день ходил в районе горы монтчилиад.Снежного человека не нашёл,зато заметил что некоторые деревья повалены,а на некоторых какие то следы.Вот так.

ZHEKAMEL   23 августа 2007 в 08:54

Mike Usenko - Молодец! Я тоже провёл исследование. Меня расстреляли ракетами как ты и говорил! Zybrnet - неплохо! Но я приблизил скрин на максимум и что я увидел??? Фотошоп!

ZHEKAMEL   23 августа 2007 в 09:39

Кстати. Я послал 3 письма rockstar'ОВЦАМ. Ко мне пришёл ответ что никого НЛО нет в GTA San Andreas. Один мой знакомый работает в Rockstar. Он подтвердил несуществование НЛО В СА.

Alex Eko   23 августа 2007 в 09:43

Один мой знакомый работает в Rockstar.
У меня бабушка кстати тоже работает в Рокстар, она анимацию бабушек для ГТА4 в 3д максе делает. Она тоже говорит, что НЛО в игре нет. Но я ей не верю!

Rip-MILLENIUM-van Winkle   23 августа 2007 в 10:35

ZHEKAMEL
А что же ты раньше не сказал?!

Volcodav4   23 августа 2007 в 10:59

Недоукуренный-хиппи-зависающий-в-астральном форуме,я тоже голосую за 1.

RVM   23 августа 2007 в 12:14

Не совсем НЛО, но вот недавно гулял ночью по лесу, и тут надо мной самолет какой-то недобитый пролетел:

PlayGround.ru

PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Игнациус Малфой   23 августа 2007 в 12:55

Эй! Это моя бабушка работает в Рокстар. И она каталась на НЛО!

ZHEKAMEL   23 августа 2007 в 15:09

Насчёт Rockstar я не шучу. Один мой знакомый которому 26 лет или 27 точно не помню уехал в Usa и работает в Rockstar North.

Alex Eko   23 августа 2007 в 15:14

Насчёт Rockstar я не шучу. Один мой знакомый которому 26 лет или 27 точно не помню уехал в Usa и работает в Rockstar North.
А как будто я шучу. У меня бабушка лет 5 назад уехала в Нью - Йорк. Поеду, говорит мир посмотрю. Ну а потом она чисто случайно попала в Рокстар и теперь, как я уже говорил, делает анимацию бабушек в 3д максе. Еще моделирование осваивает помнемногу.

MeSaR   23 августа 2007 в 15:18

да блин всем известно что его нет!!!! Насоздавали форумов для того, чтобы поднять их статистику посепщений)))

MeSaR   23 августа 2007 в 15:25

достали блин бабушковед блин.... Вот мой папа Президент Rockstar Games, он говорит нету нихрена.... ZHEKAMEL говорит убедительно, я ему верю. Он говорит, что в САНЕ есть УТЮГ!!!! нужно искать )))

Raito Vitek   23 августа 2007 в 15:33

Блин задалбали мы тут спорить будем или мистику искать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ZHEKAMEL   23 августа 2007 в 15:34

Нда мне б 3d максом научитса пользоватса. А моделлирование я знаю всё кроме скриптого и мап.

Сладкий багет   23 августа 2007 в 17:05

forums.playground.ru/gta_san_andreas/167382/
Переходим сюда,плз,тема разрослась.

Coolой   23 августа 2007 в 22:30

Блин запарили со своим сарказмом может у ZHEKAMELа работает знакомый в рокстар но согласитесь логично было бы спросить у него какой про остальное и не только НЛО или до этого мозг не допёр так что спроси у него ZHAKAMEL. И ещё может НЛО в сане и нет нельзя отбирать надежду Майк. Пусть они ищут то что хотят а вдруг найдут. И еще УТЮГА в сане тоже нет только непонятно CJ так долго носит свою одежду и не гладит ее. Вопрос почему стиральная машина есть а утюга нет. Лучше холодильник ищите его проще найти. Знаете существует такой закон особенно в Сане я однажды искал одну тачку в Сане не помню какую и её нигде не было я еле как нашел и вот везде по каждой дороге стали ездить такие машины. Так и вы в ночное время по настоящему часа в 2 когда вы хотите спать и самому найти НЛО или другое барахло страшно и просто из делать нефиг катайтесь по любой местности чё-нибудь найдёте точно может УТЮГ на голову упадёт. УДАЧИ !!!

Сладкий багет   23 августа 2007 в 22:35

forums.playground.ru/gta_san_andreas/167382/
Переходим сюда,плз,тема разрослась.

MeSaR   24 августа 2007 в 01:51

То что у Жекамела друган в Рокстаре работает, не спорю, не знаю. но говорит он убедительно. насчет Утюша шучу, но его нет. А вы любите искать то чего нет, так что ищите. Кстати я пока тему создам. Вы не видели ХОЛОДИЛЬНИК В САНЕ???? я видел... это Яхта такая. из трехи перешла. Утюг на голову упадет... бугугу. мод чтоли замутить и с НЛО, и со снежным человеком, и с утюгом, и с горой мобильников, и с собакой, и Черную кошку в доме Сиджея сделать, и дома переносные, и подземки, и надземки, и межпланетное пространство, и скейтборд, и шлюх в доме сиджи на кровати, и мотоцикл с коляской, и бабусек за руль самолета посадить, и лошадь сделать как средство передвижения.... кто этим займется? )))))))))))

Сладкий багет   24 августа 2007 в 01:57

Торено,закрой тему.

ZHEKAMEL   24 августа 2007 в 08:38

Отлично! Парень из Rockstar отозвался. Он меня едва вспомнил. Лана давайте к теме. Он программист. Тайна НЛО - Он сказал что Rockstar North хотели сделать "подсказки" которые по их мнению должны заинтересовать играющих. Играющие должны были подумать что в игре существует НЛО. Они сделали эти подсказки как и предпологалось но НЛО так и не сделали. "Бигфут" - Он сказал что один программист (не помню имя) решил сделать бигфута в игре. Другой программист (мой друг сам его имя забыл) попросил убрать первого бигфута из игры. Первый не убрал его ради шутки но всем сообщил что убрал. Недавно рокстар официально заявили об этом и о официальном бигфуте в GTA IV. Мой друг сказал что он ещё 3 недели будет в отпуске так что я могу задавать ему вопросы. Вот так.

GTAшник7   24 августа 2007 в 15:01

Тогда спроси про секрет о котором говорили рокстаровцы

Сладкий багет   24 августа 2007 в 15:13

Ты чего,это скучно,лучше самим найти.Тогда гордость за себя будет

ZHEKAMEL   24 августа 2007 в 15:36

Какой секрте?

ZHEKAMEL   24 августа 2007 в 15:37

Какой секрет? Кстати заходите на новую мою тему о НЛО и мистике в gta! forums.playground.ru/gta_san_andreas/167425

MeSaR   24 августа 2007 в 15:49

какой секрет то?

ZHEKAMEL   24 августа 2007 в 20:31

Да, так какой секрет?

MeSaR   25 августа 2007 в 02:01

какой секрет? это уж так, для коллекции, пятый пост с "Какой секрет?".

Следующая часть






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Wargame: European Escalation трейлер, купить игру Космические Рейнджеры, игра Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail