PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[3/64]
Имя
=lsd=KRUMPER_
smacze_stopy
.....

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > "10 Зелёных бутылок" [x]

"10 Зелёных бутылок" [x]

Most_Kill   5 апреля 2010 в 12:49

Проблемы с работой? Ушла жена? надоела жизнь?
Добро пожаловать в бар 10 зелёных бутылок на Грув стрит.
gallery14.jpg
Здесь за несколько баксов вы можете отвлечься от ежедневной рутины на стопкой горячительного или за игрой в бильярд. А если вам нечем заняться, то найти работёнку.


Сегодня в меню:


Пиво 10$
Виски 30$
Водка 40$
Жареная индейка 50$
Телячий стейк 30$


И многое другое!

Доска обьявлений
На пляже санта мария будет вечеринка, пурпурный цвет там в моде. (Впрочем для парней с Грув стрита это обьявление означало следующее: Балласы нападают на пляж санта мария, нужна помощь).

Стоимость обьявлении 20$


_________________________________

Правила поведения в Кафе.
Запрещено.
-убивать других персонажей в Кафе.
-хамить другим и матерится
-флудить и спамить
Разрешено.
-болтать.
-отыгрывать роль.


За порядком следят громилы Security и подразделение модероторов


Ситуация расположения группировок в городе на данный момент
los_santos.jpg


Отписывайте своих персонажей в первом игровом посту по этому шаблону:

--------- Имя персонажа ------------
1.Группировка
2. Оружие (будьте для начала поскромнее)
3. Имущество (дом, машина и прочее... тоже будьте скромнее)
4. Инвертарь (то есть на данный момент... деньги тоже отписываются здесь)
5. Биография персонажа
6. Навыки

Пример:

----------- Шон "Свит" Джонсон ---------
1. Грув стрит
2. 9мм пистолет, АК-47
3. Дом на Грув Стрит
gallery12.jpg
Автомобиль Гринвуд
gallery13.jpg
4. -----------------------
5. -----------------------
6. Навык Управления группой и среднее владение оружием.

________________________________________________________
Ролевая игра проходит по времени после сюжетной линии,Группировка "Грув стрит" вернулась на карту Лос-сантоса, Смоук и Райдер мертвы, В городе восстановилось относительное спокойствие.
Правила ФРПГ смотреть здесь:forums.playground.ru/gta_san_andreas/606119/
И ЭТО НЕ БОЛТАЛКА,НЕ ПУТАЙТЕ!!!

Most_Kill   5 апреля 2010 в 13:34

-------------------- Вин "VJ" Джексон --------
gallery17.jpg
1. Грув стрит
2. 9мм пистолет
3. Дом в Гантоне
gallery10.jpg
Автомобиль Фортуна
gallery11.jpg
4. Пистолет 9мм.
3 магазина к нему
Ключи от имущества
Мобильник
190 $
Балончик с зелёной краской
5. Вин родился и жил всю жизнь в Гантоне. Семя Вина тяжело сводила концы с концами, Отец зарабатывал гроши подрабатывая на складе в доках. Мать работала на юнити стейшен уборщицей. У Вина был брат и старшая сестра. Именно она и была за старшую, пока родители были на работе. Джейн была симпатичной и когда родители были дома, она бегала к своему парню в Идлвуд. Однажды вечером, когда уставшая мать вернулась с работы, Джейн как обычно ушла к своему парню... и не вернулась. Через 2 дня полиция нашла её изнасилованное тело в одном из переулков Лос флореса. Парень Джейн говорил что видел как балласы закинули её в белую Тахому и куда то увезли... Вин и его братишка Джони стали расспрашивать на улицах про ту машину и его хозяев... вскоре они раздобыли адрес владельца. Возвращаясь домой они вдруг увидели погоню полицейских за какой то машиной. Машин преступников резко развернулась и два парня в зелёных цветах с Тек 9 в руках вышла из машины и расстреляла полицейских, после чего они уехали. Мальчишки подошли к телам убитых и посмотря на них несколько секунд забрали их оружие и убежали домой. На следующий день, когда родителей не было дома мальчишки взяли оружие, прыгнули на велосипеды и поехали к дому, возле
которого очевидцы видели тахому... Подьехав к нему они увидели ту самую машину. заглянув в окно они увидели 3 балласов, играющих в видео игру. Мальчишки зарядили оружие и вбежали в дом... Гангстеры даже не успели понять что произошло как раздались первые выстрелы... первый погиб даже не успев встать с дивана, остальные вскочили и понеслись к своему оружию. второй уже схватил пистолет но использовать его не успел... Третий направил узи на мальчишек и выстрелил. Пули попали в Джони. Вин направил пистолет на последнего и досадил в него оставшиеся потроны. Обрадовавшись, он не понял сначала что потерял брата, но оглянувшись, он увидел, что джони с 4 пулевыми ранениями лежит на полу. Так за одну Неделю Вин потерял своих братьев... от этих известий у матери вина случился сердечный приступ, от которого она вскоре и умерла. Позже Вин вступил в банду Грув стрит. Через несколько лет отец умер и Вин остался один... он пообещал что будет мстить Балласам до тех пор пока они все не умрут...
6. Вин неплохо водит машину и обращается с пистолетом.


Утром Вин проснулся в своей постели. Ему снилась его семья, снилось будто всё в порядке. Помахав головой, отгоняя грустные мысли, он собрался и вышел из дома... всё как обычно... на перекрёстке стоит его банда и о чём то болтает. ВиДжей поздаровался со всеми и пошёл в бар. В баре было довольно пусто... все на работе, только пара ребят сидят в углу и болтают о чём то... ВиДжей подошёл к стойке и заказал пиво со стейком
Потрачено:
80$
Взяв еду он сел за столик и стал есть, размышляя о новом дне.

[AHakuH]   5 апреля 2010 в 14:18

а действия персонажа должны быть именно в Лос Сантосе?

Breathtaker   5 апреля 2010 в 14:20

Думаю, это в НТ можно перенести.

[AHakuH]   5 апреля 2010 в 14:47

грув стрит
pix.PlayGround.ru
2.Desert Eagle
3.дом в гантоне (скрин скоро)
pix.PlayGround.ru
4.Такси
pix.PlayGround.ru
5. 500$
6. думаю....

Most_Kill   5 апреля 2010 в 15:01

Сергей Н [AHakuH]
Это ролевая по Сан андреасу, так что био переделывай.
Если эта будет пользоваться успехом, создам ещё 2 темы отдельную для лас вентураса и Сан фиерро

FlogGnaw   5 апреля 2010 в 15:22

Что за подразделение модероторов?)

Стасяно   5 апреля 2010 в 16:13

Как-то у тебя в меню все дорого...не может бутылка дешеаого пива стоить 20$...Это же 600 рублей на наши деньги, хоть перевел бы)

Mosalik   5 апреля 2010 в 16:26

----- MOSAli]{ -----
pix.PlayGround.ru
1 Киллер
2 снайперская винтовка
3 дом =) моя будка
pix.PlayGround.ru
автомобиля НЕТ!
4 снайперская винтовка, 90$, ключ от дома.
[финансовая история:
пиво -10$]
5 Мосалик родом из Лос-Сантоса. Родился в семье банды баллас, в 8 лет его родители отдали в военную базу, мосалик не мог пользоваться пистолетами, автоматами и т.п. Но увидив снайперскую винтовку, начал стрелять во "все что движется". Он усердно обучался, пока не ностал один момент... Спустя 10 лет и на военную базу напала неизвестная организация, они приехали за Мосаликом, всех разбомбили, а Мосалика взяли к себе. Мосалик сейчас работает киллером, глава организации сделал подарок на его 19-ти летие - маленький домик.
6 наемный убийца, хорошо обращается со снайперкой, но остальные оружия не знает.....

Grand Theft Aero   5 апреля 2010 в 16:36

Агент Сергей
1.СССР
2.Colt 1911 45 калибр
3. pix.PlayGround.ru
офис и магазинчик в новэр сити.В са нету ничего!
pix.PlayGround.ru жигули
4.Чемодан с бомбой,ключи от машины,дома.Сотовый телефон.Пластинка Lady of Madrid,20000 евро,2 жучка,1 мина,1 синий костюм.
5.Родился в СССР.Его отец был агент КГБ,но его убили американские мафиози.После этого он решил найти бандитов и тоже стал агентом КГБ СССР.Многие думают что СССР развалилось,Жно это прикрытие для совершения операций.Итак теперь он один,в большом городе.
Хорошо развита харизма,он очен хитрый.Хорошие навыки стрельбы из пистолета,но с автоматом и борьбой ему лучше не связываться!

[AHakuH]   5 апреля 2010 в 16:41

если тема популярна будет по Либерти Сити будет?

Most_Kill   5 апреля 2010 в 17:04

Сергей Н [AHakuH]
Насчёт этого то иди на форум ГТА 4
Остальные: НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ИЗ ТЕМЫ ЕЩЁ ОДНУ ФЛУДИЛКУ, ЭТО СЕРЬЁЗНАЯ ФРПГ. ИДИТЕ ВОН ФЛУДИТЕ В СПЕЦИАЛЬНУЮ ДЛЯ ЭТОГО ТЕМУ!!! ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!

Hеревар   5 апреля 2010 в 17:10

Jon "T-ize" Cassel
PlayGround.ru
1 Varios Los Aztecas.
2 9mm pistol.
3 Домик в El corona:
PlayGround.ru
4 Picador:
PlayGround.ru
5 Чуток патронов к 9мм,ключи от тачки и дома,а также 703$( - 117$: новый прикид) в кармане.
6 Джон был обычным жизнерадостным подростком...пока его родителей не убили бандиты, которых в последствии будут называть Балласы.С тех пор в его жизни всё пошло наперекосяк. Вместе со своей сестрой ему приходилось воровать на улице, чтобы хоть немного перекусить в одной из забегаловок. Спустя некоторое время стал руководить мелкой шайкой воришек, состоящей из таких же оборванцев как и он сам, которая со временем стала проворачивать всё более "крутые" дела. Джон не забывал, кто повинен в смерти его родителей, и однажды вместе с пацанами избил 2-ух накуренных балласов. Однако он не знал, какую цену придётся ему заплатить за это... Однажды во время собрания его "банды" несколько балласов с битами и 9мм ворвались в помещение, и начали избивать всех, кого видели, а сестре Дожна перерезали горло прямо у него на глазах. Сам Джон смог выбраться только чудом. Его, ободранного и избитого, подобрали парни из латиноамериканской банды Varios Los Aztecas...С тех пор он предан банде и готов отдать жизнь за любого из "Ацтеков".Но его сердце горит желанием отомстить за родителей и сестру ,горить желание уничтожить балласов...
7 Благодоря тому, что руководил шайкой "пацанов", у него довольно неплохо развиты навыки лидерства.

Most_Kill   5 апреля 2010 в 17:16

Поев, Вин вернулся к дому и сев в свою машину стал кататься по району...
"Всё как обычно, как всегда"-подумал ВиДжей сворачивая к спортзалу. Оставив возле дома свою машину он зашёл в качалку... Как всегда там качалось пара ребят с Грув.
-Здорова брат-подошёл навстречу тайлер
-привет брат, как дела?
-да всё ниче так, расслабляюсь
-поднимая 100 фунтов?
-хе-хе, ну да я традиционными методами некогда не отличался, слушай, говорят какие-то балласы стали ночью тут кататься, как будто смотрят че-то.
-Да, чё то слышал такое.-Ответил Вин
-Ну ладно, брать, будь поосторожне, мне пора
-Давай брат.
После этого Виджей подошёл к штанге, и повесив две пары блинов стал качаться....
Через пару часов он уже возвращался в бар слушая на полную катушку Тупака. На стоянке возле бара тусили несколько ребят. Вин остановил тачку рядом и стал общаться с народом, узнавая последние новости.

Hеревар   5 апреля 2010 в 17:26

Лезть на балласов одному опасно,поэтому сел в свой Picador и отправился в 10 green bottles.Хорошо что там территория OGF,не дожно быть никаких разборок...Через 5 минут,припарковав тачку, зашёл внутрь бара.

Grand Theft Aero   5 апреля 2010 в 17:35

Зашел в бар и запел калинку малинку на весь бар.
-Я есть американ агент!Слушайте парни,комунибуть болтнете вас пришьют.Все поняли?Бомб...Тоесть мой костюм нетрогать*положил чемодан на пол*Мне пожалуйста водку хорошую ну и огурчиков малосольных.

Grand Theft Aero   5 апреля 2010 в 17:39

Most_Kill на себя со стороны посмотри:
Это не сайт про гта!Я САМЫЙ УМНЫЙ!Я!Я!Я!*прыгает от злости и зависти*Мой сайт,никому не отдам!Вы все дебилы!А ну удаляйте посты и пошли вон!ВСЕ МОЁ!!!!

Hеревар   5 апреля 2010 в 17:42

- Эй!Бармен,мне виски.
Сунул бармену 30$
- Блин,осталось всего 220$ осталось!Надо-бы поискать работёнку..
Налил пол стаканчика виски,сел на диванчик около стенки,достал сигареты...

*не по теме:Grand Theft Aero[Здесь могла быть ваша реклама] о_О
Most_Kill всё верно говорит*

Grand Theft Aero   5 апреля 2010 в 18:00

Я в этом кафе ещё со второй части.И был я и на рэйсинг клаб и на ванг карс и в гангс анд киллерс клаб.С самого ИХ ОТКРЫТИЯ!

Most_Kill   5 апреля 2010 в 18:12

пообщавшись с ребятами и скурив пару сигарет ВиДжей вошёл в бар... ничего не изменилось за пару часов, кроме того что на диванчике сидел латинос из Лос ацтекас. Вин подошёл к нему и поздаровался
-Здорово Амигос, как жизнь бро?

Hеревар   5 апреля 2010 в 18:19

- Эй,homes,здорово!
Потушил сигарету,налил виски во второй стакан.
- Живём потихоньку,пока можно,ничего интересного...Виски?

Most_Kill   5 апреля 2010 в 18:24

не брат, спасибо-отказался Вин-слыхал чё нить про баллас?, говорят они по району частенько ночью кататься стали, не к добру это... может нападение даже готовят, ничего насчёт этого не знаешь?

Mosalik   5 апреля 2010 в 18:27

Подумав над своим прошлым, вошел в бар, сел за ближайший столик. Посмотрев на пустой стакан, начал пальцами постукивать по столу.

Hеревар   5 апреля 2010 в 18:28

- Хмм...Впервые слышу...Видно они опять борзеть начали.
Выпил виски из стакана,который предназначался VJ.
- A у вас на Грув что-тут обычно происходит вообще?В Литл Мексико не много новостей услышать можно.

Most_Kill   5 апреля 2010 в 18:38

да все тихо тут обычно, просто народу много сюда приезжает в этот бар, здесь и новости последние узнать можно... но одно я знаю точно, с тех пор когда Темпенни сдох, в городе стало куда спокойнее... слушай, дело есть... надо борыг балассовских пробить, может знают чего, может поможешь, так для подстраховки, за одно бабла соберём немного?

Mosalik   5 апреля 2010 в 18:39

Встал из-за стола подошел к бильярдисту...
- в бильярд будешь?
- сколько ставишь?
- хммм, может просто так...
- нет, только на деньги.
- ну тогда прийду позже...
Снова сел за свой стол.

Hеревар   5 апреля 2010 в 18:48

- Впринципе можно попробовать...После того,как они потеряли Глен парк, борыги ошиваются в основном на пляже Санта-Мария.
Выпил ещё пол стаканчика виски и задумался,смотря на потолок.

Most_Kill   5 апреля 2010 в 19:05

Инфа или жизнь
ну тогда погнали, че ждать, проедем на Лос-Флорес, Идлвуд и на Пляж Санта-марии, че бабло найдем пополам, погнали. Через пару минут Вин и Джон сели в Серую Фортуну. Машина выехала на дорогу и поехала в Идлвуд.
-Ты если че смотри по сторонам, чтобы балласы или копы не подвалили, если че сразу дай мне знать, а то легкая прогулка сразу закончится...
Через пару минут машина остановилась за заправкой возле клуба.
-Олрайт, погнали.
Гангстеры вышли из машины и направились к наркоторговцу, стоящему на тротуаре.
-Здоров бро-сказал ВиДжей
-Кокс, героин, что угодно парень, вопрос в деньгах.-деловито ответил Торговец.
-Да, мне нужно кое что,-проговорил Вин и с размаху вдарил торговцу с левой по морде, после того вдарил под дых коленкой и свалил противника на землю.-Мне нужна информация, Что балласы забыли на грув стрит
-Йо брат, я не знаю о чём ты.-Растеряно ответил тот за что получил ещё три удара по морде
-Не ври чувак, мне нужна лишь информация, колись урод *Удар*.
-Полегче, мужик, не надо.
Вин достал пистолет и приставил его ко лбу торговца.
-последнее китайское предупреждение, что балласы забили на районе, говори или твои мозги окажутся на асфальте!
-Брат, брат, я клянусь я незнаю! поспрашивай в Лос Флоресе, брат они всё про всех знают, брат, только не надо не стреляй, мужик, не надо, прошу.
-Живи подонок.
Вин взял бумажник торгаша и взял оттуда всю наличку, после чего бросил бумажник торговцу...
Получено:
1200$

Hеревар   5 апреля 2010 в 19:11

*Звонок на мобильный*
- Да?...Ну...Чёрт...Ага,я постораюсь приехать.эй,homes,похоже наши похождения придётся прекратить.Мне срочно надо отлучиться,ок?

Most_Kill   5 апреля 2010 в 19:17

Инфа или жизнь
-Ладно бро, счастливо, эй, вот ещё, твоя доля
Отдано:
600$
-Если че звони, давай
Вин прыгнул в машину и поехал в Лос флорес...

Один из них   5 апреля 2010 в 20:08

____Шон"Ak-47"Все зовут его по кликухе,фамилию мало кто знает___
1.Состоит в банде Грув Стрит, но больше заботится о своей шкуре, чем о банде.
Фото Шона.19 лет, но выглядит гораздо старше - в отца.
pix.PlayGround.ru
2.Почти закончившийся балончик с краской
3.Постоянной машины нет, после угона продаёт. Дом около Свита( Дом сейчас продан! )
pix.PlayGround.ru
4.8$
5.Предки Шона перебрались в Лос-сантос из Франции. В чёрном, трушном гетто белому парню пришлось не сладко, но он показал, на что способен, и его зауважали, приняли в банду Грув-стрит. Ещё с детсва Баласы подсадили младшего брата Шона на наркоту, после чего брат умер. Маму он с тех пор не видел, с отцом и не был знаком. Знаком с Сиджеем со школы, как и он, бросил ей, и пошол торговать крэком. Именно Карл взял француза в банду Грув Стрит.
Любимое оружие - Калашников, за это его так и прозвали.
Служил в армии - обучен Армейским приёмам в рукопашной борьбе, не плохо управляется с холодным оружием, с автоматами, пистолетами.

Mosalik   5 апреля 2010 в 20:27

Подошел к барной стойке.
- бармен, бутылку пиво.
Отдал 10$
сел за столик и начинает бухать..

АлексАндр 7   5 апреля 2010 в 20:27

----------Дональд Дак--------------
1.Пока нету
2.Оружие: Кулаки, Оружием не владеет
3.Имущество: Паспорт, Старый Побитый Феникс (Наследство)+Ключи, Квартира+Ключи.
4.Инвертарь: 1000$, Телефон, Ноут, СиДжей В друзьях Вконтакте.
5.Дональд Даком его прозвали в садике. У него был папа-гонщик, и от его ему достался Феникс с нитро (Тока долбаный) Теперь он приехал в Лос-Сантос, чтобы начать работать. Он снял себе квартиру и живет там.
6.Умения: Очень хорошо водит тачки и разбирается в них.
pix.PlayGround.ru

Надеюсь сойдет?

Один из них   5 апреля 2010 в 20:41

_______Дружба с Бандой Вагос_______
Шол на территорию Вагосов не дружу с ними решил порисовать на их территории вот я ток заканчивал рисунок и тут сзади подходят 2вагоса у одного из них был пистолет,Один начал на меня нападать я кинул в него банкой с краской выхватил пистолет и прострелил второму ногу,
И тут ещё из угла помчалась за мной машина в которой сидели 4вагоса и начали полить из узи из окон ржавенького Oceanic,я кое-как залез на крышу и паркуром добрался до территории Grove Street здесь они меня не тронут и задыхаясь от бега зашол в бар там где я частенько покупаю пиво,посмотрел в карман а денег совсем нету, взял пиво в долг
Подошол к бильярдному столу мужик спрашивает играть будешь ?
Я говорю: Мммь класный кий у тебя чел!!!
Бильярдист: Ты о чём парень,почему ты так странно на меня смотришь!?0_o
Я совсей дури врезал ему с ноги в живот отобрал кий,забрал деньги и вырубил его....
Я: Терь я вооружён сожусь за барную и расплачеваюсь за пиво.
Так-как нет денег спрашиваю есть-ли работёнка ?

Один из них   5 апреля 2010 в 21:41

SCHOKK [--Саня--]
а что мирный человек делает в баре "10 Зелёных бутылок" ?

Один из них   5 апреля 2010 в 22:13

не в этом смысле!)а прост чо он там делает ?

АлексАндр 7   5 апреля 2010 в 22:16

Дональд Дак, гуляя заметил MOSAli]{ b nj;t захотел научится паркурить(как то же этот снайпер забрался на крышу). У него это начало хорошо получатся. Он пошел в спортзал на тренировку.

Потрачено: 10$

Баланс: 990$

Hеревар   5 апреля 2010 в 23:40

Нa конец дня я решил съездить в один из недавно открывшихся магазинов и купить себе новый прикид.Ассортимент был большим,но я выбрал одежду в стиле Ацтеков:
PlayGround.ru
Покупка одежды обошлась мне в 117$.Начинал лить дождь,поэтому оставаться на улице не было смысла.Я приехал домой и завалился спать...

Sergeanur   6 апреля 2010 в 00:25

А мне "Спранка" пожалуйста.

Розенбаун[vs]2pac   6 апреля 2010 в 01:34

--------- Эрл Симонс ------------
pix.PlayGround.ru
1. Воры.
2. Костянной нож, Ругер 321XL, Смит Вессон SW99.
3. Дом в Гантоне, оранжевый Сталлион:
pix.PlayGround.ru
Традиционный набор для ночной кражи, автоугона, набор медвежатника, игровые кубики, библия, крест Христа Спасителя.
4. Игровые кубики, мобильный телефон, зажигалка, косячёк, ключи от дома и машины, набор отмычек (у воров всегда с собой), Ругер 321XL, помятая купюра в 100$.
5. Эрл Симонс типичный проходимец из тёмного и бедного гетто, который будучи подростком грабил всё что приходилось в Гантоне, напару с будующими авторитетами банды Гров Стрит, такими как Брайн, Крал, Шон Джонсоны. Но Эрла поглатила с ног до головы крименальная проффессия вора, и он начал расширять свой горризонт и стал по крупному заниматься грабежами. Эрл ограбил множество лавок, магазинов, домов в Лос Сантосе, и вскоре он стал уличной легендой. Каждый крупный грабёж не обходился без этого персанажа. Ему не было равных в этом деле. А когда представители власти приезжали на место преступления, то Эрл Симонс уже курил косячёк на своём крыльце, и наслаждался закатом. Сейчас Эрл многоуважающий друг семьи Гров Стрит, и эпицентер нападения Баласов, но даже паршивы пурпуровые крысы не помеха его жизни, он знает, что он спокойно ограбит своего врага, прежде чем убьёт его.
6. Элементы скрытности и профессионализм в искувстве воровства - это непревзайдённый и главный навык Эрла. Так же он прекрасный гоншик такой же, как и все члены Гров Стрит. В вооружении Эрл любит крупноколиберные левольверы, и автоматические пистолеты, которые стреляют почти без отдачи.
---Если вам нужен тот или иной предмет, то обращайтесь по адресу: ЛС, Южный Централ, Гантон, Дом напротив Бинко.---

Розенбаун[vs]2pac   6 апреля 2010 в 02:05

В 19:00 Эрл смотрел телевизор, а точнее новости.
Креспондент: И вот ещё одно ограбление произошло в районе Рынка. Вор ограбил квартиру, в которой находились 1000$ наличными, драгоценности, декоративные украшения. Грабителя найти так и не удалось.
Эрл: Хехех... И вот ещё одно дело провернул. Надо бы сходить в бар и узнать о новом на районе, может и работа пjldthy`ncz *выключает телевизор, выходит из дома, запирая за собой дверь, идёт к бару и думает о смысле в жизни* Вот и бар! ! ! Сейчас отлично проведу время, в отличной бандитсякой компании. Эрл зашёл в бар, присел за барной стойкой, заказал пиво, и неторопливо наслаждался его вкусом.
-10$, Баланс 90$.

Mosalik   6 апреля 2010 в 09:28

Подходит к бильярдисту и спрашивает:
- есть ли какая нибудь ра....
Не договорив бильярдист прерывает:
- работенка говоришь? Хммм, я знаю одного танкиста Дона Мидланда. Так вот его надо уничтожить любым образом. Как я знаю у тебя нет тачки, не беспокойся по городу полно таксистов...

Розенбаун[vs]2pac   6 апреля 2010 в 09:34

Подходит к Мосалику и говорит:
Привет! ! ! Я слышал, что у тебя нет машины, а дело есть?! Если что, то я могу тебя довезти до любого места. Это получше, чем кататься с таксистом пол дня.

Mosalik   6 апреля 2010 в 09:52

13-ый маршрут.
После выхода из бара, Мосалик ловил такси.
Таксист: залезай, будь как дома.
- ну,ну
- куда?
- эмммм, (в уме: бильярдист не сказал где он живет)
таксист тронулся с места:
не беспокой я тебя так покатаю по одному маршруту. Кстати меня зовут Дон Мидланд, танкист.
Мосалик *в ужасе* танкист или таксист?
Дон *посмеиваясь* и то и другое. Хмм. А ты выглядишь крепким на вид. У меня для тебя работа, убей бильярдиста который в баре 10 зеленых бутылок. Вот тебе нож.
Получен нож.
Тут неожиданно Мосалик всунул нож таксисту в глотку. Добежав до бара. Мосалик подошел к бильярдисту, спрашивая: а где тот другой?
- аааа рафаэль мидланд? Он уехал
- а кто для него Дон Мидланд?
- родной брат...

Mosalik   6 апреля 2010 в 09:53

*садясь за столик* Эрл симонс, ты что то там говорил?

Розенбаун[vs]2pac   6 апреля 2010 в 09:58

Подходит к столику и садится к Мосалику:
Да вот слышал, как тебе дело поручили, ну и я решил тебя покатать. Ты кстати не в курсе новых событий?! А то я в последнее время только о работе думаю, и больше ни о чём.

Most_Kill   6 апреля 2010 в 12:07

Инфа или жизнь
по дороге в Лос Флорес у ВиДжея зазвонил телефон
-йоу бро, как ты-заговорил звонящий
-Ничего Тайл, что такое?
-я порыскал у парней на районе, и говорят что в этом замешана верхушка балласов, хотя в это мало верится
-Спасибо мужик, я сейчас тоже занимаюсь сбором инфы по этому поводу.
-Ладно VJ, вудь осторожен
-4 life! Тайлер, до скорого...
Фортуна повернула в западный Лос сантос и через пару минут уже была в Лос Флоресе. Враг обслуживал какого-то нарика с присущим всем наркоторговцам деловым видом. Вин вышел из машины и проверил за поясом свои 9мм ствол... Как только торговец увидел Гангстера, он тут-же полез за стволом, но Вин разбежался и сбил его с ног, Ствол торговца отлетел куда то на дорогу.
-Пошёл ты нигер!-крикнул Торговец и ударил с головы по носу Вина. Гангстер на время потерял ориентацию и прошёл в себя, когда торговец достал нож, за что получил пару ударов по черепу от ВиДжея.
-Эй Нигер, говори что ваши псы из Баллас забыли на грув, говори ублюдок, а то без мозгов окажешься.
-Да пошёл ты ублюдок, тебе меня на расколоть как ты расколол Фреди ты Мазафака чёртов ублюдок.
Вин подня его с земли и пару раз дал в поддых с колена, после три раза по морде и снова повалил противника на землю, после чего достал ствол и приставил его к голове торговца
-даю тебе 3 секунды чтобы подумать над твоим прошлым и выдать мне нужную инфу, нигер!
-Пошёл ты, ублюдок
-Один!
-Тебе меня не запугать нигер, Балласы тебя на куски за это порвут
-Два!
-Йоу, ты пожалеешь об этом
-Три!, время вышло, парень.
Вин спустил курок и из головы торговца прорвалась кровь, которая стала медленно расползаться образую всё большую и большую лужу. ВиДжей встал и достал бумажник торговца...
-Негусто, 5 сотен, но лучше чем ничего...
Забрав деньги и выбросив в лужу крови пустой бумажник, Вин вернулся в машину...
Получено:
500$
-Остался ещё один нигер...
Снова зазвонил телефон
-да?
-йо брат это тайлер
-да, мужик, что стряслось...
-я просто свободен, и аог бы составить тебе компанию, особенно учитывая что торговцы часто связываются между собой и многие уже предупреждены твоими похождениями, в общем я жду тебя у магазина Бинко.
-Да, мужик, я сейчас приеду...
Машина резко сорвалась с места и поехала в родной район... через 15 минут автомобиль остановился около Бинко, и в него сел парень в зелёных цветах.
-Привет бро,
-Здоров, погнали?
-Да.
Машина снова тронулась с места и поехала на пляж вероны...

kerm68   6 апреля 2010 в 13:52

--------- Jose Cabronera ------------
1. Los Angeles Vagos.
2. AK47.
3. Номер в отеле "Golden Palms".
4. 10000$.
5. Коренной испанец.
6. Накачанный чел, стрелять умеет.

Most_Kill   6 апреля 2010 в 14:34

kerm69
с деньгами поскромнее будь
Инфа или жизнь
серая фортуна подьехала к пирсу на пляже вероны... Тайлера и Вина уже ждали две тахомы балласов и торгаш нариков во главе засады... Вин резко вырулил в сторону и вдарил по тормозам, Машину занесло и она встала боком к засаде, Вин и Тайлер быстро выбрались из машины серез водительскую дверь а балласы стали палить по машины. Вин достал свой ствол, у Тайла был тек 9.
-Вот дерьмо, засада-с досадой проговорил ВиДжей
-Прорвёмся, грув стрит кучкой недоносцев не остановить-взбодрил приятеля Тайлер.
Стрельба прекратилась и с той стороны машины стали слышни медленные приближающиеся
шаги.
Таилер дал отсчёт пальцами, как только последовала команда, Вин резко встал и увидел перед собой двух балласов, один со стволом, другой с узи, к Тайлеру приближали двое со стволами... Размышлять не было времени, Вин и Тайл ударили со своих стволов по Гангстерам. Через несколько секунд 4 балласов упали с дырками а остальные снова стали стрелять и приятели снова укрылись за машиной... Неожиданно с другой стороны послышалось:
-Дай им прикурить Бил!
-кушайте лимончик Нигеры!
Тайлер увидел как граната упала прямо перед ними, он резко вскочил с места и схватив гранату, кинул её обратно... Раздался мощный взрыв, приятелей оглушило... Вин открыл глаза... перед ним всё плыло, люди в суматохе бегали в разные стороны пытаясь спастись из этой разборки... вдруг он почувствовал, как чья-то рука взяла его за голову.
-Брат!, живой?
раздался в тишине голос приятеля. Вин качнул головой. Тайлер поднял Вина с земли. Тот обернулся и увидел три изуродованных взрывом тела и горящий автомобиль балласов... Вин снова стал всё слышать и услышал болезненный крик...
-ааа... с*ки, моя нога!
-Это он. Проговорил Тайл и пошёл за машины, Вин последовал за ним... в стороне, без ноги, корячился от боли торговец. Вин подошёл к нему и всунул в рану поглубже ствол пистолета. Тот заорал ещё сильнее
-Говори ублюдок, что балласы забыли на грув стрит
-Ааааа... Не надо б*я аахх больно! я не знаю, чёрт... я ничего незнаю чёрт ооаааа!!
-Говори нигер и я отвезу тебя в больничку, не скащешь, сброшу в море и тебе будет очень больно... водичка то солёная... и ты ревя от боли медленно утонешь, так что думай мужик...
-Ааа, чёрт, мужик не надо пожалуйста, нет, я всё скажу...
-Я слушаю
-я точно не знаю, но в этом замешана верхушка... они вроде бы готовят налёт, или что-то в этом роде... аа, чёрт, мужик только не надо меня убивать, пожалуйста, забери все мои деньги, только не надо, прошу, мужик...
-Ты кусок говна наивно веришь, что после такой засады я оставлю тебя в живых... ну ты и идиот, Тайл помоги мне, брат.
Вин забрал бумажник торговца и они с Тайлом перекинули его через перила... безногое тело упало в воду и из воды послышались болезненные крики... Вин проверил бумажник... внутри было 2000$.
-Тайл, спасибо тебе брат, если бы не ты, мне бы крышка
-ВиДжей, ты что не помнишь? 4-Life, брат, так бы поступил каждый из нашей семьи.
-Всё равно брат, возьми эти деньги как благодарность.
-ладно Вин, спасибо.
-Тебе спасибо, брат.
Приятели сели в прострелянную машину и покатили на Грув стрит. через 20 минут машина заехала на парковку бара и измотанные приятели вошли в бар и сев за столик, стали пить пиво, угостил Тайлер... Уже вечерело, и народу стало собираться довольно много... включили нормальную музыку и ВиДжей стал расслабляться .

Квест Инфа или Жизнь официально закончен!

Hеревар   6 апреля 2010 в 15:01

Проснувшись,я стал думать о том что увидел вчера.Картина выресовывалась интересная...
- Ох,чёрт...
Сказал я и стал собираться.Спустя 5 минут я уже был в Пикадоре и ехал немного перекусить в бар.

Розенбаун[vs]2pac   6 апреля 2010 в 22:13

Сидя в сотороне за столиком и рассматривая украденный брильянт, Эрл думал, кому бы сбыть драгоценный товар. Долго сасиживаться с таким грузом нельзя есди узнают, то большая гонка обеспечена. Тут то Эрл вспмнпил, что в районе Рынка проживает один надёжный крименальный ювелир. Тут Эрл встал из за стола, попращался со всеми посетителями и направился к выходу, к очередному крименальному делу.
Бедолага.
Как только Эрл вышел из бара, то он сразу направился в сторону дома. Захватив СВ SW99 Эрл сел в машину и рванул к другу. По дороге он видил очередное проивостояние банды Гров и Балас, если бы не дело то Симонс бы помог своим союзникам отбиться от супостата. АС заехал в Ист Бич к своему другу, который знал ювелира:
Эрл: Здоров Джон, как жизнь братишка?!
Джон: Кого я вижу, Эрл Симонс, ну привет пёс! ! ! Дела обстоят нормально, бизнес идёт в гору, вот только в последнее время Вагосы распоясались, жить спокойно не дают. Ну что, готов поспорить тебе от меня что то нужно, выкладывай за чем пришёл.
Эрл: Надыбал я тут камушек драгоценный *показывает брильянт* и вот нужно его сбыть, вспомнил, что ты говорил про надёжного торговца в районе Рынка и вот хотел бы узнать у тебя его номер.
Джон: Оооо... А ты не здаёшь позиции. Вот его номер:***********
Эрл: Спасибо, как освобожусь привезу тебе пиво.
Джон Та давай, удачи! ! !
Эрл сел в машину и направился на Рынок. Вскоре он приблизился к станции метро и остановился. АС набрал номер и начал разговор с торговцем:
Ювелир: Ало....
Эрл: Здравствуйте! ! ! Я знакомый Джона Касела, и мне нужно сбыть драгоценный камушек, а точнее брильянт, мне вас посоветовал Джон.
Ювелир: Ок! ! ! Подъежайте к круглосуточному магазину напротив молла, я вас буду ждать в переулке в 23:00.
Эрл: Ладно, буду ждать.

Розенбаун[vs]2pac   7 апреля 2010 в 00:11

Бедолага.
И вот наступило 23:00, Эрл на месте, торговец подъезжает. Вот начинается встреча, Эрл выходит из совоей Сталлион, и торговец выходить из своего Султана, но по всей видимости он решил перестраховаться и нанял себе в охрану 3 человека. Эрл подходит, здавровоется, и говорит:
Эрл: Похоже вы и есть тот самый ювелир. Ну что сделаем всё быстро и непренуждённо.
Ювелир: Да конечно! ! ! Показывайте товар.
Эрл: Вот *показывает брильянт*
Ювелир: Мммм... Какой красивый экземпляр! ! ! Извините за вмешательство в личную жизнь, но откуда он у вас?
Эрл: Я украл его в дом, в этом районе недавно.
И тут ювелира охватила паника, он жалобно закулил и несмотря на свой страх громко приказал охранникоам убить Эрла. Эрл в мгновении ока выхватил свой пистолет и прострелил ногу шокированному торговцу, а потом прострелил охраннику живот, и ринулся за Сталлион, кувырком он преодолел машину и начал обдумывать план действий. По всему переулку сыпались пули МП5, кузов прекрасной машины Эрла был осыпан дырками, но он не терял голову и палял наугад, а местами прицельно. Тут и второй охранник получил пулю, только в плечо, а третий и вовсе лешился работоспособности сердца. Эрл добил раненых и подошёл к раненому и испуганному ювелиру. Эрл приставил пистолет ко лбу и начал свецскую беседу:
Эрл: Зачем же ты скотина начал в меня стрелять то, а?!
Ювелир: Ты собачий сын, ты меня обокрал, а после этого ещё и захотел продать мне собственный товар. И не смотри ты на меня так, это ты меня ограбил! ! !
Эрл опустил пушку и погрузился в глубокое раздумие.
Эрл: Даааааа.... Мир тесен говорят.
И с этими словами Эрл выпустил курок и пробырявил голову ювелиру. Эрл взял визитную карточку торговца, на которой было 1000$, а брильянт, который был действующем лицом в этой саге продал другому скупщику, и отныне больше с незнакомцами дел не иметь.
+1500$, Баланс 1590$.
Эрл даехал до дома и сразу же увалился спать.
Миссия "Бедолага" закончена.

GoshanFROMGROVE   7 апреля 2010 в 00:50

1.Grove Street Famylis
2.Пистолет Макарова,УЗИ,Ак-47,Бронижелет
3.Дом в конце Гантона
4.5000$ (Недавно ограбил банк),Машина VOODOO досталась от отца!
5.DJ Всегда был в банде Grove street!Всегда тусил с братками SJ и NJ!В ранем детстве у него на глазах Балласы на машины убили его отца а маць бросила его в 14 лет!Тогда он пошёл к братве и попросил у них помощи в месте Балласам !Тогда его дружбаны пошли с ним мстить (SJ взял мамин кухоный нож а,NJ спёр папины биту)и они пошли в Лос-Флорес чтоб убить Балласов!Поскоку DJ Видел куда скрылись Балласы!Балласы (ИХ БЫЛО 2)стояли около машины и первого убили сразу перерезав ему глодку а второй ток достал 9MM как получил битой по голове!Когда они вернулись к ним подошли несколько Грувовцов и предложили им вступить в их банду на что получили ответ ДА!
6.Отличные навыки вождения и холодного оружия и среднее навыки огнестрельного оружия.

Розенбаун[vs]2pac   7 апреля 2010 в 00:55

Гошан ты аверное имел вот этого DJ?! Он ещё в миссии "Вечеринка на дому" был DJ на вечеринке Ог Лока.
pix.PlayGround.ru

GoshanFROMGROVE   7 апреля 2010 в 01:10

Не просто я не знаю как залить сюда фотки!А так это чел из банды грув у которого в квадратиках рубашка!А его братки оставшиеся два чела из банды!

Розенбаун[vs]2pac   7 апреля 2010 в 12:11

Поздним утром Эрл проснулся, принял душ, и пошёл в бар. Там он заказал жареную индейку ипринялся за еду.
-50$, Баланс 1540$.

Most_Kill   7 апреля 2010 в 12:15

Вин допил пиво и попрощавшись с тайлером вернулся на парковку, где его ждала расстреляная Фортуна... На некоторых деталях буквально не было живого места... машина срочно нуждалась в ремонте... Копов очень привлекают такие машины... Но на дворе было 2 часа ночи и Вин залез в свою боевую подругу и загнал её в гараж, чтобы не светилась лишний раз на улице. После этого ВиДжей вошёл в свой дом, положил свои пистолет на столик и пошёл спать... Ночью снова снилась семья... Молодая Джейн как всегда командовала дома, а Джони как всегда не слушал её и делал по своему... тут в дом заходит мать и Сестра снова убегает в Идлвуд... всё отлично... Но сон как всегда кончается и наступает реальность... Вин отдал бы всё, чтобы сейчас всё было как в том сне... Но семью не вернуть и Вин с хмурыми мыслями встал с постели и оделся... Войдя в гостинную он включил старый телевизор и попал на новости.
-Вчера днём на пристани пляжа вероны произошла крупная разборка уличных гангстеров,8 человек погибло, 3 ранено... криминалисты нашли пули и следы взрывчатки, что дало им полную картину происходящего, комментирует ситуацию начальник полиции по уличным делам Грегхем Смит:
-Вчера произошла крупная стычка банд, похоже что люди в вельветовых цветах готовили засаду... следы третьей машины указывают на то, что некоторые лица сумели скрыться... в стычке была использована граната Ф-1, изза чего пострадали 3 мирных жителя... Изза суматохи очевидцы не запомнили не личность скрывшихся, не цвет или марку автомобиля, на котором скрылись подозреваемые, расследование продолжается...
-К другим новостям...
ВиДжей выключил телевизор и вошёл в гараж... Машине требовался серьёзный ремонт. Он набрал номер сотового
-Мастерская Трансфендер
-будьте добры, соедините меня с Фредом Пирс
-*Недолгое молчание* да?
-Эй Фредди, это ВиДжей.
-А, здорово Ви
-Мне нужен серьёзный ремонт моей машины.
-Ты всё ещё катаешься на своей Фортуне?
-Я сросся с ней... в общем мою машину хорошо обстреляли, нужен ремонт двигателя и замена многих частей кузова...
-хмм... на это уйдет три дня и 800$
-800 баксов?!
-да, Вин... цены поднялись... прости...
-Ладно, договорились, приезжай ко мне и забери её, деньги получишь сразу.
-Хорошо, я выезжаю.
-Жду.
После чего ВиДжей пошёл в бар... Внутри всё так же было довольно пусто и он сел за столик, заказав пиво... через пару минут он увидел в окно эвакуатор Фредди и побежал домой...
-Здорово Фред.
-Привет, даа... хорошо её потрепало... 800 баксов за такую работу даже мало будет... но ладно, как другу сделаю за обговорённую цену.
-спасибо брат. Вин протянул приятелю деньги.
Фред прицепив машину к эвакуатору, попрощался с ВиДжеем и уехал... Вин снова вернулся в кафе и сел на диванчик
Потеряно:
810$

Розенбаун[vs]2pac   7 апреля 2010 в 21:12

Дааааа.... Что то вымирает потихоньку эта игра.

Sixise   8 апреля 2010 в 00:29

----------Sam Brown------------
1. Полиция
2. Полицейская дубинка, пистолет калибра 9мм (ношу с собой). Дома - не буду говорить
3. Квартира в центре, около участка. Автомобиль - Landstalker (Джип) красно-белого цвета
4. Пистолет 9мм. Денег с собой - 200$. Телефон - Nokia старенький, пачка сигарет, зажигалка, обычная одежда, рация
5. Родители бросили Сэма, когда ему было всего-навсего 9 лет. Финансовое положение семьи больше не позволяло ничего: дома не было ни света, ни воды, не работал телефон...Вскоре власти забрали и дом. Семья осталась на улице и немного связалась с криминальным миром: отец начал грабить людей и уже не раз попадал за решетку. Мать подставили и обвинили в убийстве. А Сэма забрали к новым - приемным родителям. Когда мальчику исполнилось 22 года, он поступил в полицию. Сэм женился в 21 год и родил 2х детей. Сейчас Сэм работает в полиции и иногда отдыхает в таких местах как: бары, рестораны, клубы...
6. Рукопашный - Бокс. Отличный навык по огнестрельному оружию

Фотки выставлю позже!

Sixise   8 апреля 2010 в 00:32

После работы решил зайти домой, нормально переодеться и пойти в нормальный бар.

Взял пистолет 9мм, сел в авто и приехал в бар "10 зеленых бутылок" на груве. Зашел в бар, нашел столик и присел. Позвал оффицанта.
Сэм: -Оффицант!
Через минуту оффицант явился.
Сэм: -Мне филе жареной индейки и стакан пива
Оффицант: -Будет через 10 мин!
Сэм достал сигарету, прикурил, и начал ждать заказа

GoshanFROMGROVE   8 апреля 2010 в 01:19

[url=http://Pix.PlayGround.ru/886603/25238/278322/][img]http://i.playground.ru/i/22/38/72/00/pix/image.jpg[/img][/url]

GoshanFROMGROVE   8 апреля 2010 в 11:18

На первой фотке сам DJ
На второй его дружбаны NJ и SJ
На третьей фотке его оружие (Пистолет Макарова,УЗИ,Ак-47,Бронижелет)
На четвёртой фотке его тачка (Зелёная VOODOO)

Most_Kill   8 апреля 2010 в 11:38

GoshanFROMGROVE
таак... все фотки кинь в биографию, здесь они не нужны, фотки оружия, и приятелей вообще не нужны
GTAZADROT
предупреждение или бан за оскорбление получить захотел?
Sixise
телефона Нокиа н 78 в 1992 году ещё не было, исправь и по возможности добавь фотки перса, дома и машины.
И НЕ ЗАБЫВАЕМ УДАЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ, НЕ КАСАЮЩИЕСЯ РОЛЕВОЙ!

Most_Kill   8 апреля 2010 в 11:47

В бар зашёл приятель Вина Тайлер.
-Йоу, брат, после той заварушки на пирсе эти Гады Балласы стали мстить и начали набеги на нашу территорию на пляже Санта мария... наши не справляются... нужна помощь...
-Чёрт... совсем оборзели сволочи... нужно дать братанам знать об этом...
ВиДжей встал и подошёл к бармену.
-слушаю
-Мне нужно выпустить обьявление.
-Диктуйте текст.
-На пляже санта мария будет вечеринка, пурпурный цвет там в моде. (Впрочем для парней с Грув стрита это обьявление означало следующее: Балласы нападают на пляж санта мария, нужна помощь).
-За обьявление 20 $
-Держи.
ВиДжей отдал дватцатку и бармен накатав обьявление, повесил его на доску обьявлений...
Отдано:
20$
После чего Вин вернулся на место...
-ну че брат, поехали- сказал Тайлер.
-Погнали
квест "Пляжная Вечеринка" начат

GoshanFROMGROVE   8 апреля 2010 в 11:55

Вин здароова я поеду свами на своей тачке если чё прикрою я мя сабой ствол и MP4A1 поэтому я еду за вами!
квест "Пляжная Вечеринка" начат

GoshanFROMGROVE   8 апреля 2010 в 11:59

ВИН ТАЙЛЕР за нами едет страная,пурпурная,тонированая,тахома чё делать???

Розенбаун[vs]2pac   8 апреля 2010 в 12:18

Вот это я понимаю движение! ! ! Сейчас заиграем потихоньку.
Эрл встал из за стола, зходил в уборную, потом как только он собрался выходить увидил объевление: На пляже санта мария будет вечеринка, пурпурный цвет там в моде. (Впрочем для парней с Грув стрита это обьявление означало следующее: Балласы нападают на пляж санта мария, нужна помощь). Братве нужна помощь - подумал Эрл Симонс и ринулся домой за оружием, сел в машину и направился на пляж Санта Мари. Вскоре он приехал в этот район и остановился под мостом. Проверив и зарядив оружие ему захотелось хлебнуть газировки, после этой мысли мимо его машины промчалась машина неприятельских Балосов и узнав своего врага начала исполнять Драйв Ба. Эрл выкинул оруже в руку, заваротом проскользнул за машину и пальнул прицельно несколькими выстрелами, после чего продырявил голову водителю. Потом он вышел из укрытия и на ходу отстреливал оставшегося врага. Злой ЭС обыскал трупы и увидил сертификат, который решил многое. Это были наёмники! ! ! Балас нанимает наёмников и натравляет их на вражеские банды. Нужно было сразу предупредить VJ и остальных.
Вот так и началась миссия "Пляжная Вечеринка" .

Most_Kill   8 апреля 2010 в 12:19

GoshanFROMGROVE
перед началом поста пиши жирным шрифтом название квеста...
Пляжная вечеринка
Гринвуд Тайла проезжал мимо клуба, как ДиДжей вдруг сказал о возможных преследователях
-Вин, Тайлер за нами едет страная,пурпурная,тонированая,тахома чё делать?
-пока забей, но пушку приготовь мало ли что.-Ответил ВиДжей.
-Это корыто за нами ещё с идлвуда едет.-Сказал Тайл.
-Интересно...
Машина проехала ещё пару кварталов и выехала в центр..
-Эти твари по нам палить собрались!-крикнул Напарник выкручивая руль в сторону, пытаясь попасть в узкий проход переулка.
Вин посмотрел в зеркало и увидел как один из балласов достал АК-47 и стал прицеливаться в машину
-Мочим ублюдков! Крикнул ВиДжей и вылез в окно стреляя со своего ствола по преследователям.
Гринвуд гнал по центру как на гонках. Тахома не отставала
-Тайл гони давай, гони!!-крикнул Вин перезаряжая пушку
-это ведро не может ехать быстрее!.
ВиДжей повернулся назад и спросил у напарника.
-Брат, жив нет?

GoshanFROMGROVE   8 апреля 2010 в 12:30

Вин !Я сверну на зоправке а вы едте до дома CJ я ему посвоню и заеду в гараж !А там когда вы бедете проежать мимо гараж откроеться и я выйду и постораюсь замочить несколько Балласов!ОК?

Most_Kill   8 апреля 2010 в 12:37

Пляжная вечеринка
Времени нет на геройство... нам нужно на пляж санта марии... Тайл торомзи... щас устроим им пендюлей... Гринвуд резко развернулся и Вин с тайлом резко выскочили из машины... стрелок как раз перезаряжал свой АК и не успел открыть огонь... Напарники стали стрелять в лобовое стекло... передние пассажиры погибли на месте... Кто-то выпрыгнул из задней двери но ДиДжей расстрелял его... а теперь погнали на пляж... там наших бью... все вернулись в машину и отправились на пляж... Через пару минут машина остановилась перед оранжевым Сталлоном и все вышли из машины.
-эй, Эрл, как ты брат? погнали мочить этих ублюдков-Сказал ВиДжей

Розенбаун[vs]2pac   8 апреля 2010 в 12:40

Здорово чуваки! ! ! Тут я разгадал одну проблемку, баласы не чесно воюют, они пользуются услугами профессиональных наёмников. Вот лежат муртвые из них, и вот их сертификат. Так что мы сейчас будем мочить десказать не баласов. Но как бы там ни было нужно отчистить местность от крыс. Поехали! ! ! Эрл прыгнул в машину и поехал за смертельным конвоем! ! !

GoshanFROMGROVE   8 апреля 2010 в 12:46

Пляжная вечеринка
Вин я могу звякнуть дружбанам SJ и NJ думаю они нам помогут!Но думаю нам надо отдать им Пляж Санта Мория когда наёмники уйдут то мы сможем воевать с Балласами а не наёмниками потомучто наёмники уйдут у них ведь поручение отвоевать а потом они исчезнут а мы завоюем пляж снова тока у балласов а не наёмников !!!Как идея???

Розенбаун[vs]2pac   8 апреля 2010 в 12:52

P.S. Я как то по каличному наверное придумал про наёмников, ну и хрен с ним)))
Хорошая идея ДиДжей! ! ! Только нужно предупредить всех бойцов Гров Стрит и собрать их всех в одном месте, что бы была очень сильная волна, которая сметёт весь мусор с пляжа.

Розенбаун[vs]2pac   8 апреля 2010 в 12:52

Ну всё я короче пошёл бухать до вечера))) Если что то поупровляйте моим персонажем! ! !

GoshanFROMGROVE   8 апреля 2010 в 12:58

Имено в этом и план мы соберёмся с силами когда балласы раслабяться и мы заваюем все йх теретории около пляжа одной большой сильной волной смерти!!!А если будет мало то можно позвонить Сиджею чтоб он сказал ЦЕЗАРЮ и его банде помоч нам!!!!Распорядок зон станет таким!!!
pix.PlayGround.ru

Sixise   8 апреля 2010 в 12:59

...Через 10 минут оффицант принес заказ. Положил на стол еду и принес счет.
Сэм перед тем, как начать есть, положил деньги и позвал оффицанта
Потеряно 60$
После чего Сэм пошел в туалет и вымыл руки. Вернулся и начал есть.
Когда Сэм поел, то снова позвал оффицанта:
Сэм: -Мне виски!
Оффицант (вдалеке): Будет сделано...!
Пока Сэм ждал заказа, он достал мобильник и позвонил жене:
Анна (жена Сэма (по телефону)): -Ало
Сэм: -Да, привет милая
Анна: -Привет, как ты?
Сэм: Отлично, сижу здесь, с друзьями (Сэм наврал), а ты как?
Анна: Отлично!
Сэм: Ну ладно, давай, я тебя буду ждать дома. Целую, пока.
После этих слов Сэм сбросил трубку и убрал телефон в карман

GoshanFROMGROVE   8 апреля 2010 в 12:59

P.S Зоны Балласов на пляже обведёные зелёным станут нашими после масового наподения!!!

GoshanFROMGROVE   8 апреля 2010 в 13:04

А ещё можно предложить цезарю и его банде обедениться с нами хоть не на много но всёже мы станем сильнее!!!
Распорядок зон будет таким!!!pix.PlayGround.ru
P.S ведь Цезарь и СиДжей лучшие друзья!!!

Most_Kill   8 апреля 2010 в 13:04

Не забывайте писать название квеста в начале люди!
Пляжная вечеринка.
Пляж был усыпан трупами и гизьзами... пара домов горело. все разбегались в суматохе... казалось что снова вернулось то, что было 2 недели назад...
-Погнали.-тихо сказал Вин и вылез из машины.
к группе проимкнули ещё 4 брата из Грув.
-Парни, хорошо что кто то ещё приехал... эти уроды почти отвоевали этот район... остатки сил сопротивления остались у маяка... но балласы их хорошо прижимают...-проговорил один из грувцев
-Пора надрать им задницы. 4Life Парни! вперёд!-крикнул Тайлер и двинул к Маяку, остальные побежали за ним... через пару минут Группа оценила ситуацию... 5 парней сдерживали балласов из укрытий... а противники всё валили...
Вин вышел впереди группы и крикнул
-Эй, вы мазафака драные ублюдки! Я убью вас всех! Мочим уродов!!! Группа разбежалась в рассыпную и балласам пришлось воевать на два фронта... что давалось им довольно тяжело...

Most_Kill   8 апреля 2010 в 13:07

пока не надо всё менять тут
пусть лос ацтекас и Грув стрит будут отдельными бандами... И лос Ацтекас другие планы и Цезарь не их главарь... так что обьеднится вряд ли получиться

GoshanFROMGROVE   8 апреля 2010 в 13:12

Вин а идея с волной смерти??

GoshanFROMGROVE   8 апреля 2010 в 13:13

ПЛЯЖНАЯ ВЕЧЕРИНКА
ВИН как тебе идея -Но думаю нам надо отдать им Пляж Санта Мория когда наёмники уйдут то мы сможем воевать с Балласами а не наёмниками потомучто наёмники уйдут у них ведь поручение отвоевать а потом они исчезнут а мы завоюем пляж снова тока у балласов а не наёмников !!!Как идея???

Most_Kill   8 апреля 2010 в 13:13

пока мы будем ждать когда балласы отвоюют нашу территурию... то собирать уже будет не кого... почти все люди из семья погибли в перестрелке и покреплению взятся не от куда... поэтому для начала надо отвоевать нашу территорию обратно... большие силы на территории балласов нам не собрать...

GoshanFROMGROVE   8 апреля 2010 в 13:23

Слушай я могу згонять в магазин оружия (У МЕНЯ 5000$)И Я МОГУ КУПИТЬ БАЗУКУ !!!ЭТО МОЖЕТ НАМ ПОМОЧ!!!ОКЕЙ???ЖДИТЕ Я СКОРО ПРИЕДУ И МЫ РАЗГРОМИМ БАЛЛАСОВ КАК НЕФИГ ДЕЛАТЬ!
!!

GoshanFROMGROVE   8 апреля 2010 в 13:28

Значит так шас я звоню своим друганам и они вместо меня побудут пока я поеду за базукой!!!Они приедут на ЗЕЛЁНОЙ ВУДУ С КАЛАШАМИ и побудут тут вместо меня!!!А потом я приеду и при помощи базуки мы разгромим балласов на всём пляже!!!

GoshanFROMGROVE   8 апреля 2010 в 13:47

Чёрными стрелками указаны наши пути!!!
pix.PlayGround.ru
Мы должны отправить все наши силы на пляж чтоб весь пляж стал наш!!!Таким образом у нас будет пос города во власти!!!Пускай они забирают все наши зоны с права на карте!!!А нашими станут зоны(ВСЕ ЗОНЫ НА ПЛЯЖЕ!!! и ЗОНА С ТРАНСФЕНДЁРАМ)АМы наберёмся сил и потом как только БАЛЛАСЫ и ВАГОСЫ завоюються за зоны они ослабеют а мы в этот момент наснё поглашение ихних зон!!!Вин ну как план??

GoshanFROMGROVE   8 апреля 2010 в 13:51

и благодоря этому мы потихомы будем отваевывать у них теретории!!!ВОТ карта второй шаг
ЧЁРНЫМИ СТРЕЛАМИ НАШИ НАПАДЕНИЯ
pix.PlayGround.ru
и мы зайдём на вершину горы!!!

GoshanFROMGROVE   8 апреля 2010 в 13:52

ПЛЯЖНАЯ ВЕЧЕРИНКА
Ну всё я сездил за базукой!!!БАЛЛАСЫ держитесь!!!

Один из них   8 апреля 2010 в 13:56

Я тожь присоединяюсь мочить балласов,последнее время они начали на меня наезжать
Моё вооружение: Greenwood нашпигованный взрывчаткой и миной,(калаш немного потронов),
Пистолет с глушителем и Tec-9!

Most_Kill   8 апреля 2010 в 14:20

Пляжная вечеринка
-Отдать им Грув Стрит?! да ты с ума сошёл... хорошь строить планы и мочи этих балласов... пока они полностью не захватили пляж санта марии... Вин перекатился из укрытия и пару раз выстрелил в одного из балласов... Противники явно не могли отбить атаки с двух сторон и вскоре они все пали...
-Одна маленькая победа у нас.-Радостно воскликнул Тайлер.
Группа обьединилась и вышла на пляж.
-Пора добивать этих ублюдков... отомстим им за наших парней!-продолжал кричать он.
-Тайлер, успокойся-проговорил Вин.
На группу шли несколько балласов и снова началась перестрелка... На сей раз она была не такой сложной, учитывая то, что к парням приехала ещё одна машина с ребятами... через пол часа войны на пляже, территория была отбита...
Все ужасно устали... Вин не стал ехать домой а просто развалился на песке и стал смотреть на океан... Тайлер подсел рядом.
-Мы сделали это, брат... Мы это сделали...-вздохнул Вин
-даа... хорошо нам досталось... господи, унеси души этих ребят в рай, аминь.-закончил небольшой молитвой Тайлер.
-да, только в рай.-подтвердил Вин и упав на песок, крепко заснул...
Квест "пляжная вечеринка" закончен

[AHakuH]   8 апреля 2010 в 14:46

я вышел из дома сел в машину и приехал к бару (хотя ехать было 10 метров) припарковался и зашёл в бар

Sixise   8 апреля 2010 в 15:11

Оффицант принес виски и положил на стол Сэму.
Сэм: -Счет, пожалуйста!
Оффицант: -Минутку...
Через минуты 2-3 снова принесли счет.
Сэм взял и положил туда 30$
Потеряно: 30$

После этого Сэм выпил свой виски, встал и пошел к машине.

Когда он видел, что машину Сэма просто бьют, выбивают стекла какие то бандюги, он достал рацию и сообщил в в участок, достал пистолет и прицелился в 2х бандитов:
Сэм: -Руки за голову и на землю!
Бандюги тоже достали пистолеты и нацелили на Сэма.
Бандит 1: -Лучше ты отдай нам свою пушку и на землю.
И так Сэм с бандюгами целились минуту друг в друга.
Через минуту приехала машина с 4-мя полицейскими.
ПОЛИЦИЯ: -Оружие на землю, руки за голову.
Сэм: -Полиция Лос-Анджелеса, вы арестованы.
Бандюги рванули с места и побежали куда-то прочь.
ПОЛИЦИЯ: -Немедленно остановитесь или мы откроем огонь!
После этих слов полиция побежала за бандюгами.
Бандиты остановились, подняли руки с пистолетами.

Когда полиция подошла к бандитам близко, целясь в них, бандиты резко опустили руки и открыли огонь по двум полицейским. Сэм и еще двое открыли огонь по бандитам и убили их.

--Лос Анджелес - 19:23--
Скорая приехала на место проишествия, полиция оцепила территорию в радиусе 20 метров. Проводилось расследование...

--Лос Анджелес - 23:48--
В участок пришли известия, что двое бандитов были из группировки "Баллас". (((по новому они назывались BloodZ)))
Сэм, когда узнал все про бандитов, сел в поломаное авто и поехал чинить его. Он оставил на починке свой автомобиль, вызвал такси и поехал домой...

Розенбаун[vs]2pac   8 апреля 2010 в 20:17

После тяжкой битвы и славной победы CJ устроил вечеринку в своём доме на Пляже Санта Мари, и созвал всех крупных игроков банды. Там был и Свит, и DJ, VJ, Тайлер и т.д. Вечеринка прошла на славу! ! ! И не так, как проходила вечеринка OG Лока. Поздним утром все разошлись по домам, в том числе и Эрл. Пьяный и утомлённый Эрл завалился в глубокий сон, и проснулся в 2 часа дня, после чего направился в бар. Там сидели бойцы прошлой войны и гуляки прошлой вечеринки, Эрл с ними поздароволся, заказал Виски и начал распивать напиток и бурно обсуждать прошедшие события с завсегдатаями.
-30$, Баланс 1510$.

GoshanFROMGROVE   8 апреля 2010 в 21:41

Предлагаю продолжить веселье !!!Я устраиваю тусу у ся на хате!!!Все преглашины!!!У мя дома в 22.00!!!

GoshanFROMGROVE   8 апреля 2010 в 21:55

Туса прошла нв удачу!!! все оторвались по полной!

GoshanFROMGROVE   8 апреля 2010 в 22:00

Инфа или жизнь
Вин , Тайлер Вчера после тусовки мимо моего дома проехала Тахома с Балласами!!!Так вот один вышел из тачки и стал ходить по ГРУВУ!!!Я только взял свой MP4A1 как он шмыгнул в тачку и поехал на большой скорости!!!Кстати номера той Тахомы (LS 971 BAL) Ну я клоню к таму что помните на ПЛЯЖЕ когда мы уже всех убили и пошли их добивать!!!Так вот та у той тахомы был такой же номер!!!Мне кажется они чёта замышляют!!!

User 888145   8 апреля 2010 в 22:30

----------------------------------------[Майкл MJ Джонсон]------------------------------------------
1.Грув-стрит.
2.АК-47 и 9мм2.
3.Живёт вместе с CJ.Имеет чёрный Мерит.
4.Ключи от дома Си-Джеея и Мерита.Ещё 450$
5.Майкл потеряный в магазине старший брат-близнец CJ.Его подобрали супруги с Грув-стрит которые не могли родить.В 18 лет его отдали в тир амунации.Он научился стрелять из АК-47 и 9мм.Майкл знал что он не родной сын и знал где находятся его настоящие родаки.С CJ он познакомился в баре.После этого он вступил в банду.
6.Майкл отлично водит машину и отлично стреляет из АК-47 и 9мм.

Розенбаун[vs]2pac   9 апреля 2010 в 08:46

"Fore my dogs"
Эрл после удара виски по голове, и получения излишка информации двинулся на прогулку в Глен Парк. Хоть и прогулочная территория была дружелюбной для Эрла, он всё равно чувствовал пердостирежение находясь на этой земле. Симонс купил ещё одну "дозу" алкоголя (на него алкоголь почти не действовал), сел в теньке под мостом у небольшого водоёма, и неторопливо наслаждался тихими и свободными мгновениями жизни. Эрл уже достиг блаженства, как его вернул с небес зазвонивший телефон.
Эрл: Да, кто это?!...
Фрэнк Чейзер: Ёоу мужик здорова! ! ! Слушай, не время на "Санту Барбару", нужна твоя помощь. В районе Глен Парка м ы нашли дом, в котором всё ещё живут баласы, и производят наоркотики. Один я уж точно не справлюсь, а вот бойцов молодых затрагивать не хочется, работа диликатная. Ну что ты в деле?!
Эрл: Конечно Фрэнк! ! ! За мной ведь должок, я как раз нахожусь в Парке, в какой дом мне подскакать?!
Фрэнк Чейзер: Марш в в оранжевый, двухэтажный дом, самый левый из них.
Эрл: Буду через одну! ! !
И после этих слов ЭС подскочил и проделал небольшой кросс с ускорением. Вскоре он прибыл на точку назначеня. Его кликнул Фрэнк, который сидел возле дома напротив. Эрл передёрнул предохранитель, размял кости и спросил камандорским акцентом:
Эрл: Ну что Фрэнк готов?! Какой у нас план?! Сколько там человек?!
Фрэнк Чейзер: Там восемь человек, говорил же, что один не справлюсь. Пять крутых сиреневых бойцов, три обдолбаных диллера. А вот план таков: в этом доме есть подвал, и замок там на соплях держится ты на него плюнешь, мы входим в подвал как можно тише, перерезаем артерии наркодельцам, расходимся направо и налево и имеем в черномазую попку сиреневых горил, а после этого моем член)))
Эрл: Ну что ж, будем молиться, что так оно и будет. А ты точно уверен, что там есть баласы?!
Фрэнк Чейзер: Обсолютно! ! ! Давай выдвигаемся.
И через доли секунд два дружных гангстера проследовали к подвалу. Эрл взял свой костянной нож и в один миг вскрыл замок. Как два пальца об голову - подумал Эрл и двинулся на встречу с судьбой. Как Фрэнк и подозревал апарараты для исготовления и наркодельцы были тут. Как единое целое два трупа легли на бетонный пол, спускавшийся по летнице дилер в мгновении ока получил пулю в глаз от Фрэнка, который удачно взял с собой глушитель. Далее бойцы разошлись по плану. Эрлу повезло, бала стоял спиной к нему и стряхивал монстра. На его горе не успел завершить. И тут послышался первый громкий выстрел. - 2, ещё 3 - подумал про себя Эрл. И задумался Эрл этой мыслью, уже слева от него стоял балас, который судорожно выхватывал оружие, но не успел. Фрэнк крикнул о помощи, и Симонс проскользнул к укрытию, где непонимая что делать стрелял Фрэнк Чейзер, старый добрый друг Эрла. На кухне засело сразу два противника и они вели огонь в слепую с Мини Узи. Эрл вспомнил, что в его наборе вора есть бытовая бомба, и без промедлений два бойца пурпуровых цветов крупно покалечились от этой домашней констрекции. Далее они окончательно пали от пуль в сердца. Ещё одна небольшая зачистка, которая оказывается большой победой! ! ! В этом подвале нашлось немного оружия, много наоркотиков, с которыми не знали что делать, и самое главное - это деньги. 50 на 50, Эрлу в карман прыгнуло ещё 5000$. Фрэнк велел бойцам сделать эту квартиру под склад, в которой будут складывать всё захваченное оружие. Так и закончился небольшой квест "Fore my dogs"
+5000$, Баланс 6510$.

Toni 90888   9 апреля 2010 в 11:41

---Николай Белов---
1. Военный
2. Кинжал и пистолет типа Desert Eagle
3. Снимает однокомнатную квартиру на северо-востоке Лос-Сантоса и студию в Ангел Пэйн . Машины не имеет , ибо он не хочет
4. 100 $ , мобильный телефон и фотокамера
5. Николай - типичный эмигрант из России ( тогда ещё РСФСР ) . Родился в Москве . В школе он был хорошистом , однако даже из-за этого его класс гнобил и издевался над ним . Одновременно ходил на спортивную секцию по самбо ( чтобы кое-как противостоять классу ) и в музыкальную школу по классу фортепьяно . После окончания школы поступил в институт геодезии и картографии , на факультет картографии . В университете он также был хорошистом , учась на военной кафедре . После завершения института он стал работать по специальности в министерстве транспорта РСФСР . Во время перестройки он лишился работы , однако им заинтересовалась одна известная компания в США , которая выпускала схемы городов . Николай ответил , что он готов с ними работать и он уехал в Нью-Йорк , где находился один из филиалов компании . Во время экспедиции по штату Калифорния , Николай решил посетить Лос-Сантос . И ему очень понравился этот город , и он решил там остаться . Так как контракт с фирмой закончился , он решил больше его не продлевать и остаться тут . Однако , у него очень быстро кончились деньги , и он не знал , на что жить . Но ему помог военный майор , с которым Николай познакомился во время экспедиции по Калифорнии . Он предложил Николаю работать в военном ведомстве по специальности картографа . Николай согласился даже не раздумывая . В последнее время стал активно записывать свой первый ( дебютный ) сольный альбом . Записывает он музыку в студии в Ангел Пэйн .
6. К сожалению , нет .

Sixise   9 апреля 2010 в 14:02

На следующий день
---Лос Анджелес, 10:11---
Новости (по телевизору): -Сегодня стало известно, что обнаружили двух мертвых полицейских в районе глен парка и взорваный автомобиль поли...СВЯЗЬ ПРЕРВАНА.
Сэм встал с кровати, оделся в полицейскую форму и пошел в участок. Взял 2 доп.обоимы для пистолета и на всякий случай АК-47, сел в полицейский автомобиль и поехал в глен парк.

---Лос Анджелес, 10:24---
Когда Сэм приехал в глен парк, то ничего "подозрительного" не увидел. Но когда в заднее стекло автомобиля влетел кирпич, это было уже черезчур. Сэм схватил автомат и вышел и автомобиля.......
---Лос Анджелс, 16:48---
Сэм проснулся привязанный в стене в каком-то странном здании. Все лицо его было в крови, его избивали. Он не помнил, что произошло и как он тут очутился, но знал он одно: что его взяли в плен.
Сэм пытался вырываться, когда ему очередной раз влетел кулак в живот.

Неизвестный: -Ну что, с*ка, попался?
Прошло 20сек.
Неизвестный: -С*ка, не притворяйся, что ничего не слышишь и не можешь говорить. Зачем сюда пришел?
Сэм: ...Я...Вооб..ще......(закашлялся).....патттрулиро..вал..улицу!
Неизвестный: Ну вот и будешь здесь сидеть до конца своих дней, ухахахахаххаха!
После этих слов неизвестный повернулся спиной и пошел прочь, захлопнув за собой дверь и закрыв ее на замок

Most_Kill   9 апреля 2010 в 20:11

двойная проблема
После вечеринки Вин долго проспал. Горячительного было выпито не мало и поэтому голова у Vj слегка болела. Вин проснулся, принял дум и потопал в бар. Народу было мало, впрочем как всегда. За соседним столиком болтали два гангстера, нейтрала и Вин случайно подслушал их разговор
-Говорят в Глен парк какие то отморозки появились, грабят всех попало, в плен берут
-Да слышал такое... Они вроде бы не из группировок, одиночки.
-Как бы то ни было, нужно быть осторожнее.
Вин выслушав это быстро вышел из бара "Я не позволю каким-то отморозкам грабить людей на нашей территории" было в голове у ВиДжея. Он вытащил сотовый и набрал номер
-Да?
-Тайлер, дело есть, я ща приду.
Вин подошёл к дому приятеля, тот уже готовил машину.
-Что случилось?
-Времени нет, погнали в Глен Парк.
Через 20 минут белый гринвуд вьехал в Глен парк.
-Так что случилось?
-В глен парке появились отморозки, грабящие и убивающие всех попало, пора положить этому конец.
-каков план?
-Лучший план, это импровизация, брат...
Приятели поспрашивали местных и узнали что у одного з домов происходило что то странное. Вин и Тайл направились к нему и постучали в дверь
-Йо какого хрена надо?, кто это?
-Уличная инспекция, урод, дверь открой
-а не пошёл бы ты?
на что Тайл ответил жёским пинком в дверь, отчего она открылась, Гангстеры приготовили оружие и на них выскочил один из хулиганов. Тайл пустил в него очередь из тека. Хулиганы пытались защищаться, но с битами у них мало что получалось... 5 человек смогли убежать из дома. Вин и Тайлер вошли в подвал, там сидел сильно избитый голый человек, которому явно тяжело давались слова. приятели вытащили его из дома и усадили в кресло.
-Эй, брат, ты живой?-спросил Тайлер (Sixise это к тебе))

Sixise   9 апреля 2010 в 20:20

Сэм проснулся от слов неизвестного человека.
Вновь откашлившись кровью, он все-таки смог произнести что-то внятное.
Сэм: -Вроде жив...
И снова закашлялся


---Лос Анджелес, 19:18---
В полицейский участок пришло сообщение о пропаже полицейского Сэма Брауна. Его напарнил Рик Джо и еще четверо полицейских поехали на расследование в глен парк, но нашли только мобильник Сэма и побитую машину.
Рик: -О боже, что с ним случилось?
Полицейский 1 (Марк Тайлер): -Явно что то нехорошее...
Рик передал сообщение в участок. Начались поиски Сэма

Розенбаун[vs]2pac   9 апреля 2010 в 21:36

"Квартирный вопрос"
Эрл проснулся в 7 часов утра, что означало начало нового дня. Он умылся, искупался, покушал, вышел на задний двор и усевшись на ступеньку начал раскуривать косяк. Денег много, нужно побаловать себя - подумал Эрл делая выдох после затяжки. Эрлу всегда хотелось огородить задний участок земли заборм, купить стол, стулья, гриль, а больше всего хотелось бассеен. Но последняя и самая главная его мечта была на данный момент неосуществима, так как не было средств. Докурив ганджубас Эрл взял в руки телефон и позвонил своему приятелю Такеру, который раньше работал строителем:
Эрл: Эй Такер здоровой толстяк! ! !
Такер: Ну привет Эрл шалунишка воришка! ! ! Что нужно?!
Эрл: Такер, хочу сделать тот самый забор, о котором я мечтал.
Такер: Ну что ж давай осуществим твою мечту! ! ! Я к тебе подьеду через пол часа на Боб Кэте.
Эрл: Давай жду! ! !
Через некоторое время подъезал полный мужчина, Такер. Эрл сел в машину, поздороволся и начал говорить:
Эрл: Давай, гони в гипермаркет! ! ! Я буду ещё стол, стулья, барбекю покупать.
Такер: Да нет проблем! ! !
Вскоре Боб Кэт подъехал к проверенному гипермаркету и Эрл и Такер пошли покупать доски для забора, стол, стулья и гриль.
Закупив всё необходимое, и добравшись до дома они разлошили инстременты, и материалы на бетон. Забор был примерно по пояс Эрлу, и его нужно было только заколотить. Это не составило труда. Далее они разложили стол, стулья и барбекю. И вот наконец работа была закончена. Эрл пожарил хот доги и они насытились на славу. Теперь у Эрла появился прекрасный садик, в который нужно было только засадить деревья, кусты и цветочки.
Миссия "Квартирный вопрос" завершена.
- 3000$, Баланс 3510$.

Sixise   9 апреля 2010 в 22:19

---Лос Анджелес, на следующий день, 9:58---
После тяжелого и короткого сна Сэм проснулся, пошел и умылся, после чего оделся. Он вышел на улицу и хотел вызвать такси, но у него не было ни цента.
Баланс - 0$
После тяжелого вздоха, Сэм пошагал пешком к участку, надеясь встретить кого-то из полиции.
---Лос Анджелес, 10:37---
Сэм почти уже дошел до участка. Оставалось буквально метров 100-150, когда в здание в метрах 20 от Сэма врезался пассажирский самолет. Прогремел оглушающий взрыв.
Сэм тут же рванул убегать, и все же спасся. Он шел, переодически оглядываясь и смотря на это страшное проишествие.
---Лос Анджелес, 10:45---
Сэм наконец дошел до участка и вошел внутрь. Когда он зашел в участок, то все обрадовались и кинулись к сему. Все начали спрашивать:
-Что случилось?
-Что такое?
-Что с тобой случилось?
-Как ты?
И вдруг показался его напарник Рик.
Сэм кинулся к нему.
Рик: -Как ты, брат
Сэм: -Поверь, ничего не помню. Сначала в машину влетел кирпч и разбил стекло, а потом...потом я оказался в подвале, весь раздетый и избитый. У меня отняли все оружие и деньги.
Рик: -О черт! Ничего брат, мы их найдем, мы их найдем...А пока пойдем со мной.
Сэм: -Пойдем.
Сэм с Риком пошли в глубь участка

Розенбаун[vs]2pac   9 апреля 2010 в 22:25

Вечером, после приятного дня Эрл решил заглянуть в бар. Эрл сел на своё место, заказал пиво и откинувшись на кресле начал думать о поиске работы.
-10$, Баланс 3500$.

User 888145   9 апреля 2010 в 23:13

Вот Мерит который у MJ pix.PlayGround.ru
А вот и сам MJ [url=http://Pix.PlayGround.ru/888145/25358/279558/][img]http://i.playground.ru/i/85/59/72/00/pix/image.jpg[/img][/url]

GoshanFROMGROVE   9 апреля 2010 в 23:26

раскрытие секретов
После того как Вчера после тусовки мимо моего дома проехала Тахома с Балласами!!!ДиДжей взял в напарники одного чела с грува и поехал колесить по зонам БАЛЛАСОВ!!!Ия увидилкак такая тачка с балласами ехала в сторону ГЛЕН ПАРКА !Там она заехала за магазин подземка и там остановилась!После чего из нёе вышло 4 балласов и стали говорить!Что они говорили я не понел и вотчто было дальше!
ГРУВОВЕЦ-ДиДжей может прикончим их наместе и отгоним их тачку в ПОЛИЦЕЙСКИЙ УЧАСТОК!!!Там у меня есть знакомый он нам и раскжет чё это за тачка!
ДиДжей-Ты прав я тоже знаю одного копа зовут Сем!Думаю он нам поможет!
ТУТ в нашу сторону полетела газовая граната(ПАХОДУ БАЛЛАСЫ НА ЗАСЕКЛИ)Я подхвотил гранату и как смог откинул!Она окзалась между БАЛЛАСАМИ и НАМИ!
ДиДжей-Сейчас надо на пролом выпустить обойму с Калаша !
После стрельбы мы услышали!
БАЛЛАС 1-Тваримоя нога поцаны престрелити меня чтоб я не мучелся!!
БАЛЛАС 2-Ладно брат (СТРЕЛЬБА С ТЕК9 )
ГРУВОВЕЦ-Одой тварью меньше!
Шшшшшш-Шшшшшш (ГАЗ РАССЕЕВАЕТЬСЯ)
ДиДжей-Надо мочить их!!!
Стрельба с АК-47 и ТЕК 9
Одному БАЛЛАСУ попали в башню и он здох на месте!
ДиДжей-Ещё двое!
Мы выбежали из-за углов и стали мочить БАЛЛАСОВ!
При перестрелке ГРУВОВЦА ранили а балласов всех убили!
ДиДжей-Щас я отвезу тя в больницу!!!
ГРУВОВЕЦ-Ток быстрее я щас здохну от боли!!!Я приехал к больнице и Оставил ГРУВОВЦА там!
А сам поехал в полицию!И вот что мне сказали!!!
Сем-ЭТА ТАЧКА УГНАНА С ЛОС ФЛОРЕСА!НОМЕРА ПЕРЕБИТЫ!ТАЧКА ПЕРЕКРАШИНА!
Я поехал на грув и всё думал (ЗАЧЕМ БАЛЛАСАМ УГОНЯТЬ ТАЧКИ У НИХ ВИДЬ МНОГО АВТО)
И тогда меня осенило что БАЛЛАСЫ угоняют тачки чтоб поставить их на груве а тачки заменировать!А потом взорвать!И тогда некоторые грувы погибнут!
КВЕСТ раскрытие секретов ЗАКОНЧЕН!

Sixise   10 апреля 2010 в 13:09

---Лос Анджелес, 12:38---
Сэм: -Рик, тут ведь самолет взо... - не успел договорить Сэм
РАЦИЯ: -ВСЕМ ПОСТАМ, БЫСТРО В ГЛЕН ПАРК, ТАМ ПЕРЕСТРЕЛКА БАНД.
Рик: -Поехали Сэм
Сэм: -Поехали
Сэм и Рик взяли снаряжение, сели в тачку и пехали в глен парк. Сзади ехало еще 5 машин и 1 фургон спецназа.

---Лос Анджелес, 12,59---
Все машины приехали в глен парк. Там был просто АД. Людей из банд было в разы больше полиции.
МИКРОФОН: -ВСЕМ ОСТАНОВИТЬСЯ И ПОЛОЖИТЬ ОРУЖИЕ
Им было пофиг
МИКРОФОН: -ПОВТОРЯЮ, ОРУЖИЕ НА ЗЕМЛЮ ИЛИ МЫ ОТКРОЕМ ОГОНЬ!
Сэм: -Все на готову!
Грувы разбежались, некоторые получили пули в затылки.
Рик: -Ловить беглецов.

А баласы открыли по нам огонь
Рик: -О ЧЧЧЧЧЧЧЕРТ!
Сэм (рация): -Вызываю помощь вертолетов.

Началась перестрелка. Спецназ вышел из фургона и открыл огонь по баласам...

Продолжение следует...

GoshanFROMGROVE   10 апреля 2010 в 13:49

VJ,Шон,Тайлер,MJ
ДиДжей-Чуваки в перестрелке на ГЛЕН-ПАРКЕ погибло около 10 наших людей!!!Мне кажеться надо прижать копов за наших(НАДО ОТОМСТИТЬ) посколько наша банда шас не на высоте!Но ещё не одини копы так не наглели!!!может нас хотят вытеснить с ЛОС-САНТОСА!

Sixise   10 апреля 2010 в 15:18

Продолжение...

Сэм уже пристрелил двоих, Рик еще троих. Баласов оставалось штук 7, но стало ясно что их гораздо больше, когда приехало еще 2 фургона и 1 машина. Теперь их было штук 20.

Рик: -Внимание, вызываю подкрепление! Повторяю, ПОДКРЕПЛЕНИЕ мать вашу!!! Спецназ, ФБР, вертушки! Быстро в глен парк.
Через минуту уже прилетели вертолеты, с которых начал спускаться десант! Еще через 2 минуты приехали ФБР.
Баласов оставалось 5 человека

ФБР: -Всем оставаться на местах и не шевелиться! Руки за голову, оружие на землю.
Сэм с Риком стояли у своей полицейской машины.
У баласаов в руках были тес9 и калашы.
Подлетел 3й вертолет, с которого спускался Директор ФБР, но похоже он этого сделать не успел:
Ракета у всех на глазах влетела в 1 вертолет. Прогремел взрыв, вертолет упал на машину. Сэм с Риком бросились за дом.
Тем временем, пока ФБР и полиция отвлеклась, баласы не теряли времени и расстреляли всех, кто находился рядом.
После расстрела ФБР они побежали к автостраде, где их уже ждал фургон балласов, когда одному из них выстрелили и попали в ногу.

Баллас: -ААААААААА.
И упал. Все поернулись к нему, взяли его и помогли добраться до машины.

Баласы сели и быстро рванули прочь. Из живых копов остались только Сэм, Рик и еще 4 раненых + 2 вертолета.
И эти 2 вертолета полетели за балласами.
Они открыли огонь по фургону с автоматов, но уже ничего не смогли сделать, когда снова у всех на глазах эти вертолеты подбили с гранатомета...

Sixise   10 апреля 2010 в 15:27

...Вертолеты упали и взорвались, а банда на фургоне уехала неизвестно куда. Через 10 минут приехал спецназ. Сэм и Рик вышли из за дома.
Спецназ: -Где бандиты? Где все?
Сэм: -Посмотрите туда...
Сэм указал пальцем на 3 разбивших вертолета и машины с раненымы.

Рик (по рации): -Вызываем МЧС в глен-парк, тут 4 раненых.

---Лос Анджелес, 15:12---
Вроде бы все встало на свои места.
Сэм и Рик пили кофе в столовой и разговаривали:

Рик: -Черт возьми, Сэм, как мы еще живы то остались..?
Сэм: -Вот так. Только что делать? Я каждый день рискую жизнью. У меня дома жена и дети.
После раздумья Сэм привел окончательное решение.
Сэм: -Я ухожу из полиции
После этих слов Сэм встал и пошел к Шэфу в кабинет

Розенбаун[vs]2pac   10 апреля 2010 в 20:32

"Дело с погромом"
Эрл провёл целую ночь играя в пул с уже обезумевшим профессионалом. Он его никак не мог победить, и после каждного проигрыша твердил что б переигрывали, злостно надеясь на победу. Тут в бар вошёл довольно таки полный человек с эспаньёлькой, в синей рубахе и кепке. Он подошёл к бармену и начал судорожно у него что то распрашивать, после чего он подошёл в Эрлу и начал твердить:
- Ты Эрл Симонс?! Тот самый знаменитый Лос Сантовский вор, о котором ходят легенды?!
- Он самый - ответил Эрл.
- У меня есть для тебя задание, которое без промедлений необходимо выполнить.
- Какое?!
- Нужно поехать в Лос Флорес вот в этот дом *даёт фотографию*, украсть сапфир, который я хотел подарить своей жене, и оставить вот эту записку *даёт записку*.
- Какова цена?!
- 1000$ мой дорогой воришка! ! !
- Дело считай сделано.
Эрл вышел из бара и двинулся в сторону дома за машиной. Добравшись до места, он взял набор вора, Ругер, костанной нож и пошёл осматривать дом изнутри. Ни кого не было, отлично, дело в шляпе - прошептал Эрл и взломал чёрный выход. Эрл прошёл в спальню и начал поиск. Ничего нет, кроме 100$, пригодится. Дальше он обыскал гостинную, тоже безрезультатно. Как оказалось сапфир лежал в холодильнике. Схватив его Эрл положил бумажку на стол, в которой было сказано: "Я же говорил, что ты неудачник". Далее оранджевый "Сталион" тронулся с места и вскоре был у бара. Тот карапузик всё ещё ждал Эрла и получив свой сапфир он выплотил ганорар и ушёл.
+1100$, Баланс 4600$.

Sixise   10 апреля 2010 в 20:49

---Лос Анджелес, 18:17---
Сэм вышел из участка только с лицензией на ношение оружия и в обычной одежде. Он направился домой. Был уже вечер...
Он дошел до дома, позвонил в дверь.
Прошло 10 сек...Подошла жена Сэма.
Анна: -Кто там?
Сэм: -100 грамм! Это я, Сэм.
Анна открыла дверь.

Анна: -Что случилось?
Сэм: -Покинул ряды полиции!
Анна: -Зачем?
Сэм: -Новости посмотри. И приготовь поесть.
Анна: -Уже готово. Пойдем на кухню.
Сэм снял куртку, ботинки, вымыл руки и пошел на кухню, сел и начал ждать.
Анна положила еду на стол и Сэм начал есть.
Тем временем его жена включила телек на канале новостей.
Вроде бы ничего не было, но но!
---Лос Анджелес, 18:43---
Анна: -Через 15 минут будут новости и я их обязательно посмотрю!
Сэм: -Хорошо, а я пока пойду искупаюсь и лягу спать. Сегодня был трудный день. Завтра я устроюсь на другую работу, лучше.
Сэм встал, задвинул стул и пошел в ванную.
---Лос Анджелес, 18:54---
Сэм вышел из ванной, пошел в комнату, переоделся и лег спать.

User 888145   10 апреля 2010 в 21:05

После перестрелки в глен-парке MJ,VJ,DJ,Шон и Тайлер пошли в бар.Там они обсудили план мести за кружками пива.За всех платил MJ.-50$.Баланс 400$.MJ подумал:надо найти работёнку.План мести такой:вобщем его уже придумал DJ когда говорил что мы зайдём на вершину горы.

Slimman   10 апреля 2010 в 22:04

я так понимаю тут надо напицца и с пьяну ити других мочить?

Sixise   10 апреля 2010 в 22:20

Прочитай правила, Cesar

Розенбаун[vs]2pac   11 апреля 2010 в 10:49

С днём рождения Давид! ! !

Один из них   11 апреля 2010 в 13:13

___________Проклятый___________
было солнечное утро я встал с кровати посмотрел в окно было тихо и солнце било в глаза я достал из шкафа свой любимый калаш пуль совсем не было,оделся и пошол на территорию вагосов вижу подъезжпет к банку серебренный тюнингованный Phoenix и выходят из него два парня в масках и с оружием и направляются в банк как только они вошли я подбежал к тачке разбил стекло открыл машину изнутри и помчался вдаль их ограбление было сорвано но машинка была супер и я не собирался её продовать наступил вечер и я поехал домой но подехав к дому увидел что он горит а из-за угла тихонько выезжает чёрный Buffalo потом машина остановилась вдали от меня и дверь открылась и из неё выходит состоятельный человек но лицо увидеть я не мог было очень темно всё внимание я заострил на этом человеке и вдруг кто-то открыл мою дверь и ударил меня об руль машины.Я потерял сознание.......
Через некоторое время я очухался в машине глубокой ночью и нечего не видел и вдруг увидел какойто свет вдали это был поезд оказывается я стою поперёк рельс а поезд всё мчался на меня я начал заводить машину но она некак не заводилась...
Я:Блииин!!Чёрт Возьми Заводись!
а поезд всё мчался на меня
я ели успел выбежать и поезд сбивает машину.....
я осмотрелся я был где-то в сельской местности наверно в Сан-фиерро...
где-то я слышал звук и пошол на него вышал в поле а там ездил пьяный тракторист я подбежал к нему и спрашиваю можешь дать карту чтобы добраться до лос-Сантоса!?он выпил последнее что у него осталось в бутылке и отключился я выбросил его из трактора отобрал деньги и древнейший мобильник сел за руль трактора и помчался в лос-сантос доехал до бара зашол в него и заказал на последние деньги бутылку Виски...
У меня не чего не осталось не дома не денег не оружия не машины...
Всё время спрашивал себя во что я влип!?
Сел за стол к MJ,VJ,DJ,Тайлеру и спросил знаете кто ограбил Банк ?и кто в этом замешан?и остались-ли где нить территории Балласов? что-то их последние время не видно....

Most_Kill   12 апреля 2010 в 13:06

народ... вы все тут нарушаете правила... я вообще ни в одном квесте не участвовал по идее... приписывайте только тех, кто отписывается в данном квесте, не надо собирать всех...
GoshanFROMGROVE может нас хотят вытеснить с ЛОС-САНТОСА! не надо придумывать всякий сумбур, копы вообще приехали чтобы остановить перестрелку а не для уничтожения всей банды


Вин вышел утром из своего дома, все вокруг говорили о той жёсткой перестрелке в Глен парк, но территориальная целостность банды осталась такой-же... VJ зашёл в бар. Внутри сидел Эрл, пересчитывая бабки... Вин сел за соседний столик и просто стал ждать...

fakell008   12 апреля 2010 в 22:19

--------Влад"fakell"Табаски--------
1.Нейтралитет
2.glock-18,раскладной нож.
pix.PlayGround.ru
3.Домик на Санта Мария Бич:)
pix.PlayGround.ru
Машина Патриот
pix.PlayGround.ru
4.Пистолет в рукаве,две обоймы к нему(одна в нем,одна в кармане)ключи от машины,раскладной нож,часы,цепочка с крестом,два серебряных кольца,1347$
5.Влад Табаски родился в плохом районе.Его родители продав все свое имущество переехали в центр где основали небольшой магазинчик.Магазин разросся и стал приносить прибыль.В результате семья разбогатела,однако в один день магазин спалили,а родители погибли в пожаре.Влад купил пистолет и пошел мстить,он убил одного причастного к убийству бандита.Его друг Сэм Веллэн помог ему спрятать тело и уберег от дальнейшего самосуда.В итоге преступники были задержаны полицией которую направил Сэм используя свои связи.Сейчас Влад работает в офисе по недвижимости хотя свои все еще называют его Fakel за ужасную расправу над его родителями.
6.Лидерство,стрельба.

fakell008   12 апреля 2010 в 22:47

Дом,утро.
На улице была хорошая погода,можно сказать идеальный день для выходного.Я рассчитывал сходить на пляж,но тут раздался звонок,я поднял трубку:
-Эй Влад!Ленивая свинья вставай,хватит дрыхнуть!
-И тебе доброе утро Сэм......
-Хватит мямлить!Вставай и открой мне дверь!
Я положил трубку,Сэм был в своем репертуаре и всегда умел испортить настроение.Я встал и пошел открывать дверь.Улыбающаяся рожа Сэма уже ожидала открытия.Я открыл дверь:
-Привет дружище!Я тебя не разбудил?-говорил Сэм с явно большим сарказмом.
-Конечно нет!Надеюсь твоя бошка тоже не потревожится если я брошу в нее эту бутылку.-сказал Влад вполне серьезно сжимая в руках бутылку з под коньяка выпитого вчера на работе.
-Спокойно парень,спокойно у меня же есть отличная идея.-каждая идея Сэма как правило ограничевалась походом в какое то увеселительное заведение.
-Далеко?
-Нет!Это на Грув Стрит!Бар "10 зелёных бутылок"
-Название вдохновляет....
-Вот и я о том же!Это клевое место,поехали,сведу тебя с местными,развлечемся!
-Хорошо,но поедем на твоей,не хочется мне пурпурно зеленую машину.
-Ладно,ладно все ведь за твой счет!
Мы поехали......

GoshanFROMGROVE   12 апреля 2010 в 23:44

Sixise ТЫ ЧЁ ВООБЩЕТО VJ,DJ,MJ,Тайлер и шон ЗА БАНДУ ГРУВ СТРИТ!!!
Что это значит ????Баласов оставалось 5 человека (GoshanFROMGROVE - это VJ, Шон, Тайлер, ДиДжей и MJ)????
Ааааа вообшето они все за грув!!

Оуэн_TRINITY_Стенли   13 апреля 2010 в 10:35

*Утро на Грув Стрит было не самым лучшим. Дэн был очень зол на своих друзей устроивших у него в доме бардак)*
- Твою ж мать какого черта вы натворили??Я же просил не сорить в моем доме.
*Один из его друзей что пытался сказать но вместо этого у него вышло мычание*
-ММЫММЫВЫ
*Дэн посмотрел на него и улыбнувшись сказал*
- Эй да ты в стельку напился а ну иди домой проспись
*Дэн открыл входную дверь и вытолкнул всех на улицу*
- А мне предстоит долгая уборка
*Дэн начал убираться внезапно его внимание привлекла фотография красивой девушки. Дэн взял её в руки и сел в кресло*

Розенбаун[vs]2pac   13 апреля 2010 в 15:17

Проснувшись ранним утром, Эрл решил провести кросс пробежку, нужно ведь держать форму. Он оделся, достал МР3 плеер и начал бежать. Маршрут у него был не для слабых. Он добегал до Лас Колинас и возвращался домой по побережью. После пробежки Эрл принял душ, почистил зубы, поел и напраился на пляж Санта Марии, где собирался провести незабываемый день, купаясь на море, пить старый ром и заниматься сэксом с красивыми отдыхающими туристками.

Sixise   15 апреля 2010 в 14:04

GoshanFROMGROVE

Сор, перепутал. Я удалил это

GoshanFROMGROVE   15 апреля 2010 в 22:04

Утро!
DJ встал помылся оделся и поехал в бар 10 зелёных бутылок!
Там он решил узнать последние новости о перестрелке!

GoshanFROMGROVE   15 апреля 2010 в 22:18

Встреча!
После трех бакалов виски!ДиДжей поехал в центр Лос-Сантоса!
Там он увидил как за домом курили БАЛЛАСЫ!Самое страное что они были на терретории ГРУВА!
Также я увидил нашего чувака!Они его избивали!Я быстро подбегаю к своей ВУДУ и дастаю из бордочка МАКАРОВ!Выпрыгиваю из-за угла и стреляю напавал!
ДиДжей-Су**!Балласы здавайтесь или все здохните!
Баллас1-Пошол в жо** понел!(ОНИ обкурились конопли)
ДиДжей-Ну на падла!!!
7 выстрелов все 3 Балласов здохли!
Грувовец-Чувак спс!Ты с грув стрит?
ДиДжей-Да!
Грувовец-Не отвезёшь до хаты!
ДиДжей-Слушай тя как звать?
Грувовец-Вик !
ДиДжей-Вик брат здарова этож я не узнал???
Грувовец(Вик)-DJ братан ты?
ДиДжей-Да!
Поехали в бар 10 зелёных бутылок отмечать встречу!
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!

Оуэн_TRINITY_Стенли   15 апреля 2010 в 23:03

*Дэн грустно смотрел на фотку. Это была его жена которую убили неизвестные прямо в доме. Дэн знал что это сделали Балла но доказать он не мог. Теперь его мучала вендетта*
- Так надо продолжить уборку
*Закончив убираться Дэн решил навестить своего дружка Эрла который как обычно околачивался на пляже Санта Мария. Выйдя на улицу Дэн обратил внимание на свой потрепаный внедорожник
и решил пробежаться до Санта Мария*

Most_Kill   16 апреля 2010 в 12:42

солнце было сквозь дешёвые жалюзи... народу было немного... скучно... а Виджая зазвонил телефон
-Да?
-Хей вин, тачка готова... долго мы её делали, но теперь она как новая.
-Спасибо фредди, с меня пиво
-поймал на словах, хе-хе, ладно, тащи свою задницу сюда и забирай машину...
Вин вышел из бара и поймал такси. Через 20 минут он уже был на темпл драйв и подходил к мастерской. Навстречу вышел Фредди
-Здорова мужик.
-Привет... Гангстыр... хе-хе, ну че, пойдём глянем на машинку?
-конечно.
Приятели вошли в мастерскую... в углу стояла его возродившаяся серая Фортуна.
-Мы долго её ремонтировали, Парни вложили в неё душу, так что пиво ты должен будешь не только мне но и всей бригаде...
-ого, да я попал на бабки... дай взаймы до получки
-остришь да, остришь? хе-хе, ладно, держи ключи и ехай давай...
ВиДжей сел в свою машину.... на зеркале он заметил висящую гранату...
-эээ... Фрэд!
-да, что
-че это за фигня висит у меня на зеркале...
-Фигня? да я пол ночи у токарного станка провёл, чтобы её из металла выточить...
-так это муляяж-с облегчением вздохнул Вин
-ну конечно муляж, где я тебе боевую откопаю... я этой штучкой горжусь... у неё даже кольцо с чекой отделяется как на оригинале... все будут думать что это оригинал...
-Спасибо Фрэдди... я поехал
-давай брат, обращайся.
ВиДжей отправился на своей машине на Грув стрит... Граната приятно блестела на солнце... аудио система стала звучать даже лучше чем было... и Вин с веселым расположением духа заехал в 10 зелёных бутылок... оставиви машину на стоянке, Вин сел на диванчик..... вскоре зашёл Тайлер и они стали болтать...

GoshanFROMGROVE   19 апреля 2010 в 00:23

ДиДжей-Ну кароч я знаю чела который прадоёт дом!Я ему шас позвоню и куплю те хату на груве!
Вик-отлично!
*ЗВОНОК*
ДиДжей-Ало-это ШОН?
ШОН-Да!А кто это?!?!
ДиДжей-Чё братан не узнал это ДИДЖЕЙ!
ШОН-Аааа братан!Здарова!
ДиДжей-За сколько продаш хату????
******************************
ЖДУ ОТВЕТА ОТ ОДИН ИЗ НИХ!!!!ЗА СКОКО ПРОДАШЬ ХАТУ???

Pai Cheng-Tien   19 апреля 2010 в 09:50

Сиджей как дела сколько лет, сколько зим?
****************

Розенбаун[vs]2pac   20 апреля 2010 в 09:15

После виликолепного дня и бурной ночи Эрл проснулся и осознал, что он слишком уж перебрал. Он лежал в районе Санта Марии на лавочке в непонятной позе, а его кореш Дэн и вовсе разлёгся на асфальте, обнимая недопитую бутылку виски. Голова Эрла болела настолько, что можно было подумать, что они пили все алкогольные напитки мира. Как только к Эрлу вернулось здравомыслие, то он встал проверил свои карманы и понял, что половина его суммы денег песследно пропала во благо запоя и веселья. Он попытался разбудить бредившего Дена, но тот не реагировал ни на что. Взяв его на мельницу, Эрл чуть шатнулся и направился к старине CJ, который скорее всего тоже учавствовал в гулянке.
- Эй Карл отвори! - грозным голосом произнёс Эрл.
- Ого.... А я то думал, что вас чикнули где нибудь в подворотне. Давай клади эту спящую, пропитанную алкоголем тушу на диван.
- Дааааа.... Вчерашний день удался! ! !
- Хех, не то слово. Я то не так много выпил как вы и у меня была здравая голова. Что же вы творили на улицах! На машины залазили, мацали за булки прохожих девушек не обращая внимания на их внешность, орали сплошным матом, вообщем там полный состав.
- Ох, ты не поверишь где мы проснулсь.
- Где?!
- На лавочке!
- Хахахахаааааа.... - завопл CJ.
- Брось, я сам себе удвляюсь.
- Ну что ж помойся, возьм пару шмоток из моего гардероба, попытайся пробудить Дэна и жди меня. Я пошёл в аптеку и в универмаг, куплю вам здоровье так сказать.
- Спасибо за помощь CJ, мы твои должники.
- Спасибо вам, что поддерживаете и не предаёте Гров Стрит. - и после этих слов Карл направился к выходу.
Эрл по рекомендации друга пошёл делать внешнее очищение. Искупавшись он одел белую майку, серые бриджы, которые были очень похожи на его и в качесте обуви использовал белые баскетбольные кросовки. После этого он вошёл в гостинную, где уже сидел потеренный Дэн.
- Ну что как ты чувак?! - выхватив из рук Дэна виски сказал Эрл.
- Та вроде неплохо, вот только такое ощущение, что мы напортачили сильно.
- Да.... У тебя состояние получше чем, у меня. Ладно, мар купаться и переодеваться. СJ скоро принесёт нам какое нибудь лекарство и покушать.
Приказ Эрла был выполнен, Дэн нырнул в глубокую ванну. Тем временем Эрл раслёгся на диване и включил телевизор.

Один из них   21 апреля 2010 в 18:37

GoshanFROMGROVE
Отвечаю на вопрос
Ваобщето мне хата новая нужна в старой жить не возможно почти всё сгорело
Но продам за штуки 4$ так как она наполовину сгорела)
___________Проклятый___________
После произошедшого зашол в клуб увидел красивую девушку и тут в клуб заходят толпа Баласов вооружённые дозубов оказывается они искали меня увидев меня главарь весь в тутуировках в спортивных штанах и с пурпурной банданой на голове крикнул мочи Шона и начали полить очередью по мне из узи я с разбегу прыгнул за барную стойку взял бутылку с Текилой и разбил об голову сторожащего дверь Балласа выхватил дробаш и выбежел на улицу выстрелил по капоту проезжающей мимо машины подбежал к двери авто вытолкнул из автомобиля хозяина и помчался оттуда с мыслью что с ними больше не встречусь....Продолжение следует

GoshanFROMGROVE   21 апреля 2010 в 23:02

ДиДжей-ну ладно мой друг купит твою квартиру!Встреча завтра около моего дома!Ок
ШОН-Отлично!
ДиДжей-Его зовут Вик !Он приедет на зелёном ГРИНВУДЕ!Завтра в 10,00!

Один из них   22 апреля 2010 в 14:01

___________Проклятый___________
и помчался оттуда с мыслью что с ними больше не встречусь....Продолжение:
я уже почти уехал их района и уже снизил скорость звонит телефон Звонил ДиДжей,я- бл*н чо ему нужно!?
Отвечаю на звонок:
ДиДжей-ну ладно мой друг купит твою квартиру!Встреча завтра около моего дома!Ок
Я-Отлично!
ДиДжей-Его зовут Вик !Он приедет на зелёном ГРИНВУДЕ!Завтра в 10,00!
Я-Да да окей я тут чуть занят,да и квартиру надо новую подыскать ну ладно в 10:00 я смогу Покед
Бросил трубку.
я совсем снизил скорость ехал не спеша к дому через парк и тут из угла с дрифтом выезжает пурпурная хромовая тахома я затормозил а тахома неслась прямо на меня из окна тахомы вылез Баллас с обрезом я понял что это были те с кем я встретился в кафе он начал прицеливаться я сдал назад зделал разворот и помчался на шоссе баллас польнул мне по задней фаре после тахома врезала мне в зад и вылез второй баллас и пальнул мне по колесу я замедил скорость и тахома врезала мне по бочине и я перевернулся несколько раз и встал на колёса машина не заводилась тахома остановилась и начала тихонько ехать назад я начал заводить машину она не как не заводилась я вылез из машины достал пистолет осталась только одна обойма я пригнулся и начал прицеливаца с бока машины тахома развернулась и начала разгоняться ехав на торан мне я начал стрелять по водителю одна пуля-промах вторая-промах третья в цель тахома перевернулась и вылетела на встречку в неё влетела легковушка потом вторая и их снёс грузовик я убежал с шоссе и пошол побыстрее и не приметней едет мотоциклист мне навстречу я подбегаю к нему
Байкер-Ты чего Мужик я тебя сбить мог
Я-Хороший мотоцикл у тя Брат
И сноги врезал ему в живот он слетел с байка я сажусь на байк и помчался к дому
Достаю мобилник звоню другу:
Билл-да я слушаю
Шон-здарова чел есть что-то новое из товара
Билл-Канечно есть!,езжай к пляжу
Шон-Отлично,только у меня пока денег нет продам дом тогда отдам
Билл-Ну да ну да канечно у тебя нет денег,Твою Мать шон!,как всегда!,куда ты их тратишь!?
Шон-Ага потом пообщаемся
Бросил трубку.
Прибавил газу и направился к пляжу....продолжение следует

[FlatOut]er   23 апреля 2010 в 21:33

---------Chi "StAlKeR" Mu ------------
1. Банда Да Нанг(был в грув стрит)
2. Micro SMG, НоЖеГГГ
3. Домик неподалёку от окраины лос-сантос
4. Футболка ARMY, денежки 120$ машина Пират
5. Чи родился в Китае. В 14 лет бежал в сан-фиеро. Там устроился киллером и работал 5 лет. В 20лет был осуждён на 4 года за мародёрство.
Через 2 года сбежал из тюрьмы. После был осуждён на 10 лет за подрыв Башен-Близнецов(из тероров - единственный выживший). В 32 года пошёл
в отряд Сталкеров. Был там 5 лет. Потом уехал в Лос-сантос и был в банде Грув Стрит 5 лет. После им заинтересовался главарь банды Да Нанг. Его
приняли в банду. Сменил имя на Эндрю. После того как главаря зверски убили в его штабе, Эндрю назначили главным. Сейчас ему 42 года и он
лучший из Да Нангов. Ведёт ожесточённую борьбу с Триадами
6. Професианальный киллер, террорист, сталкер. Хорошо убевает с ножа.

З.Ы. ХАЧУ К ВАМ В КАМПАШКУ!!!

ultra_alen   23 апреля 2010 в 23:31

-----------------Green "GJ" Jackson------------------
1.Грув Стрит.
2.,Нож,9мм пистолет и SMG.
3.Дом в районе Храм.
4.Машина "Savanna",старый мобильный телефон, 300$.
5.ГиДжей родился в семье гангстеров Грува. Его братья и отец погибли во время перестрелки с балласами, но он сам выжил.Вскоре умерла мама. Знаком лично с Свитом и Карлом, принимает
важные решения в банде. Мстит балласам и хочет быть легендой улиц.
6.Хорошо водит машины и обращается с оружием.

ultra_alen   23 апреля 2010 в 23:43

Гиджей думал о будущем, о войне с балласами и вагосами, перестрелке в Глен-парке. Он узнал, что балласы и вагосы стали союзниками и им нужен союзник-Лас Артекас.Вскоре должна состояться решающая битва за город.Потом он решил заказать пиво и телячий стейк. Потрачено 40$ .Баланс-260$. Продолжение следует...

[FlatOut]er   24 апреля 2010 в 12:34

Эндрю ведёт оборону фабрики по производству наркотиков. 21.09.93, фабрика. Неизвестная Тампа въезжает на территорию
фабрики. Тампа теряет управление и врезается в контейнеры с горючим. Эндрю борится с подрывателем, но в конце концов
подрывник убегает а фабрика взрывается. Эндрю погибает на месте.

ТАК ЧТО НОВЫЙ ПЕРС:
--------- Ernie Trin ------------
1. Лос-Сантос Грув стрит
2. 9mm, AK-47
3. Дом
pix.PlayGround.ru
тачка
pix.PlayGround.ru
4. Патроны, собственный штаб в либерти-сити, деньги 350$
5. Эрни родился в Либерти-Сити и до 20 лет жил там. Торговал оружеем. Имеет связи с Карлом и Нико
в 23 года эмигрировал в Лос-Сантос вместе с Нико. Сейчас специалист по оружию среди банды грыв стрит. Карл-лучший
друг. Сейчас ему 25 лет.
6. Хороший навык владения ак-47, круто водит машину

4uBak   24 апреля 2010 в 18:56

А чё, скрины нормально уже разучились делать??

ultra_alen   24 апреля 2010 в 18:58

Квест "Наркотикам-бой!"
Вышев из бара,ГиДжею позвонили.-"Алло,ГиДжей я нашёл наркофабрику в дворе района Маркет.Я буду в одном из них,жду.Пока." -"Марк,я понял,еду".ГиДжей взял пистолет, сел в Саванну
и поехал.Приехав, он увидел Марка."Пошли за мной",-сказал он. Потом Марк взломал дверь и они застрелили 3 балласов,взяли деньги и Micro Tec с трупов и обоймы.-"Видимо, эта фабрика пригносила большую прибыль",-сказал Марк
"Поехали, копы в пути",-сказал ГиДжей. Они сели в Саванну,он подвёз Марка до дома и потом к себе домой.
Квест "Наркотикам-бой" выполнен.Прибыль-1500$ .Баланс-1760$

ultra_alen   24 апреля 2010 в 19:10

Показаны новые завоевания(только их границы) и прежние территории(зелёный-Грув Стрит с Лас-Арткас,Балласы-красный,Вагосы-жёлтый), также стратегия финальной битвы за город.
pix.PlayGround.ru.
Мы отдали им пляж на востоке,Гантон,Глен Парк, но отвоевали Пляж Санта-Мария и Вероны,Маркет.
Стратегию не скажу-только после моего квеста.

Один из них   24 апреля 2010 в 23:57

___________Проклятый___________
Прибавил газу и направился к пляжу....продолжение
Приехал на пляж
остановил мотик пошол к морю подошол к отдыхаещему загораещему на лежаке
Отдыхающий-Эй чо те надо Бл*
Шон-За*бись и сваливай на х*й с лежака Нигер!
Отдыхающий-Ты знаешь Бл* кто я!?
Шон достал пестолет из заднего кармана и нацелил на голову Отдыхаещему
Отдыхающий-Ладно,ладно спокойно я щас быстро уйду только не убивай
Шон-Сваливай На х*р
Отдыхающий убежал
Шон Сел на лежак и стал ждать Билла
Шон-Да Бл* где его носит обещал-же Мать твою приехать С*ка!
Билл подъезжает на своём Миневэне
Шон подходит к машине, из машины выходит Билл
Билл-Здарова кореш что-то тя не видно было пару месяцев ты где пропадал Бл*н я уж соскучился!?
Шон-я Ээмм ммм.. Отдыхал в Сан-фиерро,....Что это за машина Миневэн Ахахаххх Билл ты что!?,Крутой Гангстэ,в улицах называют его мясником а он ездит на зачуханном Миневэне!?
Билл-да иди ты в ж*пу!!!Во первых У меня Семья шон!!Именно поэтому я завязал!,Я теперь не в грув-стрит!........да и вовторых денег не хватило......
Шон-Ахах,ну ладно бл*н открывай багажник
Билл-Окей щас Бл*н по багажнику надо сначало чучуть ударить чтоб он открылся
Шон-Отойди ща я справлюсь
Шон-ну чтожь сим-сим откройся
и со всей дури сноги врезал по багажнику
багажник открылся
Билл-ну или так
Шон-Ну не х*я Се Скока здесь всего
Шон купил Обрез,гранаты(5штук) и Бомбы липучки
Шон сел за байк и помчался продать дом
Он доехал до грув стрит хотел свернуть на поворот к дому но в него летит ракета от базуки шон спрыгнул с байка ракета пролетает мимо и взрывает дом
Тот кто стрелял выкинул базуку и побежал по двором Шон ринулся за ним
Он добежал до Чела теперь он был виден это был член банды Баллас он залезает на зал на Грув-стрит и прыгает вниз на переулок Шон прыгает за ним Член банды Баллас залезает в тахому там-где сидят остальные Члены банды Шон залезает на крышу магазина Бинко Балласы решили
смыться ехав по рельсам они Шон добежал до края крыши машина проезжала рядом
Шон-Бл*н высота не малая прыгать или не прыгать думал он про себя
Шон-Да,пошло оно всё на х*р
И прыгнул на багажник машины
Балласы в шоке
Баллас-Твою мать,что за Хрень сзади!!!???
Второй баллас-Чо за ху*ня это Шон!!!,Бл*ть Это Шон!!!!
Баллас нажал по газам
Шон-Бл*ть,.......Останови тачку.......С*ка....Ос...останови эту.......грёбаную ма......машину...
Баллас-Иди на х*й Шон,Иди на х*й!
Шон залез на крышу
Баллас седящий на заднем сиденье,перезарежая дробовик сказал-Щас уберём Шона раз и навсегда!раз бл*ть и навсегда!!
И начал стрелять в крышу
Шон затих чтоб его не заметили
Баллас превратил крышу в решето
Шон снял куртку и кинул её на кусок крыши
Баллас увидел её начал стрелять
И неожиданно Шон разбил лобовое стекло и повернул руль на право(Справа был тротуар)
Шон крича Бл****** спрыгнул с машины на асфальт
Машина разбила ветрину заехала в торговый центр убила 12человек на смерть и разбилась об эскалатор
Шон выжил после падения на асфальт правда осталось шрам на лице и вывехнул ногу
Шон весь в крови прихрамывая зашол через разбитую ветрину не спеша подошол к машине оттуда задыхаясь вылазит баллас
Баллас-Успокойся,Чел спокойно я умираю не бей!
Шон-Бл* ты с*ка я тебя убью!!!С*ка!!
Баллас-Тише я просто наёмник
Шон-Кто тебя послал мать твою говори или я тебе гранату в ж*пу засуну!!Мр*зь!
Баллас-Я незнаю имя правда!!Бл*н правда незнаю,но тебя хотят убрать серьёзные люди за срыв операции!Помнишь ты угнал тачку около Банка из-за тебя потеряли кучу Бабла ты покойник,ты покойник......
Шон-Заткн*сь С*ка!!
Шон был переполнен яростью и выстрелил с обреза Балласу в Рожу
Народ прятался в укрытиях и смотрели на ужасы аварии и на Шона
Всё это было снято на камеру
Полицейский выбежал из угла с пистолетом
Полицейский-Брось оружие и Руки за голову
Шон-Да да Бл* канешно!,ты собираешься замочить меня из этой пукалки!?
Полицейский подбежал к Шону и начал прицеливаться
Шон Достал Дробовик и выстрелил Копу в я*ца
Шон-Иди на х*й я Сегодня не в настроение Мать твою!!
На последнем этаже была презентация нового автомобиля
К Торговому центру прилетел вертолёт и по тросу вниз начали спускаться отряд спецназа
Шон ринулся бежать на второй этаж
На втором этаже он увидел спорткар Шон угнал спорткар отъехал назад
Вертолёт подлетел ко второму этажу и начал пальбу
Шон сел за укрытие и кинул бомбу липучку на кабину вертолёта
Шон-Крикнул удачной посадки,
И нажал на кнопку
Вертолёт Взорвался и упал на землю
Шон побежал к тачке сел в неё и помчался через ветрину прыгнув через ветрину шон разбил полмашины но она ещё могла ехать и помчался на грув-стрит не приметно
Продолжение Следует.......

[FlatOut]er   25 апреля 2010 в 12:17

4uBaK у меня сан-андрес на коробке 360!

[FlatOut]er   25 апреля 2010 в 12:44

купили всё таки на комп

[FlatOut]er   25 апреля 2010 в 13:06

Эрни после разборки с копами решает скрыться в деревне Монтгомери. Он встречает там Эрла, который обещал
привезти крупную партию марихуаны. Эрл приезжает на Вэлтоуне. Эрни говорит:
-Хай Эрл! Ну чё привёз?
-Конечно! Вот, там пол тонны.
-АХ*ЕТЬ! Где ты это всё достал?
-Есть братки неподалёку от Сан-фиеро. Там их тайное убежище.
-Ок, я беру и если чо, звякну
-4 Life!
-4 Life!
Эрни перегружает всю травку в Саванну и едет в Лос-Сантос. На блок-посту встречает копа:
Коп: Сержант Миллер! Ваши документы.
Тут Эрни как-будто лишился мозга. Тачка ВОРОВАННАЯ!
Эрни: Вот...*даёт поддельные документы*
Коп: Это же не ваша машина!
Эрни: Да придурок, это не моя тачка!
Тут резко Эрни нажал на газ и переехал ногу копу.
Коп по рации: Внимание всем постам! Преступник на угнанной машине едет в сторону Лос-Сантоса. Особо
опасен, возможно вооружён.
Копы поехали за Эрни. Эрни доезжает до Грув Стрит и вопит во всё горло:
-КАААРЛ, ШООООН, ВИИИК!
Все трое выбегают на грув стрит:
Карл: Эрни груз с собой?
Эрни: Груз на месте, тока я попал в крупную заворушку на блок-посте!
Вик: Мать твою, Эрни ты мог предупредить по раньше? Мы вобще не готовы!
Эрни: Уже готовы...
Эрни открывает багажник и дастаёт 3 калаша и 1 дробовик.
Тут подъехали копы. Подлетел вертолёт.
Продолжение следует....

4uBak   25 апреля 2010 в 13:09

4uBaK у меня сан-андрес на коробке 360!
Понятно, тогда извини...

GoshanFROMGROVE   25 апреля 2010 в 13:22

На шум перестрелки выбижал диджей со своим AK-47 и присоеденился к своей братве!

Один из них   25 апреля 2010 в 14:14

___________Проклятый___________
на спорткаре Шон подъехал к дому Диджея продал дом пошол купить себе содовой а из-за угла выезжает копы
Шон отвернулся,говоря про себя хот-бы пронесло
Копы проехали мимо
Шон-Хух обошлось
Коп(доедая пончик)-Это случайно не Шон Бок!?
Второй коп-Ща проверю!,Бл* мать твою он убил 45человек и нанёс государству не маленькие убытки!!!За ним!!!
Коп-Щас только пончики доем!....................................................................................Всё погнали!!!
Коповская тачка развернулась и помчалась к шону
Коп кричит в мегафон-Стоять Шон!,Руки за голову и стоять!!!
Шон-Бл****
Шон залез на крышу
взял кирпич на крыше и кинул по капоту полицейской машины
Копы-Это вычтут из моёй зарплаты ты с*ка я тебя Урою!!!!!
Шон прыгнул на другой дом на другом доме маляр красил крышу Шон взял банку с краской,столкнул маляра с крыши и кинул на лобовое стекло банку с краской
Копы-Бл* нех*я не видно,Тормози!!!!!!!!!
Копы тормознули нацелили пистолеты на шона
Шон прыгнул в укрытие там его не достанут
Копы вызвали подкрепление
прилетает вертолёт из вертолёта начал спускаться на землю отряд спецназа
Шон-Бл*н я окружон!!!Твою мать что делать!!и тут Шону пришла мысль.
Шон разогнался и побежал к вертолёту Шон прыгает с крыши и захтывается за полозья вертолёта
Пилот-Чёрт чо за ху*ня!!!!
Пилот говорит деспетчеру-Я Взлечу на высоту и сброшу его тогда он точно не выжевет
Деспетчер-Разрешаю
Вертолёт начал подниматься выше и выше
Шон-Бл* С*ка под.......подняться не.........могу Аааааа чёрт!!!!
Вертолёт пролетал около небоскрёба
Шон бл*н чо делать!!!????
Шон-Ладно была-не-была
И прыгнул с вертолёта на крышу небоскрёба
Шон прыгая на небоскрёб-ААаааа бл******...
Шон вывехнул руку и порвал джинсы
Шон-Бл* эти джинсы 2штуки стоют Бл*
С небоскрёба прыгали парашутисты
Шон подбежал к одному и достал обрез
Парашутист-Ээээ Чел не надо не надо!!!Что тебе надо!?
Шон достал мобилу посмотрел на батарею(телефон разрядился)
Шон-гони мобилу и парашут Мать твою!!!
Парашутист отдал мобильник и парашут
Вертолёт развернулся и полетел на Шона пилот хотел Сбить Шона Лопастями
Шон почти размазало но в последний момент он разогнался и прыгнул с крыши
Шон-Ухуууууууууууууу Клааасссноооо не разу не прыгал с парашутаааааа
Шон раскрыл парашут и приземлился
Шон подбежал к машине и угнал её и помчался на грув
Шон достал новый мобильник это был nokia 8800 sapphire arte brown Шон посмотрел время было только 13:17
Шон-говорит удачный Бл*ть день сегодня,Стряхивая пот со лба.
Шон снизил скорость и поехал по шоссе и вдруг спереди появился полицейский вертолёт и помчался на таран машине Шона
Продолжение следует.

[FlatOut]er   25 апреля 2010 в 14:20

чегодня
опечатка

Один из них   25 апреля 2010 в 16:10

Rapper_
подумаешь,ну ладно исправил

[FlatOut]er   26 апреля 2010 в 19:22

тут началась перестрелка. Копы оккупировали мост и переулок возле дома Карла.
Эрни: Вот чёрт они нас окружили!
ДиДжей: Мы попали в крупную переделку! *стреляет из калаша*
Всё таки через 2 часа была одержана победа.
Шон: Чем ты их так навлёк?
Эрни: Учуяли запах травки!
ОгЛок: Пойдёмте ко мне, у меня туса!
ДиДжей встал за пульт, ОгЛок читает рэп а остальные танцуют...
Миссия завершена +1000$ Баланс: 1350$ + открыт M4

Most_Kill   26 апреля 2010 в 20:18

ааа... не заходил в бар две недели по причине переустановки винды, а здесь уже снова флудилку развели...
ultra_alen
не нужно решать территориальные проблемы... Ну завоюете вы всю территорию, а какой нибудь человек захочет играть балласом и как ему это делать?
Ernie_Trin
Никакой реставрации бара не было
Ambience
В био все нормально но ты не учел что действие происходит в 1992 году после окончания сюжетной линии... исправь и все норм будет)

Неприятность на дороге
Через пару часов ВиДжей вышел из бара и решил прокатится по городу... Путь почему-то был выбран довольно опасный, через Джефферсон, Фортуна проехала пару кварталов по территории балласов и выехала на прямую... Внезапно на встречу на полной скорости выехала Пурпурная Тахома и Бледный маджестик. обе машины преградили путь и балласы выскочив из машин, открыли огонь по машине Вина, ВиДжей пустил машину в занос и выпрыгнул из нее... на бедную машину полетела куча пуль. Вин достал ствол и Стал думать, как выбраться из этой ситуации.
"Чёрт, их там человек 6, не меньше" и тут внимание Вина привлек муляж гранаты, изготовленный Фредди... одна из пуль попала по цепочке, которая держала гранату на зеркале, и муляж упал на пол. ВиДжей достал гранату и затих... вскоре выстрелы прекратились и стали слышны приближающиеся шаги. Вин выдернул кольцо и бросив муляж в противников выскочил из-за машины. Его целью был переулок напротив Машины. Вин выстрелил пару раз в слепую в сторону балласов и задел одного из них в плечо. Он успел заметить, что муляж сработал и Балласы в страхе бежали за свои машины. ВиДжей вбежал в переулок... Нежно было пробежать сотню метров до дороги и поймать транспорт... Сзади было слышно
-Идиоты! Поймать его!
Послышались выстрелы, ВиДжей стал стрелять в слепую назад... попал он или нет, он не видел. Выбежав на дорогу он увидел приближающийся Пикадор, который ехал довольно медленно... постаравшись, он поравнялся с водительской дверь и раскрыв ее вдарил с кулака пару раз водителю и вытащил его из машины. Мужик беспомощьно прокувыркался по дороге. ВиДжей прыгнул в кабину и вдарил в газ. Пара выстрелов попала в автомобиль не причинив особого вреда. Вин быстро направлялся на Грув Стрит...
-Чёрт... давно не бегал- вытирая пот со лба проговорил Вин-не ужто у нас крыса... нет, не хочется в это верить"
Через несколько минут Пикадор остановился в переулке Идлвуда. ВиДжей вышел из машины и пеешком добрался до бара.
Квест Неприятность на дороге закончен

ultra_alen   26 апреля 2010 в 20:52

Most_Kill, а если маленькая часть балласов улетит в другой город?Должен быть всегда хеппи-енд в войнах))))

Один из них   26 апреля 2010 в 20:52

___________Проклятый___________
Шон снизил скорость и поехал по шоссе и вдруг спереди появился полицейский вертолёт и помчался на таран машине Шона
Продолжение....
Шон прибавил газу и помчался на вертолёт
Пилот вертолёта-Ааа Чёрт он не струсил,и начал взлетать и полетел вперёд
Шон развернул тачку и помчался по встречке к вертолёту Шон вылез из окна и налепил на кузов вертолёта бомбу-липучку и тут ему на встречу на дороге помчалась машина шон ели успел перестроиться а на него помчалась вторая машина
Шон выпрыгнул из машины на полной скорости и машина Шона влетела в лобовую встречной машины потом вторая врезалась потом третья.Образовалась пробка.
Шон ушол с шоссе и пошол к бару и вдруг сзади появляется вертолёт
Пилот-Попался С*ка
Шон-Спокойной ночи
и активировал бомбу
Вертолёт взорвался
Шон угоняет машину и едет к бару
Выходит из машины входит в бар
Заказывает Большой кусок стэйка
Шон-Не помню когда ел последний раз,Бл*н!
Шон съел весь стэйк расплотился по счёту
Шон посмотрел на часы время 15:02
Шон набрал номер друга который собирался продать дом
Шон-Здарово Стэн
Стэн-Ох Ох это Шон ты где пропадал Чел тебя ваще не видно!
Шон-Ээээммм нуу я гулял в центре
Стэн включает телевизор
Стэн-Бл* Шон тебя по всем каналам показывают Оххх Бл* ты убил 65людей нанёс государству
Шон-Бл** Это не правда!!!Ладно можно я у тебя поживу,Деньги заплачу если что!
Стэн-Ладно я всё равно хотел поехать на этой неделе в Сан-фиерро к Кузине!
Шон-Окей,пока
Шон купил Спранка купил косяк и решил оттянуться в квартире Стэна пока его небудет.

ultra_alen   26 апреля 2010 в 21:27

"Неожиданные события"
Через день ГиДжей решил поехать в магазин.У него он увидел машину балласов, началась стрельба.
"Ч*рт",-и тут он попал по водителю и машина врезалась в стену на большой скорости.С двух трупов бандитов он взял два АК и 200$.Вдруг появилась синяя Тахома с четырьмя людьми с АК и начался драйв-бай . ГиДжей скрылся за машиной,балласы выпустили очередь, потом Грин во время перезарядки он убил всех балласов.Взяв 4 АК с обоимами,интересную завёрнутую записку и 590$,он сел в Саванну и поехал домой.
Тогда он прочитал записку:"В Айдлвуде,20 в 22.00,будет грандиозная вечеринка,сьедутся вся верхушка.Марк".Он посмотрел на календарь-было 18.Он немедленно поехал к Сиджею, его дом был на пляже Санта-Мария.Приехав,он показал записку,намекнув,что неплохо напасть на них.Сиджей согласился,но думали как правильно.Тут ГиДжей смекнул:"А давай на вечеринку балласов пошлём полицию,будет большая заворушка,спецназ,вертолёты и другое.В то время мы нападем с Лас-Артекас на Вагосов и территории балласов".Сиджей сказал,что это то что нужно".Началось перевооружение Грува.
Квест "Неожиданные события" закончен.Прибыль-790$.Баланс-2560$.

GoshanFROMGROVE   27 апреля 2010 в 00:11

ДиДжей после тусы пошол в бар где встретил ВиДжея!
ДиДжей-Вин здарова мы стали неплохими приятелями так вот что держи мой номер мобили если что звони!
Вот мой номер 1812558

Most_Kill   27 апреля 2010 в 10:51

ultra_alen
все равно... к тому же завоевания должны отыгрываться соответственно, что займёт уйму времени и фантазии... поэтому территориальную целостность группировок не трогайте!

[FlatOut]er   27 апреля 2010 в 16:26

Most_Kill ну вряд ли кто-то захочет играть за этих П*ДИКОВ БАЛАСОВ!!!!

[FlatOut]er   27 апреля 2010 в 16:42

квест Неприятели
Возвращаясь после ночной разборки с балласами Эрни позвонили
Чел: Эрни это ты?
Эрни: Да а ты кто?
Чел: Неважно... всё равно мы тебя нашли!
Тут на крыше засверкал прицел снайперки...
Эрни: ВОТ Б*Я!!!
Произошли два выстрела. Один сделал снайпер, а другой Эрни. Эрни задела пуля а сам он убил снайпера с Дигла
Эрни: ПАЛУЧИ МРАСЬ!
Корчась от боли Эрни полз по улице.
Вдруг он натыкается на ДиДжея
ДиДжей: Эй брат ты чё?
Он сразу не узнал что это Эрни.
Эрни: Они....ме..ня... наш..кхе-кхе.....ли
Эрни потерял сознание.
Диджей вызвал скорую и она приехала через 5 минут.
Врач: Вы вызывали?
ДиДжей: да.
Врачи увезли Эрни. А на следующий день Эрни выписали.
Возле дверей встречает ВиДжея.
Вин: Эй Эрни как ты?
Эрни: Всё окей! Надо кое-куда проехаться.
Вин и Эрни поехали на крышу где в него стреляли. На крыше нашли телефон и номер телефона.
Эрни позвонил по этому номеру с этого телефона. Трубку снимает баллас.
Баллас: Алло?
Эрни: Я убил Эрни.
Баллас: Молодец! Возвращайся в наш штаб.
Вин и Эрни взяли снайперку и M4.
Они приезжают в штаб. Баллас говорит:
Баллас: Эй ты пид*р! Тыже мёртв!
Эрни: Вот такой поворот судьбы!
Вин выстрелил в голову балласу
Эрни: Бл*ть Вин! Я тебя просил стрелять?
Вин: Извини...
Эрни и Вин расстреляли всех балласов.
Вин: Ну вот, терь тебя больше не потревожат!
Квест Неприятели закончен прибыль 300. Балланс 1650$

ultra_alen   27 апреля 2010 в 22:09

Most_Kill,там и фантазия,и время отыгрываються.)) Сейчас будет неожиданный поворот событий.
Квест "Жизнь или смерть"
20 августа 1992 года,23:00.
ГиДжею дали снайперскую винтовку и задание подстрелить балласов,следить за ситуацией.Вечеринка балласов была в разгаре.Тут он позвонил в телефон-автомат и позвонил копам.Он поехал в Саванне на одну из крыш.
Приехали копы,по ним началась стрельба из АК-47.
Копы:"Немедленно спецназ и ФБР.Их очень много!"
Приехал спецназ и ФБР на вертолётах,но не все высадились-в одном вертолёте осталось двое спезназовцев.Тем временем ГиДжей уже подстрелил 5 балласов,но оставалось около 30 человек.
Шла жестокая перестрелка.Один из оставшихся сватовцев начал стрелять по балласам из пулемёта-такими действиями он убил около 5 человек и столько же ранил.
Неожиданно в вертолёт полетела ракета и попала в хвост-он отвалился.
Пилот:"Нас подбили!!!Мы умрём!!!ААААААААА!!!"
1 сватовец:"Проклятые эти балласы!!!"
2 сватовец:"Я достану их и там!"
Неожиданно вертолёт врезался в основную часть балласов.Погибли как и бандиты,так и полиция.
Оставалось всего 5-8 балласов.Через 10 минут их всех перебили.ГиДжей всего убил 11 балласов.Из сил правопорядка погибли 12 полицейских,2 сватовцев и 1 фбровец.Он сел в Саванну и поехал на Грув-Стрит(чтобы отвоевать)... Продолжение следует

User 888145   28 апреля 2010 в 21:15

квест "Непридвиденные обстоятельства"
Утром MJ решил по паркурить.И когда он делал заднее со своего дома ему позвонили.
MJ-Алло?
Неизвестный-Я босс.ТЫ должен работать на меня.
MJ-Какого хрена.И постой как тебя.
Неизвестный-Это не важно.Твоя сестра и её парень у меня в заложниках.
MJ-Ладно.Куда приехать и когда?
Неизвестный-На стадион Лос-сантоса в 20:00.Тебя встретят на черном Патриоте.Приезжай один.
MJ-Ладно приеду.
MJ посмотрел сколько время.Времени было 16:23.Он решил спасать их.Он позвонил DJ.
DJ-Алло?
MJ-Алло,DJ,ты зайдешь ко мне,дело есть?
DJ-Конечно зайду.
И он пошёл к нему.
DJ-Чё звал то.
MJ-DJ я уже всё приготовил(и кидает ему калаш и сам его берёт).
DJ-Что приготовил?
MJ-Всё.ты идёшь со мной.
(Продолжение следует) Жду ответа от GoshanFROMGROVE.

GoshanFROMGROVE   28 апреля 2010 в 21:35

квест "Непридвиденные обстоятельства"
DJ-Да конечно братан GROVE 4 LIFE!Я стабой!

ultra_alen   28 апреля 2010 в 21:54

Квест "Жизнь или смерть"
...ГиДжей приехал в Гантон.Там была перестрелка 10 грувовцев с 2 балласами.ГиДжей взял АК и подстрелил бандитов,взял автомат с обоимами.Гантон был захвачен.Все были в восторге.
Он тут же позвонил Сиджею.
Сиджей:"Алло,ГиДжей".
ГиДжей:"Сиджей,мы взяли Гантон!Ты где?
Сиджей:"Я у автострады,приезжай.Там вагосы-ты нам нужен"
ГиДжей:"Еду!"
ГиДжей поехал на Саванне-всего пару кварталов.Вышев,он убил уже 3 вагосов,оставалось 5.Через 6 минут всех перебили.К тому времени у балласов только район Восточного Лос-Сантоса,вагосов перебили.Через полчаса ГиДжей уже был дома и смотрел телевизор-были новости.
Корреспондент:"В районе Айдлвуда была самая глобальная перестрелка полиции,спецназа и ФБР с балласами.Погибли 60 мирных жителей,11 полицейских,2 спецназовца,1 сотрудник ФБР и разбился вертолет..."
ГиДжей выключил телевизор и посмотрел на часы-было 17:00.Устав,он лёг спать на кровать.Осталось только дожать балласов,что не составлялось сложного.
Квест "Жизнь или смерть" закончен.Награда-360$.Баланс-2920$.

Оуэн_TRINITY_Стенли   29 апреля 2010 в 15:43

*Глубокая ночь.Дэн шел по улице принадлежавшей хмырям Вагосам.Свернув за угол к Дэну подошли несколько человек из банды Вагос*
- Ну что чувак бабки есть? *Сказал Вагос*
*Дэн не поднимая глаз из капюшона ответил*
- Отвалите по хорошему ребята
*Вагосы только рассмеялись что привело Дэна в ярость*
*Пару ударов и Вагосы разлеглись на земле*
- Я же сказал вам отвали...*Дэн не успел договорить полицейские патрулирующие район наткнулись на Дэна и отвезли в федеральную тюрьму. Дэн только успел отправить сообщение Эрлу:*
- Эрл меня посадили в тюрьму. Вагос грабят Грув.

ultra_alen   29 апреля 2010 в 16:27

Квест "Конец!"
Через 2 дня.
Было поручено дожать балласов.ГиДжей вместе с ДиДжеем и Сиджеем.У границы района была баррикада из машин и Саванна влетела в машины,задавив балласов.
Парни вышли из машины и начали палить по бандитам.Через пару минут улица была зачищена.Осталось только захватить наркофабрику-самую большую.Около 5 минут понадобилось,чтобы убить балласов и потом взять оружие с деньгами.
Но были ранены ДиДжей и Сиджей.ГиДжей отвез их в больницу.
Сиджей:"Я тебе благодарен за мою спасенную жизнь и вообще за банду"
ДиДжей:"Я твой должник.Это мой номер-звони"
ГиДжей:"GROVE 4 LIFE!"
Тогда ГиДжей поехал домой.Всё-балласов и вагосов нет.Через день была грандиозная вечеринка на пляже.
Квест "Конец!" закончен.Награда-дробовик+10000$. Баланс:12920$-починка машины=11920$

User 888145   29 апреля 2010 в 23:03

Продолжение квеста "Непридвиденные обстоятельства"
MJ-Короче,нам нужнооо(и он посмотрел на часы было 19:50) через 10 минут выехать к стадиону.План такой,приезжаем.Как только они выйдут из Патриота
выхожу я с АК-47.Они понимают что я хочу их грохнуть и стреляют.И вот когда услышишь выстрелы,выпрыгивай из тачки с АК-47 и начинай стрелять.
Дальше разберёмся.
И они поехали.Они ждали.Тут показался черный Патриот.Они сели в тачку.Патриот припарковался рядом и из него вышли 4 чела.MJ вылез с калашом
и начал стрелять.Тут выпрыгнул ДиДжей и начал стрелять.Всех убили.
эМДжей-Давай их обыщем
ДиДжей-Давай.
Они нашли у каждого по 2000$.Они решили поделить бабки.4000$ на каждого.Баланс 450$+4000$=4450.
Но эМДжей нашёл у одного мобилу.На эту мобилу пришёл звонок от Джона Брауна.
эМДжей ответил
Джон Браун-Ты должен приехать с эМДжеем к Колесу обозрения.
эМДжей-Понял.
Они поехали.
Когда они приехали они всех убили.
Они добрались до Джона
Джон-Пожалуюста,не убивайте меня.
эМДжей-Скажи где Кендл и Цезарь.
Джон-В доме на пляже Санта-мармя.
эМДжей-Понятно.
И эМДжей заметил кейс который лежал в нескольких метрах от него.Он быстро побежал к нему.
А ДиДжей держал на мушке Джона.эМДжей открыл кейс в нём было 100000$.Он решил поделить деньги на 2-их.Баланс 4450$+5000$=9450$
эМДжей и ДиДжей поехали спасать Кендл и Цезаря.
Они вернулись домой.
на этом закончен квест "Непридвиденные обстоятельства"

GoshanFROMGROVE   30 апреля 2010 в 00:28

После квеста непредвиденые обстоятельства и DJ +9000 $ баланс 11000$

GoshanFROMGROVE   30 апреля 2010 в 00:30

Пордон баланс 14000$

ultra_alen   6 мая 2010 в 22:39

Чего не пишем в теме?(извините за флуд)

ultra_alen   10 мая 2010 в 23:02

Мы должны ещё жить!(извините за флуд ещё раз):)

GoshanFROMGROVE   10 мая 2010 в 23:30

Люди не закидывайте тему плиз!

Вещий...   11 мая 2010 в 01:34

Офицер Дорелли (имя Джек)
pix.PlayGround.ru
1 Полицейский департамент Лос-сантоса
2 Кольт 45 калибра,полиц дубина
3 Квартира на 3 этаже в Лос -сантосе
pix.PlayGround.ru
4 Патрульная машина (казённая)
pix.PlayGround.ru
5 Предки Джека жили в Италии,отец и мать умерли.Джек работал в полиции его сослуживцем был пуласки они вмести начали продовать угнанные машины которые им пригоняли патрульные(за повышение).Но однажды во время крупной сделки которую хотели провернуть джек пуласки и балласы(сделка заключалась в том чтобы продать угнанные тачки русской мафии взамен на оружие).
Но оказалось что про эту сделку пуласки рассказал тенпени, и тенпени решил послать на сделку сиджея чтобы он убил балласов,русских и джека,но джек опоздал на сделку а когда приехал на склад он увидел что пуласки и тенпени вывезли ящики с оружием до его прибытия,джек решил сматываться на полиция преградила ему путь и схватила джека.Джека хотели арестовать за то что он украл оружие т.к пуласки сказал что джек украл оружие, но он успел откупиться продав свой бизнес и отдав заначки,следствие замяли но решили понизить в должности.С тех пор джек стал суровее и разбирается с преступностью со всей строгостью,любит побить преступников в гараже полиции и ненавидит сиджея.
6 не умирает а попадает в больницу,умеет плавать.

Most_Kill   11 мая 2010 в 14:16

AHTOHCHAMPION
Фотки измени до размера в примете биографии... от таких больших фотографий всю страницу перекашивает

Один из них   13 мая 2010 в 15:44

___________Проклятый___________
Шон купил Спранка купил косяк и решил оттянуться в квартире Стэна пока его небудет....продолжение
Шон спокойно шол по улице и навстречу ему идёт коп Шон отварачивается,Коп проходит мимо
Шон-Пронесло
И пошол дальше
<<<Звонит Мобила>>>
Шон отвечает.
Шон-Ало....Бл* кто это!?
Стэн-Чел,помаги!!Меня кто-то похител собери 560.000 тысяч и приезжай сегодня вечером к моему второму дому,Шон пожалуста меня убъют если ты не привезёшь деньги
Шон-Ладно!!, я приеду
Шон повесил трубку,допил спранк выкинул косяк,достал калаш,взял пистолет,в пистолете оставалось 5 пуль
Шон-Ну бл*н офигеть айй ладно.....
Шон закрыл дверь и пошол по улице.
Шон сам себе-бл*н где я деньги найду!?Ладно по ходу что нибудь придумаю
Шон достал мобильник и позвонил Биллу
Билл-Дарово Чел,что нужно
Шон-мне нужна снайперская винтовка,обоймы для пистолета и какойнибудь старый чемодан,довай встретимся на пляже только не задовай вопросов
Билл-Окей уже еду
Шон поймал такси
Таксист-Йо куда надо чел!?
Шон-Гони к пляжу
Таксист-Куда ты спешишь чеееелл?....Докуривая косяк
Шон достаёт пистолет из заднего кармана приставляет к голове таксиста
Таксист-Чееел успокойся я до везу убери пушку от моей головы!,Стой так ты тот Шон да!?Которого по ящику крутят
Шон-ты меня с кем то спутал,кладя пистолет обратно в карман
Таксист-я знаю ты точно Шон Бл*н,ладно забей я те только помочь хотел.
Шон-Чем!?,Сдать копам?
Таксист-Нет!,я знаю кто тебя подставил,это чел из банды Баллас ну так вот чела зовут Джексон у него отец богатый так-что ему всё сходит с рук,докуривая второй косяк Таксист продолжил.
Таксист-Кста я знаю что ты в банде грув-стрит я тожь оттуда
Шон-незнал что я популярен,ладн спасиб чел кста как тебя звать
Таксист-Джастин на те мой номер мобильника звони если чо
Шон-Надо убрать кое кого поможешь!?
Джастин-А что надо делать!?
Шон-я пойду спереди а ты будешь прикрывать Окей!?
Джастин начиная курить третий косяк говорит-Окееейй...Бл****н только посмотри какие классные розовые драконы...
Шон-Прекращяй курить и смотри на дорогу!
Доехали до пляжа.
Билл-Йо Йо здарово Шон!!,а это ещё кто?
Шон-всё нормально он сомной,довай открывай багажник своего минивэна ха-ха до сих пор не могу поверить что у тебя минивэн!!
Билл-Ну ладно прекращай!!
Шон взял снайперку 6 обойм для пистолета и чемодан,Окей спасибо чел,пока
Шон подошол к морю и начал собирать камни в чемодан
Джастин-ты чооо делаееешь брааат?
Шон-это понадобится
Шон и Джастин доехали до места встречи
Шон выглядывая из окна такси-ну именно щас всё решится!
Продолжение следует...

Один из них   21 мая 2010 в 22:16

___________Проклятый___________
Шон выглядывая из окна такси-ну именно щас всё решится!
Продолжение...
Джастин припарковал такси за забором,Шон вышел из машины посмотрел на облака и задумался....
Джастин подошол к Шону дал ему оружие и чемодан
Шон достал камень из чемодана побежал к дому где держали Стэна и кинул камень в окно Шон быстро побежал к забору и укрылся за ним,Шон Достал снайперку.
Охранники подбежали к разбитому окну.
Охранник-Кто это Мать твою сделал!?
Шон прицелился и чотко всадил из снайперку каждому охраннику по пули в голову.
Шон посмотрел из оптического прицела винтовки в щёлку закрытого досками окна и увидел там связанного Стэна сидящим на стуле а рядом ходили Охранники с Калашами.
Шон сел в машину Джастина разогнался и помчался к задней стороне дома
Шон пробивает машиной стену и быстро очухаясь от сильного удара об руль достаёт пистолет,открывает дверь такси и прячется за дверью такси
Балласы еле очухались от шока и начали бежать в укрытия
Шон орёт-Ну чо п*дары!,Не ждали
И Растреливает Балласа бежавшего в укрытие.
В этот момент Джастин стреляет в входную дверь дробовиком бьёт с ноги по двери дверь сходит с питель и падает на пол усыпанный гильзами
Джастин скрывается за стеной и стреляет в голову растерянного Балласа
Последний Баллас на 1 этаже вбежал в кухню,Шон подбежал к двери на кухню,достал снайперку и прислонил ухо к стене и услышал Дышавшего Балласа,Шон отошол от стены и начал стрелять по стене.
Шон спокойно вошол в кухню,Баллас истекал кровью.
Шон подошол к балласу отобрал обоймы для пистолета перезарядил пистолет и молча выстрелил в голову Балласу.
Шон достал балон с пропаном и потащил его к лестнице которая вела на второй этаж
Баллас седящий на втором этаже-Может сходим проверим?,а то они затихли!
Другой баллас отвечает-Ты Д*бил!?Он нас перестреляет сидим сдесь в укрытиях и не рыпаемся
Шон кинул баллон с пропаном к балласам,баллон тихонько не спеша катился к дверному проёму за которым сидели два балласа
Шон Часто бывал на второй хате Стэна и знал где можно хорошо спрятаться
Шон достал снайперку и быстро побежал на второй этаж Балласы смотрели на балон,Шон быстро прицелился и выстрелил в балон,Двух балласов разорвало
Третий стоял вдалеке возле окна но из-за дыма и огня не чего не было видно
Шон прицелился и выстрелил Третиму балласу в голову,Баллас подскользнулся и упал из окна второго этажа
Шон побежал к двери,но из укрытия Баллас выстрелил Шону в ногу
Шон упал на пол и укрылся за стеной.
Джастин вбежал в комнату там где сидел Баллас перевернул шкаф,укрылся за ним и с растрелял Оставщегося Балласа
Шон прихрамывая подошол к Джастину и сказал-Взорви эту стену после того я зайду через дверь и пристрелю всех Окей?
Джастин Перезаряжает Дробовик и говорит-Ладно!
Шон подходит к трупу достаёт мобильник посмотрел время щас было 19:01 Шон берёт Обрез и подходит к двери
Джастин увидел в комнате камин коктрас стоящий Между двумя комнатами,Джастин берёт у одного из из балласов гранаты и кидает три гранаты в камин
Джастин укрывается за шкафом.
Гранаты взорвались,Камин развалился,Дымоход разорвал крышу,проломил пол второго этажа и упал на первый этаж.
Джастиг подбегает к проломленой стене и стреляет из дробавика по всем кого видит
Шон Берёт Труп на плечо заходит в комнату и стреляет в живот одному из Охранников
Все обратили На Шона внимание и начали палить в него
Шон накрывается трупом чтоб его не заципило пулями и прыгает за кресло
Шон Стреляет из обреза второму Балласу в голову
Третий баллас укрывается за перевёрнутым набок столом
Джастин прыгает в комнату и в полёте стреляет из калаша очередью в стол
Шон подходит к Стэну и развязывает его
Джастин тем временем подходит к Умерающему балласу и спрашивает-Где Главный С*ка!!!??наставляю на него окровавленный калаш
Истекающий кровью баллас-....Он едет на феолетовой Сабре по шоссе в Сан-фиерро!!....
Джастин-Спасибо...Бл*н ладно тебе сегодня повезло я не буду тебя убивать!
Джастин отобрал всё оружие у балласа.
Шон сел в такси Джастина и погнал по шоссе искать феолетовую сабру
Продолжение следует....
_________________________________________________________
а что тему забросили?,чото больше никто не пишет((

321232   22 мая 2010 в 07:49

------------CJ-----------
1.Сталкер-он переименовал с братом свою группипровку
2.миниган с разрывными патронами
3.андромеда с ядерными бомбами и пуленепробиваемый маверик с миниганами
4.5000000$
5.сиджей после расправы с тенпени,пуласки и смоуком уговорил переименовать их группировку в сталкер так как они узнали что русские готовятся разбомбить этот штат ядерными бомбами и военные с полицией доверили ему гидру так как он лутше всех летает и сказали чтоб он уничтожил самолеты с ядерными бомбами и их истребители

Один из них   22 мая 2010 в 09:06

321232
чо за бред?

Розенбаун[vs]2pac   22 мая 2010 в 09:56

Вот и я это имею в виду.
Открыв холодильник, Эрл достал последнюю бутылку пива, вышел на свою площадку, присел и стал рассуждатьо жизни.

ultra_alen   22 мая 2010 в 13:51

321232,не неси бред.Тут серьезно.
-----------------------------------"Остаться в живых"-------------------------------------------
ГиДжей решил купить одежду.Ничто не предвещало беды.Вдруг ему позвонили:
-ГиДжей,нас атакуют!
-Кто,Марк?
-Сан Фиерро Рифа с Вьетнамцами.У них лучше оружие.Приезжай,они везде!
ГиДжей купив одежду,сел в Саванну и поехал в Гантон.
Попав под обстрел,ГиДжей спрятался за машиной.Он увидел множество трупов бандитов,копов и прохожих.Он начал стрелять по бандитам,убив при этом четырех из АК.Вдруг прибыл фургон с подкреплением.ГиДжей решил убежать,убив еще одного.Он наконец-то нашёл Марка.
-Как все произошло?
-Машины Рифа и Вьетнамцев приехали обстреливать.На Санта Мария еще хуже-там с ними спецназ.Ацтекас обстреливают на подход к нашей территории.
-А где полиция?
-Многих перебили.У них лучше оружие,чем у копов.
-Осторожно! -тут он увидел пальбу по ним.
К этому моменту ГиДжей убил 9 человек.С одного он взял много обойм из АК.
Продолжение следует......
AHTOHCHAMPION,твоя очередь-будешь одним из выживших копов.Можно всем подыгрывать)

Один из них   25 мая 2010 в 13:56

___________Проклятый___________
Шон сел в такси Джастина и погнал по шоссе искать феолетовую сабру
Продолжение....
Шон жал на педаль газа но машина была слиьно покарёжена и из капота валил дым
Шон выехал на шоссе и почуствовал запах бензина,он выглянул из разбитого стекла наружу и увидел что из машины капает бензин
Шон начал материться и думать доедет-ли он до Джексона или нет
Шон втопил газу и помчался по пустому шоссе только изредка проезжали ржавые миневэны
И вдруг промелькнула феолетовая сабра
Джэксон врубил на полную катушку снуп-догга и замедлил скорость своей сабры
Шон подъехал поближе и начал пристально и с ненавистью смотреть на джексона
Джексон посмотрел случайно на зеркало заднего вида и увидел разбитую всё в бетонной пыли такси и за рулём шона
Джексон втопил газу показал фак Шону и уехал вдаль
Шон вышел из себя и крикнул-Убью С*ка!!!!!
Он нажал на педаль газа но машина заглохла
Шон заводил и машина завилась,шон-я срежу и дагоню его по мосту
шон доехал до моста и увидел едущую феолетовую сабру Джексона
Шон-Отлично
И начал тихонько ехать за Джексоном
Джексон остановился около большого особняка и вошол в дом
Шон последовал за ним
Джексон сел на большой красный и бархатный диван и врубил большой телик
Шон тихо вошол в комнату,такой красивй дом Шон видит впервые
Он взял деревянный стул за ножки и сломал спинку стула об голову Джексона
Джексон быстро очухаясь побежал к тумбочке на которой лежал пистолет
Шон достал из заднего кармана пистолет и выстрелил в коленку Джексону,он подскользнулся и сбил тумбочку головой,пистолет джексона улетел встрону
Шон подошол к Джексону и спрашивает-Ну как бл*н!?Мм с*ка!?Не надо было пытаться меня убить.
Джексон отвечает-Шон!,Шон бл*н не надо было срывать наши планы!из-за тебя моего брата растреляли копы потомучто ты угнал транспорт на котором они должны были смыться и деньги которые мы должны были триадам мы потеряли!
Шон-пошол ты!!!Бл*н ты отобрал у меня всё что было!,а я даже не знал почему!
Шон тихо убрал пушку обратно в карман и тихо пошол к двери на выход
Джексон взял пистолет и начал нацеливаться на Шона
Шон подошол к двери около двери весело зеркало он посмотрел в него и увидел целившегося в него Джексона
Шон прыгнул за диван,Джексон начал стрелять по квартире
Джексон-я всёравно убью тебя!!!
Шон-Попробуй Бл*!!!
Шон выстрелил в руку Джексону там где он держал пистолет,пистолет упал на землю и выстрелил в сердце Джексону
Джексон упал на землю и заполнил кровью часть дарогущевого ковра
Шон подошол к Джексону и посмотрел на его лицо Джексон был чёрным,нос был сломан,причёска-гангстэрская,дорогущие очки,балахоны и феолетовая футболка.
Шон сел на деван и начал обсматривать комнату,он увидел на столе листок,Шон взял листок и начал читать
******Триады Сан-фиерро******
Лично в руки Джексону Терросану.
Просим вернуть долг(35.000.000) или мы убъём вас и вашу семью.Второй раз мы не повторяем.Приезжайте в сан-фиерро на стройку около гаража главаря афроамериканской группировку грув-стрит ваших заклятых врагов приезжайте один!
...
Шон отложил листок и увидел сейф справа он был открыт.
Шон сложил 35 миллионов в сумку и пошол в гараж
Шон взял ключи и взял себе тачку с открытым верхом
Шон приехал на встречу.
Сзади подъехал чёрный джип оттуда вышли 3 накаченных азиатов в костюмах и с пистолетами
Третий подошол к двери и открыл её из неё вышел молодой азиат в очках и тоже в костюме
Он подошол к шону и сказал
Азиат-Здравствуйте Мистер...
Шон-Меня зовут Шон,Шон Бок
Азиат нахмеревшись ответил-Почему вы приехали а не Джексон?
Шон-я убил его
Азиат секунду подумав-Ладно,деньги у вас?
Шон протянул сумку с деньгами азиату.
Азиат взял сумку и сказал-Шон спасибо вам,не хотите-ли работать у нас?я много слышал о вас,по телевизору о вас много говорили
Шон-Ладно я подумаю...
Азиат протянул визитку и сказал позвонить по этому номеру
Шон взял визитку и положил её в задний карман потрёпанных джинсов,сел в спорт-кар и поехал в гантон...
Конец квеста "Проклятый" начало квеста "Уважение Триад"

Один из них   25 мая 2010 в 13:58

____________Уважение Триад______________
Шон доехал до гантона и остановился в баре "10 зелёных бутылок" и заказал виски
Рядом подсаживается Полицейский
Шон отварачивается платит по счёту и быстро уходит
Шон-Славо богу не заметил,Надо где нибудь залечь на дно.
Шон бросил угнаную машину и пошол пешком посмотрел в карман денег не было,видит проходит состоятельный мужчина в переулок
Шон подумал и пошол за ним,Достал из джинс пистолет и наставил его сзади на мужчину
Мужчина-Эй эй,вы кто?
Шон-Заткнись и неразварачивайся,Быстро достал кошелёк и мобильник и положил на асфальт а сам ушол не разворачиваясь,ты меня понял Бл*!?
Мужчина-окей Окей сейчас
Человек ушол Шон взял мобильник и деньги посмотрел на свой новый мобильник и сказал-Отлично зарядка полная
и выбросил старый телефон.
Шон посмотрел на себя одежда была вся потрёпанная,в крови,грязная и рваная он решил купить себе новую одежду
зашол в Бинко и купил себе майку,новые джинсы и кросовки.
достал визитку посмотрел номер
Шон подумал и решил позвонить
набирает номер..
Гудки....
Азиат-Здравствуйте Мистер Бок мы ждали вашего звонка,приезжайте в Лас-вентурас в казино "Четыре дракона"
Шон-Ладно,встретимся там
повесил трубку..
Шон украл байк и погнал на встречу.
Шон пошол к входу
Охранник-Эй ты Шон Бок?
Шон-Ну я
Охранник-Пошли доведу до Хуана Ли
Шон пошол за охранником.
Хуан играл в рулетку
Хуан-Ай довай на чёрную,довай на чёрную,Бл*ть!!!
Хуан подошол к Шону и предложил сесть за столик
Шон сел за столик и спросил-У вас есть работа?
Хуан-ну есть,могу предложить неплохую за неплохие деньги,вы согласны
Шон-Что бл* за работа?И сколько платите
Хуан-Надо убрать человека который от нас отделился,он позорит нас!О деньгах не беспокойтесь если сделаете работу то получите 500.000$
Хуан-вы согласны
Шон-Ладно где цель?
Хуан-он живёт в Либерти-Сити в нортвуде дом 1 квартира 64,но у него много охранников но думаю вам это не проблема ведь так?
Шон-Нет проблем
Хуан-Отлично мы сняли вам отель здесь в Лас-вентурас завтра утром за вами заедут и отвезут до самолёта который летит в Либерти-сити там мы тоже сняли вам отлель около Мидлл-Парка вас доставят туда только пожалуста сделайте заказ.
Шон-Окей,я могу идти
Хуан-канешно.
Хуан говорит охраннику-проводите его
Шон вышел на улицу там его ждала машина он сел в машину,его отвезли до гастиннице
Шон входит в номер,в шкафу лежала одежда он оделся в костюм на столе лежали билеты на самолёт,Шон сел в кресло и заказал в номер выпивки.
Продолжение следует...

Один из них   25 мая 2010 в 16:20

____________Уважение Триад______________
Шон сел в кресло и заказал в номер выпивки.
Продолжение...
Шон выпил и решил хорошо провести время в казино
.............прошло время..............
Шон пьяный вошол в номер и завалился спать
..........Утро..........
Звенит будильник.
Шон-Бл*н ну чо так рано!?Бл*.
Он оделся побрился и пошол в машину которая ждала его снизу
Шон сел в машину,машина была претставительного класса.
Шон говорит водителю-Классная машина штук 50 стоит
Водитель-Да,а ты вроде Шон Бок да?
Шон-Да,включи другое радио ненравится эта классика мне
Водитель-Мне тоже
И поставил Айс Кьюба.
Водитель довёз до айропорта
Шон говорит водителю-Спасибо,неплохо прокатились
Шон сел в самолёт и полетел в Либерти-Сити.
......Аэропорт Либерти-Сити.......
Шон вышел из аэропорта и сказал-Ну вот я и в Либерти-сити,город свободы.
Водитель-Эй эй это ты Шон Бок!?
Шон-да
Водитель-Садись в машину
Шон сел в машину
Водитель довёз до отеля.
Шон вышел из машины и зашол в номер отеля на столе лежал конверт
Шон решил прочитать его.
Здравствуйте Мистер Бок выполнять заказ вы будете не один за вами завтра приедет машина и отвезёт ко второму участнику это член байкерской группировки The Lost,его зовут Джонни Клебиц будьте осторожны с ним,мы не очень доверяем ему.И удачи вам Шон.
Шон порвал письмо и выбросил его.
Он посмотрел в окно номер отеля находился на большой высоте был виден ночной Либерти-сити и это было прекрасно,Шон отошол от окна и решил выспаться перед тем как пойдёт выполнять заказ.
Утро,Либерти-Сити 5:00
Шон встал с кровати оделся и пошол на улицу сел в машину и поехал ко второму участнику
машина доехала до места.
Шон вышел из машины и увидел мужчину было ему лет 19 он был в чёрной майке и в порваных джинсах,на руке был шрам у него было вооружение с которым мы пойдём
Шон подошол к Джонни и с удивлением спросил-Это я с тобой пойду выполнять заказ?
Джонни-А что?
Шон-Нет,нет не чего,Довай показывай какое у тебя оружие
Джонни дал Шону калаш с обоймами и обрез
Шон-А где машина на который мы поедем?
Джонни залазий на байк и поехали
Шон-ну ладно...
Они доехали до места.
Шон подумал как пройти,Шон пощитал квартиры и нашёл балкон где находится цель
Шон-довай залезим по пажарной лестнице и по балконам перейдём до балкона где находится этот предатель понятно?
Джонни-Ладно
Шон пробежал по препаркованной машине и с неё прыгнул на лестницу и полех на крышу
Джонни полез за ним
Шон прыгнул с крыши на балкон потом с этого былкона начал спускаться на нижний балкон
Джонни-Да он сумашедший нах*р!
Шон спрыгнул на тот балкон на котором находилась цель
Шон достал обрез и начал палить по охранникам
Предатель убежал на кухню
Шон выстрелил одним выстрелом в голову охранника
Джонни начал спускаться на нижний балкон,подскользнулся и начал падать вниз
Шон подбежал к Джонни и взял его за руку и начал тянуть его на на балкон
Джонни-Не отпускай,бл*н,не отпускай!
по Шону начали стрелять и попали в спину
Шон чуть не отпустил Джонни но всё-таки подтянул Джонни на балкон
Джонни залез на балкон достал обрез и выстрелил в двух охранников открыл дверь балкона и зашол в комнату из-за угла выбежал охранник и врезал битой Джонни по носу
Шон встал взял обрез и выстрелил в охранника
Шон спросил Джонни-всё нормально с носом
Джонни-кажись он мне нос сломал,забей нормально
Шон подбежал к двери которая вела на кухню прислушился к звуком идущим от кухни
Шон услышал как справа кто-то перезаряжает дробовик
Шон тихонько открыл дверь и выстрелил в права и попал в охранника,По двери начали стрелять много людей
Шон отбежал от двери взял шкаф и пододвинул его к двери взял стекло и начал двигать шкаф на кухню Шон взял стекло и начал смотреть где кто сидит по нему начали стрелять но попадали в шкаф Шон взяв обрез начал мочить те кто остались в квартире перестреляв всех
Он увидел что последний убежал по лестнице на крышу
Шон побежал за ним но услышал что летит вертолёт в нём сидел предатель
Шон разбежавшись прыгнул из окна и зацепился за хвост вертолёта
pix.PlayGround.ru
Предатель-С*ка Отцепись Бл**** Отцепись!!!
Шон-Я Убью тебя остановил вертолёт с*ка!
Вертолёт поднимался выше и выше
Джонни увидев Шона летящим на вертолёте вышел из квартиры и погнал на мотоцикле за вертолётом
Шон достал Обрез и начал стрелять в лопасти вертолёта но никак не мог попасть,Шон попал в лопасти и случайно попал себе в грудь из обреза
Шон из-за боли отцепился от вертолёта и начал падать вниз
Вертолёт начал падать.
Шон смотрел в облака а из ран начало тихонько выливаться кровь
шон не мог понять что происходит
потом очухаясь он перевернулся и начал в воздухе догонять падающий вертолёт
Он ухватился за хвост вертолёта и начал падать вниз вместе с ним
За доли секунды перед тем как вертолёт упадёт Шон отпрыгнул от хвоста и прыгнул на проезжающий рядом грузовик с песком
Шон провалился в песок это облегчило падение но падение всёравно было больным Шон ели очухаясь вылез из грузовика
Джонни подъехал к Шону и спросил-С тобой всё в порядке?
Шон-да просто отлично,довези до больницы,я кажись поцарапался
и шон потерял сознание
Джонни довёз Шона до больницы
Врач сказал Джонни-Врятли он выкарапкается с такой
Джонни позвонил Хуану
джонни-Мы выполнили заказ Босс,только Шон сейчас в больнице
Хуан-Спасибо приезжайте в Сан-фиерро и получите деньги,Услуги больницы Для Шона мы оплатим...
Джонни положил трубку и уехал из больницы
........Прошло время........
Шон выходит из больницы звонит Хуану и просит купить билеты в Сан-фиерро,Хуан соглашается и назначает встречу в парке где он даст деньги.
........Прошло время........
Шон выходит из самолёта,останавливает такси и просит довезти до парка
В парке Шон встречает Хуана
Хуан-спасибо Шон вот ваши деньги,можно вам позвонить если у нас будут проблемы?
Шон-Канешно только за хорошую оплату
Шон взял деньги и купил себе дом в гантоне
Конец квеста "Уважение Триад".

Вещий...   25 мая 2010 в 18:27

Я не понимаю что это за рассказы вы тут настрочили про что это вы тут пишете непонятно

ultra_alen   25 мая 2010 в 22:28

Про жизнь героев!Разве не понятно?

Один из них   25 мая 2010 в 22:35

Что-то типо темы народного творчества

GTAмaнъ   25 мая 2010 в 22:48

За порядком следят громилы Security и подразделение модероторов
Это что за монстры такие? :)

Один из них   26 мая 2010 в 08:04

GTAMANЪ
Наверно если правила нарушишь то к тебе домой вломятся два омбала и накажут тебя)
Ух я незнал что у нас есть войска модераторов

NavigatoR666   28 мая 2010 в 15:12

Гордон ПустынниК Уилсон
1. Не состоит ни в одной группировке
2. Всегда носит с собой Desert Eagle и нож, дома хранит Country Rifle для особых случаев
3. Вагончик в пустыне, автомобиль Sabre, мопед Sanchez
4. Мобильник, сигареты, 9000$$
5. Гордон родился в неблагополучной семье в Лос Сантосе. Над ним издевались негры из Грув Стрит. После того, как Гордон закончил среднюю школу, он сбежал из дома. Он сначала жил в мотеле Джефферсон, работал разносчиком пиццы. Затем, его уволили, и ему нечем было заплатить за комнату. Именно тогда, когда Гордон уже потерял надежду, ему встретился Цезарь Виалпандо. Он принял его на работу в свою мастерскую в Сан Фиерро. Гордон мыл машины, чинил детали, ремонтировал моторы, а иногда и просто мыл полы. Платили ему нормально, но ему было скучно сидеть полдня в гараже. Тогда он обучился стрельбе в тире Ammu nation и попросил у Цезаря настоящей работы. К тому времени Гордону было всего 19 лет. Цезарь сначала давал ему мелкие задания: сходить на стрелку с вагосами, убить членов банды баллас, разобраться с уличными наркоторговцами, угонять машины и т.д. Гордон справлялся с заданиями отлично. Убедившись в надёжности Гордона, Цезарь поручает ему более серьёзное задание: убить местного офицера полиции, который пытался выбивать деньги у мастерской. Гордон купил снайперскую винтовку и засел на крыше высотного дома. Когда полицейская машина проезжала мимо, Гордон выстрелил ей в бензобак. Весь экипаж погиб. Но тут возле крыши дома пролетел полицейский вертолёт, из него высадился отряд SWAT. Гордон выбросил винтовку и побежал сломя голову. Ему удалось уйти, но его с тех пор разыскивает полиция. Гордон залёг на дно, жил на лодочной станции и почти не выходил оттуда. Гордон понял, что это цезарь подставил его и захотел отомстить. Через месяц Гордон вернулся в мастерскую забрал все свои вещи и прихватил деньги из кассы и напольного сейфа. На пути ему попался какой-то работник, но Гордон не стал его убивать. Взяв машину Цезаря, Гордон скрылся в пустыне. Там он купил вагончик, в котором живёт и по сей день, и стал продумывать план возмездия. Гордон стал немногословным жестоким убийцей. Он выполнял поручения местного главаря Крэйга. Гордон убил шерифа, конкурентов Крэйга и даже ограбилил поезд вместе с ребятами. Все прозвали его пустынник за его криминальные проделки и необычный нрав. Крэйг платил отлично, Гордон обзавёлся транспортом. Но вскоре он перестал работать на Крэйга и стал заниматься только своим планом.Он ездил в Лос Сантос и убивал громил из Los Azzecas и Грув Стрит.... to be continued
6. Гордон отлично стреляет из пистолетов и винтовок, хорошо водит машину и мотоцикл.
Скрины потом. Как вам?

NavigatoR666   28 мая 2010 в 15:14

И вот Гордон зашёл в бар десять зелёных бутылок и заказал виски...

Один из них   29 мая 2010 в 23:37

Epsilon69
мне понравилось,скрины побыстрей выкладывай
________________
начало квеста "Сны бывают вещими"
Шон купил домик.Осталось 460 тысяч
Шон был счастлив нацонецто он выбрался из того д*рьма где он жил всю жизнь
Шон купил себе новую дорогую одежду и подстригся
Он идёт по улице вдруг звонит мобильник
звонит неизвестный абонент
Шон-кто это Бл*н!?
И решил поднять.
***-Здравствуйте Шон,вы меня не знаете,приезжайте в бар 10 зелёных бутылок,у меня для вас есть работа
и сразу бросили трубку
Шон-что за чёрт!?,ладно поеду.
Он поймал такси и погнал в бар
шон вошол в бар и сел за столик
К нему подсел мужчина ему было лет 30-32,волосы были легка седые и видимо не от старости,на лице был шрам он был в костюме
Он сразу начал говорить-Шон я слышал как вы выполнили заказ триад,как вы расправились с этой с*кой сыном большой шишки из правительства.Думаю и с нашим заказом вы справитесь
Шон-я не наёмник
***-мы заплатим не плохие деньги
Шон подумав сказал-Ладно я согласен,что за работа
***-Мы собираемся зайти в полицейский участок убить одного человека и забрать кое-какие файлы
Шон-Что за человек!?
***-вам это не надо знать
Шон-Окей
***-Приступаем завтра,мы заедим завтра
Шон ушол из бара и пошол к себе домой спать
Шону снилось что завтра он не справится с заданием что он умрёт при падение с крыши
Шона разбудил будильник он был весь в поту и боялся умереть сегодня но всё таки встал,оделся,во дворе ждала машина он сел в машину
***-Шон держите наушник через него мы будем давать вам коардинаты полицейских
Шону дали HK69,Glock 17 и MP-5
Шон спрятал оружие в куртке и в джинсах и спокойно пошол в полицейский участок с ещё пару головорезов,для которых главное в этой жизни были деньги...
продолжение следует...

Most_Kill   5 июня 2010 в 11:19

AHTOHCHAMPION
Один_из_них
GTAMANЪ

Не разводите флудильню, с такими вопросами болтайте в ЛС.
maxfresh
не нравиться, чё тогда пишешь?!

Один из них   5 июня 2010 в 20:30

Most_Kill
простите за флуд не думал что здесь прям так всё серьёзно))
Да уже помойму все забили на эту тему(...

Коннор Радунхагейду   30 июня 2010 в 18:07

АДРИАН(фамилия неизвестна,но идут слухи что он был старшим братом Меченого)

pix.PlayGround.ru

1.Лейтенант в отставке
2.АН-94 "Абакан",Кольт 45 и нож для рукопашной
3.Квартира на 2 этаже неподалеку от Бургер Шота В Пляже Санта Мария,машина Меса(скрин скоро будет)
4.паспорт,ключи от машины и дома,мобильник,орден почетного солдата,счетчик Гейгера(на случай если его опять отправят в Чернобыль) и бронежилет(на всякии пожарный)
5.Адриану 30 лет родился в Либерти Сити но так как его отец тоже был военным они часто меняли место жительства.Когда Адриану исполнилось 19 лет он поступил в армию США в качестве рядового.Когда ему исполнилось 25 лет его отправили в Чернобыль чтобы помочь оставшимися в живых жителям эвакурироваться.Двухнедельная Операция прошла успешно и благодаря этому ему присвоили звание лейтенанта.Сейчас Адриану дали отпуск на месяц и он поехал в Лос Сантос,снял там квартиру и наслаждается отдыхом.
6.Хорошо владеет "Абаканом" и Кольтом с остальными оружиями так себе,владеет боксом.

Shephаrd [U.S.S.R.]   30 июня 2010 в 18:35

Это бар? Если это действительно так, то это уже болталка номер два.

Untitled__   30 июня 2010 в 18:46

Это бар? Если это действительно так, то это уже болталка номер два.
этот бар вроде бы не такой, как на форуме четвёрки. здесь флудить какбы нельзя.

ЦИОЛКЦУ   1 июля 2010 в 00:26

pix.PlayGround.ru
[url=http://Pix.PlayGround.ru/905462/26350/320502/][img]http://i.playground.ru/i/20/50/23/00/pix/image.jpg[/img][/url]
1.Военная группировка Лас-Вентурас.
2."Пустынный орёл",миниган,ракетница.
3.Дом показан на каринке сверху.Я ласково зову его"Красный лес".
4.Автомобиль-"Баньши"синей расцветки.
5.Родился и вырос в СССР.Позывной среди военных-Клекочущий Орёл.Настоящее имя-Андрей Иванович Зеленкаменкин.В Америку,вернее в Вентурас,решил переехать по причине междуроссийского его поиска-Ивановича обвинили,ровным счётом,в том преступлении,которого он не совершал,а именно-в убийстве двух высокопоставленных людей.В Вентурасе его приняли в армию на высший пост,т.к. в СССР он был генералом.Переехал он в 1976году.Появился на свет в 1955.После довольно успешной службы в армии,по причине озлобленности,создал группировку с военизированным уклоном.С того времени стал влиятельным человеком в преступном мире и его группировка насчитывает более 1000 человек,большого запаса силы,времени и денег,а также выплняет частные контракты,т.е. по сути все члены группировки-наёмники.В 1988году совершил переворот,убив четыреста человек и захватив в заложники всех заключённых,и общеал он их наглядно покарать.Характер сдержанный,хладнкровный,но не жестокий.Довольно добр,но пойдёт на всё ради достижения цели,кроме предательства.Профессионал-меток,быстр и принимает взвешанные решения,находчив и остроумен.

ЦИОЛКЦУ   1 июля 2010 в 00:44

6.Состояние оценивается в 1000$.Да,можно заказать стейк?(Примечание:мой герой сейчас переехал в Лос-Сантос,поэтому не задавайте лишних воросов.)

Andy_Grey   14 июля 2010 в 12:28

--------------Энди "ВЫШЕБАЛА" Грей-----------
1)Groove Street (Sevile Bulevardo Families)
PlayGround.ru
2)АК-47
3)Заброшенная BOTANICA переделанная под жилое помещение
pix.PlayGround.ru
4)MP3 плеер, 800$,
5)Энди родился и вырос не в гетто, а в пристижных районах все его друзья тусовались у храма в том числе и он.На тот момент територия пренадлежала Грув Стриту.В 15 лет Энди переехал в район семей Булевардо жил там до 20 лет позже Работал правой рукой у Би Дапа от надоевшей продажи наркоты Энди отказался и устроился в клуб вышебалой после этого он и получил такое прозвище.
В ночь своего дежурства до одной девушки пристали пацаны из балла с собой была бита а у одного из них 9мм мне пришлось завалить всех...
Днём после дежурства его дом у Севиль Булевардо подожгли.Это были друзья тех пацанов из Балла..
Свои ребята из Семей Севиль сказали про заброшенную парикмахерскую ботанику мне пришлось всё от туда выкидывать кроме кожанного дивана он был хорош.Я начал обустраивать жильё под свой вкус

Повелитель ржавых дыр   14 июля 2010 в 12:58

Сергей "Earl J." Иванов
1.Бывший ацтек,сейчас вне группировок.
2.9мм пистолет,подобранная где-то клюшка для гольфа.
3.Всё,что имеется,это его Пикадор.
4.Фотоаппарат,купленный на последние деньги,ключи от Пикадора,15$.
5.Earl J.(буду называть его по кличке) родился в СССР,но вырастал уже в России.После смерти отца(рос без матери) он переехал на Украину,потом долго путешествовал от одного хозяина к другому,пытаясь заработать(как вы поняли,рос Сергей в бедноте).Когда услышал,что в Америке можно устроить личную жизнь,попросил у ныне покойного дяди средств на переезд и проживание,на что тот ответил согласием.Первые дни в Лос-Сантосе он проводил скромно,только лишь купил машину и снял комнату,но когда у него не осталось денег,хозяин квартиры выгнал его.В 21 год его подобрал на улице один из ацтеков и позвал его к себе,Сергей тут же ответил согласием.
За работу,которую Earl J. выполнял для ацтеков,ему платили немалые деньги.Именно в банде ему и дали такое прозвище.Однако позже его выгнали из банды,не посмотрев на то,что он бездомный.
Earl J. живёт возле пляжа Санта-Мария,на парковке в своей машине(благо,парковка бесплатная).
6.Так как почти вся его жизнь проходит в машине,неплохо водит,хороший навык фотографа.
Фото:
Только приехал в Лос-Сантос:
pix.PlayGround.ru
В банде ацтеков:
pix.PlayGround.ru
На данный момент:
pix.PlayGround.ru
Его Пикадор:
pix.PlayGround.ru

Один из них   14 июля 2010 в 21:07

Шон входит в полицейский участок и убил 15полицейских но отряд спецназа всадили в Шона 4обоймы из автомата когда тот выходил из участка.
Мой новый персонаж(он совершенная противоположность моего прошлого персонажа):
Патрик "Новичок" Доуэл
pix.PlayGround.ru
(Слева-Джеймс,Друг брата.Посередине Слева-Карл,друг брата Патрика.Посередине справа-Николас Доуэл(Брат патрика).Справа-сам Патрик.
1.Из-за своего старшего брата(который состоит в группировке Groove Street и работает с мафией) начал ему помогать(Хоть и пользы от него было не много)
2.нечего
3.купил временный дом рядом с домом брата
pix.PlayGround.ru
4.общая с братом Esperanto,250$,телефон
pix.PlayGround.ru
5.Вырос вместе с братом в Либерти-сити.с братом они полные противоположности но друг друга они любят и некогда не оставят в беде.Когда Патрик поступил в университет Николас улетел в Лос-сантос,вскоре родители погибли в автокатастрофе.Патрик окончил университет и получил красный диплом после чего решил перебраться к брату в Лос-сантос.
6.Патрик плохо умеет стрелять из оружия(Брат противоположность),умеет водить машину,может угнать автомобиль но врятли ему получится не попасться копам.

Один из них   14 июля 2010 в 22:02

Обращаюсь ко всем людям которые заходят в эту тему может сделаем игру интересней?Например сделать задания: убить определённого человека,угнать автомобиль или даже делать задания через дуом?и за каждое выполненное задание давать деньги,респект,связи с преступными группировками и т.д.Кто за?или это плохая идея?

Оуэн_TRINITY_Стенли   14 июля 2010 в 22:46

*Федеральная тюрьма.Звучит сирена.Дэн все в своем же капюшоне бежит к окну и выпрыгивает оттуда. Возле ворот тюрьмы припаркован черный хаммер.Двигатель заводится и Дэн сломав ворота уезжает на грув.
*Грув.9:00.Дэн сидит с телефоном в руке.*
- Так надо отправить смс Патрику Доуэлу
*ПАТРИК есть задание.Надо убить Ворнера Брозерса. Наркодилера по кличке Писюк.Плачу двести сотен тысяч наличным.Отправляю фото цели*

Один из них   14 июля 2010 в 23:05

Оуэн_GAMER_Стенли
а у тебя здесь есть персонаж?
____
Плачу двести сотен тысяч наличным
Откуда у Патрика такие деньги?и по таким вопросам лучше обращаться к Николасу Доуэл'у,пока Патрика я не хочу впутывать в криминальный бизнес.

Andy_Grey   14 июля 2010 в 23:23

------NEW FRIENDS------
05:30, Лос Сантос , Гантон
Я бездельничал.Ну разве скитание по подворотням можно назвать делом?
Щас бы друзей новых найти... -подумал я-
-эй йо йо йо колумбийский кокс?Хочешь?качественный крэк на на возьми попробуй - сказал какой то нарко торговец
я дал ему в торец он упал
-F*CK YOU Урод Тупой!-сказал я и пошёл в бар
В баре народу было мало.Особенно мне бросился в глаза один мэн походу напился и с ночи тут сидит...
(Звонит Телефон)
-Привет Пап.
-Привет Сынок.Как дела?
-Да нормально.На днях зайду в гости к вам!Как там Мама?
-Хорошо.Она на работе, а я чиню свою синюю ВуДу
-Она у тебя ещё живая?Ну ты даёшь!
-Ладно Пока Энди
-Давай Па
В углу болтали какие то пацаны.Скорее всего свободные ниггеры.Болтали про какого то Шона
Эх встретить мне этого бы Шона - подумал я....
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
________Один_из_них Давай вместе квест соченим!______

Andy_Grey   14 июля 2010 в 23:58

!!!ЖДУ ОТВЕТА ОТ ОДНИН ИЗ ВСЕХ!!!

GoshanFROMGROVE   15 июля 2010 в 01:50

____КВЕСТ_НУЖНЫ_ДЕНЬГИ___
Утром ДиДжей проснулся и пошол в бар где выпил пива на пахмелье и решил весь дени
сидеть в баре в поисках заработать и вечерком с телками в сауну и оттянуться по полной после долгих мрачных! дней!И случайно увидил Энди !
ДиДжей-Энди здарова я ДиДжей и мне асобо нечего делать согласен на любое дело!
___Я_ИЩУ_ЧЕЛА_КОТОРУМУ_НУЖЕН_СООБЩНИК_ДЛЯ_КОКОГОНИБУТЬ_ДЕЛА___
___ОБРАЩЯЙТЕСЬ_КО_МНЕ___
Жду ответа от Andy Grey!

GoshanFROMGROVE   15 июля 2010 в 01:57

После всего ДиДжей вышел из бара и поехал на зону балласов!Но его задрали балласы досмерти 7 человек в кустах разных и он один !Так и умер он!
ША зделаю нового героя!

Один из них   15 июля 2010 в 09:51

________Один_из_них Давай вместе квест соченим!______
Давай сочиним но Шон умер если ты захотел с моим старым персонажем квест сочинить!
Может сочиним с моими новыми персонажами с Патриком Доуэлом и Николасам Доуэлом?
Ну так как насчёт моего сообщения(14.07.10 22:02) я могу заняться заданиями,ну так как?

Повелитель ржавых дыр   15 июля 2010 в 09:56

Про дуом заинтриговало.Смотря какие задания?Я,если что,готов.

Один из них   15 июля 2010 в 10:42

ну задания разные можно делать например отбить территорию,убить чела сидя на крыше со снайперкой,угнать автомобили за определённое время(аля угнать за 60секунд) много чего можно сделать....

Повелитель ржавых дыр   15 июля 2010 в 11:20

Ну,я сейчас делаю историю своего героя в дуом.

Один из них   15 июля 2010 в 11:42

хех я тожь,только мне ещё дофига делать))Кста мой персонаж по имени Патрик "Новичок" Доуэл скоро станет безжалостным убийцей.
Ну если ещё кто-то хочет(кроме тебя) пройти миссию за вознаграждение в этой теме то я могу создать!(Миссия будет про войны банд:Groove Street(и все кто против балласов(Тоесть все у кого здесь есть персонаж) против Ballas)

Повелитель ржавых дыр   15 июля 2010 в 11:53

Я делаю вторую миссию,в ней надо продукты для отца привезти.Специально для этого качаю русский байк.

Один из них   15 июля 2010 в 11:57

я рад за тебя только ты не по теме пишешь

GoshanFROMGROVE   15 июля 2010 в 13:50

Новый персонаж!
Андрей KILLER Васильев
1.Дружит с бандой Грув Стрит!
2.pix.PlayGround.ru Бита,9мм,Ак-47
3.Дом в Гантоне pix.PlayGround.ru
Машины BMW M3 pix.PlayGround.ru
5000$!
4.Мобильный телефон Nokia-6300,5000$,Машина,Дом!
5.Андрей жил в Москве читал РЭП получал за это деньгино после смерти родителей Андрей со своей девушкой Леной и братом андреем переежают в Los-Angeles!Ему казалось что будет он читать рэп ходить по пляжам но жизнь оказалась другой !Здесь нужно всё решать перестрелками драками!Когда он приехал 3 чела в фиолетовом избили его и забрали сто доларов !Когда он был дома заметил людей в зелёном и решил с ними потолковать!Ему всё расказали !И предложили вступить в банду!Он вступил но не стал покупать себе одеджду!так он стал дружить с Грувом !Сейчас Андрей 19 лет!Его девушке 18! а брату тоже 19!
6.Навык хорошо читать рэп,стрелять из 9мм,бита,ирукопашнай бой!

GoshanFROMGROVE   15 июля 2010 в 13:59

КВЕСТ____СЛУЧАЙНОСТЬ___
Артём шол по улице с братом сабой всегда носил собой 9мм!Он и сам 9мм носил и брат его тоже носил ствол!
Артём разговаривал с братом и вдруг увидил 4 балласов!3 баласов это были те которые его ограбили!
Он с братом достали стволы!И по быстрому сняли двух балласов!и сели за деревьями!Потом ешо по одному и замочили всех!
Артём-Еу Мы их зделали!
Андрей-Даа!
Забрали бабло и пошли в бар 10 зелёных бутылок!Это токо вскоре они узнали что четвертый баллас был правой рукой главаря балласов!
Андрей пошол домой!
А Артём повесил обявление о том что готов помочь любому челу из грув!
Итог____+120$___-20___Балланс +100!

Один из них   15 июля 2010 в 15:02

Квест:Смерть брата.
Был солнечный день,Патрик решил выйти из дома и прогуляться по району.
К Патрику подошол наркоша и спрашивает-Эй мэн хочешь порошёк продам,так штыриииит брат!Отвееечаююю.
Патрик посмотрел на "продавца" и увидел у него пистолет,Патрик испугался и не хотел неприятностей,он согласился.
Нарик протянул пакетик с наркотой,но тут сзади подъехал Николас и подбежал к Патрику и приставил дробовик к голове наркомана
Накркодилер-Эй эй спокойно чел!!
Николас-Пошёл на х*й,я те щас мозги вышебу если моего брата на наркоту посадишь,С*ка!
Нарик извинился и побежал в переулок.
Николас осуждающе посмотрел на брата,выбросил наркоту.
И они молча сели в машину.В машине сидел Джеймс,Николас сказал ему ехать в порт.
Джеймс-Йо чувак чо там делать?
Николас-Там будет встреча с мафией мы отдадим ей наркотики которые я у них-же и отобрал,Ха-ха л*шары они даже не знает что я у них наркоту ворую они мне ещё и заплатят за них.
Они подъехали к порту.Николас открыл багажник и раздал всем оружие....Продолжение следует.

Коннор Радунхагейду   15 июля 2010 в 16:28

АДРИАН ЗАЕХАЛ В БАР ПОД НАЗВАНИЕМ 10 ЗЕЛЕНЫХ БУТЫЛОК И ЗАКАЗАЛ СТЕЙК ЗА 30 $ ( ДО ЕТОГО У НЕГО БЫЛО 3000) И ПОЕХАЛ В МАГАЗИН ПОДАРКОВ У ЕГО МАМЫ БЫЛО СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И ТОЛЬКО ОН ДОЕХАЛ ДО МАГА ЗИНА КАК ПРОЗВЕНЕЛ ТЕЛЕФОН.
-АЛЁ?
-ЕТО ВЫ АДРИАН?
-ДА
-ЗДРАСТВУЙТЕ ЕТО МАЙОР ДЖЕФФЕРСОН.
-ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ ТОВАРИЩ КАПИТАН!
-НУ КАК У ВАС ПРОХОДИТ ОТДЫХ?
-НУ НОРМАЛЬНО.
-СЛУШАЙ У НАС КОЕ-КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ЗАВТРА В 10:00 УТРА ПОДЪЕЗЖАЙ К ЗОНЕ 69 ПАРОЛЬ ДОСТУПА:ФЕНИКС 1А94С
-ЯСНО ТОВАРИЩ МАЙОР!
-ОТЛИЧНО,И СЛЕДИ ЧТОБЫ ЗА ТОБОЙ НИКТО НЕ СЛЕДИЛ ЯСНО?
-ХОРОШО ТОВАРИЩ МАЙОР!(ОТБОЙ)
И АДРИАН ЗАДУМАЛСЯ
-ИНТЕРЕСНО А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ТО?НЕУЖЕЛИ РОССИЯ НА США НАПАЛА НО ЕТО ВРЯДЛИ КОНЕЧНО МЫ С РОССИЕЙ В СОЮЗЕ.НО ТОГДА ЧТО?
С ЕТИМИ МЫСЛЯМИ АДРИАН ПОЕХАЛ ДОМОЙ ПОУЖИНАЛ И ЛЕГ СПАТЬ ДАЖЕ ЗАБЫВ КУПИТЬ ПОДАРОК.

Один из них   15 июля 2010 в 16:36

Квест:Смерть брата,Продолжение.
Николас спрятал узи в куртке и пошел на встречу а брату с другом сказал спрятаться где-нибудь и прикрывать его.
Один из членов мафии подошел к Доуэлу с чемоданом с деньгами и быстро достал пистолет из кармана и выстрелил в ногу Николасу.
Николас зажался от боли и упал на землю но не растерялся и перестрелял из узи всех членов мафии.
Патрик увидел на крыше снайпера который целился в Николаса но брат успел выстрелить и убил снайпера.
Николас забрал деньги и повез всех по домам.
Патрика довезли до дома,он решил познакомиться с кем нибудь но вдруг произошел взрыв около дома Николаса.
Он подбежал к дому брата но от дома остался лишь угли а рядом с домом валялся обугленный труп Брата.Патрик с опаской подошел к трупу и убедился что это его брат.
Патрик грустно пошел домой он не мог поверить что брата нет...
pix.PlayGround.ru
посмотрел на свой дом,около него стоял чёрный фургон в него садились члены мафии.Патрик подбежал к стенки чтоб его не заметили.
Фургон отъехал,Патрик подошол к дому но рядом с гаражом увидел взрывчатку и побежал от дома и вдруг дом взорвался.Патрик успел убежать,он поймал такси и погнал к пиццерии где часто ошивался Джеймс.
pix.PlayGround.ru
Патрик был прав рядом с пиццерией стоял Джеймс и жадно доедал кусок пиццы стоя рядом со своим ржавеньким Oceanic'ом
Джеймс-Йо Мэн что случилось?
Патрик-бл*н бл*н.....Николас умер они и меня хотели убить!
Джеймс-Ты серьёзно?...вот бл*н ладно не разводи панику.....у моего друга есть квартира можешь пока пожить там.
Они вместе сели в машину и поехали к дому друга.
Конец квеста:Смерть брата.

Коннор Радунхагейду   15 июля 2010 в 16:43

КВЕСТ_НЕОЖИДАННОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ НА ФРОНТ

АДРИАН ВСТА УТРОМ В 7 00 ПОЗАВТРАКАЛ СЕЛ В СВОЙ ДЖИП И ПОЕХАЛ НА ЗОНУ 69
У ЗОНЫ ОН ОКАЗАЛСЯ ПРИМЕРНО В 9 50. ОН ПОДЪЕХАЛ К ВОРОТАМ.ИЗ ЗА ВОРОТ ПОСЛЫШАЛСЯ ГОЛОС
-ПАРОЛЬ!!!
-ФЕНИКС 1А94С
-ЯСНО ОДНУ СЕКУНДУ.ЕЙ ДЖОН ОТКРЫВАЙ ВОРОТА ЕТО СВОЙ!!!
-ЯСНО КАПРАЛ ВЫПОЛНЯЮ!
ВОРОТА ТОКРЫЛИСЬ И АДРИАН ВЪЕХАЛ В ЗОНУ,ПРИПАРКОВАЛ МАШИНУ И ЗАШЕЛ В ОФИС МАЙОРА.
-ЗДРАСТВУЙТЕ МАЙОР МОЖНО ВОЙТИ?
-ДА ЗАХОДИТЕ ЛЕЙТЕНЕНТ!
АДРИАН ВОШЕЛ В КОМНАТУ
-ПРИСАЖИВАЙТЕСЬ ЛЕЙТЕНАНТ КОФЕ БУДЕТЕ?
-НЕТ СПАСИБО СЭР.
-ИТАК СЛУШАЙ МЕНЯ ВНИМАТЕЛЬНО.В ЧЕРНОБЫЛЕ КРАЙНЕ ОПАСНАЯ ОБСТАНОВКА ТАМ РАЗВЕЛОСЬ ОЧЕНЬ МНОГО ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ ГРУППИРОВОК КОТОРЫЕ МОГУТ УСТРОИТЬ ПОВТОРНУЮ КАТАСТРОФУ В МЕСТНОСТИ РУССКАЯ АРМИЯ С ТРУДОМ УДЕРЖИВАЕТ ИХ И ОНИ ПОПРОСИЛИ ПОДМОГИ У НАС.
-ЯСНО.
-В ЧЕТВЕРГ МЫ ОТПРАВИМ ТЕБЯ В ЧЕРНОБЫЛЬ ТАМ ТЫ ОБЪЕДИНИШЬСЯ С НАШЕЙ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ГРУППИРОВКОЙ ТВОИМ ЗАДАНИЕМ БУДЕТ ЛИКВИДИРОВАТЬ ВСЕ ГРУППИРОВКИ.ЗАДАНИЕ ПОНЯТНО?
-ДА СЭР!
-И КСТАТИ ТЫ САМ ЗНАЕШЬ В ЧЕРНОБЫЛЕ ВЫСОКИИ УРОВЕНЬ РАДИАЦИИ И МНОГО ВРАГОВ ПОЕТОМУ МЫ ДАДИМ ТЕБЕ НОВУЮ АРМЕЙСКУЮ ФОРМУ И НОВОЕ ВООРУЖЕНИЕ.
Получено:АК SOPMOD,Colt 45 Silenced,Flashbang,УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЙ СЧЕТЧИК ГЕЙГЕРА,КОСТЮМ УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЗАЩИТА
-В ЧЕТВЕРГ В 7 00 ТЕБЯ ЗАБЕРЕТ ВЕРТОЛЕТ В АЕРОПОРТУ ЛОС САНТОС.
-ЯСНО МАЙОР!
-ДОСВИДАНИЯ ЛЕЙТЕНАНТ!
-ДОСВИДАНИЯ!
АДРИАН СЕЛ В МАШИНУ И ПОЕХАЛ ДОМОЙ.

Один из них   15 июля 2010 в 16:48

Altair6627
В сталкер переиграл)))

nik gtаsа[Zorb]   15 июля 2010 в 17:09

Опять Джоны, Джеки...

Один из них   15 июля 2010 в 17:31

nik gtаsа
Это самое распространённые имена в Америке,кста где ты видишь Джеков?

Один из них   15 июля 2010 в 17:56

Квест:Прогулка.
Патрик всё время думал о потерянным брате.И чтобы отвлечься от грустных мыслей решил познакомиться с кем нибудь из города ведь так не с кем и не познакомился кроме бандитов и местными наркодилерами...
Он вышел на улицу и увидел голубой Tornado в прекрасном состоянии и угнал его.
pix.PlayGround.ru
После чего поехал в ночной клуб "Alhambra"
pix.PlayGround.ru
Патрик познакомился с многими людьми.и выпил очень много спиртного.
Пьяные танцы на машинах:
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Но Патрик не только бесплатно на машинах покатался но и познакомился с девушкой
pix.PlayGround.ru

Один из них   15 июля 2010 в 18:47

Квест:Прогулка
Патрик попращался с девушкой и решил прогуляться по городу вдруг банда баласов увидела его и они подошли к нему и решили ограбить Патрика.
Балас1 достал пистолет и наставил на Патрика-Йо мэн у тя мобила есть или наличка чувак!?
Балас2-эй мэн стой стой помойму это братец Николаса Доуэла,того латиноса из банды Groove!
Балас1-Ну тогда мы сейчас его прикончим!
Патрик-А пошел-бы ты!
Патрик отнял у второго баласа пистолет и выстрелил в живот первому баласу а второго вырубил ударив его пистолетом.
Доуэл взял вторую обойму и достал мобильник он вспомнил что в клубе познакомился с парнем и решил позвонить ему,может помощь нужна
Набрал номер Энди Грея....
!!!!!Жду ответа от Andy_Grey!!!!!!

User 948380   16 июля 2010 в 00:11

OFFTOP я потерял пароль от прежнего аккаунта
__________КВСЕТ ПРОГУЛКА________
Вечером я вышел из дома родителей.У меня было хорошее настроения потому что они подарили мне синюю вуду которая пренадлежала моему папе.
Неожидано Раздался Звонок
Я услышал просьбу о помощи от моего нового друга.
-Выезжаю.-сказал я и быстро сел в машину
ТОТ ЖЕ ДЕНЬ У ГЛЕН ПАРКА
-Whatsup men?Прыгай в тачку.
-Здарова Энди
-Ещё раз привет!
-Что случилось...
В ответ я получил то что было написано в твоих последнем квесте прогулка
-Не дурак понял, Дурак бы непонял.Надо безопасный гараж тачку поставить помоему в районе Коммерции можно парконуться потом надо позвать несколько чуваков из севиль булевардо и придумать план...
-ОК-сказал Патрик
Мы поймали такси и поехали ко мне.....
!!!!ПРОДОЛЖЕНИЕ ОТ ОДИН_ИЗ_ВСЕХ!!!!

User 948380   16 июля 2010 в 00:21

PS
план по выкуреванию балласов из глен парка

Один из них   16 июля 2010 в 00:50

Andy_Grey
я тебя что-то не очень понял.Мне нужно сделать план по выкуреванию балласов из глен парка или это ты уже придумал??....

Повелитель ржавых дыр   16 июля 2010 в 06:46

Квест Первый приход в бар.
Как обычно,каждое утро Серый выезжал с парковки в Санта-Мария и начинал кататься по городу.
В этот день он решил прокатиться по отдалённым уголкам Лос-Сантоса и поехал по маршруту Санта-Мария-Эль-Корона-Иделвуд-Гантон.
Когда дело дошло до Гантона,Сергей заметил бар,который до этого не видел(не ездил по тем местам).Решил зайти.
"Эй,мужик",-окликнул Earl J. бармена-"Мне бутылку пива!"
"Хорошо,с вас 10$",-ответил бармен.Сергей заплатил,сел за свободный столик и начал пить своё пиво.
Когда пиво было допито,Сергей вышел из бара,положил бутылку в урну,сел в свой Пикадор и поехал обратно на парковку.
Итого:-10$,стало быть,осталось 5$.

User 948380   16 июля 2010 в 12:10

Один_из_них ну это у меня фантазия такая)))раз ты не понял.кароче нам нужно придумать план , если хочешь ты придумай не хочешь я)))с меня А.К.)))

User 948380   16 июля 2010 в 15:01

КВЕСТ ПРОГУЛКА ПРОДОЛЖЕНИЕ
мы подьехали к дому
-забегай в дом я скоро буду!сиди и не высовывайся ОЛЛ РАЙТ?-сказал я
-угу-ответил Патрик
я пошёл в бар и на доске объявлений я приклеил своё не большое объявление
[url=http://Pix.PlayGround.ru/948380/29026/329634/][img]http://i.playground.ru/i/43/69/23/00/pix/image.jpg[/img][/url]
Позже я прошёлся до территории Севиль Булевардо и встретил там своих друзей Биг Кинга и Олд Лиона
-йоу какие люди!-орал Кинг
-Здарова!-я с ними фирменно пожал руки
-какими судьбами на Булеварде?-спросил Лион
-Кароче моего приятеля достали эти Балла. Нужно выкурить остаток из глен парка.Завтра приходите ко мне обсудим всю эту фигню.-сказал я
-Без про!Нас и самих задолбали эти Балласы.-сказал Кинг
-Увидимся завтра!-попрощался я
я уже шёл домой и вдруг раздался звонок из телефона
-Йо это Эммет.
-Эммет?Какой ещё нахрен Эммет?
-Обижаешь малыш, кто тебе подарил твой первый Микро СМГ?
-Аааа... Эммет!Привет стариииик
-Я видел что тебе нужны восемь АК.Зачем тебе столько???Решил напасть на ФБР??
-Эти Балла... Они задолбали меня, ну не в этом дело.У тебя есть столько?
-Да но только одно условие....
-Что на этот раз?
-Сегодня в 00:05 к амму нации на против меня подьедит серый фургон угони его
-Всего лишь?
-Будь осторожен там солидная охрана
-Пустяк!
-семья Булевардо гордиться тобой.-сказал он
наверное это фургон поставки оружия в аммунацию, ладно пусть это будет сюрпризом для меня а пока подожду у 6TH STREET PLAZA от туда я точно увижу этот фургон
00:05, Лос Сантос, Вилоуфилд: 6TH STREET PLAZA
вот и фургооончик.я спокойно начал выдвигаться в сторону аммунации.из фургона вылезли три человека в чёрном и зашли в аммунацию.Я побежал к фургону, дверь была закрыта.Я осмотрелся, никого, и разбил локтем стекло быстро открыл дверь и уехал к гаражу Эммета.
-принимай товар старик - позвонил я Эммету и доложил об завершении задания
-выхожу.
я подождал 5 минут
открылись двери гаража от туда вышел Старик. я вылез из фургона
-помоги мне загрузить эту байду в гараж одного меня здесь поймают эти поставщики.
-ок-сказал я Эммету
00:26, Лос Сантос, Вилоуфилд: Гараж Эммета
-фуф...-я тяжело дышал Эммет тоже
-последний ящик...-сказал Эммет
-Что?Фургон уже пустой..-я не договорил меня перебил Эммет
-А тебе калаши не надо?
-Омг.. Ладно- я затащил из гаража ,точнее склада Эммета последний ящик в котором лежали калаши
-Вот держи 500 баксов.Фургон оставь себе
-Спасибо...-я улыбнулся Старику и поехал домой...
заехал через переулок между Бинко и спортзалом .там поставил фургон который назывался Пони
я позвал Патрика мы вместе затащили ящик в дом
ПЕРВАЯ ЧАТЬ КВЕСТА ПРОГУЛКА ПРОЙДЕНА
БАЛАНС ЭНДИ:1050$ К БАЛАНСУ ПАТРИКА + 250$

Коннор Радунхагейду   16 июля 2010 в 22:53

2 ОДИН ИЗ НИХ

НЕ ГОВОРИ
НУ ВООБЩЕМ ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ МОЕГО АДРИАНА ))))))))))))

КВЕСТ:НАПАДЕНИЕ
В ЧЕТВЕРГ УТРОМ В 05 30 АДРИАН ПРОСНУЛСЯ ПОЗАВТРАКАЛ ПОПРАЩАЛСЯ С МАМОЙ СЕЛ В МАШИНУ И ПОЕХАЛ В СТОРОНУ АЕРОПОРТА ЛОС САНТОС.
ОДНАКО ОН ЗАМЕТИЛ ЧТО ЕГО ПРЕСЛЕДУЕТ ОДНА И ТА ЖЕ МАШИНА
ЕТО БЫЛ burrito ЧЕРНОГО ЦВЕТА ОДНАКО АДРИАН НЕ ОБРАТИЛ НА ЕТО ВНИМАНИЕ И ПОЕХАЛ ДАЛЬШЕ.
ОН ПОДЬЕХАЛ К ВЗЛЕТНО-ПОСАДОЧНОЙ ПОЛОСЕ ГДЕ ЕГО ЖДАЛ ВЕРТОЛЕТ И ВДРУГ НА ВЫСОКОЙ СКОРОСТИ ПУТЬ АДРИАНУ ПЕРЕРЕЗАЕТ ТОТ САМЫЙ ЧЕРНЫЙ burrito.
ИЗ НЕГО ВЫШЛИ 5 ПАРНЕЙ В ОДЕЖДЕ ТЕРРОРИСТОВ И НАЧАЛИ СТРЕЛЯТЬ В АДРИАНА.АДРИАН РАЗВЕРНУЛСЯ
ВЫШЕЛ ИЗ МАШИНЫ ЧЕРЕЗ ПАССАЖИРСКУЮ ДВЕРЬ И СПРЯТАЛСЯ ЗА СВОЕЙ МЕСОЙ.АДРИАН ПОДУМАЛ
-ХЕХЕ А Я НЕ ОЖИДАЛ ЧТО БОЕВАЯ ПОДГОТОВКА ПРОЙДЕТ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ!!
ОН ВЫТАЩИЛ СВОЙ АК И МЕТКИМ ВЫСТРЕЛОМ УБИЛ ПЕРВОГО ТЕРРОРИСТА,А ЗАТЕМ И ВТОРОГО,ОДНАКО ЕМУ РАНИЛИ В РУКУ НО АДРИАН ПРОДОЛЖИЛ ВОЕВАТЬ,
ЕГО КОСТЮМ ОКАЗАЛСЯ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШИМ.ТУТ ПРИШЛИ КОЛЛЕГИ АДРИАНА КОТОРЫЕ ЖДАЛИ ЕГО В ВЕРТОЛЕТЕ И ПОМОГЛИ ЕМУ РАЗОБРАТЬСЯ СО ВСЕМИ.
АДРИАН ПОБЛАГОДАРИЛ КОЛЛЕГ ЗА ПОМОЩЬ И СЕЛ В ВЕРТОЛЕТ. ВЕРТОЛЕТ ВЗЛЕТЕЛ И ВЗЯЛ КУРС К ЧЕРНОБЫЛЮ.

Один из них   16 июля 2010 в 22:53

КВЕСТ ПРОГУЛКА ПРОДОЛЖЕНИЕ
Патрик поставил ящик на пол и подошел к Энди-Йо брат я способен на большее чем просто сидеть в квартире!,ладно забей.
Я плюхнулся в диван и продолжил-Энди у тебя даже приставки дома нет мне сегодня целый день заняться было нечем,кстати я придумал план!
Энди достал из ящика калаш и начал любоваться оружием,вскоре ответив-Да ну и какой план?
Патрик-Мы положим взрывчатку в фургон и на ходу я выпрыгну из машины а фургон покатится дальше и взорвёт дом главаря банды балласов на Глен-парке а ты подзовёшь ребят и зайдёте с сзади пока баллы отвлекутся на меня!!
Энди положил калашников обратно в ящик и ответив Доуэлу-Бл*ть да прям сверх умно ёпт,ладно сойдёт...
Патрик обидевшись-да пошел ты!Это отличный план.
Энди протягивая пиво-Да ладно забей нормальный план.
Патрик хлебнув из бутылки продолжил-Ладно я не обиделся,я у тебя переночую Окей?
Энди улыбаясь-Да окей брат.
ПС:Над планом долго не думал так-что не надо щас ржать что план тупой))Ты будешь продолжение писать или я?

Коннор Радунхагейду   16 июля 2010 в 22:56

КВЕСТ:НЕПРЕДВИДЕННЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.
ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ ПОЛЕТА ОНИ ПРИЛЕТЕЛИ К ЧЕРНОБЫЛЮ БЫЛО 23 МАЯ ВРЕМЯ 14 50.АДРИАН СКАЗАЛ ВСЕМ
-ПОДГОТОВИТЬСЯ У ВЫСАДКЕ!!!
-ЕСТЬ ЛЕЙТЕНАНТ!!!ОТВЕТИЛИ ХОРОМ ЕГО КОЛЛЕГИ
И ВДРУГ ВЕРТОЛЕТ РЕЗКО ЗАШАТАЛСЯ ПОТЕРЯЛ УПРАВЛЕНИЕ И НАЧАЛ ТЕРЯТЬ ВЫСОТУ КРУШЕНИЕ БЫЛО НЕИЗБЕЖНЫМ
(ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ)

Один из них   17 июля 2010 в 11:39

Andy_Grey[потерял_пароль_от_аккаунта]
Ну что ты будешь писать продолжение квеста или я?

User 948380   17 июля 2010 в 14:56

Один_из_них Моя очередь)))Всё!)))Я уже пишу)))

Один из них   17 июля 2010 в 15:13

Да просто ты большой квест написал а я пару строк))Ладно пиши ты

User 948380   17 июля 2010 в 15:41

++++КВЕСТ ВЫКУРИВАНИЕ КРЫС++++
07:38, Лос Сантос, Гантон: Дом Энди
(Играла музыка из миссии когда райдер искал что то в норах)
я сидел на кухне и выкуривал косяк
-oh shit, эй Пи скажи я похож на Райдера?
он не успел ответить.кто то орал с заднего двора
-ОТКРЫВАЙ!!!
-кому вздумалось в такую рань прийти- прошептал я затягивая косяк
-Эй... Кинг, Лион приевеееееет!!!-сказал я
-Бл*я чо за дымоган?Ты чо пирог готовишь?-сказал Кинг
-Ахаха Решил попробовать мой косяк?-спросил Лион ведь это он мне вчера дал косяк, а я молчал и затягивался
-А там ещё чё за тип?-спросил Кинг
-Это Пи!То есть Патрик , но я называю его Пи!Ну чё в дверях стоите?Заходите Мазафака!-наконец ответил я
они молча прошли.я включил вентелятор чтобы дым развеелся
-Кароче всё что нам надо у нас есть!Четыре головы 8 калашёв!Кстати Лион Иди набери горячей воды в ванной!
-Слушаюсь Сэр - улыбнулся Лион, он всегда меня слушал!Ведь это мы были неразлучными друзьями с Храма!
-Помоему не подходящие время принимать горячюю ванну -сказал Кинг
-Это не для меня мэн!-естественно я ответил затягивая чашку Спранка
Пришёл Лион.
-Пусть пока ванна набираеться.- доложил мне лион.
-Эй Патрик, Озвучь свой план!-сказал я
-Ну кароче.Пока вы будете готовиться к атаке мы заминируем наш фургон пока вы начнёте крошево я припаркуюсь у балласов и нажму пуск и они ко всем чертям разлетяться!(Один_из_них извени пришлось малость подредактировать.Ты не против?)
-Так.Парни на вас броники есть?-Лион с Кингом кивнули, но не кивнул Патрик- Ничего Патрик возьмёшь мой.А теперь самое время активировать наши Китайские АК достаточно подержать их 10 минут в горячей воде..... и готово!-я взял в охапку все АК сразу и окунул их в кипяток.Лион, Кинг звоните пацанам пусть уже выезжают...
07:55, Лос Сантос, Гантон: Дом Энди
-Выдвегаемся.Ну что, сколько нас будет?-спросил я
-23 человека - сказал Лион- Можно не беспокоиться что мы всех балласов от туда выкурим.
-Патрик, ты сейчас едь как только я тебе позвоню сразу будь там, если тебя там не будет начинаем атаку без тебя!
-ОК, чувак-Патрик сел в машину и уехал мы тоже
!!!!ПРОДОЛЖЕНИЕ ОТ Один_из_них!!!!

Коннор Радунхагейду   20 июля 2010 в 20:16

Квест:Непридвиденные обстоятельства(продолжение).

Адриан очнулся в разрушенном вертолете.Вдруг он увидел как к нему подбежа один из его группы и сказал ему.
-Лейтенант вы в порядкке?Похоже что да нет времени говорить нас окружили террористы нужна дополнительная огневая поддержка
от вас и кстати ето помоему ваше.(дает Адриану ак сопмод)
Адриан взял свой ак и вышел из вертолета,спрятался за одним из стен(они потерпели крушение у одного здания)и начал воевать.
Террористов было много.Адриан взял гранату и кинул в сторону террористов.В воздух взлетео 3 трупа террористов.
Адриан резко вышел из укрытия и убил еще 2 террористов.раздался голос одного из группы Адриана.
-лейтенант они отступают!!
-продолжить стрельбу!!!сказал Адриан
Он вышел из укрытия чтобы выстрелить но он увидел летящую в его сторону ракету выпущенную из РПГ-7.
Адриан отлетел на 6 метров назад и упал.
Многие из его группы подумали что лейтенанта убили.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, DiRT 4, скриншоты из Indigo Prophecy, патч для игры Tom Clancy's EndWar
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail