PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto: Liberty City Stories > Впечатления от GTA: LCS

Впечатления от GTA: LCS

mikle7   20 марта 2006 в 08:58

вот купил се гта лсс и че-то не очень(((((((( помоему эт просто гта 3. воть не знаю, проходить дальше, или забить... ответьте плииииз на два вопр: 1. мона в гта покупать одежду??, и 2. мона там прокачивать тачки? и ваще, все пишут типа эт самая прикольная версия гта, а че в ней такого? помоему (я прошел всего три миссии, просто не хочу время зря терять) гта вс и са лшучше раз в десять.....

cooler - COOL   20 марта 2006 в 10:33

Гта ЛСС это и есть гта 3, толька для псп.
Там впринципе никаких отличий от ГТА3 нет, разве что мотоцыклы есть

Bleed On Me   20 марта 2006 в 11:57

Дурни вы... нихрена не смыслите, а болтаете... в ЛСС сюжетная линия своя, гораздо интереснее, чем в ВС и СА... действие происходит в Либерти Сити, но это не значит, что это ГТА3...

spectre from TM   20 марта 2006 в 13:38

одежду менять можно, но как в васе, а игра стоит прохождения, и нефиг говорить что ЛСС это гтаз на ПСП, чистая неправда

Claude   20 марта 2006 в 19:11

LCS-крутая игра.Особенно я раскрыл Тони Сиприани в новом стиле,нежели в GTA3.
Кстати,кому интересно,я вчера послал Кейману письмо на мыло(просто так,от нечего делать),спросил че не появляешься и как продвигается проект.И он мне ОТВЕТИЛ!!!!!!!!!!!Он написал,что проект уже на половине.Наверное очередное вранье.Видите,люди,я его форум не обсирал,поэтому он МНЕ ответил.Так что если хотите вновь услышать Кея,то не обсирайте его.Я так думаю.
Он наверное каждый день заходит сюда и читает все темы,но не отвечает,а то мы его заметим.А вы,пацаны,как думаете?

[666] MaxXx   30 марта 2007 в 08:45

ЛСС на мой взгляд даже лучше Вайс сити (оригинального т.е. не сториз)

kitayousa   27 июля 2008 в 07:32

lcs круче чем вайс!

JB-n   9 ноября 2008 в 21:17

Да. LCS это не та игра, не поиграв в которую будешь об этом очень сильно жалеть, даже если ты фанат GTA. Вот и я - фанат, а игра не зацепила... Узнать новое про Тони было, конечно, интересно, но всё же его образ мне запомнится из GTA3. Так что переиграть LCS мне уже врядли захочется...
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru прощаааай)))хе-хе...

XboxHater   11 ноября 2008 в 00:01

Наоборот. Фан ГТА должен в это поиграть.

JB-n   11 ноября 2008 в 17:06

Просто надо не забывать, что эта игра коммереческий проект и разрабатывала её студия имеющая слабое отношение к "большим" ГТА...

FucQ   11 ноября 2008 в 20:33

Мне вот лично понравилась... гораздо интереснее вайсы. можно узнать многое о том что интересовало в гта 3.. например меня зацепила миссия где нада взорвать тоннель и миссия the made man.. стало ясно почему именно Луиджи хозяин клуба..только я не понял почему mickey который пристрелил JD помощник Луиджи в 2001 в GTA? Это типа Луиджи закакзал убрать JD,для того чтобы прибрать к рукам клуб? извините что не по теме..

GTA FANanaT   11 ноября 2008 в 23:26

я хоть и фан гта но игра крайне не понравилась сделали за месяц куча не доработок и тупостей миссии не продуманы однотипные ВСЕ

JB-n   11 ноября 2008 в 23:55

Я не скажу, что мне игра не понравилась. Просто она не оставила во мне таких же интересных воспоминаний, как какая-либо другая ГТА.

GunslinGa_MЗ   25 ноября 2008 в 13:07

Либерти говно
все части GTA супер

FucQ   25 ноября 2008 в 13:13

Дело вкуса..
Теперь надо посмотреть на GTA VCS...

GTA FANanaT   25 ноября 2008 в 16:01

N1KO BELLIС-все кроме этой,её быстро сделали на скорою руку вот и получилась говнецом

JB-n   25 ноября 2008 в 16:06

Перечисли список вещей которые сделали эту игру говнецом. Если не сложно, конечно...

GlazastiG   3 декабря 2008 в 21:21

народ,у каждого человека свои вкусы,кому нравится,тот играет,кому не нравится тот не играет ;),мне лично GTA LCS очень понравилась,интересный сюжет и можно узнать много нового о главном герое и его прошлом,но VCS конечно лучше)))

antonylife   28 декабря 2008 в 04:30

на самолете полетать ne mozhno

XboxHater   28 декабря 2008 в 14:54

Игра класс. В стиле GTA.

Too Older   15 января 2009 в 18:19

PSP-шники Не обижайтесь Я лишь Привожу Сравнение, Критику

Ну Ладно Сделав Скидку на Маленький Бюджет С Пинка Сони и Неособо опытную Команду Я запустил Это Чудо. Сразу оговорюсь Играть Интерсно Это-ж GTA но Разработчики посрамили и угробили старую Атмосферу Темного Нью-Йорка, пытаясь Конпенсировать это Ярким и легким для систем движком Вайс Сити (И ненадо Мне говорить Что разницы Нет,Я могу вконце Концов Тоже и О Двигле GTA IV сказать Мол Физику прикрутили и Усе А остальное на том же уровне)
Сравнение Движков - (gta-action.ru/category/gta_lcs/)
Но Черт Что неужели так Трудно Было проработать такие простые вещи Как цена В Pay'Spray (1000-100 баксов) или (Привет Вайтц-Сыти) Настенную покупку оружия,содранные подчистую байки и тд. Знаете Что это больше Всего напоминает, Фанатскую Модификацию Перенасющую Либерти В Вайс о Какой Уникальной Атмосфере Города может идти Речь
Ну это Еще цветочки, Когда косаешся Сюжета Видно Что Люди Даже неудосужились Пройти Римейк Делающейся Игры. Зато "Юморка" и "Несерьезности" Вайса тут Хоть Отбавляй. Как и Большое количество серьезный Сюжетных косяков,
Кпримеру: > сколько Клоду Платил Сальваторе в GTA III Черт к концу первого острова уже Пол Лимона можно было накопить. А что в LCS жалкие копейки по 100-200 баксов (еле еле 10.000 тысяч)
> жополизность Тони приэтом заметна очень сильно ,Черт Я аж прослезился Когда Тони по заказу Жирного Извращенца перестрелял за "Разгневаного" Сальваторе туеву кучу врагов из Снайперки
(Тони - "Привет Сал Как Дела"
Сальваторе - Я положил Их всех До одного Ха ХА ХА Ха
Я НЕПОБЕДИМ !!!"!"!!!!!!!!!
Тони - Ээ Да Мистер Сальватое Конечно ,Конечно )

И вообще из Задницы за Жалкие копейки мы Вынимаем Сальваторе всегда именно Багодаря наблюдательному Жирному Извращенцу, поэтому Сильное Удивление Вызывает его Же убийство Для Сальваторе Нелогично и Тупо. Чтож Он не переубивал Своих Людей Отвечающих За его охрану тогда А, Или вот Мигель на Розовом(WTF !!!???!!) Хамере с Пи*ерским Говорком,Якобы Муж А*уки Живущий по Миссий в Доме Клода и тд. и тп.

Огорчение Вызывает Даже не Это Издевательство и Наплевательство А то как разработчики пытаются Прикрыть Старые Скрипты миссий "Новым Сюжетом".(Я даже догадываюсь Почему Вайтц-Сити Скриптов То для Миссий в Два Раза Больше,простая Халява) Укради Танк А то Сила Вооружения Якудзы Растет поэтому нам говорят Украсть "Один" Танк ,Мда. Перевоз Сала "из Тюрьмы" под-конец игры в Инкасаторском Фургоне Полном Деньгами (Скрипт Одной Из Миссий Дональда Лава из GTA III превед) Теже правила Модельки другие, Кстати о Модельях Они неплохие Но всеравно Недотягивают и Несмотрятся, Поменяли Цвет На Цвето-Картон все остальное На том Же уровне "Однорукого Чудовистча" которого вовремя непристрелили.
А Знаете что Самое Интересное в Это Одном Большом Бреде(А Я Его прошел от Начала до Конца на PS2) вконец я смекнул что Разработчики нагло копировали Сюжетные Ходы, Места из IV-ки (А на III-ху видимо Срать они Хотели, Убил Бы их из За Мямлю Дональда Лава или они Что серьезно Восприняли Ту пародию в Вайсе, Из которой Кстати Растет не менее харизматичный персонаж Эйвери Кэрингтон. Нет Лава из GTA III Нет Кэрингтона Все просто).
Пирс Луиджи из LCS, пирс Джимми из GTA IV, Покупка Адвокатского костюма из LCS почти точная копия на Интервью в IV-ке, Катер - Вертолет Вконце LCS, Катер - Вертолет вконце IV-ки и тд. и тп.
Дошло даже до скопированных Моделей Транспорта Надо тока присмотрется И все встает на свои Места.
Неудивительно Что Эту команду Несобо то Уважают Остальные Подразделения Rockstar. VCS Неплох (дебильных косяков Меньше) а первый нормальный проект Chianotown Wars(вид сверху Гы Гы Хватит Насиловать 3D-GTA судя по их планам Они полностью Перейдут на GTA для DS,ну и Поделом) должен их более менее Реабилитировать в Глазах Остальных(По Превью) Но опять Таки Я думаю Им здорово Помогала Rockstars North заметен Из подчерк, Свой выделяющийся Стиль

PS. Больше Всего Взбесили Плакаты. Кпримеру Ну Вот Реклама Аудио-Альбома калька с Такого Же с IV-ки, Или что вы хотите Сказать Что один И тот же Альбом Продавали 9 Лет, Бред Собачий
И вообще Если Кто думает Что Я тут выливаю Просто кучу Зловонного Д**р*ма Нет Я лично ценю Каждую Часть Серии Да и VCS Неплох Но Начистоту вот Чисто Так

3 points   15 января 2009 в 18:29

LCS вышел в 2005 году, GTA 4 в 2008. Интересно ещё кто у кого копировал

Too Older   15 января 2009 в 18:34

GTA 4 Разрабатывалась с 2004 года Тоесть Дизайн Документ(Сюжет и Другая Хрень ) и Движок были уже более менее готовы к тому времени. Работы Над LCS Максимум Год, Головы скорее Всего Ломали Как весь Этот бред Прикрутить, Осюда Шикарные Арты но Сюжет уровня Дешовой Комедии

3 points   15 января 2009 в 18:40

В таком случае копировали специально, ведь в 2005 ещё не было 4-ки, а к её выходу всех кого интересовала LCS скорее всего уже поиграли в неё

Anthony DiNozzo   15 января 2009 в 19:09

хм... ну не знаю лично мне понравилось. хотя конечно сюжет слабоват, есть пару ляпов да и сама по себе игра легкая(если бы вышла на ПК я бы ее дня за два прошел), но не нужно ее так критиковать: первый блин всегда комом. и вообще если не нравится не играй

Ghost Bear   15 января 2009 в 19:24

К сожалению я не играл ни в VCS ни в LCS (как ярый фан ГТА3 для меня это большой просчет). Разумеется я обмазался видюшками из ютуба и неистово их смотрел в свое время. Помню момент в последней миссии когда плывешь на катере и с вулкана надо взорвать штук 50 вражеских катеров. Это что за бред. Ладно в Vice City когда уплывает Кортез пришлось столько техники погробить - там ведь французское правительство. А тут какая-то сицилийская группировка (если я правильно помню) и 50 катеров! Бред полнейший. Меня это разочаровало.

А по деньгам за миссии меня всегда раздражало в гта3 что по поводу и без повода отваливают дестяки тысяч баков за просто так. Клод сбежал с Марией на Стонтон. Награда 20000$! wtf? Судя по ориджинал посту Лидсы поняли это, но сделали все спустя рукава переборщив с деноминацией наград за миссии.

Атмосфера. О, прекрасная атмосфера GTA III. Что я вижу в LCS: По роликам расцветка почти полностью повторяет San Andreas и это меня жутко бесит. Желто-белые тона и мультяшный вид. Я очень люблю иконки оружия в GTA 3. Они очень стильные и в тему к игре. В лцс и вцс они тупо списанные с сана - им что лень было оригинальные нарисовать?

А еще говорят что "молодая R* Leeds начала свой путь с успешной игры". По сути они вытянули на 60% популярности R* и 40% на популярности GTA

JB-n   15 января 2009 в 20:21

Конечно не понятно почему PSP-шники Не обижайтесь... Нормальная проходная ГТА. Не поиграл - не пожалел, поиграл - ну и хорошо. Я поиграл - ну и собсно уже слабо помню сюжет, зато как порадовала музыка - вот её не забуду. Но это просто я такой...

solom   16 января 2009 в 11:44

Уррааа я скоро буду в сториез рубица

Decomposing Corpse   18 января 2009 в 16:47

а я прошёл уже давно...

Grand Theft Aero   18 января 2009 в 18:29

Мне нравится!!!Too Older ООО gta 4 была готова в 2004.

Bleed On Me   3 февраля 2009 в 06:39

N1KO BELLIС-все кроме этой,её быстро сделали на скорою руку вот и получилась говнецом

Ну, много времени на разработку такой игры и не нужно. Не стоит забывать, что это уровень карманной приставки, так что излишняя требовательность здесь не в кассу. Для игры своего разряда LCS весьма неплоха, хотя выпуск такой игры после колоссально напичканной возможностями SA и не все оценили по достоинству. Лично мне было приятно поиграть.

на самолете полетать ne mozhno

В пределах одного города на самолёте и развернуться то негде, здесь это лишнее.

Игра класс. В стиле GTA.

Забавный коммент. =)

Grand Theft Aero   3 февраля 2009 в 07:37

Жаль что нет додо

destinymine   7 февраля 2009 в 18:04

Игра супер всю прошел. Если кому надо песню из титров то вот ссылка ifolder.ru/2964188
Там срок истек но если через сайты рекламы скачивать то все кул

XboxHater   10 февраля 2009 в 22:47

Забавный коммент. =)
Это я тем, кто думает что раз на PSP дак не GTA.

Roxio Toast Titanium 11   25 августа 2009 в 19:34

Ээ движЫГ позаимствован от GTA SA.Наверное...

Grandshot   25 августа 2009 в 20:28

[Q]gta 4 была готова в 2004[/Q] :YAHOO:

Все дружно клянчим билд у R* :)

Antony1998   1 августа 2010 в 20:28

а почему игра у меня не сохраняется

gtafan222   14 декабря 2010 в 11:45

Дмитрий Левин[уже джедай], +1

Во-первых, чем тебя не угодила графика? По моему мнению, графика в LCS лучше, чем в GTA III (аналогично сравнить VC с VCS). Серость в GTA III - это конечно хорошо, но разнообразие тоже нужно.
Во вторых, что ты хотел ожидать от системы PlayStation Portable? Конечно будут люди с (как ты говоришь) "картонными" текстурами!
В-третьих, чем тебя не устраивает цена в покрасочной и покупка оружия? Целая малая - тем самым и лучше.
В-четвертых, мне не верится что ты проходил сюжет LCS до конца. Ты знаешь, что Сал даёт Тони в последней миссии 500000$?
В-пятых, это право R* копировать машины, делать свои иконки оружия. Что хотят, то и копируют из своих других игр. Тебе до этого какое дело?
В-шестых, у тебя есть веская причина придраться ко всякой мелочи, и на этот раз - это Реклама. "Heavy Weapons" был в LCS и IV (10 лет), Ресторан "King Knuts" был в LCS и VCS (14 лет), "Burger Shot" и "Clucking Bell" были с 1992 по 2009 год (16 лет), а "The Well Stacked Pizza Co" вообще с 1986 по 2008 (22 года). Может давай подобную хрень писать про другие GTA? Нельзя быть таким придирчивым. Если тебе что-то не нравится, то делай свои рекламы и прочее... Шарься в ресурсах игры, меняй всё, что тебе не нравится и конфликт будет исчерпан.
Повторю слова Дмитрия Левина: Если не нравится - не играй. Тебя за уши никто не тянет и не заставляет.
А тебе -1.

Nevada Junkie   14 декабря 2010 в 12:15

gtafan222
знаешь,я думал это уже никто не прочтет

fhdgfhbdwvfgh   14 декабря 2010 в 12:41

gtafan222 согласен с тобой)
Мне больше кажется что в LCS графика больше похожа на San Andreas)

GTAмaнъ   14 декабря 2010 в 15:38

Очень позабавила Манера автора Писать Некоторвые Слова с большой Буквы. Это Выглядит настолько Дебильно, Что даже Нравится.

kerm68   14 декабря 2010 в 15:44

Какбэ Плюс Адин.

Albo   14 декабря 2010 в 17:15

У любой игры есть куча недостатков, да таких, что эти покажутся просто цветочками. Но в LCS хоть играть интересно, вот автор темы указал недостатки игры, а давайте приведём плюсы, чтобы компенсировать негатив:
1) Звук в игре. А именно звуки города, проезжающих машин, выстрелы, сирены, звук мотора, звуки при аварии. PSP версия уделывает GTA 3 в этом плане.
Далее следующий...

Albo   15 декабря 2010 в 17:33

Ладно, продолжу я:
2) Саундтрек - если и не лучше чем в 3-й части, но уж точно не хуже. Всё в стиле GTA. Радио проработано великолепно. Диджеи как всегда на высоте. Чего только стоит Лазло с его Чаттербоксом)))

Grand Theft Winters   29 декабря 2010 в 22:45

Автор, читать твою рецензию невозможно. Почему все с большой буквы?

VICtor94   30 декабря 2010 в 00:58

Grand Theft Winters
Хы он точки не успевал ставить)
Too Older
Блин знаешь чувак вся твоя рецензия реально полная ерундень ты несёшь полну ерунду и приэтом ещё называешь себя истиным фанатом:
Я лично ценю Каждую Часть ...
Если ты даже толком о игре не знаешь в общих чертах, новостях и прочей даты выход ЛСС незнашь!!! ты о гта недавно узнал? у тебя судя по всему просто изначально отрицательное мнение о гта иначе ты бы не нёс чушь а сказал бы скажем более убедительные доводы. Или привёл свои доводы в более изящной и нормально форме. Всё удачи.

Nevada Junkie   30 декабря 2010 в 04:32

VICtor94
ты хороший человек!

Shephаrd [U.S.S.R.]   30 декабря 2010 в 16:00

Автор это ужасно, денег от заработка миссий итак сущие копейки - а ты еще хочешь чтобы в покрасочной брали за работу 1,000 долларов. Что по мне, так мне кажется LCS не хуже но и не лучше остальных частей. Движок там нормален, настенная покупка оружия удовлетворяет любым требованиям, ибо подумай не каждый хочет тратить деньги на то чего он не хочет. А в III, где пистолет прямо перед входом и тратить на него 500 долларов (где у владельца уже миллион патронов к нему), не каждому то и хочется. Теперь раскинь своими мозгами и убери чертовы заглавные буквы в каждом слове.

P.S.: Ты бы еще написал тоже самое про Vice City Stories.

Ольтра   6 января 2011 в 17:54

И вообще Если Кто думает Что Я тут выливаю Просто кучу Зловонного Д**р*ма Нет Я лично ценю Каждую Часть Серии Да и VCS Неплох Но Начистоту вот Чисто Так

Переведите с иностранного языка пожалуйста! Я ничего не понял.

kerm68   6 января 2011 в 18:02

Ольтра, ты умный чтоли?

Ольтра   6 января 2011 в 21:16

kerm69 [Gangsta-Nigga-Killa], хорошо, ладно. Я говно. Молчу. Не хочу находить себе врагов.

Grand Theft Aero   6 января 2011 в 21:20

Люди Вы Не Подумали Что В Играх Гта Цены На Услуги Зависят От Временного Периуда.

Парапет [Покинул PG]   6 января 2011 в 21:29

Да ваша трёшка (а вернее "трэшка") нервно курит в сторонке. Да, движок хороший. Да, сюжет здоровский. И что? LibeCiS всегда будет лучше, чем трёшка.
Вывод: играйте в Mafia 2.

Shephаrd [U.S.S.R.]   10 января 2011 в 12:59

Это уже на вкус и цвет. И не тебе решать, что будет лучше, а что будет хуже.

Nevada Junkie   10 января 2011 в 14:34

порнапед[играю в клубе Alaska Asses]
не нравится серия гта?любишь мафию?пришел по оскорблять гташников,которые любят и ценят старую добрую трешку?

VICtor94   10 января 2011 в 18:53

Это забавляет мафия-боев))

vuzi4   17 февраля 2011 в 23:12

незнаю как многим но я оценю игру на 3 из 5!
1) ОООООООчень понравилась главная песенка! (Да и ваще звуковое оформление шикарное!)
2) Сюжет интересен так как открывает несколько загадок из прошлых ГТА
3) Ну да после прохождение сюжета мало что остается делать по сравнению с СА
4) Мдааа транспорт немного огорчил танк так как он остался игрушечным, и прорисовка остального транспорта очень слабая
5) Ну и напоследок расстроил скудный арсенал и слабое ведение боя

Nevada Junkie   19 апреля 2011 в 07:32

насчет атмосферы:просто в гта3-осень,в ЛСС-лето или конец весны(май),а Сан Адреас вообще зима(вспомните миссию с полетом в Либерти)

CrazyMuthaFucka   19 апреля 2011 в 14:10

Дмитрий Левин[уже джедай]
ага ну конечно,зима
зимой в Лос Анжжелесе все загорают по твоиму ??
хоть там и тепло но зимой там не загорают

Nevada Junkie   14 мая 2011 в 10:49

а какого хера в Либерти снег?ты не проходил Сан-Андреас.сть такие места,где лето круглый год!учи географию

Palmont   13 июля 2011 в 16:34

Хех давно видел статью, сейчас решил отписатся-почти полностью солидарен с автором. Да Как ты Мог, Palmont??? Вот так. Нет игра не плохая, но все за что мы любили ]|[ отсутствует. Очнитесь-это не трешка, это вообще не Город Свободы, а просто стыд на движке с совершенно повторяющим физику, анимацию, скрипты Vice City, и странной погодой, к которой и San Andreas приписать то нельзя. Кому интересно могу написать более адекватную статейку, но так сказать обоснованно выразить критику. С Vice City Stories все полностью да наоборот-шедевр, проходил сюжет не раз и не два, проходил на 100%, ставил рекорды и т.д. И т.п. Совершенно другой уровень.

MC_Black   13 июля 2011 в 20:23

Аффтору походу денег родители на псп не дали вот он и обсирает игру. Кстати вопросец такой: если я диск для пс2 куплю, то с ним можно на эмуле играть? (эмуль PCSX2 0.9.7)

Dwayne from Vice-City   15 июля 2011 в 07:09

Palmont парень частично ты прав, лсс по атмосфере полностью отличается от трехи, включая похожий на вайс движок, но анимация взята с САна, с вайса в основном графический стиль и модели.
gtalover610 врядли, но попробуй, если не получится с диска на эмуле запустить, скачай игру в виде iso-образа.

MC_Black   15 июля 2011 в 12:31

Уже сделал, но тормозит страшно
Проц AMD Athlon II x2 220
Video Radeon 3000 Graphics
4 GB Ram
Можно играть нормально?

kerm68   17 июля 2011 в 17:44

Почитал все мнения и подумал: а ведь действительно, игра очень далека даже до среднего уровня качества. И вот сам себе удивляюсь, как в статистике появились эти 250 игровых часов. Чтож, прощай, Liberty City Stories... Встречай меня, VCS!

Albo   17 июля 2011 в 21:10

kerm69
Надо иметь своё мнение! Если наиграл 250 часов - значит оно того стоило. Да, критика может казаться очевидной, но не факт, что по ней надо оценивать интересность игры.
P.S. Поиграешь в VCS - попомнишь мои слова...

Palmont   17 июля 2011 в 21:16

kerm69
250? Ты вроде не так давно консолью обзавелся, или игр пока еще нет?

Palmont   17 июля 2011 в 21:22

Albo
Тут дело не в 'стадном' мнении, а в том что отдельные посты критики игры отлично дополняют друг друга. Да и говорить что LCS лучше VCS-не более чем фанатизм после ]|[

kerm68   1 августа 2011 в 15:01

Palmont, все игры из моего списка "любимых" есть, все играю. А пофигу, меня опять LCS затянула ;)






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, трейнер WRC 3, save для DIRT: Colin McRae Off-Road, Juiced 2: Hot Import Nights для PlayStation 3
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail