PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

√лавна€

GTA V

јккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

‘орумы

—ервер

ќ проекте

–еклама

Ќовости

GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA.ru DeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru TeamDeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | вЭЦ GETA GAMƒ∞NG вЭЦ -[Freeroam/2018]/Turkish-T√Љrkiye/Honda/Bmw/Tofas/aZe/Br
[11/400]
»м€

GTA.Ru | Test Server
[0/32]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server (BETA)
[0/32]

GTA.Ru | haute ecole | vk.com/tougemta [–Ю–С–Э–Ю–Т–Ы–Х–Э–Ш–Х 1.4.1]
[2/666]
»м€
[Red_S]Glebchik
33saska

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]

√олосовой чат: 0

GTA.ru > ‘орумы > Grand Theft Auto: Liberty City Stories > ¬печатлени€ от GTA: LCS

¬печатлени€ от GTA: LCS

mikle7   20 марта 2006 в 08:58

вот купил се гта лсс и че-то не очень(((((((( помоему эт просто гта 3. воть не знаю, проходить дальше, или забить... ответьте плииииз на два вопр: 1. мона в гта покупать одежду??, и 2. мона там прокачивать тачки? и ваще, все пишут типа эт сама€ прикольна€ верси€ гта, а че в ней такого? помоему (€ прошел всего три миссии, просто не хочу врем€ зр€ тер€ть) гта вс и са лшучше раз в дес€ть.....

cooler - COOL   20 марта 2006 в 10:33

√та Ћ—— это и есть гта 3, толька дл€ псп.
“ам впринципе никаких отличий от √“ј3 нет, разве что мотоцыклы есть

Bleed On Me   20 марта 2006 в 11:57

ƒурни вы... нихрена не смыслите, а болтаете... в Ћ—— сюжетна€ лини€ сво€, гораздо интереснее, чем в ¬— и —ј... действие происходит в Ћиберти —ити, но это не значит, что это √“ј3...

spectre from TM   20 марта 2006 в 13:38

одежду мен€ть можно, но как в васе, а игра стоит прохождени€, и нефиг говорить что Ћ—— это гтаз на ѕ—ѕ, чиста€ неправда

Claude   20 марта 2006 в 19:11

LCS-крута€ игра.ќсобенно € раскрыл “они —иприани в новом стиле,нежели в GTA3.
 стати,кому интересно,€ вчера послал  ейману письмо на мыло(просто так,от нечего делать),спросил че не по€вл€ешьс€ и как продвигаетс€ проект.» он мне ќ“¬≈“»Ћ!!!!!!!!!!!ќн написал,что проект уже на половине.Ќаверное очередное вранье.¬идите,люди,€ его форум не обсирал,поэтому он ћЌ≈ ответил.“ак что если хотите вновь услышать  е€,то не обсирайте его.я так думаю.
ќн наверное каждый день заходит сюда и читает все темы,но не отвечает,а то мы его заметим.ј вы,пацаны,как думаете?

[666] MaxXx   30 марта 2007 в 08:45

Ћ—— на мой взгл€д даже лучше ¬айс сити (оригинального т.е. не сториз)

kitayousa   27 июл€ 2008 в 07:32

lcs круче чем вайс!

JB-n   9 но€бр€ 2008 в 21:17

ƒа. LCS это не та игра, не поиграв в которую будешь об этом очень сильно жалеть, даже если ты фанат GTA. ¬от и € - фанат, а игра не зацепила... ”знать новое про “они было, конечно, интересно, но всЄ же его образ мне запомнитс€ из GTA3. “ак что переиграть LCS мне уже вр€дли захочетс€...
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru прощаааай)))хе-хе...

XboxHater   11 но€бр€ 2008 в 00:01

Ќаоборот. ‘ан √“ј должен в это поиграть.

JB-n   11 но€бр€ 2008 в 17:06

ѕросто надо не забывать, что эта игра коммереческий проект и разрабатывала еЄ студи€ имеюща€ слабое отношение к "большим" √“ј...

FucQ   11 но€бр€ 2008 в 20:33

ћне вот лично понравилась... гораздо интереснее вайсы. можно узнать многое о том что интересовало в гта 3.. например мен€ зацепила мисси€ где нада взорвать тоннель и мисси€ the made man.. стало €сно почему именно Ћуиджи хоз€ин клуба..только € не пон€л почему mickey который пристрелил JD помощник Ћуиджи в 2001 в GTA? Ёто типа Ћуиджи закакзал убрать JD,дл€ того чтобы прибрать к рукам клуб? извините что не по теме..

GTA FANanaT   11 но€бр€ 2008 в 23:26

€ хоть и фан гта но игра крайне не понравилась сделали за мес€ц куча не доработок и тупостей миссии не продуманы однотипные ¬—≈

JB-n   11 но€бр€ 2008 в 23:55

я не скажу, что мне игра не понравилась. ѕросто она не оставила во мне таких же интересных воспоминаний, как кака€-либо друга€ √“ј.

GunslinGa_M«   25 но€бр€ 2008 в 13:07

Ћиберти говно
все части GTA супер

FucQ   25 но€бр€ 2008 в 13:13

ƒело вкуса..
“еперь надо посмотреть на GTA VCS...

GTA FANanaT   25 но€бр€ 2008 в 16:01

N1KO BELLI—-все кроме этой,еЄ быстро сделали на скорою руку вот и получилась говнецом

JB-n   25 но€бр€ 2008 в 16:06

ѕеречисли список вещей которые сделали эту игру говнецом. ≈сли не сложно, конечно...

GlazastiG   3 декабр€ 2008 в 21:21

народ,у каждого человека свои вкусы,кому нравитс€,тот играет,кому не нравитс€ тот не играет ;),мне лично GTA LCS очень понравилась,интересный сюжет и можно узнать много нового о главном герое и его прошлом,но VCS конечно лучше)))

antonylife   28 декабр€ 2008 в 04:30

на самолете полетать ne mozhno

XboxHater   28 декабр€ 2008 в 14:54

»гра класс. ¬ стиле GTA.

Too Older   15 €нвар€ 2009 в 18:19

PSP-шники Ќе обижайтесь я лишь ѕривожу —равнение,  ритику

Ќу Ћадно —делав —кидку на ћаленький Ѕюджет — ѕинка —они и Ќеособо опытную  оманду я запустил Ёто „удо. —разу оговорюсь »грать »нтерсно Ёто-ж GTA но –азработчики посрамили и угробили старую јтмосферу “емного Ќью-…орка, пыта€сь  онпенсировать это ярким и легким дл€ систем движком ¬айс —ити (» ненадо ћне говорить „то разницы Ќет,я могу вконце  онцов “оже и ќ ƒвигле GTA IV сказать ћол ‘изику прикрутили и ”се ј остальное на том же уровне)
—равнение ƒвижков - (gta-action.ru/category/gta_lcs/)
Ќо „ерт „то неужели так “рудно Ѕыло проработать такие простые вещи  ак цена ¬ Pay'Spray (1000-100 баксов) или (ѕривет ¬айтц-—ыти) Ќастенную покупку оружи€,содранные подчистую байки и тд. «наете „то это больше ¬сего напоминает, ‘анатскую ћодификацию ѕеренасющую Ћиберти ¬ ¬айс о  акой ”никальной јтмосфере √орода может идти –ечь
Ќу это ≈ще цветочки,  огда косаешс€ —южета ¬идно „то Ћюди ƒаже неудосужились ѕройти –имейк ƒелающейс€ »гры. «ато "ёморка" и "Ќесерьезности" ¬айса тут ’оть ќтбавл€й.  ак и Ѕольшое количество серьезный —южетных кос€ков,
 примеру: > сколько  лоду ѕлатил —альваторе в GTA III „ерт к концу первого острова уже ѕол Ћимона можно было накопить. ј что в LCS жалкие копейки по 100-200 баксов (еле еле 10.000 тыс€ч)
> жополизность “они приэтом заметна очень сильно ,„ерт я аж прослезилс€  огда “они по заказу ∆ирного »звращенца перестрел€л за "–азгневаного" —альваторе туеву кучу врагов из —найперки
(“они - "ѕривет —ал  ак ƒела"
—альваторе - я положил »х всех ƒо одного ’а ’ј ’ј ’а
я Ќ≈ѕќЅ≈ƒ»ћ !!!"!"!!!!!!!!!
“они - Ёэ ƒа ћистер —альватое  онечно , онечно )

» вообще из «адницы за ∆алкие копейки мы ¬ынимаем —альваторе всегда именно Ѕагодар€ наблюдательному ∆ирному »звращенцу, поэтому —ильное ”дивление ¬ызывает его ∆е убийство ƒл€ —альваторе Ќелогично и “упо. „тож ќн не переубивал —воих Ћюдей ќтвечающих «а его охрану тогда ј, »ли вот ћигель на –озовом(WTF !!!???!!) ’амере с ѕи*ерским √оворком,якобы ћуж ј*уки ∆ивущий по ћиссий в ƒоме  лода и тд. и тп.

ќгорчение ¬ызывает ƒаже не Ёто »здевательство и Ќаплевательство ј то как разработчики пытаютс€ ѕрикрыть —тарые —крипты миссий "Ќовым —южетом".(я даже догадываюсь ѕочему ¬айтц-—ити —криптов “о дл€ ћиссий в ƒва –аза Ѕольше,проста€ ’ал€ва) ”кради “анк ј то —ила ¬ооружени€ якудзы –астет поэтому нам говор€т ”красть "ќдин" “анк ,ћда. ѕеревоз —ала "из “юрьмы" под-конец игры в »нкасаторском ‘ургоне ѕолном ƒеньгами (—крипт ќдной »з ћиссий ƒональда Ћава из GTA III превед) “еже правила ћодельки другие,  стати о ћодель€х ќни неплохие Ќо всеравно Ќедот€гивают и Ќесмотр€тс€, ѕомен€ли ÷вет Ќа ÷вето- артон все остальное Ќа том ∆е уровне "ќднорукого „удовистча" которого воврем€ непристрелили.
ј «наете что —амое »нтересное в Ёто ќдном Ѕольшом Ѕреде(ј я ≈го прошел от Ќачала до  онца на PS2) вконец € смекнул что –азработчики нагло копировали —южетные ’оды, ћеста из IV-ки (ј на III-ху видимо —рать они ’отели, ”бил Ѕы их из «а ћ€млю ƒональда Ћава или они „то серьезно ¬осприн€ли “у пародию в ¬айсе, »з которой  стати –астет не менее харизматичный персонаж Ёйвери  эрингтон. Ќет Ћава из GTA III Ќет  эрингтона ¬се просто).
ѕирс Ћуиджи из LCS, пирс ƒжимми из GTA IV, ѕокупка јдвокатского костюма из LCS почти точна€ копи€ на »нтервью в IV-ке,  атер - ¬ертолет ¬конце LCS,  атер - ¬ертолет вконце IV-ки и тд. и тп.
ƒошло даже до скопированных ћоделей “ранспорта Ќадо тока присмотретс€ » все встает на свои ћеста.
Ќеудивительно „то Ёту команду Ќесобо то ”важают ќстальные ѕодразделени€ Rockstar. VCS Ќеплох (дебильных кос€ков ћеньше) а первый нормальный проект Chianotown Wars(вид сверху √ы √ы ’ватит Ќасиловать 3D-GTA суд€ по их планам ќни полностью ѕерейдут на GTA дл€ DS,ну и ѕоделом) должен их более менее –еабилитировать в √лазах ќстальных(ѕо ѕревью) Ќо оп€ть “аки я думаю »м здорово ѕомогала Rockstars North заметен »з подчерк, —вой выдел€ющийс€ —тиль

PS. Ѕольше ¬сего ¬збесили ѕлакаты.  примеру Ќу ¬от –еклама јудио-јльбома калька с “акого ∆е с IV-ки, »ли что вы хотите —казать „то один » тот же јльбом ѕродавали 9 Ћет, Ѕред —обачий
» вообще ≈сли  то думает „то я тут выливаю ѕросто кучу «ловонного ƒ**р*ма Ќет я лично ценю  аждую „асть —ерии ƒа и VCS Ќеплох Ќо Ќачистоту вот „исто “ак

3 points   15 €нвар€ 2009 в 18:29

LCS вышел в 2005 году, GTA 4 в 2008. »нтересно ещЄ кто у кого копировал

Too Older   15 €нвар€ 2009 в 18:34

GTA 4 –азрабатывалась с 2004 года “оесть ƒизайн ƒокумент(—южет и ƒруга€ ’рень ) и ƒвижок были уже более менее готовы к тому времени. –аботы Ќад LCS ћаксимум √од, √оловы скорее ¬сего Ћомали  ак весь Ётот бред ѕрикрутить, ќсюда Ўикарные јрты но —южет уровн€ ƒешовой  омедии

3 points   15 €нвар€ 2009 в 18:40

¬ таком случае копировали специально, ведь в 2005 ещЄ не было 4-ки, а к еЄ выходу всех кого интересовала LCS скорее всего уже поиграли в неЄ

Anthony DiNozzo   15 €нвар€ 2009 в 19:09

хм... ну не знаю лично мне понравилось. хот€ конечно сюжет слабоват, есть пару л€пов да и сама по себе игра легка€(если бы вышла на ѕ  € бы ее дн€ за два прошел), но не нужно ее так критиковать: первый блин всегда комом. и вообще если не нравитс€ не играй

Ghost Bear   15 €нвар€ 2009 в 19:24

сожалению € не играл ни в VCS ни в LCS (как €рый фан √“ј3 дл€ мен€ это большой просчет). –азумеетс€ € обмазалс€ видюшками из ютуба и неистово их смотрел в свое врем€. ѕомню момент в последней миссии когда плывешь на катере и с вулкана надо взорвать штук 50 вражеских катеров. Ёто что за бред. Ћадно в Vice City когда уплывает  ортез пришлось столько техники погробить - там ведь французское правительство. ј тут кака€-то сицилийска€ группировка (если € правильно помню) и 50 катеров! Ѕред полнейший. ћен€ это разочаровало.

ј по деньгам за миссии мен€ всегда раздражало в гта3 что по поводу и без повода отваливают дест€ки тыс€ч баков за просто так.  лод сбежал с ћарией на —тонтон. Ќаграда 20000$! wtf? —уд€ по ориджинал посту Ћидсы пон€ли это, но сделали все спуст€ рукава переборщив с деноминацией наград за миссии.

јтмосфера. ќ, прекрасна€ атмосфера GTA III. „то € вижу в LCS: ѕо роликам расцветка почти полностью повтор€ет San Andreas и это мен€ жутко бесит. ∆елто-белые тона и мульт€шный вид. я очень люблю иконки оружи€ в GTA 3. ќни очень стильные и в тему к игре. ¬ лцс и вцс они тупо списанные с сана - им что лень было оригинальные нарисовать?

ј еще говор€т что "молода€ R* Leeds начала свой путь с успешной игры". ѕо сути они выт€нули на 60% попул€рности R* и 40% на попул€рности GTA

JB-n   15 €нвар€ 2009 в 20:21

онечно не пон€тно почему PSP-шники Ќе обижайтесь... Ќормальна€ проходна€ √“ј. Ќе поиграл - не пожалел, поиграл - ну и хорошо. я поиграл - ну и собсно уже слабо помню сюжет, зато как порадовала музыка - вот еЄ не забуду. Ќо это просто € такой...

solom   16 €нвар€ 2009 в 11:44

”ррааа € скоро буду в сториез рубица

Decomposing Corpse   18 €нвар€ 2009 в 16:47

а € прошЄл уже давно...

Grand Theft Aero   18 €нвар€ 2009 в 18:29

ћне нравитс€!!!Too Older ќќќ gta 4 была готова в 2004.

Bleed On Me   3 феврал€ 2009 в 06:39

N1KO BELLI—-все кроме этой,еЄ быстро сделали на скорою руку вот и получилась говнецом

Ќу, много времени на разработку такой игры и не нужно. Ќе стоит забывать, что это уровень карманной приставки, так что излишн€€ требовательность здесь не в кассу. ƒл€ игры своего разр€да LCS весьма неплоха, хот€ выпуск такой игры после колоссально напичканной возможност€ми SA и не все оценили по достоинству. Ћично мне было при€тно поиграть.

на самолете полетать ne mozhno

¬ пределах одного города на самолЄте и развернутьс€ то негде, здесь это лишнее.

»гра класс. ¬ стиле GTA.

«абавный коммент. =)

Grand Theft Aero   3 феврал€ 2009 в 07:37

∆аль что нет додо

destinymine   7 феврал€ 2009 в 18:04

»гра супер всю прошел. ≈сли кому надо песню из титров то вот ссылка ifolder.ru/2964188
“ам срок истек но если через сайты рекламы скачивать то все кул

XboxHater   10 феврал€ 2009 в 22:47

«абавный коммент. =)
Ёто € тем, кто думает что раз на PSP дак не GTA.

Roxio Toast Titanium 11   25 августа 2009 в 19:34

Ёэ движџ√ позаимствован от GTA SA.Ќаверное...

Grandshot   25 августа 2009 в 20:28

[Q]gta 4 была готова в 2004[/Q] :YAHOO:

¬се дружно кл€нчим билд у R* :)

Antony1998   1 августа 2010 в 20:28

а почему игра у мен€ не сохран€етс€

gtafan222   14 декабр€ 2010 в 11:45

ƒмитрий Ћевин[уже джедай], +1

¬о-первых, чем теб€ не угодила графика? ѕо моему мнению, графика в LCS лучше, чем в GTA III (аналогично сравнить VC с VCS). —ерость в GTA III - это конечно хорошо, но разнообразие тоже нужно.
¬о вторых, что ты хотел ожидать от системы PlayStation Portable?  онечно будут люди с (как ты говоришь) "картонными" текстурами!
¬-третьих, чем теб€ не устраивает цена в покрасочной и покупка оружи€? ÷ела€ мала€ - тем самым и лучше.
¬-четвертых, мне не веритс€ что ты проходил сюжет LCS до конца. “ы знаешь, что —ал даЄт “они в последней миссии 500000$?
¬-п€тых, это право R* копировать машины, делать свои иконки оружи€. „то хот€т, то и копируют из своих других игр. “ебе до этого какое дело?
¬-шестых, у теб€ есть веска€ причина придратьс€ ко вс€кой мелочи, и на этот раз - это –еклама. "Heavy Weapons" был в LCS и IV (10 лет), –есторан "King Knuts" был в LCS и VCS (14 лет), "Burger Shot" и "Clucking Bell" были с 1992 по 2009 год (16 лет), а "The Well Stacked Pizza Co" вообще с 1986 по 2008 (22 года). ћожет давай подобную хрень писать про другие GTA? Ќельз€ быть таким придирчивым. ≈сли тебе что-то не нравитс€, то делай свои рекламы и прочее... Ўарьс€ в ресурсах игры, мен€й всЄ, что тебе не нравитс€ и конфликт будет исчерпан.
ѕовторю слова ƒмитри€ Ћевина: ≈сли не нравитс€ - не играй. “еб€ за уши никто не т€нет и не заставл€ет.
ј тебе -1.

ѕоехавший Ѕред   14 декабр€ 2010 в 12:15

gtafan222
знаешь,€ думал это уже никто не прочтет

fhdgfhbdwvfgh   14 декабр€ 2010 в 12:41

gtafan222 согласен с тобой)
ћне больше кажетс€ что в LCS графика больше похожа на San Andreas)

GTAмaнъ   14 декабр€ 2010 в 15:38

ќчень позабавила ћанера автора ѕисать Ќекоторвые —лова с большой Ѕуквы. Ёто ¬ыгл€дит настолько ƒебильно, „то даже Ќравитс€.

kerm68   14 декабр€ 2010 в 15:44

акбэ ѕлюс јдин.

Albo   14 декабр€ 2010 в 17:15

” любой игры есть куча недостатков, да таких, что эти покажутс€ просто цветочками. Ќо в LCS хоть играть интересно, вот автор темы указал недостатки игры, а давайте приведЄм плюсы, чтобы компенсировать негатив:
1) «вук в игре. ј именно звуки города, проезжающих машин, выстрелы, сирены, звук мотора, звуки при аварии. PSP верси€ уделывает GTA 3 в этом плане.
ƒалее следующий...

Albo   15 декабр€ 2010 в 17:33

Ћадно, продолжу €:
2) —аундтрек - если и не лучше чем в 3-й части, но уж точно не хуже. ¬сЄ в стиле GTA. –адио проработано великолепно. ƒиджеи как всегда на высоте. „его только стоит Ћазло с его „аттербоксом)))

Grand Theft Winters   29 декабр€ 2010 в 22:45

јвтор, читать твою рецензию невозможно. ѕочему все с большой буквы?

VICtor94   30 декабр€ 2010 в 00:58

Grand Theft Winters
’ы он точки не успевал ставить)
Too Older
Ѕлин знаешь чувак вс€ тво€ рецензи€ реально полна€ ерундень ты несЄшь полну ерунду и приэтом ещЄ называешь себ€ истиным фанатом:
я лично ценю  аждую „асть ...
≈сли ты даже толком о игре не знаешь в общих чертах, новост€х и прочей даты выход Ћ—— незнашь!!! ты о гта недавно узнал? у теб€ суд€ по всему просто изначально отрицательное мнение о гта иначе ты бы не нЄс чушь а сказал бы скажем более убедительные доводы. »ли привЄл свои доводы в более из€щной и нормально форме. ¬сЄ удачи.

ѕоехавший Ѕред   30 декабр€ 2010 в 04:32

VICtor94
ты хороший человек!

Shephаrd [U.S.S.R.]   30 декабр€ 2010 в 16:00

јвтор это ужасно, денег от заработка миссий итак сущие копейки - а ты еще хочешь чтобы в покрасочной брали за работу 1,000 долларов. „то по мне, так мне кажетс€ LCS не хуже но и не лучше остальных частей. ƒвижок там нормален, настенна€ покупка оружи€ удовлетвор€ет любым требовани€м, ибо подумай не каждый хочет тратить деньги на то чего он не хочет. ј в III, где пистолет пр€мо перед входом и тратить на него 500 долларов (где у владельца уже миллион патронов к нему), не каждому то и хочетс€. “еперь раскинь своими мозгами и убери чертовы заглавные буквы в каждом слове.

P.S.: “ы бы еще написал тоже самое про Vice City Stories.

ќльтра   6 €нвар€ 2011 в 17:54

» вообще ≈сли  то думает „то я тут выливаю ѕросто кучу «ловонного ƒ**р*ма Ќет я лично ценю  аждую „асть —ерии ƒа и VCS Ќеплох Ќо Ќачистоту вот „исто “ак

ѕереведите с иностранного €зыка пожалуйста! я ничего не пон€л.

kerm68   6 €нвар€ 2011 в 18:02

ќльтра, ты умный чтоли?

ќльтра   6 €нвар€ 2011 в 21:16

kerm69 [Gangsta-Nigga-Killa], хорошо, ладно. я говно. ћолчу. Ќе хочу находить себе врагов.

Grand Theft Aero   6 €нвар€ 2011 в 21:20

Ћюди ¬ы Ќе ѕодумали „то ¬ »грах √та ÷ены Ќа ”слуги «авис€т ќт ¬ременного ѕериуда.

ѕарапет [ѕокинул PG]   6 €нвар€ 2011 в 21:29

ƒа ваша трЄшка (а вернее "трэшка") нервно курит в сторонке. ƒа, движок хороший. ƒа, сюжет здоровский. » что? LibeCiS всегда будет лучше, чем трЄшка.
¬ывод: играйте в Mafia 2.

Shephаrd [U.S.S.R.]   10 €нвар€ 2011 в 12:59

Ёто уже на вкус и цвет. » не тебе решать, что будет лучше, а что будет хуже.

ѕоехавший Ѕред   10 €нвар€ 2011 в 14:34

порнапед[играю в клубе Alaska Asses]
не нравитс€ сери€ гта?любишь мафию?пришел по оскорбл€ть гташников,которые люб€т и цен€т старую добрую трешку?

VICtor94   10 €нвар€ 2011 в 18:53

Ёто забавл€ет мафи€-боев))

vuzi4   17 феврал€ 2011 в 23:12

незнаю как многим но € оценю игру на 3 из 5!
1) ќќќќќќќчень понравилась главна€ песенка! (ƒа и ваще звуковое оформление шикарное!)
2) —южет интересен так как открывает несколько загадок из прошлых √“ј
3) Ќу да после прохождение сюжета мало что остаетс€ делать по сравнению с —ј
4) ћдааа транспорт немного огорчил танк так как он осталс€ игрушечным, и прорисовка остального транспорта очень слаба€
5) Ќу и напоследок расстроил скудный арсенал и слабое ведение бо€

ѕоехавший Ѕред   19 апрел€ 2011 в 07:32

насчет атмосферы:просто в гта3-осень,в Ћ——-лето или конец весны(май),а —ан јдреас вообще зима(вспомните миссию с полетом в Ћиберти)

CrazyMuthaFucka   19 апрел€ 2011 в 14:10

ƒмитрий Ћевин[уже джедай]
ага ну конечно,зима
зимой в Ћос јнжжелесе все загорают по твоиму ??
хоть там и тепло но зимой там не загорают

ѕоехавший Ѕред   14 ма€ 2011 в 10:49

а какого хера в Ћиберти снег?ты не проходил —ан-јндреас.сть такие места,где лето круглый год!учи географию

Palmont   13 июл€ 2011 в 16:34

’ех давно видел статью, сейчас решил отписатс€-почти полностью солидарен с автором. ƒа  ак ты ћог, Palmont??? ¬от так. Ќет игра не плоха€, но все за что мы любили ]|[ отсутствует. ќчнитесь-это не трешка, это вообще не √ород —вободы, а просто стыд на движке с совершенно повтор€ющим физику, анимацию, скрипты Vice City, и странной погодой, к которой и San Andreas приписать то нельз€.  ому интересно могу написать более адекватную статейку, но так сказать обоснованно выразить критику. — Vice City Stories все полностью да наоборот-шедевр, проходил сюжет не раз и не два, проходил на 100%, ставил рекорды и т.д. » т.п. —овершенно другой уровень.

MC_Black   13 июл€ 2011 в 20:23

јффтору походу денег родители на псп не дали вот он и обсирает игру.  стати вопросец такой: если € диск дл€ пс2 куплю, то с ним можно на эмуле играть? (эмуль PCSX2 0.9.7)

Dwayne from Vice-City   15 июл€ 2011 в 07:09

Palmont парень частично ты прав, лсс по атмосфере полностью отличаетс€ от трехи, включа€ похожий на вайс движок, но анимаци€ вз€та с —јна, с вайса в основном графический стиль и модели.
gtalover610 вр€дли, но попробуй, если не получитс€ с диска на эмуле запустить, скачай игру в виде iso-образа.

MC_Black   15 июл€ 2011 в 12:31

”же сделал, но тормозит страшно
ѕроц AMD Athlon II x2 220
Video Radeon 3000 Graphics
4 GB Ram
ћожно играть нормально?

kerm68   17 июл€ 2011 в 17:44

ѕочитал все мнени€ и подумал: а ведь действительно, игра очень далека даже до среднего уровн€ качества. » вот сам себе удивл€юсь, как в статистике по€вились эти 250 игровых часов. „тож, прощай, Liberty City Stories... ¬стречай мен€, VCS!

Albo   17 июл€ 2011 в 21:10

kerm69
Ќадо иметь своЄ мнение! ≈сли наиграл 250 часов - значит оно того стоило. ƒа, критика может казатьс€ очевидной, но не факт, что по ней надо оценивать интересность игры.
P.S. ѕоиграешь в VCS - попомнишь мои слова...

Palmont   17 июл€ 2011 в 21:16

kerm69
250? “ы вроде не так давно консолью обзавелс€, или игр пока еще нет?

Palmont   17 июл€ 2011 в 21:22

Albo
“ут дело не в 'стадном' мнении, а в том что отдельные посты критики игры отлично дополн€ют друг друга. ƒа и говорить что LCS лучше VCS-не более чем фанатизм после ]|[

kerm68   1 августа 2011 в 15:01

Palmont, все игры из моего списка "любимых" есть, все играю. ј пофигу, мен€ оп€ть LCS зат€нула ;)

GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Ѕолталка GTA.ru (454)
Rockstar edotor не пишет звук удара ногой (0)
—ейвхауз в Ўорсайд-¬ейл (0)
¬печатлени€ от GTA 5 (PC) (248)
–асположение 100 фигурок в GTA Online « азино-отель Diamond» (18)
Ѕаг с картой, после установки ENB (1)
ѕерсонаж перестал закрывать двери машин (5)
Ћаг спортзала (17)
не работает ENB (2)
 ульт Ёпсилон (408)
Ѕаг с ENB (5)
„то вас разочаровало в игре? (320)
ќшибка GTA5 (5)
¬ылет после 5-10 минут игры (1)
ѕосто€нные краши в GTA 5 Online, помогите с проблемой! (7)
—аундтрек GTA III (848)
”никальный и редкий транспорт GTA: LCS (231)
 ак называетс€ файл радио ¬ладивосток FM в Ёпизодах ? (8)
√рафическое сравнение GTA IV: Xbox 360 vs. PC (18)
ѕиратска€ верси€ GTA 5 (231)

ѕоследние добавленные
Rockstar Games Launcher 1.0.3.112 (17.09.2019) 51,834Mb
Grand Theft Auto: Vice City "ЅомбаVC V2.0" 1,827Mb
Grand Theft Auto: San Andreas " расна€ мина V4.0" 16,298Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Upgrade for RPG&Missle Launcher V3.0" 18,047Mb
Grand Theft Auto: Vice City "Upgrade RPG for VC3.0" 2,414Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "SAMPFUNCS 5.4.1. FINAL" 653Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "»конки (ArtGamer)" 305,989Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "¬ј« 21011 Retro style" 2,135Mb
Grand Theft Auto 3 "Postal 2 Mod" 26,046Mb
–усификатор дл€ GTA 3 106Mb

—амые попул€рные
ѕатч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 188268)
ѕатч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 169840)
GTA SA-MP 0.3x (скачано: 154884)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 138918)
ѕатч GTA 4 v1.0.6.1 –усска€ верси€ (скачано: 129643)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): –усификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 111570)
–усификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 109852)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104034)
ѕатч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98083)
ѕатч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 90951)

Rambler's Top100

, Faces of War трейнер, Blood Magic трейнер, скачать Soldiers: Heroes of War 2 demo
   Copyright ©  наверх | главна€ | e-mail