PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Прохождение > Спойлеры с утекшей версии

Спойлеры с утекшей версии

_GoD_MaX_   26 августа 2013 в 11:14

кидайте всю информацию взятую с утекшего релиза

_GoD_MaX_   26 августа 2013 в 11:38

Shavoo
у меня нет консоли и я не надеюсь на выход на пк ,поэтому хочу узнать все пораньше

Тульский Поцик   26 августа 2013 в 12:35

daftCAT
Вот нормальная ссылка,по которой можно без геморроя посмотреть все ролики. x-box360gamer.ru/news/gta-v/393-grand-theft-auto..
А свою ущербную недоссылку убери отсюда.

Steve0   26 августа 2013 в 12:55

В начале игры будут похороны Майкла, это инсценировка.
Джон Клейбниц будет в игре и умрет.

Тульский Поцик   26 августа 2013 в 13:05

Steve0
Вот черт,уже не первый раз слышу о Джонни и о его смерти.Походу и впрямь спойлер.Мой любимый персонаж из всей четверки с эпизодами.((

Tolmach_na_boomere   26 августа 2013 в 17:25

Тульский поцик
Да-да, и убьет его - никто иной как психопат Тревор, в ходе ссоры из-за Эшли. Диалоги из кат-сцен можно послушать тут:
vocaroo.com/i/s0lJ3KgK32gl
vocaroo.com/i/s0jOa78wRhhf
vocaroo.com/i/s03iP4Ogdeox

Balerun   26 августа 2013 в 17:31

Слышал, что Тревор сам умрет в конце.

Тульский Поцик   26 августа 2013 в 18:09

Tolmach_na_boomere
На кой ляд он опять связался с этой наркоманской шлюхой?

Balerun   26 августа 2013 в 18:19

А Джонни жалко. Мой любимый персонаж 4й части.

Pretty Boy   26 августа 2013 в 19:29

Виктора Вэнса тоже было жалко, похоже придется жалеть еще и Джонни и Тревора.

spitfire 26 rus   26 августа 2013 в 20:27

Tolmach_na_boomere
пипец! Тревор скотина... я послушал эти аудио файлы

Тульский Поцик   26 августа 2013 в 20:44

Народ,прослушал звуковой файл Трэвор vs Джонни три раза.Английский на слух воспринимаю не очень,поэтому прошу не судить строго и подправить тех кто понимает лучше.Итак,мой любительский перевод разговора:
*Отрывок разговора двух мужчин* (говорят о деле и кто-то усмехается в конце)
Очевидно,трейлер Тревора.Работает телевизор,диктор что-то рассказывает.
Трэвор:-*говорит что-то про работу*,(возможно,"это моя работа"),*делает звук в телевизоре громче*,парни на мотоциклах?Что они здесь забыли?
*Конец секса Трэвора с девушкой,на заднем фоне звук телевизора смолкает*
*Слышится звук зажигалки,девушка закуривает*
Девушка:-Тревор,детка,хочешь курнуть?
*Голос на улице*
Неизвестный человек:-не делай этого,Джонни.
*Действие переносится в трейлер,очевидно Джонни и неизвестный попали внутрь,хотя звука открывающейся двери не было слышно*
Джонни:-Тревор,ты мою девушку ... опять?Я с тобой говорю,козёл!
Неизвестный:-Не делай этого Джонни!Я говорил ему,Тревор,я говорил!
Девушка:-Джонни,уйди.
Джонни:-...а мне говорят "уйди,Джонни"!?Я не уйду.Тревор,я с тобой говорю,мазафака!
Тревор:-правда?О чем ты?
Джонни:-ты трахал мою девушку,это неправильно.
Тревор:-правда?Я могу трахать что угодно!В чем твоя проблема...ковобой...это так весело.
Джонни:-закрой рот.
Неизвестный:-я говорил ему уйти,Тревор.
Тревор:-заткнись!!!...ковобой...бери моего парня...идите...
Джонни:-f*ck you,Threvor!
Тревор:-оу.
Джонни:-я все еще люблю её.
Тревор:-я знаю.
Джонни:-*неразборчиво*
Тревор:-я все понимаю...шшш.
*Звук удара,вскрик от боли,рычание,бьющаяся посуда,мат,удары,хруст костей*
Голос,похожий на Тревора/Или Джонни??(но судя по тексту все-таки Тревора,хоть и сильно изменился под конец):-я говорю с тобой тоже,я с тобой говорю,а?
Девушка:-Джонни!
Тревор/Или Джонни:-в следующий раз не трогай мое гребаное лицо или я...вставай,вставай!
*удаляющиеся шаги,плач девушки*
Где поставлены ... это я не разобрал слова или не понял значения.Конец конфликта дает туманную надежду на то что Джонни выжил (в следующий раз,вставай).Скорее всего байкер ударил Тревора а тот с рыком повалил его на стол с посудой.Такие дела.

kerm68   26 августа 2013 в 22:15

Тульский поцик
Нет, Джонни точно отбросил копыта. Слушаем последнюю аудиозапись, в которой Тревор "говорит" с мёртвым байкером и, скорее всего, издевается над трупом.

Там же, кстати, вроде как голос Клэя слышно, чернокожего байкера из клуба Джонни (This better be bullshit, затем слышно звук мотора, байкеры сваливают, а Тревор вроде как бросается в погоню за ними).

Тульский Поцик   26 августа 2013 в 22:33

kerm68
Я просто другую версию слушал,из вконтакте скачал у одного пользователя со стены,вот vk.com/trevor_phillips
Может быть,убийство Тревором Джонни и послужит началом его конфликта с этой бандой?
Ну конечно,здоровая детина-военный летчик,перекачанный наркотой и алкоголем против хромого байкера.Блин,вот же сволочь.

-SlashuuR-   26 августа 2013 в 22:36

скорее всего, издевается над трупом.
Жесть, я этого не переживу...

Shavoo   26 августа 2013 в 23:11

Роки убили одного из лучших персонажей!!! На что либо другое им походу фантазии не хватило. Не понимаю зачем так по уродски поступать!
На мой взгляд, Майкл лучший из 3-х персонажей! Тревора я теперь вообще ненавижу, после всего этого!!!

Тульский Поцик   26 августа 2013 в 23:16

Shavoo
Полностью согласен.

Balerun   26 августа 2013 в 23:38

Надеюсь, что по-сюжету в конце Тревора убьет Нико.

Shavoo   26 августа 2013 в 23:57

Кажись вот он, этот момент! Когда этот дегенерат-торчок убивает Джонни... Оказывается еще во 2-м трейлере нам показали это, а поняли всю суть происходящего только сейчас в преддверии самой игры.



-SlashuuR-   27 августа 2013 в 00:00

Shavoo
Да, похоже на то.

А нас кстати предупреждали, что в игре будет очень много жестоких моментов. Уверен, что это не единственный.

BeefierNebula   27 августа 2013 в 01:09

Блин, Клебитц был у меня любимым персонажем из GTA IV после Нико, жалко его. Рокстар любят убивать своих протагонистов, однако - первым был Вик Вэнс, потом Марстон в РДР, Фэлпс, теперь и Джона Кея решили прикончить... А ведь до этого спойлера Трэвор из всех троих мне больше всех нравился, надеюсь он хоть Клэя (и Терри? очень похож голосом) не замочил.

Shavoo
Видимо это тот самый момент, на GTAForums немало обсуждали по этому поводу, считают так же. Даже взять и наложить звук на фрагмент с трейлера - идеально подходит.

spitfire 26 rus   27 августа 2013 в 01:26

мда.., за такого ублюдка в ГТА нам играть еще не приходилось.
Извеняюсь, а что Коула Фэлпса из Л.А.Нуар тоже убили? А то я ее еще не прошол до конца

Shavoo   27 августа 2013 в 01:38

Только посмотрите на эту рожу!!!!


Это же больной человек! Даже по той аудиозаписи слышно, как этот подонок вроде бы спокойно говорит сначала, несет какую-ту ересь типа "Take off your pants, cowboy... let..let's f*ck." Это он к Джонни обращается! Ну разве это слова вменяемого человека?! "Снимай штаны, ковбой. Давай по*****я"

Эх и всё из-за бабы-наркоманки... Данная ситуация лишний раз доказывает то, что мужики по жизни страдают и вот даже погибают из-за баб! Из-за их ошибок, из-за того что они ведут себя как шмары последние!


spitfire 26 rus а что Коула Фэлпса из Л.А.Нуар тоже убили?
К сожалению да...

BeefierNebula   27 августа 2013 в 01:57

Shavoo
Согласен, как-то печально все для них сложилось: в четверке Джон был самый брутальный и безжалостный из троицы, валил десятки "Ангелов" почти в одиночку. Видимо Эшли его еще и на наркоту подсадила, иначе как-то не верится чтоб его вдруг грохнул какой-то ударенный псих всего-то за несколько секунд.

Все, теперь для меня Майкл центральный персонаж...

Shavoo   27 августа 2013 в 02:09

BeefierNebula не думаю, что он был на наркоте. Джон всё свою жизнь отдал братству, сначала на Восточном побережье, а потом на Западном...
Он вроде как курил траву, по крайней мере в TLAD он это упоминает, если смотреть приватный танец в стрип-клубе, но трава, это так, цветочки. Эшли то торчала от чего покрепче, походу так и не завязала (прошмандовка херова)
Лучше бы Ангелов Смерти заслали в Лос Сантос,а не The Lost. Вот по этим козлам я бы с радостью еще раз пошмалял!

Все, теперь для меня Майкл центральный персонаж... да да да, есть такая буква!

Steve0   27 августа 2013 в 02:11

А что, неплохо будет, если вдруг Тревор так раз и окажется главным антагонистом игры и предаст друзей. Оригинально, по крайней мере. А то обычно главные герои уже по умолчанию ходячие спойлеры и ты знаешь, что с ними ничего не случится, так как после сюжета еще есть фриплей. К тому же слушок есть, что Тревор тоже умрет. Может он и будет финальным глав гадом.
Вообще я думаю будет так. Тревор предаст Майкла ради денег, убьет его жену и сына и начнет тянуть Франклина на свою сторону. Но тот встанет на сторону Майкла, так как он ему как отец и вместе они расправятся с Тревором.

Artcor3   27 августа 2013 в 06:23

Если все эти записи - не то, о чем я говорил раньше, значит в этот раз главные персонажи игры - действительно плохие парни, один уж точно...

Тульский Поцик   27 августа 2013 в 10:25

Shavoo
Вот,блин,вчера я пересматривал все трейлеры и видел этот момент и мелькнула шальная мысль,но я открестился.А сейчас на скриншоте опять убедился что ...R.I.P. Клебитц,потерянный и проклятый.

Тульский Поцик   27 августа 2013 в 10:28

spitfire 26 rus
Фэлпса утопили в ... канализации,как бы символизирует.))

spitfire 26 rus   27 августа 2013 в 14:08

Раз уж тут собрались те, кому спойлеры не испортят впечатление об игре, то можно поговорить о том, что интересного заметили в видео роликах из телека ГТА5.
Только давайте договоримся, не обсуждать здесь того, что сделал солдат с обезьянкой (хоть обезьянка была и не против...), в трейлере фильма "THE SIMIAN", который показывают по телеку в игре.
Например я заметил трамвай, который состоит из двух вагонов. Видел я его в трех или четырех местах, в разных роликах. Он красный с белой крышей.

Тульский Поцик   27 августа 2013 в 15:01

spitfire 26 rus
Я заметил синие палатки у бомжей а также что в порту погрузочные краны и погрузчики наконец-то функционируют нормально и передвигают ящики.

spitfire 26 rus   27 августа 2013 в 15:05

Тульский поцик
кстати да! В порту огромные краны, которые передвигаются по рельсам и они работают, все механизмы крана двигаются! Погрузчики большие какие то, размером с большой трактор, не такие маленькие как были в SA. Но маленькие погрузчики как в Сане, я думаю тоже будут.

Tolmach_na_boomere   27 августа 2013 в 16:04

spitfire 26 rus
Будет миссия, сначала выкрасть три обезьяны ночью из зоопарка, а на следующий день использовать их при ограблении банка. А именно, запустив их среди рабочего дня в зал банка и создав хаос и панику.

spitfire 26 rus   27 августа 2013 в 16:31

Tolmach_na_boomere
ты где то читал про это?

Тульский Поцик   29 августа 2013 в 19:45

Этот шлюховатого вида задохлик с женской прической с верхнего скриншота (где Джонни мутузит этот психопат Тревор) засветился в последнем трейлере.Шестёрка и шавка Тревора.

Tolmach_na_boomere   29 августа 2013 в 21:51

Тульский поцик
Я тебе даже больше скажу, в трейлере про Тревора, вышедшем в мае, этот чудик "с женской прической" в конце пробегает в кадре с разукрашенным лицом, и в следующем кадре на заднем плане, хватается за нож.

-Ghоst-   30 августа 2013 в 11:16

Про джонни, допустим у него будет перепалка с тревором и у них будет драка и все такое,и тут тревор подумает что он убил джонни и оставил его где нибудь подыхать,но.... может он выживет каким нибудь образом и отомстит все таки тревору и слухи про смерть тревора подтвердятся.(хочется верить в это:(( может даже у майкла будет конфликт с тревором и даже будет война между ними а там подключится джонни :DD

DexentsMax   30 августа 2013 в 11:58

-Ghоst-
ахаха и Джонни ещё станет играбельным персонажем вместо Тревора....:DDD

Ronik 1912   30 августа 2013 в 12:09

Сдался вам этот джонни. Новая часть - новые персонажи, убьют байкера - отлично, будет связан несколько сюжет прошлой части и этой. Не всегда же везде хэппиэнды, интереснее когда сценарий разнообразен.

Тульский Поцик   30 августа 2013 в 14:26

Ronik 1912
На Нико вообще пофиг,пусть его хоть сто раз убьют а вот Джонни такой запоминающийся son of bitch,светлое пятно во всей унылой и мутной четверке с эпизодами,поэтому его убийство да к тому же не элегантным Майклом а вонючим алконватом-психопатом щемит сердце и грызет душу.

Pretty Boy   30 августа 2013 в 16:59

В сюжете должна быть хоть капелька драмы, как например в саныче было. Тем более 12 летние игроки, которые первый раз играют в ГТА вообще не знают кто такой Джонни и почему его все так жалеют.

Ronik 1912   30 августа 2013 в 20:50

При всей маленьких размерах сюжетной линии, я не смог даже до конца пройти "Гея Тони" и байкеров, поэтому даже и не запомнил имена персонажей. Какой уж там колорит. Все на одно лицо, истории связной нет.
Но даже если бы этот Джонни и был какой-то действительно значимый персонаж и его грохнули - все равно было бы интересно. Ну или если бы на его месте был кто-то другой из прошлых частей, CJ, Сизар или Свит, например. Не всегда же смотреть за линейным сюжетом, где сценарист боится кого-то убрать из-за того, что персонаж еще может где-то понадобиться

Тульский Поцик   30 августа 2013 в 22:43

Ronik 1912
Ты пропустил огромный кусок удовольствия,не поиграв в lost and damned.Почти все игровые издания как один подтвердили,что "дополнение по времени равносильно 1/3 оригинала но гораздо продуманнее,насыщеннее и интереснее."
Пока время есть до выхода гта 5 советую восполнить пробел.А баллада о гее тони такая унылая и скучная параша,что на нее время тратить очень стыдно и жаль.

DexentsMax   1 сентября 2013 в 10:44

Pretty Boy
В сюжете должна быть хоть капелька драмы, как например в саныче было
Согласен, но драма должна быть чуток другой ведь это играбельный персонаж, хоть и из прошлой части....)

Artcor3   1 сентября 2013 в 11:13

Мне тоже Джонни больше всех нравился в 4 части. И если уж R* пошли на его убийство, значит сюжет будет отличным.

Forumen   1 сентября 2013 в 14:20

Да ну на этого байкера онр был чучелом не нашедшем свое место как и его братстсво так и подохнет хромым говном которого все ненавидят помните как он украл у бочино денег и джима пришили лучше го друга а он даже и не отомстил и не признался чтоб его спасти, а нико спокойно убил бочино нечего не боясь мстил за брата ценой жизни он был умен силен были нормальные девушки нико охеренный персонаж и луис тоже богат с кучей норм друзей а вот байкер ненужен он тупой его все облапошивали.

Shavoo   1 сентября 2013 в 15:58

Forumen а вот байкер ненужен он тупой его все облапошивали.
угу, конечно! Это еще кто кого облапошил!
не надо тут басни травить.

DexentsMax   1 сентября 2013 в 17:00

Forumen
Я так и не понял кто его облопошил, вроде бы кейс с деньгами в итоге у него и остался...!

Tolmach_na_boomere   1 сентября 2013 в 23:17

Оффтоп конечно, но Джонни поступил слишком дерзко и нагло, решив что самый умный, и захапав деньги Боччино... В итоге поплатился жизнью друга. Ах, наверное им сподвигла ещё и ревность к Эшли. Решил отомстить таким образом Рэю, и в итоге лоханулся. Клуб разгромили тоже за его косяки вроде. Да простит меня Тульский поцик, но имхо Джонни Кей - неудачник по жизни ((
И ещё, думается мне, что Рокстар* сами стебутся над своим первонажем, высмеивая и делая акцент на его еврейской национальности, и возможно решили, что в 5 части будет логично его пришить, дабы "не мучался", лол ) Как в русской поговорке "Умер Максим, да и хрен с ним" "Живем не на радость, и пришибить некому".

Евгений Игрович
Да, остался, да только радость эти деньги ему не принесли.. Друга замочили, клуб разгромили.. Безысходность.

Тульский Поцик   2 сентября 2013 в 10:22

Tolmach_na_boomere
Я вообще не понял толком куда бабки делись.Если остались у Джонни то почему это ни во что не вылилось?
ЗЫ заметили как внешность Джонни в гта 4 отличается от TLAD?В четверке где он встречается с Нико и Плейбоем у него просто картофельный мешок да и в целом модель невнятная,непроработанная а в TLAD в том же ролике он в другой одежде и с большим кол-вом мелких деталей.

DexentsMax   2 сентября 2013 в 13:16

Что то TLAD захотелось перепройти

DexentsMax   4 сентября 2013 в 07:49

Из IGN:
В миссии Nervous Ron, в ней мы играем за Тревора. Он в ярости после того, как байкеры из The Lost забрались к нему в трейлер и сломали несколько статуэток. Он хочет им отомстить за это, но также он знает, что они торгуют оружием, поэтому хочет убить двух зайцев одним выстрелом.

Тульский Поцик   4 сентября 2013 в 11:44

Евгений Игрович
Из-за статуэток людей убивает.

DexentsMax   4 сентября 2013 в 12:19

Тульский поцик
ага, я не думал что он на столько псих...

Shavoo   13 сентября 2013 в 16:42

DocToR aka DOC не будет сиджея и никаких других персонажей из эры GTA III!!!
Возможно кто-нибудь еще из IV-ки появиться...

DocToR aka DOC   13 сентября 2013 в 16:47

Shavoo
Да я знаю. Но намеки что с ними случилось должны быть. Как в GTA 4 про Дональда Лава.

Ronik 1912   13 сентября 2013 в 16:55

Тульский поцик
Печально, но по-моему ты совсем поехал со своим Джонни) Ну сюжет такой, чем больше неожиданного - тем интереснее.

BeefierNebula   13 сентября 2013 в 17:22

будто сильно покалечен
Надеюсь что так. Жалко его, но думаю это маловероятно, в одной из слитых аудио ведь говорится что-то вроде "...after you killed Johnny K..." мало ли что его кто-то вытянет оттуда... Интересно чего Джонни с Эш снова ошиваться начал, ведь в TLaD'е он как-бы так выразиться "не горел желанием с ней видеться", в конце то и вообще отшил подальше.

DocToR aka DOC   13 сентября 2013 в 18:31

BeefierNebula
Видимо он так и не смог ее забыть. И опять пошел вытаскивать ее из какой-нибудь передряги. Если бы не Эш, то Фица бы не убили, да и с Билли может по другому все сложилось бы. Столько жизней загубила.

Ronik 1912   13 сентября 2013 в 18:42

Вы как-будто какой-то мыльный женский сериал обсуждаете, расслабьтесь;D

Тульский Поцик   13 сентября 2013 в 19:41

Ronik 1912
Не интересно,не читай.Но тему засирать не надо,ок?

Ronik 1912   13 сентября 2013 в 20:51

Тульский поцик
Кто засирает тему? Вы обсуждаете сюжет и я обсуждаю.

Кстати, в стриме смотрел - с собакой можно гулять, скиллы ей какие-то прокачивать, умения (в подсказке было по крайней мере), мячик ей кидать, показывать на кого нападать можно. Прикольно)

Dimposichev   13 сентября 2013 в 21:12

Ronik 1912
Это действительно так. Мяч можно кидать когда бьереш пса на прогулку вот про скилы я сам немного не догнал, но по фразе что "приложение для вашейго афйона/айпада" ну вы понели...

Тульский Поцик   13 сентября 2013 в 21:15

Ronik 1912
"Печально, но по-моему ты совсем поехал со своим Джонни)"
"Вы как-будто какой-то мыльный женский сериал обсуждаете, расслабьтесь;D"

Твое обсуждение похоже на пустословие.

DocToR aka DOC   14 сентября 2013 в 14:58

Пацаны найдите там улицу Гроув Стрит, а конкретно дом Джонсонов. Вот никогда не поверю что разрабы не сделали в игре дом Джонсонов.

roman.kozeev   14 сентября 2013 в 15:29

DocToR aka DOC
Пацаны найдите там улицу Гроув Стрит, а конкретно дом Джонсонов. Вот никогда не поверю что разрабы не сделали в игре дом Джонсонов.


DocToR aka DOC   14 сентября 2013 в 15:44

roman.kozeev
От души.
Дом Райдера на месте, свита тоже на месте, а вот от дома Джонсонов я так понял один гараж и остался.

DocToR aka DOC   14 сентября 2013 в 18:47

Пацаны еще такой вопрос, упоминается ли в игре кто теперь возглавляет банду Гроув стрит? И играя за Франклина не говорится что-нибудь про прежних лидеров?

Ronik 1912   14 сентября 2013 в 19:21

Ещё один прикол в стриме увидел: играя за Майкла, можно подойти к типу на улице за стойкой, который предложит вам затянуться. Будет небольшой разговор, потом Майкл соглашается, у него начинаются глюки, ему мерещатся пришельцы вокруг и нужно убивать их из минигана :о

Shavoo   15 сентября 2013 в 00:02

Ronik 1912 да да да, я тоже этот момент в стриме видал! Прикольный момент))) Я ржал
Походу Майклу дали затянутся не марихуаной, а каким-нибудь аналогом наших курительных смесей (спайс). Та еще херня скажу вам. Трава куда лучше.
Приход не хилый такой у Майкла был :D






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Enslaved: Odyssey to the West трейлер, коды на Deus Ex, First Templar: В поисках Святого Грааля
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail