PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Прохождение > Предательство Майкла

Предательство Майкла

drunky Irish   2 августа 2016 в 08:11

Пройдя игру,я так и не понял,чего ради Майкл все-таки предал Тревора в начале?
По сути,ему дали за это новую жизнь в Лос Сантосе и все такое.Но ведь Тревор ничем не угрожал Майклу.Тогда зачем было сдавать его.Ради семьи? Но ведь Майк грабил,и у него по-любому была большая сумма денег в копилке,чтобы обеспечивать семью.
Может ради того,чтобы отвязаться от Тревора наконец.Но это можно было сделать и без предательства,так как он нашел себе нового другана для ограблений,Брэда.
И из некоторых диалогов между Майком и Франком можно понять что вместо Брэда должны были убить Тревора.Что получается,Майк подлая крыса,которая одобрила смерть друга.Может я что-то не уловил...
Просто это делает игру полный Гвном.
Кто нибудь ответит,мужик, это же игра,а не книга или фильм,зачем так стараться разбирать сюжет.Я не соглашусь с этим,ведь в наше время хороший сюжет в играх актуален еще как.И будучи фанатом Рокстаров приходит разочарование,после такого не допиленого сюжета,учитывая что в предыдущей GTA было всё четко и понятно.

Shif077   2 августа 2016 в 08:23

drunky Irish
В какой-то миссии говорилось что Тревор и Бред хотели убрать Майкла так как он после свадьбы стал мягким.Поэтому Майкл и сдал всех и вся

drunky Irish   2 августа 2016 в 08:29

Shif077
Тревор врятли бы стал его убивать,ведь после лживой смерти Майкла,он сделал себе тату с его именем,и по дальнейшему сюжету,можно понять что Тревор хоть и психованный...и прочее прочее,но он честный и преданный.Ведь даже в той миссии,когда Тревор раскопал могилу и обнаружил там Брэда,он так и не смог убить Майлка,как и тот его.
Насчет той миссии,я припоминаю что,когда Тревор и Уэйд ехали в первый раз в Лос Сантос,то Тревор сказал насчет этого,типа он просто нашел замену Майклу,потому что тот сдулся,но насчет того что убивать его,там не говорилось.

Spider Jerusalem   2 августа 2016 в 08:55

майкл работал с фбр еще до ограбления в людендорфе, следовательно если бы тревор узнал об этом, ничего хорошего бы не вышло,плюс он сам по себе психопат опасный для общества

drunky Irish   2 августа 2016 в 09:26

Хотя...если по сути,то я разобрался.Может и многие поймут в чем дело как и я.А дело вот в чем...Дэйв поймал известного грабителя банков(Майкла),то есть он поймал его за пятую точку и предложил сделку: Либо ты сдаешь мне Тревора(который был намного опаснее Майкла),либо тебя сажают и т.д.
Майкл принял эту сделку,так-как некуда было деваться,из-за семьи.Потому он предложил кое-какие свои условия(поддельная смерть и новая жизнь) и согласился.
Но по случайности вместо Тревора, ловят/убивают Брэда(а точнее,они упускают тупо Тревора из-за заложницы).И становится понятным,что Майкл не желал зла Тревору,после того как лежа притворяясь раненым,кричал Тревору,чтобы тот сбегал отсюда.Ведь по идее,сделка есть сделка,и потому Дэйв выполнил условия Майкла,даже не поймав Тревора.Либо Майкла спасло еще то,что Дэйв ничего не потерял,упустив Тревора,так-как "убийство" Майкла,принесло Дэйву репутацию и деньги.Думаю всё так обстоит.Просто в игре это было выражено,не совсем в лоб игрокам.

_PRIMAL_   2 августа 2016 в 09:28

drunky Irish
Если бы он не кинул Тревора,то всю жизнь бы грабил банки,и ждал бы,пока в определенный момент Тревор окончательно не спятит,и не убьет его

drunky Irish   2 августа 2016 в 09:30

_PRIMAL_
Тревор не убил бы его,то что он жестокий и неуравновешаный,не значит что он не разумный и гавнистый душой человек.И,я выше описал в чем дело.

Tiger Goose   2 августа 2016 в 09:33

Если бы Майкл не сдал подельников, то сел бы за решётку. Надолго. Очень надолго. А у него в то время были молодая жена и маленькие дети. Обо всём этом говорится в игре. Даже если в Майкле взыграло бы невероятное благородство, и он решил бы отправиться в тюрьму (хотя это ещё вопрос, благородство ли: ведь он оставляет семью, которую надо поднимать), то его бы осудили по полной, и практически всё имущество, конечно же, было бы конфисковано, и жене с детьми жить было бы не на что. А так ему разрешили смотаться с деньгами, которые формально уже его.

Также Майкл в ответ на порицания со стороны Франклина сказал ему, что жизнь может поставить перед таким выбором, что только одно действие будет единственно верным. То есть выбор между семьёй и другом очевиден.

drunky Irish   2 августа 2016 в 09:36

Tiger Goose
Я же тоже самое написал выше.Но,я не помню почему-то,чтобы в игре говорилось о сделке этой.Либо я упустил это.

Tiger Goose   2 августа 2016 в 09:46

drunky Irish написал:
Я же тоже самое написал выше.


Ну, не точь в точь тоже самое. Когда я писал сообщение, твоего поста ещё не было, как и двух других выше. К тому же у тебя предположения, хоть по большей части правильные. Я же опираюсь исключительно на информацию, почерпнутую из игры.

drunky Irish написал:
Но,я не помню почему-то,чтобы в игре говорилось о сделке этой.


Майкл с Франклином часто об этом говорили. Также некоторые детали всплывали из диалогов Майкла и Дэйва.

drunky Irish   2 августа 2016 в 09:53

Tiger Goose
У меня не предположение было,я же написал что разобрался.Да и это не важно.Но,я все равно не помню,чтобы Майкл говорил Франку,почему и ради чего предал Тревора.
Помню что когда Майкл ехал за Тревором на кладбище,то начались воспоминания,где он жене говорит о какой-то сделки.Но в самой игре,почему-то не упоминались сами детали той сделки,их я узнал из wiki.

Tiger Goose   2 августа 2016 в 09:57

drunky Irish написал:
У меня не предположение было,я же написал что разобрался.Да и это не важно.Но,я все равно не помню,чтобы Майкл говорил Франку,почему и ради чего предал Тревора.
Помню что когда Майкл ехал за Тревором на кладбище,то начались воспоминания,где он жене говорит о какой-то сделки.Но в самой игре,почему-то не упоминались сами детали той сделки,их я узнал из wiki.


Ну, бывает. Игра-то длинная. Можно чего-то и упустить. Но поводу этой ситуации мне всё было понятно после прохождения игры.

HankShrader   2 августа 2016 в 10:18

Майкл-положительный персонаж, а Тревор больше всех подходит на протагониста серии GTA...

drunky Irish   2 августа 2016 в 10:24

HankShrader
Скорее на антагониста,ведь начиная с GTA 3 все протагонисты,были уж очень менее жестоки и психованы,чем Тревор.

Да уж,и тут возникает ирония,когда ближе к финалу игры,Франка просят предать своего напарника,ради собственного блага,тоже люди из ФБР,как и тогда с Майклом)






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, дополнение к Меч и магия. Герои 6, Need for Speed 3: Hot Pursuit патч, save DRIV3R
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail