PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Прохождение > Миссия «Огромный куш»

Миссия «Огромный куш»

DeCoRe   20 апреля 2015 в 11:31

Прохождение миссии в разделе Wiki: Планирование | Тонко | Очевидно

Гайз, такова проблема!! Кто может сталкивался с данной проблемой!
Миссия 63 "Огромный куш" выбрал "Тривиальный подход", После того как улетаю за Тревора на вертолете с золотом за город, должен переключиться на Майка, и как только происходит переключение (2 тика приближения) игра виснет!! Много где искал, никто не писал такого :(
Как пройти эту миссию:
Нужно по 3 раза умирать и будет появляться пропуск момента, вплоть до того как нужно будет доставить золото на вертолете на поезд!

rus_Inversion   23 апреля 2015 в 11:26

Когда проходит диалог Тревора с Лестером (с кем точно идет диалог я не знаю) нужно переключится с Тревора на Майкла, и при смене персонажа игра вылетает. Кто сталкивался? Что делать?

Den4ikOdessa   23 апреля 2015 в 11:31

я уже все перепробывал((( ничего не помогает(( и пропускал задания, и графу уменьшал((( все так же вылеты на этой миссии(((

mr. SD   23 апреля 2015 в 11:33

rus_Inversion
если пиратка - то это норма. На каждом шагу может вылететь.

Bioz19931   23 апреля 2015 в 14:20

Купи игру если пиратка

rus_Inversion   23 апреля 2015 в 14:24

Bioz19931
Если человек играет на пиратке, то этому есть 2 причины:
1) Нету лишних средств тратить на игру.
2) Играть только в сингл, так как покупать есть смысл только ради Онлайна.

Kur4sh116rus   23 апреля 2015 в 14:35

rus_Inversion
С первым пунктом согласен, а второй полный бред.

Mr.Dmr   23 апреля 2015 в 15:00

Понакачают пираток а потом ноют по форумам что у них вылетает

vova.usa   23 апреля 2015 в 19:23

Так же вылетает на этой миссии... есть предложения, что делать?

rus_Inversion   23 апреля 2015 в 23:52

vova.usa
Пока нету, жду когда кто то отпишется.

PaulMLF   23 апреля 2015 в 23:54

В общем так:
1)Если конечно интересен сам сюжет, как проходится эта миссия в оригинале, то можете погрузить золото на вертолёты, и когда надо с тревора на майкла переключаться(когда вылет), то просто помираете, затем еще два раза помираете за франка(потому что раздел идет начиная от Франклина). После пропуска раздела вас перекинет на Майкла, вы там все делаете за него, что надо. И (!СПОЙЛЕР!) после того, как вы уедете от погони в 5 звезд(Когда уедете от погони, вам скажут переключиться на тревора, и тогда снова вылет), снова умираете три раза и пропускаете. Вас перекинет на Ти и все, дальше не выкинет из игры, переключений персонажей не будет больше.
2)Если сюжет НЕ ИНТЕРЕСЕН, тогда просто до Тревора взрываете себя, убиваете, кромсаете, короче пока вам этот звук смерти до глотки не дойдет.
Надеюсь, что помог :)

Сам прошел только что, делюсь

vova.usa   24 апреля 2015 в 20:59

Спасибо, сейчас попробую.

Немезис   25 апреля 2015 в 00:16

О, как раз искал как решить эту проблему, сейчас буду пробовать

Кирилл Орловский   25 апреля 2015 в 00:21

на 42% вылет когда с франка на майкла переключаешься

pihken   25 апреля 2015 в 19:14

DeCoRe
Удалите в документах Rockstar Games/GTA V/Profiles/DFE3B7FD файлы cfg.dat и pc_settings.bin, запустите игру, настройте яркость. В настройки внутри игры пока НЕ ЗАХОДИТЕ - проходите миссии спокойно и вылетов не будет. Кому не помогло удаление - попробуйте не использовать для взрыва дверей бомбы-липучки и гранаты - взрывайте двери гранатометом или рпг. (по крайней мере в миссии Большой куш, решетки банка выносятся гранатометом) Ещё на миссии Большой куш: в момент, когда золото уже в клетках, но вертолет не улетел, и вы бежите убивать врагов, которые выходят из хранилища (в которое вы врывались) умираете три раза и пропускаете. Далее в моменте, где нужно сесть в машину для отхода - умираете и пропускаете. Вылетает в основном при переключении персонажей - умереть 3 раза и пропустить миссию.

neogame96   27 апреля 2015 в 16:15

Можно ли как-то исправить вылет во время ограбления Федерального хранилища, когда идет переключение с Тревора на Майкла, чтобы не пропускать миссию?

Default2   27 апреля 2015 в 16:16

Пропустить

Bogdanz   27 апреля 2015 в 16:18

К сожалению, никакой точной информации вы не получите, была бы лицензионная версия, вам бы помог официальный саппорт.

Default2   27 апреля 2015 в 16:38

Bogdanz
Тут нету разницы. Это игра кривая, а не кряк.

Bogdanz   27 апреля 2015 в 17:05

Император ПК игр
Вынужден не согласиться. Сам играю на лицензии, нареканий и проблем никаких нет.

_harb1nger_   27 апреля 2015 в 17:16

Есть способ: использовать гранаты и липучки только прицелившись через другое оружие, клавишей G, а не просто выбирать гранаты\липучки и кидать

neogame96   27 апреля 2015 в 17:38

_harb1nger_
Спасибо, помогло.

Groowy92   27 апреля 2015 в 21:15

Gera_85
Покупай, в лицензии ни одного вылета ни разу не случилось... все вылеты из-за кряка

JohnnyTop   27 апреля 2015 в 21:50

у меня тоже самое при ограблении грузовика с данными для Стива.
Перепробовал массу способов..

exgroover   27 апреля 2015 в 21:56

Играю на лицухе, 40 часов уже отыграл ни одного вылета не было.

igor белый   28 апреля 2015 в 15:48

у кого как. у некоторых на пиратке идет лучше чем на лицензии.

Santo2910   30 апреля 2015 в 19:26

и так проблема с вылетом, вот что мне помогает, когда в какой нибудь миссии вылетает при переключении, в тот момент когда оно просит переключиться просто ничего не делаем ждем до последнего, либо до того как иконка того персонажа на которого переключиться нужно покраснеет, либо до того как оно само перепрыгнет, пока мне это помогало во всех миссиях кроме самого первого ограбления там где они брони транспортер опрокинули, там пришлось скачать сейв с пройденной этой миссией.

olegо   3 мая 2015 в 19:49

Люди подскажите плиз, перед этой миссией надо спрятать авто, я не могу понять где ее прятать, везде тыкал уже и при звонке лестеру ни че не происходит....ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ где спрятать авто и какой надо авто

Артём Балабин   5 мая 2015 в 09:17

PaulMLF
Спасибо, помогло.. по 1 способу, и сюжет миссии прошел, и не вылетал второй раз

bsww   7 мая 2015 в 16:46

По тихому прошёл с первого раза без вылетов. В открытую пройти не могу из-за вылета на переходе с Тревора на Майкла (охота пройти без смертей). Вопрос к тем, кто прошёл миссию. Чтобы получить деньги надо "просохраняться" или пройти финальную миссию?

Anatoly Naprimer   16 мая 2015 в 02:18

у меня тоже игра виснет , точнее в самом начале , когда сажусь в машину , ни Тревор , ни Фрэнк не двигаются , просто стоят на месте в тачках , доезжаю до банка , где должен встретиться с корешем Майка , встаю на маркере и всё . ничего не происходит , нельзя ни выйти из машины , ни стрелять , миссия тупо дальше не идёт .
хз чё делать , перепробовал всё , что можно . ну руторге сказано скачать доп 5 гигов каких то файлов и закинуть в папку с игрой , несколько раз пробовал , но ничего не изменилось

кто знает в чём проблема ? помогите решить траблу , хочу пройти уж до конца .

Никита Каширин   24 мая 2015 в 16:09

доброго времени суток!
понимаю, что тема стопицотплюс, но уже все перепробовал.игра пиратка, апдейт 5 с фиксом.в окне без рамок и т.д. на миссии огромный куш садимсяв машину для отступления и появляется ошибка gta 5 не работает.все. прошу совета.

MayzeP_CTaLiHa   24 мая 2015 в 18:12

Просто умрите 3 раза не садясь в машину.

Никита Каширин   24 мая 2015 в 18:22

[MayzeP_CTaLiHa]
это понятно.но хочется пройти миссию целиком. хочется разобраться почему вылетает и решить проблему.

MayzeP_CTaLiHa   24 мая 2015 в 18:25

Никита Каширин
Ибо в миссии используется метательное оружие. Вылет обеспечивается им... ибо не пофиксено полностью, да и на авто- только оторваться от копов с уровнем поиска 5 звёзд.
Больше на автомобиле делать вы ничего не будете...

AU883RK0N7R011E   24 мая 2015 в 18:44

о,это же 335 версия да..знаю её,обнови до 350.1

Никита Каширин   24 мая 2015 в 18:47

[MayzeP_CTaLiHa]
метательное не использовал, гранатометом бил


9T0NN
она и стоит. 350 онлайн 1,26

AU883RK0N7R011E   24 мая 2015 в 18:55

Никита Каширин
ого,всё ещё не изменилось нечего?...вот это даа,я же удалил свою как прошел(

Никита Каширин   24 мая 2015 в 21:23

9T0NN
видимо не изменилось.миссию пропустил.теперь, после этой миссии, вылеты с этой ошибкой происходят периодически, от конкретного места не зависит.

SkyDreamer78   27 мая 2015 в 00:06

Никита Каширин
У меня тоже была такая проблема с вылетом под конец этой миссии, три самоубийства не помогали, и я решил выбросить [ПЕРЕД НАЧАЛОМ МИССИИ] все гранаты в Майкла и Франклина (кроме С4), кроме того я тогда играл от первого лица. Тебе уже, наверное, не пригодится, но может другому геймеру поможет...

Никита Каширин   27 мая 2015 в 20:00

ChrisRedfield
сделал аналогично, суицид граманатми и пропустил миссию. но да, не пригодится. удалил этот геморой со своего компа, слава богу)

Владислав Холодков   31 мая 2015 в 22:47

Проблема в том, что я не могу даже пропустить раздел так как зависает через 2-3 секунды после сохранки. Зависает сразу после получения задания сесть в машину для отхода. Я не как не могу успеть умереть второй и третий раз! Много раз пробовал по разному проходить в том числе без взрывчатки. Результат всегда один! Помогите пожалуйста с поиском решения!

HackerokX   31 мая 2015 в 22:54

Владислав Холодков
Пиратка? ( Обнови до последней версии, таблеткой Reloaded )
Лицензия? ( Проверь Хеш, добавит недостающие файлы для прохождения миссии )

Владислав Холодков   31 мая 2015 в 23:30

HackerokX
пиратка. А где найти таблетку? что то я не могу найти...

Gazavat   1 июня 2015 в 01:33

от 3dm зависает, а от reloaded все гуд

Владислав Холодков   1 июня 2015 в 17:59

Спасибо! Обновился. от reloaded прошел без проблем

Dimka_Play   15 ноября 2015 в 13:54

Ребят умоляю. Покажите на карте где находится банк с автостоянкой? Просто нужно туда транспорт для отхода отвезти. Где этот банк я не знаю. Умоляю помогите!

Alex497   15 ноября 2015 в 13:57

Dimka_Play
Опиши по подробнее. Я так понял загвоздка в одиночке. напиши что за миссия

Dimka_Play   15 ноября 2015 в 14:22

Alex497
Миссия не знаю какая, но нужен автобус для отхода. А где этот банк не знаю. Да это одиночка. Другой транспорт не подходит (места мало).

Alex497   15 ноября 2015 в 15:10

Dimka_Play
Во-первых, нафиг этот автобус, бери 4х местную любую машину.
Во-вторых, просто найди укромное место, например тёмный закоулок под каким нибудь мостом, и оставь машину там, после выйди из неё и позвони вроде, Лестеру, скажи типа тачку оставил тут и тд (перс сам скажет). Как бы и ВСЁ.

Dimka_Play   15 ноября 2015 в 15:25

Alex497
4 местная машина не подходит. Иногда когда сажусь в автобус пишет: этот транспорт подходит для отхода. припаркуйте его и позвоните лестеру (вроде так). А иногда пишет: этот транспорт подходит для отхода. Оставьте его на автостоянке у банка и позвоните лестеру. Когда я в укромном месте прячу автобус я звоню лестеру. Отвечает просто автоответчик что он занят. А где автостоянка у банка не знаю.

Maxwell Couls   15 ноября 2015 в 16:00

бывает что с первого раза просто автоответчик, я например прошел игру от и до, и не помню запары с этим, если принципиален банк то значит тот который вы будете грабить скорее всего,вообщем ставь машину в укромное место и пару раз позвони Лестеру,если с первого не выходит

Dimka_Play   15 ноября 2015 в 16:08

Maxwell Couls
По моему когда я нажимаю на лестера должна быть иконка дать координаты транспорта или типо этого. Если этого нету всё-равно нужно просто звонить ему?

bre4kthru   15 ноября 2015 в 17:44

попробуй, я лично делал так: взял 4х местную машину, свозил ее в LS Customs навесил комплект для отхода и поставил ее на подземную парковку недалеко от банка, либо под ним, уже точно не вспомню, потом просто позвонил лестеру и сказал координаты.

Dimka_Play   15 ноября 2015 в 18:45

bre4kthru
А где находится этот банк? Плиз скажи или скрин кинь. + Что это у тебя за миссия?

GTAмaнъ   15 ноября 2015 в 18:50

Dimka_Play
Миссия не знаю какая
Как можно проходить миссию и не знать её название?

Dimka_Play   15 ноября 2015 в 18:52

V-Nine
Последняя миссия которую я прошёл это Азы воспитания.

Light_Soul   15 ноября 2015 в 18:53

В меню паузы смотришь как называется миссия и ищешь прохождение этой миссии в сети.

Dimka_Play   15 ноября 2015 в 18:55

Light_Soul
Где именно в меню паузы?

После трёх перезапусков игры всё стало нормально.

Костя Савин   29 ноября 2015 в 09:54

У меня такой вопрос куда надо отвазить маслкары то есть Gaunletы
Я прокачал 1 маслкар в своей автомастерской а мне не написали куда надо ехать

0quasar   2 июня 2016 в 17:35

Нашел решение!
У меня миссия большой куш вылетала при плане Б на том моменте, когда нужно было уходить от полицейских на припаркованной машине в гараже! Все перепробовал, и играл в оконном режиме без рамки и правой кнопкой не пользовался и взрывчатку не использовал, ничего не помогало (кстати, однажды, там же в гараже удалось сесть через пассажирскую дверь в ФБРовский внедорожник и игра не вылетела!)
Все вроде бы просто, уничтожь себя 3 раза и все, пропусти эту часть, делов-то. Вот в этом вся загвоздка. 1 раз унижаешься, а дальше игра загружается, они все рядом стоят с машиной и быстро все ныряют в эту припаркованную машину... Ты просто не успеваешь выбрать что-нибудь взрывное и уничтожиться или уничтожить машину - все, моментальный вылет игры.
Помог решить проблему трейнер на понижение уровня розыска. Просто уничтожаешь машину, далее как только сообщат уйти от копов - понижай уровень розыска и ВСЕ. Они чуть-чуть постоят, вроде пол минуты ничего не делали, а тупо стояли и все, начинается диалог и далее вылетов нет нигде.
Сам не сторонник вообще каких-либо читерских штучек, ну тут реально больше никаких возможностей я не видел. Использовал native trainer

Faceless Void   26 июля 2016 в 23:06

Прошел миссию .дали каждому по 20 лямов, а когда зашел в меню денег нету....

Max7138   24 мая 2017 в 15:14

у меня зависает если переиграть большой куш, заставка в дверях стоит на месте, музыка стрип клуба играет

Миша Медведевs   4 января 2018 в 18:03

помогите у меня на тонком проходе когда подъезжаешь к въезду в банк на грузовике они просто стоят а те которые на втором грузовике крутятся врезаются и остаются на месте что делать?

_______________________   29 апреля 2018 в 18:41

Выбрал вариант А.
После тоннеля, когда приезжаю к хранилищу броневик останавливается и ничего не происходит. Что делать?

Jack_5   22 мая 2018 в 21:31

И у меня тоже. Вариант А подъехал к долбаному банку, въехал в маркер и всё не происходит ни чё, не запускается катсцена. Долбаный охранник не спрашивает почему я опоздал на 20 секунд((( ПАМАГИТЕ!!! пжлст

Jack_5   24 мая 2018 в 09:35

SDRBB
Это походу из-за скриптовых модов. Мне помогло удаление папки script и всех скриптов из папки игры

Alejandrok   17 февраля 2019 в 11:01

Kur4sh116rus
А нахрена покупать игру не ради онлайна? Какой толк может быть от покупки только если не от онлайна, так как это единственная причина покупать лицензию, всё остальное можно увидеть и на пиратке

попов глеь   3 августа 2022 в 15:00

помоги те пожалуйста когда при варианте тонко приехал к входу в хранилище ничего не происходит игра со стима как исправить??






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Carrier Command: Gaea Mission патч, продать игру Batman: Аркхем Сити, APB: Reloaded NoCD
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail